Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Uherský Brod

À propos de Uherský Brod

13:30 13:3020.11.22 Uherský Brod Slovan Rosice
13:30 13:3013.11.22 Vítkovice Uherský Brod
14:00 14:0006.11.22 Uherský Brod Znojmo
14:00 14:0030.10.22 Hodonín Uherský Brod
14:30 14:3023.10.22 Uherský Brod Frýdlant
14:30 14:3016.10.22 Baník Ostrava II Uherský Brod
14:30 14:3009.10.22 Uherský Brod Blansko
15:00 15:0002.10.22 Uherský Brod Slovácko II
15:00 15:0025.09.22 Uničov Uherský Brod
15:30 15:3018.09.22 Uherský Brod Frýdek-Místek
15:30 15:3010.09.22 Hranice Uherský Brod
16:00 16:0004.09.22 Uherský Brod Vrchovina
16:00 16:0031.08.22 Hanácká Uherský Brod
19:00 19:0026.08.22 Hlučín Uherský Brod
16:30 16:3020.08.22 Uherský Brod Zlín II
18:00 18:00Hier Kvítkovice3 - 1Uherský Brod
17:00 17:0006.08.22 Uherský Brod2 - 1Velké Meziříčí
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 4 2 1 1 0 3 2 1
2 Hodonín Hodonín 3 1 1 0 0 7 0 7
3 Hanácká Hanácká 3 1 1 0 0 5 0 5
4 Uničov Uničov 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Hlučín Hlučín 3 2 1 0 1 4 2 2
6 Frýdlant Frýdlant 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Slovan Rosice Slovan Rosice 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Kvítkovice Kvítkovice 3 2 1 0 1 4 5 -1
9 Uherský Brod Uherský Brod 3 2 1 0 1 3 4 -1
10 Blansko Blansko 3 2 1 0 1 2 5 -3
11 Vrchovina Vrchovina 2 2 0 2 0 1 1 0
12 Zlín II Zlín II 1 1 0 1 0 2 2 0
13 Slovácko II Slovácko II 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Hranice Hranice 1 2 0 1 1 1 4 -3
15 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 Vítkovice Vítkovice 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 0 2 0 0 2 1 4 -3
18 Znojmo Znojmo 0 1 0 0 1 0 7 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0014.07.21 Uherský Brod Spartak Myjava
17:00 17:0026.06.21 Uherský Brod5 - 1Vsetín
18:00 18:0004.06.21 Brumov1 - 8Uherský Brod
18:00 18:0031.07.20 Spartak Myjava Uherský Brod
17:30 17:3022.07.20 Uherský Brod Bzenec
11:00 11:0018.07.20 Nové Mesto nad Váhom3 - 0Uherský Brod
10:30 10:3013.06.20 Uherský Brod1 - 1Slovácko II
14:00 14:0025.01.20 Uherský Brod3 - 1Púchov
11:30 11:3023.02.19 Prostějov7 - 0Uherský Brod
17:30 17:3015.06.22 Slovan Rosice2 - 1Uherský Brod
17:00 17:0011.06.22 Uherský Brod1 - 3Znojmo
17:00 17:0005.06.22 Dolní Benešov Uherský Brod
17:00 17:0028.05.22 Uherský Brod3 - 0Vysočina Jihlava II
17:30 17:3025.05.22 Uherský Brod0 - 2Baník Ostrava II
10:15 10:1521.05.22 Vratimov1 - 2Uherský Brod
16:30 16:3014.05.22 Uherský Brod3 - 0Vrchovina
10:30 10:3008.05.22 Zlín II5 - 0Uherský Brod
16:30 16:3030.04.22 Uherský Brod3 - 0Blansko
10:15 10:1524.04.22 Uničov4 - 1Uherský Brod
10:15 10:1516.04.22 Uherský Brod2 - 2Velké Meziříčí
16:00 16:0009.04.22 Hanácká3 - 0Uherský Brod
10:15 10:1502.04.22 Uherský Brod0 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1527.03.22 Sigma Olomouc II2 - 1Uherský Brod
18:00 18:0018.03.22 Hlučín3 - 0Uherský Brod
14:30 14:3012.03.22 Uherský Brod2 - 3Kvítkovice
10:15 10:1506.03.22 Slovácko II2 - 2Uherský Brod
14:00 14:0026.02.22 Uherský Brod0 - 0Slovan Rosice
10:15 10:1507.11.21 Znojmo4 - 1Uherský Brod
14:30 14:3030.10.21 Uherský Brod2 - 0Dolní Benešov
14:00 14:0023.10.21 Vysočina Jihlava II1 - 0Uherský Brod
14:30 14:3016.10.21 Uherský Brod1 - 0Vratimov
15:00 15:0009.10.21 Vrchovina0 - 0Uherský Brod
15:00 15:0002.10.21 Uherský Brod4 - 0Zlín II
15:30 15:3025.09.21 Blansko2 - 1Uherský Brod
15:30 15:3018.09.21 Uherský Brod0 - 1Uničov
10:15 10:1511.09.21 Velké Meziříčí0 - 2Uherský Brod
16:30 16:3008.09.21 Baník Ostrava II2 - 1Uherský Brod
16:00 16:0004.09.21 Uherský Brod0 - 1Hanácká
10:15 10:1528.08.21 Frýdek-Místek2 - 2Uherský Brod
16:30 16:3021.08.21 Uherský Brod1 - 1Sigma Olomouc II
17:00 17:0014.08.21 Uherský Brod2 - 0Hlučín
10:15 10:1507.08.21 Kvítkovice0 - 1Uherský Brod
17:00 17:0030.07.21 Uherský Brod3 - 3Slovácko II
17:30 17:3027.06.21 Uherský Brod Vysočina Jihlava II
17:30 17:3020.06.21 Slovácko II Uherský Brod
17:30 17:3013.06.21 Uherský Brod Dolní Benešov
16:30 16:3009.06.21 Baník Ostrava II Uherský Brod
17:30 17:3006.06.21 Vyškov Uherský Brod
17:30 17:3030.05.21 Uherský Brod Vrchovina
16:00 16:0026.05.21 Uherský Brod Kvítkovice
17:30 17:3023.05.21 Hlučín Uherský Brod
17:00 17:0016.05.21 Uherský Brod Zlín II
16:00 16:0012.05.21 Sigma Olomouc II Uherský Brod
17:00 17:0009.05.21 Slovan Rosice Uherský Brod
17:00 17:0002.05.21 Znojmo Uherský Brod
15:30 15:3028.04.21 Uherský Brod Velké Meziříčí
17:00 17:0025.04.21 Uherský Brod Uničov
17:00 17:0018.04.21 Frýdek-Místek Uherský Brod
16:30 16:3011.04.21 Uherský Brod Odra Petřkovice
15:30 15:3004.04.21 Hanácká Uherský Brod
14:00 14:0028.03.21 Vrchovina Uherský Brod
14:30 14:3021.03.21 Uherský Brod Hlučín
10:30 10:3014.03.21 Zlín II Uherský Brod
14:00 14:0007.03.21 Dolní Benešov Uherský Brod
14:00 14:0027.02.21 Uherský Brod Vyškov
10:15 10:1521.02.21 Vysočina Jihlava II Uherský Brod
15:00 15:0010.10.20 Uherský Brod1 - 0Slovan Rosice
15:00 15:0003.10.20 Uherský Brod3 - 2Znojmo
10:15 10:1527.09.20 Uničov6 - 1Uherský Brod
15:30 15:3019.09.20 Uherský Brod2 - 2Frýdek-Místek
16:00 16:0012.09.20 Odra Petřkovice4 - 2Uherský Brod
17:00 17:0009.09.20 Uherský Brod0 - 0Slovácko II
15:00 15:0005.09.20 Uherský Brod1 - 1Baník Ostrava II
10:15 10:1529.08.20 Kvítkovice0 - 3Uherský Brod
16:30 16:3023.08.20 Uherský Brod1 - 1Sigma Olomouc II
10:15 10:1516.08.20 Velké Meziříčí1 - 1Uherský Brod
17:00 17:0008.08.20 Uherský Brod0 - 0Hanácká
17:00 17:0014.06.20 Blansko Uherský Brod
17:00 17:0007.06.20 Uherský Brod Vrchovina
17:00 17:0031.05.20 Uničov Uherský Brod
17:00 17:0027.05.20 Uherský Brod Zlín II
17:00 17:0024.05.20 Kvítkovice Uherský Brod
17:00 17:0017.05.20 Uherský Brod Znojmo
16:30 16:3010.05.20 Slovácko II Uherský Brod
16:30 16:3006.05.20 Baník Ostrava II Uherský Brod
16:30 16:3003.05.20 Uherský Brod Frýdek-Místek
16:00 16:0026.04.20 Odra Petřkovice Uherský Brod
16:00 16:0019.04.20 Uherský Brod Hlučín
15:30 15:3012.04.20 Slovan Rosice Uherský Brod
15:30 15:3004.04.20 Uherský Brod Sigma Olomouc II
15:00 15:0028.03.20 Hanácká Uherský Brod
15:00 15:0021.03.20 Uherský Brod Velké Meziříčí
14:30 14:3014.03.20 Dolní Benešov Uherský Brod
14:30 14:3007.03.20 Uherský Brod2 - 2Vyškov
13:30 13:3016.11.19 Uherský Brod1 - 4Baník Ostrava II
14:00 14:0009.11.19 Vyškov3 - 2Uherský Brod
14:00 14:0002.11.19 Uherský Brod0 - 1Blansko
14:30 14:3026.10.19 Vrchovina2 - 0Uherský Brod
14:30 14:3019.10.19 Uherský Brod2 - 2Uničov
15:00 15:0012.10.19 Uherský Brod5 - 0Kvítkovice
15:00 15:0005.10.19 Uherský Brod3 - 3Znojmo
15:30 15:3028.09.19 Uherský Brod2 - 1Slovácko II
15:30 15:3021.09.19 Frýdek-Místek1 - 0Uherský Brod
16:00 16:0014.09.19 Uherský Brod3 - 2Odra Petřkovice
16:00 16:0007.09.19 Hlučín1 - 0Uherský Brod
17:00 17:0004.09.19 Zlín II2 - 0Uherský Brod
16:00 16:0031.08.19 Uherský Brod0 - 1Slovan Rosice
10:15 10:1525.08.19 Sigma Olomouc II2 - 1Uherský Brod
16:30 16:3017.08.19 Uherský Brod1 - 0Hanácká
18:00 18:0009.08.19 Velké Meziříčí3 - 2Uherský Brod
17:00 17:0003.08.19 Uherský Brod4 - 1Dolní Benešov
16:00 16:0014.06.19 Vyškov3 - 2Uherský Brod
17:00 17:0008.06.19 Uherský Brod2 - 1Kvítkovice
17:30 17:3031.05.19 Odra Petřkovice1 - 0Uherský Brod
10:15 10:1525.05.19 Uherský Brod0 - 2Hodonín
17:00 17:0017.05.19 Líšeň2 - 1Uherský Brod
17:00 17:0011.05.19 Uherský Brod4 - 3Spartak Hulín
16:30 16:3004.05.19 Valašské Meziříčí0 - 4Uherský Brod
16:30 16:3001.05.19 Uherský Brod1 - 1Hlučín
10:15 10:1528.04.19 Uničov2 - 2Uherský Brod
15:00 15:0019.04.19 Uherský Brod0 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3013.04.19 Jiskra Rýmařov1 - 3Uherský Brod
15:30 15:3006.04.19 Uherský Brod0 - 2Vrchovina
10:15 10:1531.03.19 Velké Meziříčí1 - 1Uherský Brod
15:00 15:0023.03.19 Uherský Brod1 - 1Hanácká
15:00 15:0016.03.19 Dolní Benešov0 - 1Uherský Brod
14:00 14:0010.11.18 Hlučín3 - 1Uherský Brod
14:00 14:0003.11.18 Uherský Brod3 - 0Vyškov
10:15 10:1528.10.18 Kvítkovice3 - 1Uherský Brod
14:30 14:3020.10.18 Uherský Brod2 - 3Odra Petřkovice
15:00 15:0013.10.18 Hodonín4 - 2Uherský Brod
15:00 15:0006.10.18 Uherský Brod0 - 4Líšeň
10:30 10:3028.09.18 Spartak Hulín1 - 0Uherský Brod
15:30 15:3022.09.18 Uherský Brod0 - 0Valašské Meziříčí
15:30 15:3015.09.18 Uherský Brod3 - 2Uničov
16:00 16:0008.09.18 Frýdek-Místek2 - 3Uherský Brod
16:00 16:0001.09.18 Uherský Brod3 - 0Jiskra Rýmařov
16:30 16:3026.08.18 Vrchovina0 - 2Uherský Brod
16:30 16:3018.08.18 Uherský Brod1 - 1Velké Meziříčí
18:00 18:0010.08.18 Hanácká3 - 1Uherský Brod
17:00 17:0004.08.18 Uherský Brod2 - 1Dolní Benešov
17:30 17:3015.06.18 Uherský Brod2 - 0Líšeň
17:00 17:0009.06.18 Valašské Meziříčí2 - 4Uherský Brod
18:00 18:0001.06.18 Uherský Brod3 - 1Vyškov
17:00 17:0026.05.18 Mohelnice0 - 2Uherský Brod
17:00 17:0023.05.18 Hodonín1 - 0Uherský Brod
17:00 17:0019.05.18 HFK Olomouc1 - 0Uherský Brod
16:30 16:3012.05.18 Uherský Brod1 - 3Spartak Hulín
17:00 17:0009.05.18 Uherský Brod0 - 3Odra Petřkovice
10:15 10:1506.05.18 Uničov1 - 1Uherský Brod
16:00 16:0028.04.18 Uherský Brod1 - 0Hlučín
16:00 16:0021.04.18 Jiskra Rýmařov0 - 1Uherský Brod
19:00 19:0018.04.18 Hanácká2 - 0Uherský Brod
15:30 15:3014.04.18 Uherský Brod0 - 3Kvítkovice
15:30 15:3007.04.18 Prostějov1 - 1Uherský Brod
15:30 15:3031.03.18 Uherský Brod5 - 1Velké Meziříčí
14:00 14:0011.11.17 Odra Petřkovice2 - 0Uherský Brod
14:00 14:0004.11.17 Uherský Brod2 - 1Valašské Meziříčí
14:30 14:3028.10.17 Vyškov4 - 0Uherský Brod
14:30 14:3021.10.17 Uherský Brod2 - 0Mohelnice
15:00 15:0014.10.17 Uherský Brod1 - 1HFK Olomouc
15:00 15:0007.10.17 Spartak Hulín2 - 0Uherský Brod
15:00 15:0030.09.17 Uherský Brod0 - 0Uničov
15:30 15:3023.09.17 Hlučín1 - 2Uherský Brod
15:30 15:3016.09.17 Uherský Brod3 - 0Jiskra Rýmařov
10:30 10:3009.09.17 Kvítkovice1 - 3Uherský Brod
16:00 16:0002.09.17 Uherský Brod0 - 3Prostějov
18:00 18:0025.08.17 Velké Meziříčí6 - 1Uherský Brod
16:30 16:3019.08.17 Uherský Brod0 - 2Hanácká
17:00 17:0012.08.17 Líšeň1 - 1Uherský Brod
17:00 17:0005.08.17 Uherský Brod0 - 1Hodonín
17:00 17:0010.06.17 Uherský Brod0 - 0Slavičín
17:00 17:0004.06.17 Pelhřimov1 - 1Uherský Brod
17:00 17:0027.05.17 Uherský Brod3 - 1Slavoj Polná
16:30 16:3020.05.17 Břeclav0 - 3Uherský Brod
17:00 17:0013.05.17 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
17:00 17:0010.05.17 Slovan Rosice0 - 2Uherský Brod
16:30 16:3007.05.17 Velká Bíteš0 - 1Uherský Brod
16:00 16:0029.04.17 Uherský Brod7 - 1Sokol Tasovice
10:15 10:1523.04.17 Brumov1 - 0Uherský Brod
16:00 16:0015.04.17 Uherský Brod2 - 0Holešov
15:30 15:3009.04.17 Žďár nad Sázavou0 - 1Uherský Brod
15:30 15:3001.04.17 Uherský Brod4 - 2Bzenec
15:00 15:0025.03.17 Uherský Brod3 - 1Stará Říše
15:00 15:0018.03.17 Hodonín4 - 5Uherský Brod
14:00 14:0012.11.16 Uherský Brod2 - 1Bystřice nad Pernštejnem
10:15 10:1506.11.16 Slavičín1 - 2Uherský Brod
14:00 14:0029.10.16 Uherský Brod3 - 1Pelhřimov
14:30 14:3023.10.16 Slavoj Polná1 - 2Uherský Brod
14:30 14:3015.10.16 Uherský Brod1 - 2Břeclav
14:30 14:3009.10.16 Vrchovina1 - 1Uherský Brod
15:00 15:0001.10.16 Uherský Brod1 - 0Velká Bíteš
15:00 15:0025.09.16 Sokol Tasovice0 - 2Uherský Brod
15:30 15:3017.09.16 Uherský Brod3 - 0Brumov
16:30 16:3014.09.16 Uherský Brod3 - 1Slovan Rosice
16:00 16:0010.09.16 Holešov2 - 4Uherský Brod
16:00 16:0003.09.16 Uherský Brod6 - 3Žďár nad Sázavou
16:30 16:3027.08.16 Bzenec1 - 4Uherský Brod
16:30 16:3021.08.16 Stará Říše1 - 1Uherský Brod
17:00 17:0013.08.16 Uherský Brod1 - 3Hodonín
17:00 17:0007.08.16 Bystřice nad Pernštejnem0 - 1Uherský Brod
16:30 16:3011.06.16 Uherský Brod2 - 3Šumperk
16:30 16:3005.06.16 Stará Říše1 - 0Uherský Brod
16:30 16:3028.05.16 Uherský Brod2 - 2Hodonín
16:30 16:3022.05.16 Pelhřimov1 - 5Uherský Brod
16:30 16:3015.05.16 Sokol Tasovice1 - 4Uherský Brod
16:30 16:3011.05.16 Uherský Brod2 - 1Ždírec nad Doubravou
16:30 16:3007.05.16 Uherský Brod2 - 0Havlíčkův Brod
16:30 16:3030.04.16 Blansko0 - 1Uherský Brod
16:00 16:0023.04.16 Uherský Brod1 - 1Kozlovice
16:00 16:0016.04.16 Bystřice nad Pernštejnem3 - 3Uherský Brod
15:30 15:3009.04.16 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
15:30 15:3002.04.16 Slovan Rosice3 - 0Uherský Brod
15:00 15:0026.03.16 Uherský Brod4 - 0Slavoj Polná
15:00 15:0019.03.16 Viktorie Přerov2 - 0Uherský Brod
13:30 13:3014.11.15 Žďár nad Sázavou2 - 1Uherský Brod
14:00 14:0007.11.15 Uherský Brod1 - 2Stará Říše
14:00 14:0031.10.15 Hodonín1 - 2Uherský Brod
14:30 14:3024.10.15 Uherský Brod1 - 0Pelhřimov
15:00 15:0017.10.15 Uherský Brod2 - 0Sokol Tasovice
15:00 15:0011.10.15 Havlíčkův Brod1 - 2Uherský Brod
15:30 15:3003.10.15 Uherský Brod2 - 0Blansko
16:00 16:0027.09.15 Kozlovice4 - 1Uherský Brod
16:00 16:0019.09.15 Uherský Brod2 - 1Bystřice nad Pernštejnem
16:00 16:0013.09.15 Vrchovina2 - 0Uherský Brod
17:00 17:0009.09.15 Ždírec nad Doubravou1 - 1Uherský Brod
16:30 16:3005.09.15 Uherský Brod1 - 3Slovan Rosice
16:30 16:3030.08.15 Slavoj Polná1 - 1Uherský Brod
16:30 16:3022.08.15 Uherský Brod0 - 1Viktorie Přerov
16:30 16:3016.08.15 Šumperk1 - 2Uherský Brod
16:30 16:3008.08.15 Uherský Brod2 - 1Žďár nad Sázavou
16:30 16:3013.06.15 Napajedla5 - 3Uherský Brod
16:30 16:3006.06.15 Uherský Brod2 - 0Slavoj Polná
16:30 16:3031.05.15 Vrchovina2 - 1Uherský Brod
16:30 16:3023.05.15 Uherský Brod1 - 0Havlíčkův Brod
10:15 10:1517.05.15 Velké Meziříčí3 - 1Uherský Brod
17:00 17:0013.05.15 Sokol Tasovice0 - 2Uherský Brod
16:30 16:3009.05.15 Uherský Brod1 - 2Slovan Rosice
16:30 16:3002.05.15 Blansko1 - 1Uherský Brod
16:00 16:0025.04.15 Uherský Brod1 - 2Kvítkovice
16:00 16:0018.04.15 Uherský Brod3 - 0Žďár nad Sázavou
14:30 14:3012.04.15 Stará Říše2 - 2Uherský Brod
14:30 14:3004.04.15 Uherský Brod3 - 1Pelhřimov
14:00 14:0029.03.15 Mutenice2 - 2Uherský Brod
15:00 15:0021.03.15 Uherský Brod0 - 0Hodonín
13:30 13:3015.11.14 Uherský Brod0 - 2Bystřice nad Pernštejnem
14:00 14:0009.11.14 Slavoj Polná3 - 0Uherský Brod
14:00 14:0001.11.14 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
14:30 14:3026.10.14 Havlíčkův Brod2 - 1Uherský Brod
14:00 14:0018.10.14 Uherský Brod0 - 0Velké Meziříčí
14:00 14:0011.10.14 Slovan Rosice1 - 1Uherský Brod
14:30 14:3004.10.14 Uherský Brod1 - 1Blansko
15:00 15:0027.09.14 Kvítkovice2 - 0Uherský Brod
15:00 15:0021.09.14 Žďár nad Sázavou4 - 0Uherský Brod
15:30 15:3016.09.14 Uherský Brod0 - 1Stará Říše
16:00 16:0010.09.14 Uherský Brod4 - 1Napajedla
15:30 15:3007.09.14 Pelhřimov1 - 1Uherský Brod
15:30 15:3030.08.14 Uherský Brod1 - 3Mutenice
15:30 15:3023.08.14 Hodonín3 - 3Uherský Brod
15:30 15:3016.08.14 Uherský Brod2 - 0Sokol Tasovice
15:30 15:3009.08.14 Bystřice nad Pernštejnem3 - 0Uherský Brod
15:30 15:3014.06.14 Uherský Brod1 - 0Velké Meziříčí
15:30 15:3007.06.14 Vrchovina2 - 0Uherský Brod
15:30 15:3031.05.14 Uherský Brod3 - 1Pelhřimov
15:30 15:3024.05.14 Napajedla1 - 0Uherský Brod
15:30 15:3018.05.14 Sokol Tasovice5 - 1Uherský Brod
15:30 15:3010.05.14 Uherský Brod1 - 0Blansko
15:30 15:3007.05.14 Uherský Brod0 - 3Slovan Rosice
15:30 15:3003.05.14 Tatran Bohunice2 - 1Uherský Brod
15:00 15:0026.04.14 Uherský Brod1 - 1Slavoj Polná
15:00 15:0019.04.14 Hodonín1 - 1Uherský Brod
15:00 15:0012.04.14 Uherský Brod1 - 4Bystřice nad Pernštejnem
14:30 14:3006.04.14 Stará Říše0 - 0Uherský Brod
15:30 15:3029.03.14 Uherský Brod0 - 4Vyškov
15:00 15:0023.03.14 Bystrc Kníničky0 - 1Uherský Brod
13:30 13:3016.11.13 Líšeň1 - 2Uherský Brod
14:00 14:0009.11.13 Uherský Brod2 - 0Vrchovina
14:00 14:0003.11.13 Pelhřimov4 - 0Uherský Brod
13:30 13:3026.10.13 Uherský Brod1 - 1Napajedla
14:00 14:0019.10.13 Uherský Brod2 - 0Sokol Tasovice
14:00 14:0012.10.13 Blansko0 - 0Uherský Brod
14:30 14:3005.10.13 Uherský Brod1 - 0Tatran Bohunice
15:00 15:0029.09.13 Slavoj Polná2 - 1Uherský Brod
15:00 15:0021.09.13 Uherský Brod2 - 2Hodonín
15:00 15:0014.09.13 Bystřice nad Pernštejnem1 - 0Uherský Brod
16:00 16:0011.09.13 Velké Meziříčí1 - 0Uherský Brod
15:30 15:3007.09.13 Uherský Brod2 - 1Stará Říše
16:00 16:0004.09.13 Vyškov5 - 1Uherský Brod
15:30 15:3024.08.13 Uherský Brod1 - 1Bystrc Kníničky
15:30 15:3017.08.13 Slovan Rosice1 - 1Uherský Brod
15:30 15:3010.08.13 Uherský Brod1 - 4Líšeň
15:30 15:3018.06.11 Sokol Konice2 - 3Uherský Brod
15:30 15:3012.06.11 Uherský Brod1 - 6Slovan Rosice
15:30 15:3005.06.11 Bystrc Kníničky3 - 1Uherský Brod
15:30 15:3028.05.11 Uherský Brod3 - 1Vyškov
15:30 15:3021.05.11 Napajedla3 - 0Uherský Brod
15:30 15:3014.05.11 Uherský Brod2 - 2Žďár nad Sázavou
16:00 16:0011.05.11 Uherský Brod1 - 2Velké Meziříčí
15:30 15:3007.05.11 Blansko1 - 1Uherský Brod
15:30 15:3030.04.11 Uherský Brod1 - 2Kvítkovice
15:00 15:0016.04.11 Uherský Brod1 - 1Hodonín
16:15 16:1513.04.11 Třebíč1 - 1Uherský Brod
14:30 14:3009.04.11 Sparta Brno6 - 0Uherský Brod
14:30 14:3002.04.11 Uherský Brod0 - 1Sokol Tasovice
14:00 14:0027.03.11 Vrchovina1 - 1Uherský Brod
13:30 13:3013.11.10 Uherský Brod0 - 3Pelhřimov
14:00 14:0006.11.10 Slovan Rosice2 - 0Uherský Brod
13:00 13:0030.10.10 Uherský Brod0 - 4Bystrc Kníničky
13:30 13:3024.10.10 Vyškov3 - 0Uherský Brod
14:00 14:0016.10.10 Uherský Brod2 - 1Napajedla
14:00 14:0010.10.10 Žďár nad Sázavou1 - 1Uherský Brod
14:30 14:3002.10.10 Uherský Brod2 - 0Blansko
15:00 15:0025.09.10 Kvítkovice1 - 0Uherský Brod
15:00 15:0018.09.10 Uherský Brod0 - 1Třebíč
15:00 15:0012.09.10 Hodonín2 - 1Uherský Brod
16:00 16:0008.09.10 Uherský Brod2 - 1Sokol Konice
15:30 15:3004.09.10 Uherský Brod3 - 1Sparta Brno
15:30 15:3029.08.10 Sokol Tasovice0 - 0Uherský Brod
15:30 15:3021.08.10 Uherský Brod1 - 0Vrchovina
09:15 09:1515.08.10 Velké Meziříčí1 - 0Uherský Brod
15:30 15:3008.08.10 Pelhřimov2 - 0Uherský Brod
15:30 15:3012.06.10 Sokol Konice0 - 0Uherský Brod
15:30 15:3005.06.10 Uherský Brod4 - 2Rousínov
15:30 15:3029.05.10 Napajedla0 - 3Uherský Brod
15:30 15:3022.05.10 Uherský Brod2 - 0Slovan Rosice
09:15 09:1516.05.10 Slovácko II0 - 2Uherský Brod
15:30 15:3008.05.10 Uherský Brod4 - 0Žďár nad Sázavou
15:30 15:3005.05.10 Velké Meziříčí2 - 1Uherský Brod
15:30 15:3002.05.10 Vyškov2 - 0Uherský Brod
15:00 15:0024.04.10 Uherský Brod4 - 0Třebíč
15:00 15:0017.04.10 Boskovice2 - 1Uherský Brod
14:30 14:3010.04.10 Uherský Brod0 - 0Kvítkovice
15:00 15:0027.03.10 Blansko1 - 1Uherský Brod
15:00 15:0020.03.10 Uherský Brod2 - 2Šardice
14:30 14:3013.03.10 Uherský Brod1 - 2Pelhřimov
14:00 14:0007.11.09 Rousínov1 - 2Uherský Brod
14:00 14:0031.10.09 Uherský Brod2 - 0Napajedla
13:30 13:3024.10.09 Slovan Rosice4 - 2Uherský Brod
14:00 14:0017.10.09 Uherský Brod1 - 1Slovácko II
14:00 14:0011.10.09 Žďár nad Sázavou3 - 0Uherský Brod
14:30 14:3003.10.09 Uherský Brod3 - 0Vyškov
15:00 15:0026.09.09 Třebíč2 - 0Uherský Brod
15:00 15:0019.09.09 Uherský Brod2 - 1Boskovice
15:00 15:0012.09.09 Kvítkovice2 - 1Uherský Brod
16:00 16:0002.09.09 Uherský Brod0 - 5Sokol Konice
15:30 15:3029.08.09 Uherský Brod3 - 3Blansko
15:30 15:3022.08.09 Šardice0 - 0Uherský Brod
15:30 15:3015.08.09 Uherský Brod0 - 1Velké Meziříčí
15:30 15:3009.08.09 Pelhřimov0 - 0Uherský Brod
Joueur Position Date de naissance
J. Michalec Attaquant 29/10/1997 (25)

Discussions les plus populaires