Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ténérife II

Calendrier des matchs en direct de Ténérife II

13:00 13:0001.05.22 Unión Sur Yaiza Ténérife II
13:00 13:0017.04.22 Ténérife II Atlético Paso
13:00 13:0010.04.22 Marino Ténérife II
13:00 13:0003.04.22 Ténérife II Santa Úrsula
18:00 18:0026.03.22 Villa Santa Brígida Ténérife II
13:00 13:0020.03.22 Ténérife II Gran Tarajal
18:00 18:0012.03.22 Las Palmas III Ténérife II
13:00 13:0006.03.22 Ténérife II La Cuadra
13:00 13:0027.02.22 Lanzarote Ténérife II
13:00 13:0020.02.22 Ténérife II Tenisca
22:00 22:0011.02.22 Buzanada Ténérife II
13:00 13:0006.02.22 Ténérife II Vera
19:00 19:0029.01.22 Las Zocas Ténérife II
13:00 13:0023.01.22 Ténérife II Arucas
12:00 12:0015.01.22 Unión Viera Ténérife II
13:00 13:0009.01.22 Ténérife II Herbania
13:00 13:0019.12.21 Ténérife II Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Aujourd'hui Tenisca Ténérife II
13:30 13:3005.12.21 Atlético Paso1 - 0Ténérife II
13:00 13:0028.11.21 Ténérife II2 - 2Marino
17:30 17:3020.11.21 Santa Úrsula2 - 1Ténérife II
13:00 13:0014.11.21 Ténérife II3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0007.11.21 Gran Tarajal1 - 4Ténérife II
13:00 13:0031.10.21 Ténérife II0 - 1Las Palmas III
13:00 13:0024.10.21 La Cuadra2 - 4Ténérife II
13:00 13:0017.10.21 Ténérife II1 - 1Lanzarote
13:00 13:0010.10.21 Ténérife II1 - 0Buzanada
13:00 13:0003.10.21 Vera0 - 2Ténérife II
13:00 13:0026.09.21 Ténérife II1 - 1Las Zocas
12:00 12:0018.09.21 Arucas2 - 0Ténérife II
13:00 13:0012.09.21 Ténérife II3 - 0Unión Viera
12:30 12:3005.09.21 Herbania3 - 0Ténérife II
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Las Palmas III Las Palmas III 30 14 9 3 2 26 13 13
2 Arucas Arucas 23 14 7 2 5 18 15 3
3 Herbania Herbania 21 13 6 3 4 16 9 7
4 Ténérife II Ténérife II 21 14 6 3 5 22 17 5
5 Lanzarote Lanzarote 21 15 5 6 4 14 12 2
6 Unión Viera Unión Viera 20 14 6 2 6 14 20 -6
7 Atlético Paso Atlético Paso 19 11 5 4 2 13 11 2
8 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 19 14 5 4 5 21 20 1
9 Santa Úrsula Santa Úrsula 19 13 5 4 4 16 16 0
10 Buzanada Buzanada 18 14 5 3 6 14 13 1
11 Vera Vera 18 12 5 3 4 13 13 0
12 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 18 13 6 0 7 18 22 -4
13 La Cuadra La Cuadra 17 13 4 5 4 19 15 4
14 Marino Marino 14 12 4 2 6 11 13 -2
15 Gran Tarajal Gran Tarajal 11 14 3 2 9 14 28 -14
16 Tenisca Tenisca 9 8 2 3 3 11 14 -3
17 Las Zocas Las Zocas 9 14 2 3 9 10 19 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0009.05.10 Ténérife II0 - 1Sporting Gijón II
11:00 11:0002.05.10 Cacereño4 - 0Ténérife II
11:00 11:0025.04.10 Ténérife II1 - 0Conquense
11:00 11:0018.04.10 Racing Santander II1 - 1Ténérife II
17:00 17:0014.04.10 Ténérife II0 - 2Atlético Madrid II
11:00 11:0011.04.10 Alcorcón1 - 0Ténérife II
11:00 11:0004.04.10 Ténérife II0 - 1Guadalajara
11:00 11:0028.03.10 Toledo2 - 1Ténérife II
13:00 13:0021.03.10 Ténérife II1 - 1Universidad Las Palmas
12:00 12:0014.03.10 Lanzarote2 - 2Ténérife II
12:00 12:0007.03.10 Ténérife II1 - 0Real Oviedo
12:00 12:0028.02.10 Villanovense0 - 0Ténérife II
12:00 12:0021.02.10 Ténérife II0 - 2Gimnastic
12:00 12:0014.02.10 Real Madrid CF II3 - 0Ténérife II
12:00 12:0007.02.10 Ténérife II3 - 0Leganes
12:00 12:0031.01.10 RSD Alcalá1 - 0Ténérife II
12:00 12:0024.01.10 Ténérife II1 - 1Puertollano
12:00 12:0017.01.10 Cerro Reyes2 - 2Ténérife II
13:00 13:0010.01.10 Ténérife II4 - 1Vecindario
12:00 12:0003.01.10 Sporting Gijón II0 - 2Ténérife II
12:00 12:0020.12.09 Ténérife II1 - 2Cacereño
12:00 12:0013.12.09 Conquense2 - 1Ténérife II
12:00 12:0006.12.09 Ténérife II2 - 0Racing Santander II
12:00 12:0029.11.09 Atlético Madrid II0 - 0Ténérife II
12:00 12:0022.11.09 Ténérife II0 - 1Alcorcón
12:00 12:0015.11.09 Guadalajara2 - 3Ténérife II
12:00 12:0008.11.09 Ténérife II0 - 1Toledo
13:00 13:0001.11.09 Universidad Las Palmas4 - 3Ténérife II
12:30 12:3025.10.09 Ténérife II2 - 2Lanzarote
11:00 11:0018.10.09 Real Oviedo1 - 0Ténérife II
11:00 11:0011.10.09 Ténérife II1 - 1Villanovense
11:00 11:0004.10.09 Gimnastic2 - 1Ténérife II
11:00 11:0027.09.09 Ténérife II2 - 2Real Madrid CF II
20:00 20:0023.09.09 Leganes2 - 1Ténérife II
11:00 11:0020.09.09 Ténérife II5 - 1RSD Alcalá
11:00 11:0013.09.09 Puertollano1 - 1Ténérife II
11:00 11:0006.09.09 Ténérife II3 - 0Cerro Reyes
12:00 12:0030.08.09 Vecindario2 - 1Ténérife II
22:00 22:0016.06.21 Buzanada3 - 2Ténérife II
13:00 13:0006.06.21 Ténérife II1 - 0Lanzarote
13:00 13:0030.05.21 Gran Tarajal0 - 2Ténérife II
12:30 12:3023.05.21 Ténérife II4 - 0Unión Viera
13:00 13:0016.05.21 Lanzarote0 - 0Ténérife II
13:00 13:0009.05.21 Ténérife II0 - 0Gran Tarajal
12:00 12:0001.05.21 Unión Viera2 - 3Ténérife II
13:00 13:0025.04.21 Ténérife II4 - 2Atlético Victoria
13:00 13:0004.04.21 Ténérife II1 - 1Mensajero
14:00 14:0028.03.21 Atlético Paso3 - 1Ténérife II
13:00 13:0024.03.21 Ténérife II0 - 2Tenisca
19:00 19:0020.03.21 Güímar0 - 2Ténérife II
20:30 20:3017.03.21 Ténérife II2 - 0Ibarra
13:00 13:0014.03.21 Atlético Tacoronte1 - 2Ténérife II
21:00 21:0010.03.21 Atlético Victoria1 - 4Ténérife II
13:00 13:0007.03.21 Ténérife II5 - 1Buzanada
19:00 19:0027.02.21 Ibarra0 - 1Ténérife II
20:30 20:3024.02.21 Ténérife II0 - 1Atlético Tacoronte
18:00 18:0020.02.21 Ténérife II3 - 4Vera
19:30 19:3017.02.21 Buzanada1 - 1Ténérife II
17:30 17:3013.02.21 Santa Úrsula0 - 0Ténérife II
13:00 13:0029.11.20 Vera3 - 0Ténérife II
13:00 13:0022.11.20 Ténérife II2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0008.11.20 Mensajero2 - 1Ténérife II
13:00 13:0001.11.20 Ténérife II1 - 2Atlético Paso
13:00 13:0025.10.20 Tenisca1 - 1Ténérife II
13:00 13:0018.10.20 Ténérife II2 - 1Güímar
-- : -- -- : --17.05.20 Lanzarote Ténérife II
-- : -- -- : --10.05.20 Ténérife II Gran Tarajal
-- : -- -- : --03.05.20 Panadería Pulido Ténérife II
-- : -- -- : --26.04.20 Ténérife II Mensajero
-- : -- -- : --19.04.20 Vera Ténérife II
-- : -- -- : --12.04.20 Ténérife II Atlético Tacoronte
-- : -- -- : --05.04.20 Güímar Ténérife II
-- : -- -- : --29.03.20 Ténérife II Ibarra
-- : -- -- : --22.03.20 UD San Fernando Ténérife II
13:00 13:0015.03.20 Ténérife II Tamaraceite
13:00 13:0008.03.20 Villa Santa Brígida0 - 1Ténérife II
17:00 17:0029.02.20 Ténérife II2 - 0La Cuadra
13:00 13:0023.02.20 Atlético Paso Ténérife II
13:00 13:0016.02.20 Ténérife II2 - 1Tenisca
17:30 17:3008.02.20 Santa Úrsula2 - 1Ténérife II
18:00 18:0001.02.20 Las Palmas III0 - 0Ténérife II
13:00 13:0026.01.20 Ténérife II4 - 0Buzanada
13:00 13:0019.01.20 Marino2 - 1Ténérife II
13:00 13:0012.01.20 Ténérife II0 - 3Unión Viera
13:00 13:0004.01.20 Ténérife II3 - 1Lanzarote
13:00 13:0022.12.19 Gran Tarajal1 - 1Ténérife II
13:00 13:0015.12.19 Ténérife II4 - 5Panadería Pulido
17:00 17:0007.12.19 Mensajero1 - 2Ténérife II
13:00 13:0001.12.19 Ténérife II4 - 1Vera
13:00 13:0024.11.19 Atlético Tacoronte1 - 1Ténérife II
19:30 19:3016.11.19 Ténérife II1 - 0Güímar
22:00 22:0008.11.19 Ibarra0 - 1Ténérife II
13:00 13:0003.11.19 Ténérife II1 - 2UD San Fernando
13:00 13:0026.10.19 Tamaraceite2 - 2Ténérife II
13:00 13:0020.10.19 Ténérife II1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:0013.10.19 La Cuadra2 - 1Ténérife II
13:00 13:0006.10.19 Ténérife II2 - 3Atlético Paso
13:00 13:0029.09.19 Tenisca2 - 2Ténérife II
13:00 13:0022.09.19 Ténérife II1 - 0Santa Úrsula
18:00 18:0014.09.19 Ténérife II1 - 0Las Palmas III
21:00 21:0006.09.19 Buzanada1 - 1Ténérife II
13:00 13:0001.09.19 Ténérife II0 - 2Marino
13:30 13:3024.08.19 Unión Viera0 - 1Ténérife II
19:30 19:3002.06.19 Linares Deportivo2 - 0Ténérife II
13:00 13:0026.05.19 Ténérife II1 - 0Linares Deportivo
13:00 13:0019.05.19 Ténérife II3 - 0Tamaraceite
13:00 13:0012.05.19 Villa Santa Brígida0 - 0Ténérife II
13:00 13:0005.05.19 Ténérife II4 - 0La Cuadra
13:00 13:0028.04.19 UD San Fernando1 - 3Ténérife II
17:30 17:3018.04.19 Ténérife II3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0014.04.19 Mensajero0 - 1Ténérife II
18:00 18:0006.04.19 Ténérife II2 - 0Las Zocas
13:00 13:0031.03.19 Marino0 - 0Ténérife II
13:00 13:0024.03.19 Ténérife II2 - 3Atlético Tacoronte
19:00 19:0016.03.19 Güímar1 - 2Ténérife II
13:45 13:4509.03.19 Ténérife II2 - 0Panadería Pulido
13:00 13:0003.03.19 El Cotillo1 - 0Ténérife II
13:00 13:0024.02.19 Ténérife II3 - 0Unión Viera
13:00 13:0017.02.19 Lanzarote3 - 0Ténérife II
13:00 13:0010.02.19 Ténérife II0 - 0Tenisca
22:00 22:0001.02.19 Buzanada2 - 0Ténérife II
13:00 13:0027.01.19 Ténérife II1 - 1Ibarra
17:30 17:3019.01.19 Santa Úrsula0 - 0Ténérife II
13:00 13:0012.01.19 Ténérife II1 - 2Las Palmas III
13:30 13:3029.12.18 Tamaraceite1 - 1Ténérife II
13:45 13:4523.12.18 Ténérife II0 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:0016.12.18 La Cuadra1 - 0Ténérife II
13:00 13:0009.12.18 Ténérife II3 - 0UD San Fernando
13:00 13:0002.12.18 Unión Sur Yaiza0 - 1Ténérife II
13:00 13:0025.11.18 Ténérife II1 - 2Mensajero
18:00 18:0017.11.18 Las Zocas1 - 1Ténérife II
13:00 13:0011.11.18 Ténérife II2 - 1Marino
13:00 13:0004.11.18 Atlético Tacoronte0 - 1Ténérife II
13:00 13:0028.10.18 Ténérife II1 - 1Güímar
17:30 17:3020.10.18 Panadería Pulido2 - 2Ténérife II
13:00 13:0013.10.18 Ténérife II1 - 0El Cotillo
13:30 13:3006.10.18 Unión Viera1 - 0Ténérife II
13:00 13:0030.09.18 Ténérife II1 - 1Lanzarote
13:00 13:0023.09.18 Tenisca1 - 1Ténérife II
13:00 13:0016.09.18 Ténérife II1 - 0Buzanada
22:00 22:0007.09.18 Ibarra1 - 0Ténérife II
13:00 13:0002.09.18 Ténérife II2 - 0Santa Úrsula
14:00 14:0026.08.18 Las Palmas III1 - 1Ténérife II
13:00 13:0010.06.18 Ténérife II1 - 2Ejea
12:00 12:0003.06.18 Ejea2 - 0Ténérife II
13:00 13:0027.05.18 Ténérife II1 - 1Inter de Madrid
12:00 12:0019.05.18 Inter de Madrid0 - 0Ténérife II
13:00 13:0013.05.18 Güímar0 - 2Ténérife II
13:00 13:0006.05.18 Ténérife II7 - 0Estrella
13:00 13:0029.04.18 El Cotillo1 - 0Ténérife II
13:00 13:0022.04.18 Ténérife II5 - 1Haría
13:00 13:0014.04.18 Panadería Pulido1 - 1Ténérife II
13:00 13:0008.04.18 Ténérife II1 - 0UD San Fernando
13:00 13:0001.04.18 Los Llanos1 - 2Ténérife II
13:00 13:0029.03.18 Ténérife II0 - 1Mensajero
12:30 12:3025.03.18 Vera0 - 2Ténérife II
18:00 18:0021.03.18 Ténérife II1 - 0Las Palmas III
13:00 13:0018.03.18 Ténérife II3 - 0Buzanada
18:30 18:3010.03.18 Ibarra0 - 0Ténérife II
13:00 13:0018.02.18 La Cuadra0 - 0Ténérife II
13:00 13:0011.02.18 Ténérife II2 - 1Lanzarote
13:00 13:0004.02.18 Villa Santa Brígida0 - 0Ténérife II
12:00 12:0028.01.18 Ténérife II0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0021.01.18 Tenisca0 - 2Ténérife II
17:30 17:3013.01.18 Ténérife II4 - 1Santa Úrsula
21:30 21:3004.01.18 Las Zocas0 - 2Ténérife II
18:00 18:0030.12.17 Ténérife II2 - 0Marino
18:00 18:0023.12.17 Ténérife II2 - 0Güímar
13:00 13:0017.12.17 Estrella1 - 1Ténérife II
13:00 13:0003.12.17 Ténérife II7 - 1El Cotillo
17:00 17:0025.11.17 Haría1 - 2Ténérife II
13:00 13:0019.11.17 Ténérife II2 - 0Panadería Pulido
13:00 13:0012.11.17 UD San Fernando2 - 0Ténérife II
13:00 13:0005.11.17 Ténérife II3 - 0Los Llanos
13:00 13:0001.11.17 Mensajero2 - 1Ténérife II
13:00 13:0029.10.17 Ténérife II1 - 0Vera
18:00 18:0021.10.17 Buzanada0 - 1Ténérife II
13:00 13:0015.10.17 Ténérife II0 - 0Ibarra
17:00 17:0007.10.17 Las Palmas III1 - 0Ténérife II
13:00 13:0001.10.17 Ténérife II1 - 0La Cuadra
13:00 13:0024.09.17 Lanzarote1 - 1Ténérife II
18:00 18:0016.09.17 Ténérife II3 - 2Villa Santa Brígida
17:30 17:3012.09.17 Unión Sur Yaiza0 - 0Ténérife II
17:00 17:0009.09.17 Ténérife II3 - 1Tenisca
17:30 17:3002.09.17 Santa Úrsula1 - 1Ténérife II
13:00 13:0027.08.17 Ténérife II4 - 0Las Zocas
13:00 13:0020.08.17 Marino0 - 2Ténérife II
13:00 13:0013.05.17 El Cotillo2 - 3Ténérife II
18:00 18:0006.05.17 Ténérife II3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0030.04.17 Lanzarote1 - 5Ténérife II
13:00 13:0023.04.17 Ténérife II1 - 1Arucas
12:30 12:3013.04.17 Marino1 - 3Ténérife II
13:00 13:0009.04.17 Ténérife II2 - 1Vera
21:30 21:3031.03.17 Buzanada2 - 1Ténérife II
13:00 13:0026.03.17 Ténérife II1 - 0Telde
13:00 13:0019.03.17 Tenisca2 - 2Ténérife II
13:00 13:0011.03.17 Ténérife II1 - 0Estrella
13:00 13:0005.03.17 La Cuadra1 - 0Ténérife II
12:30 12:3025.02.17 Ténérife II1 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0019.02.17 Unión Sur Yaiza0 - 0Ténérife II
13:00 13:0012.02.17 Las Palmas II3 - 0Ténérife II
13:00 13:0005.02.17 Ténérife II1 - 1Ibarra
18:00 18:0028.01.17 Santa Úrsula0 - 0Ténérife II
13:00 13:0022.01.17 Ténérife II0 - 1Las Zocas
18:00 18:0014.01.17 Unión Viera2 - 2Ténérife II
13:00 13:0008.01.17 Ténérife II1 - 3UD San Fernando
13:00 13:0018.12.16 Ténérife II1 - 1El Cotillo
13:00 13:0011.12.16 Villa Santa Brígida3 - 1Ténérife II
12:30 12:3004.12.16 Ténérife II2 - 1Lanzarote
18:00 18:0026.11.16 Arucas2 - 1Ténérife II
13:00 13:0020.11.16 Ténérife II2 - 0Marino
13:00 13:0013.11.16 Vera1 - 2Ténérife II
18:00 18:0006.11.16 Ténérife II1 - 1Buzanada
18:30 18:3029.10.16 Telde2 - 1Ténérife II
13:00 13:0023.10.16 Ténérife II5 - 1Tenisca
18:00 18:0015.10.16 Estrella2 - 1Ténérife II
13:00 13:0012.10.16 Ténérife II2 - 0La Cuadra
17:30 17:3008.10.16 Panadería Pulido1 - 0Ténérife II
12:30 12:3002.10.16 Ténérife II2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0025.09.16 Ténérife II1 - 0Las Palmas II
22:00 22:0016.09.16 Ibarra0 - 0Ténérife II
13:00 13:0011.09.16 Ténérife II1 - 1Santa Úrsula
19:00 19:0004.09.16 Las Zocas2 - 1Ténérife II
13:00 13:0028.08.16 Ténérife II6 - 0Unión Viera
18:00 18:0020.08.16 UD San Fernando0 - 0Ténérife II
13:00 13:0015.05.16 El Cotillo3 - 1Ténérife II
13:00 13:0008.05.16 Ténérife II3 - 2Las Palmas II
17:45 17:4530.04.16 Unión Sur Yaiza3 - 0Ténérife II
13:00 13:0024.04.16 Ténérife II2 - 2Tenisca
20:15 20:1516.04.16 Marino1 - 3Ténérife II
13:00 13:0010.04.16 Atlético Granadilla0 - 2Ténérife II
18:00 18:0002.04.16 Ténérife II0 - 0Vera
13:00 13:0024.03.16 Arucas0 - 1Ténérife II
18:00 18:0019.03.16 Ténérife II3 - 0UD San Fernando
13:00 13:0013.03.16 Villa Santa Brígida0 - 0Ténérife II
12:30 12:3006.03.16 Ténérife II0 - 1La Cuadra
13:00 13:0028.02.16 RS San José1 - 3Ténérife II
12:30 12:3021.02.16 Ténérife II1 - 0Lanzarote
22:00 22:0012.02.16 Ibarra1 - 0Ténérife II
21:30 21:3005.02.16 Ténérife II2 - 0Las Zocas
13:00 13:0031.01.16 Cruz Santa0 - 0Ténérife II
18:00 18:0023.01.16 Ténérife II3 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0017.01.16 Telde2 - 1Ténérife II
13:00 13:0010.01.16 Ténérife II5 - 1Unión Viera
13:00 13:0003.01.16 Ténérife II4 - 1El Cotillo
18:00 18:0023.12.15 Las Palmas II1 - 0Ténérife II
12:30 12:3020.12.15 Ténérife II1 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0013.12.15 Tenisca2 - 1Ténérife II
13:00 13:0008.12.15 Ténérife II0 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:0028.11.15 Ténérife II1 - 0Marino
21:00 21:0020.11.15 Ténérife II6 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:0015.11.15 Vera1 - 0Ténérife II
12:30 12:3008.11.15 Ténérife II2 - 1Arucas
18:00 18:0031.10.15 UD San Fernando0 - 0Ténérife II
13:00 13:0018.10.15 La Cuadra1 - 0Ténérife II
13:00 13:0011.10.15 Ténérife II1 - 0RS San José
13:00 13:0004.10.15 Lanzarote3 - 2Ténérife II
13:00 13:0027.09.15 Ténérife II1 - 3Ibarra
19:00 19:0019.09.15 Las Zocas2 - 0Ténérife II
22:00 22:0011.09.15 Ténérife II3 - 0Cruz Santa
17:00 17:0005.09.15 Santa Úrsula0 - 0Ténérife II
13:00 13:0030.08.15 Ténérife II1 - 1Telde
18:00 18:0022.08.15 Unión Viera1 - 3Ténérife II
13:00 13:0017.05.15 Ténérife II3 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:0010.05.15 Lanzarote2 - 1Ténérife II
13:00 13:0003.05.15 Ténérife II0 - 0RS San José
13:00 13:0026.04.15 Las Zocas1 - 1Ténérife II
13:00 13:0019.04.15 Ténérife II1 - 2Vera
12:00 12:0012.04.15 Mensajero2 - 0Ténérife II
12:00 12:0002.04.15 Ténérife II2 - 1Marino
18:00 18:0028.03.15 Santa Úrsula1 - 1Ténérife II
17:30 17:3021.03.15 Ténérife II1 - 3Atlético Victoria
13:00 13:0015.03.15 Estrella2 - 2Ténérife II
12:30 12:3008.03.15 Ténérife II1 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:0028.02.15 Unión Viera0 - 1Ténérife II
13:00 13:0022.02.15 Ténérife II0 - 0Telde
18:00 18:0014.02.15 Atlético Granadilla1 - 1Ténérife II
13:00 13:0008.02.15 Ténérife II3 - 1Tenisca
20:30 20:3031.01.15 Ibarra1 - 3Ténérife II
13:00 13:0025.01.15 Ténérife II7 - 0El Cotillo
13:00 13:0018.01.15 Ténérife II0 - 0Laguna
17:30 17:3010.01.15 Arucas2 - 1Ténérife II
17:00 17:0003.01.15 Villa Santa Brígida0 - 1Ténérife II
12:30 12:3021.12.14 Ténérife II1 - 2Lanzarote
17:00 17:0013.12.14 RS San José1 - 1Ténérife II
21:30 21:3005.12.14 Ténérife II1 - 2Las Zocas
13:00 13:0030.11.14 Vera1 - 0Ténérife II
13:30 13:3023.11.14 Ténérife II0 - 1Mensajero
20:00 20:0015.11.14 Marino0 - 0Ténérife II
13:00 13:0009.11.14 Ténérife II3 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0002.11.14 Atlético Victoria1 - 1Ténérife II
13:00 13:0026.10.14 Ténérife II2 - 1Estrella
16:45 16:4518.10.14 Unión Sur Yaiza3 - 1Ténérife II
12:00 12:0012.10.14 Ténérife II1 - 1Unión Viera
17:00 17:0004.10.14 Telde0 - 1Ténérife II
18:00 18:0027.09.14 Ténérife II4 - 0Atlético Granadilla
12:00 12:0021.09.14 Tenisca4 - 2Ténérife II
17:00 17:0013.09.14 Ténérife II0 - 1Ibarra
12:00 12:0007.09.14 El Cotillo2 - 4Ténérife II
17:00 17:0030.08.14 Laguna0 - 0Ténérife II
17:45 17:4523.08.14 Ténérife II1 - 0Arucas
16:00 16:0022.06.14 Somozas0 - 1Ténérife II
12:00 12:0015.06.14 Ténérife II1 - 5Somozas
11:00 11:0008.06.14 Varea5 - 3Ténérife II
12:00 12:0001.06.14 Ténérife II3 - 0Varea
17:00 17:0025.05.14 Cerceda0 - 1Ténérife II
12:00 12:0018.05.14 Ténérife II3 - 1Cerceda
12:00 12:0011.05.14 Telde1 - 1Ténérife II
12:00 12:0004.05.14 Ténérife II1 - 1Tenisca
18:00 18:0026.04.14 San Isidro3 - 2Ténérife II
17:00 17:0016.04.14 Ténérife II1 - 0Laguna
12:00 12:0013.04.14 Realejos1 - 6Ténérife II
12:00 12:0006.04.14 Ténérife II2 - 0Atlético Victoria
22:00 22:0028.03.14 Ibarra2 - 0Ténérife II
13:00 13:0023.03.14 Ténérife II3 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:0016.03.14 Lanzarote1 - 1Ténérife II
13:30 13:3008.03.14 Ténérife II3 - 1Vecindario
17:00 17:0001.03.14 Unión Viera3 - 1Ténérife II
17:30 17:3022.02.14 Ténérife II1 - 1Mensajero
13:00 13:0016.02.14 Atlético Granadilla2 - 0Ténérife II
13:00 13:0009.02.14 El Cotillo1 - 2Ténérife II
17:30 17:3001.02.14 Ténérife II5 - 1Vera
13:00 13:0026.01.14 Marino0 - 0Ténérife II
13:00 13:0019.01.14 Ténérife II1 - 0Las Zocas
21:00 21:0015.01.14 Laguna2 - 1Ténérife II
13:00 13:0012.01.14 Unión Sur Yaiza1 - 2Ténérife II
17:00 17:0004.01.14 Ténérife II2 - 0Estrella
13:00 13:0029.12.13 Ténérife II6 - 1Telde
17:30 17:3021.12.13 Tenisca3 - 3Ténérife II
13:00 13:0015.12.13 Ténérife II4 - 1San Isidro
18:30 18:3030.11.13 Ténérife II3 - 1Realejos
13:00 13:0024.11.13 Atlético Victoria1 - 2Ténérife II
17:30 17:3016.11.13 Ténérife II1 - 3Ibarra
17:00 17:0009.11.13 Villa Santa Brígida0 - 2Ténérife II
13:00 13:0003.11.13 Ténérife II1 - 0Lanzarote
13:00 13:0027.10.13 Vecindario2 - 2Ténérife II
12:00 12:0020.10.13 Ténérife II3 - 1Unión Viera
12:00 12:0013.10.13 Mensajero0 - 1Ténérife II
12:00 12:0006.10.13 Ténérife II2 - 1Atlético Granadilla
12:00 12:0029.09.13 Ténérife II2 - 0El Cotillo
12:00 12:0022.09.13 Vera2 - 4Ténérife II
12:00 12:0015.09.13 Ténérife II0 - 1Marino
18:00 18:0007.09.13 Las Zocas3 - 1Ténérife II
12:00 12:0001.09.13 Ténérife II2 - 1Unión Sur Yaiza
12:00 12:0025.08.13 Estrella2 - 2Ténérife II
10:30 10:3018.05.13 Ténérife II2 - 0Gomera
20:30 20:3010.05.13 Las Zocas0 - 2Ténérife II
20:00 20:0003.05.13 Ténérife II0 - 0San Isidro
20:30 20:3026.04.13 Ibarra1 - 3Ténérife II
17:00 17:0020.04.13 Ténérife II8 - 1Vera
16:30 16:3013.04.13 Tenisca3 - 2Ténérife II
12:00 12:0007.04.13 Ténérife II5 - 1Unión Viera
13:00 13:0028.03.13 San Pedro Mártir0 - 1Ténérife II
12:30 12:3024.03.13 Ténérife II3 - 2Corralejo
13:00 13:0017.03.13 Las Palmas II3 - 0Ténérife II
13:00 13:0010.03.13 Ténérife II3 - 0Telde
19:00 19:0002.03.13 Ténérife II3 - 3Atlético Granadilla
17:30 17:3023.02.13 Tijarafe0 - 5Ténérife II
18:00 18:0016.02.13 Ténérife II0 - 2Atlético Victoria
17:00 17:0009.02.13 Mensajero1 - 1Ténérife II
13:00 13:0003.02.13 Ténérife II0 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:0027.01.13 Lanzarote3 - 3Ténérife II
14:00 14:0019.01.13 Ténérife II1 - 0Vecindario
13:00 13:0013.01.13 Estrella1 - 1Ténérife II
13:00 13:0030.12.12 Gomera0 - 0Ténérife II
17:30 17:3022.12.12 Ténérife II1 - 1Las Zocas
21:30 21:3014.12.12 San Isidro1 - 1Ténérife II
13:00 13:0009.12.12 Ténérife II2 - 1Ibarra
14:00 14:0001.12.12 Vera0 - 1Ténérife II
13:00 13:0025.11.12 Ténérife II2 - 1Tenisca
13:00 13:0018.11.12 Unión Viera1 - 0Ténérife II
17:30 17:3010.11.12 Ténérife II2 - 2San Pedro Mártir
13:00 13:0004.11.12 Corralejo1 - 0Ténérife II
16:30 16:3027.10.12 Ténérife II0 - 1Las Palmas II
12:00 12:0021.10.12 Telde0 - 0Ténérife II
19:00 19:0013.10.12 Atlético Granadilla2 - 0Ténérife II
16:30 16:3006.10.12 Ténérife II2 - 0Tijarafe
16:30 16:3030.09.12 Atlético Victoria3 - 2Ténérife II
16:30 16:3022.09.12 Ténérife II2 - 2Mensajero
12:00 12:0016.09.12 Villa Santa Brígida1 - 0Ténérife II
12:00 12:0009.09.12 Ténérife II1 - 0Lanzarote
12:00 12:0002.09.12 Vecindario1 - 2Ténérife II
16:30 16:3025.08.12 Ténérife II2 - 1Estrella
20:00 20:0012.05.12 Marino0 - 0Ténérife II
12:00 12:0005.05.12 Ténérife II4 - 0San Andrés y Sauces
12:00 12:0029.04.12 Lanzarote2 - 1Ténérife II
12:00 12:0022.04.12 Ténérife II3 - 3Mensajero
18:00 18:0015.04.12 Vera2 - 1Ténérife II
17:00 17:0031.03.12 Ténérife II2 - 1Atlético Granadilla
17:30 17:3024.03.12 Tijarafe1 - 0Ténérife II
17:00 17:0017.03.12 Ténérife II3 - 2Las Palmas II
17:30 17:3010.03.12 Corralejo2 - 3Ténérife II
17:30 17:3003.03.12 Ténérife II3 - 1Estrella
12:30 12:3026.02.12 Laguna1 - 1Ténérife II
12:30 12:3019.02.12 Villa Santa Brígida1 - 5Ténérife II
13:00 13:0012.02.12 Ténérife II0 - 2Tenisca
17:30 17:3005.02.12 Atlético Victoria2 - 2Ténérife II
17:00 17:0028.01.12 Ténérife II0 - 0Las Zocas
13:00 13:0022.01.12 Charco del Pino2 - 2Ténérife II
12:00 12:0015.01.12 Ténérife II2 - 0RS San José
13:00 13:0008.01.12 Telde1 - 2Ténérife II
17:30 17:3017.12.11 Ténérife II2 - 2San Pedro Mártir
13:00 13:0006.12.11 Ténérife II0 - 2Marino
17:30 17:3003.12.11 San Andrés y Sauces1 - 4Ténérife II
13:00 13:0027.11.11 Ténérife II1 - 1Lanzarote
17:00 17:0019.11.11 Mensajero0 - 1Ténérife II
17:30 17:3012.11.11 Ténérife II1 - 1Vera
17:30 17:3005.11.11 Atlético Granadilla3 - 1Ténérife II
13:00 13:0001.11.11 Ténérife II1 - 0Tijarafe
12:00 12:0029.10.11 Las Palmas II2 - 1Ténérife II
16:00 16:0022.10.11 Ténérife II1 - 1Corralejo
12:00 12:0016.10.11 Estrella3 - 1Ténérife II
12:00 12:0012.10.11 Ténérife II2 - 0Laguna
16:30 16:3008.10.11 Ténérife II4 - 2Villa Santa Brígida
12:00 12:0002.10.11 Tenisca4 - 2Ténérife II
12:00 12:0025.09.11 Ténérife II2 - 2Atlético Victoria
18:00 18:0018.09.11 Las Zocas2 - 4Ténérife II
12:00 12:0011.09.11 Ténérife II3 - 0Charco del Pino
16:00 16:0003.09.11 RS San José3 - 2Ténérife II
12:00 12:0028.08.11 Ténérife II0 - 1Telde
12:00 12:0021.08.11 San Pedro Mártir0 - 3Ténérife II
15:00 15:0028.05.11 Sestao2 - 0Ténérife II
11:00 11:0022.05.11 Ténérife II0 - 1Sestao
12:00 12:0015.05.11 Marino2 - 1Ténérife II
12:00 12:0008.05.11 Ténérife II4 - 0Teror
16:00 16:0030.04.11 Huracán3 - 2Ténérife II
12:00 12:0021.04.11 Ténérife II1 - 0Corralejo
12:00 12:0017.04.11 Lanzarote2 - 0Ténérife II
12:00 12:0010.04.11 Ténérife II1 - 1Vera
20:30 20:3006.04.11 San Isidro0 - 1Ténérife II
12:00 12:0003.04.11 Ténérife II1 - 0Tijarafe
12:00 12:0027.03.11 Tenisca1 - 3Ténérife II
13:00 13:0020.03.11 Realejos0 - 1Ténérife II
13:00 13:0013.03.11 Ténérife II1 - 0Las Palmas II
13:00 13:0027.02.11 Ténérife II0 - 0Villa Santa Brígida
12:30 12:3020.02.11 Guía0 - 0Ténérife II
13:00 13:0012.02.11 Ténérife II1 - 0Pájara Playas
13:00 13:0006.02.11 Orientación Marítima2 - 2Ténérife II
13:00 13:0030.01.11 Ténérife II0 - 1Atlético Granadilla
17:30 17:3022.01.11 Victoria2 - 3Ténérife II
13:00 13:0016.01.11 Ténérife II1 - 1Las Zocas
13:00 13:0009.01.11 Mensajero1 - 1Ténérife II
21:30 21:3004.01.11 Ténérife II4 - 1Laguna
21:30 21:3030.12.10 Ténérife II1 - 0Marino
18:00 18:0023.12.10 Teror2 - 0Ténérife II
13:00 13:0019.12.10 Ténérife II6 - 0Huracán
13:00 13:0012.12.10 Corralejo2 - 1Ténérife II
13:00 13:0008.12.10 Ténérife II0 - 1Lanzarote
13:00 13:0005.12.10 Vera1 - 2Ténérife II
13:00 13:0028.11.10 Ténérife II4 - 1San Isidro
17:30 17:3020.11.10 Tijarafe0 - 1Ténérife II
13:00 13:0014.11.10 Ténérife II1 - 2Tenisca
13:00 13:0007.11.10 Ténérife II4 - 1Realejos
13:00 13:0031.10.10 Las Palmas II2 - 1Ténérife II
16:30 16:3016.10.10 Villa Santa Brígida1 - 1Ténérife II
12:00 12:0012.10.10 Ténérife II3 - 1Guía
16:00 16:0009.10.10 Pájara Playas2 - 0Ténérife II
12:00 12:0003.10.10 Ténérife II0 - 0Orientación Marítima
18:30 18:3025.09.10 Atlético Granadilla1 - 1Ténérife II
12:00 12:0019.09.10 Ténérife II4 - 0Victoria
18:00 18:0011.09.10 Las Zocas0 - 1Ténérife II
12:00 12:0005.09.10 Ténérife II4 - 0Mensajero
11:30 11:3029.08.10 Laguna0 - 1Ténérife II
12:00 12:0028.06.09 Ténérife II0 - 1Sporting Mahonés
18:00 18:0020.06.09 Sporting Mahonés2 - 1Ténérife II
17:30 17:3014.06.09 Ténérife II3 - 1Malaga II
01:00 01:0007.06.09 Malaga II4 - 2Ténérife II
01:00 01:0017.05.09 Marino1 - 4Ténérife II
01:00 01:0010.05.09 Ténérife II1 - 3Arguineguín
01:00 01:0006.05.09 Castille2 - 2Ténérife II
01:00 01:0003.05.09 Ténérife II3 - 1Victoria
01:00 01:0026.04.09 Tenisca1 - 3Ténérife II
01:00 01:0019.04.09 Ténérife II6 - 0Teguise
01:00 01:0009.04.09 Realejos0 - 1Ténérife II
01:00 01:0005.04.09 Ténérife II0 - 3Laguna de Duero
01:00 01:0029.03.09 Atlético Granadilla1 - 0Ténérife II
01:00 01:0022.03.09 Ténérife II3 - 0Gáldar
01:00 01:0014.03.09 Las Zocas1 - 3Ténérife II
01:00 01:0008.03.09 Ténérife II1 - 1Villa Santa Brígida II
01:00 01:0001.03.09 Huracán0 - 2Ténérife II
01:00 01:0022.02.09 Ténérife II2 - 0Tijarafe
01:00 01:0015.02.09 Mensajero0 - 2Ténérife II
01:00 01:0008.02.09 Ténérife II1 - 0Orientación Marítima
13:00 13:0001.02.09 Tegueste0 - 1Ténérife II
01:00 01:0025.01.09 Univ. Las Palmas II1 - 1Ténérife II
01:00 01:0018.01.09 Ténérife II0 - 0Los Llanos
01:00 01:0011.01.09 Ténérife II5 - 0Marino
01:00 01:0004.01.09 Arguineguín0 - 1Ténérife II
01:00 01:0021.12.08 Ténérife II0 - 0Castille
01:00 01:0014.12.08 Victoria1 - 2Ténérife II
01:00 01:0007.12.08 Ténérife II0 - 0Tenisca
01:00 01:0029.11.08 Teguise0 - 2Ténérife II
13:00 13:0023.11.08 Ténérife II0 - 0Realejos
01:00 01:0016.11.08 Laguna de Duero1 - 1Ténérife II
01:00 01:0009.11.08 Ténérife II5 - 2Atlético Granadilla
01:00 01:0002.11.08 Gáldar1 - 3Ténérife II
01:00 01:0026.10.08 Ténérife II5 - 0Las Zocas
01:00 01:0019.10.08 Villa Santa Brígida II3 - 1Ténérife II
12:00 12:0012.10.08 Ténérife II4 - 0Huracán
01:00 01:0005.10.08 Tijarafe0 - 0Ténérife II
01:00 01:0028.09.08 Ténérife II2 - 0Mensajero
01:00 01:0021.09.08 Orientación Marítima1 - 2Ténérife II
01:00 01:0013.09.08 Ténérife II4 - 1Tegueste
16:30 16:3006.09.08 Ténérife II1 - 0Univ. Las Palmas II
01:00 01:0031.08.08 Los Llanos2 - 1Ténérife II
12:00 12:0018.05.08 Ténérife II1 - 1Castille
12:00 12:0011.05.08 Gáldar1 - 0Ténérife II
12:00 12:0004.05.08 Ténérife II0 - 0Tenisca
18:00 18:0026.04.08 Marino4 - 1Ténérife II
12:00 12:0020.04.08 Ténérife II3 - 2Las Zocas
12:00 12:0013.04.08 Laguna de Duero0 - 1Ténérife II
12:00 12:0006.04.08 Ténérife II3 - 3Victoria
12:00 12:0030.03.08 Atlético Granadilla1 - 1Ténérife II
17:00 17:0020.03.08 Ténérife II0 - 1Orientación Marítima
13:00 13:0016.03.08 Unión Antigua0 - 0Ténérife II
13:00 13:0009.03.08 Ténérife II1 - 2Las Palmas II
13:00 13:0002.03.08 Balos0 - 1Ténérife II
13:00 13:0024.02.08 Ténérife II1 - 2Atlético Arona
18:00 18:0016.02.08 Ibarra0 - 3Ténérife II
18:00 18:0009.02.08 Ténérife II5 - 0Villa Santa Brígida II
13:00 13:0003.02.08 Ténérife II1 - 0Tegueste
13:00 13:0027.01.08 Tijarafe4 - 1Ténérife II
13:00 13:0019.01.08 Ténérife II0 - 0Univ. Las Palmas II
13:00 13:0013.01.08 Teguise1 - 1Ténérife II
13:00 13:0006.01.08 Castille0 - 0Ténérife II
21:00 21:0005.12.18 Ténérife II0 - 2Inter de Madrid
20:00 20:0021.11.18 Inter de Madrid2 - 1Ténérife II
20:30 20:3013.12.17 Ténérife II3 - 3Villanovense
20:30 20:3029.11.17 Villanovense4 - 0Ténérife II
21:00 21:0005.12.13 Ténérife II2 - 3Guadalajara
20:00 20:0027.11.13 Guadalajara4 - 3Ténérife II
21:30 21:3021.03.13 Ténérife II0 - 2Sant Andreu
20:30 20:3007.03.13 Sant Andreu2 - 0Ténérife II
21:00 21:0020.02.13 Carthagène3 - 3Ténérife II
22:00 22:0006.02.13 Ténérife II0 - 0Carthagène
20:30 20:3023.01.13 Fuenlabrada2 - 1Ténérife II
21:30 21:3009.01.13 Ténérife II4 - 1Fuenlabrada
01:00 01:0006.12.12 Ténérife II Marino
01:00 01:0029.11.12 Marino Ténérife II
18:00 18:0016.11.11 Vecindario2 - 1Ténérife II
17:30 17:3009.11.11 Ténérife II2 - 2Vecindario