Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Torpedo Vladimir

Calendrier des matchs en direct de Torpedo Vladimir

12:00 12:0014.11.21 Znamya Truda0 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0010.11.21 Torpedo Vladimir3 - 0Volna Nizhegorodskaya
16:00 16:0004.11.21 Murom1 - 0Torpedo Vladimir
13:00 13:0031.10.21 Torpedo Vladimir1 - 2Dinamo Moskva II
16:00 16:0026.10.21 Kazanka7 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0014.10.21 Torpedo Vladimir0 - 3Olimp-Dolgoprudny II
13:30 13:3010.10.21 Khimik Dzerzhinsk0 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0004.10.21 Torpedo Vladimir1 - 3Chertanovo
14:00 14:0030.09.21 Yenisey II3 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0026.09.21 Torpedo Vladimir0 - 2Shinnik
15:00 15:0018.09.21 Volna Nizhegorodskaya0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0014.09.21 Torpedo Vladimir2 - 1Murom
15:30 15:3010.09.21 Dinamo Moskva II2 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0004.09.21 Torpedo Vladimir0 - 2Kazanka
15:00 15:0020.08.21 Olimp-Dolgoprudny II3 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0015.08.21 Torpedo Vladimir1 - 1Khimik Dzerzhinsk
16:00 16:0007.08.21 Chertanovo Torpedo Vladimir
17:00 17:0001.08.21 Torpedo Vladimir0 - 0Yenisey II
17:00 17:0024.07.21 Shinnik1 - 0Torpedo Vladimir
18:00 18:0018.07.21 Torpedo Vladimir1 - 4Znamya Truda
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shinnik Shinnik 52 20 17 1 2 38 8 30
2 Dinamo Moskva II Dinamo Moskva II 38 20 10 8 2 40 17 23
3 Kazanka Kazanka 31 20 9 4 7 25 17 8
4 Yenisey II Yenisey II 30 20 9 3 8 24 27 -3
5 Murom Murom 28 20 7 7 6 26 18 8
6 Volna Nizhegorodskaya Volna Nizhegorodskaya 28 20 8 4 8 28 31 -3
7 Olimp-Dolgoprudny II Olimp-Dolgoprudny II 26 20 7 5 8 27 24 3
8 Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk 21 20 5 6 9 18 36 -18
9 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 18 20 5 3 12 16 35 -19
10 Znamya Truda Znamya Truda 16 20 5 4 11 25 32 -7
11 Chertanovo Chertanovo 15 20 4 3 13 16 38 -22
17:00 17:0023.09.21 Torpedo Vladimir0 - 2Ural
17:00 17:0025.08.21 Torpedo Vladimir0 - 1KAMAZ
17:00 17:0011.08.21 Volna Nizhegorodskaya0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3028.07.21 Rodina Moskva2 - 3Torpedo Vladimir
18:00 18:0014.07.21 Torpedo Vladimir2 - 0Murom
Phase de poules - Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KAMAZ KAMAZ 6 2 2 0 0 2 0 2
2 Ural Ural 3 2 1 0 1 2 1 1
3 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 0 2 0 0 2 0 3 -3
12:30 12:3015.11.10 Torpedo Vladimir0 - 0Torpedo Moscou
14:30 14:3013.11.10 Gazovik Orenburg3 - 2Torpedo Vladimir
14:30 14:3012.11.10 Torpedo Vladimir2 - 2Yenisey
13:00 13:0009.11.10 Chernomorets0 - 1Torpedo Vladimir
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 7 4 2 1 1 8 5 3
2 Chernomorets Chernomorets 7 4 2 1 1 7 5 2
3 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 5 4 1 2 1 5 5 0
4 Yenisey Yenisey 4 4 1 1 2 6 9 -3
5 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 3 4 0 3 1 4 6 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3027.05.12 Chernomorets3 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0021.05.12 Torpedo Vladimir5 - 2Baltika
09:00 09:0015.05.12 SKA-Energiya1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0008.05.12 Torpedo Vladimir2 - 1Fakel
15:00 15:0002.05.12 Volgar Astrakhan3 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0026.04.12 Torpedo Vladimir3 - 0Yenisey
16:00 16:0020.04.12 Khimki0 - 2Torpedo Vladimir
14:00 14:0013.04.12 Torpedo Vladimir1 - 1Luch Vladivostok
15:00 15:0007.04.12 KAMAZ0 - 1Torpedo Vladimir
13:00 13:0001.04.12 Torpedo Vladimir1 - 1Gazovik Orenburg
15:00 15:0007.11.11 Torpedo Vladimir3 - 1Torpedo Moscou
15:00 15:0004.11.11 Torpedo Vladimir1 - 1Baltika
15:30 15:3027.10.11 Fakel2 - 1Torpedo Vladimir
12:00 12:0024.10.11 Khimki3 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0017.10.11 Torpedo Vladimir0 - 2Chernomorets
01:00 01:0014.10.11 Torpedo Vladimir3 - 0Zhemchuzhina Sochi
13:00 13:0006.10.11 Gazovik Orenburg1 - 1Torpedo Vladimir
14:30 14:3003.10.11 Ural3 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3028.09.11 Torpedo Vladimir1 - 2Shinnik
15:30 15:3025.09.11 Torpedo Vladimir1 - 3Dinamo Bryansk
12:00 12:0015.09.11 Sibir2 - 1Torpedo Vladimir
12:00 12:0012.09.11 Yenisey1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3006.09.11 Nizhny Novgorod2 - 0Torpedo Vladimir
09:00 09:0001.09.11 Luch Vladivostok0 - 1Torpedo Vladimir
09:00 09:0029.08.11 SKA-Energiya2 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0022.08.11 Torpedo Vladimir3 - 2KAMAZ
15:30 15:3019.08.11 Torpedo Vladimir1 - 2Mordovia Saransk
16:00 16:0012.08.11 Volgar Astrakhan3 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0009.08.11 Alaniya1 - 0Torpedo Vladimir
16:00 16:0011.07.11 Torpedo Vladimir1 - 3Nizhny Novgorod
16:00 16:0027.06.11 Torpedo Moscou1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0024.06.11 Baltika1 - 3Torpedo Vladimir
15:30 15:3017.06.11 Torpedo Vladimir1 - 0Fakel
15:30 15:3014.06.11 Torpedo Vladimir3 - 3Khimki
16:00 16:0007.06.11 Chernomorets0 - 0Torpedo Vladimir
13:00 13:0004.06.11 Zhemchuzhina Sochi2 - 1Torpedo Vladimir
15:30 15:3028.05.11 Torpedo Vladimir0 - 0Gazovik Orenburg
15:30 15:3025.05.11 Torpedo Vladimir1 - 0Ural
16:00 16:0019.05.11 Dinamo Bryansk0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3016.05.11 Shinnik2 - 0Torpedo Vladimir
15:30 15:3006.05.11 Torpedo Vladimir3 - 2Sibir
15:30 15:3003.05.11 Torpedo Vladimir0 - 2Yenisey
15:30 15:3028.04.11 Torpedo Vladimir1 - 1Luch Vladivostok
15:30 15:3025.04.11 Torpedo Vladimir3 - 1SKA-Energiya
15:00 15:0018.04.11 KAMAZ3 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0015.04.11 Mordovia Saransk4 - 0Torpedo Vladimir
10:00 10:0007.04.11 Torpedo Vladimir2 - 0Volgar Astrakhan
10:00 10:0004.04.11 Torpedo Vladimir0 - 3Alaniya
17:00 17:0015.06.21 Torpedo Vladimir0 - 1Dinamo Moskva II
12:00 12:0010.06.21 Leningradets5 - 1Torpedo Vladimir
11:30 11:3004.06.21 Chita2 - 1Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --01.06.21 Zenit Irkutsk Torpedo Vladimir
15:00 15:0023.05.21 Torpedo Vladimir1 - 2Zvezda St. Petersburg
12:00 12:0018.05.21 Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0011.05.21 Torpedo Vladimir1 - 2Znamya Truda
12:00 12:0005.05.21 Kolomna0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0029.04.21 Torpedo Vladimir1 - 0Murom
17:00 17:0025.04.21 Kazanka3 - 1Torpedo Vladimir
16:00 16:0017.04.21 Luki-Energiya2 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0012.04.21 Torpedo Vladimir0 - 1Smolensk
17:00 17:0006.04.21 Dolgie Prudy1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0001.04.21 Torpedo Vladimir0 - 2Tver
16:00 16:0012.11.20 Torpedo Vladimir2 - 2Rodina Moskva
13:00 13:0007.11.20 Rodina Moskva3 - 1Torpedo Vladimir
14:00 14:0001.11.20 Torpedo Vladimir Zenit Irkutsk
14:00 14:0029.10.20 Torpedo Vladimir Chita
13:30 13:3018.10.20 Tver1 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0013.10.20 Torpedo Vladimir3 - 1Dolgie Prudy
15:00 15:0009.10.20 Smolensk1 - 4Torpedo Vladimir
15:00 15:0003.10.20 Torpedo Vladimir2 - 0Luki-Energiya
15:00 15:0027.09.20 Torpedo Vladimir2 - 1Kazanka
17:00 17:0020.09.20 Murom0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0012.09.20 Torpedo Vladimir3 - 1Kolomna
12:00 12:0006.09.20 Znamya Truda0 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0029.08.20 Torpedo Vladimir1 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0023.08.20 Zvezda St. Petersburg1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0015.08.20 Torpedo Vladimir1 - 2Leningradets
16:00 16:0010.08.20 Dinamo Moskva II2 - 1Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --30.05.20 Veles Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --24.05.20 Torpedo Vladimir Pskov 747
-- : -- -- : --18.05.20 Torpedo Vladimir Dolgie Prudy
-- : -- -- : --11.05.20 Murom Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --04.05.20 Torpedo Vladimir Znamya Truda
-- : -- -- : --26.04.20 Kazanka Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --19.04.20 Torpedo Vladimir Leningradets
-- : -- -- : --12.04.20 Olimp Khimki Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --05.04.20 Torpedo Vladimir Rodina Moskva
11:00 11:0009.11.19 Kolomna1 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0002.11.19 Torpedo Vladimir2 - 0Luki-Energiya
13:00 13:0026.10.19 Zenit St. Pétersbourg II1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0019.10.19 Torpedo Vladimir2 - 1Zvezda St. Petersburg
14:00 14:0012.10.19 Pskov 7472 - 3Torpedo Vladimir
15:00 15:0005.10.19 Dolgie Prudy1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0029.09.19 Torpedo Vladimir0 - 0Murom
13:00 13:0021.09.19 Znamya Truda0 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0015.09.19 Torpedo Vladimir2 - 1Kazanka
16:00 16:0006.09.19 Leningradets2 - 4Torpedo Vladimir
17:00 17:0030.08.19 Torpedo Vladimir0 - 1Olimp Khimki
15:00 15:0023.08.19 Rodina Moskva4 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0016.08.19 Torpedo Vladimir1 - 0Kolomna
17:30 17:3009.08.19 Luki-Energiya1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0001.08.19 Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
17:00 17:0024.07.19 Zvezda St. Petersburg0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0019.07.19 Torpedo Vladimir1 - 1Veles
17:00 17:0002.06.19 Torpedo Vladimir3 - 2Pskov 747
16:00 16:0026.05.19 Leningradets1 - 0Torpedo Vladimir
-- : -- -- : --20.05.19 Torpedo Vladimir3 - 0Dnepr Smolensk
16:00 16:0011.05.19 Kazanka3 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0027.04.19 Torpedo Vladimir0 - 2Veles
17:30 17:3019.04.19 Tekstilshchik2 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0013.04.19 Torpedo Vladimir1 - 0Dolgie Prudy
15:00 15:0006.04.19 Murom0 - 0Torpedo Vladimir
12:00 12:0010.11.18 Torpedo Vladimir3 - 1Chertanovo II
16:00 16:0002.11.18 Luki-Energiya1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0027.10.18 Torpedo Vladimir0 - 2Znamya Truda
13:00 13:0020.10.18 Kolomna2 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0012.10.18 Torpedo Vladimir0 - 2Leningradets
17:30 17:3005.10.18 Dnepr Smolensk1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0030.09.18 Torpedo Vladimir1 - 1Kazanka
14:00 14:0015.09.18 Veles0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0010.09.18 Torpedo Vladimir0 - 0Tekstilshchik
15:00 15:0002.09.18 Dolgie Prudy3 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0026.08.18 Torpedo Vladimir3 - 0Murom
15:30 15:3017.08.18 Chertanovo II2 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0010.08.18 Torpedo Vladimir0 - 0Luki-Energiya
17:00 17:0003.08.18 Znamya Truda0 - 3Torpedo Vladimir
17:00 17:0026.07.18 Torpedo Vladimir2 - 1Kolomna
17:30 17:3018.07.18 Pskov 7471 - 4Torpedo Vladimir
12:00 12:0027.05.18 Dinamo St. Petersburg II2 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0020.05.18 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
17:30 17:3016.05.18 Tekstilshchik4 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0011.05.18 Torpedo Vladimir0 - 0Murom
17:30 17:3004.05.18 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0027.04.18 Torpedo Vladimir1 - 4Chertanovo
13:00 13:0021.04.18 Kolomna1 - 2Torpedo Vladimir
13:00 13:0014.04.18 Spartak Kostroma1 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0007.04.18 Torpedo Vladimir0 - 2Luki-Energiya
11:00 11:0010.11.17 Znamya Truda0 - 6Torpedo Vladimir
13:00 13:0004.11.17 Torpedo Vladimir1 - 0Veles
18:00 18:0027.10.17 Kazanka2 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0020.10.17 Torpedo Vladimir1 - 2Dolgie Prudy
17:00 17:0013.10.17 Dnepr Smolensk1 - 3Torpedo Vladimir
17:00 17:0006.10.17 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0030.09.17 Murom1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0022.09.17 Torpedo Vladimir1 - 0Pskov 747
15:00 15:0016.09.17 Chertanovo3 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0008.09.17 Torpedo Vladimir4 - 1Kolomna
17:00 17:0001.09.17 Torpedo Vladimir2 - 2Spartak Kostroma
18:00 18:0027.08.17 Luki-Energiya1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0018.08.17 Torpedo Vladimir3 - 0Znamya Truda
16:00 16:0011.08.17 Veles2 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0003.08.17 Torpedo Vladimir3 - 2Kazanka
17:00 17:0027.07.17 Dolgie Prudy0 - 3Torpedo Vladimir
17:00 17:0019.07.17 Torpedo Vladimir0 - 0Dinamo St. Petersburg II
15:00 15:0004.06.17 Torpedo Vladimir4 - 0Domodedovo
16:00 16:0028.05.17 Tekstilshchik1 - 1Torpedo Vladimir
16:30 16:3021.05.17 Torpedo Vladimir2 - 1Znamya Truda
16:00 16:0015.05.17 Solaris6 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0007.05.17 Torpedo Vladimir0 - 0Strogino
14:00 14:0030.04.17 Dnepr Smolensk0 - 2Torpedo Vladimir
14:00 14:0022.04.17 Torpedo Vladimir2 - 1Kolomna
15:00 15:0016.04.17 Spartak Kostroma0 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0009.04.17 Torpedo Vladimir4 - 0Volga Tver
17:00 17:0003.04.17 Dolgie Prudy4 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0006.11.16 Torpedo Vladimir1 - 3PFC Sochi
14:00 14:0031.10.16 Dinamo Moskva II1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0023.10.16 Torpedo Vladimir1 - 2Pskov 747
15:00 15:0016.10.16 Torpedo Vladimir0 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0009.10.16 Znamya Truda2 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0002.10.16 Torpedo Vladimir1 - 1Solaris
15:00 15:0025.09.16 Strogino0 - 3Torpedo Vladimir
15:00 15:0017.09.16 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
13:00 13:0010.09.16 Kolomna0 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0002.09.16 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
16:00 16:0025.08.16 Volga Tver0 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0018.08.16 Torpedo Vladimir1 - 1Dolgie Prudy
18:00 18:0011.08.16 PFC Sochi1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0004.08.16 Torpedo Vladimir0 - 1Dinamo Moskva II
17:30 17:3028.07.16 Pskov 7472 - 2Torpedo Vladimir
17:30 17:3020.07.16 Domodedovo3 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0031.05.16 Torpedo Vladimir0 - 1Tekstilshchik
17:30 17:3026.05.16 Domodedovo0 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0020.05.16 Torpedo Vladimir0 - 0Volga Tver
16:00 16:0016.05.16 Znamya Truda0 - 3Torpedo Vladimir
17:00 17:0011.05.16 Torpedo Vladimir3 - 1Dolgie Prudy
16:00 16:0005.05.16 Solaris1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0030.04.16 Torpedo Vladimir0 - 0Karelia
15:00 15:0024.04.16 Pskov 7471 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0020.04.16 Torpedo Vladimir2 - 1Strogino
16:00 16:0016.04.16 Dnepr Smolensk0 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0010.04.16 Torpedo Vladimir2 - 1Kolomna
15:00 15:0008.11.15 Spartak Kostroma1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0027.10.15 PFC Sochi2 - 3Torpedo Vladimir
18:00 18:0022.10.15 Khimki1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0017.10.15 Torpedo Vladimir2 - 2Domodedovo
14:00 14:0011.10.15 Volga Tver1 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0005.10.15 Torpedo Vladimir3 - 2Znamya Truda
17:00 17:0001.10.15 Dolgie Prudy1 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0027.09.15 Torpedo Vladimir0 - 0Solaris
15:00 15:0021.09.15 Karelia3 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0015.09.15 Torpedo Vladimir1 - 1Pskov 747
18:00 18:0008.09.15 Strogino0 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0001.09.15 Torpedo Vladimir2 - 1Dnepr Smolensk
16:30 16:3025.08.15 Kolomna1 - 3Torpedo Vladimir
18:00 18:0018.08.15 Torpedo Vladimir1 - 1Spartak Kostroma
18:00 18:0004.08.15 Torpedo Vladimir2 - 0PFC Sochi
17:00 17:0028.07.15 Torpedo Vladimir0 - 0Khimki
17:30 17:3020.07.15 Tekstilshchik1 - 0Torpedo Vladimir
17:00 17:0005.06.15 Zenit St. Pétersbourg II5 - 2Torpedo Vladimir
16:00 16:0030.05.15 Torpedo Vladimir4 - 0Kolomna
17:00 17:0024.05.15 Torpedo Vladimir1 - 0Znamya Truda
17:00 17:0018.05.15 Spartak Moskva II4 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0012.05.15 Torpedo Vladimir0 - 3Khimki
18:00 18:0006.05.15 Strogino3 - 2Torpedo Vladimir
17:00 17:0030.04.15 Torpedo Vladimir1 - 0Dnepr Smolensk
17:30 17:3024.04.15 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
16:00 16:0017.04.15 Torpedo Vladimir3 - 1Dolgie Prudy
15:00 15:0010.04.15 Volga Tver0 - 3Torpedo Vladimir
16:00 16:0010.11.14 Torpedo Vladimir1 - 0Solaris
15:00 15:0004.11.14 Tekstilshchik0 - 0Torpedo Vladimir
16:00 16:0029.10.14 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
15:30 15:3023.10.14 Domodedovo1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0017.10.14 Torpedo Vladimir1 - 0Saturn Ramenskoye
12:30 12:3011.10.14 Kolomna0 - 2Torpedo Vladimir
13:00 13:0005.10.14 Znamya Truda0 - 4Torpedo Vladimir
15:30 15:3029.09.14 Torpedo Vladimir0 - 4Spartak Moskva II
16:00 16:0023.09.14 Khimki2 - 0Torpedo Vladimir
15:30 15:3017.09.14 Torpedo Vladimir0 - 0Strogino
15:30 15:3011.09.14 Dnepr Smolensk3 - 0Torpedo Vladimir
15:30 15:3004.09.14 Torpedo Vladimir1 - 0Pskov 747
15:00 15:0028.08.14 Dolgie Prudy0 - 4Torpedo Vladimir
15:30 15:3022.08.14 Torpedo Vladimir1 - 2Volga Tver
14:00 14:0016.08.14 Solaris1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3008.08.14 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
14:00 14:0002.08.14 Spartak Kostroma2 - 0Torpedo Vladimir
15:30 15:3025.07.14 Torpedo Vladimir2 - 2Domodedovo
16:30 16:3018.07.14 Saturn Ramenskoye0 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0012.07.14 Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0005.06.14 Torpedo Vladimir0 - 0Dolgie Prudy
15:00 15:0002.06.14 Torpedo Vladimir2 - 1Strogino
15:30 15:3027.05.14 Pskov 7473 - 0Torpedo Vladimir
13:00 13:0024.05.14 Tosno6 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0016.05.14 Torpedo Vladimir0 - 0Zenit St. Pétersbourg II
14:00 14:0010.05.14 Tekstilshchik2 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0001.05.14 Volga Tver0 - 2Torpedo Vladimir
16:00 16:0028.04.14 Khimki2 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0022.04.14 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
13:00 13:0019.04.14 Torpedo Vladimir2 - 3Vologda
11:00 11:0005.11.13 Kolomna3 - 3Torpedo Vladimir
11:00 11:0002.11.13 Znamya Truda1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0027.10.13 Torpedo Vladimir1 - 0Rus'
15:00 15:0024.10.13 Torpedo Vladimir2 - 0Sever
15:00 15:0017.10.13 Dnepr Smolensk1 - 1Torpedo Vladimir
10:00 10:0014.10.13 Lokomotiv Moskva II0 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0007.10.13 Torpedo Vladimir2 - 3Dnepr Smolensk
15:00 15:0004.10.13 Torpedo Vladimir2 - 1Lokomotiv Moskva II
13:00 13:0027.09.13 Rus'1 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0024.09.13 Sever1 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0017.09.13 Torpedo Vladimir4 - 1Kolomna
15:00 15:0014.09.13 Torpedo Vladimir1 - 0Znamya Truda
13:00 13:0007.09.13 Spartak Kostroma2 - 0Torpedo Vladimir
14:00 14:0004.09.13 Vologda1 - 3Torpedo Vladimir
15:00 15:0028.08.13 Torpedo Vladimir4 - 0Volga Tver
15:00 15:0025.08.13 Torpedo Vladimir2 - 2Khimki
15:00 15:0018.08.13 Torpedo Vladimir2 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0004.08.13 Zenit St. Pétersbourg II1 - 6Torpedo Vladimir
15:00 15:0027.07.13 Torpedo Vladimir0 - 0Pskov 747
15:30 15:3024.07.13 Torpedo Vladimir0 - 1Tosno
15:30 15:3018.07.13 Dolgie Prudy1 - 0Torpedo Vladimir
16:00 16:0015.07.13 Strogino0 - 3Torpedo Vladimir
11:00 11:0030.10.10 Dnepr Smolensk1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3027.10.10 Lokomotiv Moskva II1 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0020.10.10 Torpedo Vladimir4 - 2Spartak Kostroma
14:00 14:0017.10.10 Torpedo Vladimir1 - 1Tekstilshchik
12:00 12:0010.10.10 Sheksna1 - 1Torpedo Vladimir
12:00 12:0007.10.10 Dinamo Vologda1 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0029.09.10 Torpedo Vladimir3 - 0Sever
15:30 15:3019.09.10 Torpedo Vladimir2 - 1Volochanin
14:00 14:0016.09.10 Torpedo-ZIL2 - 1Torpedo Vladimir
15:00 15:0007.09.10 Dinamo Kostroma1 - 1Torpedo Vladimir
17:00 17:0028.08.10 Torpedo Vladimir2 - 2Pskov 747
16:00 16:0025.08.10 Torpedo Vladimir4 - 0Sportakademklub
14:00 14:0017.08.10 Zelenograd0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3014.08.10 Volga Tver0 - 0Torpedo Vladimir
16:00 16:0006.08.10 Torpedo Vladimir3 - 2Nara-ShBFR
16:00 16:0003.08.10 Torpedo Vladimir1 - 2Istra
15:00 15:0019.07.10 Spartak Kostroma1 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3016.07.10 Tekstilshchik0 - 1Torpedo Vladimir
16:00 16:0008.07.10 Torpedo Vladimir4 - 0Sheksna
16:00 16:0005.07.10 Torpedo Vladimir4 - 0Dinamo Vologda
11:00 11:0027.06.10 Sever0 - 0Torpedo Vladimir
15:00 15:0017.06.10 Volochanin0 - 2Torpedo Vladimir
15:30 15:3013.06.10 Torpedo Vladimir3 - 0Torpedo-ZIL
15:30 15:3003.06.10 Torpedo Vladimir1 - 2Dinamo Kostroma
15:30 15:3025.05.10 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
10:00 10:0022.05.10 Sportakademklub0 - 3Torpedo Vladimir
15:30 15:3014.05.10 Torpedo Vladimir1 - 2Zelenograd
15:30 15:3011.05.10 Torpedo Vladimir2 - 0Volga Tver
15:00 15:0003.05.10 Nara-ShBFR1 - 4Torpedo Vladimir
15:00 15:0030.04.10 Istra1 - 3Torpedo Vladimir
15:30 15:3021.04.10 Torpedo Vladimir1 - 0Dnepr Smolensk
15:30 15:3018.04.10 Torpedo Vladimir2 - 0Lokomotiv Moskva II
01:00 01:0031.10.09 Nara-ShBFR1 - 3Torpedo Vladimir
01:00 01:0028.10.09 Istra1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0022.10.09 Torpedo Vladimir0 - 0Sever
01:00 01:0019.10.09 Torpedo Vladimir0 - 1Dinamo St. Petersburg
01:00 01:0012.10.09 Torpedo-ZIL0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0009.10.09 Dimitrov1 - 3Torpedo Vladimir
01:00 01:0003.10.09 Torpedo Vladimir3 - 1Sportakademklub
01:00 01:0030.09.09 Torpedo Vladimir3 - 1Pskov 747
15:00 15:0023.09.09 Spartak Kostroma0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0020.09.09 Tekstilshchik1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0010.09.09 Torpedo Vladimir3 - 0Spartak Shcholkovo
01:00 01:0003.09.09 Torpedo Vladimir1 - 2Smena-Zenit
01:00 01:0031.08.09 Torpedo Vladimir0 - 1Volochanin
01:00 01:0024.08.09 Zelenograd1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0021.08.09 Volga Tver2 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0015.08.09 Torpedo Vladimir2 - 1Dinamo Vologda
01:00 01:0012.08.09 Torpedo Vladimir1 - 1Sheksna
01:00 01:0005.08.09 Lokomotiv Moskva II0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 01:0021.07.09 Torpedo Vladimir5 - 1Nara-ShBFR
01:00 01:0018.07.09 Torpedo Vladimir3 - 1Istra
01:00 01:0010.07.09 Sever0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 01:0007.07.09 Dinamo St. Petersburg2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0028.06.09 Torpedo Vladimir1 - 0Dimitrov
01:00 01:0025.06.09 Torpedo Vladimir2 - 0Torpedo-ZIL
01:00 01:0021.06.09 Sportakademklub1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0018.06.09 Pskov 7471 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0011.06.09 Torpedo Vladimir1 - 1Spartak Kostroma
01:00 01:0008.06.09 Torpedo Vladimir4 - 1Tekstilshchik
01:00 01:0001.06.09 Spartak Shcholkovo1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0022.05.09 Smena-Zenit0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 01:0019.05.09 Volochanin0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0011.05.09 Torpedo Vladimir1 - 0Zelenograd
01:00 01:0008.05.09 Torpedo Vladimir2 - 0Volga Tver
01:00 01:0002.05.09 Dinamo Vologda0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0029.04.09 Sheksna1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0021.04.09 Torpedo Vladimir0 - 0Lokomotiv Moskva II
01:00 01:0031.10.08 Tekstilshchik1 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0028.10.08 Spartak Kostroma2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0022.10.08 Torpedo Vladimir2 - 0Dimitrov
01:00 01:0019.10.08 Torpedo Vladimir1 - 1Torpedo-ZIL
01:00 01:0012.10.08 Spartak Shcholkovo3 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0009.10.08 Torpedo Vladimir2 - 0FK Reutov
01:00 01:0003.10.08 Torpedo Vladimir1 - 0Volochanin
01:00 01:0030.09.08 Torpedo Vladimir3 - 0Smena-Zenit
01:00 01:0023.09.08 Sever2 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0013.09.08 Torpedo Vladimir2 - 1Istra
01:00 01:0010.09.08 Torpedo Vladimir2 - 0Nara-ShBFR
01:00 01:0004.09.08 Sheksna0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0001.09.08 Dinamo Vologda1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0025.08.08 Torpedo Vladimir2 - 0Volga Tver
01:00 01:0022.08.08 Torpedo Vladimir2 - 1Zelenograd
01:00 01:0015.08.08 Pskov 7470 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0012.08.08 Dinamo St. Petersburg0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0009.08.08 MVD Rossii-Krylatskoye1 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0023.07.08 Torpedo Vladimir4 - 0Tekstilshchik
01:00 01:0020.07.08 Torpedo Vladimir1 - 0Spartak Kostroma
01:00 01:0014.07.08 Dimitrov0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0011.07.08 Torpedo-ZIL0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0007.07.08 FK Reutov1 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0004.07.08 Torpedo Vladimir2 - 0Spartak Shcholkovo
01:00 01:0024.06.08 Volochanin0 - 0Torpedo Vladimir
01:00 01:0021.06.08 Smena-Zenit0 - 4Torpedo Vladimir
01:00 01:0015.06.08 Torpedo Vladimir3 - 0Sever
01:00 01:0005.06.08 Istra0 - 1Torpedo Vladimir
01:00 01:0002.06.08 Nara-ShBFR0 - 3Torpedo Vladimir
01:00 01:0025.05.08 Torpedo Vladimir0 - 0Sheksna
01:00 01:0022.05.08 Torpedo Vladimir2 - 0Dinamo Vologda
01:00 01:0014.05.08 Volga Tver0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0011.05.08 Zelenograd0 - 2Torpedo Vladimir
01:00 01:0005.05.08 Torpedo Vladimir1 - 0Pskov 747
01:00 01:0002.05.08 Torpedo Vladimir0 - 0Dinamo St. Petersburg
01:00 01:0020.04.08 Torpedo Vladimir3 - 0MVD Rossii-Krylatskoye