Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Tzeirey Taibe

Calendrier des matchs en direct de Tzeirey Taibe

-- : -- -- : --13.04.22 Tzeirey Taibe Tira
-- : -- -- : --09.04.22 Hapoel Bnei Fureidis Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --02.04.22 Tzeirey Taibe Hapoel Herzliya
-- : -- -- : --29.03.22 Hapoel Bnei Zalafa Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --26.03.22 Tzeirey Taibe Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-- : -- -- : --19.03.22 Ironi Tiberias Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --12.03.22 Tzeirey Taibe Ironi Nesher
-- : -- -- : --08.03.22 Hapoel Bu'eine Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --04.03.22 Tzeirey Taibe Haifa Robi Shapira
-- : -- -- : --26.02.22 Hapoel Iksal Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --19.02.22 Tzeirey Taibe Ironi Baka El Garbiya
-- : -- -- : --12.02.22 Hapoel Kaukab Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --08.02.22 Hapoel Kfar Kana Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --04.02.22 Tzeirey Taibe Maccabi Tzur Shalom
13:00 13:0021.01.22 Tzeirey Taibe1 - 0Tzeirei Kafr Kanna
12:00 12:0014.01.22 Hapoel Migdal HaEmek1 - 4Tzeirey Taibe
13:00 13:0008.01.22 Tzeirey Taibe0 - 0Maccabi Ironi Tamra
12:30 12:3031.12.21 Tira0 - 2Tzeirey Taibe
12:45 12:4524.12.21 Tzeirey Taibe3 - 0Hapoel Bnei Fureidis
13:30 13:3014.12.21 Hapoel Herzliya1 - 3Tzeirey Taibe
13:30 13:3010.12.21 Tzeirey Taibe0 - 0Hapoel Bnei Zalafa
13:30 13:3004.12.21 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara1 - 0Tzeirey Taibe
19:45 19:4530.11.21 Tzeirey Taibe1 - 1Ironi Tiberias
12:00 12:0026.11.21 Ironi Nesher4 - 0Tzeirey Taibe
12:30 12:3019.11.21 Tzeirey Taibe2 - 1Hapoel Kaukab
13:30 13:3009.11.21 Tzeirey Taibe0 - 1Hapoel Bu'eine
12:00 12:0005.11.21 Haifa Robi Shapira5 - 1Tzeirey Taibe
14:00 14:0030.10.21 Tzeirey Taibe1 - 2Hapoel Iksal
13:30 13:3023.10.21 Ironi Baka El Garbiya0 - 2Tzeirey Taibe
17:30 17:3010.10.21 Maccabi Tzur Shalom0 - 0Tzeirey Taibe
14:30 14:3001.10.21 Tzeirey Taibe0 - 0Hapoel Kfar Kana
14:00 14:0024.09.21 Tzeirei Kafr Kanna0 - 1Tzeirey Taibe
13:30 13:3017.09.21 Tzeirey Taibe2 - 1Hapoel Migdal HaEmek
17:00 17:0011.09.21 Maccabi Ironi Tamra0 - 0Tzeirey Taibe
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ironi Tiberias Ironi Tiberias 43 20 12 7 1 33 12 21
2 Hapoel Bu'eine Hapoel Bu'eine 38 20 11 5 4 24 9 15
3 Tira Tira 33 20 10 3 7 39 33 6
4 Tzeirey Taibe Tzeirey Taibe 33 20 9 6 5 23 18 5
5 Maccabi Ironi Tamra Maccabi Ironi Tamra 33 20 9 6 5 22 19 3
6 Hapoel Herzliya Hapoel Herzliya 31 20 9 4 7 33 23 10
7 Tzeirei Kafr Kanna Tzeirei Kafr Kanna 30 20 9 3 8 29 25 4
8 Hapoel Kaukab Hapoel Kaukab 29 20 8 5 7 28 22 6
9 Maccabi Tzur Shalom Maccabi Tzur Shalom 26 20 7 5 8 18 20 -2
10 Hapoel Kfar Kana Hapoel Kfar Kana 26 19 6 8 5 19 21 -2
11 Ironi Nesher Ironi Nesher 23 20 6 5 9 20 17 3
12 Hapoel Iksal Hapoel Iksal 23 20 7 2 11 20 35 -15
13 Ironi Baka El Garbiya Ironi Baka El Garbiya 22 20 6 4 10 19 27 -8
14 Hapoel Bnei Fureidis Hapoel Bnei Fureidis 22 20 6 5 9 19 37 -18
15 Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Bnei Zalafa 21 20 5 6 9 25 24 1
16 Hapoel Migdal HaEmek Hapoel Migdal HaEmek 21 19 5 6 8 21 29 -8
17 Haifa Robi Shapira Haifa Robi Shapira 21 20 6 3 11 25 34 -9
18 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara 17 20 4 5 11 18 30 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --03.04.20 Hapoel Kfar Bara Tzeirey Taibe
-- : -- -- : --27.03.20 Tzeirey Taibe Beitar Kfar Saba
-- : -- -- : --20.03.20 Shimshon Bnei Taibe Tzeirey Taibe
14:30 14:3017.03.20 Tzeirey Taibe Beitar Petah Tikva
-- : -- -- : --13.03.20 Bnei Jaffa Ortodoxim Tzeirey Taibe
13:10 13:1013.03.20 Tzeirey Taibe Bnei Jaffa Ortodoxim
12:30 12:3006.03.20 Tzeirey Taibe2 - 2Beitar Ramat Gan
12:00 12:0028.02.20 Otzma Holon1 - 6Tzeirey Taibe
12:30 12:3021.02.20 Tzeirey Taibe5 - 1Hapoel Qalansawe
12:00 12:0014.02.20 Hapoel Hod HaSharon1 - 3Tzeirey Taibe
12:00 12:0007.02.20 Tzeirey Taibe2 - 3Hapoel Mahane Yehuda
12:30 12:3031.01.20 Tzeirey Taibe2 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
13:30 13:3028.01.20 Shimshon Tel Aviv2 - 0Tzeirey Taibe
12:30 12:3017.01.20 Tzeirey Taibe5 - 1Hapoel Kiryat Ono
10:15 10:1510.01.20 Hapoel Kafr Qasim Shouaa0 - 2Tzeirey Taibe
10:30 10:3003.01.20 Tzeirey Taibe5 - 1Ironi Beit Dagan
13:30 13:3031.12.19 Tzeirey Taibe5 - 0Hapoel Kfar Bara
12:00 12:0020.12.19 Beitar Kfar Saba0 - 2Tzeirey Taibe
13:00 13:0016.12.19 Tzeirey Taibe1 - 1Shimshon Bnei Taibe
11:15 11:1506.12.19 Beitar Petah Tikva1 - 2Tzeirey Taibe
11:30 11:3015.11.19 Hapoel Qalansawe0 - 0Tzeirey Taibe
11:00 11:0008.11.19 Beitar Ramat Gan1 - 4Tzeirey Taibe
13:30 13:3004.11.19 Tzeirey Taibe7 - 0Otzma Holon
14:00 14:0018.10.19 Tzeirey Taibe5 - 1Hapoel Hod HaSharon
18:30 18:3015.10.19 Hapoel Mahane Yehuda1 - 1Tzeirey Taibe
11:15 11:1511.10.19 Maccabi Ironi Amishav PT2 - 4Tzeirey Taibe
14:00 14:0004.10.19 Tzeirey Taibe4 - 1Shimshon Tel Aviv
13:00 13:0020.09.19 Hapoel Kiryat Ono3 - 2Tzeirey Taibe
14:00 14:0013.09.19 Tzeirey Taibe0 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
14:00 14:0006.09.19 Ironi Beit Dagan1 - 4Tzeirey Taibe
14:00 14:0012.04.19 Tzeirey Taibe1 - 1Hapoel Kfar Bara*
14:00 14:0005.04.19 Ironi Or Yehuda2 - 1Tzeirey Taibe
13:00 13:0029.03.19 Tzeirey Taibe1 - 0Beitar Ramat Gan
14:30 14:3026.03.19 Ironi Beit Dagan0 - 2Tzeirey Taibe
13:30 13:3022.03.19 Tzeirey Taibe1 - 1Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:30 12:3015.03.19 Hapoel Hod HaSharon1 - 2Tzeirey Taibe
10:45 10:4508.03.19 Tzeirey Taibe1 - 1Hapoel Nahlat Yehuda
12:30 12:3001.03.19 Hapoel Ihud Bnei Jatt0 - 3Tzeirey Taibe
13:00 13:0022.02.19 Tzeirey Taibe1 - 1Maccabi Ironi Amishav PT
11:00 11:0015.02.19 Roei Heshbon Tel Aviv2 - 3Tzeirey Taibe
10:45 10:4508.02.19 Tzeirey Taibe0 - 2Shimshon Tel Aviv
12:15 12:1501.02.19 Tzeirey Taibe2 - 1Bnei Jaffa Ortodoxim
12:30 12:3025.01.19 Hapoel Kfar Bara1 - 1Tzeirey Taibe
12:15 12:1518.01.19 Tzeirey Taibe2 - 2Hapoel Kiryat Ono
12:30 12:3011.01.19 Shimshon Bnei Taibe2 - 1Tzeirey Taibe
12:15 12:1504.01.19 Tzeirey Taibe2 - 1Beitar Petah Tikva
12:15 12:1528.12.18 Tzeirey Taibe1 - 2Ironi Or Yehuda
11:00 11:0021.12.18 Beitar Ramat Gan1 - 2Tzeirey Taibe
12:20 12:2014.12.18 Tzeirey Taibe2 - 4Ironi Beit Dagan
13:30 13:3011.12.18 Hapoel Kafr Qasim Shouaa2 - 1Tzeirey Taibe
10:15 10:1530.11.18 Tzeirey Taibe0 - 2Hapoel Hod HaSharon
11:00 11:0016.11.18 Hapoel Nahlat Yehuda3 - 1Tzeirey Taibe
13:00 13:0013.11.18 Tzeirey Taibe1 - 1Hapoel Ihud Bnei Jatt
11:00 11:0009.11.18 Maccabi Ironi Amishav PT3 - 0Tzeirey Taibe
10:00 10:0002.11.18 Tzeirey Taibe3 - 0Roei Heshbon Tel Aviv
12:00 12:0026.10.18 Shimshon Tel Aviv6 - 0Tzeirey Taibe
13:00 13:0019.10.18 Bnei Jaffa Ortodoxim3 - 2Tzeirey Taibe
14:30 14:3015.10.18 Tzeirey Taibe1 - 2Hapoel Kfar Bara
12:00 12:0005.10.18 Hapoel Kiryat Ono3 - 0Tzeirey Taibe
14:30 14:3028.09.18 Tzeirey Taibe1 - 2Shimshon Bnei Taibe
11:00 11:0021.09.18 Beitar Petah Tikva1 - 1Tzeirey Taibe
13:30 13:3013.04.18 Ironi Or Yehuda3 - 2Tzeirey Taibe
15:30 15:3004.04.18 Tzeirey Taibe0 - 3AS Holon Mor
15:30 15:3028.03.18 Shimshon Kafr Qasim2 - 6Tzeirey Taibe
13:30 13:3023.03.18 Tzeirey Taibe1 - 2Ironi Or Yehuda
13:00 13:0016.03.18 Roei Heshbon Tel Aviv0 - 0Tzeirey Taibe
13:15 13:1509.03.18 Tzeirey Taibe1 - 2Bnei Jaffa Ortodoxim
14:00 14:0006.03.18 Ironi Beit Dagan0 - 3Tzeirey Taibe
11:00 11:0002.03.18 Hapoel Kiryat Ono1 - 1Tzeirey Taibe
12:30 12:3023.02.18 Tzeirey Taibe1 - 0Beitar Petah Tikva
13:30 13:3020.02.18 Hapoel Pardesya Noam2 - 4Tzeirey Taibe
13:00 13:0016.02.18 Tzeirey Taibe1 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
10:30 10:3009.02.18 Hapoel Ihud Bnei Jatt2 - 2Tzeirey Taibe
12:30 12:3002.02.18 Tzeirey Taibe1 - 4Shimshon Tel Aviv
11:15 11:1519.01.18 Hapoel Nahlat Yehuda0 - 1Tzeirey Taibe
12:30 12:3012.01.18 Tzeirey Taibe2 - 2Shimshon Bnei Taibe
13:15 13:1508.01.18 Maccabi Ironi Amishav PT2 - 0Tzeirey Taibe
11:30 11:3029.12.17 AS Holon Mor1 - 6Tzeirey Taibe
12:30 12:3022.12.17 Tzeirey Taibe2 - 2Shimshon Kafr Qasim
12:15 12:1515.12.17 Ironi Or Yehuda1 - 0Tzeirey Taibe
12:00 12:0008.12.17 Tzeirey Taibe1 - 0Roei Heshbon Tel Aviv
12:00 12:0001.12.17 Bnei Jaffa Ortodoxim0 - 2Tzeirey Taibe
10:30 10:3024.11.17 Tzeirey Taibe2 - 3Ironi Beit Dagan
13:30 13:3007.11.17 Tzeirey Taibe1 - 2Hapoel Kiryat Ono
11:00 11:0003.11.17 Beitar Petah Tikva0 - 4Tzeirey Taibe
13:30 13:3027.10.17 Tzeirey Taibe3 - 0Hapoel Pardesya Noam
14:30 14:3024.10.17 Hapoel Kafr Qasim Shouaa0 - 3Tzeirey Taibe
14:00 14:0013.10.17 Tzeirey Taibe1 - 1Hapoel Ihud Bnei Jatt
13:00 13:0006.10.17 Shimshon Tel Aviv1 - 2Tzeirey Taibe
15:00 15:0027.09.17 Tzeirey Taibe2 - 1Hapoel Nahlat Yehuda
15:00 15:0019.09.17 Shimshon Bnei Taibe2 - 2Tzeirey Taibe
14:30 14:3015.09.17 Tzeirey Taibe2 - 1Amishav Petah Tikva Eli
14:00 14:0021.04.17 Ironi Or Yehuda3 - 1Tzeirey Taibe
14:00 14:0014.04.17 Shimshon Tel Aviv0 - 3Tzeirey Taibe
14:00 14:0007.04.17 Beitar Ramat Gan0 - 1Tzeirey Taibe
14:00 14:0031.03.17 Tzeirey Taibe1 - 1Beitar Petah Tikva
13:30 13:3024.03.17 Roei Heshbon Tel Aviv2 - 1Tzeirey Taibe
14:15 14:1521.03.17 Tzeirey Taibe1 - 0Maccabi Kfar Yona
11:00 11:0017.03.17 AS Holon Mor3 - 4Tzeirey Taibe
12:45 12:4510.03.17 Tzeirey Taibe2 - 0Shimshon Tel Aviv
13:00 13:0003.03.17 Tzeirey Taibe2 - 3Ironi Or Yehuda
11:30 11:3024.02.17 Hapoel Kiryat Ono1 - 1Tzeirey Taibe
13:00 13:0017.02.17 Tzeirey Taibe0 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
10:30 10:3010.02.17 Hapoel Ramat Yisrael2 - 1Tzeirey Taibe
13:00 13:0003.02.17 Tzeirey Taibe3 - 0Hapoel Pardesya Noam
12:30 12:3027.01.17 Hapoel Nahlat Yehuda1 - 3Tzeirey Taibe
10:45 10:4520.01.17 Tzeirey Taibe0 - 0Holon Yermiyahu
09:30 09:3013.01.17 Hapoel Kafr Qasim Shouaa1 - 1Tzeirey Taibe
13:00 13:0006.01.17 Tzeirey Taibe1 - 1Hapoel Ihud Bnei Jatt
12:15 12:1530.12.16 Tzeirey Taibe1 - 0Beitar Ramat Gan
10:00 10:0023.12.16 Beitar Petah Tikva1 - 2Tzeirey Taibe
13:00 13:0020.12.16 Maccabi Kfar Yona1 - 1Tzeirey Taibe
11:45 11:4516.12.16 Tzeirey Taibe2 - 2Roei Heshbon Tel Aviv
11:30 11:3009.12.16 Tzeirey Taibe2 - 1AS Holon Mor
12:30 12:3002.12.16 Shimshon Tel Aviv1 - 1Tzeirey Taibe
12:30 12:3025.11.16 Ironi Or Yehuda2 - 2Tzeirey Taibe
11:00 11:0018.11.16 Tzeirey Taibe2 - 1Hapoel Kiryat Ono