Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Trasandino

À propos de Trasandino

20:00 20:0030.09.22 Real San Joaquín2 - 1Trasandino
21:00 21:0024.09.22 Trasandino0 - 0General Velásquez
22:00 22:0010.09.22 Lautaro de Buin4 - 2Trasandino
18:00 18:0028.08.22 Iberia1 - 1Trasandino
22:00 22:0020.08.22 Trasandino2 - 4Independiente
03:00 03:0014.08.22 San Marcos1 - 1Trasandino
22:00 22:0006.08.22 Trasandino1 - 0San Antonio Unido
00:00 00:0002.08.22 Deportes Limache2 - 1Trasandino
22:00 22:0023.07.22 Trasandino2 - 1Deportes Valdivia
21:00 21:0017.07.22 Concepción1 - 2Trasandino
22:00 22:0009.07.22 Trasandino0 - 0Rodelindo Román
22:00 22:0018.06.22 Trasandino3 - 0Real San Joaquín
21:30 21:3012.06.22 General Velásquez1 - 0Trasandino
00:00 00:0004.06.22 Trasandino2 - 1Lautaro de Buin
00:00 00:0028.05.22 Trasandino1 - 0Iberia
22:00 22:0021.05.22 Independiente0 - 3Trasandino
01:00 01:0014.05.22 Trasandino0 - 1San Marcos
21:45 21:4507.05.22 San Antonio Unido1 - 1Trasandino
01:00 01:0026.04.22 Trasandino1 - 1Deportes Limache
18:00 18:0017.04.22 Deportes Valdivia0 - 0Trasandino
01:00 01:0009.04.22 Trasandino2 - 3Concepción
00:00 00:0005.04.22 Rodelindo Román1 - 1Trasandino
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 San Marcos San Marcos 43 22 13 4 5 34 15 19
2 General Velásquez General Velásquez 36 22 10 6 6 25 20 5
3 Deportes Valdivia Deportes Valdivia 35 22 11 2 9 29 25 4
4 Lautaro de Buin Lautaro de Buin 32 22 10 2 10 29 34 -5
5 Real San Joaquín Real San Joaquín 30 22 9 3 10 28 37 -9
6 San Antonio Unido San Antonio Unido 29 22 7 8 7 22 19 3
7 Trasandino Trasandino 29 22 7 8 7 27 25 2
8 Iberia Iberia 28 22 6 10 6 18 18 0
9 Deportes Limache Deportes Limache 28 22 7 8 7 26 28 -2
10 Concepción Concepción 26 22 7 5 10 20 25 -5
11 Rodelindo Román Rodelindo Román 24 22 5 9 8 27 25 2
12 Independiente Independiente 21 22 6 3 13 20 34 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

00:00 00:0021.05.17 Deportes Vallenar3 - 2Trasandino
23:00 23:0013.05.17 Trasandino2 - 2Deportes Santa Cruz
20:00 20:0007.05.17 Lota Schwager2 - 2Trasandino
00:00 00:0030.04.17 Trasandino1 - 0Independiente
22:00 22:0022.04.17 Melipilla2 - 0Trasandino
22:00 22:0015.04.17 Trasandino3 - 4San Antonio Unido
22:30 22:3009.04.17 Colchagua2 - 1Trasandino
22:00 22:0001.04.17 Trasandino1 - 2Deportes Vallenar
22:00 22:0026.03.17 Naval1 - 1Trasandino
23:00 23:0018.03.17 Trasandino0 - 0Malleco Unido
00:00 00:0011.03.17 Barnechea0 - 0Trasandino
23:00 23:0004.03.17 Trasandino2 - 0Deportes Pintana
22:00 22:0025.02.17 Deportes Pintana1 - 3Trasandino
23:00 23:0018.02.17 Trasandino3 - 1Barnechea
00:00 00:0012.02.17 Malleco Unido1 - 0Trasandino
23:00 23:0004.02.17 Trasandino1 - 2Naval
23:00 23:0021.01.17 Trasandino1 - 1Colchagua
21:00 21:0014.01.17 San Antonio Unido2 - 1Trasandino
23:00 23:0017.12.16 Trasandino0 - 0Melipilla
21:00 21:0011.12.16 Independiente5 - 0Trasandino
23:00 23:0004.12.16 Trasandino0 - 0Lota Schwager
23:00 23:0026.11.16 Deportes Santa Cruz5 - 3Trasandino
23:30 23:3018.11.16 Trasandino0 - 2San Antonio Unido
21:00 21:0012.11.16 Melipilla4 - 3Trasandino
21:00 21:0005.11.16 Trasandino0 - 1Deportes Vallenar
01:00 01:0029.10.16 Deportes Pintana2 - 1Trasandino
00:00 00:0015.10.16 Trasandino1 - 0Barnechea
23:30 23:3008.10.16 Barnechea5 - 3Trasandino
22:00 22:0001.10.16 Trasandino1 - 2Deportes Pintana
00:00 00:0025.09.16 Deportes Vallenar0 - 1Trasandino
22:00 22:0010.09.16 Trasandino0 - 3Melipilla
21:30 21:3003.09.16 San Antonio Unido0 - 1Trasandino
22:00 22:0007.05.16 Trasandino1 - 1Deportes Santa Cruz
22:30 22:3030.04.16 San Antonio Unido1 - 1Trasandino
22:00 22:0024.04.16 Naval6 - 2Trasandino
23:00 23:0016.04.16 Trasandino0 - 2Deportes Valdivia
00:00 00:0010.04.16 Deportes Pintana2 - 1Trasandino
01:00 01:0003.04.16 Deportes Santa Cruz2 - 0Trasandino
23:00 23:0026.03.16 Trasandino0 - 0San Antonio Unido
23:00 23:0019.03.16 Trasandino1 - 1Naval
21:30 21:3012.03.16 Deportes Valdivia2 - 0Trasandino
23:30 23:3005.03.16 Trasandino4 - 0Deportes Pintana
00:00 00:0028.02.16 Trasandino4 - 5Municipal Mejillones
23:00 23:0020.02.16 Naval4 - 0Trasandino
23:00 23:0013.02.16 Trasandino0 - 4Deportes Santa Cruz
22:00 22:0006.02.16 Linares Unido1 - 5Trasandino
23:00 23:0030.01.16 Trasandino7 - 3Malleco Unido
22:00 22:0023.01.16 Melipilla2 - 1Trasandino
23:00 23:0019.12.15 Trasandino4 - 0Ovalle
00:00 00:0013.12.15 Colchagua1 - 3Trasandino
23:00 23:0005.12.15 Trasandino4 - 1San Antonio Unido
22:00 22:0028.11.15 Lota Schwager0 - 1Trasandino
00:00 00:0022.11.15 Trasandino1 - 1Deportes Valdivia
23:00 23:0014.11.15 Deportes Pintana2 - 4Trasandino
20:00 20:0007.11.15 Municipal Mejillones1 - 0Trasandino
23:00 23:0031.10.15 Trasandino0 - 1Naval
00:00 00:0025.10.15 Deportes Santa Cruz0 - 0Trasandino
21:30 21:3021.10.15 Ovalle0 - 1Trasandino
17:00 17:0018.10.15 Trasandino0 - 0Linares Unido
01:00 01:0011.10.15 Malleco Unido1 - 1Trasandino
23:00 23:0003.10.15 Trasandino1 - 0Melipilla
23:00 23:0012.09.15 Trasandino3 - 1Colchagua
20:00 20:0005.09.15 San Antonio Unido4 - 1Trasandino
00:00 00:0003.09.15 Trasandino2 - 1Deportes Pintana
21:30 21:3029.08.15 Trasandino2 - 1Lota Schwager
22:00 22:0022.08.15 Deportes Valdivia1 - 0Trasandino
21:00 21:0025.04.15 Trasandino1 - 1Malleco Unido
22:00 22:0018.04.15 Linares Unido0 - 0Trasandino
21:00 21:0011.04.15 Trasandino3 - 1Municipal Mejillones
21:00 21:0004.04.15 San Antonio Unido3 - 1Trasandino
22:00 22:0028.03.15 Trasandino2 - 2Ovalle
00:00 00:0021.03.15 Deportes Pintana1 - 2Trasandino
22:30 22:3014.03.15 Trasandino2 - 0Deportes Maipo Quilicura
23:00 23:0006.03.15 Naval2 - 0Trasandino
22:00 22:0028.02.15 Melipilla1 - 0Trasandino
22:30 22:3021.02.15 Trasandino1 - 5Deportes Valdivia
22:00 22:0014.02.15 Puerto Montt1 - 0Trasandino
23:30 23:3007.02.15 Trasandino0 - 0Melipilla
22:00 22:0031.01.15 Ovalle1 - 0Trasandino
23:30 23:3024.01.15 Trasandino3 - 3Deportes Pintana
22:00 22:0017.01.15 Trasandino1 - 3San Antonio Unido
21:00 21:0010.01.15 Municipal Mejillones0 - 0Trasandino
22:00 22:0021.12.14 Malleco Unido0 - 1Trasandino
22:00 22:0013.12.14 Trasandino0 - 0Linares Unido
21:00 21:0006.12.14 Municipal Mejillones1 - 1Trasandino
22:00 22:0029.11.14 Trasandino3 - 2San Antonio Unido
21:00 21:0022.11.14 Ovalle0 - 0Trasandino
22:00 22:0015.11.14 Trasandino0 - 1Deportes Pintana
20:00 20:0009.11.14 Deportes Maipo Quilicura0 - 4Trasandino
21:00 21:0001.11.14 Trasandino2 - 1Naval
21:00 21:0025.10.14 Trasandino0 - 0Melipilla
21:00 21:0019.10.14 Deportes Valdivia2 - 2Trasandino
20:00 20:0011.10.14 Trasandino0 - 1Puerto Montt
19:30 19:3005.10.14 Melipilla0 - 2Trasandino
21:00 21:0027.09.14 Trasandino1 - 1Ovalle
20:00 20:0014.09.14 Deportes Pintana2 - 0Trasandino
20:00 20:0006.09.14 San Antonio Unido0 - 0Trasandino
21:00 21:0030.08.14 Trasandino3 - 1Municipal Mejillones
21:00 21:0030.03.14 Trasandino3 - 0Malleco Unido
21:00 21:0023.03.14 Trasandino2 - 0Audax Italiano II
20:30 20:3015.03.14 San Antonio Unido3 - 1Trasandino
21:00 21:0009.03.14 Trasandino2 - 1Puerto Montt
21:00 21:0003.03.14 Ñublense II2 - 1Trasandino
22:00 22:0023.02.14 Trasandino1 - 3Deportes Valdivia
21:00 21:0016.02.14 Melipilla0 - 3Trasandino
22:00 22:0009.02.14 Trasandino2 - 0Colo Colo II
21:00 21:0002.02.14 Linares Unido1 - 2Trasandino
20:30 20:3025.01.14 Trasandino0 - 2Unión Española II
23:30 23:3018.01.14 Iberia1 - 1Trasandino
20:00 20:0008.12.13 Malleco Unido2 - 0Trasandino
21:00 21:0003.12.13 Audax Italiano II2 - 2Trasandino
19:30 19:3024.11.13 Trasandino2 - 0San Antonio Unido
23:00 23:0009.11.13 Puerto Montt4 - 0Trasandino
21:30 21:3003.11.13 Trasandino5 - 1Ñublense II
21:30 21:3026.10.13 Deportes Valdivia3 - 3Trasandino
21:30 21:3020.10.13 Trasandino1 - 3Melipilla
19:30 19:3010.10.13 Colo Colo II2 - 4Trasandino
20:30 20:3029.09.13 Trasandino3 - 2Linares Unido
17:00 17:0017.09.13 Unión Española II2 - 1Trasandino
20:30 20:3001.09.13 Trasandino3 - 5Iberia
00:45 00:4525.05.13 Colo Colo II2 - 1Trasandino
19:30 19:3019.05.13 Trasandino3 - 2Audax Italiano II
00:00 00:0016.05.13 Trasandino0 - 1San Antonio Unido
20:30 20:3012.05.13 Iberia0 - 2Trasandino
00:45 00:4510.05.13 Deportes Temuco0 - 1Trasandino
20:30 20:3004.05.13 Trasandino2 - 0Linares Unido
20:30 20:3028.04.13 Trasandino2 - 2Melipilla
16:00 16:0024.04.13 Unión Española II1 - 1Trasandino
20:00 20:0020.04.13 Trasandino2 - 1Puerto Montt
23:30 23:3017.04.13 Trasandino2 - 1Deportes Valdivia
19:30 19:3012.04.13 Ñublense II1 - 3Trasandino
20:00 20:0007.04.13 Trasandino2 - 1Colo Colo II
20:00 20:0003.04.13 Audax Italiano II2 - 1Trasandino
00:00 00:0031.03.13 San Antonio Unido4 - 2Trasandino
00:00 00:0028.03.13 Trasandino4 - 3Deportes Temuco
22:00 22:0024.03.13 Trasandino1 - 2Iberia
20:00 20:0017.03.13 Linares Unido0 - 1Trasandino
00:00 00:0014.03.13 Melipilla1 - 3Trasandino
00:00 00:0008.03.13 Trasandino1 - 0Unión Española II
16:30 16:3003.03.13 Puerto Montt0 - 0Trasandino
23:30 23:3027.02.13 Deportes Valdivia0 - 0Trasandino
21:30 21:3023.02.13 Trasandino2 - 1Ñublense II
23:30 23:3023.12.21 Trasandino2 - 0Real San Joaquín
22:00 22:0018.12.21 Provincial Ranco0 - 1Trasandino
16:00 16:0004.12.21 Real San Joaquín1 - 2Trasandino
22:00 22:0026.11.21 Trasandino2 - 1Provincial Ranco
20:00 20:0013.11.21 Provincial Ovalle1 - 1Trasandino*
23:30 23:3005.11.21 Trasandino0 - 0Provincial Ovalle
21:00 21:0023.10.21 Rancagua Sur3 - 2Trasandino
23:00 23:0015.10.21 Trasandino5 - 0Escuela Macul
16:00 16:0009.10.21 Municipal Santiago3 - 1Trasandino
23:00 23:0001.10.21 Trasandino0 - 1La Pintana Unida
23:00 23:0024.09.21 Trasandino1 - 2Real San Joaquín
22:00 22:0017.09.21 Trasandino2 - 1Rancagua Sur
21:00 21:0011.09.21 Escuela Macul0 - 6Trasandino
00:00 00:0004.09.21 Trasandino1 - 1Municipal Santiago
00:00 00:0028.08.21 La Pintana Unida0 - 1Trasandino
18:00 18:0021.08.21 Real San Joaquín0 - 2Trasandino
21:00 21:0002.01.21 Quintero Unido1 - 2Trasandino
21:00 21:0026.12.20 Trasandino2 - 3Deportes Limache
21:00 21:0020.12.20 Provincial Ovalle Trasandino
21:00 21:0012.12.20 Trasandino3 - 0Quintero Unido
21:00 21:0005.12.20 Deportes Limache2 - 2Trasandino
22:00 22:0028.11.20 Trasandino1 - 2Provincial Ovalle
21:00 21:0014.12.19 Provincial Ovalle1 - 2Trasandino
21:00 21:0007.12.19 Trasandino1 - 2Concepción
16:00 16:0030.11.19 Deportes Limache3 - 2Trasandino
21:30 21:3023.11.19 Trasandino1 - 0Provincial Ovalle
19:30 19:3017.11.19 Concepción1 - 0Trasandino
21:00 21:0009.11.19 Trasandino2 - 2Deportes Limache
16:00 16:0002.11.19 Provincial Osorno2 - 1Trasandino
22:00 22:0019.10.19 Trasandino1 - 1Real San Joaquín
17:00 17:0012.10.19 Deportes Limache1 - 1Trasandino
21:00 21:0006.10.19 Trasandino1 - 1Provincial Ovalle
21:00 21:0029.09.19 Concepción2 - 1Trasandino
20:30 20:3015.09.19 Trasandino2 - 0Rancagua Sur
22:00 22:0007.09.19 Municipal Mejillones1 - 1Trasandino
18:00 18:0001.09.19 Trasandino1 - 0Unión Compañías
00:00 00:0026.08.19 Ferroviarios de Chile2 - 8Trasandino
21:30 21:3017.08.19 Trasandino1 - 1Municipal Santiago
21:30 21:3011.08.19 Pilmahue0 - 0Trasandino
21:30 21:3003.08.19 Trasandino0 - 0Linares Unido
22:00 22:0027.07.19 Deportes Rengo0 - 1Trasandino
21:30 21:3014.07.19 Trasandino0 - 0Municipal Salamanca
21:00 21:0010.07.19 Trasandino2 - 0Provincial Osorno
21:00 21:0003.07.19 Trasandino1 - 0Concepción
21:30 21:3030.06.19 Real San Joaquín2 - 4Trasandino
21:30 21:3022.06.19 Trasandino0 - 1Deportes Limache
21:00 21:0015.06.19 Provincial Ovalle1 - 0Trasandino
00:00 00:0003.06.19 Rancagua Sur0 - 2Trasandino
21:30 21:3026.05.19 Trasandino2 - 1Municipal Mejillones
18:00 18:0018.05.19 Unión Compañías1 - 2Trasandino
21:30 21:3011.05.19 Trasandino3 - 0Ferroviarios de Chile
18:00 18:0004.05.19 Municipal Santiago2 - 1Trasandino
22:00 22:0027.04.19 Trasandino4 - 3Pilmahue
21:30 21:3020.04.19 Linares Unido1 - 1Trasandino
22:30 22:3013.04.19 Trasandino0 - 1Deportes Rengo
20:00 20:0030.03.19 Municipal Salamanca1 - 2Trasandino
21:00 21:0010.11.18 Municipal Mejillones1 - 1Trasandino
21:30 21:3027.10.18 Trasandino2 - 1Provincial Ovalle
-- : -- -- : --21.10.18 Trasandino Lota Schwager
21:00 21:0013.10.18 Colina3 - 1Trasandino
21:30 21:3006.10.18 Trasandino3 - 0Tomás Greig
22:00 22:0030.09.18 Escuela Macul1 - 2Trasandino
21:30 21:3023.09.18 Trasandino1 - 0Real San Joaquín
00:00 00:0016.09.18 Rancagua Sur1 - 2Trasandino
21:30 21:3008.09.18 Trasandino1 - 1Municipal Salamanca
22:30 22:3001.09.18 Linares Unido1 - 0Trasandino
21:00 21:0025.08.18 Trasandino1 - 1Provincial Osorno
18:00 18:0018.08.18 Lautaro de Buin2 - 0Trasandino
21:30 21:3011.08.18 Trasandino1 - 0Deportes Limache
22:00 22:0004.08.18 Deportes Rengo1 - 0Trasandino
21:30 21:3028.07.18 Trasandino2 - 0Municipal Santiago
21:30 21:3021.07.18 Trasandino1 - 1Municipal Mejillones
22:00 22:0014.07.18 Provincial Ovalle0 - 1Trasandino
-- : -- -- : --08.07.18 Lota Schwager Trasandino
21:30 21:3030.06.18 Trasandino2 - 2Colina
23:30 23:3024.06.18 Tomás Greig1 - 1Trasandino
21:30 21:3016.06.18 Trasandino1 - 0Escuela Macul
22:30 22:3010.06.18 Real San Joaquín1 - 2Trasandino
21:00 21:0002.06.18 Trasandino0 - 0Rancagua Sur
21:00 21:0026.05.18 Municipal Salamanca2 - 1Trasandino
21:30 21:3019.05.18 Trasandino0 - 2Linares Unido
23:00 23:0012.05.18 Provincial Osorno0 - 0Trasandino
21:00 21:0005.05.18 Trasandino2 - 1Lautaro de Buin
00:00 00:0029.04.18 Deportes Limache1 - 0Trasandino
21:30 21:3021.04.18 Trasandino1 - 0Deportes Rengo
17:00 17:0014.04.18 Municipal Santiago1 - 2Trasandino
20:00 20:0020.10.12 San Antonio Unido0 - 0Trasandino
20:00 20:0014.10.12 Trasandino4 - 0Provincial Talagante
21:00 21:0007.10.12 Trasandino1 - 2Linares Unido
20:30 20:3029.09.12 Trasandino2 - 1San Antonio Unido
20:00 20:0015.09.12 Provincial Talagante1 - 1Trasandino
20:00 20:0008.09.12 Linares Unido1 - 1Trasandino
20:30 20:3025.08.12 Colchagua0 - 1Trasandino
20:30 20:3018.08.12 Trasandino2 - 1Deportes Valdivia
20:30 20:3012.08.12 Trasandino2 - 2Linares Unido
20:30 20:3005.08.12 Trasandino0 - 0Colchagua
17:00 17:0029.07.12 Deportes Valdivia0 - 1Trasandino
21:00 21:0021.07.12 Linares Unido3 - 1Trasandino
20:30 20:3014.07.12 Trasandino1 - 2Colchagua
20:30 20:3007.07.12 Deportes Rengo3 - 4Trasandino
20:30 20:3016.06.12 Trasandino2 - 1Deportes Valdivia
20:00 20:0009.06.12 Unión Santa María0 - 1Trasandino
20:30 20:3003.06.12 Trasandino1 - 1CCD Fernández Vial
21:00 21:0019.05.12 Linares Unido2 - 1Trasandino
20:30 20:3013.05.12 Colchagua2 - 2Trasandino
21:00 21:0006.05.12 Trasandino4 - 1Deportes Rengo
22:00 22:0021.04.12 Deportes Valdivia1 - 0Trasandino
20:30 20:3015.04.12 Trasandino3 - 1Unión Santa María
20:00 20:0008.04.12 CCD Fernández Vial1 - 1Trasandino
19:30 19:3001.04.12 Trasandino1 - 2Linares Unido
20:00 20:0010.09.11 Trasandino5 - 2Deportes Maipo Quilicura
20:00 20:0003.09.11 Provincial Talagante2 - 1Trasandino
20:30 20:3028.08.11 Melipilla1 - 3Trasandino
19:30 19:3021.08.11 Deportes Maipo Quilicura2 - 1Trasandino
20:30 20:3013.08.11 Trasandino1 - 2Provincial Talagante
20:30 20:3006.08.11 Trasandino1 - 2Melipilla
20:30 20:3023.07.11 San Antonio Unido2 - 1Trasandino
20:30 20:3017.07.11 Trasandino4 - 1Deportes Maipo Quilicura
20:30 20:3002.07.11 Trasandino1 - 0Melipilla
01:00 01:0026.06.11 Municipal Mejillones3 - 1Trasandino
20:30 20:3018.06.11 Trasandino3 - 1Provincial Talagante
20:00 20:0012.06.11 Ovalle2 - 2Trasandino
20:30 20:3004.06.11 Trasandino2 - 1Barnechea
20:30 20:3029.05.11 Trasandino2 - 2San Antonio Unido
20:30 20:3022.05.11 Deportes Maipo Quilicura1 - 2Trasandino
21:30 21:3014.05.11 Melipilla1 - 3Trasandino
21:00 21:0007.05.11 Trasandino1 - 1Municipal Mejillones
23:30 23:3030.04.11 Provincial Talagante2 - 1Trasandino
00:00 00:0022.04.11 Trasandino3 - 0Ovalle
18:00 18:0017.04.11 Barnechea2 - 0Trasandino
22:00 22:0011.12.10 Trasandino1 - 1Iberia
21:00 21:0004.12.10 Magallanes3 - 1Trasandino
23:00 23:0027.11.10 Trasandino1 - 1Barnechea
22:30 22:3020.11.10 Melipilla4 - 3Trasandino
23:00 23:0013.11.10 Trasandino3 - 2Colchagua
21:00 21:0006.11.10 Municipal Mejillones0 - 1Trasandino
23:00 23:0029.10.10 Trasandino2 - 1AGC Provincial
21:00 21:0023.10.10 Iberia2 - 1Trasandino
23:00 23:0015.10.10 Trasandino3 - 1Magallanes
20:00 20:0009.10.10 Barnechea1 - 2Trasandino
23:30 23:3002.10.10 Trasandino2 - 0Melipilla
01:00 01:0025.09.10 Colchagua0 - 1Trasandino
21:00 21:0017.09.10 Trasandino3 - 2Municipal Mejillones
21:00 21:0012.09.10 AGC Provincial2 - 3Trasandino
20:30 20:3028.08.10 San Antonio Unido0 - 2Trasandino
20:30 20:3022.08.10 Trasandino4 - 2Municipal Mejillones
17:00 17:0008.08.10 Barnechea0 - 1Trasandino
20:30 20:3031.07.10 Trasandino1 - 2Deportes Maipo Quilicura
00:00 00:0025.07.10 Ovalle1 - 1Trasandino
20:30 20:3016.07.10 Trasandino0 - 0AGC Provincial
20:30 20:3026.06.10 Trasandino2 - 1San Antonio Unido
01:00 01:0020.06.10 Municipal Mejillones1 - 1Trasandino
21:30 21:3006.06.10 Trasandino2 - 0Barnechea
20:00 20:0009.05.10 Deportes Maipo Quilicura3 - 1Trasandino
20:30 20:3002.05.10 Trasandino3 - 1Ovalle
17:00 17:0025.04.10 AGC Provincial0 - 3Trasandino
01:00 01:0007.07.19 Everton1 - 0Trasandino
21:00 21:0008.06.19 Trasandino0 - 1Everton
21:30 21:3023.03.19 Trasandino*0 - 0San Luis
23:00 23:0015.11.12 Unión Española3 - 0Trasandino
23:30 23:3006.11.12 Trasandino2 - 2Unión Española
22:00 22:0017.10.12 Trasandino2 - 0Coquimbo Unido
22:00 22:0010.10.12 Trasandino3 - 2La Serena
22:00 22:0003.10.12 Trasandino2 - 1Cobresal
00:00 00:0006.09.12 Coquimbo Unido1 - 1Trasandino
00:00 00:0030.08.12 La Serena3 - 0Trasandino
21:00 21:0008.08.12 Cobresal0 - 1Trasandino
01:00 01:0027.06.12 San Luis0 - 1Trasandino
20:30 20:3023.06.12 Trasandino2 - 2San Luis
20:30 20:3025.05.11 Trasandino1 - 2Ovalle
21:00 21:0018.05.11 Ovalle2 - 0Trasandino
20:30 20:3023.05.10 Unión San Felipe1 - 1Trasandino
21:00 21:0016.05.10 Trasandino1 - 3Unión San Felipe
21:00 21:0002.08.09 Deportes Peñalolén0 - 0Trasandino
20:30 20:3029.07.09 Trasandino2 - 4Deportes Peñalolén
20:30 20:3016.07.08 Linares Unido2 - 0Trasandino
23:30 23:3009.07.08 Trasandino0 - 1Linares Unido
Joueur Position Date de naissance
J. Gómez Gardien 27/10/1998 (24)
T. Meyer Gardien 14/03/2001 (22)
E. Ortega Gardien 20/03/1998 (25)
M. Bascuñan Défenseur 03/05/2001 (22)
D. Contreras Défenseur 01/01/1970 (53)
M. Ferrari Défenseur 08/01/2000 (23)
A. Hernández Défenseur 17/11/1998 (24)
F. Lee-Chong Défenseur 21/10/1997 (25)
J. Segovia Défenseur 10/06/2001 (22)
F. Tomarelli Défenseur 04/08/2001 (21)
A. Zuñiga Défenseur 21/11/2001 (21)
Joaquín Abdala Milieu 19/01/2000 (23)
B. Araya Milieu 17/02/2000 (23)
D. Estay Milieu 25/04/1992 (31)
A. Jara Milieu 08/09/2000 (22)
M. Luayza Milieu 15/04/2002 (21)
J. Millares Milieu 04/06/1999 (24)
H. Orrego Milieu 24/03/2003 (20)
N. Raab Milieu 13/12/1988 (34)
J. Arancibia Attaquant 22/07/1996 (26)
P. Cisternas Attaquant 14/12/2000 (22)
N. Forttes Attaquant 11/04/1997 (26)
J. Llanos Attaquant 06/03/2000 (23)
W. Martínez Attaquant 25/04/2000 (23)
I. Maturana Attaquant 04/05/1998 (25)
S. Medina Attaquant 19/07/2000 (22)
Á. Melo Attaquant 27/08/1997 (25)
B. Núñez Attaquant 13/11/1998 (24)
A. Ríos Attaquant 11/05/1999 (24)
L. Simón Attaquant 01/08/1986 (36)
Á savoir sur: Trasandino

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Trasandino, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med