Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UDI '19

Calendrier des matchs en direct de UDI '19

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3007.05.17 UDI '192 - 2USV Hercules
14:30 14:3030.04.17 UDI '191 - 1Quick '20
19:00 19:0022.04.17 JVC Cuijk4 - 1UDI '19
14:30 14:3017.04.17 UDI '192 - 0HBS
14:30 14:3015.04.17 Papendorp2 - 2UDI '19
14:30 14:3009.04.17 UDI '191 - 2OFC
20:00 20:0006.04.17 UDI '191 - 3De Graafschap U23
19:00 19:0001.04.17 EVV1 - 0UDI '19
14:30 14:3026.03.17 UDI '191 - 1Den Bosch II
20:00 20:0022.03.17 UDI '191 - 2Achilles '29 U23
14:00 14:0019.03.17 De Dijk3 - 0UDI '19
14:30 14:3012.03.17 UDI '193 - 2Juliana '31
14:30 14:3005.03.17 HSC '212 - 4UDI '19
14:00 14:0019.02.17 OJC Rosmalen1 - 1UDI '19
14:30 14:3005.02.17 Be Quick 18872 - 0UDI '19
14:00 14:0018.12.16 Dongen1 - 0UDI '19
14:30 14:3011.12.16 UDI '191 - 3Westlandia
14:00 14:0004.12.16 USV Hercules2 - 0UDI '19
14:00 14:0027.11.16 Quick '201 - 2UDI '19
14:30 14:3020.11.16 UDI '192 - 3HSC '21
14:30 14:3013.11.16 UDI '190 - 2JVC Cuijk
14:30 14:3006.11.16 OFC2 - 2UDI '19
14:30 14:3030.10.16 UDI '190 - 3EVV
18:00 18:0015.10.16 Achilles '29 U231 - 3UDI '19
14:30 14:3009.10.16 UDI '193 - 1OJC Rosmalen
18:00 18:0001.10.16 Brabant United U235 - 1UDI '19
14:30 14:3025.09.16 UDI '190 - 3De Dijk
14:00 14:0018.09.16 HBS1 - 2UDI '19
14:30 14:3011.09.16 UDI '192 - 5Be Quick 1887
14:00 14:0004.09.16 Juliana '311 - 1UDI '19
14:30 14:3028.08.16 UDI '190 - 2Papendorp
14:30 14:3021.08.16 De Graafschap U236 - 0UDI '19
18:00 18:0013.08.16 UDI '193 - 1Dongen
14:00 14:0024.05.21 UDI '19 OJC Rosmalen
14:00 14:0016.05.21 AWC UDI '19
14:00 14:0009.05.21 UDI '19 EHC Hoensbroek
13:00 13:0025.04.21 Leonidas UDI '19
14:00 14:0018.04.21 UDI '19 VOC
14:30 14:3011.04.21 Halsteren UDI '19
14:00 14:0003.04.21 UDI '19 RKSV Nuenen
14:00 14:0021.03.21 Baronie UDI '19
14:00 14:0014.03.21 UDI '19 Juliana '31
14:00 14:0007.03.21 TOGB UDI '19
14:30 14:3028.02.21 Meerssen UDI '19
14:00 14:0007.02.21 UDI '19 Minor
14:00 14:0031.01.21 IFC UDI '19
14:00 14:0024.01.21 UDI '19 Orion
14:00 14:0017.01.21 UDI '19 Moerse Boys
14:00 14:0013.12.20 Juliana '31 UDI '19
14:30 14:3006.12.20 EHC Hoensbroek UDI '19
14:00 14:0029.11.20 UDI '19 TOGB
14:00 14:0022.11.20 VOC UDI '19
14:00 14:0015.11.20 UDI '19 Halsteren
14:30 14:3008.11.20 RKSV Nuenen UDI '19
14:00 14:0001.11.20 UDI '19 IFC
14:00 14:0025.10.20 Orion UDI '19
14:00 14:0018.10.20 UDI '19 Baronie
14:00 14:0011.10.20 OJC Rosmalen3 - 1UDI '19
14:00 14:0004.10.20 UDI '19 Leonidas
14:30 14:3027.09.20 Minor2 - 3UDI '19
14:00 14:0020.09.20 UDI '191 - 2Meerssen
14:30 14:3013.09.20 Moerse Boys0 - 2UDI '19
14:00 14:0006.09.20 UDI '190 - 3AWC
14:30 14:3024.05.20 OJC Rosmalen UDI '19
14:00 14:0017.05.20 UDI '19 AWC
14:00 14:0010.05.20 UDI '19 IFC
14:00 14:0003.05.20 UDI '19 LONGA '30
14:30 14:3026.04.20 EHC Hoensbroek UDI '19
14:00 14:0019.04.20 UDI '19 Halsteren
18:00 18:0011.04.20 RKZVC UDI '19
14:00 14:0005.04.20 UDI '19 Meerssen
14:00 14:0029.03.20 GVV Unitas UDI '19
14:30 14:3022.03.20 Baronie UDI '19
14:00 14:0015.03.20 Silvolde UDI '19
14:00 14:0008.03.20 UDI '194 - 0Minor
14:30 14:3001.03.20 Moerse Boys0 - 3UDI '19
14:00 14:0016.02.20 UDI '191 - 0Juliana '31
14:30 14:3026.01.20 RKSV Nuenen2 - 2UDI '19
14:00 14:0019.01.20 UDI '191 - 3OJC Rosmalen
14:00 14:0015.12.19 UDI '192 - 4Baronie
14:30 14:3008.12.19 Halsteren0 - 1UDI '19
14:00 14:0001.12.19 UDI '190 - 0RKZVC
14:00 14:0024.11.19 IFC3 - 2UDI '19
14:00 14:0010.11.19 UDI '190 - 0Silvolde
14:30 14:3003.11.19 Meerssen1 - 1UDI '19
14:00 14:0027.10.19 UDI '192 - 0EHC Hoensbroek
14:00 14:0013.10.19 AWC0 - 2UDI '19
14:30 14:3006.10.19 Minor1 - 0UDI '19
14:00 14:0029.09.19 UDI '190 - 2GVV Unitas
14:00 14:0022.09.19 Juliana '314 - 1UDI '19
14:00 14:0015.09.19 UDI '192 - 0RKSV Nuenen
18:30 18:3007.09.19 LONGA '300 - 2UDI '19
18:00 18:0031.08.19 UDI '192 - 2Moerse Boys
14:30 14:3026.05.19 Groene Ster3 - 0UDI '19
14:00 14:0019.05.19 UDI '192 - 0De Meern
14:00 14:0005.05.19 UDI '192 - 1RKAVV
14:30 14:3028.04.19 Baronie2 - 1UDI '19
14:00 14:0022.04.19 UDI '190 - 1GVV Unitas
18:00 18:0020.04.19 UDI '193 - 4Alphense Boys
-- : -- -- : --14.04.19 Papendorp UDI '19
14:00 14:0007.04.19 UDI '191 - 1Halsteren
14:00 14:0031.03.19 UDI '190 - 1Vlissingen
14:30 14:3024.03.19 Meerssen1 - 3UDI '19
14:00 14:0017.03.19 UDI '191 - 4IFC
14:00 14:0010.03.19 Gemert0 - 0UDI '19
14:00 14:0024.02.19 UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:3017.02.19 Minor3 - 1UDI '19
13:00 13:0003.02.19 Leonidas1 - 2UDI '19
14:30 14:3020.01.19 RKSV Nuenen0 - 3UDI '19
-- : -- -- : --09.12.18 UDI '19 Papendorp
14:00 14:0002.12.18 Alphense Boys1 - 1UDI '19
14:00 14:0025.11.18 UDI '191 - 2Meerssen
14:30 14:3018.11.18 Halsteren0 - 0UDI '19
14:00 14:0004.11.18 UDI '192 - 1Gemert
14:00 14:0028.10.18 IFC2 - 1UDI '19
14:00 14:0021.10.18 Vlissingen1 - 1UDI '19
14:00 14:0014.10.18 UDI '192 - 1Minor
14:30 14:3007.10.18 GVV Unitas2 - 3UDI '19
14:00 14:0030.09.18 UDI '190 - 2Leonidas
14:00 14:0023.09.18 De Meern1 - 1UDI '19
14:00 14:0016.09.18 UDI '192 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:3009.09.18 RKAVV3 - 1UDI '19
14:00 14:0002.09.18 UDI '191 - 3Baronie
14:30 14:3027.05.18 UDI '193 - 3Den Bosch II
14:30 14:3020.05.18 Juliana '313 - 0UDI '19
14:00 14:0013.05.18 UDI '196 - 0Woezik
14:00 14:0006.05.18 UDI '192 - 1Halsteren
14:00 14:0029.04.18 UDI '192 - 2OSS '20
14:30 14:3022.04.18 Groene Ster3 - 1UDI '19
20:15 20:1518.04.18 UDI '192 - 2IFC
14:30 14:3015.04.18 Halsteren3 - 1UDI '19
14:00 14:0008.04.18 UDI '192 - 0BVC '12
14:30 14:3031.03.18 GOES0 - 1UDI '19
14:00 14:0025.03.18 UDI '193 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:0018.03.18 UDI '192 - 1Meerssen
14:30 14:3011.03.18 EHC Hoensbroek1 - 6UDI '19
14:00 14:0018.02.18 Vlissingen2 - 0UDI '19
14:00 14:0004.02.18 UDI '191 - 1Baronie
14:00 14:0028.01.18 Gemert1 - 3UDI '19
14:30 14:3017.12.17 RKSV Nuenen1 - 0UDI '19
14:00 14:0003.12.17 BVC '121 - 2UDI '19
14:30 14:3026.11.17 Woezik2 - 4UDI '19
14:30 14:3019.11.17 UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:3005.11.17 Den Bosch II3 - 0UDI '19
14:30 14:3029.10.17 UDI '195 - 1Juliana '31
14:30 14:3022.10.17 OSS '202 - 1UDI '19
14:30 14:3015.10.17 UDI '194 - 4GOES
14:30 14:3008.10.17 Baronie3 - 0UDI '19
14:30 14:3001.10.17 UDI '190 - 3Gemert
14:30 14:3024.09.17 UDI '194 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:3017.09.17 Meerssen2 - 3UDI '19
14:30 14:3010.09.17 UDI '190 - 0Vlissingen
14:00 14:0003.09.17 IFC1 - 1UDI '19
14:30 14:3016.05.16 DESO1 - 1UDI '19
14:30 14:3008.05.16 UDI '192 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:3001.05.16 UDI '194 - 0Gestel
19:30 19:3023.04.16 Blauw Geel '380 - 0UDI '19
14:30 14:3017.04.16 UDI '192 - 1Groene Ster
14:30 14:3010.04.16 UDI '192 - 1Vlissingen
14:30 14:3003.04.16 Dongen3 - 0UDI '19
14:30 14:3020.03.16 UDI '194 - 2TOP Oss Amateurs
19:30 19:3012.03.16 Gemert0 - 1UDI '19
14:30 14:3006.03.16 UDI '191 - 0Baronie
14:30 14:3028.02.16 Halsteren3 - 0UDI '19
14:30 14:3021.02.16 DOSKO2 - 2UDI '19
14:30 14:3014.02.16 OSS '203 - 0UDI '19
14:30 14:3013.12.15 UDI '192 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3006.12.15 EHC Hoensbroek3 - 0UDI '19
14:30 14:3029.11.15 UDI '192 - 0DESO
14:00 14:0015.11.15 Vlissingen1 - 2UDI '19
14:30 14:3008.11.15 UDI '191 - 3Dongen
14:30 14:3001.11.15 TOP Oss Amateurs0 - 2UDI '19
19:30 19:3017.10.15 UDI '190 - 0Gemert
20:00 20:0010.10.15 Baronie3 - 1UDI '19
14:30 14:3004.10.15 UDI '190 - 3DOSKO
14:30 14:3027.09.15 UDI '190 - 3OSS '20
14:30 14:3020.09.15 Groene Ster0 - 0UDI '19
14:30 14:3013.09.15 UDI '192 - 1Halsteren
14:30 14:3006.09.15 Gestel2 - 3UDI '19
14:30 14:3010.05.15 AWC1 - 2UDI '19
14:30 14:3003.05.15 UDI '192 - 3OSS '20
14:30 14:3026.04.15 Dongen2 - 3UDI '19
19:30 19:3018.04.15 Gemert1 - 2UDI '19
13:30 13:3012.04.15 UDI '191 - 1De Valk
17:00 17:0004.04.15 UDI '195 - 0TOP Oss Amateurs
18:30 18:3028.03.15 Blauw Geel '380 - 1UDI '19
14:30 14:3022.03.15 UDI '193 - 0Baronie
14:30 14:3015.03.15 UDI '192 - 0Groene Ster
14:30 14:3008.03.15 DOSKO1 - 1UDI '19
14:30 14:3001.03.15 UDI '192 - 1TEC
14:30 14:3022.02.15 Schijndel3 - 0UDI '19
14:30 14:3001.02.15 Deurne1 - 0UDI '19
14:30 14:3014.12.14 UDI '190 - 0Gemert
14:30 14:3007.12.14 OSS '201 - 3UDI '19
14:30 14:3030.11.14 UDI '198 - 1AWC
14:30 14:3023.11.14 De Valk1 - 3UDI '19
14:30 14:3009.11.14 UDI '191 - 2Blauw Geel '38
19:30 19:3001.11.14 Baronie2 - 1UDI '19
14:30 14:3026.10.14 UDI '191 - 1DOSKO
13:00 13:0012.10.14 TEC3 - 0UDI '19
13:30 13:3005.10.14 UDI '194 - 1Schijndel
13:30 13:3028.09.14 TOP Oss Amateurs3 - 4UDI '19
13:30 13:3021.09.14 UDI '193 - 2Deurne
13:30 13:3014.09.14 Groene Ster0 - 1UDI '19
13:30 13:3007.09.14 UDI '191 - 2Dongen
13:30 13:3011.05.14 UDI '192 - 2Blauw Geel '38
13:30 13:3004.05.14 EHC Hoensbroek2 - 0UDI '19
18:00 18:0019.04.14 UDI '192 - 0Gemert
13:30 13:3013.04.14 Baronie1 - 3UDI '19
13:30 13:3006.04.14 UDI '192 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:3023.03.14 De Valk3 - 2UDI '19
14:30 14:3016.03.14 OJC Rosmalen3 - 1UDI '19
14:30 14:3009.03.14 Schijndel1 - 4UDI '19
14:30 14:3023.02.14 UDI '191 - 1Groene Ster
14:30 14:3016.02.14 Venray1 - 3UDI '19
14:30 14:3002.02.14 UDI '193 - 1Dongen
14:30 14:3026.01.14 Deurne0 - 0UDI '19
14:30 14:3019.01.14 UDI '191 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:3015.12.13 Blauw Geel '382 - 0UDI '19
14:30 14:3008.12.13 UDI '193 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:3001.12.13 Gemert1 - 0UDI '19
14:30 14:3017.11.13 UDI '192 - 2Baronie
14:30 14:3010.11.13 RKSV Bekkerveld1 - 3UDI '19
14:30 14:3003.11.13 UDI '193 - 1De Valk
14:30 14:3027.10.13 OJC Rosmalen2 - 1UDI '19
13:30 13:3020.10.13 UDI '192 - 2Schijndel
13:30 13:3006.10.13 Groene Ster5 - 1UDI '19
13:30 13:3029.09.13 UDI '192 - 1Venray
13:30 13:3022.09.13 Dongen1 - 5UDI '19
13:30 13:3015.09.13 UDI '191 - 3Deurne
13:30 13:3008.09.13 RKSV Nuenen0 - 1UDI '19
13:30 13:3012.05.13 UDI '192 - 0Groene Ster
13:30 13:3005.05.13 Venray1 - 0UDI '19
13:30 13:3028.04.13 Dongen2 - 1UDI '19
13:30 13:3021.04.13 UDI '191 - 1UNA
13:30 13:3014.04.13 UDI '192 - 0Brabantia
13:30 13:3007.04.13 RKSV Nuenen2 - 3UDI '19
13:30 13:3001.04.13 UDI '193 - 3Blauw Geel '38
18:00 18:0030.03.13 UDI '190 - 3Schijndel
14:30 14:3024.03.13 UDI '191 - 0SV Someren
20:00 20:0016.03.13 Baronie1 - 4UDI '19
14:30 14:3010.03.13 UDI '193 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:3003.03.13 GOES0 - 0UDI '19
14:30 14:3003.02.13 Deurne2 - 1UDI '19
14:30 14:3013.01.13 Groene Ster2 - 0UDI '19
14:30 14:3002.12.12 UDI '191 - 2Venray
14:30 14:3018.11.12 UNA3 - 0UDI '19
14:30 14:3011.11.12 Brabantia1 - 5UDI '19
14:30 14:3004.11.12 UDI '192 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3028.10.12 SV Someren0 - 3UDI '19
13:30 13:3014.10.12 UDI '191 - 4Baronie
13:30 13:3007.10.12 EHC Hoensbroek2 - 3UDI '19
13:30 13:3030.09.12 UDI '191 - 3GOES
18:30 18:3022.09.12 Blauw Geel '382 - 2UDI '19
13:30 13:3016.09.12 UDI '191 - 3Deurne
13:30 13:3009.09.12 Schijndel1 - 3UDI '19
13:30 13:3002.09.12 UDI '193 - 2Dongen
13:00 13:0013.05.12 MSC6 - 0UDI '19
13:00 13:0006.05.12 UDI '191 - 3RKHVV
13:00 13:0022.04.12 Babberich1 - 2UDI '19
13:00 13:0015.04.12 ROHDA Raalte3 - 0UDI '19
13:30 13:3009.04.12 UDI '193 - 1Rigtersbleek
13:30 13:3001.04.12 UDI '192 - 1SC NEC
14:30 14:3018.03.12 UDI '190 - 1Alcides
14:30 14:3011.03.12 Hoogeveen4 - 2UDI '19
14:30 14:3004.03.12 UDI '193 - 2Juliana '31
14:00 14:0026.02.12 SWZ1 - 1UDI '19
14:00 14:0029.01.12 LONGA '303 - 0UDI '19
14:30 14:3022.01.12 UDI '190 - 2Be Quick 1887
14:30 14:3011.12.11 UDI '190 - 2MSC
14:30 14:3004.12.11 RKHVV4 - 0UDI '19
14:30 14:3020.11.11 UDI '191 - 0Babberich
14:30 14:3013.11.11 UDI '191 - 3ROHDA Raalte
14:30 14:3006.11.11 SC NEC1 - 2UDI '19
13:00 13:0016.10.11 Alcides0 - 2UDI '19
13:30 13:3009.10.11 UDI '194 - 2Hoogeveen
13:30 13:3002.10.11 Juliana '311 - 2UDI '19
13:30 13:3025.09.11 UDI '193 - 1SWZ
13:00 13:0018.09.11 Rigtersbleek2 - 2UDI '19
13:30 13:3010.09.11 UDI '191 - 1LONGA '30
13:30 13:3004.09.11 Be Quick 18870 - 1UDI '19
13:00 13:0015.05.11 UDI '193 - 3Schijndel
13:00 13:0008.05.11 Juliana '315 - 3UDI '19
13:30 13:3001.05.11 UDI '194 - 4De Valk
13:30 13:3017.04.11 Deurne2 - 1UDI '19
18:30 18:3009.04.11 UDI '192 - 1Blauw Geel '38
13:30 13:3003.04.11 Schijndel2 - 2UDI '19
13:30 13:3027.03.11 EHC Hoensbroek1 - 5UDI '19
14:30 14:3020.03.11 UDI '192 - 1DESK
14:30 14:3013.03.11 OJC Rosmalen1 - 2UDI '19
20:00 20:0024.02.11 UDI '193 - 3Dongen
14:30 14:3020.02.11 UDI '191 - 1UNA
14:30 14:3013.02.11 Papendrecht0 - 4UDI '19
14:30 14:3006.02.11 UDI '190 - 1Venray
14:30 14:3023.01.11 Meerssen1 - 2UDI '19
14:30 14:3016.01.11 UDI '190 - 0Juliana '31
14:30 14:3028.11.10 UDI '193 - 0Deurne
00:30 00:3021.11.10 De Valk1 - 1UDI '19
19:30 19:3006.11.10 Blauw Geel '382 - 0UDI '19
14:30 14:3031.10.10 UDI '190 - 1EHC Hoensbroek
13:30 13:3017.10.10 DESK2 - 1UDI '19
13:30 13:3010.10.10 UDI '192 - 2OJC Rosmalen
18:30 18:3002.10.10 UNA4 - 0UDI '19
13:30 13:3026.09.10 UDI '194 - 0Papendrecht
13:30 13:3019.09.10 Venray1 - 1UDI '19
13:30 13:3012.09.10 Dongen2 - 2UDI '19
13:30 13:3005.09.10 UDI '193 - 1Meerssen
13:30 13:3009.05.10 JVC Cuijk2 - 1UDI '19
13:30 13:3002.05.10 UDI '191 - 3OSS '20
13:30 13:3025.04.10 OJC Rosmalen1 - 0UDI '19
18:30 18:3017.04.10 Gemert5 - 1UDI '19
13:30 13:3011.04.10 UDI '190 - 1EVV
13:30 13:3005.04.10 OSS '200 - 4UDI '19
18:30 18:3003.04.10 UDI '191 - 0OJC Rosmalen
13:30 13:3028.03.10 DESK0 - 3UDI '19
14:30 14:3021.03.10 Schijndel3 - 1UDI '19
20:00 20:0018.03.10 UDI '191 - 2Baronie
14:30 14:3014.03.10 UDI '190 - 6UNA
14:30 14:3011.03.10 UDI '191 - 1Meerssen
14:30 14:3007.03.10 Venray4 - 3UDI '19
14:30 14:3021.02.10 Papendrecht2 - 2UDI '19
14:30 14:3024.01.10 UDI '194 - 2Dijkse Boys
14:30 14:3013.12.09 UDI '191 - 0JVC Cuijk
14:30 14:3015.11.09 UDI '190 - 1Gemert
14:30 14:3008.11.09 EVV3 - 0UDI '19
14:30 14:3001.11.09 UDI '190 - 1DESK
13:30 13:3018.10.09 UNA1 - 1UDI '19
13:30 13:3011.10.09 UDI '192 - 1Venray
13:30 13:3004.10.09 Meerssen1 - 3UDI '19
13:30 13:3027.09.09 UDI '195 - 1Papendrecht
13:30 13:3020.09.09 Baronie1 - 0UDI '19
13:30 13:3013.09.09 UDI '192 - 0Schijndel
13:30 13:3006.09.09 Dijkse Boys2 - 0UDI '19
13:30 13:3012.05.08 Geldrop0 - 4UDI '19
13:30 13:3004.05.08 UDI '194 - 3Dijkse Boys
13:30 13:3027.04.08 UNA3 - 3UDI '19
13:30 13:3020.04.08 DESK1 - 0UDI '19
13:30 13:3013.04.08 UDI '190 - 0Meerssen
13:30 13:3006.04.08 UDI '190 - 4Deurne
13:30 13:3030.03.08 OJC Rosmalen0 - 0UDI '19
14:30 14:3016.03.08 UDI '190 - 1EVV
14:30 14:3009.03.08 JVC Cuijk3 - 0UDI '19
14:30 14:3002.03.08 UDI '190 - 0Schijndel
14:30 14:3024.02.08 UDI '192 - 1Geldrop
14:30 14:3017.02.08 Gemert4 - 0UDI '19
14:30 14:3010.02.08 UDI '191 - 2Baronie
14:30 14:3027.01.08 Papendrecht1 - 1UDI '19
13:00 13:0003.05.09 Groene Ster1 - 1UDI '19
13:00 13:0026.04.09 UDI '192 - 0Schaesberg
13:30 13:3019.04.09 UDI '194 - 1FC Vinkenslag
13:30 13:3013.04.09 SV Someren0 - 2UDI '19
01:00 01:0005.04.09 UDI '194 - 2RKSV Bekkerveld
13:30 13:3029.03.09 TOP Oss Amateurs2 - 3UDI '19
01:00 01:0022.03.09 GSV '284 - 0UDI '19
01:00 01:0015.03.09 UDI '191 - 2EHC Hoensbroek
01:00 01:0008.03.09 Blauw Geel '380 - 3UDI '19
14:30 14:3001.03.09 UDI '196 - 0RVU Rothem
14:30 14:3007.12.08 UDI '192 - 2HVCH
14:30 14:3030.11.08 UDI '194 - 1Groene Ster
01:00 01:0016.11.08 Schaesberg0 - 3UDI '19
01:00 01:0009.11.08 FC Vinkenslag0 - 2UDI '19
01:00 01:0002.11.08 UDI '193 - 0SV Someren
01:00 01:0026.10.08 RKSV Bekkerveld0 - 0UDI '19
01:00 01:0019.10.08 UDI '192 - 0GSV '28
14:00 14:0005.10.08 EHC Hoensbroek1 - 4UDI '19
01:00 01:0028.09.08 UDI '190 - 3Blauw Geel '38
01:00 01:0021.09.08 RVU Rothem0 - 3UDI '19
01:00 01:0014.09.08 UDI '191 - 0TOP Oss Amateurs
01:00 01:0007.09.08 HVCH0 - 1UDI '19
14:30 14:3005.06.16 UDI '193 - 0SWZ
14:30 14:3029.05.16 SWZ2 - 2UDI '19
13:30 13:3028.05.12 Be Quick 18871 - 0UDI '19
13:30 13:3017.05.12 UDI '192 - 0Alcides

Partagez

Discussions les plus populaires