Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tenisca

Calendrier des matchs en direct de Tenisca

13:00 13:0001.05.22 Tenisca La Cuadra
13:00 13:0024.04.22 Lanzarote Tenisca
13:00 13:0010.04.22 Tenisca Buzanada
13:00 13:0003.04.22 Vera Tenisca
13:00 13:0027.03.22 Tenisca Las Zocas
12:00 12:0019.03.22 Arucas Tenisca
13:00 13:0013.03.22 Tenisca Unión Viera
13:00 13:0006.03.22 Herbania Tenisca
13:00 13:0027.02.22 Tenisca Unión Sur Yaiza
13:00 13:0020.02.22 Ténérife II Tenisca
13:00 13:0013.02.22 Tenisca Atlético Paso
13:00 13:0006.02.22 Marino Tenisca
13:00 13:0030.01.22 Tenisca Santa Úrsula
18:00 18:0022.01.22 Villa Santa Brígida Tenisca
13:00 13:0016.01.22 Tenisca Gran Tarajal
18:00 18:0008.01.22 Las Palmas III Tenisca
13:00 13:0019.12.21 La Cuadra Tenisca
13:00 13:0012.12.21 Tenisca Lanzarote
13:00 13:0028.11.21 Buzanada Tenisca
13:00 13:0021.11.21 Tenisca Vera
13:00 13:0014.11.21 Las Zocas Tenisca
13:00 13:0007.11.21 Tenisca Arucas
12:00 12:0030.10.21 Unión Viera Tenisca
13:00 13:0024.10.21 Tenisca Herbania
15:15 15:15Hier Unión Sur Yaiza Tenisca
13:00 13:0012.10.21 Tenisca Ténérife II
13:00 13:0010.10.21 Atlético Paso2 - 2Tenisca
13:00 13:0003.10.21 Tenisca Marino
17:30 17:3025.09.21 Santa Úrsula Tenisca
13:30 13:3019.09.21 Tenisca1 - 1Villa Santa Brígida
14:00 14:0012.09.21 Gran Tarajal2 - 0Tenisca
13:00 13:0005.09.21 Tenisca1 - 3Las Palmas III
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Las Palmas III Las Palmas III 16 7 5 1 1 16 7 9
2 Herbania Herbania 13 7 4 1 2 10 4 6
3 Lanzarote Lanzarote 13 8 3 4 1 10 7 3
4 Vera Vera 12 6 4 0 2 7 5 2
5 Arucas Arucas 12 7 4 0 3 10 7 3
6 Atlético Paso Atlético Paso 11 6 3 2 1 7 4 3
7 Ténérife II Ténérife II 11 7 3 2 2 8 7 1
8 Buzanada Buzanada 11 8 3 2 3 6 6 0
9 Unión Viera Unión Viera 9 6 3 0 3 7 8 -1
10 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 9 6 3 0 3 5 7 -2
11 Gran Tarajal Gran Tarajal 9 7 3 0 4 9 14 -5
12 Santa Úrsula Santa Úrsula 8 7 2 2 3 6 8 -2
13 Marino Marino 7 7 2 1 4 4 6 -2
14 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 6 7 1 3 3 6 10 -4
15 La Cuadra La Cuadra 5 6 1 2 3 6 7 -1
16 Las Zocas Las Zocas 5 8 1 2 5 4 10 -6
17 Tenisca Tenisca 2 4 0 2 2 4 8 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3004.08.16 Mensajero Tenisca
21:00 21:0008.08.15 Tenisca1 - 1Mensajero
12:00 12:0026.07.14 Tenisca0 - 3Tenerife
13:00 13:0027.06.21 UD San Fernando3 - 0Tenisca
13:00 13:0020.06.21 Tenisca0 - 0Atlético Paso
13:00 13:0006.06.21 Tenisca2 - 1Las Palmas III
13:00 13:0030.05.21 UD San Fernando3 - 2Tenisca
18:00 18:0026.05.21 Tenisca2 - 1UD San Fernando
13:00 13:0023.05.21 Tenisca4 - 2Panadería Pulido
13:00 13:0015.05.21 Las Palmas III2 - 2Tenisca
13:00 13:0002.05.21 Panadería Pulido2 - 0Tenisca
13:00 13:0025.04.21 Atlético Paso0 - 0Tenisca
17:00 17:0021.04.21 Tenisca5 - 1Ibarra
17:00 17:0014.04.21 Tenisca1 - 2Santa Úrsula
13:00 13:0002.04.21 Vera0 - 1Tenisca
13:00 13:0024.03.21 Ténérife II0 - 2Tenisca
13:00 13:0021.03.21 Tenisca2 - 1Mensajero
21:00 21:0010.03.21 Tenisca1 - 0Atlético Paso
13:00 13:0007.03.21 Tenisca3 - 3Güímar
17:00 17:0003.03.21 Ibarra1 - 0Tenisca
13:00 13:0028.02.21 Atlético Victoria1 - 1Tenisca
13:00 13:0021.02.21 Tenisca4 - 0Atlético Tacoronte
17:00 17:0017.02.21 Güímar1 - 4Tenisca
12:30 12:3014.02.21 Buzanada3 - 1Tenisca
13:00 13:0006.12.20 Tenisca1 - 0Atlético Victoria
13:00 13:0029.11.20 Atlético Tacoronte1 - 0Tenisca
13:00 13:0022.11.20 Tenisca3 - 0Buzanada
13:00 13:0008.11.20 Tenisca4 - 1Vera
17:30 17:3031.10.20 Santa Úrsula2 - 2Tenisca
13:00 13:0025.10.20 Tenisca1 - 1Ténérife II
13:00 13:0018.10.20 Mensajero2 - 1Tenisca
12:00 12:0019.07.20 Tenisca0 - 4UD San Fernando
-- : -- -- : --17.05.20 Panadería Pulido Tenisca
-- : -- -- : --10.05.20 Tenisca Mensajero
-- : -- -- : --03.05.20 Vera Tenisca
-- : -- -- : --26.04.20 Tenisca Atlético Tacoronte
-- : -- -- : --19.04.20 Güímar Tenisca
-- : -- -- : --12.04.20 Tenisca Ibarra
-- : -- -- : --05.04.20 UD San Fernando Tenisca
-- : -- -- : --29.03.20 Tenisca Tamaraceite
-- : -- -- : --22.03.20 Villa Santa Brígida Tenisca
13:00 13:0015.03.20 Tenisca La Cuadra
18:30 18:3007.03.20 Atlético Paso2 - 4Tenisca
17:15 17:1529.02.20 Las Palmas III2 - 3Tenisca
18:15 18:1522.02.20 Tenisca0 - 1Santa Úrsula
13:00 13:0016.02.20 Ténérife II2 - 1Tenisca
13:00 13:0009.02.20 Tenisca3 - 0Buzanada
13:00 13:0002.02.20 Marino3 - 1Tenisca
13:00 13:0026.01.20 Tenisca1 - 1Unión Viera
14:30 14:3019.01.20 Lanzarote2 - 2Tenisca
13:00 13:0012.01.20 Tenisca4 - 0Gran Tarajal
18:00 18:0004.01.20 Tenisca2 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0022.12.19 Mensajero1 - 2Tenisca
17:30 17:3014.12.19 Tenisca5 - 1Vera
17:00 17:0011.12.19 Atlético Tacoronte3 - 2Tenisca
13:30 13:3001.12.19 Tenisca4 - 0Güímar
17:00 17:0023.11.19 Ibarra0 - 1Tenisca
13:00 13:0017.11.19 Tenisca1 - 0UD San Fernando
13:00 13:0009.11.19 Tamaraceite1 - 3Tenisca
13:00 13:0003.11.19 Tenisca3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0027.10.19 La Cuadra1 - 3Tenisca
13:00 13:0020.10.19 Tenisca3 - 3Atlético Paso
13:00 13:0013.10.19 Tenisca1 - 0Las Palmas III
17:00 17:0005.10.19 Santa Úrsula1 - 1Tenisca
13:00 13:0029.09.19 Tenisca2 - 2Ténérife II
17:00 17:0021.09.19 Buzanada0 - 2Tenisca
18:00 18:0014.09.19 Tenisca2 - 1Marino
13:30 13:3007.09.19 Unión Viera2 - 1Tenisca
13:30 13:3001.09.19 Tenisca0 - 0Lanzarote
13:00 13:0025.08.19 Gran Tarajal5 - 0Tenisca
13:00 13:0019.05.19 Tenisca4 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0012.05.19 Mensajero2 - 1Tenisca
13:00 13:0005.05.19 Tenisca3 - 0Las Zocas
13:00 13:0028.04.19 Marino1 - 3Tenisca
13:00 13:0018.04.19 Tenisca1 - 2Atlético Tacoronte
13:00 13:0014.04.19 Güímar3 - 3Tenisca
13:00 13:0007.04.19 Tenisca2 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0031.03.19 El Cotillo2 - 0Tenisca
13:00 13:0024.03.19 Tenisca0 - 0Unión Viera
13:00 13:0016.03.19 Lanzarote1 - 0Tenisca
13:00 13:0010.03.19 Tenisca0 - 1Las Palmas III
13:00 13:0003.03.19 Tenisca1 - 1Buzanada
17:00 17:0023.02.19 Ibarra0 - 2Tenisca
13:00 13:0017.02.19 Tenisca1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0010.02.19 Ténérife II0 - 0Tenisca
13:00 13:0003.02.19 Tenisca0 - 3Tamaraceite
13:00 13:0027.01.19 Villa Santa Brígida3 - 3Tenisca
13:00 13:0020.01.19 Tenisca2 - 0La Cuadra
17:00 17:0016.01.19 Panadería Pulido2 - 2Tenisca
13:00 13:0013.01.19 UD San Fernando3 - 0Tenisca
15:30 15:3029.12.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Tenisca
13:00 13:0023.12.18 Tenisca0 - 0Mensajero
13:00 13:0016.12.18 Las Zocas2 - 0Tenisca
13:00 13:0009.12.18 Tenisca1 - 1Marino
13:00 13:0002.12.18 Atlético Tacoronte2 - 0Tenisca
13:00 13:0025.11.18 Tenisca1 - 1Güímar
13:30 13:3011.11.18 Tenisca3 - 1El Cotillo
13:00 13:0001.11.18 Unión Viera3 - 0Tenisca
13:00 13:0028.10.18 Tenisca1 - 0Lanzarote
13:30 13:3020.10.18 Las Palmas III1 - 0Tenisca
13:00 13:0014.10.18 Buzanada0 - 0Tenisca
13:00 13:0007.10.18 Tenisca0 - 1Ibarra
17:30 17:3029.09.18 Santa Úrsula2 - 0Tenisca
13:00 13:0023.09.18 Tenisca1 - 1Ténérife II
13:30 13:3015.09.18 Tamaraceite1 - 1Tenisca
13:00 13:0009.09.18 Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
14:45 14:4502.09.18 La Cuadra6 - 1Tenisca
13:00 13:0026.08.18 Tenisca3 - 2UD San Fernando
12:00 12:0013.05.18 Tenisca3 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:0005.05.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Tenisca
13:00 13:0022.04.18 Tenisca3 - 2Santa Úrsula
17:00 17:0014.04.18 Las Zocas0 - 1Tenisca
13:00 13:0008.04.18 Tenisca2 - 0Marino
13:00 13:0001.04.18 Güímar3 - 3Tenisca
13:00 13:0029.03.18 Tenisca1 - 0Estrella
14:00 14:0025.03.18 El Cotillo2 - 0Tenisca
21:00 21:0021.03.18 Los Llanos1 - 2Tenisca
13:00 13:0018.03.18 Tenisca2 - 1Haría
16:45 16:4510.03.18 Panadería Pulido3 - 2Tenisca
13:00 13:0004.03.18 Tenisca1 - 1UD San Fernando
17:30 17:3017.02.18 Tenisca1 - 2Mensajero
13:00 13:0011.02.18 Vera3 - 0Tenisca
13:00 13:0004.02.18 Tenisca1 - 1Buzanada
17:00 17:0027.01.18 Ibarra1 - 0Tenisca
13:00 13:0021.01.18 Tenisca0 - 2Ténérife II
13:00 13:0013.01.18 Las Palmas III0 - 0Tenisca
13:00 13:0007.01.18 Tenisca3 - 0La Cuadra
13:30 13:3030.12.17 Lanzarote5 - 0Tenisca
13:00 13:0023.12.17 Villa Santa Brígida2 - 2Tenisca
13:00 13:0017.12.17 Tenisca0 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:0029.11.17 Santa Úrsula5 - 3Tenisca
13:00 13:0019.11.17 Tenisca1 - 1Las Zocas
13:00 13:0012.11.17 Marino1 - 5Tenisca
13:30 13:3005.11.17 Tenisca6 - 1Güímar
13:00 13:0001.11.17 Estrella1 - 0Tenisca
13:00 13:0029.10.17 Tenisca0 - 1El Cotillo
14:30 14:3021.10.17 Haría0 - 0Tenisca
13:00 13:0015.10.17 Tenisca3 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0012.10.17 UD San Fernando3 - 1Tenisca
13:00 13:0008.10.17 Tenisca1 - 3Los Llanos
13:00 13:0001.10.17 Mensajero2 - 1Tenisca
13:00 13:0024.09.17 Tenisca2 - 0Vera
13:00 13:0017.09.17 Buzanada0 - 0Tenisca
17:00 17:0013.09.17 Tenisca3 - 1Ibarra
17:00 17:0009.09.17 Ténérife II3 - 1Tenisca
13:30 13:3003.09.17 Tenisca1 - 2Las Palmas III
13:30 13:3027.08.17 La Cuadra0 - 1Tenisca
13:00 13:0020.08.17 Tenisca2 - 1Lanzarote
13:00 13:0014.05.17 Vera3 - 3Tenisca
13:00 13:0007.05.17 Tenisca1 - 1Buzanada
17:00 17:0029.04.17 Telde0 - 0Tenisca
12:00 12:0023.04.17 Las Palmas II7 - 0Tenisca
13:00 13:0014.04.17 Tenisca1 - 2Estrella
13:00 13:0009.04.17 La Cuadra2 - 0Tenisca
13:00 13:0002.04.17 Tenisca2 - 1Panadería Pulido
15:15 15:1526.03.17 Unión Sur Yaiza5 - 2Tenisca
13:00 13:0019.03.17 Tenisca2 - 2Ténérife II
17:00 17:0011.03.17 Ibarra4 - 0Tenisca
13:00 13:0005.03.17 Tenisca4 - 2Santa Úrsula
13:00 13:0026.02.17 Las Zocas0 - 1Tenisca
13:00 13:0019.02.17 Tenisca4 - 1Unión Viera
17:00 17:0011.02.17 UD San Fernando3 - 0Tenisca
13:30 13:3005.02.17 Tenisca4 - 1El Cotillo
13:00 13:0029.01.17 Villa Santa Brígida2 - 1Tenisca
13:00 13:0022.01.17 Tenisca2 - 2Lanzarote
17:00 17:0014.01.17 Arucas1 - 1Tenisca
13:00 13:0008.01.17 Tenisca1 - 0Marino
16:45 16:4517.12.16 Tenisca2 - 2Vera
17:00 17:0010.12.16 Buzanada3 - 1Tenisca
13:00 13:0004.12.16 Tenisca6 - 0Telde
13:00 13:0027.11.16 Tenisca0 - 2Las Palmas II
17:00 17:0019.11.16 Estrella1 - 0Tenisca
13:00 13:0013.11.16 Tenisca4 - 1La Cuadra
17:00 17:0005.11.16 Panadería Pulido2 - 1Tenisca
12:45 12:4530.10.16 Tenisca3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0023.10.16 Ténérife II5 - 1Tenisca
13:00 13:0016.10.16 Tenisca2 - 1Ibarra
13:00 13:0012.10.16 Santa Úrsula2 - 2Tenisca
13:00 13:0009.10.16 Tenisca3 - 0Las Zocas
17:00 17:0001.10.16 Unión Viera1 - 0Tenisca
13:00 13:0025.09.16 Tenisca1 - 0UD San Fernando
13:30 13:3018.09.16 El Cotillo1 - 4Tenisca
13:00 13:0011.09.16 Tenisca2 - 2Villa Santa Brígida
15:00 15:0004.09.16 Lanzarote4 - 2Tenisca
13:00 13:0028.08.16 Tenisca1 - 0Arucas
13:00 13:0021.08.16 Marino4 - 2Tenisca
18:00 18:0029.05.16 Navalcarnero2 - 0Tenisca
13:00 13:0022.05.16 Tenisca2 - 1Navalcarnero
13:00 13:0015.05.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 13:0008.05.16 Tenisca4 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:0001.05.16 Tenisca4 - 1Marino
13:00 13:0024.04.16 Ténérife II2 - 2Tenisca
13:00 13:0017.04.16 Tenisca3 - 0Vera
18:00 18:0009.04.16 Arucas2 - 3Tenisca
13:00 13:0003.04.16 Tenisca0 - 1UD San Fernando
14:15 14:1524.03.16 Villa Santa Brígida2 - 1Tenisca
13:00 13:0020.03.16 Tenisca1 - 1La Cuadra
13:00 13:0013.03.16 RS San José1 - 2Tenisca
13:00 13:0006.03.16 Tenisca0 - 0Lanzarote
17:00 17:0027.02.16 Ibarra1 - 0Tenisca
13:00 13:0021.02.16 Tenisca2 - 0Las Zocas
13:00 13:0014.02.16 Cruz Santa1 - 1Tenisca
13:30 13:3007.02.16 Tenisca1 - 1Santa Úrsula
13:00 13:0031.01.16 Telde7 - 0Tenisca
17:00 17:0027.01.16 Atlético Granadilla0 - 2Tenisca
13:00 13:0024.01.16 Tenisca1 - 0Unión Viera
13:30 13:3017.01.16 El Cotillo0 - 1Tenisca
13:00 13:0010.01.16 Tenisca2 - 2Las Palmas II
13:00 13:0003.01.16 Tenisca3 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:0019.12.15 Marino0 - 1Tenisca
13:00 13:0013.12.15 Tenisca2 - 1Ténérife II
13:00 13:0006.12.15 Tenisca7 - 0RS San José
13:00 13:0029.11.15 Vera1 - 2Tenisca
13:00 13:0022.11.15 Tenisca3 - 1Arucas
18:00 18:0014.11.15 UD San Fernando1 - 1Tenisca
13:00 13:0008.11.15 Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0001.11.15 La Cuadra3 - 0Tenisca
17:00 17:0017.10.15 Lanzarote1 - 0Tenisca
13:00 13:0011.10.15 Tenisca1 - 0Ibarra
13:00 13:0004.10.15 Las Zocas1 - 0Tenisca
13:00 13:0027.09.15 Tenisca1 - 0Cruz Santa
17:00 17:0019.09.15 Santa Úrsula1 - 2Tenisca
13:00 13:0013.09.15 Tenisca1 - 0Telde
17:00 17:0005.09.15 Unión Viera1 - 0Tenisca
13:00 13:0030.08.15 Tenisca2 - 0El Cotillo
12:00 12:0023.08.15 Las Palmas II2 - 1Tenisca
13:00 13:0017.05.15 Tenisca0 - 0RS San José
13:00 13:0010.05.15 Las Zocas5 - 3Tenisca
13:00 13:0003.05.15 Tenisca3 - 0Vera
13:30 13:3026.04.15 Mensajero0 - 0Tenisca
13:00 13:0019.04.15 Tenisca0 - 0Marino
16:30 16:3011.04.15 Santa Úrsula1 - 1Tenisca
12:00 12:0002.04.15 Tenisca5 - 0Atlético Victoria
11:30 11:3029.03.15 Estrella1 - 0Tenisca
13:00 13:0022.03.15 Tenisca5 - 2Unión Sur Yaiza
17:30 17:3014.03.15 Unión Viera2 - 1Tenisca
13:00 13:0008.03.15 Tenisca2 - 0Telde
13:00 13:0001.03.15 Atlético Granadilla1 - 1Tenisca
13:00 13:0022.02.15 Tenisca1 - 1El Cotillo
13:00 13:0015.02.15 Tenisca3 - 1Ibarra
13:00 13:0008.02.15 Ténérife II3 - 1Tenisca
13:00 13:0001.02.15 Tenisca1 - 1Laguna
17:30 17:3024.01.15 Arucas3 - 0Tenisca
17:00 17:0021.01.15 Marino2 - 1Tenisca
13:00 13:0018.01.15 Tenisca2 - 0Villa Santa Brígida
14:30 14:3011.01.15 Lanzarote4 - 2Tenisca
17:00 17:0003.01.15 RS San José2 - 1Tenisca
18:00 18:0020.12.14 Tenisca2 - 0Las Zocas
13:00 13:0014.12.14 Vera2 - 1Tenisca
13:00 13:0007.12.14 Tenisca0 - 0Mensajero
13:30 13:3023.11.14 Tenisca1 - 2Santa Úrsula
13:00 13:0016.11.14 Atlético Victoria2 - 0Tenisca
13:00 13:0009.11.14 Tenisca0 - 0Estrella
16:45 16:4501.11.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 13:0026.10.14 Tenisca0 - 0Unión Viera
16:30 16:3018.10.14 Telde2 - 0Tenisca
12:00 12:0012.10.14 Tenisca1 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:0005.10.14 El Cotillo2 - 4Tenisca
16:00 16:0027.09.14 Ibarra1 - 1Tenisca
12:00 12:0021.09.14 Tenisca4 - 2Ténérife II
16:45 16:4513.09.14 Laguna1 - 2Tenisca
12:00 12:0007.09.14 Tenisca2 - 0Arucas
16:00 16:0030.08.14 Villa Santa Brígida2 - 1Tenisca
12:00 12:0024.08.14 Tenisca1 - 1Lanzarote
12:00 12:0011.05.14 Tenisca1 - 3Atlético Granadilla
12:00 12:0004.05.14 Ténérife II1 - 1Tenisca
12:00 12:0027.04.14 Tenisca6 - 1Vera
12:30 12:3017.04.14 Marino2 - 1Tenisca
12:00 12:0013.04.14 Tenisca3 - 1Las Zocas
13:00 13:0005.04.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
12:00 12:0030.03.14 Tenisca2 - 1Estrella
18:00 18:0022.03.14 Telde0 - 2Tenisca
13:00 13:0016.03.14 Tenisca3 - 2El Cotillo
13:00 13:0009.03.14 Tenisca3 - 1San Isidro
13:00 13:0001.03.14 Laguna0 - 0Tenisca
13:00 13:0023.02.14 Tenisca3 - 0Realejos
13:00 13:0016.02.14 Atlético Victoria3 - 0Tenisca
13:00 13:0009.02.14 Tenisca1 - 2Ibarra
12:30 12:3002.02.14 Villa Santa Brígida3 - 2Tenisca
13:00 13:0026.01.14 Tenisca1 - 0Lanzarote
12:30 12:3019.01.14 Vecindario1 - 0Tenisca
17:00 17:0015.01.14 Tenisca0 - 1Marino
13:00 13:0012.01.14 Tenisca1 - 0Unión Viera
13:00 13:0005.01.14 Mensajero0 - 0Tenisca
13:00 13:0029.12.13 Atlético Granadilla2 - 0Tenisca
17:30 17:3021.12.13 Tenisca3 - 3Ténérife II
13:00 13:0015.12.13 Vera3 - 7Tenisca
13:00 13:0001.12.13 Las Zocas1 - 1Tenisca
13:00 13:0024.11.13 Tenisca4 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0017.11.13 Estrella4 - 1Tenisca
13:00 13:0010.11.13 Tenisca3 - 0Telde
13:00 13:0003.11.13 El Cotillo2 - 1Tenisca
13:00 13:0027.10.13 San Isidro3 - 2Tenisca
12:00 12:0020.10.13 Tenisca1 - 0Laguna
16:30 16:3012.10.13 Realejos4 - 3Tenisca
12:00 12:0006.10.13 Tenisca1 - 1Atlético Victoria
12:00 12:0029.09.13 Ibarra1 - 1Tenisca
12:00 12:0022.09.13 Tenisca4 - 3Villa Santa Brígida
13:00 13:0014.09.13 Lanzarote0 - 0Tenisca
13:00 13:0008.09.13 Tenisca1 - 1Vecindario
14:00 14:0001.09.13 Unión Viera3 - 1Tenisca
19:00 19:0024.08.13 Tenisca1 - 1Mensajero
12:00 12:0018.05.13 Telde2 - 2Tenisca
12:00 12:0012.05.13 Tenisca1 - 3Unión Viera
01:00 01:0005.05.13 San Pedro Mártir0 - 1Tenisca
12:00 12:0028.04.13 Tenisca1 - 1Corralejo
12:00 12:0021.04.13 Las Palmas II2 - 1Tenisca
16:30 16:3013.04.13 Tenisca3 - 2Ténérife II
12:00 12:0007.04.13 Atlético Granadilla6 - 1Tenisca
13:00 13:0028.03.13 Tenisca2 - 1Tijarafe
13:00 13:0024.03.13 Atlético Victoria4 - 0Tenisca
14:00 14:0021.03.13 Tenisca4 - 2Lanzarote
13:00 13:0017.03.13 Tenisca0 - 3Mensajero
12:15 12:1510.03.13 Villa Santa Brígida4 - 1Tenisca
13:00 13:0023.02.13 Vecindario2 - 1Tenisca
18:00 18:0016.02.13 Tenisca1 - 1Estrella
17:00 17:0009.02.13 Gomera1 - 1Tenisca
13:00 13:0003.02.13 Tenisca0 - 2Las Zocas
13:00 13:0027.01.13 San Isidro1 - 0Tenisca
17:00 17:0019.01.13 Tenisca1 - 0Ibarra
13:00 13:0013.01.13 Vera1 - 2Tenisca
13:00 13:0005.01.13 Tenisca0 - 0Telde
13:00 13:0023.12.12 Unión Viera1 - 1Tenisca
01:00 01:0016.12.12 Tenisca1 - 0San Pedro Mártir
14:00 14:0009.12.12 Corralejo2 - 0Tenisca
13:30 13:3006.12.12 Lanzarote4 - 2Tenisca
13:00 13:0002.12.12 Tenisca2 - 2Las Palmas II
13:00 13:0025.11.12 Ténérife II2 - 1Tenisca
17:45 17:4521.11.12 Tenisca1 - 0Atlético Victoria
13:00 13:0018.11.12 Tenisca0 - 2Atlético Granadilla
21:30 21:3009.11.12 Tijarafe0 - 1Tenisca
13:00 13:0028.10.12 Mensajero2 - 2Tenisca
17:00 17:0020.10.12 Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
17:30 17:3006.10.12 Tenisca0 - 1Vecindario
21:00 21:0028.09.12 Estrella4 - 1Tenisca
12:15 12:1523.09.12 Tenisca3 - 1Gomera
16:00 16:0015.09.12 Las Zocas1 - 1Tenisca
15:45 15:4508.09.12 Tenisca2 - 0San Isidro
16:00 16:0001.09.12 Ibarra0 - 1Tenisca
17:00 17:0025.08.12 Tenisca3 - 2Vera
12:00 12:0024.06.12 Tenisca0 - 0Izarra*
17:00 17:0017.06.12 Izarra0 - 0Tenisca
18:00 18:0009.06.12 Tenisca1 - 2Unión Estepona
19:45 19:4502.06.12 Unión Estepona1 - 3Tenisca
11:00 11:0027.05.12 Tenisca1 - 1Varea
11:00 11:0020.05.12 Varea0 - 1Tenisca
12:00 12:0013.05.12 San Pedro Mártir2 - 2Tenisca
12:00 12:0006.05.12 Tenisca0 - 0Marino
16:30 16:3028.04.12 San Andrés y Sauces1 - 2Tenisca
12:00 12:0022.04.12 Tenisca0 - 1Lanzarote
12:00 12:0015.04.12 Mensajero2 - 3Tenisca
12:00 12:0001.04.12 Tenisca1 - 0Vera
12:00 12:0025.03.12 Atlético Granadilla2 - 1Tenisca
13:00 13:0018.03.12 Tenisca1 - 0Tijarafe
13:00 13:0011.03.12 Las Palmas II4 - 0Tenisca
13:00 13:0004.03.12 Tenisca2 - 1Corralejo
13:30 13:3026.02.12 Estrella0 - 0Tenisca
13:00 13:0019.02.12 Tenisca3 - 2Laguna
13:00 13:0012.02.12 Ténérife II0 - 2Tenisca
17:30 17:3004.02.12 Villa Santa Brígida2 - 0Tenisca
13:00 13:0029.01.12 Tenisca3 - 0Atlético Victoria
13:00 13:0022.01.12 Las Zocas1 - 2Tenisca
13:00 13:0015.01.12 Tenisca2 - 1Charco del Pino
17:00 17:0007.01.12 RS San José1 - 0Tenisca
12:30 12:3018.12.11 Tenisca3 - 1Telde
13:00 13:0006.12.11 Tenisca1 - 1San Pedro Mártir
17:00 17:0003.12.11 Marino2 - 1Tenisca
13:00 13:0027.11.11 Tenisca1 - 0San Andrés y Sauces
13:00 13:0020.11.11 Lanzarote1 - 0Tenisca
18:00 18:0012.11.11 Tenisca2 - 1Mensajero
13:00 13:0006.11.11 Vera1 - 1Tenisca
13:00 13:0001.11.11 Tenisca2 - 0Atlético Granadilla
17:00 17:0029.10.11 Tijarafe2 - 1Tenisca
12:00 12:0023.10.11 Tenisca3 - 2Las Palmas II
13:00 13:0016.10.11 Corralejo4 - 2Tenisca
12:00 12:0012.10.11 Tenisca3 - 0Estrella
11:30 11:3009.10.11 Laguna2 - 1Tenisca
12:00 12:0002.10.11 Tenisca4 - 2Ténérife II
12:00 12:0025.09.11 Tenisca1 - 0Villa Santa Brígida
12:00 12:0018.09.11 Atlético Victoria0 - 1Tenisca
12:00 12:0011.09.11 Tenisca2 - 0Las Zocas
16:00 16:0003.09.11 Charco del Pino2 - 2Tenisca
12:00 12:0028.08.11 Tenisca3 - 0RS San José
12:00 12:0021.08.11 Telde0 - 2Tenisca
12:00 12:0015.05.11 Teror2 - 0Tenisca
12:00 12:0008.05.11 Tenisca3 - 2Huracán
12:30 12:3001.05.11 Corralejo5 - 0Tenisca
12:00 12:0024.04.11 Tenisca1 - 0Lanzarote
12:00 12:0017.04.11 Vera1 - 1Tenisca
12:00 12:0010.04.11 Tenisca2 - 1San Isidro
20:00 20:0006.04.11 Tijarafe1 - 2Tenisca
12:00 12:0003.04.11 Realejos1 - 0Tenisca
12:00 12:0027.03.11 Tenisca1 - 3Ténérife II
13:00 13:0020.03.11 Las Palmas II2 - 0Tenisca
17:30 17:3005.03.11 Villa Santa Brígida2 - 2Tenisca
13:00 13:0027.02.11 Tenisca2 - 1Guía
18:30 18:3019.02.11 Pájara Playas6 - 3Tenisca
13:00 13:0013.02.11 Tenisca0 - 2Orientación Marítima
13:30 13:3006.02.11 Atlético Granadilla3 - 1Tenisca
18:00 18:0029.01.11 Tenisca0 - 1Victoria
13:00 13:0023.01.11 Las Zocas3 - 0Tenisca
18:00 18:0015.01.11 Tenisca2 - 1Mensajero
12:30 12:3009.01.11 Laguna1 - 0Tenisca
13:00 13:0006.01.11 Tenisca1 - 0Marino
13:00 13:0002.01.11 Tenisca1 - 0Teror
16:45 16:4522.12.10 Huracán1 - 1Tenisca
13:00 13:0019.12.10 Tenisca1 - 2Corralejo
17:45 17:4515.12.10 San Isidro1 - 0Tenisca
13:00 13:0012.12.10 Lanzarote1 - 2Tenisca
13:00 13:0008.12.10 Tenisca2 - 0Vera
18:00 18:0027.11.10 Tenisca4 - 1Tijarafe
13:00 13:0021.11.10 Tenisca3 - 2Realejos
13:00 13:0014.11.10 Ténérife II1 - 2Tenisca
13:00 13:0007.11.10 Tenisca1 - 0Las Palmas II
12:00 12:0024.10.10 Tenisca3 - 0Villa Santa Brígida
11:30 11:3017.10.10 Guía3 - 0Tenisca
13:20 13:2012.10.10 Tenisca2 - 0Pájara Playas
12:00 12:0010.10.10 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
12:00 12:0003.10.10 Tenisca1 - 0Atlético Granadilla
18:00 18:0025.09.10 Victoria1 - 0Tenisca
12:00 12:0019.09.10 Tenisca0 - 1Las Zocas
12:00 12:0012.09.10 Mensajero3 - 1Tenisca
12:00 12:0005.09.10 Tenisca1 - 1Laguna
12:00 12:0029.08.10 Marino1 - 1Tenisca
12:00 12:0009.05.10 Tenisca4 - 1Univ. Las Palmas II
12:00 12:0002.05.10 Castille3 - 0Tenisca
12:00 12:0025.04.10 Tenisca0 - 0Corralejo
12:00 12:0018.04.10 Los Llanos0 - 4Tenisca
12:00 12:0011.04.10 Tenisca1 - 2Marino
12:00 12:0004.04.10 Tenisca0 - 2Tijarafe
12:00 12:0028.03.10 Tenisca0 - 1Charco del Pino
15:00 15:0024.03.10 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
13:00 13:0021.03.10 Teror2 - 1Tenisca
18:30 18:3017.03.10 Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0014.03.10 Las Palmas II3 - 1Tenisca
13:00 13:0007.03.10 Tenisca1 - 2Huracán
17:30 17:3020.02.10 Tenisca1 - 0Victoria
17:00 17:0014.02.10 Mensajero1 - 2Tenisca
13:00 13:0007.02.10 Tenisca1 - 0Realejos
13:00 13:0031.01.10 Las Zocas0 - 3Tenisca
13:00 13:0024.01.10 Tenisca2 - 1Atlético Granadilla
17:30 17:3020.01.10 Laguna3 - 2Tenisca
13:00 13:0017.01.10 Tenisca1 - 0Pájara Playas
13:00 13:0010.01.10 Gáldar1 - 0Tenisca
13:00 13:0003.01.10 Univ. Las Palmas II0 - 1Tenisca
13:00 13:0027.12.09 Tenisca1 - 1Castille
14:00 14:0020.12.09 Corralejo1 - 0Tenisca
13:00 13:0013.12.09 Tenisca0 - 0Los Llanos
17:00 17:0005.12.09 Marino1 - 1Tenisca
21:00 21:0028.11.09 Tijarafe2 - 2Tenisca
13:00 13:0022.11.09 Tenisca2 - 0Fuerteventura
13:00 13:0015.11.09 Charco del Pino1 - 0Tenisca
13:00 13:0008.11.09 Tenisca2 - 0Teror
12:30 12:3001.11.09 Villa Santa Brígida3 - 1Tenisca
13:00 13:0025.10.09 Tenisca1 - 3Las Palmas II
16:00 16:0017.10.09 Huracán0 - 0Tenisca
13:00 13:0014.10.09 Tenisca4 - 0Orientación Marítima
17:00 17:0010.10.09 Victoria1 - 0Tenisca
12:00 12:0004.10.09 Tenisca2 - 3Mensajero
12:00 12:0027.09.09 Realejos1 - 0Tenisca
17:00 17:0023.09.09 Tenisca4 - 0Las Zocas
16:30 16:3019.09.09 Atlético Granadilla4 - 0Tenisca
12:00 12:0013.09.09 Tenisca2 - 0Laguna
13:00 13:0006.09.09 Pájara Playas1 - 0Tenisca
12:00 12:0030.08.09 Tenisca5 - 1Gáldar
12:00 12:0028.06.09 Tenisca0 - 1Cacereño
19:00 19:0021.06.09 Cacereño2 - 0Tenisca
12:00 12:0014.06.09 Tenisca2 - 0Real Zaragoza II
01:00 01:0007.06.09 Real Zaragoza II2 - 0Tenisca
01:00 01:0031.05.09 Tenisca1 - 0Santboià
18:00 18:0024.05.09 Santboià0 - 0Tenisca
01:00 01:0017.05.09 Tenisca3 - 2Tijarafe
01:00 01:0010.05.09 Mensajero1 - 2Tenisca
01:00 01:0006.05.09 Tenisca1 - 0Orientación Marítima
01:00 01:0003.05.09 Tegueste0 - 1Tenisca
01:00 01:0026.04.09 Tenisca1 - 3Ténérife II
01:00 01:0019.04.09 Los Llanos0 - 1Tenisca
01:00 01:0009.04.09 Tenisca3 - 2Marino
01:00 01:0005.04.09 Arguineguín1 - 0Tenisca
01:00 01:0029.03.09 Tenisca2 - 0Castille
01:00 01:0022.03.09 Victoria2 - 2Tenisca
01:00 01:0015.03.09 Tenisca2 - 0Univ. Las Palmas II
01:00 01:0008.03.09 Tenisca6 - 0Teguise
01:00 01:0001.03.09 Realejos1 - 1Tenisca
01:00 01:0022.02.09 Tenisca1 - 2Laguna de Duero
01:00 01:0015.02.09 Atlético Granadilla0 - 2Tenisca
01:00 01:0008.02.09 Tenisca1 - 1Gáldar
13:00 13:0001.02.09 Las Zocas0 - 1Tenisca
01:00 01:0025.01.09 Tenisca2 - 1Villa Santa Brígida II
01:00 01:0018.01.09 Huracán0 - 2Tenisca
01:00 01:0011.01.09 Tijarafe0 - 1Tenisca
01:00 01:0004.01.09 Tenisca1 - 0Mensajero
01:00 01:0020.12.08 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
01:00 01:0014.12.08 Tenisca0 - 0Tegueste
01:00 01:0007.12.08 Ténérife II0 - 0Tenisca
01:00 01:0030.11.08 Tenisca2 - 0Los Llanos
13:00 13:0023.11.08 Marino2 - 0Tenisca
01:00 01:0016.11.08 Tenisca4 - 0Arguineguín
01:00 01:0009.11.08 Castille0 - 0Tenisca
01:00 01:0002.11.08 Tenisca1 - 0Victoria
01:00 01:0026.10.08 Univ. Las Palmas II0 - 0Tenisca
01:00 01:0019.10.08 Teguise0 - 3Tenisca
12:30 12:3012.10.08 Tenisca3 - 1Realejos
01:00 01:0005.10.08 Laguna de Duero3 - 3Tenisca
01:00 01:0028.09.08 Tenisca1 - 1Atlético Granadilla
01:00 01:0021.09.08 Gáldar0 - 3Tenisca
01:00 01:0014.09.08 Tenisca1 - 0Las Zocas
12:30 12:3006.09.08 Villa Santa Brígida II3 - 3Tenisca
01:00 01:0031.08.08 Tenisca4 - 0Huracán
12:00 12:0018.05.08 Atlético Arona0 - 2Tenisca
12:00 12:0011.05.08 Tenisca1 - 0Ibarra
12:00 12:0004.05.08 Ténérife II0 - 0Tenisca
17:00 17:0026.04.08 Tenisca2 - 1Tegueste
17:00 17:0019.04.08 Tijarafe3 - 1Tenisca
12:00 12:0013.04.08 Tenisca2 - 1Univ. Las Palmas II
12:30 12:3006.04.08 Teguise1 - 0Tenisca
12:00 12:0030.03.08 Tenisca1 - 2Castille
13:00 13:0023.03.08 Gáldar1 - 0Tenisca
15:00 15:0016.03.08 Villa Santa Brígida II2 - 0Tenisca
17:30 17:3008.03.08 Tenisca0 - 1Marino
13:00 13:0002.03.08 Las Zocas0 - 1Tenisca
13:00 13:0024.02.08 Tenisca1 - 0Laguna de Duero
13:00 13:0017.02.08 Victoria0 - 0Tenisca
17:30 17:3009.02.08 Tenisca2 - 2Atlético Granadilla
14:00 14:0002.02.08 Orientación Marítima1 - 1Tenisca
19:15 19:1526.01.08 Tenisca2 - 0Unión Antigua
13:00 13:0020.01.08 Las Palmas II0 - 0Tenisca
18:30 18:3016.01.08 Tenisca1 - 0Las Zocas
13:00 13:0013.01.08 Tenisca1 - 1Balos
17:00 17:0005.01.08 Tenisca0 - 0Atlético Arona
12:00 12:0022.10.20 Las Rozas3 - 1Tenisca
12:00 12:0011.10.20 Tenisca3 - 2Racing de Ferrol
21:30 21:3018.01.17 Tenisca0 - 1Ponferradina
20:15 20:1511.01.17 Ponferradina2 - 2Tenisca
20:30 20:3014.12.16 Madridejos2 - 0Tenisca
21:30 21:3030.11.16 Tenisca7 - 1Madridejos