Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ungheni

Calendrier des matchs en direct de Ungheni

13:00 13:0009.11.19 FC Dinamo Bender Ungheni
14:00 14:0027.10.19 Ungheni Floreşti
14:00 14:0020.10.19 Spartanii Selemet Ungheni
14:00 14:0005.10.19 Ungheni Speranța Drochia
14:30 14:3028.09.19 Sparta Ungheni
15:00 15:0021.09.19 Ungheni Victoria Bardar
15:00 15:0015.09.19 Iskra Ungheni
16:00 16:0007.09.19 Ungheni Sîngerei
16:00 16:0004.09.19 Grănicerul Ungheni
16:00 16:0001.09.19 Ungheni FC Olimpia Balti
16:30 16:3025.08.19 Sireți Ungheni
16:30 16:3017.08.19 Ungheni Cahul
16:30 16:3013.08.19 Real Succes Ungheni
17:00 17:0011.08.19 Ungheni Dacia-Buiucani
17:00 17:0004.08.19 Ungheni FC Dinamo Bender
17:00 17:0010.07.19 Floreşti Ungheni
17:00 17:0030.06.19 Ungheni Spartanii Selemet
17:30 17:3022.06.19 Speranța Drochia1 - 0Ungheni
17:30 17:3016.06.19 Ungheni1 - 0Sparta
17:30 17:3001.06.19 Victoria Bardar1 - 2Ungheni
17:00 17:0019.05.19 Ungheni1 - 2Iskra
16:00 16:0015.05.19 Sîngerei4 - 2Ungheni
16:00 16:0012.05.19 Ungheni5 - 3Grănicerul
16:00 16:0027.04.19 FC Olimpia Balti10 - 3Ungheni
15:00 15:0021.04.19 Ungheni1 - 3Sireți
15:00 15:0017.04.19 Cahul2 - 0Ungheni
15:00 15:0014.04.19 Ungheni3 - 3Real Succes
15:00 15:0007.04.19 Dacia-Buiucani7 - 0Ungheni
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dacia-Buiucani Dacia-Buiucani 30 10 10 0 0 30 4 26
2 Floreşti Floreşti 28 11 9 1 1 25 9 16
3 FC Dinamo Bender FC Dinamo Bender 24 10 8 0 2 34 12 22
4 Spartanii Selemet Spartanii Selemet 22 10 7 1 2 29 6 23
5 Speranța Drochia Speranța Drochia 19 10 6 1 3 12 7 5
6 Iskra Iskra 16 10 5 1 4 16 14 2
7 Victoria Bardar Victoria Bardar 12 10 4 0 6 14 14 0
8 Sîngerei Sîngerei 10 10 3 1 6 12 26 -14
9 FC Olimpia Balti FC Olimpia Balti 10 9 3 1 5 20 16 4
10 Ungheni Ungheni 10 11 3 1 7 18 36 -18
11 Grănicerul Grănicerul 10 11 3 1 7 12 24 -12
12 Sireți Sireți 8 10 2 2 6 12 21 -9
13 Real Succes Real Succes 8 10 2 2 6 18 25 -7
14 Cahul Cahul 8 8 2 2 4 12 14 -2
15 Sparta Sparta 2 10 0 2 8 4 40 -36

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0012.05.17 FC Olimpia Balti5 - 0Ungheni
16:00 16:0008.05.17 Ungheni0 - 2FC Viitorul Orhei
16:00 16:0003.05.17 Saxan3 - 0Ungheni
15:00 15:0014.04.17 Ungheni2 - 2Dinamo-Auto
15:00 15:0008.04.17 Speranţa Nisporeni0 - 1Ungheni
15:00 15:0004.04.17 Ungheni0 - 4Petrocub
15:00 15:0031.03.17 FC Academia UTM0 - 1Ungheni
13:00 13:0016.03.17 Ungheni1 - 2FC Zimbru Chisinau
13:00 13:0011.03.17 FC Dacia Chisinau3 - 0Ungheni
13:00 13:0005.03.17 Ungheni0 - 2FC Viitorul Orhei
13:00 13:0001.03.17 Ungheni1 - 2FC Dacia Chisinau
12:00 12:0025.02.17 FC Zimbru Chisinau4 - 0Ungheni
12:00 12:0009.12.16 Ungheni3 - 0Saxan
12:00 12:0029.11.16 Dinamo-Auto2 - 2Ungheni
12:00 12:0025.11.16 Ungheni0 - 3FC Olimpia Balti
12:00 12:0019.11.16 Petrocub5 - 0Ungheni
13:00 13:0005.11.16 Ungheni1 - 2FC Sheriff Tiraspol
14:00 14:0029.10.16 Speranţa Nisporeni3 - 0Ungheni
14:00 14:0021.10.16 Ungheni1 - 2FC Academia UTM
14:00 14:0016.10.16 FC Viitorul Orhei4 - 0Ungheni
15:00 15:0001.10.16 FC Dacia Chisinau3 - 0Ungheni
15:00 15:0025.09.16 Ungheni1 - 1FC Zimbru Chisinau
15:00 15:0016.09.16 Saxan2 - 2Ungheni
16:00 16:0027.08.16 Ungheni2 - 1Dinamo-Auto
16:00 16:0021.08.16 FC Olimpia Balti3 - 0Ungheni
16:30 16:3013.08.16 Ungheni0 - 2Petrocub
18:00 18:0006.08.16 FC Sheriff Tiraspol7 - 0Ungheni
17:00 17:0031.07.16 Ungheni0 - 0Speranţa Nisporeni
17:00 17:0024.07.16 FC Academia UTM4 - 1Ungheni
13:00 13:0003.11.18 Cahul9 - 1Ungheni
14:00 14:0021.10.18 Ungheni3 - 2Sireți
14:00 14:0013.10.18 Real Succes5 - 8Ungheni
14:00 14:0007.10.18 Ungheni0 - 3Floreşti
14:30 14:3030.09.18 Saxan6 - 2Ungheni
15:00 15:0022.09.18 Ungheni4 - 4Victoria Bardar
15:00 15:0016.09.18 Codru Lozova2 - 2Ungheni
15:00 15:0009.09.18 Ungheni1 - 1Sparta
16:00 16:0001.09.18 Grănicerul6 - 3Ungheni
16:30 16:3026.08.18 Ungheni3 - 3Sîngerei
16:30 16:3019.08.18 Ungheni1 - 1Iskra
17:00 17:0012.08.18 Ungheni4 - 1Cahul
17:00 17:0001.07.18 Sireți4 - 1Ungheni
17:30 17:3024.06.18 Ungheni2 - 5Real Succes
17:30 17:3017.06.18 Floreşti2 - 3Ungheni
17:30 17:3006.06.18 Victoria Bardar2 - 0Ungheni
17:30 17:3003.06.18 Ungheni4 - 1Saxan
17:00 17:0020.05.18 Ungheni0 - 3Codru Lozova
16:00 16:0012.05.18 Sparta1 - 1Ungheni
16:00 16:0006.05.18 Ungheni4 - 2Grănicerul
16:00 16:0029.04.18 Sîngerei1 - 2Ungheni
15:00 15:0021.04.18 Iskra1 - 1Ungheni
12:00 12:0025.11.17 Ungheni1 - 2Saxan
12:00 12:0021.11.17 Iskra2 - 1Ungheni
12:00 12:0017.11.17 Ungheni2 - 0Zimbru II
13:00 13:0010.11.17 Edineţ0 - 1Ungheni
13:00 13:0003.11.17 Ungheni1 - 1Codru Lozova
14:00 14:0027.10.17 Real Succes4 - 0Ungheni
15:00 15:0023.09.17 Iskra2 - 1Ungheni
15:00 15:0019.09.17 Ungheni2 - 1Zimbru II
15:00 15:0009.09.17 Ungheni3 - 3Sheriff II
15:00 15:0005.09.17 Codru Lozova2 - 2Ungheni
16:00 16:0001.09.17 Ungheni1 - 2Saxan II
16:00 16:0027.08.17 Real Succes1 - 1Ungheni
16:00 16:0022.08.17 Ungheni2 - 0Edineţ
17:00 17:0006.08.17 Cahul3 - 1Ungheni
17:00 17:0002.08.17 Ungheni2 - 3Victoria Bardar
17:00 17:0028.07.17 Sîngerei3 - 1Ungheni
17:00 17:0021.07.17 Ungheni1 - 1Grănicerul
17:00 17:0014.07.17 Spartanii Selemet3 - 3Ungheni
15:00 15:0029.05.16 Ungheni1 - 2Spicul Chișcăreni
17:00 17:0024.05.16 Victoria Bardar1 - 0Ungheni
16:00 16:0019.05.16 Ungheni1 - 0Real Succes
16:00 16:0014.05.16 Prut Leova1 - 4Ungheni
16:00 16:0006.05.16 Ungheni2 - 1Intersport-Aroma
15:00 15:0030.04.16 Zimbru II2 - 2Ungheni
15:00 15:0023.04.16 Iskra2 - 2Ungheni
15:00 15:0014.04.16 Ungheni4 - 3Sfintul Gheorghe Suruceni
15:00 15:0010.04.16 Dacia-Buiucani2 - 1Ungheni
14:00 14:0001.04.16 Ungheni1 - 0Edineţ
13:00 13:0028.03.16 Sheriff II0 - 1Ungheni
13:00 13:0019.03.16 Ungheni1 - 0Gagauziya
13:00 13:0013.03.16 Codru Lozova1 - 3Ungheni
12:00 12:0030.11.15 Spicul Chișcăreni4 - 3Ungheni
12:00 12:0025.11.15 Ungheni2 - 2Victoria Bardar
12:00 12:0022.11.15 Real Succes0 - 3Ungheni
13:00 13:0003.11.15 Ungheni3 - 1Prut Leova
14:00 14:0021.10.15 Intersport-Aroma5 - 2Ungheni
14:00 14:0004.10.15 Ungheni2 - 2Zimbru II
14:00 14:0001.10.15 Ungheni3 - 2Iskra
15:00 15:0026.09.15 Sfintul Gheorghe Suruceni2 - 3Ungheni
15:00 15:0009.09.15 Ungheni1 - 0Dacia-Buiucani
16:00 16:0029.08.15 Edineţ2 - 1Ungheni
16:00 16:0024.08.15 Ungheni1 - 2Sheriff II
16:00 16:0016.08.15 Gagauziya1 - 0Ungheni
17:00 17:0008.08.15 Ungheni2 - 0Codru Lozova
16:00 16:0023.05.15 Sinteza Căuşeni2 - 1Ungheni
16:00 16:0016.05.15 Ungheni6 - 1Codru Călărași II
16:00 16:0010.05.15 Olan Olănești0 - 2Ungheni
16:00 16:0002.05.15 Ungheni6 - 3CSF Cricova
14:00 14:0025.04.15 Ungheni4 - 0ARF Ialoveni
15:00 15:0018.04.15 Politeh Chişinău1 - 8Ungheni
14:00 14:0011.04.15 Ungheni2 - 0Anina-ŞS
13:00 13:0004.04.15 ŞSSRF0 - 0Ungheni
13:00 13:0029.03.15 Ungheni1 - 0Codru Lozova
13:00 13:0008.11.14 Ungheni3 - 2Sinteza Căuşeni
13:00 13:0001.11.14 Codru Călărași II1 - 2Ungheni
14:00 14:0026.10.14 Ungheni3 - 0Olan Olănești
13:00 13:0018.10.14 CSF Cricova1 - 5Ungheni
13:00 13:0011.10.14 ARF Ialoveni5 - 6Ungheni
13:00 13:0005.10.14 Ungheni6 - 0Politeh Chişinău
14:00 14:0026.09.14 Anina-ŞS1 - 2Ungheni
14:00 14:0021.09.14 Ungheni0 - 3ŞSSRF
14:00 14:0014.09.14 Codru Lozova1 - 1Ungheni
15:00 15:0024.05.14 Sîngerei3 - 1Ungheni
15:00 15:0017.05.14 Ungheni2 - 2Grănicerul
15:00 15:0010.05.14 Teleneşti2 - 2Ungheni
15:00 15:0003.05.14 Ungheni1 - 2Dava Soroca
14:00 14:0026.04.14 Făleşti2 - 1Ungheni
14:00 14:0019.04.14 Ungheni1 - 2Iskra
13:00 13:0012.04.14 Budăi3 - 3Ungheni
13:00 13:0005.04.14 Ungheni3 - 3Floreşti
13:00 13:0029.03.14 Ungheni0 - 1Speranța Drochia
13:00 13:0009.11.13 Ungheni0 - 1Sîngerei
13:00 13:0002.11.13 Grănicerul2 - 4Ungheni
13:00 13:0026.10.13 Ungheni2 - 0Teleneşti
13:00 13:0019.10.13 Dava Soroca2 - 3Ungheni
13:00 13:0012.10.13 Ungheni6 - 1Făleşti
13:00 13:0005.10.13 Iskra4 - 2Ungheni
14:00 14:0028.09.13 Ungheni2 - 1Budăi
14:00 14:0021.09.13 Floreşti1 - 1Ungheni
14:00 14:0007.09.13 Speranța Drochia0 - 5Ungheni
15:00 15:0018.05.13 Sîngerei1 - 3Ungheni
15:00 15:0011.05.13 Ungheni5 - 1Floreşti
15:00 15:0004.05.13 Dava Soroca0 - 3Ungheni
14:00 14:0027.04.13 Ungheni2 - 0Făleşti
14:00 14:0020.04.13 Rîşcani4 - 1Ungheni
13:00 13:0013.04.13 Ungheni1 - 0Grănicerul
13:00 13:0006.04.13 Speranța Drochia1 - 2Ungheni
13:00 13:0030.03.13 Ungheni1 - 1Teleneşti
13:00 13:0003.11.12 Ungheni6 - 1Sîngerei
13:00 13:0027.10.12 Floreşti2 - 2Ungheni
13:00 13:0020.10.12 Ungheni3 - 2Dava Soroca
13:00 13:0013.10.12 Făleşti3 - 2Ungheni
13:00 13:0006.10.12 Ungheni1 - 2Rîşcani
14:00 14:0029.09.12 Grănicerul2 - 7Ungheni
14:00 14:0022.09.12 Ungheni0 - 0Speranța Drochia
14:00 14:0015.09.12 Teleneşti1 - 1Ungheni
16:00 16:0026.05.18 Bogzești3 - 1Ungheni
14:30 14:3003.10.17 Ungheni1 - 4Sîngerei
16:00 16:0012.08.17 FCM Ungheni1 - 3Ungheni
16:30 16:3022.07.17 Ungheni3 - 2Maiak Cioropcani
14:00 14:0020.09.16 Sfintul Gheorghe Suruceni1 - 0Ungheni
12:00 12:0028.10.15 Ungheni0 - 3FC Dacia Chisinau
14:00 14:0022.09.15 Ungheni1 - 0Edineţ
15:00 15:0013.09.15 Floreşti1 - 4Ungheni
15:00 15:0024.08.14 Ungheni0 - 0Codru Călărași II*
14:00 14:0015.09.13 Ungheni1 - 2Sfintul Gheorghe Suruceni
14:00 14:0031.08.13 Codru Lozova2 - 3Ungheni
15:00 15:0025.08.13 Nisporeni2 - 3Ungheni
14:00 14:0009.09.12 Ungheni0 - 0Sfintul Gheorghe Suruceni*
14:00 14:0001.09.12 Ungheni4 - 1Teleneşti
14:00 14:0025.08.12 Ungheni2 - 1Codru Călărași II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ungheni

Calendrier football et scores en direct de Ungheni. Les résultats et les prochains matchs de CF Ungheni (Ungheni) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ungheni (Moldavie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.