Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Team Altamura

Calendrier des matchs en direct de Team Altamura

16:00 16:0013.06.21 Molfetta Calcio Team Altamura
16:00 16:0006.06.21 Team Altamura FC Francavilla
16:00 16:0030.05.21 Portici Team Altamura
16:00 16:0023.05.21 Tarente Team Altamura
16:00 16:0016.05.21 Team Altamura F. Andria
16:00 16:0009.05.21 AS Fasano3 - 2Team Altamura
15:00 15:0005.05.21 Team Altamura1 - 1Puteolana
15:00 15:0002.05.21 Team Altamura1 - 1Nuova Nardò
15:00 15:0028.04.21 US Bitonto1 - 1Team Altamura
15:00 15:0025.04.21 Team Altamura1 - 2Picerno
15:00 15:0021.04.21 Lavello1 - 1Team Altamura
15:00 15:0018.04.21 Aversa Normanna1 - 1Team Altamura
15:00 15:0014.04.21 Team Altamura1 - 0Gravina
15:00 15:0011.04.21 Brindisi0 - 0Team Altamura
15:00 15:0006.04.21 Team Altamura3 - 1Molfetta Calcio
15:00 15:0001.04.21 Team Altamura1 - 0Virtus Casarano
15:00 15:0028.03.21 Sorrente2 - 2Team Altamura
15:00 15:0021.02.21 Team Altamura0 - 1Audace Cerignola
14:30 14:3007.02.21 FC Francavilla0 - 2Team Altamura
15:00 15:0003.02.21 Team Altamura4 - 1Portici
14:30 14:3031.01.21 Team Altamura0 - 0Tarente
14:30 14:3024.01.21 F. Andria1 - 0Team Altamura
14:30 14:3017.01.21 Team Altamura2 - 0AS Fasano
14:30 14:3010.01.21 Nuova Nardò2 - 1Team Altamura
14:30 14:3006.01.21 Team Altamura4 - 1Aversa Normanna
14:30 14:3023.12.20 Gravina2 - 2Team Altamura
14:30 14:3020.12.20 Team Altamura2 - 0Brindisi
14:30 14:3013.12.20 Virtus Casarano3 - 1Team Altamura
14:30 14:3006.12.20 Puteolana1 - 3Team Altamura
14:30 14:3001.11.20 Team Altamura0 - 2Sorrente
15:00 15:0018.10.20 Team Altamura2 - 3US Bitonto
15:00 15:0011.10.20 Picerno1 - 2Team Altamura
15:00 15:0004.10.20 Team Altamura2 - 1Lavello
15:00 15:0027.09.20 Audace Cerignola2 - 2Team Altamura
Groupe H
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tarente Tarente 56 29 15 11 3 39 18 21
2 Picerno Picerno 52 28 14 10 4 44 30 14
3 Lavello Lavello 49 29 13 10 6 50 34 16
4 F. Andria F. Andria 48 29 12 12 5 33 18 15
5 Virtus Casarano Virtus Casarano 48 29 13 9 7 45 32 13
6 US Bitonto US Bitonto 45 29 13 6 10 40 35 5
7 Nuova Nardò Nuova Nardò 44 29 12 8 9 39 30 9
8 Team Altamura Team Altamura 43 29 11 10 8 44 34 10
9 Molfetta Calcio Molfetta Calcio 41 29 11 8 10 47 45 2
10 Audace Cerignola Audace Cerignola 40 28 10 10 8 46 30 16
11 Sorrente Sorrente 35 29 9 8 12 31 45 -14
12 AS Fasano AS Fasano 34 29 8 10 11 34 39 -5
13 Aversa Normanna Aversa Normanna 30 29 8 6 15 32 45 -13
14 Gravina Gravina 28 29 6 10 13 26 31 -5
15 FC Francavilla FC Francavilla 28 29 6 10 13 33 45 -12
16 Brindisi Brindisi 25 28 6 9 13 21 39 -18
17 Portici Portici 25 29 7 4 18 38 68 -30
18 Puteolana Puteolana 24 28 5 9 14 21 45 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0003.05.20 Team Altamura US Bitonto
15:00 15:0026.04.20 F. Andria Team Altamura
15:00 15:0019.04.20 Team Altamura Sorrente
15:00 15:0009.04.20 Nuova Nardò Team Altamura
15:00 15:0005.04.20 Team Altamura Foggia
15:00 15:0029.03.20 Brindisi Team Altamura
14:30 14:3022.03.20 Team Altamura Grumentum
14:30 14:3008.03.20 Audace Cerignola Team Altamura
15:00 15:0001.03.20 Team Altamura0 - 0Virtus Casarano
14:30 14:3023.02.20 Nocerina1 - 0Team Altamura
15:00 15:0016.02.20 Team Altamura2 - 0Tarente
14:30 14:3009.02.20 AS Fasano1 - 1Team Altamura
15:00 15:0002.02.20 Team Altamura1 - 1Gravina
14:30 14:3026.01.20 FC Francavilla2 - 2Team Altamura
14:30 14:3019.01.20 Team Altamura4 - 0Agropoli
14:30 14:3012.01.20 Gelbison Cilento SSD1 - 1Team Altamura
14:30 14:3005.01.20 Team Altamura0 - 0Gladiator
15:00 15:0022.12.19 US Bitonto4 - 1Team Altamura
14:30 14:3015.12.19 Team Altamura2 - 0F. Andria
14:30 14:3008.12.19 Sorrente2 - 0Team Altamura
14:30 14:3001.12.19 Team Altamura2 - 2Nuova Nardò
14:30 14:3024.11.19 Foggia1 - 0Team Altamura
14:30 14:3017.11.19 Team Altamura4 - 0Brindisi
14:30 14:3010.11.19 Grumentum2 - 1Team Altamura
14:30 14:3003.11.19 Team Altamura2 - 1Audace Cerignola
14:30 14:3027.10.19 Virtus Casarano2 - 1Team Altamura
15:00 15:0020.10.19 Team Altamura2 - 1Nocerina
15:00 15:0013.10.19 Tarente1 - 0Team Altamura
15:00 15:0006.10.19 Team Altamura1 - 3AS Fasano
15:30 15:3029.09.19 Gravina2 - 0Team Altamura
15:30 15:3022.09.19 Team Altamura1 - 0FC Francavilla
15:00 15:0015.09.19 Agropoli0 - 2Team Altamura
15:00 15:0008.09.19 Team Altamura0 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:0001.09.19 Gladiator2 - 1Team Altamura
15:00 15:0005.05.19 Team Altamura3 - 0F. Andria
15:00 15:0028.04.19 Sarnese3 - 1Team Altamura
15:00 15:0018.04.19 Team Altamura1 - 2AS Fasano
15:30 15:3013.04.19 FC Savoia 19083 - 0Team Altamura
15:00 15:0007.04.19 Team Altamura1 - 2Nola
15:00 15:0031.03.19 Audace Cerignola5 - 2Team Altamura
15:00 15:0024.03.19 Team Altamura3 - 1Gragnano
15:00 15:0017.03.19 Tarente2 - 0Team Altamura
15:00 15:0003.03.19 Team Altamura2 - 1US Bitonto
15:00 15:0024.02.19 Sorrente1 - 0Team Altamura
15:00 15:0017.02.19 Team Altamura1 - 1Pomigliano
14:30 14:3010.02.19 FC Francavilla1 - 1Team Altamura
14:30 14:3003.02.19 Team Altamura0 - 2Picerno
14:30 14:3027.01.19 Gelbison Cilento SSD1 - 1Team Altamura
14:30 14:3020.01.19 Team Altamura2 - 0Granata 1924
14:30 14:3016.01.19 Team Altamura2 - 1Nuova Nardò
14:30 14:3013.01.19 Gravina1 - 1Team Altamura
15:00 15:0023.12.18 F. Andria0 - 1Team Altamura
14:30 14:3016.12.18 Team Altamura4 - 1Sarnese
15:30 15:3012.12.18 AS Fasano0 - 1Team Altamura
14:30 14:3009.12.18 Team Altamura0 - 0FC Savoia 1908
14:30 14:3002.12.18 Nola3 - 1Team Altamura
14:30 14:3025.11.18 Team Altamura Audace Cerignola
14:30 14:3018.11.18 Gragnano1 - 2Team Altamura
14:30 14:3014.11.18 Team Altamura2 - 2Tarente
14:30 14:3011.11.18 US Bitonto2 - 1Team Altamura
14:30 14:3004.11.18 Team Altamura0 - 3Sorrente
14:30 14:3028.10.18 Pomigliano0 - 0Team Altamura
15:00 15:0021.10.18 Team Altamura1 - 1FC Francavilla
15:00 15:0014.10.18 Picerno2 - 3Team Altamura
15:30 15:3007.10.18 Team Altamura0 - 2Gelbison Cilento SSD
15:00 15:0030.09.18 Granata 19241 - 2Team Altamura
15:30 15:3023.09.18 Team Altamura2 - 1Gravina
16:00 16:0016.09.18 Nuova Nardò1 - 2Team Altamura
16:00 16:0013.05.18 Team Altamura0 - 2Tarente
15:00 15:0006.05.18 Nuova Nardò0 - 2Team Altamura
15:00 15:0029.04.18 Team Altamura3 - 1Sporting Fulgor
20:30 20:3018.04.18 Gravina2 - 0Team Altamura
15:00 15:0015.04.18 Team Altamura1 - 3FC Francavilla
15:00 15:0008.04.18 Picerno1 - 2Team Altamura
15:00 15:0004.04.18 Team Altamura2 - 2Audace Cerignola
15:00 15:0029.03.18 Team Altamura2 - 1Pomigliano
15:00 15:0025.03.18 San Severo1 - 2Team Altamura
15:00 15:0004.03.18 Sarnese1 - 2Team Altamura
14:30 14:3025.02.18 Team Altamura1 - 0Granata
14:30 14:3018.02.18 Aversa Normanna2 - 1Team Altamura
14:30 14:3011.02.18 Neapolis2 - 3Team Altamura
14:30 14:3004.02.18 Team Altamura0 - 1Potenza Calcio
14:30 14:3028.01.18 Cavese2 - 0Team Altamura
14:30 14:3021.01.18 Team Altamura2 - 0Manfredonia
14:30 14:3014.01.18 Tarente2 - 1Team Altamura
14:30 14:3007.01.18 Team Altamura0 - 0Gragnano
14:30 14:3017.12.17 Team Altamura0 - 2Nuova Nardò
14:30 14:3010.12.17 Sporting Fulgor0 - 1Team Altamura
14:30 14:3003.12.17 Team Altamura3 - 0Gravina
14:30 14:3026.11.17 FC Francavilla2 - 4Team Altamura
14:30 14:3019.11.17 Team Altamura1 - 0Picerno
14:30 14:3012.11.17 Pomigliano0 - 1Team Altamura
14:30 14:3005.11.17 Team Altamura3 - 0San Severo
14:30 14:3001.11.17 Audace Cerignola2 - 3Team Altamura
14:30 14:3029.10.17 Team Altamura2 - 0Sarnese
15:00 15:0022.10.17 Granata0 - 3Team Altamura
15:00 15:0015.10.17 Team Altamura4 - 0Aversa Normanna
15:00 15:0008.10.17 Team Altamura1 - 1Neapolis
15:00 15:0001.10.17 Potenza Calcio5 - 1Team Altamura
15:00 15:0024.09.17 Team Altamura1 - 2Cavese
16:00 16:0017.09.17 Manfredonia1 - 2Team Altamura
15:00 15:0010.09.17 Team Altamura2 - 1Tarente
15:00 15:0003.09.17 Gragnano1 - 2Team Altamura

Partagez

Discussions les plus populaires