Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Telfs

À propos de Telfs

-- : -- -- : --01.04.23 Schwaz Telfs
-- : -- -- : --25.03.23 Telfs Mötz / Silz
-- : -- -- : --18.03.23 Telfs Reichenau
-- : -- -- : --11.03.23 Fügen Telfs
14:00 14:0006.11.22 Telfs10 - 0Wörgl
15:00 15:0029.10.22 Hall1 - 1Telfs
16:00 16:0022.10.22 Telfs4 - 3Wattens II
16:00 16:0015.10.22 Kufstein4 - 0Telfs
16:00 16:0009.10.22 Telfs3 - 1Kitzbühel
16:00 16:0002.10.22 Telfs0 - 1Kundl
17:00 17:0025.09.22 Telfs3 - 3Imst
17:00 17:0018.09.22 Mötz / Silz2 - 1Telfs
18:15 18:1513.09.22 Reichenau2 - 0Telfs
19:30 19:3009.09.22 Telfs2 - 1Fügen
17:00 17:0004.09.22 Wörgl2 - 0Telfs
17:00 17:0028.08.22 Telfs5 - 3Hall
11:00 11:0021.08.22 Wattens II2 - 3Telfs
17:00 17:0015.08.22 Telfs0 - 3Kufstein
19:30 19:3012.08.22 Kitzbühel1 - 2Telfs
19:30 19:3005.08.22 Kundl2 - 2Telfs
11:00 11:0031.07.22 Imst4 - 4Telfs
17:00 17:0024.07.22 Telfs1 - 1Schwaz
Tirol
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kufstein Kufstein 37 18 12 1 5 36 20 16
2 Mötz / Silz Mötz / Silz 37 17 12 1 4 51 28 23
3 Schwaz Schwaz 36 18 11 3 4 54 27 27
4 Reichenau Reichenau 36 18 11 3 4 33 19 14
5 Imst Imst 31 17 9 4 4 51 32 19
6 Telfs Telfs 26 18 7 5 6 41 36 5
7 Fügen Fügen 26 18 8 2 8 40 37 3
8 Kitzbühel Kitzbühel 20 18 6 2 10 21 27 -6
9 Wörgl Wörgl 19 18 6 1 11 21 52 -31
10 Wattens II Wattens II 18 18 5 3 10 36 40 -4
11 Kundl Kundl 12 18 3 3 12 14 39 -25
12 Hall Hall 7 18 1 4 13 17 58 -41

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0020.07.21 Telfs1 - 1Völs
19:00 19:0013.07.21 Telfs4 - 2Mils
17:00 17:0012.06.21 Telfs Natters
19:00 19:0009.06.21 Kematen0 - 2Telfs
20:00 20:0002.06.21 Telfs5 - 1Zams
19:00 19:0028.05.21 Telfs2 - 2Mötz / Silz
19:00 19:0007.07.20 Mötz / Silz1 - 5Telfs
12:30 12:3018.01.20 Wacker Innsbruck7 - 0Telfs
17:30 17:3013.07.18 Telfs0 - 9Dynamo Kiev
17:00 17:0011.06.22 Austria Salzbourg3 - 0Telfs
18:30 18:3003.06.22 Telfs0 - 5TSV St. Johann
16:00 16:0028.05.22 Admira Dornbirn2 - 2Telfs
17:00 17:0022.05.22 Telfs1 - 0Schwaz
17:00 17:0014.05.22 Telfs1 - 3Hohenems
16:00 16:0007.05.22 Hohenems2 - 3Telfs
15:00 15:0001.05.22 Telfs3 - 1Austria Salzbourg
19:00 19:0022.04.22 TSV St. Johann0 - 0Telfs
17:00 17:0016.04.22 Telfs1 - 1Admira Dornbirn
19:00 19:0008.04.22 Schwaz2 - 1Telfs
19:30 19:3001.04.22 Wörgl3 - 2Telfs
16:00 16:0026.03.22 SV Innsbruck0 - 1Telfs
19:30 19:3023.03.22 Wacker Innsbruck II0 - 5Telfs
16:00 16:0020.03.22 Telfs0 - 2Imst
19:30 19:3015.03.22 Telfs3 - 1Fügen
16:00 16:0030.10.21 Kufstein2 - 1Telfs
16:00 16:0026.10.21 Telfs5 - 4Wattens II
19:00 19:0022.10.21 Telfs0 - 1Schwaz
10:30 10:3017.10.21 Reichenau2 - 0Telfs
16:00 16:0010.10.21 Telfs5 - 1Hall
16:30 16:3002.10.21 Kitzbühel3 - 1Telfs
17:00 17:0026.09.21 Telfs4 - 0SV Innsbruck
16:30 16:3018.09.21 Imst0 - 4Telfs
17:00 17:0012.09.21 Telfs5 - 1Wacker Innsbruck II
17:00 17:0004.09.21 Fügen2 - 5Telfs
19:30 19:3031.08.21 Telfs2 - 3Wörgl
19:30 19:3027.08.21 Telfs2 - 0Kufstein
19:30 19:3017.08.21 Wattens II1 - 2Telfs
19:00 19:0013.08.21 Schwaz1 - 0Telfs
17:00 17:0008.08.21 Telfs3 - 1Reichenau
19:00 19:0030.07.21 Hall2 - 3Telfs
17:00 17:0025.07.21 Telfs2 - 0Kitzbühel
-- : -- -- : --13.03.21 Telfs Wörgl
16:00 16:0031.10.20 Imst3 - 2Telfs
14:00 14:0026.10.20 Kitzbühel4 - 1Telfs
19:00 19:0023.10.20 Telfs1 - 1Wacker Innsbruck II
19:00 19:0016.10.20 Schwaz3 - 3Telfs
16:00 16:0011.10.20 Telfs2 - 2Kufstein
16:00 16:0003.10.20 Hall2 - 5Telfs
10:30 10:3027.09.20 Wattens II3 - 0Telfs
18:30 18:3023.09.20 Reichenau1 - 1Telfs
17:00 17:0020.09.20 Telfs1 - 0Reichenau
20:00 20:0015.09.20 Telfs4 - 4Wattens II
17:00 17:0006.09.20 Telfs1 - 2Imst
16:00 16:0029.08.20 Wacker Innsbruck II3 - 1Telfs
17:00 17:0023.08.20 Telfs2 - 3Schwaz
16:30 16:3015.08.20 Kufstein0 - 0Telfs
20:00 20:0011.08.20 Telfs0 - 1Kitzbühel
20:00 20:0007.08.20 Telfs2 - 1Hall
19:30 19:3031.07.20 Wörgl2 - 1Telfs
14:00 14:0009.11.19 Imst2 - 0Telfs
14:00 14:0003.11.19 Telfs0 - 2Kufstein
19:30 19:3025.10.19 Zirl3 - 4Telfs
16:00 16:0020.10.19 Telfs1 - 2Hall
15:30 15:3012.10.19 Reichenau3 - 1Telfs
16:00 16:0005.10.19 Wacker Innsbruck II2 - 2Telfs
17:00 17:0029.09.19 Telfs1 - 2Wörgl
16:30 16:3021.09.19 Kitzbühel1 - 4Telfs
17:00 17:0015.09.19 Telfs2 - 2Schwaz
18:45 18:4506.09.19 Schwaz1 - 1Telfs
17:00 17:0001.09.19 Telfs1 - 0Imst
19:30 19:3023.08.19 Kufstein2 - 2Telfs
20:00 20:0020.08.19 Telfs3 - 1Wacker Innsbruck II
17:30 17:3018.08.19 Telfs5 - 3Zirl
19:00 19:0014.08.19 Hall3 - 3Telfs
19:30 19:3009.08.19 Telfs4 - 2Reichenau
19:30 19:3002.08.19 Wörgl4 - 0Telfs
17:30 17:3028.07.19 Telfs4 - 3Kitzbühel
18:30 18:3014.06.19 Imst5 - 1Telfs
17:00 17:0009.06.19 Telfs2 - 3Zirl
17:00 17:0002.06.19 Zams2 - 5Telfs
20:00 20:0029.05.19 Telfs1 - 0Hall
17:00 17:0026.05.19 Telfs5 - 0Volders
18:30 18:3017.05.19 Kematen2 - 4Telfs
20:00 20:0010.05.19 Telfs5 - 1SK St. Johann
20:00 20:0003.05.19 Kundl0 - 1Telfs
19:30 19:3030.04.19 Telfs3 - 1Union Innsbruck
19:00 19:0027.04.19 Söll0 - 2Telfs
19:30 19:3019.04.19 Telfs4 - 4Kirchbichl
10:30 10:3014.04.19 Wattens II1 - 1Telfs
17:00 17:0006.04.19 Telfs5 - 2Natters
16:00 16:0030.03.19 Völs1 - 3Telfs
15:00 15:0024.03.19 Telfs2 - 1SV Innsbruck
14:00 14:0011.11.18 Telfs3 - 2Imst
19:00 19:0002.11.18 Zirl2 - 2Telfs
14:00 14:0028.10.18 Telfs3 - 0Zams
16:00 16:0020.10.18 Hall1 - 0Telfs
16:00 16:0013.10.18 Volders1 - 3Telfs
16:00 16:0007.10.18 Telfs1 - 1Kematen
16:00 16:0029.09.18 SK St. Johann1 - 0Telfs
17:00 17:0023.09.18 Telfs4 - 1Kundl
17:00 17:0015.09.18 Union Innsbruck0 - 2Telfs
20:00 20:0007.09.18 Telfs5 - 0Söll
16:00 16:0001.09.18 Kirchbichl2 - 0Telfs
17:30 17:3026.08.18 Telfs2 - 4Wattens II
15:00 15:0018.08.18 Natters3 - 2Telfs
19:30 19:3014.08.18 Telfs2 - 0Völs
19:30 19:3010.08.18 SV Innsbruck1 - 2Telfs
18:30 18:3015.06.18 Telfs0 - 3Reichenau
18:00 18:0009.06.18 Imst3 - 1Telfs
17:00 17:0003.06.18 Telfs7 - 0Völs
17:30 17:3031.05.18 Union Innsbruck2 - 2Telfs
17:30 17:3026.05.18 Telfs3 - 0Kirchbichl
11:00 11:0020.05.18 Wattens II0 - 3Telfs
17:00 17:0013.05.18 Telfs5 - 2Mayrhofen
19:30 19:3009.05.18 Telfs4 - 1Mötz / Silz
19:00 19:0004.05.18 Zirl5 - 1Telfs
19:30 19:3027.04.18 Telfs2 - 0SV Innsbruck
15:30 15:3021.04.18 Kundl1 - 1Telfs
17:00 17:0015.04.18 Telfs2 - 2Kematen
16:30 16:3007.04.18 Hall0 - 1Telfs
20:00 20:0029.03.18 Telfs5 - 0Zams
17:00 17:0025.03.18 Telfs1 - 1SK St. Johann
10:30 10:3012.11.17 Reichenau2 - 1Telfs
14:00 14:0005.11.17 Telfs3 - 1Imst
10:30 10:3026.10.17 Völs1 - 2Telfs
16:00 16:0022.10.17 Telfs3 - 0Union Innsbruck
15:00 15:0014.10.17 Kirchbichl0 - 1Telfs
16:30 16:3008.10.17 Telfs3 - 3Wattens II
16:00 16:0030.09.17 Mayrhofen0 - 3Telfs
17:00 17:0023.09.17 Mötz / Silz0 - 4Telfs
19:30 19:3019.09.17 Telfs4 - 0Kundl
19:30 19:3015.09.17 Telfs5 - 1Zirl
19:00 19:0008.09.17 SV Innsbruck1 - 2Telfs
18:00 18:0026.08.17 Kematen1 - 1Telfs
19:30 19:3019.08.17 Telfs6 - 3Hall
19:30 19:3014.08.17 Zams1 - 2Telfs
17:00 17:0012.08.17 SK St. Johann1 - 3Telfs
18:00 18:0015.06.17 Völs1 - 9Telfs
16:00 16:0011.06.17 Telfs3 - 1Kirchbichl
18:30 18:3002.06.17 Union Innsbruck3 - 1Telfs
17:00 17:0028.05.17 Telfs2 - 0Fügen
17:00 17:0025.05.17 Ebbs0 - 0Telfs
17:00 17:0021.05.17 Telfs0 - 0Zirl
19:00 19:0012.05.17 Hall0 - 1Telfs
17:00 17:0007.05.17 Telfs1 - 1Kitzbühel
17:30 17:3001.05.17 Mötz / Silz1 - 3Telfs
20:15 20:1528.04.17 Telfs2 - 0Imst
10:30 10:3023.04.17 Reichenau0 - 2Telfs
20:00 20:0013.04.17 Telfs1 - 1Kundl
17:30 17:3008.04.17 Kematen2 - 3Telfs
16:00 16:0002.04.17 Telfs6 - 1Wattens II
16:00 16:0026.03.17 Telfs2 - 1SV Innsbruck
14:00 14:0013.11.16 Telfs4 - 0Völs
14:30 14:3005.11.16 Kirchbichl0 - 2Telfs
14:00 14:0030.10.16 Telfs2 - 1Union Innsbruck
17:30 17:3022.10.16 Fügen0 - 3Telfs
16:00 16:0016.10.16 Telfs4 - 0Ebbs
19:00 19:0007.10.16 Zirl0 - 1Telfs
19:30 19:3030.09.16 Telfs1 - 0Hall
16:30 16:3024.09.16 Kitzbühel2 - 5Telfs
19:30 19:3016.09.16 Telfs2 - 2Mötz / Silz
17:30 17:3010.09.16 Imst0 - 1Telfs
19:30 19:3002.09.16 Telfs2 - 4Reichenau
20:30 20:3026.08.16 Kundl1 - 0Telfs
17:30 17:3021.08.16 Telfs2 - 2Kematen
17:30 17:3015.08.16 Wattens II4 - 2Telfs
19:30 19:3012.08.16 SV Innsbruck1 - 1Telfs
18:30 18:3017.06.16 Telfs7 - 0Kirchbichl
19:00 19:0010.06.16 Wattens II3 - 0Telfs
11:00 11:0005.06.16 Telfs2 - 0Mötz / Silz
11:00 11:0029.05.16 SV Innsbruck3 - 2Telfs
19:30 19:3025.05.16 Telfs3 - 3Völs
19:30 19:3020.05.16 Jenbach0 - 7Telfs
19:30 19:3012.05.16 Telfs2 - 2Union Innsbruck
17:30 17:3008.05.16 Telfs0 - 2Wörgl
11:00 11:0001.05.16 Kematen2 - 2Telfs
17:00 17:0024.04.16 Telfs4 - 1Schönwies / Mils
19:00 19:0015.04.16 Hall4 - 1Telfs
17:00 17:0010.04.16 Telfs3 - 0Kundl
19:00 19:0001.04.16 Matrei0 - 2Telfs
17:00 17:0027.03.16 Telfs1 - 0Fügen
15:30 15:3019.03.16 Imst4 - 1Telfs
14:00 14:0007.11.15 Kirchbichl3 - 1Telfs
16:30 16:3031.10.15 Telfs4 - 0Wattens II
16:00 16:0024.10.15 Mötz / Silz1 - 0Telfs
16:00 16:0018.10.15 Telfs4 - 0SV Innsbruck
16:30 16:3010.10.15 Völs1 - 4Telfs
16:30 16:3004.10.15 Telfs7 - 1Jenbach
17:00 17:0026.09.15 Union Innsbruck0 - 0Telfs
14:00 14:0020.09.15 Wörgl1 - 1Telfs
19:30 19:3011.09.15 Telfs1 - 0Kematen
17:30 17:3006.09.15 Schönwies / Mils2 - 1Telfs
19:30 19:3028.08.15 Telfs2 - 0Hall
20:15 20:1521.08.15 Kundl1 - 0Telfs
19:30 19:3014.08.15 Telfs1 - 0Matrei
20:15 20:1511.08.15 Fügen3 - 3Telfs
17:00 17:0009.08.15 Telfs0 - 0Imst
18:15 18:1515.06.12 Matrei2 - 2Telfs
13:30 13:3007.06.12 Telfs0 - 2Kirchbichl
19:00 19:0001.06.12 Reutte6 - 0Telfs
18:30 18:3025.05.12 Telfs0 - 4Schwaz
18:30 18:3016.05.12 Telfs1 - 2Kolsass-Weer
18:30 18:3010.05.12 Telfs1 - 1SV Innsbruck
15:30 15:3006.05.12 Kitzbühel1 - 0Telfs
16:00 16:0028.04.12 SK St. Johann2 - 0Telfs
18:30 18:3020.04.12 Telfs0 - 3Kundl
12:30 12:3015.04.12 Kematen3 - 3Telfs
01:00 01:0007.04.12 Telfs3 - 0Axams / Götzens
13:30 13:3001.04.12 Telfs0 - 2Reichenau
13:30 13:3025.03.12 Telfs2 - 1Völs
13:00 13:0013.11.11 Telfs2 - 2Imst
13:00 13:0006.11.11 Telfs2 - 1Absam
13:00 13:0030.10.11 Telfs3 - 3Reutte
15:00 15:0023.10.11 Schwaz2 - 2Telfs
15:15 15:1515.10.11 Kolsass-Weer2 - 1Telfs
13:00 13:0009.10.11 Telfs0 - 2Matrei
18:30 18:3030.09.11 SV Innsbruck1 - 2Telfs
18:30 18:3026.09.11 Telfs2 - 0Kitzbühel
18:30 18:3016.09.11 Kirchbichl1 - 1Telfs
15:00 15:0011.09.11 Telfs6 - 2SK St. Johann
18:00 18:0002.09.11 Kundl3 - 2Telfs
18:30 18:3026.08.11 Telfs3 - 2Kematen
17:00 17:0019.08.11 Axams / Götzens1 - 1Telfs
09:30 09:3014.08.11 Reichenau2 - 2Telfs
17:30 17:3011.08.11 Völs1 - 0Telfs
18:30 18:3005.08.11 Imst0 - 1Telfs
17:30 17:3029.07.11 Absam2 - 3Telfs
17:30 17:3017.06.11 Jenbach2 - 2Telfs
18:30 18:3008.06.11 Telfs3 - 1Kitzbühel
16:00 16:0004.06.11 Matrei1 - 1Telfs
18:30 18:3030.05.11 Telfs2 - 2Kundl
18:30 18:3020.05.11 Reutte1 - 0Telfs
18:30 18:3013.05.11 Telfs2 - 0Absam
16:30 16:3007.05.11 Innsbrucker AC0 - 1Telfs
13:30 13:3001.05.11 Telfs0 - 2Schwaz
15:00 15:0023.04.11 Kirchbichl5 - 1Telfs
16:30 16:3016.04.11 Imst0 - 0Telfs
13:30 13:3010.04.11 Telfs1 - 1SK St. Johann
16:00 16:0003.04.11 Hippach0 - 1Telfs
13:00 13:0027.03.11 Telfs2 - 0Axams / Götzens
14:00 14:0014.11.10 Telfs1 - 3Hall
16:00 16:0006.11.10 SV Innsbruck4 - 0Telfs
19:00 19:0029.10.10 Telfs0 - 1Jenbach
15:00 15:0023.10.10 Kitzbühel0 - 0Telfs
18:30 18:3015.10.10 Telfs2 - 3Matrei
18:30 18:3008.10.10 Kundl1 - 1Telfs
18:30 18:3001.10.10 Telfs0 - 2Reutte
16:00 16:0025.09.10 Absam1 - 3Telfs
10:00 10:0019.09.10 Telfs1 - 2Innsbrucker AC
16:00 16:0012.09.10 Schwaz2 - 0Telfs
16:30 16:3007.09.10 Axams / Götzens3 - 0Telfs
18:30 18:3003.09.10 Telfs2 - 2Kirchbichl
19:00 19:0027.08.10 Telfs0 - 2Imst
17:00 17:0021.08.10 SK St. Johann3 - 1Telfs
18:30 18:3013.08.10 Telfs4 - 1Hippach
16:00 16:0007.08.10 Hall4 - 1Telfs
18:30 18:3030.07.10 Telfs3 - 3SV Innsbruck
18:00 18:0018.06.10 Kitzbühel4 - 2Telfs
18:30 18:3011.06.10 Telfs0 - 2Imst
17:30 17:3005.06.10 Matrei2 - 1Telfs
19:15 19:1528.05.10 Telfs4 - 0Kirchberg
18:30 18:3021.05.10 SV Innsbruck1 - 5Telfs
18:30 18:3012.05.10 Jenbach2 - 2Telfs
18:30 18:3007.05.10 Telfs0 - 3Kirchbichl
16:00 16:0001.05.10 Fügen2 - 1Telfs
18:30 18:3023.04.10 Telfs4 - 2Längenfeld
15:00 15:0017.04.10 Absam0 - 1Telfs
18:30 18:3009.04.10 Telfs4 - 1Innsbrucker AC
14:30 14:3003.04.10 Kundl0 - 0Telfs
19:30 19:3026.03.10 Telfs1 - 4Reichenau / Union II
15:00 15:0014.11.09 Telfs2 - 0Söll
14:00 14:0007.11.09 Hall1 - 3Telfs
16:00 16:0031.10.09 Imst3 - 2Telfs
15:00 15:0024.10.09 Telfs0 - 4Matrei
15:00 15:0017.10.09 Kirchberg2 - 3Telfs
15:00 15:0011.10.09 Telfs1 - 2SV Innsbruck
16:00 16:0003.10.09 Telfs1 - 1Jenbach
16:00 16:0026.09.09 Kirchbichl0 - 0Telfs
16:00 16:0019.09.09 Telfs0 - 0Fügen
17:00 17:0012.09.09 Längenfeld5 - 2Telfs
18:30 18:3004.09.09 Telfs1 - 4Absam
18:30 18:3001.09.09 Telfs3 - 4Hall
17:00 17:0029.08.09 Innsbrucker AC4 - 1Telfs
18:30 18:3021.08.09 Telfs2 - 1Kundl
17:30 17:3014.08.09 Reichenau / Union II2 - 0Telfs
18:30 18:3007.08.09 Telfs2 - 1Kitzbühel
19:15 19:1531.07.09 Söll3 - 0Telfs
17:30 17:3012.06.09 Telfs1 - 2Wacker Innsbruck II
16:30 16:3007.06.09 Wörgl0 - 3Telfs
18:30 18:3029.05.09 Telfs2 - 0Reichenau / Union II
01:00 01:0024.05.09 Jenbach2 - 2Telfs
01:00 01:0021.05.09 Telfs1 - 3Kirchbichl
01:00 01:0016.05.09 Absam5 - 0Telfs
17:00 17:0009.05.09 Telfs6 - 0Kolsass-Weer
16:30 16:3001.05.09 Kundl1 - 2Telfs
17:00 17:0025.04.09 Telfs3 - 0SV Innsbruck
16:30 16:3018.04.09 Innsbrucker AC0 - 2Telfs
17:30 17:3011.04.09 Telfs2 - 0Kirchberg
01:00 01:0004.04.09 Fügen1 - 3Telfs
01:00 01:0029.03.09 Telfs0 - 2Längenfeld
01:00 01:0022.03.09 Telfs1 - 3Matrei
01:00 01:0008.11.08 Oberperfuss3 - 2Telfs
14:30 14:3002.11.08 Wacker Innsbruck II4 - 0Telfs
01:00 01:0026.10.08 Telfs2 - 2Wörgl
15:00 15:0018.10.08 Reichenau / Union II2 - 1Telfs
15:00 15:0011.10.08 Telfs2 - 0Jenbach
14:30 14:3004.10.08 Kirchbichl1 - 1Telfs
16:00 16:0027.09.08 Telfs2 - 0Absam
15:30 15:3020.09.08 Kolsass-Weer3 - 1Telfs
16:30 16:3013.09.08 Telfs4 - 1Kundl
18:30 18:3005.09.08 SV Innsbruck0 - 0Telfs
17:00 17:0030.08.08 Telfs0 - 1Innsbrucker AC
17:00 17:0023.08.08 Kirchberg1 - 1Telfs
17:00 17:0016.08.08 Telfs0 - 1Fügen
18:30 18:3008.08.08 Längenfeld1 - 1Telfs
17:00 17:0002.08.08 Matrei1 - 1Telfs
17:30 17:3026.07.08 Telfs1 - 1Oberperfuss
20:00 20:0003.05.22 Imst3 - 2Telfs
11:00 11:0018.04.22 Völs0 - 1Telfs
19:30 19:3015.06.21 Fügen6 - 4Telfs
15:00 15:0014.03.20 Pillerseetal Telfs
19:15 19:1514.05.19 Kufstein2 - 0Telfs
19:15 19:1509.04.19 Telfs4 - 2Haiming
19:30 19:3010.10.18 Kitzbühel2 - 3Telfs
18:00 18:0021.08.18 Paznaun1 - 1Telfs*
17:00 17:0004.08.18 Götzens1 - 4Telfs
Joueur Position Date de naissance
M. Gabl Gardien 30/07/2001 (21)
C. Häfele Gardien 21/12/1997 (25)
J. Haider Gardien 27/07/2006 (16)
L. Randl Gardien 05/02/2004 (19)
T. Rottensteiner Gardien 06/04/2004 (19)
F. Bartl Défenseur 01/01/1970 (53)
Alen Kovacevic Défenseur 12/04/1995 (28)
T. Parth Défenseur 27/06/2003 (19)
F. Patterer Défenseur 23/07/1995 (27)
F. Ribis Défenseur 22/09/1992 (30)
P. Viertler Défenseur 13/11/2000 (22)
R. Zoller Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Augustin Milieu 29/04/1996 (27)
J. Klieber Milieu 05/11/2004 (18)
Admir Kovacevic Milieu 24/07/1984 (38)
Amel Kovacevic Milieu 12/04/1995 (28)
M. Kranebitter Milieu 05/09/1988 (34)
T. Markt Milieu 03/12/1992 (30)
B. Özgen Milieu 01/04/2000 (23)
A. Pellegrini Milieu 29/07/2004 (18)
E. Praxmarer Milieu 22/08/2002 (20)
S. Ribis Milieu 22/09/1992 (30)
T. Rohracher Milieu 02/11/2004 (18)
M. Rott Milieu 22/01/1993 (30)
M. Schennach Milieu 01/03/1994 (29)
M. Struggl Milieu 24/09/1989 (33)
M. Wachter Milieu 13/12/2002 (20)
F. Wurzenrainer Milieu 22/09/2002 (20)
F. Binder Attaquant 31/07/1992 (30)
M. Dretvic Attaquant 04/03/1997 (26)
V. Espa Attaquant 28/09/2003 (19)
J. Perstaller Attaquant 08/04/1989 (34)
Á savoir sur: Telfs

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Telfs, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med