Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UNA Strassen

Calendrier des matchs en direct de UNA Strassen

16:00 16:0030.05.21 UNA Strassen4 - 1UT Pétange
16:00 16:0022.05.21 RM Hamm Benfica1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0016.05.21 UNA Strassen2 - 6F91 Dudelange
19:30 19:3012.05.21 Wiltz2 - 0UNA Strassen
17:00 17:0008.05.21 Racing2 - 1UNA Strassen
16:00 16:0002.05.21 UNA Strassen0 - 5Jeunesse d'Esch
19:30 19:3028.04.21 Differdange 031 - 1UNA Strassen
16:00 16:0025.04.21 UNA Strassen1 - 1Rodange
19:30 19:3021.04.21 Hostert2 - 4UNA Strassen
16:00 16:0018.04.21 UNA Strassen1 - 1Etzella Ettelbrück
19:30 19:3014.04.21 Swift Hesperange7 - 0UNA Strassen
16:00 16:0011.04.21 Mondorf-les-Bains1 - 4UNA Strassen
16:00 16:0003.04.21 UNA Strassen1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0021.03.21 UNA Strassen1 - 4Fola Esch
16:00 16:0014.03.21 Progrès Niedercorn2 - 1UNA Strassen
19:30 19:3010.03.21 Jeunesse d'Esch3 - 0UNA Strassen
16:00 16:0007.03.21 UNA Strassen1 - 1RM Hamm Benfica
19:30 19:3003.03.21 UNA Strassen1 - 1Differdange 03
16:00 16:0028.02.21 F91 Dudelange1 - 1UNA Strassen
19:30 19:3024.02.21 UNA Strassen2 - 0Wiltz
15:00 15:0020.02.21 UNA Strassen2 - 1Racing
16:00 16:0022.11.20 Rodange1 - 1UNA Strassen
20:00 20:0021.10.20 UNA Strassen3 - 2Hostert
16:00 16:0004.10.20 Etzella Ettelbrück2 - 4UNA Strassen
16:00 16:0027.09.20 UNA Strassen3 - 0Mondorf-les-Bains
20:00 20:0023.09.20 Victoria Rosport2 - 0UNA Strassen
18:00 18:0019.09.20 UNA Strassen2 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0012.09.20 Fola Esch4 - 1UNA Strassen
19:00 19:0030.08.20 UNA Strassen0 - 4Progrès Niedercorn
19:00 19:0022.08.20 UT Pétange2 - 0UNA Strassen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fola Esch Fola Esch 68 30 21 5 4 89 35 54
2 F91 Dudelange F91 Dudelange 66 30 20 6 4 70 29 41
3 Swift Hesperange Swift Hesperange 65 30 19 8 3 72 30 42
4 Racing Racing 54 30 17 3 10 47 29 18
5 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 53 30 15 8 7 48 30 18
6 Differdange 03 Differdange 03 45 30 13 6 11 51 48 3
7 Wiltz Wiltz 44 30 13 5 12 45 42 3
8 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 43 30 12 7 11 41 43 -2
9 Hostert Hostert 37 30 9 10 11 47 56 -9
10 UNA Strassen UNA Strassen 35 30 9 8 13 44 65 -21
11 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 28 30 7 7 16 33 56 -23
12 Rodange Rodange 28 30 6 10 14 27 52 -25
13 Victoria Rosport Victoria Rosport 27 30 8 3 19 37 67 -30
14 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 26 30 5 11 14 33 48 -15
15 Etzella Ettelbrück Etzella Ettelbrück 24 30 5 9 16 32 57 -25
16 UT Pétange UT Pétange 21 30 5 6 19 23 52 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 UNA Strassen Rodange
-- : -- -- : --10.05.20 Victoria Rosport UNA Strassen
-- : -- -- : --03.05.20 UNA Strassen F91 Dudelange
-- : -- -- : --26.04.20 Racing UNA Strassen
-- : -- -- : --19.04.20 UNA Strassen Progrès Niedercorn
-- : -- -- : --11.04.20 Jeunesse d'Esch UNA Strassen
-- : -- -- : --05.04.20 UNA Strassen UT Pétange
16:00 16:0022.03.20 Blue Boys Muhlenbach UNA Strassen
16:00 16:0015.03.20 UNA Strassen Etzella Ettelbrück
16:00 16:0008.03.20 Hostert1 - 5UNA Strassen
20:00 20:0004.03.20 Differdange 034 - 1UNA Strassen
16:00 16:0029.02.20 UNA Strassen1 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0023.02.20 Fola Esch2 - 1UNA Strassen
15:00 15:0001.12.19 UNA Strassen2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0024.11.19 F91 Dudelange2 - 2UNA Strassen
20:00 20:0020.11.19 UNA Strassen1 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0003.11.19 UNA Strassen2 - 1Racing
17:00 17:0026.10.19 Progrès Niedercorn0 - 0UNA Strassen
16:00 16:0006.10.19 UT Pétange2 - 2UNA Strassen
16:00 16:0029.09.19 UNA Strassen2 - 0Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0015.09.19 Etzella Ettelbrück3 - 2UNA Strassen
16:00 16:0001.09.19 UNA Strassen4 - 1Hostert
18:00 18:0025.08.19 UNA Strassen1 - 3Differdange 03
18:00 18:0018.08.19 Mondorf-les-Bains0 - 0UNA Strassen
18:00 18:0011.08.19 UNA Strassen2 - 4Fola Esch
16:00 16:0004.08.19 Rodange1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0019.05.19 UNA Strassen3 - 4Hostert
16:00 16:0012.05.19 Victoria Rosport2 - 1UNA Strassen
16:00 16:0005.05.19 UNA Strassen2 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0001.05.19 Rumelange0 - 2UNA Strassen
18:30 18:3028.04.19 UNA Strassen2 - 4Progrès Niedercorn
18:00 18:0020.04.19 Racing4 - 1UNA Strassen
16:00 16:0014.04.19 UNA Strassen2 - 1UT Pétange
16:00 16:0007.04.19 Jeunesse d'Esch1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0030.03.19 F91 Dudelange1 - 1UNA Strassen
20:00 20:0015.03.19 UNA Strassen1 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0010.03.19 Fola Esch1 - 1UNA Strassen
19:45 19:4501.03.19 UNA Strassen2 - 0Differdange 03
15:00 15:0024.02.19 RM Hamm Benfica1 - 3UNA Strassen
15:30 15:3002.12.18 UNA Strassen4 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0025.11.18 Etzella Ettelbrück0 - 2UNA Strassen
18:00 18:0010.11.18 UNA Strassen4 - 1Rumelange
18:00 18:0003.11.18 Progrès Niedercorn2 - 0UNA Strassen
16:00 16:0021.10.18 UNA Strassen1 - 2Racing
16:00 16:0006.10.18 UT Pétange3 - 1UNA Strassen
18:00 18:0030.09.18 UNA Strassen0 - 4Jeunesse d'Esch
16:00 16:0016.09.18 UNA Strassen0 - 2F91 Dudelange
20:00 20:0031.08.18 Mondorf-les-Bains2 - 2UNA Strassen
18:00 18:0026.08.18 UNA Strassen0 - 2Fola Esch
18:00 18:0019.08.18 Differdange 031 - 3UNA Strassen
16:00 16:0012.08.18 UNA Strassen0 - 3RM Hamm Benfica
18:00 18:0005.08.18 Hostert1 - 6UNA Strassen
16:30 16:3019.05.18 Rodange2 - 3UNA Strassen
18:00 18:0013.05.18 UNA Strassen6 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0006.05.18 Jeunesse d'Esch4 - 0UNA Strassen
16:00 16:0029.04.18 UNA Strassen2 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0022.04.18 F91 Dudelange3 - 2UNA Strassen
18:00 18:0015.04.18 UNA Strassen2 - 2Differdange 03
19:30 19:3011.04.18 UNA Strassen0 - 1Racing
20:00 20:0006.04.18 Esch0 - 1UNA Strassen
18:00 18:0031.03.18 UNA Strassen4 - 2UT Pétange
16:00 16:0018.03.18 UNA Strassen3 - 0Hostert
19:30 19:3014.03.18 Progrès Niedercorn1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0011.03.18 Fola Esch3 - 1UNA Strassen
20:00 20:0007.03.18 UNA Strassen1 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0018.02.18 Mondorf-les-Bains3 - 1UNA Strassen
16:00 16:0026.11.17 RM Hamm Benfica1 - 1UNA Strassen
15:00 15:0019.11.17 UNA Strassen0 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 16:0005.11.17 UNA Strassen1 - 4F91 Dudelange
16:00 16:0022.10.17 Differdange 035 - 0UNA Strassen
16:00 16:0015.10.17 UNA Strassen2 - 1Esch
18:00 18:0030.09.17 UT Pétange2 - 1UNA Strassen
15:00 15:0017.09.17 Hostert1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0010.09.17 UNA Strassen0 - 4Fola Esch
19:30 19:3024.08.17 Racing1 - 1UNA Strassen
18:00 18:0019.08.17 UNA Strassen0 - 6Progrès Niedercorn
16:00 16:0013.08.17 Victoria Rosport4 - 1UNA Strassen
17:00 17:0005.08.17 UNA Strassen2 - 2Rodange
16:00 16:0021.05.17 RM Hamm Benfica1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0014.05.17 UNA Strassen3 - 1UT Pétange
16:00 16:0007.05.17 Jeunesse Canach1 - 3UNA Strassen
16:00 16:0001.05.17 UNA Strassen1 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0023.04.17 UNA Strassen0 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0009.04.17 Progrès Niedercorn5 - 1UNA Strassen
16:00 16:0002.04.17 UNA Strassen0 - 2Victoria Rosport
18:00 18:0018.03.17 Mondorf-les-Bains0 - 3UNA Strassen
16:00 16:0012.03.17 UNA Strassen2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0005.03.17 Fola Esch5 - 0UNA Strassen
16:00 16:0025.02.17 UNA Strassen2 - 0Rumelange
16:00 16:0019.02.17 Differdange 034 - 1UNA Strassen
16:00 16:0012.02.17 UNA Strassen3 - 0Racing
16:00 16:0011.12.16 UT Pétange0 - 3UNA Strassen
16:00 16:0004.12.16 UNA Strassen0 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0027.11.16 Jeunesse d'Esch1 - 1UNA Strassen
17:00 17:0005.11.16 F91 Dudelange3 - 0UNA Strassen
16:00 16:0023.10.16 UNA Strassen1 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16:0016.10.16 Victoria Rosport1 - 2UNA Strassen
20:15 20:1529.09.16 UNA Strassen3 - 1Mondorf-les-Bains
18:30 18:3025.09.16 UN Käerjéng '970 - 2UNA Strassen
18:00 18:0011.09.16 UNA Strassen1 - 3Fola Esch
17:00 17:0027.08.16 Rumelange0 - 2UNA Strassen
18:00 18:0021.08.16 UNA Strassen4 - 4Differdange 03
18:00 18:0014.08.16 Racing1 - 0UNA Strassen
18:00 18:0007.08.16 UNA Strassen0 - 5RM Hamm Benfica
16:00 16:0022.05.16 Grevenmacher3 - 0UNA Strassen
19:30 19:3013.05.16 UNA Strassen1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0008.05.16 RM Hamm Benfica4 - 0UNA Strassen
18:00 18:0030.04.16 UNA Strassen2 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0024.04.16 UNA Strassen1 - 2Racing
17:00 17:0016.04.16 Victoria Rosport2 - 2UNA Strassen
16:00 16:0010.04.16 UNA Strassen3 - 1Wiltz
16:00 16:0003.04.16 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0020.03.16 UNA Strassen1 - 4Differdange 03
16:00 16:0013.03.16 Fola Esch3 - 1UNA Strassen
15:30 15:3006.03.16 UNA Strassen5 - 3Rumelange
16:00 16:0028.02.16 F91 Dudelange1 - 0UNA Strassen
15:00 15:0021.02.16 UNA Strassen2 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0029.11.15 Progrès Niedercorn4 - 2UNA Strassen
16:00 16:0008.11.15 UNA Strassen0 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0031.10.15 Jeunesse d'Esch4 - 3UNA Strassen
16:00 16:0025.10.15 Racing1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0018.10.15 UNA Strassen4 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0027.09.15 Wiltz1 - 0UNA Strassen
16:00 16:0020.09.15 UNA Strassen2 - 1Mondorf-les-Bains
19:00 19:0013.09.15 Differdange 032 - 0UNA Strassen
19:30 19:3027.08.15 UNA Strassen4 - 2Fola Esch
16:00 16:0023.08.15 Rumelange1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0016.08.15 UNA Strassen2 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0009.08.15 Etzella Ettelbrück2 - 6UNA Strassen
16:00 16:0002.08.15 UNA Strassen4 - 1Grevenmacher
16:00 16:0023.05.15 Swift Hesperange1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0017.05.15 UNA Strassen2 - 2Racing
16:00 16:0010.05.15 Mamer2 - 3UNA Strassen
16:00 16:0003.05.15 UNA Strassen5 - 2Sandweiler
17:00 17:0026.04.15 UNA Strassen2 - 1Erpeldange
16:00 16:0019.04.15 Blue Boys Muhlenbach1 - 4UNA Strassen
15:00 15:0012.04.15 UNA Strassen1 - 4Rodange
15:00 15:0029.03.15 Minerva Lintgen0 - 3UNA Strassen
16:00 16:0022.03.15 UNA Strassen1 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0015.03.15 Union Kayl-Tétange1 - 3UNA Strassen
16:00 16:0008.03.15 UNA Strassen2 - 1Mondercange
16:00 16:0001.03.15 Titus Lamadelaine2 - 6UNA Strassen
16:00 16:0022.02.15 UNA Strassen5 - 0UT Pétange
16:00 16:0023.11.14 Racing1 - 3UNA Strassen
16:00 16:0016.11.14 UNA Strassen1 - 1Mamer
18:00 18:0008.11.14 Sandweiler0 - 2UNA Strassen
16:00 16:0026.10.14 Erpeldange0 - 0UNA Strassen
15:00 15:0019.10.14 UNA Strassen5 - 2Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0012.10.14 Rodange2 - 2UNA Strassen
15:00 15:0005.10.14 UNA Strassen5 - 1Minerva Lintgen
15:00 15:0028.09.14 RM Hamm Benfica2 - 2UNA Strassen
18:30 18:3024.09.14 UNA Strassen3 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0021.09.14 Mondercange3 - 3UNA Strassen
15:00 15:0014.09.14 UNA Strassen2 - 1Titus Lamadelaine
15:00 15:0031.08.14 UT Pétange0 - 2UNA Strassen
15:00 15:0024.08.14 UNA Strassen3 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0018.05.14 UNA Strassen2 - 4Rodange
15:00 15:0011.05.14 Jeunesse Junglinster1 - 0UNA Strassen
17:00 17:0003.05.14 Sandweiler3 - 1UNA Strassen
15:00 15:0027.04.14 UNA Strassen0 - 1Mondorf-les-Bains
17:00 17:0019.04.14 Erpeldange2 - 2UNA Strassen
15:00 15:0013.04.14 UNA Strassen5 - 0Norden
15:00 15:0006.04.14 UT Pétange2 - 2UNA Strassen
15:00 15:0030.03.14 UNA Strassen4 - 2Marisca Mersch
16:00 16:0023.03.14 Blue Boys Muhlenbach1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0016.03.14 UNA Strassen2 - 2Union Kayl-Tétange
19:30 19:3012.03.14 UNA Strassen1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0009.03.14 Alliance Aischdall0 - 1UNA Strassen
16:00 16:0023.02.14 Hostert4 - 2UNA Strassen
16:00 16:0024.11.13 UNA Strassen4 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0017.11.13 UNA Strassen2 - 1Sandweiler
16:00 16:0010.11.13 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0003.11.13 UNA Strassen1 - 1Erpeldange
18:30 18:3023.10.13 UNA Strassen1 - 1UT Pétange
15:00 15:0020.10.13 Norden0 - 5UNA Strassen
15:00 15:0006.10.13 Marisca Mersch5 - 4UNA Strassen
15:00 15:0029.09.13 UNA Strassen3 - 1Blue Boys Muhlenbach
17:00 17:0022.09.13 Union Kayl-Tétange2 - 1UNA Strassen
18:30 18:3018.09.13 Victoria Rosport7 - 3UNA Strassen
15:00 15:0015.09.13 UNA Strassen7 - 0Alliance Aischdall
15:00 15:0001.09.13 UNA Strassen1 - 3Hostert
15:00 15:0025.08.13 Rodange4 - 3UNA Strassen
15:00 15:0026.05.13 UNA Strassen7 - 0Mamer
18:30 18:3022.05.13 Sandweiler1 - 4UNA Strassen
15:00 15:0012.05.13 UNA Strassen1 - 0Hostert
15:00 15:0005.05.13 Victoria Rosport1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0028.04.13 Rumelange4 - 0UNA Strassen
15:00 15:0021.04.13 UNA Strassen2 - 0Erpeldange
18:30 18:3017.04.13 Swift Hesperange1 - 3UNA Strassen
15:00 15:0014.04.13 UNA Strassen2 - 0Mondorf-les-Bains
18:30 18:3010.04.13 Obercorn1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0007.04.13 Mondercange1 - 3UNA Strassen
18:00 18:0030.03.13 UNA Strassen5 - 1Young Boys
16:00 16:0010.03.13 Norden1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0003.03.13 UNA Strassen0 - 2Alliance Aischdall
16:00 16:0025.11.12 UNA Strassen0 - 0Sandweiler
16:00 16:0011.11.12 Hostert0 - 2UNA Strassen
16:00 16:0004.11.12 UNA Strassen2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0021.10.12 UNA Strassen1 - 3Rumelange
15:00 15:0014.10.12 Erpeldange1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0007.10.12 UNA Strassen1 - 2Swift Hesperange
15:00 15:0030.09.12 Young Boys2 - 1UNA Strassen
15:00 15:0023.09.12 UNA Strassen3 - 1Obercorn
17:00 17:0016.09.12 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
15:00 15:0009.09.12 UNA Strassen5 - 2Norden
15:00 15:0002.09.12 Alliance Aischdall2 - 4UNA Strassen
15:00 15:0026.08.12 UNA Strassen0 - 0Mondercange
15:00 15:0019.08.12 Mamer1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0013.05.12 UNA Strassen0 - 0Mamer
15:00 15:0006.05.12 Victoria Rosport1 - 1UNA Strassen
15:00 15:0029.04.12 UNA Strassen3 - 1Mondercange
15:00 15:0022.04.12 Etzella Ettelbrück1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0015.04.12 UNA Strassen3 - 2Jeunesse Canach
18:30 18:3006.04.12 Blue Boys Muhlenbach0 - 4UNA Strassen
19:00 19:0031.03.12 UNA Strassen0 - 3Norden
16:00 16:0025.03.12 Wiltz2 - 1UNA Strassen
20:00 20:0021.03.12 UNA Strassen1 - 2Koeppchen
19:30 19:3017.03.12 Erpeldange3 - 3UNA Strassen
16:00 16:0011.03.12 UNA Strassen1 - 3Young Boys
16:00 16:0004.03.12 Obercorn2 - 2UNA Strassen
18:00 18:0025.02.12 Mondorf-les-Bains3 - 1UNA Strassen
16:00 16:0020.11.11 UNA Strassen2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0006.11.11 Mondercange4 - 4UNA Strassen
16:00 16:0023.10.11 UNA Strassen3 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0016.10.11 Jeunesse Canach3 - 3UNA Strassen
15:00 15:0009.10.11 UNA Strassen0 - 0Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0002.10.11 Norden1 - 0UNA Strassen
15:00 15:0025.09.11 UNA Strassen2 - 2Wiltz
18:30 18:3021.09.11 Koeppchen1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0018.09.11 UNA Strassen1 - 0Erpeldange
19:00 19:0009.09.11 Young Boys3 - 1UNA Strassen
15:00 15:0004.09.11 UNA Strassen2 - 1Obercorn
15:00 15:0028.08.11 UNA Strassen1 - 2Mondorf-les-Bains
17:00 17:0021.08.11 Mamer2 - 0UNA Strassen
15:00 15:0022.05.11 Tricolore Gasperich0 - 2UNA Strassen
15:00 15:0015.05.11 UNA Strassen3 - 0Munsbach
18:30 18:3011.05.11 Bettembourg0 - 5UNA Strassen
17:00 17:0008.05.11 UNA Strassen1 - 3Union Mertert
17:00 17:0030.04.11 Esch1 - 3UNA Strassen
18:30 18:3022.04.11 UNA Strassen3 - 0The Belval Belvaux
15:00 15:0017.04.11 UNA Strassen2 - 1CeBra 01
15:00 15:0010.04.11 Sandweiler2 - 1UNA Strassen
19:00 19:0031.03.11 UNA Strassen2 - 2Sporting Bertrange
15:00 15:0027.03.11 Schifflange0 - 1UNA Strassen
16:00 16:0020.03.11 UNA Strassen1 - 1Clemency
16:00 16:0013.03.11 Mamer0 - 1UNA Strassen
16:00 16:0006.03.11 UNA Strassen2 - 1Flaxweiler-Beyren
15:30 15:3027.02.11 Union Mertert0 - 0UNA Strassen
18:00 18:0027.11.10 Munsbach0 - 1UNA Strassen
15:30 15:3021.11.10 UNA Strassen1 - 0Bettembourg
19:00 19:0029.10.10 UNA Strassen3 - 2Esch
15:00 15:0024.10.10 The Belval Belvaux1 - 1UNA Strassen
14:00 14:0017.10.10 CeBra 011 - 2UNA Strassen
14:00 14:0003.10.10 UNA Strassen1 - 0Sandweiler
19:00 19:0028.09.10 Sporting Bertrange3 - 2UNA Strassen
19:00 19:0022.09.10 UNA Strassen1 - 0Schifflange
14:30 14:3019.09.10 Clemency3 - 5UNA Strassen
14:30 14:3012.09.10 UNA Strassen3 - 0Mamer
14:30 14:3005.09.10 Flaxweiler-Beyren0 - 1UNA Strassen
15:00 15:0029.08.10 UNA Strassen3 - 1Tricolore Gasperich
15:00 15:0029.05.10 Sanem1 - 2UNA Strassen
18:30 18:3019.05.10 UNA Strassen3 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0016.05.10 Rodange0 - 5UNA Strassen
15:00 15:0009.05.10 UNA Strassen3 - 1Clemency
15:00 15:0002.05.10 UNA Strassen2 - 2CeBra 01
19:00 19:0023.04.10 Sandweiler3 - 3UNA Strassen
19:00 19:0016.04.10 UNA Strassen4 - 1Sporting Bertrange
14:30 14:3011.04.10 Tricolore Gasperich0 - 0UNA Strassen
18:30 18:3002.04.10 UNA Strassen2 - 0Flaxweiler-Beyren
14:00 14:0028.03.10 UNA Strassen1 - 0Munsbach
15:00 15:0021.03.10 Union Mertert1 - 1UNA Strassen
15:00 15:0014.03.10 UNA Strassen2 - 1Bettembourg
15:00 15:0007.03.10 Ehlerange2 - 2UNA Strassen
15:30 15:3029.11.09 Mondorf-les-Bains1 - 0UNA Strassen
14:30 14:3022.11.09 UNA Strassen2 - 0Rodange
17:00 17:0015.11.09 Clemency1 - 3UNA Strassen
16:00 16:0008.11.09 CeBra 010 - 5UNA Strassen
17:00 17:0025.10.09 UNA Strassen2 - 0Sandweiler
14:00 14:0018.10.09 Sporting Bertrange1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0011.10.09 UNA Strassen2 - 1Tricolore Gasperich
15:00 15:0004.10.09 Munsbach3 - 0UNA Strassen
14:00 14:0027.09.09 UNA Strassen0 - 0Union Mertert
14:00 14:0020.09.09 Bettembourg0 - 2UNA Strassen
14:00 14:0013.09.09 UNA Strassen2 - 1Ehlerange
14:00 14:0006.09.09 Flaxweiler-Beyren2 - 0UNA Strassen
14:00 14:0030.08.09 UNA Strassen4 - 1Sanem
01:00 01:0024.05.09 UNA Strassen4 - 0Syra Mensdorf
01:00 01:0017.05.09 Esch0 - 0UNA Strassen
01:00 01:0010.05.09 UNA Strassen3 - 1Union Kayl-Tétange
01:00 01:0003.05.09 CeBra 011 - 0UNA Strassen
01:00 01:0026.04.09 Ehlerange0 - 1UNA Strassen
01:00 01:0022.04.09 UNA Strassen0 - 1Obercorn
01:00 01:0019.04.09 UNA Strassen1 - 4Sandweiler
01:00 01:0010.04.09 Bettembourg0 - 2UNA Strassen
01:00 01:0005.04.09 Rodange3 - 3UNA Strassen
01:00 01:0029.03.09 UNA Strassen2 - 3Munsbach
01:00 01:0022.03.09 Sporting Bertrange0 - 3UNA Strassen
01:00 01:0008.03.09 UNA Strassen2 - 1Mondorf-les-Bains
01:00 01:0001.03.09 Bous1 - 4UNA Strassen
16:00 16:0014.12.08 Union Kayl-Tétange1 - 3UNA Strassen
16:00 16:0030.11.08 UNA Strassen1 - 0Esch
01:00 01:0016.11.08 UNA Strassen1 - 5CeBra 01
01:00 01:0009.11.08 UNA Strassen0 - 2Ehlerange
01:00 01:0026.10.08 Obercorn0 - 0UNA Strassen
01:00 01:0019.10.08 UNA Strassen2 - 1Bettembourg
18:30 18:3014.10.08 Sandweiler2 - 4UNA Strassen
01:00 01:0005.10.08 UNA Strassen2 - 2Rodange
01:00 01:0028.09.08 Munsbach2 - 0UNA Strassen
15:00 15:0021.09.08 UNA Strassen3 - 2Sporting Bertrange
01:00 01:0014.09.08 Mondorf-les-Bains1 - 1UNA Strassen
01:00 01:0007.09.08 UNA Strassen3 - 5Bous
01:00 01:0031.08.08 Syra Mensdorf1 - 6UNA Strassen
16:00 16:0008.12.19 Racing5 - 1UNA Strassen
16:00 16:0010.11.19 Rumelange0 - 4UNA Strassen
16:00 16:0022.09.19 Red Boys Aspelt1 - 3UNA Strassen
20:00 20:0003.04.19 Etzella Ettelbrück*1 - 1UNA Strassen
16:00 16:0009.12.18 Esch1 - 2UNA Strassen
18:00 18:0028.10.18 Rumelange1 - 4UNA Strassen
16:00 16:0023.09.18 Jeunesse Useldange1 - 6UNA Strassen
16:00 16:0029.10.17 Jeunesse d'Esch2 - 1UNA Strassen
16:00 16:0024.09.17 Obercorn1 - 6UNA Strassen
16:00 16:0030.10.16 Esch4 - 2UNA Strassen
16:00 16:0018.09.16 Colmarberg0 - 5UNA Strassen
19:30 19:3020.04.16 Fola Esch4 - 0UNA Strassen
16:00 16:0006.12.15 UNA Strassen3 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0022.11.15 Marisca Mersch0 - 5UNA Strassen
16:00 16:0007.12.14 UNA Strassen0 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0030.11.14 UNA Strassen4 - 2Progrès Niedercorn
16:00 16:0002.11.14 UNA Strassen2 - 1Alisontia Steinsel
18:00 18:0001.03.14 Jeunesse d'Esch5 - 0UNA Strassen
16:00 16:0008.12.13 UNA Strassen2 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0001.12.13 UNA Strassen5 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0027.10.13 UNA Strassen3 - 1Esch
16:00 16:0028.10.12 Esch3 - 0UNA Strassen
16:00 16:0027.11.11 UNA Strassen1 - 5UT Pétange
14:00 14:0030.10.11 Jeunesse Canach2 - 2UNA Strassen*
16:00 16:0003.04.11 UNA Strassen0 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0007.11.10 Atert Bissen4 - 5UNA Strassen
14:00 14:0010.10.10 UNA Strassen4 - 1Ehlerange
16:30 16:3031.10.09 UNA Strassen3 - 4Schifflange

Partagez