Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tekstilshchik

Calendrier des matchs en direct de Tekstilshchik

13:00 13:0015.05.21 Veles2 - 1Tekstilshchik
19:00 19:0008.05.21 Baltika3 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0002.05.21 Krasnodar II0 - 1Tekstilshchik
17:00 17:0028.04.21 Tekstilshchik0 - 2Akron
15:00 15:0024.04.21 Torpedo Moscou2 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0017.04.21 Tekstilshchik0 - 0Shinnik
14:00 14:0011.04.21 Fakel1 - 0Tekstilshchik
17:00 17:0007.04.21 Tekstilshchik1 - 1Volgar Astrakhan
13:00 13:0003.04.21 Krylya Sovetov4 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0028.03.21 Spartak Moskva II1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0024.03.21 Tekstilshchik0 - 2Alaniya Vladikavkaz
13:00 13:0020.03.21 Tekstilshchik0 - 1Neftekhimik
13:00 13:0014.03.21 Tekstilshchik1 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:0010.03.21 Irtysh0 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0006.03.21 Tekstilshchik1 - 1Tom' Tomsk
13:00 13:0027.02.21 Tekstilshchik1 - 0Chertanovo
13:00 13:0005.12.20 Tekstilshchik1 - 0Nizhny Novgorod
11:00 11:0029.11.20 Yenisey1 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0025.11.20 Tekstilshchik0 - 2Gazovik Orenburg
13:00 13:0021.11.20 Chayka1 - 3Tekstilshchik
06:00 06:0015.11.20 SKA-Energiya1 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0011.11.20 Tekstilshchik1 - 0Baltika
15:00 15:0007.11.20 Tekstilshchik0 - 0Krasnodar II
12:00 12:0001.11.20 Akron3 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0028.10.20 Tekstilshchik1 - 3Torpedo Moscou
13:00 13:0024.10.20 Shinnik0 - 3Tekstilshchik
18:00 18:0017.10.20 Tekstilshchik0 - 0Fakel
16:30 16:3013.10.20 Volgar Astrakhan0 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0009.10.20 Tekstilshchik0 - 3Krylya Sovetov
14:00 14:0004.10.20 Tekstilshchik0 - 2Spartak Moskva II
16:00 16:0027.09.20 Alaniya Vladikavkaz3 - 1Tekstilshchik
17:00 17:0023.09.20 Neftekhimik4 - 0Tekstilshchik
16:00 16:0019.09.20 Dinamo Bryansk1 - 0Tekstilshchik
16:00 16:0013.09.20 Tekstilshchik2 - 1Irtysh
13:30 13:3009.09.20 Tom' Tomsk0 - 2Tekstilshchik
14:00 14:0005.09.20 Chertanovo0 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0030.08.20 Nizhny Novgorod2 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0022.08.20 Tekstilshchik2 - 2Yenisey
15:00 15:0016.08.20 Gazovik Orenburg1 - 1Tekstilshchik
17:00 17:0012.08.20 Tekstilshchik1 - 1Chayka
16:00 16:0008.08.20 Tekstilshchik1 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0001.08.20 Tekstilshchik0 - 0Veles
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 101 42 32 5 5 100 26 74
2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 94 42 28 10 4 78 33 45
3 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 88 42 27 7 8 67 28 39
4 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 77 42 22 11 9 74 40 34
5 Baltika Baltika 73 42 22 7 13 49 35 14
6 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 72 42 21 9 12 65 41 24
7 Neftekhimik Neftekhimik 70 42 20 10 12 64 44 20
8 Veles Veles 66 42 18 12 12 54 46 8
9 Fakel Fakel 64 42 17 13 12 57 43 14
10 Yenisey Yenisey 63 42 19 6 17 52 54 -2
11 SKA-Energiya SKA-Energiya 60 42 17 9 16 52 47 5
12 Chayka Chayka 56 42 15 11 16 44 53 -9
13 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 54 42 14 12 16 47 45 2
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 49 42 14 7 21 53 77 -24
15 Tekstilshchik Tekstilshchik 47 42 12 11 19 32 51 -19
16 Krasnodar II Krasnodar II 45 42 11 12 19 46 68 -22
17 Akron Akron 42 42 10 12 20 35 54 -19
18 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 41 42 10 11 21 32 50 -18
19 Irtysh Irtysh 35 42 9 8 25 33 61 -28
20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 32 42 10 5 27 24 66 -42
21 Chertanovo Chertanovo 27 42 7 6 29 35 80 -45
22 Shinnik Shinnik 25 42 5 10 27 39 90 -51
14:00 14:0021.10.20 Tekstilshchik0 - 0Arsenal Tula*
16:00 16:0030.09.20 Salyut-Belgorod0 - 3Tekstilshchik
18:00 18:0026.08.20 Chayka0 - 2Tekstilshchik
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arsenal Tula Arsenal Tula 4 2 2 0 0 1 1 0
2 Tekstilshchik Tekstilshchik 4 2 1 0 1 3 0 3
3 Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod 1 2 0 0 2 1 4 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0025.07.20 Shinnik1 - 1Tekstilshchik
-- : -- -- : --18.07.20 Shinnik0 - 2Tekstilshchik
15:00 15:0012.07.20 Nizhny Novgorod1 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0002.03.20 Tekstilshchik4 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0025.02.20 Helsingborg0 - 0Tekstilshchik
12:00 12:0018.02.20 Banants1 - 2Tekstilshchik
12:00 12:0017.02.20 Ararat-Armenia0 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0012.02.20 Ural1 - 0Tekstilshchik
12:00 12:0001.02.20 Kazanka3 - 2Tekstilshchik
14:00 14:0030.06.19 Tekstilshchik2 - 1Murom
14:00 14:0027.06.19 Nizhny Novgorod4 - 2Tekstilshchik
15:00 15:0021.06.19 Shinnik2 - 4Tekstilshchik
15:00 15:0023.03.19 Dnyapro2 - 1Tekstilshchik
10:00 10:0011.03.19 Shinnik1 - 2Tekstilshchik
12:00 12:0026.02.19 Shinnik Tekstilshchik
15:00 15:0012.07.18 Shinnik1 - 0Tekstilshchik
11:00 11:0011.07.18 Shinnik4 - 1Tekstilshchik
10:00 10:0006.03.18 Tekstilshchik2 - 0Spartak Kostroma
17:00 17:0009.07.16 Tekstilshchik1 - 1Nizhny Novgorod
11:00 11:0001.07.16 Shinnik1 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0027.06.14 Shinnik5 - 1Tekstilshchik
14:30 14:3018.03.14 Ayia Napa0 - 3Tekstilshchik
14:00 14:0011.03.14 Tekstilshchik11 - 0AE Zakakiou
-- : -- -- : --16.05.20 Yenisey Tekstilshchik
-- : -- -- : --10.05.20 Tekstilshchik Chertanovo
-- : -- -- : --06.05.20 Tekstilshchik Avangard Kursk
-- : -- -- : --02.05.20 Luch Vladivostok Tekstilshchik
-- : -- -- : --26.04.20 Tekstilshchik Torpedo Armavir
-- : -- -- : --18.04.20 Nizhny Novgorod Tekstilshchik
-- : -- -- : --12.04.20 Tekstilshchik Mordovia Saransk
-- : -- -- : --08.04.20 SKA-Energiya Tekstilshchik
-- : -- -- : --04.04.20 Baltika Tekstilshchik
-- : -- -- : --29.03.20 Fakel Tekstilshchik
15:00 15:0022.03.20 Tekstilshchik Chayka
15:00 15:0015.03.20 Tekstilshchik0 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0009.03.20 Tekstilshchik1 - 1Spartak Moskva II
12:00 12:0023.11.19 Shinnik3 - 0Tekstilshchik
11:00 11:0017.11.19 Tekstilshchik1 - 2Neftekhimik
16:30 16:3013.11.19 Tekstilshchik0 - 2Tom' Tomsk
11:00 11:0009.11.19 Tekstilshchik1 - 0Krasnodar II
15:00 15:0003.11.19 Khimki2 - 1Tekstilshchik
11:00 11:0027.10.19 Tekstilshchik0 - 1Rotor Volgograd
18:00 18:0023.10.19 Chertanovo1 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0019.10.19 Avangard Kursk2 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0012.10.19 Tekstilshchik4 - 3Luch Vladivostok
16:00 16:0005.10.19 Torpedo Armavir2 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0029.09.19 Tekstilshchik0 - 2Nizhny Novgorod
16:00 16:0021.09.19 Mordovia Saransk1 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0014.09.19 Tekstilshchik3 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0008.09.19 Tekstilshchik1 - 5Baltika
16:00 16:0031.08.19 Tekstilshchik1 - 4Fakel
18:00 18:0025.08.19 Chayka3 - 0Tekstilshchik
17:00 17:0018.08.19 Torpedo Moscou3 - 1Tekstilshchik
16:30 16:3014.08.19 Spartak Moskva II1 - 2Tekstilshchik
16:00 16:0010.08.19 Tekstilshchik1 - 1Shinnik
17:00 17:0003.08.19 Neftekhimik1 - 2Tekstilshchik
14:00 14:0028.07.19 Tom' Tomsk2 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0024.07.19 Krasnodar II1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0020.07.19 Tekstilshchik1 - 4Khimki
17:00 17:0013.07.19 Rotor Volgograd3 - 2Tekstilshchik
15:00 15:0007.07.19 Tekstilshchik0 - 1Yenisey
16:00 16:0002.06.19 Tekstilshchik1 - 0Znamya Truda
13:00 13:0026.05.19 Kolomna1 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3020.05.19 Tekstilshchik0 - 0Pskov 747
14:00 14:0011.05.19 Leningradets0 - 1Tekstilshchik
-- : -- -- : --03.05.19 Tekstilshchik Dnepr Smolensk
16:00 16:0027.04.19 Kazanka1 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3019.04.19 Tekstilshchik2 - 0Torpedo Vladimir
12:00 12:0013.04.19 Veles2 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0010.11.18 Tekstilshchik1 - 0Dolgie Prudy
15:00 15:0003.11.18 Murom6 - 2Tekstilshchik
14:00 14:0027.10.18 Tekstilshchik2 - 0Chertanovo II
17:00 17:0019.10.18 Luki-Energiya2 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0013.10.18 Tekstilshchik3 - 0Kolomna
14:00 14:0006.10.18 Pskov 7470 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3028.09.18 Tekstilshchik3 - 1Leningradets
17:30 17:3021.09.18 Dnepr Smolensk1 - 3Tekstilshchik
17:30 17:3014.09.18 Tekstilshchik1 - 1Kazanka
17:00 17:0010.09.18 Torpedo Vladimir0 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3003.09.18 Tekstilshchik1 - 1Veles
17:00 17:0017.08.18 Dolgie Prudy0 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3010.08.18 Tekstilshchik3 - 2Murom
14:00 14:0003.08.18 Chertanovo II1 - 4Tekstilshchik
17:30 17:3026.07.18 Tekstilshchik2 - 1Luki-Energiya
16:00 16:0018.07.18 Znamya Truda0 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0027.05.18 Tekstilshchik2 - 0Chertanovo
13:00 13:0020.05.18 Kolomna0 - 3Tekstilshchik
17:30 17:3016.05.18 Tekstilshchik4 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0011.05.18 Luki-Energiya0 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3004.05.18 Tekstilshchik8 - 0Znamya Truda
14:00 14:0029.04.18 Veles0 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0021.04.18 Tekstilshchik0 - 1Kazanka
15:00 15:0014.04.18 Dolgie Prudy0 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0007.04.18 Tekstilshchik2 - 2Dinamo St. Petersburg II
15:30 15:3002.04.18 Dnepr Smolensk1 - 2Tekstilshchik
13:00 13:0004.11.17 Tekstilshchik2 - 0Spartak Kostroma
16:00 16:0028.10.17 Tekstilshchik0 - 0Murom
13:00 13:0021.10.17 Pskov 7472 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0014.10.17 Tekstilshchik2 - 0Kolomna
17:00 17:0006.10.17 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0030.09.17 Tekstilshchik1 - 0Luki-Energiya
13:00 13:0023.09.17 Znamya Truda0 - 3Tekstilshchik
16:00 16:0016.09.17 Tekstilshchik3 - 2Veles
18:00 18:0008.09.17 Kazanka4 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3001.09.17 Tekstilshchik3 - 3Dolgie Prudy
17:00 17:0025.08.17 Dinamo St. Petersburg II0 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3018.08.17 Tekstilshchik3 - 1Dnepr Smolensk
17:00 17:0011.08.17 Spartak Kostroma0 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0003.08.17 Murom0 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3027.07.17 Tekstilshchik1 - 0Pskov 747
17:00 17:0019.07.17 Chertanovo2 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0004.06.17 Dinamo Moskva II1 - 4Tekstilshchik
16:00 16:0028.05.17 Tekstilshchik1 - 1Torpedo Vladimir
13:00 13:0021.05.17 Domodedovo0 - 4Tekstilshchik
17:00 17:0015.05.17 Pskov 7471 - 4Tekstilshchik
16:00 16:0006.05.17 Tekstilshchik2 - 0Znamya Truda
14:00 14:0001.05.17 Solaris1 - 4Tekstilshchik
17:00 17:0026.04.17 Spartak Kostroma0 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0022.04.17 Tekstilshchik5 - 0Strogino
16:00 16:0016.04.17 Dnepr Smolensk0 - 3Tekstilshchik
16:00 16:0009.04.17 Tekstilshchik2 - 0Kolomna
15:00 15:0006.11.16 Tekstilshchik1 - 0Volga Tver
14:00 14:0030.10.16 Dolgie Prudy2 - 0Tekstilshchik
17:00 17:0024.10.16 Tekstilshchik0 - 4Sochi
15:00 15:0016.10.16 Torpedo Vladimir0 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3010.10.16 Tekstilshchik3 - 0Domodedovo
17:30 17:3003.10.16 Tekstilshchik1 - 1Pskov 747
14:00 14:0025.09.16 Znamya Truda0 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3016.09.16 Tekstilshchik0 - 0Solaris
15:30 15:3011.09.16 Strogino0 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3002.09.16 Tekstilshchik1 - 1Dnepr Smolensk
15:00 15:0028.08.16 Kolomna3 - 3Tekstilshchik
17:30 17:3018.08.16 Tekstilshchik3 - 2Spartak Kostroma
17:00 17:0011.08.16 Volga Tver3 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3004.08.16 Tekstilshchik0 - 0Dolgie Prudy
18:00 18:0028.07.16 Sochi3 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3020.07.16 Tekstilshchik1 - 0Dinamo Moskva II
17:00 17:0031.05.16 Torpedo Vladimir0 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3026.05.16 Tekstilshchik1 - 1Sochi
18:00 18:0020.05.16 Khimki1 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3011.05.16 Tekstilshchik4 - 2Domodedovo
17:00 17:0005.05.16 Volga Tver1 - 2Tekstilshchik
16:00 16:0030.04.16 Tekstilshchik4 - 0Znamya Truda
15:00 15:0024.04.16 Dolgie Prudy1 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3020.04.16 Tekstilshchik1 - 0Solaris
13:00 13:0016.04.16 Karelia0 - 3Tekstilshchik
16:00 16:0010.04.16 Tekstilshchik3 - 1Pskov 747
17:00 17:0008.11.15 Strogino4 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0001.11.15 Tekstilshchik1 - 1Dnepr Smolensk
12:00 12:0026.10.15 Kolomna0 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3021.10.15 Tekstilshchik0 - 0Spartak Kostroma
14:00 14:0017.10.15 Sochi1 - 0Tekstilshchik
16:00 16:0011.10.15 Tekstilshchik1 - 2Khimki
18:00 18:0001.10.15 Domodedovo0 - 3Tekstilshchik
16:00 16:0027.09.15 Tekstilshchik3 - 0Volga Tver
15:00 15:0021.09.15 Znamya Truda0 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3015.09.15 Tekstilshchik2 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:0008.09.15 Solaris2 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3001.09.15 Tekstilshchik6 - 0Karelia
17:00 17:0023.08.15 Pskov 7471 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3018.08.15 Tekstilshchik0 - 0Strogino
17:30 17:3012.08.15 Dnepr Smolensk2 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3004.08.15 Tekstilshchik4 - 1Kolomna
17:00 17:0028.07.15 Spartak Kostroma1 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3020.07.15 Tekstilshchik1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0005.06.15 Tekstilshchik3 - 1Strogino
16:00 16:0030.05.15 Dnepr Smolensk1 - 2Tekstilshchik
16:00 16:0024.05.15 Tekstilshchik4 - 0Pskov 747
17:00 17:0018.05.15 Dolgie Prudy0 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3012.05.15 Tekstilshchik3 - 0Volga Tver
16:00 16:0006.05.15 Solaris0 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3030.04.15 Tekstilshchik4 - 1Kolomna
17:30 17:3024.04.15 Tekstilshchik5 - 0Spartak Kostroma
17:00 17:0017.04.15 Domodedovo1 - 3Tekstilshchik
16:30 16:3010.04.15 Tekstilshchik0 - 2Saturn Ramenskoye
17:00 17:0009.11.14 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0004.11.14 Tekstilshchik0 - 0Torpedo Vladimir
12:00 12:0029.10.14 Znamya Truda0 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3023.10.14 Tekstilshchik0 - 3Spartak Moskva II
16:00 16:0017.10.14 Khimki2 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0011.10.14 Tekstilshchik2 - 1Dnepr Smolensk
13:00 13:0005.10.14 Pskov 7472 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3029.09.14 Tekstilshchik1 - 1Dolgie Prudy
14:00 14:0023.09.14 Volga Tver1 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3017.09.14 Tekstilshchik1 - 0Solaris
14:00 14:0011.09.14 Kolomna3 - 3Tekstilshchik
15:00 15:0004.09.14 Spartak Kostroma0 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3028.08.14 Tekstilshchik1 - 3Domodedovo
16:30 16:3022.08.14 Saturn Ramenskoye1 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0016.08.14 Tekstilshchik3 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:30 15:3008.08.14 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0002.08.14 Tekstilshchik6 - 0Znamya Truda
16:00 16:0025.07.14 Spartak Moskva II0 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3018.07.14 Tekstilshchik1 - 1Khimki
14:00 14:0012.07.14 Strogino2 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3005.06.14 Tekstilshchik1 - 0Strogino
15:30 15:3002.06.14 Tekstilshchik2 - 2Dolgie Prudy
15:00 15:0027.05.14 Tosno1 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0024.05.14 Pskov 7472 - 3Tekstilshchik
15:30 15:3019.05.14 Tekstilshchik2 - 2Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0010.05.14 Tekstilshchik2 - 0Torpedo Vladimir
12:00 12:0001.05.14 Khimki2 - 3Tekstilshchik
14:00 14:0028.04.14 Volga Tver0 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3022.04.14 Tekstilshchik3 - 1Vologda
14:00 14:0019.04.14 Tekstilshchik0 - 0Spartak Kostroma
11:00 11:0005.11.13 Znamya Truda0 - 3Tekstilshchik
11:00 11:0002.11.13 Kolomna2 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0027.10.13 Tekstilshchik0 - 0Sever
15:30 15:3024.10.13 Tekstilshchik2 - 0Rus'
10:00 10:0017.10.13 Lokomotiv Moskva II2 - 0Tekstilshchik
12:00 12:0014.10.13 Dnepr Smolensk0 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3007.10.13 Tekstilshchik3 - 2Lokomotiv Moskva II
15:30 15:3004.10.13 Tekstilshchik3 - 2Dnepr Smolensk
14:00 14:0027.09.13 Sever2 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0024.09.13 Rus'0 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3017.09.13 Tekstilshchik3 - 1Znamya Truda
14:00 14:0014.09.13 Tekstilshchik4 - 1Kolomna
13:00 13:0007.09.13 Vologda0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0004.09.13 Spartak Kostroma0 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3028.08.13 Tekstilshchik2 - 1Khimki
15:30 15:3025.08.13 Tekstilshchik3 - 3Volga Tver
15:00 15:0018.08.13 Torpedo Vladimir2 - 1Tekstilshchik
10:00 10:0007.08.13 Zenit St. Pétersbourg II2 - 3Tekstilshchik
15:30 15:3027.07.13 Tekstilshchik0 - 0Tosno
15:30 15:3024.07.13 Tekstilshchik3 - 0Pskov 747
16:00 16:0018.07.13 Strogino1 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3015.07.13 Dolgie Prudy1 - 3Tekstilshchik
15:00 15:0031.05.13 Dolgie Prudy0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0028.05.13 Volga Tver1 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3020.05.13 Tekstilshchik2 - 1Pskov 747
15:30 15:3017.05.13 Tekstilshchik0 - 2Rus'
14:00 14:0011.05.13 Tekstilshchik1 - 1Khimik Dzerzhinsk
14:00 14:0002.05.13 Spartak Kostroma0 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3029.04.13 Vologda1 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3023.04.13 Tekstilshchik1 - 0Piter
14:00 14:0020.04.13 Tekstilshchik1 - 0Znamya Truda
15:00 15:0024.10.12 Dnepr Smolensk1 - 1Tekstilshchik
12:00 12:0021.10.12 Lokomotiv Moskva II3 - 3Tekstilshchik
14:00 14:0014.10.12 Tekstilshchik1 - 0Karelia
15:30 15:3011.10.12 Tekstilshchik2 - 1Sever
12:30 12:3003.10.12 Karelia0 - 1Tekstilshchik
13:00 13:0030.09.12 Sever0 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3021.09.12 Tekstilshchik0 - 1Dnepr Smolensk
15:30 15:3018.09.12 Tekstilshchik1 - 1Lokomotiv Moskva II
14:00 14:0010.09.12 Piter2 - 3Tekstilshchik
14:00 14:0007.09.12 Znamya Truda1 - 5Tekstilshchik
15:30 15:3027.08.12 Tekstilshchik0 - 1Spartak Kostroma
15:30 15:3024.08.12 Tekstilshchik2 - 0Vologda
15:30 15:3017.08.12 Khimik Dzerzhinsk0 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3006.08.12 Pskov 7473 - 1Tekstilshchik
16:00 16:0003.08.12 Rus'0 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3026.07.12 Tekstilshchik3 - 0Dolgie Prudy
15:30 15:3023.07.12 Tekstilshchik1 - 0Volga Tver
15:00 15:0004.06.12 Volga Tver0 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0001.06.12 Volochanin0 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3026.05.12 Tekstilshchik1 - 1Istra
15:30 15:3015.05.12 Tekstilshchik3 - 2Karelia
15:30 15:3012.05.12 Tekstilshchik1 - 2Sever
15:30 15:3005.05.12 Dinamo Vologda2 - 4Tekstilshchik
15:30 15:3002.05.12 Dinamo Kostroma1 - 4Tekstilshchik
15:30 15:3025.04.12 Tekstilshchik3 - 0Znamya Truda
14:00 14:0022.04.12 Tekstilshchik1 - 0Saturn Moscow
12:00 12:0029.10.11 Lokomotiv Moskva II0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0026.10.11 Dnepr Smolensk0 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3020.10.11 Tekstilshchik3 - 0Pskov 747
15:30 15:3017.10.11 Tekstilshchik0 - 0Sochi
15:00 15:0010.10.11 Spartak Kostroma0 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0007.10.11 Sheksna2 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3030.09.11 Tekstilshchik1 - 1Volga Tver
15:30 15:3027.09.11 Tekstilshchik6 - 0Volochanin
13:00 13:0020.09.11 Istra2 - 0Tekstilshchik
19:00 19:0011.09.11 Karelia0 - 3Tekstilshchik
15:30 15:3008.09.11 Sever1 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3001.09.11 Tekstilshchik1 - 0Dinamo Vologda
15:30 15:3029.08.11 Tekstilshchik1 - 0Dinamo Kostroma
15:00 15:0022.08.11 Znamya Truda1 - 4Tekstilshchik
15:00 15:0019.08.11 Saturn Moscow1 - 3Tekstilshchik
15:00 15:0012.08.11 Tekstilshchik0 - 0Dnepr Smolensk
15:30 15:3009.08.11 Tekstilshchik1 - 0Lokomotiv Moskva II
15:30 15:3002.08.11 Pskov 7470 - 3Tekstilshchik
10:00 10:0030.07.11 Sochi0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0014.07.11 Tekstilshchik0 - 2Spartak Kostroma
15:30 15:3011.07.11 Tekstilshchik2 - 1Sheksna
15:00 15:0008.07.11 Volga Tver0 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0030.06.11 Volochanin0 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3023.06.11 Tekstilshchik2 - 0Istra
15:30 15:3014.06.11 Tekstilshchik3 - 0Karelia
14:00 14:0011.06.11 Tekstilshchik4 - 1Sever
15:00 15:0003.06.11 Dinamo Vologda0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0031.05.11 Dinamo Kostroma1 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3024.05.11 Tekstilshchik2 - 0Znamya Truda
14:00 14:0021.05.11 Tekstilshchik0 - 1Saturn Moscow
15:00 15:0012.05.11 Lokomotiv Moskva II0 - 1Tekstilshchik
13:30 13:3009.05.11 Dnepr Smolensk0 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0003.05.11 Tekstilshchik0 - 0Pskov 747
14:00 14:0030.04.11 Tekstilshchik1 - 1Sochi
14:00 14:0021.04.11 Sheksna1 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0018.04.11 Spartak Kostroma2 - 1Tekstilshchik
11:00 11:0030.10.10 Tekstilshchik4 - 3Volochanin
15:30 15:3027.10.10 Tekstilshchik1 - 2Torpedo-ZIL
15:00 15:0020.10.10 Dinamo Kostroma1 - 0Tekstilshchik
14:00 14:0017.10.10 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3010.10.10 Tekstilshchik2 - 2Pskov 747
15:30 15:3007.10.10 Tekstilshchik2 - 1Sportakademklub
12:00 12:0029.09.10 Zelenograd2 - 2Tekstilshchik
13:00 13:0026.09.10 Volga Tver1 - 0Tekstilshchik
15:30 15:3019.09.10 Tekstilshchik1 - 0Nara-ShBFR
15:30 15:3016.09.10 Tekstilshchik2 - 2Istra
15:30 15:3008.09.10 Dnepr Smolensk1 - 1Tekstilshchik
12:00 12:0005.09.10 Lokomotiv Moskva II2 - 3Tekstilshchik
15:00 15:0026.08.10 Spartak Kostroma2 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3017.08.10 Tekstilshchik0 - 1Sheksna
11:00 11:0014.08.10 Tekstilshchik2 - 2Dinamo Vologda
15:00 15:0007.08.10 Sever2 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3019.07.10 Tekstilshchik1 - 0Dinamo Kostroma
15:30 15:3016.07.10 Tekstilshchik0 - 1Torpedo Vladimir
15:30 15:3008.07.10 Pskov 7473 - 1Tekstilshchik
13:30 13:3005.07.10 Sportakademklub1 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3027.06.10 Tekstilshchik1 - 2Zelenograd
15:30 15:3024.06.10 Tekstilshchik0 - 2Volga Tver
15:00 15:0016.06.10 Nara-ShBFR2 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0013.06.10 Istra2 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3005.06.10 Tekstilshchik0 - 0Dnepr Smolensk
15:30 15:3002.06.10 Tekstilshchik1 - 2Lokomotiv Moskva II
15:30 15:3025.05.10 Tekstilshchik2 - 2Spartak Kostroma
15:00 15:0014.05.10 Sheksna0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0011.05.10 Dinamo Vologda4 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3003.05.10 Tekstilshchik0 - 1Sever
14:00 14:0021.04.10 Volochanin0 - 3Tekstilshchik
10:00 10:0018.04.10 Torpedo-ZIL0 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0031.10.09 Sever3 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0028.10.09 Dinamo St. Petersburg3 - 4Tekstilshchik
01:00 01:0022.10.09 Tekstilshchik0 - 0Torpedo-ZIL
01:00 01:0019.10.09 Tekstilshchik0 - 1Dimitrov
01:00 01:0012.10.09 Sportakademklub2 - 3Tekstilshchik
01:00 01:0009.10.09 Pskov 7473 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0030.09.09 Tekstilshchik0 - 1Spartak Kostroma
01:00 01:0023.09.09 Tekstilshchik3 - 0Spartak Shcholkovo
01:00 01:0020.09.09 Tekstilshchik1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0014.09.09 Smena-Zenit2 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0011.09.09 Volochanin4 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0003.09.09 Tekstilshchik0 - 0Zelenograd
01:00 01:0031.08.09 Tekstilshchik1 - 3Volga Tver
01:00 01:0024.08.09 Sheksna2 - 3Tekstilshchik
01:00 01:0021.08.09 Dinamo Vologda1 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0012.08.09 Tekstilshchik0 - 1Lokomotiv Moskva II
01:00 01:0005.08.09 Nara-ShBFR2 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0002.08.09 Istra1 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0021.07.09 Tekstilshchik2 - 3Sever
01:00 01:0018.07.09 Tekstilshchik0 - 3Dinamo St. Petersburg
01:00 01:0011.07.09 Torpedo-ZIL6 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0008.07.09 Dimitrov4 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0001.07.09 Tekstilshchik1 - 2Sportakademklub
01:00 01:0028.06.09 Tekstilshchik1 - 1Pskov 747
01:00 01:0021.06.09 Spartak Kostroma0 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0011.06.09 Spartak Shcholkovo0 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0008.06.09 Torpedo Vladimir4 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0001.06.09 Tekstilshchik0 - 0Smena-Zenit
01:00 01:0029.05.09 Tekstilshchik2 - 1Volochanin
01:00 01:0022.05.09 Zelenograd0 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0019.05.09 Volga Tver1 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0011.05.09 Tekstilshchik0 - 1Sheksna
01:00 01:0008.05.09 Tekstilshchik3 - 1Dinamo Vologda
01:00 01:0029.04.09 Lokomotiv Moskva II3 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0021.04.09 Tekstilshchik3 - 4Nara-ShBFR
01:00 01:0018.04.09 Tekstilshchik1 - 2Istra
01:00 01:0031.10.08 Tekstilshchik1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0028.10.08 Tekstilshchik0 - 1MVD Rossii-Krylatskoye
01:00 01:0022.10.08 Tekstilshchik3 - 3Spartak Kostroma
01:00 01:0012.10.08 Torpedo-ZIL1 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0009.10.08 Dimitrov1 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0003.10.08 Tekstilshchik1 - 1Spartak Shcholkovo
01:00 01:0030.09.08 Tekstilshchik0 - 1FK Reutov
01:00 01:0022.09.08 Smena-Zenit0 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0019.09.08 Volochanin2 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0010.09.08 Tekstilshchik2 - 1Sever
01:00 01:0004.09.08 Nara-ShBFR3 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0001.09.08 Istra3 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0025.08.08 Tekstilshchik0 - 1Sheksna
01:00 01:0022.08.08 Dinamo Vologda1 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0016.08.08 Zelenograd3 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0013.08.08 Volga Tver5 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0006.08.08 Tekstilshchik1 - 2Dinamo St. Petersburg
01:00 01:0003.08.08 Tekstilshchik0 - 1Pskov 747
01:00 01:0023.07.08 Torpedo Vladimir4 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0020.07.08 MVD Rossii-Krylatskoye1 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0014.07.08 Spartak Kostroma1 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0004.07.08 Tekstilshchik2 - 1Torpedo-ZIL
01:00 01:0001.07.08 Tekstilshchik1 - 0Dimitrov
01:00 01:0024.06.08 Spartak Shcholkovo2 - 2Tekstilshchik
01:00 01:0021.06.08 FK Reutov1 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0015.06.08 Tekstilshchik2 - 1Smena-Zenit
01:00 01:0012.06.08 Tekstilshchik4 - 3Volochanin
01:00 01:0001.06.08 Sever1 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0025.05.08 Tekstilshchik0 - 0Nara-ShBFR
01:00 01:0022.05.08 Tekstilshchik2 - 2Istra
01:00 01:0014.05.08 Sheksna3 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0011.05.08 Tekstilshchik1 - 1Dinamo Vologda
01:00 01:0005.05.08 Tekstilshchik0 - 1Zelenograd
01:00 01:0002.05.08 Tekstilshchik1 - 1Volga Tver
01:00 01:0023.04.08 Dinamo St. Petersburg3 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0020.04.08 Pskov 7471 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3021.08.19 Shinnik1 - 0Tekstilshchik
17:30 17:3022.08.18 Tekstilshchik2 - 3Khimki
17:30 17:3007.08.18 Tekstilshchik3 - 1Zorkiy
18:00 18:0030.07.18 Saturn Ramenskoye1 - 2Tekstilshchik
17:30 17:3007.08.17 Tekstilshchik0 - 0Torpedo Vladimir*
15:00 15:0023.07.17 Spartak Kostroma1 - 5Tekstilshchik
17:00 17:0024.08.16 Tekstilshchik0 - 1Khimki
17:00 17:0007.08.16 Tekstilshchik1 - 0Solaris
17:00 17:0024.07.16 Tekstilshchik3 - 1Spartak Kostroma
18:00 18:0015.07.16 Dinamo Kostroma1 - 3Tekstilshchik
17:30 17:3016.07.15 Tekstilshchik2 - 2Volga Tver*
15:00 15:0031.08.14 Tekstilshchik0 - 1Shinnik
15:30 15:3012.08.14 Tekstilshchik3 - 0Kaluga
15:30 15:3029.07.14 Tekstilshchik2 - 0Domodedovo
16:00 16:0011.08.13 Khimki2 - 1Tekstilshchik
15:30 15:3031.07.13 Tekstilshchik2 - 1Dinamo Kostroma
15:30 15:3010.07.13 Tekstilshchik4 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3010.08.12 Tekstilshchik0 - 3Khimik Dzerzhinsk
15:30 15:3030.07.12 Spartak Kostroma0 - 2Tekstilshchik
15:30 15:3004.07.11 Tekstilshchik0 - 1Nizhny Novgorod
15:00 15:0007.06.11 Spartak Kostroma0 - 2Tekstilshchik
15:00 15:0017.05.11 Sheksna0 - 0Tekstilshchik*
15:00 15:0026.04.11 Tekstilshchik4 - 1Kooperator
15:30 15:3007.05.10 Tekstilshchik1 - 1Torpedo Vladimir*
15:30 15:3025.04.10 Kooperator1 - 1Tekstilshchik*

Partagez