Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Todesfelde

À propos de Todesfelde

14:00 14:0020.05.23 Todesfelde Frisia 03 Risum-Lindholm
13:30 13:3013.05.23 Weiche Flensburg II Todesfelde
14:00 14:0006.05.23 Pansdorf Todesfelde
14:00 14:0030.04.23 Todesfelde TSB Flensburg
14:00 14:0022.04.23 Union Neumünster Todesfelde
14:00 14:0016.04.23 Todesfelde Eckernförder SV
14:00 14:0008.04.23 Todesfelde Lübeck II
18:00 18:0001.04.23 Oldenburger SV Todesfelde
14:00 14:0026.03.23 Todesfelde Kilia
13:30 13:3018.03.23 Bordesholm Todesfelde
14:00 14:0012.03.23 Todesfelde Inter Türkspor Kiel
15:00 15:0005.03.23 GW Siebenbäumen Todesfelde
14:00 14:0003.12.22 Husumer SV0 - 1Todesfelde
14:00 14:0019.11.22 Dornbreite Lübeck0 - 9Todesfelde
14:00 14:0013.11.22 Todesfelde0 - 2Eichede
14:00 14:0005.11.22 Heider SV0 - 7Todesfelde
14:00 14:0030.10.22 Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 5Todesfelde
14:00 14:0023.10.22 Todesfelde2 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:0015.10.22 Todesfelde5 - 0Pansdorf
14:00 14:0008.10.22 TSB Flensburg2 - 2Todesfelde
15:30 15:3001.10.22 Todesfelde3 - 1Union Neumünster
15:00 15:0025.09.22 Eckernförder SV2 - 1Todesfelde
14:00 14:0018.09.22 Todesfelde4 - 2Oldenburger SV
14:00 14:0010.09.22 Kilia3 - 3Todesfelde
14:00 14:0004.09.22 Todesfelde3 - 1Bordesholm
16:00 16:0028.08.22 Inter Türkspor Kiel1 - 3Todesfelde
19:30 19:3024.08.22 Todesfelde3 - 1GW Siebenbäumen
14:00 14:0021.08.22 Todesfelde4 - 0Heider SV
14:00 14:0014.08.22 Lübeck II2 - 4Todesfelde
14:00 14:0007.08.22 Todesfelde8 - 0Husumer SV
19:00 19:0003.08.22 Eichede1 - 0Todesfelde
14:00 14:0031.07.22 Todesfelde3 - 1Dornbreite Lübeck
Schleswig-Holstein
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kilia Kilia 49 19 16 1 2 78 19 59
2 Eichede Eichede 48 20 15 3 2 41 13 28
3 Todesfelde Todesfelde 47 20 15 2 3 70 20 50
4 Heider SV Heider SV 37 18 12 1 5 49 34 15
5 Union Neumünster Union Neumünster 36 20 11 3 6 59 29 30
6 TSB Flensburg TSB Flensburg 32 20 10 3 7 43 30 13
7 Eckernförder SV Eckernförder SV 29 19 9 2 8 34 31 3
8 Oldenburger SV Oldenburger SV 24 18 7 3 8 29 36 -7
9 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 23 19 6 5 8 39 41 -2
10 Bordesholm Bordesholm 22 19 6 4 9 33 38 -5
11 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 21 20 6 3 11 33 41 -8
12 Lübeck II Lübeck II 21 18 6 3 9 39 48 -9
13 Pansdorf Pansdorf 16 19 4 4 11 28 53 -25
14 Husumer SV Husumer SV 15 20 4 3 13 27 62 -35
15 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 13 18 4 1 13 16 53 -37
16 Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 12 18 3 3 12 18 56 -38
17 GW Siebenbäumen GW Siebenbäumen 9 19 3 6 10 16 48 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0005.06.22 Todesfelde2 - 2Kickers Emden
19:30 19:3001.06.22 Bremer SV2 - 0Todesfelde
15:00 15:0029.05.22 Concordia1 - 1Todesfelde
14:00 14:0022.05.22 Todesfelde4 - 0Eckernförder SV
19:30 19:3018.05.22 Bordesholm1 - 2Todesfelde
13:30 13:3014.05.22 TSB Flensburg1 - 4Todesfelde
14:00 14:0008.05.22 Todesfelde2 - 1Bordesholm
19:30 19:3004.05.22 Todesfelde5 - 0Inter Türkspor Kiel
16:00 16:0001.05.22 Inter Türkspor Kiel3 - 4Todesfelde
15:00 15:0024.04.22 Eckernförder SV3 - 0Todesfelde
14:00 14:0018.04.22 Eichede1 - 5Todesfelde
14:00 14:0016.04.22 Todesfelde3 - 2TSB Flensburg
14:00 14:0006.03.22 Preußen Reinfeld0 - 3Todesfelde
16:00 16:0026.02.22 Oldenburger SV0 - 2Todesfelde
14:00 14:0028.11.21 Todesfelde6 - 0Eutiner SV
14:00 14:0020.11.21 Dornbreite Lübeck0 - 4Todesfelde
14:00 14:0014.11.21 Todesfelde2 - 1Pansdorf
14:00 14:0031.10.21 Todesfelde3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0023.10.21 Pansdorf2 - 1Todesfelde
14:00 14:0017.10.21 Todesfelde5 - 2Lübeck II
14:00 14:0010.10.21 Todesfelde2 - 0Preußen Reinfeld
14:00 14:0003.10.21 Lübeck II0 - 1Todesfelde
19:30 19:3029.09.21 Todesfelde4 - 0Dornbreite Lübeck
14:00 14:0019.09.21 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0011.09.21 Eutiner SV0 - 5Todesfelde
14:00 14:0029.08.21 Todesfelde4 - 2Oldenburger SV
14:00 14:0021.08.21 Union Neumünster2 - 3Todesfelde
14:00 14:0018.04.21 Todesfelde Lübeck II
14:00 14:0011.04.21 Todesfelde Pansdorf
14:00 14:0028.03.21 Dornbreite Lübeck Todesfelde
14:00 14:0020.03.21 Pansdorf Todesfelde
16:30 16:3006.03.21 Oldenburger SV Todesfelde
14:00 14:0028.02.21 Todesfelde Eutiner SV
14:00 14:0021.02.21 Todesfelde Union Neumünster
14:00 14:0014.02.21 Eichede Todesfelde
14:00 14:0006.02.21 Preußen Reinfeld Todesfelde
14:00 14:0025.10.20 Todesfelde1 - 1Oldenburger SV
14:00 14:0017.10.20 Eutiner SV0 - 1Todesfelde
14:00 14:0011.10.20 Todesfelde4 - 0Preußen Reinfeld
14:00 14:0003.10.20 Union Neumünster1 - 4Todesfelde
14:00 14:0027.09.20 Todesfelde1 - 3Eichede
19:00 19:0023.09.20 Todesfelde4 - 0Dornbreite Lübeck
13:00 13:0020.09.20 Lübeck II0 - 2Todesfelde
15:00 15:0016.05.20 Todesfelde Lübeck II
14:00 14:0009.05.20 Phönix Lübeck Todesfelde
14:00 14:0003.05.20 Todesfelde Weiche Flensburg II
14:00 14:0025.04.20 Eutiner SV Todesfelde
14:00 14:0019.04.20 Todesfelde Eckernförder SV
14:00 14:0005.04.20 Todesfelde Oldenburger SV
14:00 14:0028.03.20 TSB Flensburg Todesfelde
14:00 14:0022.03.20 Todesfelde Husumer SV
14:00 14:0014.03.20 Union Neumünster Todesfelde
14:00 14:0008.03.20 Todesfelde Eichede
15:00 15:0001.03.20 Preußen Reinfeld Todesfelde
14:00 14:0001.12.19 Todesfelde3 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0023.11.19 Kropp0 - 1Todesfelde
14:00 14:0017.11.19 Todesfelde2 - 1Bordesholm
16:00 16:0009.11.19 Inter Türkspor Kiel0 - 3Todesfelde
14:00 14:0002.11.19 Weiche Flensburg II1 - 2Todesfelde
14:00 14:0027.10.19 Todesfelde2 - 0Eutiner SV
15:00 15:0020.10.19 Eckernförder SV3 - 8Todesfelde
15:00 15:0012.10.19 Oldenburger SV4 - 3Todesfelde
14:00 14:0006.10.19 Todesfelde2 - 1TSB Flensburg
14:00 14:0028.09.19 Husumer SV0 - 2Todesfelde
14:00 14:0022.09.19 Todesfelde3 - 1Union Neumünster
14:00 14:0015.09.19 Eichede1 - 1Todesfelde
14:00 14:0008.09.19 Todesfelde3 - 1Phönix Lübeck
14:00 14:0031.08.19 Lübeck II0 - 2Todesfelde
14:00 14:0025.08.19 Todesfelde5 - 1Kropp
14:00 14:0018.08.19 Todesfelde2 - 0Inter Türkspor Kiel
15:00 15:0011.08.19 Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 1Todesfelde
19:15 19:1507.08.19 Bordesholm2 - 2Todesfelde
14:00 14:0004.08.19 Todesfelde4 - 2Preußen Reinfeld
14:00 14:0018.05.19 Todesfelde0 - 2Lübeck II
15:00 15:0012.05.19 Inter Türkspor Kiel2 - 9Todesfelde
14:00 14:0005.05.19 Todesfelde4 - 0Kropp
18:45 18:4530.04.19 Todesfelde3 - 0VfR Neumünster
15:00 15:0028.04.19 Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Todesfelde
14:00 14:0022.04.19 Heider SV4 - 3Todesfelde
14:00 14:0020.04.19 Schilksee0 - 4Todesfelde
14:00 14:0014.04.19 Todesfelde2 - 2TSB Flensburg
18:15 18:1510.04.19 Todesfelde5 - 2Bordesholm
14:00 14:0006.04.19 Union Neumünster0 - 3Todesfelde
14:00 14:0031.03.19 Todesfelde1 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:0024.03.19 Todesfelde1 - 1NTSV Strand
14:00 14:0003.03.19 TSV Lägerdorf0 - 2Todesfelde
14:00 14:0018.11.18 Todesfelde2 - 2Eutiner SV
14:00 14:0011.11.18 Eichede3 - 1Todesfelde
14:00 14:0003.11.18 Kropp1 - 1Todesfelde
14:00 14:0027.10.18 Todesfelde3 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0020.10.18 TSB Flensburg3 - 3Todesfelde
14:00 14:0014.10.18 Todesfelde4 - 1Union Neumünster
13:00 13:0006.10.18 Weiche Flensburg II3 - 3Todesfelde
15:00 15:0029.09.18 NTSV Strand2 - 1Todesfelde
14:00 14:0023.09.18 Todesfelde1 - 0Heider SV
14:00 14:0015.09.18 Bordesholm0 - 1Todesfelde
14:00 14:0009.09.18 Todesfelde5 - 1Inter Türkspor Kiel
19:30 19:3031.08.18 Lübeck II4 - 0Todesfelde
18:00 18:0028.08.18 Todesfelde3 - 1Schilksee
19:00 19:0021.08.18 Eutiner SV1 - 1Todesfelde
14:00 14:0019.08.18 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0012.08.18 VfR Neumünster0 - 3Todesfelde
16:00 16:0004.08.18 Todesfelde4 - 2TSV Lägerdorf
16:00 16:0019.05.18 Wankendorf0 - 3Todesfelde
19:00 19:0015.05.18 Eichede1 - 2Todesfelde
14:00 14:0013.05.18 Todesfelde3 - 1VfR Neumünster
19:00 19:0008.05.18 Todesfelde2 - 2Heider SV
16:00 16:0005.05.18 Todesfelde2 - 3Union Neumünster
14:00 14:0001.05.18 TSV Lägerdorf4 - 4Todesfelde
14:00 14:0028.04.18 Todesfelde2 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
18:45 18:4525.04.18 Todesfelde0 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0022.04.18 Todesfelde2 - 2Holstein Kiel II
18:30 18:3017.04.18 Schilksee0 - 5Todesfelde
13:30 13:3014.04.18 Weiche Flensburg II1 - 2Todesfelde
19:00 19:0010.04.18 Todesfelde0 - 2Dornbreite Lübeck
14:00 14:0008.04.18 Todesfelde0 - 3TSV Lägerdorf
14:00 14:0002.04.18 Todesfelde1 - 1Heider SV
14:00 14:0024.03.18 TSB Flensburg2 - 1Todesfelde
14:00 14:0018.03.18 Todesfelde8 - 0Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:0025.11.17 NTSV Strand1 - 0Todesfelde
14:00 14:0004.11.17 Union Neumünster2 - 4Todesfelde
14:00 14:0028.10.17 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0022.10.17 Holstein Kiel II1 - 1Todesfelde
14:00 14:0015.10.17 Todesfelde1 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:0003.10.17 Todesfelde2 - 2TSB Flensburg
14:00 14:0023.09.17 Friedrichsberg-Busdorf0 - 5Todesfelde
14:00 14:0010.09.17 VfR Neumünster0 - 0Todesfelde
14:00 14:0003.09.17 Todesfelde6 - 0Wankendorf
15:00 15:0027.08.17 Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 0Todesfelde
14:00 14:0020.08.17 Todesfelde1 - 3NTSV Strand
15:00 15:0012.08.17 Dornbreite Lübeck0 - 1Todesfelde
19:00 19:0009.08.17 Inter Türkspor Kiel1 - 5Todesfelde
18:00 18:0005.08.17 Todesfelde2 - 2Schilksee
13:00 13:0020.05.17 Todesfelde1 - 4NTSV Strand
14:00 14:0013.05.17 Altenholz1 - 4Todesfelde
19:00 19:0010.05.17 Union Neumünster6 - 3Todesfelde
14:00 14:0007.05.17 Todesfelde5 - 1Kropp
19:00 19:0003.05.17 Todesfelde1 - 1VfR Neumünster
15:00 15:0029.04.17 Hartenholm2 - 2Todesfelde
14:00 14:0023.04.17 Todesfelde0 - 1TSB Flensburg
16:00 16:0015.04.17 Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 3Todesfelde
15:00 15:0009.04.17 TSV Lägerdorf0 - 2Todesfelde
14:00 14:0002.04.17 Todesfelde8 - 2Kilia
15:00 15:0025.03.17 Schilksee0 - 0Todesfelde
15:00 15:0011.03.17 Eutiner SV2 - 0Todesfelde
14:00 14:0005.03.17 Todesfelde3 - 0Oldenburger SV
12:00 12:0010.12.16 Heider SV3 - 1Todesfelde
14:00 14:0004.12.16 Todesfelde1 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:0027.11.16 Todesfelde2 - 3Concordia Schönkirchen
14:00 14:0013.11.16 Todesfelde2 - 0Flensbourg 08
14:00 14:0005.11.16 NTSV Strand2 - 3Todesfelde
14:00 14:0030.10.16 Todesfelde2 - 0Altenholz
14:00 14:0022.10.16 Kropp1 - 3Todesfelde
15:00 15:0015.10.16 Todesfelde1 - 3Hartenholm
14:00 14:0008.10.16 TSB Flensburg2 - 2Todesfelde
14:00 14:0002.10.16 Todesfelde3 - 2TSV Lägerdorf
14:30 14:3024.09.16 Kilia0 - 5Todesfelde
14:00 14:0018.09.16 Todesfelde1 - 2Schilksee
14:00 14:0011.09.16 VfR Neumünster4 - 0Todesfelde
14:00 14:0004.09.16 Todesfelde2 - 1Eutiner SV
15:00 15:0027.08.16 Oldenburger SV2 - 2Todesfelde
15:00 15:0020.08.16 Concordia Schönkirchen2 - 4Todesfelde
14:00 14:0014.08.16 Todesfelde1 - 2Heider SV
19:00 19:0010.08.16 Todesfelde3 - 0Union Neumünster
15:00 15:0006.08.16 Flensbourg 083 - 1Todesfelde
19:00 19:0003.08.16 Holstein Kiel II0 - 0Todesfelde
14:00 14:0031.07.16 Todesfelde1 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00 16:0021.05.16 VfR Neumünster1 - 2Todesfelde
16:00 16:0014.05.16 Todesfelde1 - 3Eutiner SV
14:00 14:0008.05.16 Eichede2 - 0Todesfelde
14:00 14:0001.05.16 Todesfelde1 - 1Preetzer TSV
19:00 19:0027.04.16 Todesfelde1 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:0023.04.16 Altenholz0 - 1Todesfelde
19:00 19:0020.04.16 Todesfelde3 - 0TSB Flensburg
14:00 14:0017.04.16 Todesfelde5 - 2Kropp
15:00 15:0010.04.16 Hartenholm1 - 6Todesfelde
14:00 14:0003.04.16 Todesfelde6 - 1Flensbourg 08
14:00 14:0028.03.16 Todesfelde3 - 0Kilia
14:00 14:0019.03.16 Heider SV1 - 4Todesfelde
14:00 14:0013.03.16 Todesfelde2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0005.03.16 Oldenburger SV3 - 4Todesfelde
14:00 14:0027.02.16 Reher / Puls0 - 2Todesfelde
14:00 14:0005.12.15 Holstein Kiel II2 - 2Todesfelde
16:30 16:3021.11.15 Henstedt-Ulzburg1 - 0Todesfelde
14:00 14:0007.11.15 Eutiner SV1 - 0Todesfelde
14:00 14:0001.11.15 Todesfelde1 - 2Eichede
14:30 14:3024.10.15 Kropp2 - 2Todesfelde
14:00 14:0018.10.15 Todesfelde3 - 0Hartenholm
14:00 14:0010.10.15 Flensbourg 086 - 2Todesfelde
14:00 14:0004.10.15 Todesfelde5 - 4Altenholz
15:30 15:3026.09.15 Preetzer TSV0 - 2Todesfelde
14:00 14:0020.09.15 Todesfelde1 - 3Heider SV
15:00 15:0012.09.15 Union Neumünster2 - 1Todesfelde
14:00 14:0006.09.15 Todesfelde4 - 1Oldenburger SV
16:00 16:0029.08.15 Kilia3 - 3Todesfelde
14:00 14:0023.08.15 Todesfelde1 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0016.08.15 Todesfelde4 - 2Holstein Kiel II
18:45 18:4512.08.15 Todesfelde1 - 0VfR Neumünster
14:00 14:0008.08.15 TSB Flensburg6 - 1Todesfelde
19:00 19:0005.08.15 TuRa Meldorf2 - 0Todesfelde
14:00 14:0002.08.15 Todesfelde4 - 1Reher / Puls
19:15 19:1522.05.15 Schilksee0 - 1Todesfelde
14:00 14:0017.05.15 Todesfelde2 - 2Eutiner SV
15:30 15:3010.05.15 Holstein Kiel II2 - 0Todesfelde
15:00 15:0002.05.15 Bordesholm1 - 4Todesfelde
14:00 14:0026.04.15 Todesfelde6 - 1Angeln 02
14:00 14:0019.04.15 Eichede6 - 2Todesfelde
13:00 13:0012.04.15 Todesfelde4 - 1TuRa Meldorf
15:00 15:0028.03.15 Union Neumünster1 - 0Todesfelde
14:00 14:0022.03.15 Todesfelde3 - 0Dornbreite Lübeck
14:00 14:0014.03.15 Altenholz4 - 2Todesfelde
14:00 14:0008.03.15 Todesfelde3 - 0NTSV Strand
15:00 15:0001.03.15 Henstedt-Ulzburg1 - 3Todesfelde
14:00 14:0014.12.14 Todesfelde3 - 2Preetzer TSV
14:00 14:0007.12.14 Todesfelde0 - 0Heider SV
14:00 14:0030.11.14 Hartenholm2 - 7Todesfelde
14:00 14:0023.11.14 Todesfelde1 - 3Kropp
14:00 14:0015.11.14 Flensbourg 082 - 5Todesfelde
14:00 14:0009.11.14 Todesfelde0 - 3Schilksee
14:00 14:0001.11.14 Eutiner SV1 - 6Todesfelde
14:00 14:0026.10.14 Todesfelde3 - 1Holstein Kiel II
13:00 13:0019.10.14 Todesfelde2 - 3Eichede
14:00 14:0012.10.14 TuRa Meldorf4 - 2Todesfelde
13:00 13:0005.10.14 Todesfelde5 - 0Union Neumünster
19:00 19:0002.10.14 Todesfelde5 - 0Flensbourg 08
14:00 14:0027.09.14 Angeln 021 - 4Todesfelde
13:00 13:0021.09.14 Todesfelde4 - 2Bordesholm
15:00 15:0013.09.14 Dornbreite Lübeck1 - 1Todesfelde
13:00 13:0007.09.14 Todesfelde2 - 0Altenholz
13:00 13:0030.08.14 NTSV Strand3 - 2Todesfelde
13:00 13:0024.08.14 Todesfelde2 - 2Hartenholm
13:00 13:0016.08.14 Heider SV0 - 0Todesfelde
13:30 13:3009.08.14 Kropp3 - 0Todesfelde
18:00 18:0006.08.14 Preetzer TSV3 - 0Todesfelde
18:00 18:0001.08.14 Todesfelde4 - 0Henstedt-Ulzburg
15:00 15:0024.05.14 Todesfelde7 - 3Hagen Ahrensburg
14:00 14:0017.05.14 Union Neumünster1 - 2Todesfelde
13:00 13:0011.05.14 Flensbourg 083 - 1Todesfelde
13:00 13:0004.05.14 Todesfelde7 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:0027.04.14 TuRa Meldorf1 - 1Todesfelde
17:30 17:3017.04.14 Altenholz4 - 2Todesfelde
13:00 13:0013.04.14 Todesfelde0 - 3Preetzer TSV
13:00 13:0005.04.14 Kropp4 - 0Todesfelde
13:00 13:0030.03.14 Todesfelde0 - 3Heider SV
18:00 18:0022.03.14 Lübeck4 - 0Todesfelde
14:00 14:0016.03.14 Todesfelde1 - 6Dornbreite Lübeck
14:00 14:0008.03.14 Husumer SV2 - 1Todesfelde
14:00 14:0002.03.14 Todesfelde2 - 0Eichede II
15:00 15:0023.02.14 Hartenholm1 - 0Todesfelde
14:00 14:0001.12.13 Todesfelde2 - 2NTSV Strand
14:00 14:0024.11.13 Holstein Kiel II2 - 1Todesfelde
14:00 14:0017.11.13 Todesfelde3 - 1Schilksee
15:00 15:0010.11.13 Hagen Ahrensburg0 - 1Todesfelde
14:00 14:0003.11.13 Todesfelde4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0027.10.13 Todesfelde1 - 1Flensbourg 08
14:00 14:0020.10.13 Heikendorfer SV1 - 3Todesfelde
13:00 13:0013.10.13 Todesfelde4 - 2TuRa Meldorf
13:00 13:0005.10.13 Heider SV0 - 2Todesfelde
13:00 13:0029.09.13 Todesfelde2 - 0Kropp
14:30 14:3021.09.13 Preetzer TSV2 - 1Todesfelde
13:00 13:0015.09.13 Todesfelde0 - 1Lübeck
15:00 15:0007.09.13 Dornbreite Lübeck1 - 4Todesfelde
13:00 13:0001.09.13 Todesfelde5 - 1Husumer SV
13:00 13:0024.08.13 NTSV Strand0 - 1Todesfelde
13:00 13:0018.08.13 Todesfelde1 - 2Altenholz
18:00 18:0014.08.13 Schilksee2 - 1Todesfelde
13:00 13:0011.08.13 Todesfelde2 - 1Holstein Kiel II
18:00 18:0007.08.13 Todesfelde2 - 1Hartenholm
14:00 14:0004.08.13 Eichede II2 - 2Todesfelde
15:00 15:0001.06.13 Todesfelde2 - 1Holstein Kiel II
18:00 18:0029.05.13 Todesfelde4 - 3TuRa Meldorf
12:30 12:3025.05.13 Todesfelde3 - 1Heider SV
15:00 15:0020.05.13 Todesfelde2 - 4Preetzer TSV
15:00 15:0011.05.13 Dornbreite Lübeck3 - 4Todesfelde
19:00 19:0008.05.13 Hagen Ahrensburg0 - 3Todesfelde
13:00 13:0005.05.13 Todesfelde0 - 2Heikendorfer SV
13:00 13:0001.05.13 Altenholz3 - 1Todesfelde
18:30 18:3025.04.13 Lübeck II3 - 1Todesfelde
13:00 13:0021.04.13 Todesfelde0 - 2Hartenholm
15:00 15:0013.04.13 Eichede2 - 1Todesfelde
13:00 13:0007.04.13 Todesfelde1 - 1Schleswig 06
14:00 14:0009.03.13 NTSV Strand4 - 1Todesfelde
14:00 14:0003.03.13 Todesfelde0 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0002.12.12 Flensbourg 083 - 1Todesfelde
14:00 14:0024.11.12 Kropp3 - 1Todesfelde
14:00 14:0018.11.12 Todesfelde Sylt
14:00 14:0011.11.12 Holstein Kiel II5 - 0Todesfelde
14:00 14:0004.11.12 Todesfelde4 - 2Dornbreite Lübeck
14:00 14:0028.10.12 Heikendorfer SV0 - 0Todesfelde
13:00 13:0021.10.12 Todesfelde1 - 3Lübeck II
14:00 14:0014.10.12 Hartenholm1 - 3Todesfelde
13:00 13:0007.10.12 Todesfelde2 - 1Altenholz
14:30 14:3030.09.12 Schleswig 062 - 3Todesfelde
13:00 13:0023.09.12 Todesfelde4 - 0Eichede
14:30 14:3015.09.12 Preetzer TSV0 - 0Todesfelde
13:00 13:0009.09.12 Todesfelde3 - 2NTSV Strand
12:30 12:3001.09.12 Henstedt-Ulzburg1 - 4Todesfelde
13:00 13:0026.08.12 Todesfelde0 - 3Flensbourg 08
14:00 14:0019.08.12 TuRa Meldorf0 - 1Todesfelde
18:45 18:4515.08.12 Sylt Todesfelde
13:00 13:0012.08.12 Todesfelde2 - 1Kropp
18:00 18:0008.08.12 Todesfelde3 - 1Hagen Ahrensburg
13:00 13:0004.08.12 Heider SV5 - 1Todesfelde
15:00 15:0026.05.12 Eichede6 - 3Todesfelde
14:00 14:0020.05.12 Todesfelde11 - 0Husumer SV
13:00 13:0012.05.12 Kropp4 - 2Todesfelde
14:00 14:0005.05.12 Todesfelde1 - 5Sylt
14:00 14:0028.04.12 Weiche Flensbourg4 - 2Todesfelde
13:00 13:0021.04.12 Flensbourg 083 - 1Todesfelde
17:30 17:3018.04.12 Todesfelde3 - 2Heikendorfer SV
14:00 14:0014.04.12 NTSV Strand2 - 2Todesfelde
15:30 15:3009.04.12 Todesfelde0 - 2VfR Neumünster
17:15 17:1504.04.12 Preetzer TSV1 - 4Todesfelde
14:00 14:0001.04.12 Todesfelde1 - 1Lübeck II
14:00 14:0025.03.12 Todesfelde0 - 3Preetzer TSV
15:00 15:0018.03.12 Breitenfelde2 - 3Todesfelde
15:00 15:0011.03.12 Todesfelde3 - 2Heider SV
15:00 15:0004.03.12 Schackendorf2 - 3Todesfelde
14:00 14:0003.12.11 Eider Büdelsdorf2 - 2Todesfelde
14:00 14:0027.11.11 Todesfelde5 - 3Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0020.11.11 Holstein Kiel II2 - 2Todesfelde
14:00 14:0013.11.11 Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:0005.11.11 Husumer SV2 - 2Todesfelde
14:00 14:0030.10.11 Todesfelde4 - 1Kropp
14:00 14:0023.10.11 Sylt1 - 1Todesfelde
14:00 14:0016.10.11 Todesfelde0 - 3Weiche Flensbourg
14:00 14:0003.10.11 Lübeck II1 - 1Todesfelde
14:00 14:0001.10.11 Todesfelde1 - 0NTSV Strand
14:00 14:0025.09.11 Todesfelde1 - 2Flensbourg 08
14:00 14:0011.09.11 Todesfelde7 - 1Breitenfelde
13:00 13:0003.09.11 Heider SV2 - 1Todesfelde
14:00 14:0028.08.11 Todesfelde1 - 2Eider Büdelsdorf
15:00 15:0020.08.11 Todesfelde1 - 2Holstein Kiel II
18:00 18:0017.08.11 VfR Neumünster3 - 3Todesfelde
14:00 14:0014.08.11 Henstedt-Ulzburg3 - 2Todesfelde
18:00 18:0010.08.11 Todesfelde1 - 2Schackendorf
15:00 15:0007.08.11 Heikendorfer SV1 - 4Todesfelde
15:00 15:0004.06.11 Kropp2 - 0Todesfelde
14:00 14:0029.05.11 Todesfelde3 - 1Bordesholm
13:00 13:0021.05.11 Eider Büdelsdorf3 - 2Todesfelde
18:15 18:1518.05.11 Todesfelde3 - 3Kropp
14:00 14:0015.05.11 Todesfelde0 - 2Heikendorfer SV
18:00 18:0011.05.11 Eichede5 - 0Todesfelde
14:00 14:0007.05.11 NTSV Strand1 - 1Todesfelde
18:00 18:0004.05.11 VfR Neumünster1 - 0Todesfelde
14:00 14:0001.05.11 Todesfelde1 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:0025.04.11 Todesfelde0 - 2Weiche Flensbourg
15:00 15:0023.04.11 Todesfelde1 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0017.04.11 Union Neumünster1 - 3Todesfelde
17:15 17:1513.04.11 Todesfelde2 - 2Eider Büdelsdorf
14:00 14:0010.04.11 Todesfelde0 - 0Flensbourg 08
18:00 18:0006.04.11 Holstein Kiel II5 - 2Todesfelde
14:00 14:0003.04.11 Todesfelde1 - 2Sylt
15:00 15:0020.03.11 Todesfelde2 - 1Heider SV
15:00 15:0013.03.11 Schleswig 064 - 3Todesfelde
15:00 15:0006.03.11 Todesfelde4 - 1Eckernförder SV
15:00 15:0026.02.11 Lübeck II5 - 0Todesfelde
14:00 14:0020.11.10 Bordesholm1 - 3Todesfelde
14:00 14:0007.11.10 Heikendorfer SV1 - 0Todesfelde
14:00 14:0031.10.10 Todesfelde1 - 1NTSV Strand
13:00 13:0023.10.10 Flensbourg 083 - 0Todesfelde
14:00 14:0017.10.10 Todesfelde4 - 0Union Neumünster
15:00 15:0009.10.10 Todesfelde1 - 1Eichede
13:00 13:0002.10.10 Sylt0 - 1Todesfelde
15:00 15:0018.09.10 Heider SV1 - 2Todesfelde
14:00 14:0011.09.10 Todesfelde3 - 2Schleswig 06
14:00 14:0005.09.10 Eckernförder SV0 - 1Todesfelde
14:00 14:0029.08.10 Todesfelde2 - 2Lübeck II
14:00 14:0022.08.10 Weiche Flensbourg1 - 1Todesfelde
17:00 17:0014.08.10 Todesfelde1 - 3VfR Neumünster
14:00 14:0007.08.10 Henstedt-Ulzburg6 - 2Todesfelde
15:00 15:0008.08.21 Todesfelde0 - 4Lübeck
19:00 19:0023.06.21 Todesfelde1 - 2Weiche Flensbourg
15:00 15:0020.06.21 Todesfelde3 - 0Heider SV
19:30 19:3016.06.21 Geest 050 - 3Todesfelde
16:00 16:0005.09.20 FSG Kaltenkirchen0 - 6Todesfelde
16:45 16:4522.08.20 Todesfelde3 - 2Lübeck
13:30 13:3031.10.19 Todesfelde1 - 0Weiche Flensbourg
14:30 14:3028.07.19 Nordmark Satrup1 - 5Todesfelde
19:00 19:0010.07.19 Dersau2 - 2Todesfelde*
14:00 14:0003.10.18 Todesfelde0 - 3Lübeck
19:00 19:0024.07.18 Todesfelde2 - 0Inter Türkspor Kiel
19:30 19:3012.07.18 Husumer SV3 - 4Todesfelde
13:00 13:0031.10.17 Todesfelde0 - 4Weiche Flensbourg
15:00 15:0022.07.17 TSB Flensburg1 - 4Todesfelde
15:00 15:0016.07.17 PSV Neumünster0 - 1Todesfelde
14:00 14:0024.07.16 Todesfelde0 - 1Lübeck
13:00 13:0017.07.16 Güster1 - 4Todesfelde
19:00 19:0017.07.15 Flensbourg 084 - 3Todesfelde
14:00 14:0021.07.13 Todesfelde2 - 2Weiche Flensbourg*
Joueur Position Date de naissance
F. Kornath Gardien 25/01/1999 (24)
F. Landvoigt Gardien 12/02/1994 (29)
Y. Chaumont Défenseur 30/05/1996 (27)
S. Gelbrecht Défenseur 08/08/1989 (33)
P. Koth Défenseur 02/06/1992 (31)
F. Petzold Défenseur 03/05/1994 (29)
C. Rave Défenseur 02/06/1989 (34)
L. Reimers Défenseur 11/05/1998 (25)
K. Schulz Défenseur 12/03/1990 (33)
C. Szymczak Défenseur 12/08/1997 (25)
J. Willebrand Défenseur 25/04/1998 (25)
K. Benner Milieu 01/01/1999 (24)
S. Cicek Milieu 27/04/2000 (23)
J. Frankenstein Milieu 01/01/1970 (53)
L. Sixtus Milieu 03/04/1995 (28)
N. Stehnck Milieu 26/09/1997 (25)
H. Wehde Milieu 22/08/2001 (21)
E. Bento Attaquant 28/10/1993 (29)
C. Jaacks Attaquant 22/01/1991 (32)
R. Krause Attaquant 21/07/1997 (26)
M. Liebert Attaquant 21/10/1992 (30)
M. Pajonk Attaquant 10/12/1991 (31)
H. Sirmais Attaquant 20/02/1991 (32)
D. Studt Attaquant 24/07/1992 (31)
T. Weidemann Attaquant 09/06/1999 (24)
Á savoir sur: Todesfelde

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Todesfelde, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices