Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UD Santa Marta

Calendrier des matchs en direct de UD Santa Marta

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 UD Santa Marta Cristo Atlético
-- : -- -- : --10.05.20 La Bañeza UD Santa Marta
-- : -- -- : --26.04.20 UD Santa Marta Bupolsa
-- : -- -- : --23.04.20 La Granja UD Santa Marta
-- : -- -- : --19.04.20 UD Santa Marta La Virgen del Camino
-- : -- -- : --05.04.20 Mirandés II UD Santa Marta
-- : -- -- : --01.04.20 UD Santa Marta Zamora
-- : -- -- : --29.03.20 Numancia II UD Santa Marta
-- : -- -- : --25.03.20 UD Santa Marta Real Ávila
-- : -- -- : --22.03.20 Atlético Astorga UD Santa Marta
18:30 18:3014.03.20 UD Santa Marta Becerril Campos
15:45 15:4507.03.20 Cultural Leonesa II1 - 2UD Santa Marta
12:30 12:3001.03.20 UD Santa Marta2 - 4Real Burgos
17:00 17:0022.02.20 Burgos Promesas1 - 2UD Santa Marta
12:30 12:3016.02.20 UD Santa Marta0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:0009.02.20 Almazán1 - 0UD Santa Marta
18:15 18:1501.02.20 UD Santa Marta1 - 0Salamanca II
16:30 16:3026.01.20 Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3019.01.20 UD Santa Marta0 - 1Arandina
16:30 16:3012.01.20 Bembibre1 - 1UD Santa Marta
20:00 20:0004.01.20 Cristo Atlético0 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0028.12.19 UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
15:45 15:4515.12.19 Bupolsa0 - 2UD Santa Marta
16:00 16:0030.11.19 UD Santa Marta3 - 0La Granja
15:45 15:4523.11.19 La Virgen del Camino2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3016.11.19 UD Santa Marta0 - 0Mirandés II
20:30 20:3009.11.19 Zamora2 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3001.11.19 UD Santa Marta1 - 1Numancia II
17:00 17:0027.10.19 Real Ávila2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3019.10.19 UD Santa Marta0 - 0Atlético Astorga
17:00 17:0013.10.19 Becerril Campos1 - 0UD Santa Marta
19:30 19:3009.10.19 UD Santa Marta1 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0006.10.19 Real Burgos3 - 1UD Santa Marta
17:30 17:3028.09.19 UD Santa Marta0 - 2Burgos Promesas
18:00 18:0022.09.19 Gimnástica Segoviana2 - 0UD Santa Marta
18:00 18:0015.09.19 UD Santa Marta0 - 2Almazán
20:00 20:0011.09.19 Salamanca II2 - 0UD Santa Marta
19:15 19:1507.09.19 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
19:00 19:0031.08.19 Arandina0 - 2UD Santa Marta
18:30 18:3024.08.19 UD Santa Marta2 - 0Bembibre
18:00 18:0018.05.19 Real Ávila3 - 1UD Santa Marta
18:00 18:0011.05.19 UD Santa Marta4 - 2Cultural Leonesa II
17:30 17:3004.05.19 Sporting Uxama3 - 2UD Santa Marta
17:30 17:3027.04.19 UD Santa Marta3 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:3018.04.19 La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0013.04.19 UD Santa Marta0 - 0Briviesca
18:00 18:0007.04.19 Cristo Atlético1 - 1UD Santa Marta
17:30 17:3030.03.19 UD Santa Marta0 - 0Bembibre
16:30 16:3024.03.19 Bupolsa2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0016.03.19 UD Santa Marta0 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 16:3010.03.19 Atlético Tordesillas2 - 0UD Santa Marta
18:30 18:3002.03.19 UD Santa Marta3 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:0024.02.19 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3016.02.19 UD Santa Marta0 - 2Zamora
16:30 16:3009.02.19 Burgos Promesas1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0003.02.19 Arandina3 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3026.01.19 UD Santa Marta3 - 2Almazán
16:30 16:3020.01.19 Atlético Astorga1 - 1UD Santa Marta
16:15 16:1512.01.19 UD Santa Marta2 - 4La Granja
16:30 16:3022.12.18 UD Santa Marta0 - 1Real Ávila
16:30 16:3015.12.18 Cultural Leonesa II3 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3009.12.18 UD Santa Marta4 - 1Sporting Uxama
16:00 16:0006.12.18 Cultural Cebrereña2 - 2UD Santa Marta
16:30 16:3001.12.18 UD Santa Marta1 - 1La Bañeza
16:00 16:0024.11.18 Briviesca0 - 2UD Santa Marta
16:30 16:3017.11.18 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
16:30 16:3011.11.18 Bembibre0 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3004.11.18 UD Santa Marta1 - 1Bupolsa
18:00 18:0001.11.18 Gimnástica Segoviana4 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3027.10.18 UD Santa Marta1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:0020.10.18 La Virgen del Camino1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0013.10.18 UD Santa Marta0 - 4Numancia II
18:30 18:3029.09.18 Zamora1 - 1UD Santa Marta
17:30 17:3022.09.18 UD Santa Marta0 - 1Burgos Promesas
18:30 18:3016.09.18 UD Santa Marta1 - 2Arandina
18:00 18:0009.09.18 Almazán0 - 0UD Santa Marta
18:30 18:3002.09.18 UD Santa Marta1 - 0Atlético Astorga
18:00 18:0026.08.18 La Granja0 - 1UD Santa Marta
18:00 18:0015.05.16 UD Santa Marta4 - 1CD Palencia
18:30 18:3008.05.16 Atlético Tordesillas0 - 3UD Santa Marta
17:00 17:0030.04.16 UD Santa Marta0 - 1Villamuriel
17:00 17:0024.04.16 UD Santa Marta0 - 0Villaralbo
17:30 17:3017.04.16 Almazán3 - 1UD Santa Marta
17:00 17:0010.04.16 UD Santa Marta2 - 2Sporting Uxama
12:00 12:0003.04.16 Burgos Promesas3 - 2UD Santa Marta
18:00 18:0030.03.16 UD Santa Marta0 - 2Gimnástica Segoviana
17:00 17:0020.03.16 La Bañeza2 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3013.03.16 UD Santa Marta0 - 2Cristo Atlético
17:00 17:0006.03.16 Becerril Campos1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3027.02.16 UD Santa Marta1 - 2Cultural Cebrereña
18:30 18:3021.02.16 Ciudad Rodrigo2 - 2UD Santa Marta
16:00 16:0013.02.16 UD Santa Marta0 - 1Zamora
16:15 16:1506.02.16 Numancia II1 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0031.01.16 UD Santa Marta0 - 1Mirandés II
12:00 12:0024.01.16 Bupolsa0 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0016.01.16 UD Santa Marta2 - 2La Virgen del Camino
16:30 16:3010.01.16 Bembibre0 - 1UD Santa Marta
17:00 17:0003.01.16 CD Palencia1 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0019.12.15 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:0012.12.15 Villamuriel1 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0008.12.15 Villaralbo2 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0028.11.15 UD Santa Marta1 - 1Almazán
16:00 16:0022.11.15 Sporting Uxama1 - 2UD Santa Marta
16:00 16:0014.11.15 UD Santa Marta1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:0008.11.15 Gimnástica Segoviana7 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0031.10.15 UD Santa Marta1 - 2La Bañeza
17:00 17:0025.10.15 Cristo Atlético2 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0017.10.15 UD Santa Marta3 - 2Becerril Campos
17:30 17:3011.10.15 Cultural Cebrereña1 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0004.10.15 UD Santa Marta0 - 1Ciudad Rodrigo
18:00 18:0027.09.15 Zamora4 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3019.09.15 UD Santa Marta1 - 0Numancia II
18:00 18:0013.09.15 Mirandés II1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0005.09.15 UD Santa Marta0 - 0Bupolsa
17:30 17:3029.08.15 La Virgen del Camino3 - 1UD Santa Marta
18:30 18:3022.08.15 UD Santa Marta1 - 1Bembibre
15:00 15:0011.05.14 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0003.05.14 UD Santa Marta0 - 1Salamanca UDS
11:00 11:0001.05.14 Real Ávila4 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0026.04.14 UD Santa Marta3 - 2La Virgen del Camino
16:30 16:3023.04.14 Atlético Astorga3 - 1UD Santa Marta
11:00 11:0017.04.14 UD Santa Marta4 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:3012.04.14 La Granja3 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0005.04.14 UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 16:0030.03.14 Cristo Atlético1 - 3UD Santa Marta
16:00 16:0022.03.14 UD Santa Marta0 - 1Almazán
16:45 16:4516.03.14 Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3009.03.14 Bupolsa3 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0002.03.14 UD Santa Marta1 - 4Bembibre
17:00 17:0023.02.14 La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0015.02.14 UD Santa Marta0 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:0009.02.14 Unami4 - 1UD Santa Marta
12:30 12:3002.02.14 UD Santa Marta2 - 1Racing Lermeño
16:30 16:3026.01.14 Becerril Campos1 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0019.01.14 UD Santa Marta1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0011.01.14 UD Santa Marta0 - 2Numancia II
15:45 15:4521.12.13 Salamanca UDS2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3014.12.13 UD Santa Marta0 - 3Real Ávila
15:45 15:4530.11.13 La Virgen del Camino0 - 2UD Santa Marta
16:30 16:3023.11.13 UD Santa Marta0 - 2Atlético Astorga
17:00 17:0017.11.13 Gimnástica Segoviana1 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0009.11.13 UD Santa Marta0 - 0La Granja
17:00 17:0003.11.13 Arandina1 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0001.11.13 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
16:30 16:3027.10.13 Almazán3 - 0UD Santa Marta
15:00 15:0019.10.13 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
15:00 15:0012.10.13 UD Santa Marta0 - 2Bupolsa
16:00 16:0006.10.13 Bembibre2 - 0UD Santa Marta
15:00 15:0028.09.13 UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
16:00 16:0022.09.13 Cultural Cebrereña1 - 1UD Santa Marta
15:00 15:0014.09.13 UD Santa Marta3 - 2Unami
11:00 11:0008.09.13 Racing Lermeño1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0031.08.13 UD Santa Marta2 - 0Becerril Campos
11:00 11:0025.08.13 Real Valladolid II3 - 1UD Santa Marta
17:00 17:0019.05.13 Palencia0 - 2UD Santa Marta
17:00 17:0012.05.13 UD Santa Marta1 - 2Numancia II
11:00 11:0005.05.13 Real Valladolid II3 - 2UD Santa Marta
15:00 15:0028.04.13 UD Santa Marta0 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 16:3020.04.13 La Granja0 - 2UD Santa Marta
15:30 15:3013.04.13 UD Santa Marta0 - 1Real Ávila
10:30 10:3007.04.13 Racing Lermeño0 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0030.03.13 Cuéllar Balompié0 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0023.03.13 UD Santa Marta0 - 2La Virgen del Camino
17:00 17:0017.03.13 Bembibre2 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0009.03.13 UD Santa Marta1 - 2Cristo Atlético
17:00 17:0003.03.13 Almazán1 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0023.02.13 UD Santa Marta0 - 0Salamanca II
16:00 16:0017.02.13 Unami3 - 2UD Santa Marta
16:30 16:3009.02.13 UD Santa Marta0 - 1Burgos
16:00 16:0002.02.13 Villaralbo0 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0026.01.13 UD Santa Marta0 - 0Arandina
17:00 17:0020.01.13 Cultural Leonesa6 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0012.01.13 UD Santa Marta0 - 0Atlético Astorga
16:00 16:0022.12.12 UD Santa Marta0 - 1Palencia
15:45 15:4515.12.12 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0008.12.12 UD Santa Marta0 - 0Real Valladolid II
17:00 17:0002.12.12 Gimnástica Segoviana3 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0024.11.12 UD Santa Marta0 - 0La Granja
17:00 17:0018.11.12 Real Ávila1 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0011.11.12 UD Santa Marta3 - 0Racing Lermeño
16:00 16:0003.11.12 UD Santa Marta2 - 1Cuéllar Balompié
12:00 12:0001.11.12 La Virgen del Camino3 - 0UD Santa Marta
15:00 15:0027.10.12 UD Santa Marta0 - 1Bembibre
16:00 16:0021.10.12 Cristo Atlético1 - 0UD Santa Marta
15:00 15:0013.10.12 UD Santa Marta2 - 1Almazán
15:00 15:0006.10.12 Salamanca II1 - 1UD Santa Marta
15:00 15:0029.09.12 UD Santa Marta1 - 1Unami
17:00 17:0023.09.12 Burgos5 - 0UD Santa Marta
15:00 15:0015.09.12 UD Santa Marta2 - 1Villaralbo
17:30 17:3009.09.12 Arandina2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0002.09.12 UD Santa Marta0 - 0Cultural Leonesa
17:30 17:3025.08.12 Atlético Astorga1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0014.05.11 Cristo Atlético1 - 2UD Santa Marta
11:00 11:0008.05.11 UD Santa Marta1 - 1Bembibre
11:00 11:0001.05.11 UD Santa Marta1 - 1Real Ávila
16:00 16:0024.04.11 Atlético Tordesillas1 - 1UD Santa Marta
15:30 15:3016.04.11 UD Santa Marta4 - 3Almazán
16:30 16:3009.04.11 Huracán Z1 - 2UD Santa Marta
11:00 11:0003.04.11 UD Santa Marta0 - 2Ponferradina II
16:30 16:3027.03.11 Aguilar4 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0020.03.11 UD Santa Marta1 - 1Racing Lermeño
12:00 12:0013.03.11 Real Valladolid II0 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0006.03.11 UD Santa Marta3 - 1Venta de Baños
17:00 17:0027.02.11 Gimnástica Segoviana2 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0020.02.11 UD Santa Marta0 - 2Villaralbo
16:30 16:3013.02.11 Cultural Cebrereña1 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0006.02.11 UD Santa Marta0 - 1Atlético Astorga
16:30 16:3029.01.11 Íscar2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3022.01.11 UD Santa Marta0 - 4Numancia II
17:00 17:0016.01.11 Burgos3 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0009.01.11 UD Santa Marta1 - 1Arandina
16:30 16:3006.01.11 Almazán3 - 2UD Santa Marta
16:30 16:3002.01.11 UD Santa Marta1 - 0Cristo Atlético
16:30 16:3018.12.10 Bembibre1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0012.12.10 Real Ávila2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3008.12.10 UD Santa Marta2 - 1Atlético Tordesillas
12:00 12:0028.11.10 UD Santa Marta2 - 3Huracán Z
15:45 15:4520.11.10 Ponferradina II1 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0014.11.10 UD Santa Marta2 - 3Aguilar
16:30 16:3007.11.10 Racing Lermeño2 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0031.10.10 UD Santa Marta0 - 3Real Valladolid II
16:00 16:0023.10.10 Venta de Baños1 - 1UD Santa Marta
11:00 11:0017.10.10 UD Santa Marta1 - 3Gimnástica Segoviana
16:30 16:3009.10.10 Villaralbo2 - 2UD Santa Marta
11:00 11:0003.10.10 UD Santa Marta0 - 1Cultural Cebrereña
16:30 16:3025.09.10 Atlético Astorga1 - 1UD Santa Marta
11:00 11:0019.09.10 UD Santa Marta1 - 3Íscar
16:00 16:0011.09.10 Numancia II0 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0004.09.10 UD Santa Marta0 - 3Burgos
17:00 17:0029.08.10 Arandina3 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0009.05.10 UD Santa Marta3 - 3Villaralbo
17:00 17:0001.05.10 Salamanca II1 - 2UD Santa Marta
11:00 11:0025.04.10 UD Santa Marta1 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 16:3022.04.10 Cultural Leonesa II0 - 4UD Santa Marta
11:00 11:0018.04.10 UD Santa Marta1 - 1Aguilar
16:30 16:3011.04.10 Atlético Tordesillas1 - 0UD Santa Marta
11:00 11:0004.04.10 UD Santa Marta1 - 0La Granja
17:00 17:0027.03.10 Íscar1 - 2UD Santa Marta
12:00 12:0021.03.10 UD Santa Marta1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0014.03.10 Arandina1 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0007.03.10 UD Santa Marta3 - 2Bembibre
17:00 17:0027.02.10 Venta de Baños1 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0021.02.10 UD Santa Marta2 - 0Racing Lermeño
12:00 12:0014.02.10 UD Santa Marta1 - 2Numancia II
17:00 17:0007.02.10 Burgos2 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0031.01.10 UD Santa Marta2 - 3Real Valladolid II
17:00 17:0024.01.10 Real Ávila5 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0017.01.10 UD Santa Marta1 - 2Almazán
16:00 16:0010.01.10 Huracán Z4 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0006.01.10 Villaralbo5 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0003.01.10 UD Santa Marta0 - 0Salamanca II
12:30 12:3020.12.09 Gimnástica Segoviana5 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0013.12.09 UD Santa Marta2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0029.11.09 Aguilar3 - 2UD Santa Marta
12:00 12:0022.11.09 UD Santa Marta0 - 0Atlético Tordesillas
16:45 16:4514.11.09 La Granja2 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0008.11.09 UD Santa Marta2 - 2Íscar
17:30 17:3031.10.09 Atlético Astorga0 - 3UD Santa Marta
12:00 12:0025.10.09 UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 16:0018.10.09 Bembibre1 - 1UD Santa Marta
11:00 11:0011.10.09 UD Santa Marta2 - 0Venta de Baños
16:00 16:0004.10.09 Racing Lermeño1 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3026.09.09 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
18:45 18:4523.09.09 UD Santa Marta0 - 1Burgos
11:00 11:0020.09.09 Real Valladolid II4 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0012.09.09 UD Santa Marta0 - 2Real Ávila
17:00 17:0006.09.09 Almazán1 - 1UD Santa Marta
11:00 11:0030.08.09 UD Santa Marta0 - 2Huracán Z
01:00 01:0017.05.09 UD Santa Marta2 - 2Almazán
01:00 01:0009.05.09 Huracán Z2 - 2UD Santa Marta
01:00 01:0003.05.09 UD Santa Marta0 - 1Bembibre
01:00 01:0026.04.09 Palencia5 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0023.04.09 UD Santa Marta1 - 2Real Ávila
01:00 01:0019.04.09 UD Santa Marta1 - 1Gimnástica Segoviana
01:00 01:0012.04.09 Aguilar1 - 2UD Santa Marta
01:00 01:0029.03.09 Burgos2 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0022.03.09 UD Santa Marta4 - 1Norma
01:00 01:0019.03.09 UD Santa Marta1 - 0Atlético Astorga
01:00 01:0014.03.09 Numancia II0 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0008.03.09 UD Santa Marta3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0004.03.09 Almazán0 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0001.03.09 Becerril Campos0 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0022.02.09 UD Santa Marta3 - 0Cultural Cebrereña
01:00 01:0015.02.09 La Granja3 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0008.02.09 UD Santa Marta1 - 1Íscar
01:00 01:0001.02.09 Salamanca II3 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0025.01.09 UD Santa Marta2 - 1Arandina
01:00 01:0018.01.09 Mirandés4 - 2UD Santa Marta
01:00 01:0004.01.09 UD Santa Marta1 - 0Huracán Z
01:00 01:0021.12.08 Bembibre1 - 2UD Santa Marta
01:00 01:0014.12.08 UD Santa Marta0 - 3Palencia
01:00 01:0006.12.08 Gimnástica Segoviana2 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0030.11.08 UD Santa Marta2 - 1Aguilar
17:00 17:0023.11.08 Real Ávila7 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0015.11.08 Atlético Astorga0 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0009.11.08 UD Santa Marta0 - 0Burgos
01:00 01:0002.11.08 Norma0 - 3UD Santa Marta
01:00 01:0025.10.08 UD Santa Marta2 - 2Numancia II
01:00 01:0019.10.08 Cultural Leonesa II1 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0012.10.08 UD Santa Marta1 - 1Becerril Campos
01:00 01:0005.10.08 Cultural Cebrereña2 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0028.09.08 UD Santa Marta0 - 1La Granja
01:00 01:0021.09.08 Íscar0 - 0UD Santa Marta
11:00 11:0014.09.08 UD Santa Marta1 - 3Salamanca II
17:00 17:0007.09.08 Arandina4 - 1UD Santa Marta
01:00 01:0031.08.08 UD Santa Marta1 - 3Mirandés
16:30 16:3017.05.08 UD Santa Marta4 - 0Hullera
17:00 17:0011.05.08 Gimnástica Segoviana5 - 0UD Santa Marta
11:00 11:0004.05.08 UD Santa Marta1 - 0Huracán Z
16:00 16:0027.04.08 Bembibre1 - 0UD Santa Marta
15:30 15:3023.04.08 UD Santa Marta1 - 1Mirandés
11:00 11:0020.04.08 UD Santa Marta3 - 2Ponferradina
16:00 16:0012.04.08 Numancia II2 - 1UD Santa Marta
11:00 11:0006.04.08 UD Santa Marta1 - 0Cristo Atlético
16:00 16:0030.03.08 Norma1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0015.03.08 Burgos II1 - 1UD Santa Marta
12:00 12:0009.03.08 UD Santa Marta1 - 1La Granja
17:00 17:0002.03.08 Real Ávila2 - 0UD Santa Marta
16:00 16:0023.02.08 UD Santa Marta2 - 4Salamanque
16:30 16:3016.02.08 Cultural Leonesa II2 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0010.02.08 UD Santa Marta2 - 0Becerril Campos
12:00 12:0003.02.08 UD Santa Marta1 - 1Laguna
16:30 16:3027.01.08 Almazán2 - 0UD Santa Marta
12:00 12:0020.01.08 UD Santa Marta0 - 1Íscar
17:00 17:0013.01.08 Arandina2 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0005.01.08 Hullera0 - 2UD Santa Marta

Partagez