Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Turbine Potsdam II

Calendrier des matchs en direct de Turbine Potsdam II

14:00 14:0022.05.22 Bischofswerdaer FV Turbine Potsdam II
14:00 14:0015.05.22 Turbine Potsdam II Hohen Neuendorf
14:00 14:0008.05.22 FFV Erfurt Turbine Potsdam II
14:00 14:0003.04.22 Türkiyemspor Turbine Potsdam II
14:00 14:0027.03.22 Turbine Potsdam II Stern
14:00 14:0028.11.21 Westsachsen Zwickau Turbine Potsdam II
14:00 14:0021.11.21 Eintracht Leipzig-Süd Turbine Potsdam II
14:00 14:0014.11.21 Turbine Potsdam II Babelsberg
13:00 13:0007.11.21 Magdebourg FFC Turbine Potsdam II
14:00 14:0024.10.21 Turbine Potsdam II Staaken
14:00 14:0017.10.21 Phoenix Leipzig0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0010.10.21 Turbine Potsdam II2 - 3Viktoria Berlin
14:00 14:0019.09.21 Carl Zeiss Jena II0 - 7Turbine Potsdam II
14:00 14:0012.09.21 Turbine Potsdam II2 - 3RB Leipzig II
14:00 14:0005.09.21 Rostocker FC0 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0029.08.21 Turbine Potsdam II3 - 2Union Berlin
Nordost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Türkiyemspor Türkiyemspor 16 6 5 1 0 28 4 24
2 Viktoria Berlin Viktoria Berlin 16 6 5 1 0 23 5 18
3 Turbine Potsdam II Turbine Potsdam II 12 6 4 0 2 21 8 13
4 FFV Erfurt FFV Erfurt 12 5 4 0 1 21 12 9
5 Phoenix Leipzig Phoenix Leipzig 10 6 3 1 2 17 9 8
6 Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II 10 6 3 1 2 20 13 7
7 Eintracht Leipzig-Süd Eintracht Leipzig-Süd 10 6 3 1 2 11 18 -7
8 RB Leipzig II RB Leipzig II 9 5 2 3 0 9 5 4
9 Magdebourg FFC Magdebourg FFC 8 6 2 2 2 15 15 0
10 Union Berlin Union Berlin 7 5 2 1 2 15 14 1
11 Hohen Neuendorf Hohen Neuendorf 7 5 2 1 2 6 11 -5
12 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 6 5 2 0 3 8 13 -5
13 Westsachsen Zwickau Westsachsen Zwickau 5 6 1 2 3 14 12 2
14 Stern Stern 4 6 1 1 4 3 11 -8
15 Babelsberg Babelsberg 1 5 0 1 4 4 21 -17
16 Rostocker FC Rostocker FC 0 5 0 0 5 1 21 -20
17 Staaken Staaken 0 5 0 0 5 1 25 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0006.06.21 Wolfsburg II5 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0023.05.21 Berghofen1 - 6Turbine Potsdam II
11:00 11:0016.05.21 Borussia Bocholt2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0013.05.21 RB Leipzig1 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0009.05.21 Turbine Potsdam II0 - 3Carl Zeiss Jena
18:00 18:0006.05.21 Turbine Potsdam II0 - 2Wolfsburg II
11:00 11:0002.05.21 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0028.04.21 Turbine Potsdam II1 - 1Borussia M'gladbach
11:00 11:0011.04.21 Arminia Bielefeld1 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0004.04.21 Turbine Potsdam II5 - 1Berghofen
11:00 11:0001.04.21 Turbine Potsdam II3 - 0Borussia Bocholt
14:00 14:0028.03.21 Turbine Potsdam II1 - 1RB Leipzig
14:00 14:0021.03.21 Carl Zeiss Jena1 - 1Turbine Potsdam II
-- : -- -- : --14.03.21 Cloppenburg Turbine Potsdam II
11:00 11:0018.10.20 Turbine Potsdam II1 - 4Gütersloh
11:00 11:0011.10.20 Borussia M'gladbach2 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0004.10.20 Turbine Potsdam II Cloppenburg
-- : -- -- : --29.05.20 Bayern Munich II Turbine Potsdam II
14:00 14:0024.05.20 Hoffenheim II Turbine Potsdam II
14:00 14:0017.05.20 Turbine Potsdam II Wolfsburg II
11:00 11:0010.05.20 Cloppenburg Turbine Potsdam II
11:00 11:0003.05.20 Andernach Turbine Potsdam II
14:00 14:0026.04.20 Turbine Potsdam II Werder Brême
14:00 14:0019.04.20 Arminia Bielefeld Turbine Potsdam II
14:00 14:0004.04.20 Turbine Potsdam II FFC Francfort II
11:00 11:0029.03.20 Meppen Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.03.20 Turbine Potsdam II Ingolstadt
11:00 11:0001.03.20 Turbine Potsdam II3 - 2Borussia M'gladbach
11:00 11:0023.02.20 Sarrebruck3 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0008.12.19 Turbine Potsdam II3 - 1Gütersloh
11:00 11:0001.12.19 Turbine Potsdam II2 - 4Hoffenheim II
14:00 14:0023.11.19 Wolfsburg II2 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0017.11.19 Turbine Potsdam II3 - 3Cloppenburg
11:00 11:0003.11.19 Turbine Potsdam II5 - 1Andernach
14:00 14:0027.10.19 Werder Brême8 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.10.19 Turbine Potsdam II3 - 4Arminia Bielefeld
11:00 11:0013.10.19 FFC Francfort II4 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0029.09.19 Turbine Potsdam II2 - 3Meppen
11:00 11:0022.09.19 Ingolstadt2 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0015.09.19 Turbine Potsdam II2 - 3Bayern Munich II
11:00 11:0025.08.19 Borussia M'gladbach2 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0018.08.19 Turbine Potsdam II4 - 0Sarrebruck
11:00 11:0011.08.19 Gütersloh1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0019.05.19 Turbine Potsdam II1 - 3Weinberg
14:00 14:0012.05.19 Bayern Munich II2 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0005.05.19 Turbine Potsdam II0 - 1Hoffenheim II
11:00 11:0028.04.19 Turbine Potsdam II2 - 3FFC Francfort II
11:00 11:0021.04.19 Meppen2 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0014.04.19 Turbine Potsdam II4 - 0Gütersloh
11:00 11:0031.03.19 Sarrebruck1 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0024.03.19 Turbine Potsdam II4 - 1Hessen Wetzlar
11:00 11:0017.03.19 Cloppenburg2 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0010.03.19 Turbine Potsdam II3 - 2USV Jena
11:00 11:0003.03.19 Weinberg2 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0024.02.19 Cologne1 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0017.02.19 Turbine Potsdam II5 - 1Essen-Schönebeck II
14:00 14:0010.02.19 Wolfsburg II4 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0009.12.18 Turbine Potsdam II1 - 2Bayern Munich II
11:00 11:0002.12.18 Hoffenheim II1 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0024.11.18 FFC Francfort II2 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0018.11.18 Turbine Potsdam II2 - 1Meppen
11:00 11:0004.11.18 Gütersloh2 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0028.10.18 Turbine Potsdam II2 - 2Sarrebruck
11:00 11:0021.10.18 Hessen Wetzlar3 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0014.10.18 Turbine Potsdam II1 - 2Cloppenburg
14:00 14:0023.09.18 USV Jena1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0016.09.18 Turbine Potsdam II5 - 4Cologne
11:00 11:0026.08.18 Essen-Schönebeck II0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0019.08.18 Turbine Potsdam II1 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0013.05.18 Henstedt-Ulzburg0 - 6Turbine Potsdam II
14:00 14:0006.05.18 Turbine Potsdam II1 - 2Cloppenburg
11:00 11:0029.04.18 Borussia M'gladbach3 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.04.18 Gütersloh4 - 1Turbine Potsdam II
17:00 17:0018.04.18 Turbine Potsdam II0 - 1USV Jena II
11:00 11:0015.04.18 Turbine Potsdam II2 - 1Arminia Bielefeld
11:00 11:0031.03.18 TV Jahn Delmenhorst4 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0025.03.18 Turbine Potsdam II1 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0018.03.18 Herforder SV0 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0025.02.18 Meppen1 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0018.02.18 Turbine Potsdam II0 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0011.02.18 Turbine Potsdam II5 - 2Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0010.12.17 Cloppenburg1 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0003.12.17 Turbine Potsdam II0 - 7Borussia M'gladbach
11:00 11:0019.11.17 Turbine Potsdam II5 - 6Gütersloh
11:00 11:0012.11.17 Arminia Bielefeld1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0005.11.17 Turbine Potsdam II9 - 1TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:0029.10.17 Hohen Neuendorf Turbine Potsdam II
11:00 11:0015.10.17 Turbine Potsdam II7 - 1Herforder SV
14:00 14:0024.09.17 USV Jena II1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0009.09.17 Turbine Potsdam II5 - 1Meppen
14:00 14:0003.09.17 Wolfsburg II1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0021.05.17 Turbine Potsdam II0 - 1Union Berlin
14:00 14:0014.05.17 Turbine Potsdam II1 - 3Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0007.05.17 Turbine Potsdam II0 - 3Cloppenburg
11:00 11:0030.04.17 Gütersloh3 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0023.04.17 Turbine Potsdam II1 - 0Wolfsburg II
11:00 11:0016.04.17 Meppen1 - 3Turbine Potsdam II
17:00 17:0012.04.17 Union Berlin1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0002.04.17 Turbine Potsdam II1 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:0026.03.17 Bramfelder SV0 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0019.03.17 Turbine Potsdam II3 - 2Werder Brême
11:00 11:0012.03.17 Turbine Potsdam II0 - 1Arminia Bielefeld
14:00 14:0019.02.17 Herforder SV1 - 9Turbine Potsdam II
14:00 14:0012.02.17 Henstedt-Ulzburg0 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.11.16 Cloppenburg3 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0013.11.16 Turbine Potsdam II1 - 0Gütersloh
14:00 14:0005.11.16 Wolfsburg II2 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0030.10.16 Turbine Potsdam II0 - 3Meppen
14:00 14:0016.10.16 Hohen Neuendorf0 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0025.09.16 Turbine Potsdam II5 - 2Bramfelder SV
11:00 11:0011.09.16 Werder Brême3 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0004.09.16 Arminia Bielefeld4 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0028.08.16 Turbine Potsdam II2 - 2Herforder SV
14:00 14:0015.05.16 Turbine Potsdam II2 - 3Hohen Neuendorf
14:00 14:0008.05.16 Wolfsburg II0 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.05.16 Turbine Potsdam II4 - 0FFV Leipzig
11:00 11:0024.04.16 Meppen0 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0017.04.16 Turbine Potsdam II2 - 4Herforder SV
11:00 11:0028.03.16 Holstein Kiel1 - 6Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.03.16 Turbine Potsdam II1 - 3FCR Duisbourg
14:00 14:0013.03.16 Henstedt-Ulzburg0 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0028.02.16 Turbine Potsdam II2 - 1Cloppenburg
11:00 11:0021.02.16 Gütersloh4 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0014.02.16 Turbine Potsdam II4 - 0Lübars
12:00 12:0020.12.15 Hohen Neuendorf1 - 1Turbine Potsdam II
12:00 12:0013.12.15 Turbine Potsdam II1 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0006.12.15 FFV Leipzig3 - 7Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.11.15 Turbine Potsdam II0 - 2Meppen
14:00 14:0015.11.15 Herforder SV2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.11.15 Turbine Potsdam II5 - 0Holstein Kiel
11:00 11:0018.10.15 FCR Duisbourg2 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0011.10.15 Turbine Potsdam II5 - 1Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0013.09.15 Cloppenburg2 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0006.09.15 Turbine Potsdam II2 - 6Gütersloh
14:00 14:0030.08.15 Lübars4 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0025.05.15 Turbine Potsdam II2 - 2Bochum
14:00 14:0017.05.15 Wolfsburg II3 - 5Turbine Potsdam II
14:00 14:0010.05.15 Magdebourg FFC1 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0003.05.15 Gütersloh1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0026.04.15 Werder Brême1 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0019.04.15 Turbine Potsdam II2 - 0Lübars
13:00 13:0029.03.15 FFV Leipzig3 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0022.03.15 Turbine Potsdam II1 - 2Cloppenburg
11:00 11:0015.03.15 Union Berlin0 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.03.15 Turbine Potsdam II0 - 0Holstein Kiel
11:00 11:0022.02.15 Meppen0 - 0Turbine Potsdam II
11:00 11:0014.12.14 Bochum1 - 3Turbine Potsdam II
13:30 13:3007.12.14 Turbine Potsdam II0 - 1Wolfsburg II
14:00 14:0030.11.14 Turbine Potsdam II4 - 0Magdebourg FFC
11:00 11:0016.11.14 Turbine Potsdam II1 - 1Gütersloh
11:00 11:0009.11.14 Turbine Potsdam II4 - 2Werder Brême
14:00 14:0026.10.14 Lübars0 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0019.10.14 Turbine Potsdam II4 - 1FFV Leipzig
10:00 10:0012.10.14 Cloppenburg0 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0021.09.14 Turbine Potsdam II7 - 1Union Berlin
13:00 13:0007.09.14 Holstein Kiel1 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0031.08.14 Turbine Potsdam II0 - 2Meppen
13:00 13:0001.06.14 Turbine Potsdam II5 - 0USV Jena II
13:00 13:0025.05.14 Viktoria Berlin2 - 5Turbine Potsdam II
13:00 13:0011.05.14 Turbine Potsdam II3 - 0FFV Leipzig
13:00 13:0004.05.14 Lübars2 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0026.04.14 Turbine Potsdam II3 - 2Wolfsburg II
10:00 10:0013.04.14 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0030.03.14 Turbine Potsdam II3 - 0Herforder SV
11:00 11:0023.03.14 Meppen4 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0016.03.14 Turbine Potsdam II0 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0009.03.14 Magdebourg FFC1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0023.02.14 Turbine Potsdam II3 - 2Werder Brême
14:00 14:0008.12.13 USV Jena II1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0001.12.13 Turbine Potsdam II0 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:0024.11.13 FFV Leipzig1 - 1Turbine Potsdam II
11:00 11:0010.11.13 Turbine Potsdam II4 - 1Lübars
11:00 11:0003.11.13 Wolfsburg II1 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0027.10.13 Turbine Potsdam II5 - 2Gütersloh
13:00 13:0020.10.13 Herforder SV2 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0013.10.13 Turbine Potsdam II2 - 1Meppen
13:00 13:0006.10.13 Hohen Neuendorf0 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0015.09.13 Turbine Potsdam II4 - 0Magdebourg FFC
10:00 10:0008.09.13 Werder Brême1 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0026.05.13 Turbine Potsdam II7 - 0Hohen Neuendorf
13:00 13:0018.05.13 Turbine Potsdam II5 - 1USV Jena II
13:00 13:0012.05.13 Cloppenburg2 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.05.13 Turbine Potsdam II6 - 1Oldesloe
13:00 13:0005.05.13 Holstein Kiel1 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0028.04.13 Lokomotive Leipzig0 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0021.04.13 Turbine Potsdam II1 - 0Werder Brême
17:15 17:1517.04.13 Hohen Neuendorf0 - 5Turbine Potsdam II
13:00 13:0014.04.13 Herforder SV1 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0007.04.13 Meppen0 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0017.03.13 Magdebourg FFC2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0003.03.13 Turbine Potsdam II2 - 0Lübars
11:00 11:0025.11.12 Turbine Potsdam II1 - 1Cloppenburg
14:00 14:0011.11.12 Turbine Potsdam II3 - 0Holstein Kiel
14:00 14:0003.11.12 Turbine Potsdam II1 - 2Lokomotive Leipzig
11:00 11:0028.10.12 Werder Brême4 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0021.10.12 Turbine Potsdam II4 - 2Herforder SV
13:00 13:0014.10.12 USV Jena II4 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0029.09.12 Oldesloe2 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0023.09.12 Turbine Potsdam II1 - 2Magdebourg FFC
13:00 13:0009.09.12 Lübars0 - 2Turbine Potsdam II
10:00 10:0002.09.12 Turbine Potsdam II3 - 2Meppen
13:00 13:0020.05.12 Turbine Potsdam II4 - 1Werder Brême
13:00 13:0006.05.12 FCR Duisbourg II0 - 4Turbine Potsdam II
10:00 10:0029.04.12 Turbine Potsdam II3 - 1Meppen
10:00 10:0022.04.12 Turbine Potsdam II2 - 0USV Jena II
10:00 10:0015.04.12 Cloppenburg1 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.04.12 Turbine Potsdam II8 - 0Oldesloe
13:00 13:0025.03.12 Mellendorfer TV0 - 5Turbine Potsdam II
14:00 14:0018.03.12 Magdebourg FFC0 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0011.03.12 Gütersloh0 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0004.03.12 Turbine Potsdam II5 - 1Herforder SV
14:00 14:0004.12.11 Lübars0 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:0027.11.11 Werder Brême2 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0020.11.11 Turbine Potsdam II4 - 2FCR Duisbourg II
11:00 11:0013.11.11 Meppen0 - 5Turbine Potsdam II
11:00 11:0006.11.11 USV Jena II0 - 0Turbine Potsdam II
10:00 10:0023.10.11 Turbine Potsdam II5 - 2Cloppenburg
13:00 13:0016.10.11 Oldesloe0 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.10.11 Turbine Potsdam II15 - 1Mellendorfer TV
13:00 13:0025.09.11 Turbine Potsdam II2 - 0Magdebourg FFC
13:00 13:0018.09.11 Turbine Potsdam II3 - 2Gütersloh
13:00 13:0004.09.11 Herforder SV2 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0028.08.11 Turbine Potsdam II2 - 1Lübars
13:00 13:0001.05.11 Magdebourg FFC1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0025.04.11 Turbine Potsdam II2 - 1Lübars
13:00 13:0009.04.11 Lokomotive Leipzig2 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0027.03.11 Cloppenburg2 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0020.03.11 Turbine Potsdam II3 - 0Oldesloe
11:00 11:0013.03.11 Holstein Kiel0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0006.03.11 Turbine Potsdam II0 - 0Hambourg SV II
11:00 11:0020.02.11 Victoria Gersten0 - 3Turbine Potsdam II
14:00 14:0005.12.10 Werder Brême0 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0021.11.10 Turbine Potsdam II7 - 0Tennis Borussia
14:00 14:0007.11.10 Turbine Potsdam II2 - 0Gütersloh
14:00 14:0031.10.10 Turbine Potsdam II3 - 2Magdebourg FFC
13:00 13:0024.10.10 Turbine Potsdam II5 - 1Holstein Kiel
13:00 13:0017.10.10 Lübars5 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0010.10.10 Turbine Potsdam II1 - 1Lokomotive Leipzig
13:00 13:0003.10.10 Oldesloe1 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0019.09.10 Hambourg SV II2 - 1Turbine Potsdam II
10:00 10:0012.09.10 Turbine Potsdam II3 - 4Werder Brême
10:00 10:0005.09.10 Turbine Potsdam II3 - 3Victoria Gersten
10:00 10:0029.08.10 Tennis Borussia0 - 4Turbine Potsdam II
10:00 10:0022.08.10 Turbine Potsdam II4 - 0Cloppenburg
10:00 10:0015.08.10 Gütersloh0 - 5Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.05.10 Magdebourg FFC2 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0002.05.10 Holstein Kiel0 - 0Turbine Potsdam II
17:00 17:0030.04.10 Turbine Potsdam II2 - 2Herforder SV
10:00 10:0025.04.10 Turbine Potsdam II3 - 2Victoria Gersten
10:00 10:0018.04.10 Turbine Potsdam II1 - 2Lokomotive Leipzig
17:15 17:1516.04.10 Turbine Potsdam II0 - 1Oldesloe
13:00 13:0011.04.10 Turbine Potsdam II3 - 0Werder Brême
13:00 13:0005.04.10 Turbine Potsdam II5 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0021.03.10 Turbine Potsdam II7 - 1Hambourg SV II
13:00 13:0021.02.10 Wattenscheid 091 - 6Turbine Potsdam II
13:00 13:0013.12.09 Turbine Potsdam II4 - 2Gütersloh
11:00 11:0006.12.09 Turbine Potsdam II1 - 1Magdebourg FFC
14:00 14:0029.11.09 Turbine Potsdam II4 - 1Holstein Kiel
11:00 11:0022.11.09 Victoria Gersten1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0008.11.09 Lokomotive Leipzig2 - 3Turbine Potsdam II
11:00 11:0001.11.09 Turbine Potsdam II2 - 1Werder Brême
14:00 14:0025.10.09 Hohen Neuendorf0 - 1Turbine Potsdam II
12:00 12:0017.10.09 Hambourg SV II0 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0011.10.09 Oldesloe0 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0004.10.09 Herforder SV3 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0027.09.09 Turbine Potsdam II5 - 0Wattenscheid 09
10:00 10:0020.09.09 Gütersloh1 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0024.05.09 Tennis Borussia6 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0017.05.09 Turbine Potsdam II3 - 1Victoria Gersten
13:00 13:0010.05.09 Turbine Potsdam II3 - 3Hambourg SV II
13:00 13:0003.05.09 Turbine Potsdam II1 - 0Oldesloe
13:00 13:0019.04.09 Mellendorfer TV0 - 3Turbine Potsdam II
10:00 10:0013.04.09 Lütgendortmund0 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0009.04.09 Hohen Neuendorf3 - 2Turbine Potsdam II
13:00 13:0029.03.09 Turbine Potsdam II3 - 0Holstein Kiel
14:00 14:0022.03.09 Union Berlin1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0015.03.09 Turbine Potsdam II3 - 0Gütersloh
14:00 14:0008.03.09 Turbine Potsdam II0 - 2Lokomotive Leipzig
14:00 14:0014.12.08 Hambourg SV II1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0007.12.08 Turbine Potsdam II6 - 0Tennis Borussia
11:00 11:0009.11.08 Victoria Gersten2 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0002.11.08 Oldesloe2 - 0Turbine Potsdam II
14:00 14:0026.10.08 Turbine Potsdam II2 - 1Mellendorfer TV
10:00 10:0019.10.08 Holstein Kiel1 - 3Turbine Potsdam II
10:00 10:0012.10.08 Turbine Potsdam II3 - 1Lütgendortmund
13:00 13:0028.09.08 Turbine Potsdam II3 - 2Union Berlin
10:00 10:0021.09.08 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0014.09.08 Turbine Potsdam II3 - 0Hohen Neuendorf
13:00 13:0007.09.08 Lokomotive Leipzig0 - 3Turbine Potsdam II
13:00 13:0025.05.08 Gütersloh1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0018.05.08 Tennis Borussia1 - 1Turbine Potsdam II
13:00 13:0012.05.08 Turbine Potsdam II1 - 1Hambourg SV II
10:00 10:0004.05.08 Heike Rheine0 - 4Turbine Potsdam II
13:00 13:0020.04.08 Turbine Potsdam II3 - 2Herforder SV
13:00 13:0013.04.08 Turbine Potsdam II2 - 0Union Berlin
13:00 13:0006.04.08 Holstein Kiel1 - 0Turbine Potsdam II
13:00 13:0030.03.08 Turbine Potsdam II2 - 0Oldesloe
11:00 11:0024.03.08 Victoria Gersten1 - 1Turbine Potsdam II
14:00 14:0009.03.08 Turbine Potsdam II2 - 0Lokomotive Leipzig