Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Trans II

Calendrier des matchs en direct de Trans II

11:00 11:0014.11.21 Trans II Maardu II
17:00 17:0007.11.21 Ajax Lasnamäe Trans II
14:00 14:0030.10.21 Trans II Noorus-96
12:00 12:0024.10.21 Sillamäe Kalev Trans II
18:00 18:0017.10.21 Võru FC Helios Trans II
18:00 18:0013.10.21 Põhja-Tallinna JK Volta Trans II
12:00 12:0009.10.21 Trans II Alliance II
16:00 16:0003.10.21 FCI Tallinn Trans II
18:00 18:0024.09.21 Trans II Elva II
16:30 16:3017.09.21 Tartu Kalev2 - 1Trans II
16:00 16:0012.09.21 Trans II5 - 2Tartu Welco II
16:45 16:4504.09.21 Helios4 - 3Trans II
18:00 18:0001.09.21 Maardu II4 - 1Trans II
17:00 17:0029.08.21 Trans II0 - 0Rakvere Tarvas
17:00 17:0015.08.21 Trans II0 - 0Ajax Lasnamäe
18:00 18:0011.08.21 Noorus-960 - 5Trans II
13:00 13:0007.08.21 Trans II3 - 1Sillamäe Kalev
11:00 11:0031.07.21 Trans II0 - 2Võru FC Helios
18:00 18:0007.07.21 Alliance II1 - 5Trans II
17:00 17:0003.07.21 Trans II0 - 0FCI Tallinn
13:00 13:0026.06.21 Elva II0 - 0Trans II
17:00 17:0020.06.21 Trans II5 - 1Tartu Kalev
11:00 11:0013.06.21 Tartu Welco II1 - 5Trans II
12:00 12:0006.06.21 Trans II4 - 0Helios
11:00 11:0030.05.21 Rakvere Tarvas1 - 4Trans II
12:00 12:0023.05.21 Trans II4 - 1Põhja-Tallinna JK Volta
East / North
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tartu Kalev Tartu Kalev 42 18 13 3 2 58 27 31
2 Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev 42 18 14 0 4 69 25 44
3 FCI Tallinn FCI Tallinn 40 18 12 4 2 62 18 44
4 Maardu II Maardu II 33 18 10 3 5 41 31 10
5 Trans II Trans II 33 17 10 3 4 45 20 25
6 Võru FC Helios Võru FC Helios 32 18 9 5 4 60 38 22
7 Noorus-96 Noorus-96 24 18 7 3 8 41 49 -8
8 Elva II Elva II 23 17 6 5 6 40 26 14
9 Helios Helios 20 18 6 2 10 34 43 -9
10 Tartu Welco II Tartu Welco II 19 18 6 1 11 34 45 -11
11 Alliance II Alliance II 14 18 4 2 12 24 83 -59
12 Rakvere Tarvas Rakvere Tarvas 12 18 2 6 10 25 37 -12
13 Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe 11 18 3 2 13 22 59 -37
14 Põhja-Tallinna JK Volta Põhja-Tallinna JK Volta 7 16 2 1 13 16 70 -54

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0015.11.20 Trans II5 - 3Noorus-96
18:00 18:0011.11.20 Trans II5 - 1Tammeka III
13:00 13:0007.11.20 Alliance II5 - 1Trans II
18:00 18:0002.11.20 Trans II6 - 2Helios
18:00 18:0027.10.20 TJK Legion II6 - 5Trans II
17:00 17:0010.10.20 Põhja-Tallinna JK Volta1 - 4Trans II
17:00 17:0004.10.20 Trans II8 - 1Maardu II
13:00 13:0026.09.20 Ajax Lasnamäe1 - 1Trans II
16:00 16:0020.09.20 FCI Tallinn0 - 1Trans II
18:30 18:3009.09.20 Trans II7 - 0Jõgeva Wolves
13:00 13:0006.09.20 FC Tallinn3 - 0Trans II
17:00 17:0026.08.20 Trans II1 - 2Sillamäe Kalev
18:15 18:1522.08.20 Tartu Welco II5 - 0Trans II
18:00 18:0019.08.20 Noorus-962 - 4Trans II
17:00 17:0015.08.20 Trans II1 - 1Alliance II
18:00 18:0006.08.20 Helios1 - 2Trans II
17:00 17:0029.07.20 Trans II4 - 1TJK Legion II
18:00 18:0006.07.20 Tammeka III2 - 6Trans II
18:00 18:0002.07.20 Trans II1 - 0Põhja-Tallinna JK Volta
18:30 18:3025.06.20 Maardu II0 - 4Trans II
12:00 12:0021.06.20 Trans II5 - 2Ajax Lasnamäe
14:00 14:0013.06.20 Trans II2 - 1FCI Tallinn
18:00 18:0010.06.20 Jõgeva Wolves2 - 1Trans II
12:00 12:0007.06.20 Trans II1 - 3FC Tallinn
12:00 12:0031.05.20 Sillamäe Kalev1 - 3Trans II
12:00 12:0023.05.20 Trans II3 - 0Tartu Welco II
11:00 11:0026.10.19 Trans II12 - 0Jõgeva Wolves
17:00 17:0018.10.19 Alliance II0 - 6Trans II
13:00 13:0013.10.19 Trans II3 - 1Tartu Welco II
12:00 12:0006.10.19 Noorus-962 - 1Trans II
17:00 17:0028.09.19 Trans II3 - 0Ararat
18:00 18:0020.09.19 TJK Legion II2 - 1Trans II
12:00 12:0015.09.19 Trans II1 - 1FCI Tallinn
12:00 12:0007.09.19 Tartu Santos0 - 2Trans II
19:30 19:3030.08.19 Põhja-Tallinna Volta II4 - 1Trans II
16:00 16:0025.08.19 Trans II10 - 4Ajax Lasnamäe
11:00 11:0018.08.19 Maardu II2 - 4Trans II
15:00 15:0011.08.19 Trans II0 - 0Sillamäe Kalev
18:00 18:0004.08.19 Tammeka III1 - 2Trans II
14:00 14:0016.06.19 Jõgeva Wolves0 - 2Trans II
13:00 13:0009.06.19 Trans II9 - 5Alliance II
16:00 16:0002.06.19 Tartu Welco II0 - 3Trans II
13:00 13:0026.05.19 Trans II6 - 0Noorus-96
15:30 15:3019.05.19 Ararat2 - 4Trans II
18:00 18:0010.05.19 Trans II0 - 3TJK Legion II
16:00 16:0005.05.19 FCI Tallinn6 - 0Trans II
12:00 12:0028.04.19 Trans II7 - 0Tartu Santos
18:00 18:0019.04.19 Trans II5 - 0Põhja-Tallinna Volta II
12:00 12:0014.04.19 Ajax Lasnamäe5 - 3Trans II
18:00 18:0005.04.19 Trans II1 - 0Maardu II
12:00 12:0031.03.19 Sillamäe Kalev1 - 3Trans II
13:00 13:0024.03.19 Trans II9 - 0Tammeka III
11:00 11:0028.10.18 Trans II2 - 3Noorus-96
18:45 18:4519.10.18 Piraaja5 - 0Trans II
12:00 12:0014.10.18 Trans II5 - 3Sillamäe Kalev
17:00 17:0006.10.18 FCI Tallinn9 - 0Trans II
12:00 12:0030.09.18 Trans II1 - 2Alliance II
18:00 18:0021.09.18 Tammeka III2 - 1Trans II
12:00 12:0016.09.18 Trans II3 - 0Joker
16:00 16:0009.09.18 Tartu Welco II1 - 2Trans II
17:30 17:3006.09.18 Trans II5 - 1Tartu Santos II
12:00 12:0002.09.18 Trans II0 - 0Maardu United
18:00 18:0023.08.18 Maardu II3 - 2Trans II
15:30 15:3012.08.18 Põhja-Tallinna JK Volta3 - 2Trans II
12:00 12:0005.08.18 Trans II1 - 1Ararat
13:00 13:0029.07.18 Noorus-962 - 1Trans II
12:00 12:0010.06.18 Trans II1 - 0Piraaja
18:00 18:0031.05.18 Sillamäe Kalev2 - 2Trans II
18:00 18:0025.05.18 Trans II1 - 4FCI Tallinn
17:00 17:0020.05.18 Alliance II1 - 0Trans II
12:00 12:0013.05.18 Trans II5 - 0Tammeka III
18:00 18:0003.05.18 Joker2 - 0Trans II
12:00 12:0029.04.18 Trans II4 - 0Tartu Welco II
11:00 11:0022.04.18 Maardu United2 - 6Trans II
12:00 12:0015.04.18 Trans II9 - 0Maardu II
18:30 18:3006.04.18 Tartu Santos II1 - 3Trans II
12:00 12:0001.04.18 Trans II2 - 0Põhja-Tallinna JK Volta
17:00 17:0024.03.18 Ararat2 - 2Trans II

Partagez