Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tikvesh

À propos de Tikvesh

14:00 14:0008.03.23 Tikvesh Renova
14:00 14:0005.03.23 Makedonija GjP Tikvesh
14:00 14:0026.02.23 Skopje Tikvesh
14:00 14:0019.02.23 Tikvesh FC Struga
13:00 13:0011.12.22 Akademija Pandev Tikvesh
13:00 13:0004.12.22 Tikvesh Sileks Kratovo
13:00 13:0027.11.22 Shkëndija Tetovo0 - 0Tikvesh
13:00 13:0012.11.22 Tikvesh3 - 0Rabotnički
13:00 13:0006.11.22 Bregalnica Štip2 - 1Tikvesh
13:00 13:0030.10.22 Tikvesh1 - 0Pobeda
14:00 14:0026.10.22 KF Shkupi4 - 2Tikvesh
14:00 14:0015.10.22 Renova Tikvesh
14:00 14:0008.10.22 Tikvesh4 - 0Makedonija GjP
15:00 15:0002.10.22 Tikvesh2 - 0Skopje
15:00 15:0017.09.22 FC Struga2 - 0Tikvesh
16:00 16:0011.09.22 Tikvesh2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0007.09.22 Tikvesh3 - 1KF Shkupi
16:00 16:0004.09.22 Sileks Kratovo3 - 2Tikvesh
16:00 16:0031.08.22 Tikvesh1 - 3Shkëndija Tetovo
16:00 16:0028.08.22 Rabotnički2 - 0Tikvesh
17:00 17:0021.08.22 Tikvesh1 - 1Bregalnica Štip
17:00 17:0014.08.22 Pobeda0 - 1Tikvesh
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Struga FC Struga 33 15 10 3 2 25 10 15
2 KF Shkupi KF Shkupi 28 14 8 4 2 27 11 16
3 Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo 25 15 6 7 2 18 11 7
4 Tikvesh Tikvesh 23 15 7 2 6 23 19 4
5 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 23 15 6 5 4 18 18 0
6 Bregalnica Štip Bregalnica Štip 20 14 5 5 4 14 13 1
7 Rabotnički Rabotnički 18 15 5 3 7 15 25 -10
8 Makedonija GjP Makedonija GjP 17 14 4 5 5 15 16 -1
9 Akademija Pandev Akademija Pandev 12 15 3 3 9 17 18 -1
10 Pobeda Pobeda 11 14 3 2 9 11 25 -14
11 Skopje Skopje 9 14 2 3 9 5 22 -17
12 Renova Renova 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0017.07.22 Tikvesh3 - 1Kozhuf Gevgelija
13:00 13:0006.02.22 Pobeda Tikvesh
09:30 09:3001.02.22 Kuban Krasnodar2 - 2Tikvesh
18:00 18:0007.07.21 Tikvesh3 - 1Rabotnički
14:00 14:0006.02.21 Rabotnički1 - 1Tikvesh
12:00 12:0021.01.21 Belasica2 - 3Tikvesh
16:00 16:0025.07.20 Rabotnički Tikvesh
17:00 17:0015.05.22 Tikvesh2 - 1Makedonija GjP
17:00 17:0008.05.22 Bregalnica Štip1 - 0Tikvesh
17:00 17:0004.05.22 Tikvesh0 - 1Renova
17:00 17:0001.05.22 Pelister1 - 1Tikvesh
16:00 16:0023.04.22 Tikvesh5 - 0Borec Veles
16:00 16:0017.04.22 Skopje1 - 2Tikvesh
14:00 14:0010.04.22 Rabotnički1 - 0Tikvesh
15:00 15:0006.04.22 Tikvesh2 - 0FC Struga
15:00 15:0003.04.22 KF Shkupi1 - 0Tikvesh
15:00 15:0019.03.22 Tikvesh1 - 2Akademija Pandev
15:00 15:0013.03.22 Shkëndija Tetovo2 - 1Tikvesh
14:00 14:0005.03.22 Tikvesh3 - 0Skopje
14:00 14:0027.02.22 KF Shkupi3 - 2Tikvesh
14:00 14:0020.02.22 Tikvesh1 - 0Pelister
14:00 14:0013.02.22 Makedonija GjP1 - 0Tikvesh
13:00 13:0011.12.21 Tikvesh1 - 3Bregalnica Štip
13:00 13:0008.12.21 Renova1 - 1Tikvesh
13:00 13:0005.12.21 FC Struga0 - 0Tikvesh
13:00 13:0028.11.21 Tikvesh2 - 0Rabotnički
13:00 13:0021.11.21 Akademija Pandev3 - 2Tikvesh
13:00 13:0006.11.21 Tikvesh2 - 1Borec Veles
14:00 14:0030.10.21 Shkëndija Tetovo1 - 1Tikvesh
14:00 14:0024.10.21 Skopje2 - 1Tikvesh
14:00 14:0016.10.21 Tikvesh0 - 1KF Shkupi
15:00 15:0002.10.21 Pelister0 - 0Tikvesh
15:00 15:0026.09.21 Tikvesh3 - 0Makedonija GjP
15:00 15:0019.09.21 Bregalnica Štip2 - 0Tikvesh
16:00 16:0012.09.21 Tikvesh0 - 2Renova
16:00 16:0028.08.21 Tikvesh1 - 1FC Struga
16:00 16:0022.08.21 Rabotnički2 - 1Tikvesh
17:00 17:0018.08.21 Tikvesh0 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0015.08.21 Borec Veles2 - 1Tikvesh
17:30 17:3008.08.21 Tikvesh0 - 0Shkëndija Tetovo
16:00 16:0015.05.21 Bregalnica Štip5 - 0Tikvesh
16:00 16:0008.05.21 Tikvesh3 - 1Kamenica Sasa
13:00 13:0001.05.21 Tikvesh3 - 1Pehchevo
13:00 13:0024.04.21 Kozhuf Gevgelija0 - 2Tikvesh
13:00 13:0017.04.21 Tikvesh3 - 0Osogovo
13:00 13:0010.04.21 Rosoman1 - 1Tikvesh
15:00 15:0003.04.21 Tikvesh4 - 1Plačkovica
15:00 15:0027.03.21 Pobeda0 - 1Tikvesh
15:00 15:0013.03.21 Tikvesh0 - 0Sloga Vinica
14:00 14:0006.03.21 Kamenica Sasa1 - 2Tikvesh
14:00 14:0027.02.21 Tikvesh3 - 0Rosoman
13:00 13:0012.12.20 Pobeda0 - 0Tikvesh
13:00 13:0005.12.20 Tikvesh4 - 2Sloga Vinica
13:00 13:0028.11.20 Bregalnica Štip1 - 1Tikvesh
13:00 13:0025.11.20 Tikvesh1 - 4Pehchevo
13:00 13:0021.11.20 Tikvesh3 - 1Osogovo
13:00 13:0014.11.20 Kozhuf Gevgelija1 - 1Tikvesh
13:30 13:3008.11.20 Tikvesh5 - 1Plačkovica
14:30 14:3024.10.20 Tikvesh3 - 0Kamenica Sasa
14:30 14:3017.10.20 Rosoman0 - 4Tikvesh
15:00 15:0010.10.20 Tikvesh3 - 0Pobeda
15:00 15:0004.10.20 Sloga Vinica1 - 3Tikvesh
15:30 15:3026.09.20 Tikvesh1 - 1Bregalnica Štip
15:30 15:3019.09.20 Pehchevo0 - 3Tikvesh
16:00 16:0012.09.20 Osogovo0 - 3Tikvesh
16:30 16:3030.08.20 Tikvesh1 - 1Kozhuf Gevgelija
17:00 17:0022.08.20 Plačkovica0 - 1Tikvesh
-- : -- -- : --09.05.20 Kozhuf Gevgelija Tikvesh
-- : -- -- : --02.05.20 Kozhuf Gevgelija Tikvesh
14:30 14:3022.03.20 Belasica Tikvesh
14:30 14:3016.03.20 Tikvesh Pobeda
14:00 14:0007.03.20 Pehchevo1 - 1Tikvesh
14:00 14:0029.02.20 Tikvesh4 - 0Kamenica Sasa
13:00 13:0030.11.19 Tikvesh0 - 2Bregalnica Štip
13:00 13:0023.11.19 Pitu Guli1 - 1Tikvesh
13:00 13:0010.11.19 Tikvesh7 - 1Osogovo
13:30 13:3003.11.19 Plačkovica1 - 1Tikvesh
14:30 14:3026.10.19 Tikvesh0 - 1Kozhuf Gevgelija
14:30 14:3020.10.19 Tikvesh1 - 2Belasica
15:00 15:0011.10.19 Pobeda2 - 2Tikvesh
15:00 15:0006.10.19 Tikvesh1 - 0Pehchevo
15:00 15:0028.09.19 Kamenica Sasa0 - 1Tikvesh
19:00 19:0019.09.19 Bregalnica Štip0 - 1Tikvesh
15:30 15:3015.09.19 Tikvesh5 - 0Pitu Guli
16:00 16:0007.09.19 Osogovo0 - 1Tikvesh
16:30 16:3001.09.19 Tikvesh3 - 1Plačkovica
17:00 17:0024.08.19 Kozhuf Gevgelija1 - 1Tikvesh
16:30 16:3002.06.19 Tikvesh6 - 3Labunishta
16:30 16:3025.05.19 Borec Veles3 - 1Tikvesh
16:30 16:3018.05.19 Tikvesh3 - 0Detonit Junior
16:30 16:3011.05.19 Tikvesh0 - 0Kozhuf Gevgelija
16:00 16:0004.05.19 Bregalnica Štip0 - 0Tikvesh
16:00 16:0027.04.19 Tikvesh3 - 2Pehchevo
16:00 16:0020.04.19 Kamenica Sasa1 - 1Tikvesh
16:00 16:0013.04.19 Tikvesh4 - 0Vardar Negotino
15:30 15:3006.04.19 Partizan Obrshani0 - 3Tikvesh
15:30 15:3002.04.19 Tikvesh1 - 0Plačkovica
14:30 14:3030.03.19 Tikvesh3 - 0Borec Veles
14:30 14:3023.03.19 Partizan Obrshani0 - 2Tikvesh
14:30 14:3017.03.19 Tikvesh3 - 0Kamenica Sasa
14:00 14:0009.03.19 Detonit Junior1 - 1Tikvesh
13:00 13:0001.12.18 Borec Veles1 - 0Tikvesh
13:00 13:0024.11.18 Bregalnica Štip1 - 1Tikvesh
13:00 13:0017.11.18 Tikvesh1 - 0Pehchevo
13:00 13:0011.11.18 Vardar Negotino0 - 0Tikvesh
13:30 13:3003.11.18 Tikvesh4 - 2Plačkovica
13:30 13:3030.10.18 Kozhuf Gevgelija0 - 2Tikvesh
15:00 15:0007.10.18 Tikvesh3 - 1Partizan Obrshani
15:00 15:0029.09.18 Kamenica Sasa1 - 3Tikvesh
15:30 15:3025.09.18 Tikvesh2 - 0Detonit Junior
15:30 15:3022.09.18 Tikvesh1 - 0Bregalnica Štip
15:30 15:3015.09.18 Pehchevo1 - 1Tikvesh
16:15 16:1502.09.18 Tikvesh3 - 1Vardar Negotino
16:30 16:3025.08.18 Plačkovica1 - 1Tikvesh
17:00 17:0018.08.18 Tikvesh0 - 0Kozhuf Gevgelija
16:30 16:3019.05.18 Pobeda Valandovo1 - 12Tikvesh
16:30 16:3012.05.18 Tikvesh2 - 1Osogovo
16:30 16:3005.05.18 Kamenica Sasa1 - 0Tikvesh
16:00 16:0028.04.18 Tikvesh0 - 5Belasica
16:00 16:0024.04.18 Bregalnica Štip5 - 0Tikvesh
16:00 16:0021.04.18 Tikvesh1 - 3Borec Veles
16:00 16:0017.04.18 Kozhuf Gevgelija1 - 1Tikvesh
16:00 16:0014.04.18 Tikvesh2 - 1Plačkovica
15:00 15:0031.03.18 Plačkovica3 - 3Tikvesh
14:00 14:0018.03.18 Tikvesh1 - 0Kamenica Sasa
14:00 14:0010.03.18 Tikvesh2 - 1Kozhuf Gevgelija
14:00 14:0006.03.18 Bregalnica Štip1 - 0Tikvesh
13:00 13:0025.11.17 Tikvesh2 - 0Borec Veles
13:00 13:0018.11.17 Pobeda Valandovo1 - 3Tikvesh
13:00 13:0011.11.17 Tikvesh Turnovo
13:30 13:3004.11.17 Osogovo0 - 4Tikvesh
13:30 13:3028.10.17 Tikvesh0 - 4Belasica
14:30 14:3021.10.17 Tikvesh1 - 0Plačkovica
14:30 14:3014.10.17 Kamenica Sasa2 - 0Tikvesh
14:30 14:3007.10.17 Kozhuf Gevgelija1 - 1Tikvesh
15:00 15:0001.10.17 Tikvesh2 - 3Bregalnica Štip
15:30 15:3026.09.17 Borec Veles1 - 0Tikvesh
15:30 15:3023.09.17 Tikvesh1 - 0Pobeda Valandovo
15:30 15:3016.09.17 Turnovo2 - 5Tikvesh
15:30 15:3012.09.17 Belasica3 - 1Tikvesh
16:00 16:0009.09.17 Tikvesh2 - 1Osogovo
16:30 16:3027.05.17 Tikvesh2 - 1Turnovo
16:30 16:3020.05.17 Teteks2 - 1Tikvesh
16:30 16:3013.05.17 Metalurg0 - 2Tikvesh
16:00 16:0006.05.17 Tikvesh1 - 0Vardar Negotino
16:00 16:0029.04.17 Velazerimi 773 - 0Tikvesh
16:00 16:0022.04.17 Tikvesh1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.17 Skopje2 - 0Tikvesh
16:00 16:0008.04.17 Tikvesh2 - 1Novaci
15:00 15:0001.04.17 Gorno Lisiče2 - 0Tikvesh
14:00 14:0025.03.17 Tikvesh0 - 2Novaci
14:00 14:0019.03.17 Teteks0 - 1Tikvesh
14:00 14:0012.03.17 Tikvesh2 - 0Velazerimi 77
14:00 14:0008.03.17 Turnovo1 - 2Tikvesh
13:00 13:0003.12.16 Tikvesh1 - 5Metalurg
13:00 13:0026.11.16 Gorno Lisiče2 - 1Tikvesh
13:00 13:0019.11.16 Akademija Pandev7 - 0Tikvesh
13:00 13:0005.11.16 Tikvesh1 - 1Vardar Negotino
13:30 13:3029.10.16 Skopje2 - 0Tikvesh
14:30 14:3022.10.16 Novaci2 - 0Tikvesh
14:30 14:3015.10.16 Tikvesh2 - 0Teteks
15:00 15:0001.10.16 Velazerimi 774 - 0Tikvesh
15:30 15:3024.09.16 Tikvesh0 - 2Turnovo
15:30 15:3017.09.16 Metalurg3 - 1Tikvesh
16:00 16:0010.09.16 Tikvesh2 - 1Gorno Lisiče
16:30 16:3027.08.16 Tikvesh1 - 3Akademija Pandev
16:30 16:3020.08.16 Vardar Negotino2 - 1Tikvesh
17:30 17:3013.08.16 Tikvesh1 - 2Skopje
16:00 16:0028.05.13 Rufeja5 - 0Tikvesh
16:00 16:0025.05.13 Tikvesh1 - 6Vrapčište
15:30 15:3018.05.13 Tikvesh0 - 4Pobeda
15:30 15:3014.05.13 Madžari Solidarnost6 - 0Tikvesh
15:30 15:3011.05.13 Tikvesh0 - 3Novaci
15:30 15:3004.05.13 Miravci3 - 1Tikvesh
15:00 15:0030.04.13 Tikvesh0 - 0Babi Štip
15:00 15:0013.04.13 Skopje3 - 0Tikvesh
15:00 15:0009.04.13 Tikvesh1 - 2Lokomotiva
15:00 15:0006.04.13 Makedonija GjP3 - 0Tikvesh
15:00 15:0002.04.13 Tikvesh0 - 7Korzo Prilep
15:00 15:0031.03.13 11 Oktomvri5 - 0Tikvesh
14:00 14:0016.03.13 Tikvesh0 - 4Gorno Lisiče
14:00 14:0009.03.13 Ohrid Lihnidos0 - 0Tikvesh
14:00 14:0002.03.13 Tikvesh0 - 5KF Gostivari
13:00 13:0001.12.12 Tikvesh1 - 1Rufeja
13:00 13:0024.11.12 Vrapčište1 - 1Tikvesh
13:00 13:0017.11.12 Pobeda1 - 0Tikvesh
13:00 13:0010.11.12 Tikvesh2 - 1Madžari Solidarnost
13:00 13:0003.11.12 Novaci4 - 0Tikvesh
13:00 13:0027.10.12 Tikvesh3 - 2Miravci
13:00 13:0020.10.12 Babi Štip1 - 0Tikvesh
14:00 14:0006.10.12 Tikvesh0 - 2Skopje
14:00 14:0029.09.12 Lokomotiva1 - 4Tikvesh
14:00 14:0022.09.12 Tikvesh1 - 2Makedonija GjP
14:30 14:3018.09.12 Korzo Prilep0 - 0Tikvesh
15:30 15:3005.09.12 Tikvesh0 - 311 Oktomvri
16:00 16:0025.08.12 Gorno Lisiče0 - 0Tikvesh
16:00 16:0018.08.12 Tikvesh9 - 1Ohrid Lihnidos
16:00 16:0011.08.12 KF Gostivari0 - 0Tikvesh
16:00 16:0022.05.12 Tikvesh4 - 1Belasica
16:00 16:0019.05.12 Rufeja6 - 1Tikvesh
16:00 16:0015.05.12 Tikvesh1 - 0Korab Debar
15:30 15:3012.05.12 Drita4 - 0Tikvesh
15:30 15:3005.05.12 Tikvesh1 - 1KF Gostivari
15:30 15:3029.04.12 Miravci0 - 0Tikvesh
15:00 15:0021.04.12 Tikvesh1 - 1Gorno Lisiče
15:00 15:0014.04.12 Ohrid Lote1 - 7Tikvesh
15:00 15:0010.04.12 Tikvesh2 - 0Makedonija GjP
15:00 15:0007.04.12 Lokomotiva2 - 0Tikvesh
15:00 15:0031.03.12 Tikvesh9 - 3Velazerimi 77
14:00 14:0027.03.12 Pelister1 - 0Tikvesh
14:00 14:0024.03.12 Tikvesh1 - 2Skopje
14:00 14:0013.03.12 Osogovo1 - 0Tikvesh
14:00 14:0010.03.12 Pobeda1 - 1Tikvesh
13:00 13:0004.12.11 Belasica0 - 2Tikvesh
13:00 13:0027.11.11 Tikvesh2 - 0Rufeja
13:00 13:0020.11.11 Korab Debar3 - 1Tikvesh
13:00 13:0005.11.11 Tikvesh0 - 2Drita
13:00 13:0030.10.11 KF Gostivari0 - 0Tikvesh
13:00 13:0023.10.11 Tikvesh1 - 0Miravci
13:00 13:0016.10.11 Gorno Lisiče4 - 1Tikvesh
14:00 14:0002.10.11 Tikvesh2 - 1Ohrid Lote
14:00 14:0025.09.11 Makedonija GjP3 - 0Tikvesh
14:30 14:3018.09.11 Tikvesh0 - 0Lokomotiva
15:00 15:0011.09.11 Velazerimi 770 - 2Tikvesh
15:30 15:3028.08.11 Tikvesh1 - 0Pelister
15:30 15:3022.08.11 Skopje2 - 0Tikvesh
15:30 15:3014.08.11 Tikvesh3 - 1Osogovo
16:00 16:0007.08.11 Tikvesh2 - 1Pobeda
16:00 16:0029.05.11 Tikvesh1 - 2Miravci
16:00 16:0022.05.11 Vlaznimi1 - 2Tikvesh
16:00 16:0018.05.11 Tikvesh2 - 1Velazerimi 77
15:30 15:3015.05.11 KF Gostivari2 - 2Tikvesh
15:30 15:3008.05.11 Tikvesh1 - 0Ohrid Lote
15:00 15:0001.05.11 Novaci2 - 3Tikvesh
15:00 15:0023.04.11 Tikvesh2 - 2Drita
15:00 15:0017.04.11 11 Oktomvri2 - 1Tikvesh
14:00 14:0027.03.11 Ohrid Lihnidos3 - 0Tikvesh
16:00 16:0020.03.11 Tikvesh4 - 1Gorno Lisiče
14:00 14:0016.03.11 Lokomotiva1 - 1Tikvesh
14:00 14:0011.03.11 Tikvesh1 - 1Belasica
14:00 14:0006.03.11 Cementarnica 551 - 1Tikvesh
13:00 13:0021.11.10 Miravci1 - 1Tikvesh
13:00 13:0014.11.10 Tikvesh1 - 0Vlaznimi
13:00 13:0007.11.10 Velazerimi 770 - 4Tikvesh
14:00 14:0031.10.10 Tikvesh1 - 0KF Gostivari
13:00 13:0024.10.10 Ohrid Lote1 - 4Tikvesh
14:00 14:0017.10.10 Tikvesh1 - 0Novaci
14:00 14:0003.10.10 Drita1 - 1Tikvesh
14:30 14:3019.09.10 Tikvesh0 - 011 Oktomvri
14:30 14:3012.09.10 Tikvesh1 - 1Ohrid Lihnidos
16:00 16:0029.08.10 Gorno Lisiče2 - 1Tikvesh
16:00 16:0022.08.10 Tikvesh2 - 0Lokomotiva
16:00 16:0015.08.10 Belasica1 - 3Tikvesh
16:00 16:0008.08.10 Tikvesh4 - 1Cementarnica 55
14:00 14:0020.10.21 KF Shkupi1 - 0Tikvesh
15:00 15:0015.09.21 Novaci0 - 2Tikvesh
15:30 15:3023.09.20 KF Gostivari5 - 0Tikvesh
13:30 13:3031.10.19 Renova1 - 1Tikvesh
15:30 15:3025.09.19 Tikvesh0 - 2Renova
17:00 17:0020.08.19 Ljuboten1 - 5Tikvesh
15:00 15:0003.10.18 Rabotnički1 - 1Tikvesh
15:30 15:3019.09.18 Tikvesh0 - 1Rabotnički
17:00 17:0022.08.18 Tikvesh2 - 1Renova
17:00 17:0016.08.17 Tikvesh0 - 1Renova
16:00 16:0022.08.12 Bashkimi*2 - 2Tikvesh
13:30 13:3028.09.11 Tikvesh0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3015.09.11 Vardar Skopje6 - 1Tikvesh
15:00 15:0017.08.11 Prespa Tikvesh
15:30 15:3004.05.11 Teteks6 - 0Tikvesh
15:00 15:0020.04.11 Tikvesh0 - 0Teteks
13:00 13:0010.11.10 Tikvesh4 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0020.10.10 Vardar Skopje4 - 1Tikvesh
13:30 13:3029.09.10 Tikvesh0 - 1Osogovo
14:30 14:3015.09.10 Osogovo0 - 3Tikvesh
16:00 16:0018.08.10 Tikvesh2 - 1Drita
Joueur Position Date de naissance
M. Davkov Gardien 18/12/1998 (24)
S. Dimovski Gardien 19/09/1982 (40)
K. Rizov Défenseur 01/06/1996 (27)
R. Temelkov Défenseur 02/10/1997 (25)
G. Donchev Milieu 04/05/1998 (25)
A. Gjurkovski Milieu 11/02/2002 (21)
D. Karcheski Milieu 07/05/1992 (31)
Nikola Kostadinov Milieu 10/03/1997 (26)
Neven Kostadinov Milieu 16/04/2006 (17)
S. Kostov Milieu 31/10/1996 (26)
A. Lazarov Milieu 08/09/1999 (23)
D. Milovanovikj Milieu 10/08/1998 (24)
U. Mirković Milieu 08/08/1990 (32)
K. Mitkov Milieu 20/01/2002 (21)
N. Najdovski Milieu 05/02/2004 (19)
S. Naumcheski Milieu 07/08/2000 (22)
S. Petkovski Milieu 24/01/1996 (27)
D. Stojkov Milieu 23/02/1988 (35)
D. Tasev Milieu 26/04/2002 (21)
M. Todorov Milieu 11/08/2003 (19)
A. Varelovski Milieu 08/05/1988 (35)
N. Hristov Milieu 01/08/1989 (33)
A. Ngoba Attaquant 08/10/1998 (24)
I. Ivanovski Attaquant 27/06/1995 (27)
A. Mishov Attaquant 21/07/1998 (24)
E. Spahiu Attaquant 18/03/2001 (22)
Á savoir sur: Tikvesh

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Tikvesh, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires