Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tarup-Paarup

Calendrier des matchs en direct de Tarup-Paarup

16:00 16:0008.05.21 Horsens II Tarup-Paarup
14:00 14:0001.05.21 Tarup-Paarup OKS
18:30 18:3028.04.21 Marienlyst Tarup-Paarup
13:00 13:0024.04.21 Tarup-Paarup Marienlyst
18:30 18:3021.04.21 Varde IF Elite Tarup-Paarup
13:00 13:0017.04.21 Tarup-Paarup Odder
18:15 18:1514.04.21 OKS Tarup-Paarup
18:30 18:3009.04.21 Kolding B Tarup-Paarup
13:00 13:0005.04.21 Tarup-Paarup B 1913
13:00 13:0001.04.21 Tarup-Paarup Hedensted
14:00 14:0028.03.21 Ringkøbing Tarup-Paarup
13:00 13:0020.03.21 Tarup-Paarup Viby
14:00 14:0010.10.20 Odder2 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0003.10.20 Tarup-Paarup3 - 0Kolding B
13:00 13:0026.09.20 B 19130 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0019.09.20 Tarup-Paarup1 - 0Ringkøbing
13:00 13:0012.09.20 Viby1 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0029.08.20 Tarup-Paarup1 - 1Varde IF Elite
19:00 19:0021.08.20 Hedensted3 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0015.08.20 Tarup-Paarup0 - 0Horsens II
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hedensted Hedensted 22 10 6 4 0 25 14 11
2 Marienlyst Marienlyst 18 9 6 0 3 22 15 7
3 B 1913 B 1913 17 10 5 2 3 14 9 5
4 Odder Odder 14 9 4 2 3 19 18 1
5 Ringkøbing Ringkøbing 13 10 3 4 3 15 11 4
6 Tarup-Paarup Tarup-Paarup 13 8 3 4 1 11 7 4
7 OKS OKS 12 10 3 3 4 20 20 0
8 Varde IF Elite Varde IF Elite 9 10 2 3 5 16 24 -8
9 Viby Viby 8 10 2 2 6 16 23 -7
10 Horsens II Horsens II 8 10 1 5 4 10 18 -8
11 Kolding B Kolding B 8 10 1 5 4 12 21 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0022.06.19 Frem3 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0015.06.19 Tarup-Paarup2 - 3Avarta
14:00 14:0008.06.19 Hillerød0 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0001.06.19 Skovshoved2 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0025.05.19 Tarup-Paarup1 - 2Odder
19:00 19:0022.05.19 Marienlyst2 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0018.05.19 Tarup-Paarup2 - 0Kjellerup
13:00 13:0011.05.19 Tarup-Paarup1 - 0Dalum
14:00 14:0004.05.19 Sydvest0 - 4Tarup-Paarup
13:00 13:0027.04.19 Tarup-Paarup1 - 1Vejgaard B
15:00 15:0022.04.19 Slagelse B&I1 - 0Tarup-Paarup
14:00 14:0013.04.19 Odder2 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0006.04.19 Tarup-Paarup1 - 1Sydvest
13:30 13:3030.03.19 Kjellerup1 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0024.03.19 Ringkøbing1 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0016.03.19 Tarup-Paarup0 - 2Kolding IF
14:00 14:0009.03.19 Brabrand1 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0010.11.18 Tarup-Paarup0 - 4Aarhus Fremad
14:00 14:0003.11.18 Blokhus3 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0027.10.18 Tarup-Paarup1 - 2Vejgaard B
13:00 13:0021.10.18 Tarup-Paarup2 - 0Dalum
19:00 19:0012.10.18 Skive3 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0006.10.18 Tarup-Paarup1 - 4Odder
15:00 15:0029.09.18 Sydvest0 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0022.09.18 Tarup-Paarup0 - 1Brabrand
17:15 17:1518.09.18 Tarup-Paarup0 - 4Blokhus
19:00 19:0014.09.18 Kolding IF2 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0001.09.18 Vejgaard B1 - 2Tarup-Paarup
16:00 16:0025.08.18 Tarup-Paarup2 - 3Ringkøbing
18:00 18:0022.08.18 Dalum1 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0018.08.18 Aarhus Fremad4 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0011.08.18 Tarup-Paarup0 - 1Skive
13:00 13:0004.08.18 Tarup-Paarup3 - 0Kjellerup
14:00 14:0006.06.20 SfB-Oure Tarup-Paarup
13:00 13:0030.05.20 Tarup-Paarup Herning Fremad
13:00 13:0023.05.20 Tarup-Paarup Hedensted
14:00 14:0016.05.20 Odder Tarup-Paarup
13:00 13:0009.05.20 Tarup-Paarup Otterup
14:00 14:0002.05.20 Marienlyst Tarup-Paarup
13:00 13:0025.04.20 Tarup-Paarup OKS
15:00 15:0018.04.20 Varde IF Elite Tarup-Paarup
15:30 15:3011.04.20 Tarup-Paarup Kolding B
13:00 13:0004.04.20 Tarup-Paarup SfB-Oure
14:00 14:0028.03.20 Herning Fremad Tarup-Paarup
13:30 13:3021.03.20 Hedensted Tarup-Paarup
14:00 14:0014.03.20 Tarup-Paarup Odder
13:00 13:0002.11.19 Otterup2 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0026.10.19 Tarup-Paarup1 - 1Marienlyst
15:00 15:0019.10.19 OKS0 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0012.10.19 Tarup-Paarup2 - 1Varde IF Elite
13:00 13:0005.10.19 Kolding B0 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0028.09.19 SfB-Oure1 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0021.09.19 Tarup-Paarup3 - 2Herning Fremad
13:00 13:0014.09.19 Tarup-Paarup1 - 0Hedensted
14:00 14:0008.09.19 Odder0 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0031.08.19 Tarup-Paarup1 - 2Otterup
18:30 18:3023.08.19 Marienlyst0 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0017.08.19 Tarup-Paarup1 - 3OKS
19:00 19:0009.08.19 Varde IF Elite3 - 1Tarup-Paarup
19:00 19:0002.08.19 Tarup-Paarup1 - 4Kolding B
13:00 13:0016.06.18 Tarup-Paarup5 - 0Esbjerg II
15:30 15:3009.06.18 VSK Aarhus II1 - 4Tarup-Paarup
13:00 13:0002.06.18 Tarup-Paarup1 - 2B 1909
13:00 13:0026.05.18 Tarup-Paarup1 - 2Varde IF Elite
13:30 13:3019.05.18 Aarhus Fremad II4 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0012.05.18 Tarup-Paarup3 - 1Kolding B
18:45 18:4504.05.18 Oure-skolerne2 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0028.04.18 Tarup-Paarup2 - 0B 1913
14:00 14:0021.04.18 Sønderborg1 - 5Tarup-Paarup
14:00 14:0015.04.18 Esbjerg II2 - 5Tarup-Paarup
13:00 13:0007.04.18 Tarup-Paarup0 - 0VSK Aarhus II
15:00 15:0031.03.18 B 19090 - 1Tarup-Paarup
15:00 15:0024.03.18 Varde IF Elite2 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0004.11.17 Tarup-Paarup3 - 2Aarhus Fremad II
15:30 15:3028.10.17 Kolding B0 - 5Tarup-Paarup
13:00 13:0021.10.17 Tarup-Paarup1 - 1Oure-skolerne
15:30 15:3014.10.17 B 19131 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0007.10.17 Tarup-Paarup3 - 1Sønderborg
13:00 13:0030.09.17 Tarup-Paarup5 - 1Esbjerg II
15:30 15:3023.09.17 VSK Aarhus II0 - 7Tarup-Paarup
13:00 13:0016.09.17 Tarup-Paarup2 - 1B 1909
13:00 13:0009.09.17 Tarup-Paarup1 - 1Varde IF Elite
13:30 13:3002.09.17 Aarhus Fremad II1 - 4Tarup-Paarup
13:00 13:0026.08.17 Tarup-Paarup4 - 2Kolding B
17:30 17:3018.08.17 Oure-skolerne4 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0012.08.17 Tarup-Paarup4 - 1B 1913
18:30 18:3006.08.17 Sønderborg4 - 3Tarup-Paarup
15:30 15:3017.06.17 Tarup-Paarup2 - 3Oure-skolerne
14:45 14:4510.06.17 Højfyn3 - 5Tarup-Paarup
13:00 13:0003.06.17 Tarup-Paarup4 - 1Fredericia FF
14:00 14:0027.05.17 Esbjerg II1 - 5Tarup-Paarup
13:00 13:0020.05.17 Tarup-Paarup1 - 3Sønderborg
13:00 13:0013.05.17 Tarup-Paarup2 - 3Ringkøbing
15:00 15:0006.05.17 Varde IF Elite1 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0029.04.17 Tarup-Paarup2 - 1Kolding B
13:00 13:0022.04.17 B 19131 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0015.04.17 Oure-skolerne0 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0008.04.17 Tarup-Paarup4 - 1Højfyn
13:30 13:3001.04.17 Fredericia FF0 - 7Tarup-Paarup
13:00 13:0025.03.17 Tarup-Paarup1 - 1Esbjerg II
14:00 14:0005.11.16 Sønderborg0 - 2Tarup-Paarup
13:30 13:3030.10.16 Ringkøbing1 - 0Tarup-Paarup
13:00 13:0022.10.16 Tarup-Paarup3 - 1Varde
15:00 15:0015.10.16 Kolding B1 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0008.10.16 Tarup-Paarup1 - 2B 1913
13:00 13:0001.10.16 Tarup-Paarup1 - 5Oure-skolerne
13:00 13:0025.09.16 Højfyn1 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0017.09.16 Tarup-Paarup4 - 0Fredericia FF
13:00 13:0010.09.16 Esbjerg II3 - 2Tarup-Paarup
13:00 13:0003.09.16 Tarup-Paarup4 - 1Sønderborg
13:00 13:0027.08.16 Tarup-Paarup2 - 1Ringkøbing
18:00 18:0024.08.16 B 19130 - 4Tarup-Paarup
15:00 15:0020.08.16 Varde1 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0013.08.16 Tarup-Paarup2 - 0Kolding B
15:00 15:0018.06.16 Rishøj4 - 3Tarup-Paarup
18:45 18:4510.06.16 Tarup-Paarup1 - 0Oure-skolerne
13:00 13:0004.06.16 Tarup-Paarup1 - 3Sydvest
14:00 14:0028.05.16 Sønderborg0 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0021.05.16 Tarup-Paarup0 - 1Varde IF Elite
19:00 19:0015.05.16 Kalundborg0 - 5Tarup-Paarup
13:00 13:0007.05.16 Tarup-Paarup0 - 2Greve
14:45 14:4501.05.16 Marstal / Rise1 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0022.04.16 Tarup-Paarup4 - 1Taastrup
15:30 15:3016.04.16 Kolding B0 - 5Tarup-Paarup
13:00 13:0009.04.16 Tarup-Paarup3 - 1Tuse
13:30 13:3002.04.16 KFUM Roskilde5 - 3Tarup-Paarup
13:00 13:0028.03.16 Tarup-Paarup2 - 1B 1909
13:00 13:0031.10.15 Tarup-Paarup5 - 0Rishøj
13:00 13:0024.10.15 Oure-skolerne0 - 2Tarup-Paarup
14:30 14:3017.10.15 Sydvest3 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:0010.10.15 Tarup-Paarup0 - 2Sønderborg
15:00 15:0003.10.15 Varde IF Elite4 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0026.09.15 Tarup-Paarup0 - 1Kalundborg
13:00 13:0019.09.15 Greve4 - 4Tarup-Paarup
15:00 15:0012.09.15 Tarup-Paarup4 - 2Marstal / Rise
14:00 14:0005.09.15 Taastrup2 - 2Tarup-Paarup
15:00 15:0029.08.15 Tarup-Paarup1 - 1Kolding B
15:00 15:0022.08.15 Tuse2 - 1Tarup-Paarup
15:00 15:0015.08.15 Tarup-Paarup0 - 2KFUM Roskilde
13:00 13:0008.08.15 B 19092 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0018.06.11 Tarup-Paarup1 - 5Marienlyst
11:00 11:0011.06.11 Haderslev2 - 3Tarup-Paarup
14:00 14:0004.06.11 Tarup-Paarup2 - 1Næsby II
14:30 14:3028.05.11 B 19213 - 1Tarup-Paarup
12:00 12:0020.05.11 Tarup-Paarup3 - 0B 1913
14:00 14:0014.05.11 Tarup-Paarup0 - 2Frem Sakskøbing
14:00 14:0007.05.11 Tarup-Paarup2 - 1Ringsted
14:00 14:0030.04.11 Tarup-Paarup1 - 1Kolding IF
14:30 14:3025.04.11 Sydvest5 - 3Tarup-Paarup
14:00 14:0021.04.11 Tarup-Paarup0 - 2Fjordager
14:00 14:0016.04.11 OKS3 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0009.04.11 Tarup-Paarup1 - 5Aarup
14:00 14:0002.04.11 Næstved II0 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0006.11.10 Marienlyst4 - 0Tarup-Paarup
14:00 14:0030.10.10 Tarup-Paarup2 - 3Haderslev
14:00 14:0024.10.10 Næsby II6 - 4Tarup-Paarup
14:00 14:0016.10.10 Tarup-Paarup2 - 2B 1921
12:00 12:0009.10.10 B 19132 - 2Tarup-Paarup
14:30 14:3002.10.10 Frem Sakskøbing6 - 1Tarup-Paarup
12:30 12:3025.09.10 Ringsted3 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0018.09.10 Kolding IF2 - 0Tarup-Paarup
14:00 14:0011.09.10 Tarup-Paarup0 - 2Sydvest
17:15 17:1503.09.10 Fjordager3 - 1Tarup-Paarup
14:00 14:0028.08.10 Tarup-Paarup4 - 1OKS
14:00 14:0021.08.10 Aarup1 - 0Tarup-Paarup
11:00 11:0014.08.10 Tarup-Paarup1 - 7Næstved II
17:15 17:1503.09.19 Tarup-Paarup0 - 3Roskilde
18:00 18:0006.08.19 SGI1 - 6Tarup-Paarup
17:15 17:1512.09.18 Tarup-Paarup0 - 1Thisted
18:00 18:0007.08.18 Nr. Aaby0 - 6Tarup-Paarup
18:30 18:3009.08.17 Tarup-Paarup1 - 2Dalum
17:45 17:4509.09.15 Tarup-Paarup0 - 2OB
18:30 18:3011.08.15 Marslev0 - 10Tarup-Paarup
17:30 17:3013.08.14 Tarup-Paarup2 - 4Svendborg
17:30 17:3013.08.13 Tarup-Paarup0 - 1Sydvest