Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UD Logroñés II

Calendrier des matchs en direct de UD Logroñés II

-- : -- -- : --15.05.22 Náxara UD Logroñés II
-- : -- -- : --08.05.22 UD Logroñés II Gernika
-- : -- -- : --01.05.22 Osasuna II UD Logroñés II
-- : -- -- : --24.04.22 UD Logroñés II Sestao
-- : -- -- : --17.04.22 Racing Santander II UD Logroñés II
-- : -- -- : --10.04.22 UD Logroñés II Cayón
-- : -- -- : --03.04.22 Peña Sport UD Logroñés II
-- : -- -- : --27.03.22 UD Logroñés II Ardoi
-- : -- -- : --20.03.22 Racing Rioja UD Logroñés II
-- : -- -- : --13.03.22 UD Logroñés II Burgos Promesas
-- : -- -- : --06.03.22 Arenas Getxo UD Logroñés II
-- : -- -- : --27.02.22 UD Logroñés II San Juan
-- : -- -- : --20.02.22 Real Sociedad III UD Logroñés II
-- : -- -- : --13.02.22 UD Logroñés II Laredo
-- : -- -- : --06.02.22 Tropezón UD Logroñés II
-- : -- -- : --30.01.22 UD Logroñés II Izarra
-- : -- -- : --23.01.22 Mutilvera UD Logroñés II
-- : -- -- : --09.01.22 UD Logroñés II Náxara
-- : -- -- : --19.12.21 Gernika UD Logroñés II
-- : -- -- : --12.12.21 UD Logroñés II Osasuna II
-- : -- -- : --05.12.21 Sestao UD Logroñés II
-- : -- -- : --28.11.21 UD Logroñés II Racing Santander II
-- : -- -- : --21.11.21 Cayón UD Logroñés II
-- : -- -- : --14.11.21 UD Logroñés II Peña Sport
-- : -- -- : --07.11.21 Ardoi UD Logroñés II
-- : -- -- : --31.10.21 UD Logroñés II Racing Rioja
17:00 17:0023.10.21 Burgos Promesas UD Logroñés II
16:00 16:00Hier UD Logroñés II1 - 1Arenas Getxo
17:00 17:0009.10.21 San Juan1 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0003.10.21 UD Logroñés II3 - 3Real Sociedad III
18:30 18:3025.09.21 Laredo0 - 0UD Logroñés II
16:30 16:3018.09.21 UD Logroñés II4 - 1Tropezón
18:00 18:0012.09.21 Izarra2 - 1UD Logroñés II
18:00 18:0004.09.21 UD Logroñés II2 - 3Mutilvera
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Rioja Racing Rioja 15 7 4 3 0 17 6 11
2 Mutilvera Mutilvera 14 7 4 2 1 12 10 2
3 Osasuna II Osasuna II 13 7 3 4 0 11 6 5
4 Racing Santander II Racing Santander II 12 7 3 3 1 8 4 4
5 Real Sociedad III Real Sociedad III 11 6 3 2 1 12 8 4
6 Gernika Gernika 10 7 2 4 1 10 8 2
7 Arenas Getxo Arenas Getxo 10 7 2 4 1 8 5 3
8 Burgos Promesas Burgos Promesas 10 7 2 4 1 8 8 0
9 Izarra Izarra 9 6 2 3 1 9 9 0
10 Sestao Sestao 9 6 2 3 1 7 5 2
11 UD Logroñés II UD Logroñés II 9 7 2 3 2 13 11 2
12 Laredo Laredo 7 6 2 1 3 7 7 0
13 Ardoi Ardoi 6 6 1 3 2 5 9 -4
14 San Juan San Juan 5 7 1 2 4 6 9 -3
15 Náxara Náxara 4 6 1 1 4 5 10 -5
16 Tropezón Tropezón 3 6 0 3 3 5 12 -7
17 Peña Sport Peña Sport 3 7 0 3 4 4 11 -7
18 Cayón Cayón 2 6 0 2 4 2 11 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0023.05.21 UD Logroñés II1 - 0Anguiano
17:00 17:0009.05.21 UD Logroñés II3 - 0Varea
17:00 17:0002.05.21 Alfaro1 - 0UD Logroñés II
19:00 19:0024.04.21 UD Logroñés II3 - 1Anguiano
12:00 12:0018.04.21 Varea2 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0011.04.21 UD Logroñés II0 - 1Alfaro
17:00 17:0004.04.21 Anguiano0 - 0UD Logroñés II
17:00 17:0028.03.21 UD Logroñés II1 - 0Yagüe
18:00 18:0021.03.21 River Ebro1 - 2UD Logroñés II
16:30 16:3006.03.21 UD Logroñés II0 - 2Calahorra II
17:00 17:0028.02.21 Náxara2 - 3UD Logroñés II
19:00 19:0021.02.21 UD Logroñés II4 - 2Racing Rioja
19:00 19:0017.02.21 Casalarreina2 - 3UD Logroñés II
16:30 16:3014.02.21 Pradejón1 - 1UD Logroñés II
12:00 12:0007.02.21 UD Logroñés II0 - 0Alberite
12:00 12:0031.01.21 Tedeón0 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0023.01.21 UD Logroñés II0 - 0Calasancio
19:45 19:4520.01.21 Yagüe2 - 0UD Logroñés II
20:00 20:0023.12.20 Calahorra II0 - 0UD Logroñés II
12:00 12:0020.12.20 UD Logroñés II0 - 0River Ebro
12:00 12:0029.11.20 UD Logroñés II2 - 1Náxara
12:00 12:0022.11.20 Racing Rioja3 - 0UD Logroñés II
12:00 12:0015.11.20 UD Logroñés II3 - 0Pradejón
16:00 16:0008.11.20 Alberite1 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3031.10.20 UD Logroñés II0 - 0Tedeón
16:45 16:4525.10.20 Calasancio0 - 4UD Logroñés II
12:00 12:0018.10.20 UD Logroñés II4 - 1Casalarreina
-- : -- -- : --17.05.20 Náxara UD Logroñés II
-- : -- -- : --10.05.20 UD Logroñés II Anguiano
-- : -- -- : --03.05.20 Villegas UD Logroñés II
-- : -- -- : --26.04.20 UD Logroñés II Arnedo
-- : -- -- : --19.04.20 Alfaro UD Logroñés II
-- : -- -- : --09.04.20 UD Logroñés II Alberite
-- : -- -- : --05.04.20 Oyonesa UD Logroñés II
-- : -- -- : --29.03.20 UD Logroñés II Varea
-- : -- -- : --22.03.20 Calahorra II UD Logroñés II
16:30 16:3015.03.20 Calasancio UD Logroñés II
18:30 18:3007.03.20 UD Logroñés II6 - 0La Calzada
11:30 11:3001.03.20 Casalarreina2 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3022.02.20 UD Logroñés II6 - 0Yagüe
16:30 16:3016.02.20 Pradejón0 - 1UD Logroñés II
12:30 12:3009.02.20 UD Logroñés II5 - 0River Ebro
17:00 17:0002.02.20 Vianés2 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3025.01.20 UD Logroñés II4 - 0Berceo
17:00 17:0019.01.20 SD Logroñés2 - 0UD Logroñés II
15:30 15:3011.01.20 UD Logroñés II2 - 0Comillas
16:00 16:0004.01.20 UD Logroñés II2 - 2Náxara
15:45 15:4522.12.19 Anguiano2 - 3UD Logroñés II
15:30 15:3014.12.19 UD Logroñés II7 - 0Villegas
20:30 20:3004.12.19 Arnedo1 - 0UD Logroñés II
12:00 12:0001.12.19 UD Logroñés II2 - 1Alfaro
16:00 16:0024.11.19 Alberite0 - 4UD Logroñés II
18:30 18:3016.11.19 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
12:00 12:0010.11.19 Varea4 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3001.11.19 UD Logroñés II2 - 1Calahorra II
12:30 12:3027.10.19 UD Logroñés II5 - 0Calasancio
17:00 17:0020.10.19 La Calzada2 - 1UD Logroñés II
12:30 12:3013.10.19 UD Logroñés II1 - 0Casalarreina
18:30 18:3005.10.19 Yagüe0 - 0UD Logroñés II
17:00 17:0028.09.19 UD Logroñés II6 - 1Pradejón
17:30 17:3022.09.19 River Ebro1 - 1UD Logroñés II
12:00 12:0015.09.19 UD Logroñés II4 - 0Vianés
12:00 12:0008.09.19 Berceo1 - 3UD Logroñés II
19:00 19:0031.08.19 UD Logroñés II0 - 0SD Logroñés
16:00 16:0024.08.19 Comillas1 - 1UD Logroñés II
19:00 19:0002.06.19 La Nucía2 - 0UD Logroñés II
19:00 19:0026.05.19 UD Logroñés II1 - 2La Nucía
17:30 17:3019.05.19 Calasancio1 - 4UD Logroñés II
17:30 17:3012.05.19 UD Logroñés II2 - 2Náxara
17:00 17:0005.05.19 Haro0 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0027.04.19 UD Logroñés II5 - 1Arnedo
12:00 12:0018.04.19 Alfaro0 - 1UD Logroñés II
17:00 17:0014.04.19 Autol0 - 2UD Logroñés II
12:30 12:3007.04.19 UD Logroñés II1 - 0Alberite
12:00 12:0031.03.19 Varea1 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3023.03.19 UD Logroñés II7 - 1Vianés
16:30 16:3017.03.19 Rapid de Murillo0 - 0UD Logroñés II
11:00 11:0010.03.19 UD Logroñés II3 - 2Berceo
16:30 16:3003.03.19 Anguiano0 - 1UD Logroñés II
12:00 12:0024.02.19 UD Logroñés II2 - 2La Calzada
16:30 16:3017.02.19 River Ebro1 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3009.02.19 UD Logroñés II2 - 1SD Logroñés
16:30 16:3002.02.19 Pradejón3 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3026.01.19 UD Logroñés II0 - 1Yagüe
18:00 18:0019.01.19 Oyonesa1 - 2UD Logroñés II
12:30 12:3013.01.19 UD Logroñés II2 - 0Agoncillo
11:00 11:0006.01.19 UD Logroñés II3 - 0Calasancio
17:00 17:0022.12.18 Náxara0 - 1UD Logroñés II
12:30 12:3016.12.18 UD Logroñés II0 - 1Haro
16:30 16:3006.12.18 Arnedo1 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3001.12.18 UD Logroñés II0 - 1Alfaro
12:30 12:3025.11.18 UD Logroñés II4 - 0Autol
16:00 16:0018.11.18 Alberite1 - 3UD Logroñés II
16:00 16:0010.11.18 UD Logroñés II2 - 1Varea
17:00 17:0004.11.18 Vianés0 - 3UD Logroñés II
18:30 18:3027.10.18 UD Logroñés II4 - 2Rapid de Murillo
12:00 12:0021.10.18 Berceo1 - 1UD Logroñés II
12:00 12:0014.10.18 UD Logroñés II0 - 2Anguiano
17:00 17:0007.10.18 La Calzada2 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0029.09.18 UD Logroñés II5 - 2River Ebro
17:30 17:3023.09.18 SD Logroñés2 - 3UD Logroñés II
12:00 12:0016.09.18 UD Logroñés II1 - 0Pradejón
19:00 19:0008.09.18 Yagüe1 - 0UD Logroñés II
11:30 11:3002.09.18 UD Logroñés II0 - 1Oyonesa
18:00 18:0026.08.18 Agoncillo0 - 2UD Logroñés II
17:30 17:3013.05.18 UD Logroñés II0 - 1Casalarreina
17:30 17:3006.05.18 Oyonesa2 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3028.04.18 UD Logroñés II5 - 2Tedeón
17:30 17:3022.04.18 Agoncillo2 - 2UD Logroñés II
12:30 12:3015.04.18 UD Logroñés II1 - 2CD Calahorra
17:00 17:0008.04.18 Náxara3 - 1UD Logroñés II
18:00 18:0001.04.18 Anguiano2 - 1UD Logroñés II
20:00 20:0028.03.18 UD Logroñés II5 - 1Villegas
12:15 12:1525.03.18 Yagüe0 - 5UD Logroñés II
12:30 12:3018.03.18 UD Logroñés II4 - 2River Ebro
17:00 17:0011.03.18 Haro2 - 0UD Logroñés II
18:00 18:0003.03.18 UD Logroñés II0 - 1SD Logroñés
12:00 12:0025.02.18 Varea1 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3017.02.18 UD Logroñés II3 - 0Vianés
17:00 17:0011.02.18 UD Logroñés II3 - 1Arnedo
20:15 20:1507.02.18 Alfaro1 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3027.01.18 UD Logroñés II2 - 0Calasancio
16:00 16:0021.01.18 Pradejón4 - 3UD Logroñés II
18:30 18:3013.01.18 UD Logroñés II6 - 1Berceo
15:45 15:4516.12.17 Casalarreina1 - 3UD Logroñés II
18:30 18:3009.12.17 UD Logroñés II5 - 1Oyonesa
17:00 17:0003.12.17 Tedeón0 - 2UD Logroñés II
12:30 12:3026.11.17 UD Logroñés II1 - 0Agoncillo
16:30 16:3019.11.17 CD Calahorra6 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3011.11.17 UD Logroñés II0 - 0Náxara
12:00 12:0005.11.17 Villegas0 - 6UD Logroñés II
12:00 12:0001.11.17 UD Logroñés II3 - 1Yagüe
16:00 16:0029.10.17 River Ebro1 - 1UD Logroñés II
12:00 12:0022.10.17 UD Logroñés II1 - 1Haro
17:00 17:0015.10.17 SD Logroñés2 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3007.10.17 UD Logroñés II0 - 2Varea
17:00 17:0001.10.17 Vianés0 - 1UD Logroñés II
17:00 17:0024.09.17 Arnedo0 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0017.09.17 UD Logroñés II1 - 2Anguiano
18:00 18:0009.09.17 Calasancio1 - 3UD Logroñés II
11:30 11:3003.09.17 UD Logroñés II1 - 1Pradejón
18:00 18:0027.08.17 Berceo1 - 0UD Logroñés II
11:30 11:3020.08.17 UD Logroñés II3 - 0Alfaro
18:00 18:0013.05.17 Agoncillo0 - 1UD Logroñés II
12:15 12:1507.05.17 UD Logroñés II6 - 1Vianés
17:00 17:0029.04.17 River Ebro1 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3023.04.17 UD Logroñés II5 - 0Casalarreina
18:30 18:3019.04.17 San Marcial0 - 1UD Logroñés II
17:00 17:0013.04.17 Náxara2 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3008.04.17 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
16:30 16:3002.04.17 CD Calahorra0 - 1UD Logroñés II
16:45 16:4526.03.17 La Calzada0 - 0UD Logroñés II
16:30 16:3018.03.17 UD Logroñés II0 - 4SD Logroñés
12:30 12:3005.03.17 UD Logroñés II2 - 3Rapid de Murillo
17:00 17:0026.02.17 Tedeón1 - 4UD Logroñés II
18:30 18:3018.02.17 UD Logroñés II2 - 5Alfaro
17:00 17:0012.02.17 Haro2 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3004.02.17 UD Logroñés II2 - 2Anguiano
16:30 16:3029.01.17 Arnedo1 - 0UD Logroñés II
18:30 18:3021.01.17 UD Logroñés II1 - 0Calasancio
12:00 12:0015.01.17 Villegas0 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0007.01.17 UD Logroñés II0 - 1Varea
12:00 12:0018.12.16 UD Logroñés II2 - 0Agoncillo
17:00 17:0011.12.16 Vianés2 - 1UD Logroñés II
16:30 16:3003.12.16 UD Logroñés II2 - 1River Ebro
15:45 15:4527.11.16 Casalarreina1 - 2UD Logroñés II
18:30 18:3020.11.16 UD Logroñés II0 - 0Náxara
17:00 17:0013.11.16 Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3005.11.16 UD Logroñés II1 - 1CD Calahorra
12:00 12:0001.11.16 UD Logroñés II4 - 0La Calzada
20:30 20:3029.10.16 SD Logroñés2 - 2UD Logroñés II
12:30 12:3023.10.16 UD Logroñés II3 - 2San Marcial
17:00 17:0015.10.16 Rapid de Murillo0 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3008.10.16 UD Logroñés II0 - 2Tedeón
17:30 17:3002.10.16 Alfaro5 - 3UD Logroñés II
18:30 18:3025.09.16 UD Logroñés II1 - 2Haro
17:30 17:3018.09.16 Anguiano3 - 1UD Logroñés II
18:30 18:3010.09.16 UD Logroñés II2 - 0Arnedo
18:00 18:0004.09.16 Calasancio0 - 0UD Logroñés II
12:00 12:0028.08.16 UD Logroñés II8 - 0Villegas
17:00 17:0021.08.16 Varea1 - 0UD Logroñés II
11:00 11:0013.05.12 UD Logroñés II1 - 2Oyonesa
16:00 16:0006.05.12 Haro6 - 0UD Logroñés II
16:00 16:0001.05.12 UD Logroñés II2 - 0Pradejón
17:00 17:0028.04.12 Náxara1 - 1UD Logroñés II
16:00 16:0021.04.12 UD Logroñés II3 - 0Vianés
16:00 16:0015.04.12 Alfaro3 - 0UD Logroñés II
11:00 11:0005.04.12 UD Logroñés II1 - 1Calasancio
16:00 16:0031.03.12 Varea1 - 4UD Logroñés II
17:00 17:0024.03.12 UD Logroñés II2 - 0CD Calahorra
17:00 17:0018.03.12 SD Logroñés4 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0010.03.12 UD Logroñés II0 - 0Tedeón
16:00 16:0003.03.12 UD Logroñés II0 - 0Berceo
16:30 16:3026.02.12 Anguiano1 - 1UD Logroñés II
15:45 15:4518.02.12 UD Logroñés II0 - 0Arnedo
16:00 16:0011.02.12 Ciudad de Alfaro1 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0005.02.12 UD Logroñés II3 - 1Agoncillo
16:00 16:0029.01.12 San Marcial0 - 4UD Logroñés II
16:00 16:0021.01.12 UD Logroñés II2 - 1River Ebro
16:00 16:0014.01.12 Bañuelos1 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0007.01.12 Oyonesa2 - 1UD Logroñés II
16:00 16:0017.12.11 UD Logroñés II1 - 1Haro
16:00 16:0011.12.11 Pradejón1 - 4UD Logroñés II
12:00 12:0008.12.11 UD Logroñés II1 - 1Náxara
17:00 17:0003.12.11 Vianés2 - 3UD Logroñés II
16:00 16:0026.11.11 UD Logroñés II1 - 2Alfaro
16:30 16:3020.11.11 Calasancio0 - 1UD Logroñés II
12:00 12:0013.11.11 UD Logroñés II1 - 2Varea
17:00 17:0006.11.11 CD Calahorra2 - 5UD Logroñés II
15:30 15:3029.10.11 UD Logroñés II0 - 2SD Logroñés
16:00 16:0023.10.11 Tedeón0 - 4UD Logroñés II
11:00 11:0016.10.11 Berceo0 - 3UD Logroñés II
11:00 11:0012.10.11 UD Logroñés II0 - 0Anguiano
16:00 16:0009.10.11 Arnedo1 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0001.10.11 UD Logroñés II3 - 0Ciudad de Alfaro
10:00 10:0025.09.11 Agoncillo0 - 1UD Logroñés II
16:00 16:0017.09.11 UD Logroñés II3 - 1San Marcial
17:00 17:0011.09.11 River Ebro2 - 3UD Logroñés II
18:00 18:0003.09.11 UD Logroñés II5 - 0Bañuelos
17:00 17:0014.05.11 UD Logroñés II2 - 1Vianés
15:30 15:3007.05.11 Aldeano0 - 4UD Logroñés II
17:00 17:0030.04.11 UD Logroñés II0 - 1Náxara
11:00 11:0021.04.11 UD Logroñés II0 - 2SD Logroñés
16:00 16:0017.04.11 Haro3 - 0UD Logroñés II
16:00 16:0009.04.11 UD Logroñés II3 - 1Calasancio
16:00 16:0002.04.11 Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
16:30 16:3026.03.11 UD Logroñés II3 - 0Pradejón
17:00 17:0020.03.11 CD Calahorra2 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0013.03.11 UD Logroñés II1 - 1Berceo
16:30 16:3005.03.11 River Ebro1 - 3UD Logroñés II
12:00 12:0027.02.11 UD Logroñés II2 - 1Agoncillo
12:00 12:0020.02.11 Varea1 - 0UD Logroñés II
12:00 12:0013.02.11 UD Logroñés II0 - 1Anguiano
16:15 16:1505.02.11 San Marcial2 - 3UD Logroñés II
15:45 15:4530.01.11 UD Logroñés II2 - 1Alfaro
16:30 16:3023.01.11 Arnedo2 - 1UD Logroñés II
15:30 15:3015.01.11 UD Logroñés II3 - 0Cenicero
17:00 17:0009.01.11 AF Calahorra0 - 5UD Logroñés II
18:30 18:3006.01.11 Vianés1 - 4UD Logroñés II
15:30 15:3019.12.10 UD Logroñés II2 - 0Aldeano
16:30 16:3012.12.10 Náxara1 - 0UD Logroñés II
17:00 17:0008.12.10 SD Logroñés3 - 1UD Logroñés II
15:30 15:3004.12.10 UD Logroñés II1 - 0Haro
16:00 16:0028.11.10 Calasancio1 - 0UD Logroñés II
19:30 19:3021.11.10 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
16:30 16:3014.11.10 Pradejón0 - 3UD Logroñés II
19:30 19:3007.11.10 UD Logroñés II1 - 0CD Calahorra
12:00 12:0031.10.10 Berceo0 - 1UD Logroñés II
19:00 19:0024.10.10 UD Logroñés II3 - 0River Ebro
15:45 15:4517.10.10 Agoncillo1 - 0UD Logroñés II
19:00 19:0010.10.10 UD Logroñés II1 - 0Varea
16:00 16:0003.10.10 Anguiano0 - 3UD Logroñés II
19:00 19:0026.09.10 UD Logroñés II5 - 1San Marcial
16:00 16:0019.09.10 Alfaro0 - 0UD Logroñés II
16:00 16:0012.09.10 UD Logroñés II3 - 1Arnedo
16:00 16:0004.09.10 Cenicero0 - 3UD Logroñés II
16:00 16:0029.08.10 UD Logroñés II5 - 0AF Calahorra