Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tjørring

Calendrier des matchs en direct de Tjørring

14:00 14:0008.05.21 Herning Fremad Tjørring
19:00 19:0005.05.21 Tjørring Kjellerup
14:00 14:0001.05.21 Tjørring Silkeborg KFUM
13:00 13:0024.04.21 VRI Tjørring
15:00 15:0017.04.21 Tjørring Aarhus Fremad II
13:15 13:1510.04.21 Lyseng Tjørring
15:00 15:0005.04.21 Tjørring Nørresundby
15:00 15:0001.04.21 Tjørring Vejgaard B
13:30 13:3027.03.21 Skjold Sæby Tjørring
15:00 15:0020.03.21 Tjørring Djursland
19:00 19:0023.10.20 Silkeborg KFUM0 - 0Tjørring
15:00 15:0017.10.20 Tjørring0 - 2VRI
14:00 14:0010.10.20 Aarhus Fremad II4 - 1Tjørring
15:00 15:0003.10.20 Tjørring0 - 4Lyseng
15:00 15:0026.09.20 Nørresundby2 - 0Tjørring
15:00 15:0019.09.20 Tjørring4 - 3Skjold Sæby
15:00 15:0012.09.20 Djursland1 - 2Tjørring
15:30 15:3005.09.20 Kjellerup2 - 0Tjørring
13:00 13:0022.08.20 Vejgaard B5 - 0Tjørring
19:00 19:0014.08.20 Tjørring1 - 1Herning Fremad
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lyseng Lyseng 22 10 7 1 2 25 8 17
2 Silkeborg KFUM Silkeborg KFUM 21 9 6 3 0 16 5 11
3 Vejgaard B Vejgaard B 16 9 4 4 1 22 9 13
4 Kjellerup Kjellerup 16 10 4 4 2 23 11 12
5 VRI VRI 16 10 4 4 2 17 16 1
6 Aarhus Fremad II Aarhus Fremad II 15 10 4 3 3 23 19 4
7 Nørresundby Nørresundby 14 10 4 2 4 14 16 -2
8 Djursland Djursland 8 10 2 2 6 13 21 -8
9 Tjørring Tjørring 8 10 2 2 6 8 24 -16
10 Skjold Sæby Skjold Sæby 7 10 1 4 5 14 21 -7
11 Herning Fremad Herning Fremad 4 10 1 1 8 13 38 -25

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0005.06.11 Varde0 - 0Tjørring
18:00 18:0001.06.11 Tjørring0 - 3Brabrand
11:30 11:3028.05.11 Skovbakken4 - 2Tjørring
14:00 14:0020.05.11 Tjørring1 - 2Svendborg
14:00 14:0014.05.11 Blokhus1 - 0Tjørring
13:00 13:0007.05.11 Otterup2 - 3Tjørring
14:00 14:0030.04.11 Tjørring1 - 4Thisted
14:00 14:0025.04.11 Rishøj0 - 2Tjørring
14:00 14:0021.04.11 Tjørring5 - 2Middelfart
14:00 14:0016.04.11 Aarhus Fremad2 - 0Tjørring
14:00 14:0009.04.11 Tjørring2 - 1B 1908
12:30 12:3002.04.11 Lindholm4 - 2Tjørring
15:00 15:0026.03.11 Tjørring0 - 0Holstebro
15:00 15:0019.03.11 Næsby2 - 0Tjørring
14:00 14:0013.11.10 Tjørring3 - 1Rishøj
13:00 13:0007.11.10 Thisted3 - 0Tjørring
14:00 14:0030.10.10 Tjørring3 - 2Otterup
14:00 14:0023.10.10 Tjørring2 - 4Blokhus
12:00 12:0017.10.10 Svendborg5 - 0Tjørring
14:00 14:0009.10.10 Tjørring3 - 2Skovbakken
14:00 14:0002.10.10 Brabrand3 - 0Tjørring
14:00 14:0025.09.10 Tjørring0 - 1Varde
13:00 13:0018.09.10 Djursland5 - 0Tjørring
14:00 14:0011.09.10 Tjørring2 - 2Næsby
14:00 14:0005.09.10 Holstebro2 - 0Tjørring
14:00 14:0028.08.10 Tjørring2 - 5Lindholm
14:00 14:0021.08.10 B 19081 - 0Tjørring
14:00 14:0014.08.10 Tjørring0 - 3Aarhus Fremad
13:00 13:0007.08.10 Middelfart1 - 0Tjørring
14:00 14:0012.06.10 Tjørring1 - 3Varde
14:00 14:0006.06.10 Holstebro4 - 1Tjørring
14:00 14:0029.05.10 Tjørring2 - 1Randers Freja
18:00 18:0025.05.10 Ikast2 - 2Tjørring
14:00 14:0022.05.10 Tjørring0 - 2Hjørring
14:00 14:0016.05.10 Svendborg1 - 1Tjørring
14:00 14:0008.05.10 Tjørring2 - 1Næsby
14:00 14:0001.05.10 OB II2 - 1Tjørring
14:00 14:0024.04.10 Tjørring0 - 0Esbjerg II
14:00 14:0017.04.10 Blokhus6 - 0Tjørring
14:00 14:0010.04.10 Tjørring0 - 2Aarhus Fremad
14:00 14:0005.04.10 Tjørring3 - 1AaB II
14:00 14:0001.04.10 Hobro2 - 0Tjørring
15:00 15:0027.03.10 Tjørring1 - 1Otterup
13:00 13:0020.03.10 AGF II5 - 0Tjørring
13:00 13:0014.11.09 Esbjerg II0 - 1Tjørring
14:00 14:0007.11.09 Tjørring4 - 3OB II
14:30 14:3031.10.09 Næsby4 - 0Tjørring
14:00 14:0024.10.09 Tjørring2 - 3Svendborg
12:00 12:0018.10.09 Hjørring3 - 1Tjørring
14:00 14:0010.10.09 Tjørring0 - 2Ikast
15:00 15:0003.10.09 Randers Freja4 - 4Tjørring
14:00 14:0026.09.09 Tjørring1 - 2Holstebro
14:00 14:0019.09.09 Varde2 - 1Tjørring
14:00 14:0012.09.09 Tjørring3 - 0AGF II
13:00 13:0005.09.09 Otterup2 - 2Tjørring
14:00 14:0002.09.09 Tjørring0 - 2Blokhus
14:00 14:0029.08.09 Tjørring1 - 1Hobro
12:00 12:0022.08.09 AaB II2 - 1Tjørring
14:00 14:0016.08.09 Aarhus Fremad3 - 0Tjørring
14:00 14:0023.06.12 Djursland0 - 4Tjørring
14:00 14:0016.06.12 Tjørring1 - 4Esbjerg II
14:00 14:0009.06.12 Aarhus Fremad II2 - 2Tjørring
14:00 14:0002.06.12 Tjørring1 - 1AaB II
13:00 13:0026.05.12 Aars4 - 4Tjørring
14:00 14:0019.05.12 Tjørring0 - 4Skanderborg
15:00 15:0012.05.12 Randers Freja1 - 1Tjørring
18:00 18:0003.05.12 Tjørring0 - 1Hobro II
12:30 12:3028.04.12 Løgstør0 - 1Tjørring
12:30 12:3022.04.12 Ringkøbing3 - 1Tjørring
14:00 14:0014.04.12 Tjørring1 - 2Brabrand II
13:00 13:0009.04.12 Odder1 - 1Tjørring
17:15 17:1504.04.12 Tjørring0 - 3Holstebro
14:30 14:3005.11.11 Tjørring2 - 1Djursland
13:00 13:0029.10.11 Esbjerg II3 - 3Tjørring
14:00 14:0022.10.11 Tjørring1 - 1Aarhus Fremad II
14:00 14:0015.10.11 AaB II4 - 3Tjørring
14:00 14:0008.10.11 Tjørring1 - 1Aars
12:30 12:3001.10.11 Skanderborg2 - 0Tjørring
14:00 14:0024.09.11 Tjørring1 - 0Randers Freja
14:00 14:0017.09.11 Hobro II1 - 0Tjørring
14:00 14:0010.09.11 Tjørring2 - 1Løgstør
14:00 14:0003.09.11 Tjørring3 - 6Ringkøbing
15:00 15:0027.08.11 Brabrand II1 - 1Tjørring
12:00 12:0020.08.11 Tjørring1 - 1Odder
14:00 14:0014.08.11 Holstebro4 - 1Tjørring
14:00 14:0020.06.09 Tjørring2 - 0Haderslev
14:00 14:0013.06.09 Tjørring4 - 0Fredericia KFUM
11:30 11:3006.06.09 Silkeborg II2 - 0Tjørring
14:30 14:3030.05.09 Tjørring2 - 1Grenaa
01:00 01:0020.05.09 Horsens II2 - 0Tjørring
01:00 01:0016.05.09 Tjørring1 - 1Lindholm
14:30 14:3009.05.09 Odder1 - 3Tjørring
12:30 12:3002.05.09 Aabyhøj2 - 2Tjørring
01:00 01:0029.04.09 Tjørring0 - 3Holstebro
15:00 15:0025.04.09 Aalborg Freja3 - 2Tjørring
14:30 14:3018.04.09 Tjørring3 - 2Vejle II
13:00 13:0011.04.09 Aarhus Fremad II0 - 4Tjørring
01:00 01:0004.04.09 Tjørring1 - 1Viborg II
01:00 01:0008.11.08 Haderslev1 - 0Tjørring
14:30 14:3001.11.08 Fredericia KFUM0 - 3Tjørring
01:00 01:0025.10.08 Tjørring3 - 1Silkeborg II
14:00 14:0018.10.08 Grenaa1 - 2Tjørring
01:00 01:0011.10.08 Tjørring2 - 3Horsens II
14:00 14:0004.10.08 Lindholm1 - 4Tjørring
14:30 14:3027.09.08 Tjørring2 - 2Odder
14:30 14:3020.09.08 Tjørring4 - 0Aabyhøj
14:00 14:0014.09.08 Holstebro0 - 0Tjørring
14:30 14:3006.09.08 Tjørring1 - 4Aalborg Freja
01:00 01:0030.08.08 Vejle II2 - 1Tjørring
17:30 17:3026.08.08 Tjørring1 - 1Aarhus Fremad II
17:45 17:4518.08.08 Viborg II1 - 1Tjørring
18:00 18:0007.08.18 Tjørring0 - 1Lyseng
18:30 18:3011.08.15 Tjørring0 - 4Skive
16:00 16:0010.09.13 Tjørring0 - 7Næsby
17:30 17:3014.08.13 Tjørring5 - 3Brabrand
17:30 17:3015.08.12 Tjørring0 - 4Viby
16:45 16:4530.08.11 Tjørring0 - 3Hjørring
17:30 17:3009.08.11 Esbjerg IF 921 - 2Tjørring
17:30 17:3010.08.10 Ringkøbing2 - 1Tjørring