Afficher le menu   
   Cacher le menu   

TEC

À propos de TEC

15:30 15:3027.05.23 TEC Scheveningen
15:30 15:3020.05.23 Noordwijk TEC
14:30 14:3014.05.23 TEC Volendam II
15:00 15:0006.05.23 Spakenburg TEC
18:00 18:0022.04.23 TEC Lisse
15:00 15:0015.04.23 Kozakken Boys TEC
18:00 18:0008.04.23 TEC Sparta Rotterdam II
14:30 14:3002.04.23 Koninklijke HFC TEC
18:00 18:0025.03.23 TEC Katwijk
14:30 14:3011.03.23 HHC TEC
18:00 18:0004.03.23 TEC Rijnsburgse Boys
18:00 18:0025.02.23 TEC Excelsior Maassluis
15:00 15:0011.02.23 IJsselmeervogels TEC
14:30 14:3005.02.23 TEC De Treffers
15:00 15:0029.01.23 AFC TEC
14:30 14:3022.01.23 TEC OFC
15:00 15:0010.12.22 Quick Boys TEC
14:30 14:3003.12.22 Scheveningen TEC
18:00 18:0026.11.22 TEC Noordwijk
15:30 15:3019.11.22 Volendam II TEC
18:00 18:0012.11.22 TEC Spakenburg
14:30 14:3005.11.22 Lisse TEC
18:00 18:0029.10.22 TEC Kozakken Boys
14:30 14:3015.10.22 Sparta Rotterdam II TEC
14:30 14:3009.10.22 TEC Koninklijke HFC
20:00 20:0005.10.22 TEC IJsselmeervogels
15:30 15:3001.10.22 Katwijk TEC
18:00 18:0024.09.22 TEC HHC
15:30 15:3017.09.22 Rijnsburgse Boys TEC
14:30 14:3011.09.22 De Treffers TEC
20:00 20:0007.09.22 Excelsior Maassluis TEC
14:30 14:3004.09.22 TEC AFC
14:00 14:0028.08.22 OFC TEC
15:30 15:3020.08.22 TEC Quick Boys
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC AFC 0 0 0 0 0 0 0 0
2 De Treffers De Treffers 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 0 0 0 0 0 0 0 0
4 HHC HHC 0 0 0 0 0 0 0 0
5 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Katwijk Katwijk 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kozakken Boys Kozakken Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lisse Lisse 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Noordwijk Noordwijk 0 0 0 0 0 0 0 0
11 OFC OFC 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Quick Boys Quick Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Scheveningen Scheveningen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Spakenburg Spakenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 TEC TEC 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Volendam II Volendam II 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0003.08.21 TEC2 - 1GVVV
20:00 20:0030.07.21 Den Bosch0 - 1TEC
19:30 19:3016.07.21 TEC3 - 0Utrecht II
20:00 20:0011.08.20 TEC1 - 0Den Bosch
11:00 11:0008.08.20 TEC2 - 1NSC
20:00 20:0001.07.20 TEC4 - 2Sparta Nijkerk
19:30 19:3029.07.19 TEC5 - 2Al Khor
19:30 19:3005.01.18 TEC2 - 5TOP Oss
20:00 20:0009.01.17 TEC4 - 1JVC Cuijk
15:30 15:3004.06.22 GVVV5 - 1TEC
15:30 15:3028.05.22 TEC2 - 2AFC
14:30 14:3026.05.22 Noordwijk0 - 3TEC
15:30 15:3021.05.22 TEC2 - 0Volendam II
15:30 15:3014.05.22 Katwijk6 - 0TEC
15:30 15:3007.05.22 TEC0 - 2HHC
15:30 15:3030.04.22 Koninklijke HFC0 - 0TEC
14:00 14:0023.04.22 TEC2 - 0Spakenburg
15:00 15:0018.04.22 Excelsior Maassluis1 - 1TEC
15:30 15:3016.04.22 TEC3 - 0ASWH
15:30 15:3009.04.22 TEC2 - 4IJsselmeervogels
20:00 20:0006.04.22 TEC2 - 2Quick Boys
18:00 18:0002.04.22 De Treffers0 - 4TEC
15:30 15:3026.03.22 TEC0 - 1Kozakken Boys
20:00 20:0022.03.22 Rijnsburgse Boys3 - 0TEC
14:30 14:3019.03.22 Scheveningen1 - 2TEC
14:30 14:3013.03.22 TEC1 - 1Sparta Rotterdam II
15:00 15:0005.03.22 Spakenburg2 - 0TEC
15:30 15:3026.02.22 IJsselmeervogels3 - 0TEC
15:30 15:3019.02.22 TEC1 - 1GVVV
14:30 14:3012.02.22 TEC1 - 1Katwijk
15:30 15:3027.11.21 Volendam II4 - 0TEC
15:30 15:3013.11.21 Sparta Rotterdam II4 - 1TEC
15:30 15:3006.11.21 TEC2 - 5Rijnsburgse Boys
15:00 15:0030.10.21 Kozakken Boys1 - 2TEC
14:30 14:3017.10.21 TEC0 - 4De Treffers
15:00 15:0009.10.21 Quick Boys2 - 0TEC
15:30 15:3002.10.21 TEC2 - 2Scheveningen
14:30 14:3026.09.21 TEC3 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:3019.09.21 AFC2 - 1TEC
15:30 15:3011.09.21 TEC1 - 0Excelsior Maassluis
15:30 15:3004.09.21 HHC1 - 1TEC
15:30 15:3028.08.21 TEC3 - 1Noordwijk
15:00 15:0021.08.21 ASWH0 - 1TEC
15:30 15:3022.05.21 TEC Katwijk
15:30 15:3015.05.21 Sparta Rotterdam II TEC
15:30 15:3008.05.21 TEC Noordwijk
15:00 15:0001.05.21 IJsselmeervogels TEC
14:30 14:3025.04.21 TEC De Treffers
14:30 14:3018.04.21 Koninklijke HFC TEC
15:30 15:3010.04.21 TEC Scheveningen
15:30 15:3003.04.21 Rijnsburgse Boys TEC
15:30 15:3027.03.21 TEC Quick Boys
15:30 15:3020.03.21 HHC TEC
15:30 15:3013.03.21 TEC ASWH
14:30 14:3007.03.21 AFC TEC
15:30 15:3027.02.21 TEC Volendam II
15:00 15:0020.02.21 Kozakken Boys TEC
15:30 15:3006.02.21 TEC Spakenburg
15:00 15:0030.01.21 Excelsior Maassluis TEC
14:30 14:3023.01.21 GVVV TEC
15:30 15:3016.01.21 TEC IJsselmeervogels
14:30 14:3010.01.21 De Treffers TEC
15:30 15:3012.12.20 TEC HHC
15:00 15:0005.12.20 Quick Boys TEC
15:30 15:3028.11.20 TEC Rijnsburgse Boys
15:00 15:0021.11.20 Volendam II TEC
15:00 15:0014.11.20 ASWH TEC
15:30 15:3007.11.20 TEC Kozakken Boys
15:00 15:0031.10.20 Spakenburg TEC
14:30 14:3025.10.20 TEC Sparta Rotterdam II
14:00 14:0017.10.20 Noordwijk TEC
14:30 14:3011.10.20 TEC AFC
14:30 14:3003.10.20 Scheveningen TEC
15:30 15:3026.09.20 TEC3 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:3019.09.20 TEC1 - 1GVVV
15:30 15:3012.09.20 Katwijk2 - 1TEC
14:30 14:3006.09.20 TEC1 - 2Koninklijke HFC
15:30 15:3023.05.20 TEC ASWH
15:30 15:3016.05.20 AFC TEC
18:00 18:0009.05.20 TEC Rijnsburgse Boys
15:30 15:3002.05.20 GVVV TEC
14:30 14:3019.04.20 TEC De Treffers
18:00 18:0011.04.20 TEC Spakenburg
14:30 14:3004.04.20 Noordwijk TEC
18:00 18:0028.03.20 TEC Excelsior Maassluis
14:30 14:3021.03.20 Scheveningen TEC
18:00 18:0014.03.20 TEC HHC
14:30 14:3008.03.20 Koninklijke HFC1 - 1TEC
14:30 14:3001.03.20 TEC1 - 1Sparta Rotterdam II
15:00 15:0015.02.20 Quick Boys1 - 0TEC
18:00 18:0008.02.20 TEC0 - 3IJsselmeervogels
15:00 15:0001.02.20 Volendam II3 - 1TEC
15:30 15:3025.01.20 Katwijk2 - 0TEC
18:00 18:0018.01.20 TEC0 - 2Kozakken Boys
15:00 15:0011.01.20 ASWH2 - 2TEC
14:30 14:3014.12.19 TEC2 - 2AFC
15:00 15:0007.12.19 Rijnsburgse Boys1 - 0TEC
14:30 14:3001.12.19 TEC0 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:3024.11.19 De Treffers3 - 0TEC
18:00 18:0016.11.19 TEC1 - 2GVVV
14:30 14:3009.11.19 HHC2 - 1TEC
15:30 15:3002.11.19 TEC0 - 2Quick Boys
15:00 15:0026.10.19 Spakenburg1 - 0TEC
15:30 15:3012.10.19 TEC1 - 0Katwijk
18:00 18:0005.10.19 TEC1 - 1Scheveningen
14:30 14:3028.09.19 Excelsior Maassluis0 - 0TEC
18:00 18:0021.09.19 TEC1 - 1Noordwijk
14:30 14:3015.09.19 Sparta Rotterdam II3 - 1TEC
15:00 15:0007.09.19 IJsselmeervogels5 - 1TEC
18:00 18:0031.08.19 TEC2 - 0Volendam II
15:00 15:0024.08.19 Kozakken Boys0 - 1TEC
15:30 15:3026.05.18 TEC2 - 1HHC
18:00 18:0019.05.18 VVSB3 - 1TEC
15:30 15:3012.05.18 TEC2 - 0Katwijk
14:30 14:3006.05.18 De Treffers2 - 2TEC
15:30 15:3028.04.18 TEC2 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:3021.04.18 Rijnsburgse Boys2 - 0TEC
15:30 15:3014.04.18 TEC3 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:3008.04.18 Lienden0 - 2TEC
15:30 15:3031.03.18 TEC4 - 0Achilles '29
14:30 14:3018.03.18 AFC2 - 0TEC
15:30 15:3010.03.18 TEC1 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3003.03.18 GVVV3 - 0TEC
14:30 14:3025.02.18 TEC4 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:3017.02.18 Excelsior Maassluis1 - 0TEC
15:30 15:3010.02.18 Lisse3 - 2TEC
14:30 14:3004.02.18 TEC2 - 0De Dijk
15:30 15:3027.01.18 TEC3 - 4Barendrecht
15:30 15:3013.01.18 HHC4 - 1TEC
20:00 20:0015.12.17 TEC1 - 2De Treffers
15:30 15:3009.12.17 Sparta Rotterdam II2 - 1TEC
18:00 18:0002.12.17 TEC1 - 3Rijnsburgse Boys
15:30 15:3025.11.17 IJsselmeervogels5 - 0TEC
14:30 14:3019.11.17 TEC3 - 1Lienden
15:00 15:0004.11.17 Kozakken Boys3 - 1TEC
14:00 14:0029.10.17 De Dijk2 - 4TEC
18:00 18:0021.10.17 TEC0 - 2Lisse
18:00 18:0014.10.17 Achilles '290 - 2TEC
14:30 14:3008.10.17 TEC2 - 0AFC
15:30 15:3030.09.17 Barendrecht3 - 2TEC
18:00 18:0023.09.17 TEC1 - 2GVVV
15:00 15:0016.09.17 Koninklijke HFC4 - 1TEC
18:00 18:0009.09.17 TEC1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3003.09.17 TEC2 - 2VVSB
15:30 15:3026.08.17 Katwijk4 - 0TEC
18:00 18:0013.05.17 VVSB2 - 2TEC
18:00 18:0006.05.17 TEC0 - 2AZ II
18:00 18:0029.04.17 GVVV0 - 3TEC
18:00 18:0022.04.17 TEC2 - 2Spakenburg
20:00 20:0014.04.17 De Treffers2 - 2TEC
14:30 14:3009.04.17 Lienden0 - 1TEC
14:00 14:0002.04.17 TEC2 - 1UNA
18:00 18:0025.03.17 Excelsior Maassluis1 - 4TEC
14:00 14:0019.03.17 TEC1 - 0AFC
20:00 20:0015.03.17 Vitesse II3 - 1TEC
18:00 18:0011.03.17 Kozakken Boys3 - 1TEC
18:00 18:0004.03.17 TEC1 - 1Barendrecht
20:00 20:0024.02.17 TEC3 - 0Jong Twente
14:00 14:0019.02.17 TEC2 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:3004.02.17 TEC2 - 0HHC
14:00 14:0015.01.17 Sparta Rotterdam II2 - 2TEC
18:00 18:0017.12.16 TEC3 - 4Katwijk
18:00 18:0010.12.16 TEC0 - 6VVSB
14:00 14:0004.12.16 AZ II5 - 1TEC
18:00 18:0026.11.16 TEC4 - 2GVVV
18:00 18:0019.11.16 Barendrecht5 - 0TEC
18:00 18:0012.11.16 Spakenburg5 - 0TEC
18:00 18:0005.11.16 TEC2 - 1Lienden
14:30 14:3030.10.16 UNA1 - 2TEC
14:00 14:0016.10.16 TEC1 - 2Vitesse II
14:00 14:0009.10.16 Koninklijke HFC1 - 0TEC
18:00 18:0001.10.16 TEC0 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:3025.09.16 AFC3 - 2TEC
14:00 14:0018.09.16 TEC0 - 2De Treffers
18:00 18:0010.09.16 HHC0 - 3TEC
18:00 18:0003.09.16 TEC0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3028.08.16 Jong Twente2 - 3TEC
18:00 18:0020.08.16 TEC2 - 2Sparta Rotterdam II
18:00 18:0013.08.16 Katwijk3 - 1TEC
14:30 14:3026.05.19 TEC2 - 0ADO '20
14:00 14:0019.05.19 JVC Cuijk0 - 4TEC
19:00 19:0011.05.19 TEC1 - 1Quick '20
14:00 14:0005.05.19 HBS0 - 1TEC
14:30 14:3022.04.19 TEC2 - 0Quick
14:30 14:3020.04.19 Blauw Geel '382 - 4TEC
14:30 14:3014.04.19 TEC1 - 0Volendam II
14:00 14:0007.04.19 Quick0 - 3TEC
14:30 14:3031.03.19 TEC0 - 2Westlandia
14:30 14:3024.03.19 EVV1 - 1TEC
14:30 14:3017.03.19 TEC0 - 2USV Hercules
14:00 14:0010.03.19 OJC Rosmalen1 - 3TEC
14:30 14:3024.02.19 TEC0 - 1GOES
14:30 14:3017.02.19 TEC2 - 1UNA
14:30 14:3010.02.19 HSC '214 - 1TEC
14:30 14:3003.02.19 TEC1 - 1OFC
14:00 14:0027.01.19 Dongen1 - 5TEC
14:30 14:3020.01.19 TEC1 - 6OSS '20
14:00 14:0013.01.19 ADO '202 - 3TEC
14:00 14:0009.12.18 Westlandia0 - 2TEC
14:30 14:3002.12.18 TEC0 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:3024.11.18 Volendam II1 - 1TEC
14:00 14:0018.11.18 GOES1 - 3TEC
18:00 18:0010.11.18 TEC3 - 2HBS
14:30 14:3004.11.18 TEC2 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:0028.10.18 USV Hercules1 - 1TEC
19:00 19:0020.10.18 TEC2 - 0EVV
14:00 14:0014.10.18 Quick '201 - 2TEC
14:30 14:3030.09.18 OSS '202 - 2TEC
14:30 14:3023.09.18 TEC1 - 0JVC Cuijk
14:30 14:3016.09.18 UNA0 - 3TEC
14:30 14:3009.09.18 TEC2 - 1HSC '21
14:30 14:3002.09.18 OFC3 - 1TEC
14:30 14:3026.08.18 TEC3 - 1Dongen
14:00 14:0016.05.16 TEC1 - 0AFC
14:30 14:3008.05.16 JVC Cuijk0 - 2TEC
14:00 14:0001.05.16 TEC2 - 0SWZ
18:00 18:0023.04.16 VVSB2 - 2TEC
19:00 19:0009.04.16 TEC0 - 1Lienden
14:30 14:3003.04.16 UNA1 - 1TEC
14:00 14:0020.03.16 TEC0 - 2EVV
14:30 14:3013.03.16 De Treffers1 - 2TEC
14:00 14:0006.03.16 TEC1 - 0HBS
14:00 14:0028.02.16 Koninklijke HFC3 - 1TEC
14:00 14:0021.02.16 WKE2 - 2TEC
14:00 14:0014.02.16 TEC5 - 1Papendorp
14:30 14:3031.01.16 HSC '210 - 2TEC
14:00 14:0024.01.16 TEC1 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:0020.12.15 USV Hercules1 - 4TEC
14:00 14:0013.12.15 TEC2 - 1VVSB
14:00 14:0029.11.15 TEC2 - 1UNA
19:00 19:0021.11.15 Lienden1 - 0TEC
14:30 14:3015.11.15 EVV0 - 0TEC
14:00 14:0008.11.15 TEC1 - 2De Treffers
14:00 14:0001.11.15 HBS3 - 2TEC
14:00 14:0018.10.15 TEC1 - 2WKE
14:30 14:3011.10.15 Papendorp0 - 1TEC
14:00 14:0004.10.15 TEC2 - 0HSC '21
14:00 14:0027.09.15 OJC Rosmalen0 - 2TEC
14:00 14:0020.09.15 TEC2 - 3Koninklijke HFC
14:00 14:0013.09.15 TEC3 - 2JVC Cuijk
14:30 14:3006.09.15 AFC3 - 2TEC
14:00 14:0030.08.15 TEC1 - 1USV Hercules
14:00 14:0023.08.15 SWZ0 - 1TEC
14:30 14:3010.05.15 Blauw Geel '380 - 4TEC
14:30 14:3003.05.15 TEC5 - 0DOSKO
14:00 14:0026.04.15 TEC1 - 0De Valk
14:30 14:3019.04.15 Baronie0 - 1TEC
13:00 13:0012.04.15 TEC3 - 1Schijndel
13:00 13:0006.04.15 TEC2 - 1Dongen
13:30 13:3029.03.15 TOP Oss Amateurs0 - 3TEC
14:30 14:3022.03.15 Groene Ster2 - 1TEC
14:00 14:0015.03.15 AWC1 - 3TEC
14:00 14:0008.03.15 TEC3 - 1Deurne
14:30 14:3001.03.15 UDI '192 - 1TEC
14:00 14:0022.02.15 TEC0 - 4OSS '20
14:30 14:3008.02.15 Gemert2 - 2TEC
14:00 14:0021.12.14 TEC1 - 0Gemert
14:00 14:0014.12.14 TEC4 - 1Baronie
14:30 14:3007.12.14 DOSKO1 - 1TEC
14:00 14:0030.11.14 TEC2 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:3023.11.14 Schijndel1 - 1TEC
14:00 14:0009.11.14 TEC1 - 3TOP Oss Amateurs
14:00 14:0002.11.14 TEC2 - 2Groene Ster
14:30 14:3026.10.14 Deurne1 - 6TEC
13:00 13:0012.10.14 TEC3 - 0UDI '19
13:30 13:3005.10.14 OSS '200 - 3TEC
13:30 13:3021.09.14 Dongen4 - 0TEC
13:00 13:0014.09.14 TEC0 - 0AWC
13:30 13:3007.09.14 De Valk0 - 2TEC
13:30 13:3011.05.14 LONGA1 - 2TEC
13:30 13:3004.05.14 TEC3 - 1Geldrop
13:30 13:3021.04.14 Moerse Boys1 - 2TEC
13:30 13:3013.04.14 TEC4 - 1Nieuw Woensel
13:30 13:3006.04.14 DESK1 - 4TEC
14:30 14:3023.03.14 TEC0 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:3016.03.14 TSC1 - 0TEC
14:00 14:0009.03.14 TEC0 - 2OSS '20
14:30 14:3023.02.14 Vlissingen4 - 1TEC
14:00 14:0016.02.14 TEC4 - 1Best Vooruit
14:30 14:3002.02.14 Brabantia1 - 2TEC
14:30 14:3026.01.14 BVV Den Bosch0 - 1TEC
14:00 14:0019.01.14 TEC1 - 0EFC
14:00 14:0022.12.13 TEC2 - 0DESK
14:00 14:0015.12.13 TEC4 - 2LONGA
14:30 14:3008.12.13 Geldrop1 - 1TEC
14:00 14:0001.12.13 TEC2 - 0Moerse Boys
14:30 14:3024.11.13 OSS '201 - 3TEC
14:30 14:3017.11.13 Nieuw Woensel0 - 2TEC
14:30 14:3003.11.13 RKVV Roosendaal1 - 2TEC
14:00 14:0027.10.13 TEC7 - 0TSC
13:00 13:0020.10.13 TEC2 - 0Brabantia
13:00 13:0006.10.13 TEC0 - 0Vlissingen
13:30 13:3029.09.13 Best Vooruit1 - 6TEC
13:00 13:0015.09.13 TEC5 - 1BVV Den Bosch
13:30 13:3008.09.13 EFC1 - 1TEC
18:00 18:0009.06.18 TEC2 - 1Scheveningen
20:00 20:0006.06.18 Scheveningen2 - 0TEC
14:30 14:3002.06.18 TEC1 - 0Volendam II
20:00 20:0030.05.18 Volendam II1 - 2TEC
13:30 13:3029.05.14 TEC1 - 0RKSV Nuenen
13:30 13:3025.05.14 RKSV Nuenen2 - 1TEC
18:30 18:3022.05.14 TEC2 - 1DESO
13:30 13:3018.05.14 DESO0 - 1TEC
20:00 20:0022.09.21 Gemert3 - 1TEC
19:45 19:4502.12.20 TEC Groningen
20:00 20:0024.09.19 ASWH5 - 1TEC
19:45 19:4526.09.18 Groene Ster2 - 1TEC
20:00 20:0021.08.18 GVVV0 - 3TEC
19:00 19:0019.08.17 TEC1 - 3Rijnsburgse Boys
20:00 20:0025.10.16 TEC0 - 4Cambuur
20:00 20:0022.09.16 HSC '211 - 5TEC
20:00 20:0026.08.15 TEC0 - 1Berkum
18:00 18:0024.09.13 TEC1 - 3MVV
18:30 18:3028.08.13 Lisse2 - 2TEC*
Joueur Position Date de naissance
P. Gorczyca Gardien 07/10/1997 (25)
L. Grizell Gardien 08/05/2001 (21)
M. Swaneveld Gardien 02/08/1998 (24)
N. Walbeek Gardien 14/03/2001 (21)
G. Bosz Défenseur 23/04/1993 (29)
R. Pereira Défenseur 11/10/2000 (22)
T. Jochemsen Défenseur 23/07/2000 (22)
R. Klooster Défenseur 26/11/1996 (26)
R. Leeuwin Défenseur 01/09/1987 (35)
T. Özbozkurt Défenseur 20/03/1993 (29)
Basil Camara Défenseur 29/08/1992 (30)
G. van Rijn Défenseur 19/03/1991 (31)
J. Wall Défenseur 10/12/1991 (31)
A. Aamri Milieu 11/02/1995 (28)
Y. Eisden Milieu 11/01/1994 (29)
M. El Makrini Milieu 06/07/1987 (35)
N. Staal Milieu 02/07/2001 (21)
D. van Haaren Milieu 21/09/1997 (25)
V. Vermeer Milieu 02/07/1995 (27)
D. Blij Attaquant 25/09/1993 (29)
G. Esajas Attaquant 07/02/2003 (20)
G. Hovius Attaquant 09/02/2003 (20)
S. Kaleka Attaquant 01/01/1970 (53)
K. Köylü Attaquant 04/05/1999 (23)
D. Mahmudov Attaquant 06/11/1989 (33)
M. Mengerink Attaquant 28/08/1990 (32)
L. ten Teije Attaquant 03/04/1998 (24)
J. van Baal Attaquant 09/05/1998 (24)
B. van Essen Attaquant 25/10/1998 (24)
K. van Kippersluis Attaquant 30/06/1993 (29)

Discussions les plus populaires