Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Uničov

À propos de Uničov

13:30 13:3020.11.22 Uničov Hanácká
13:30 13:3013.11.22 Slovan Rosice Uničov
14:00 14:0006.11.22 Uničov Vítkovice
14:00 14:0030.10.22 Znojmo Uničov
14:30 14:3023.10.22 Uničov Hodonín
14:30 14:3016.10.22 Frýdlant Uničov
14:30 14:3009.10.22 Uničov Baník Ostrava II
15:00 15:0002.10.22 Blansko Uničov
15:00 15:0025.09.22 Uničov Uherský Brod
15:30 15:3018.09.22 Uničov Slovácko II
15:30 15:3011.09.22 Frýdek-Místek Uničov
16:00 16:0004.09.22 Uničov Hranice
16:00 16:0031.08.22 Velké Meziříčí Uničov
16:30 16:3027.08.22 Vrchovina Uničov
10:15 10:1521.08.22 Uničov Hlučín
10:30 10:30Demain Zlín II Uničov
10:15 10:1507.08.22 Uničov4 - 1Kvítkovice
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 4 2 1 1 0 3 2 1
2 Hodonín Hodonín 3 1 1 0 0 7 0 7
3 Hanácká Hanácká 3 1 1 0 0 5 0 5
4 Uničov Uničov 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Hlučín Hlučín 3 2 1 0 1 4 2 2
6 Frýdlant Frýdlant 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Slovan Rosice Slovan Rosice 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Kvítkovice Kvítkovice 3 2 1 0 1 4 5 -1
9 Uherský Brod Uherský Brod 3 2 1 0 1 3 4 -1
10 Blansko Blansko 3 2 1 0 1 2 5 -3
11 Vrchovina Vrchovina 2 2 0 2 0 1 1 0
12 Zlín II Zlín II 1 1 0 1 0 2 2 0
13 Slovácko II Slovácko II 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Hranice Hranice 1 2 0 1 1 1 4 -3
15 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 Vítkovice Vítkovice 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 0 2 0 0 2 1 4 -3
18 Znojmo Znojmo 0 1 0 0 1 0 7 -7
18:00 18:0020.07.22 Sigma Olomouc II1 - 1Uničov
10:30 10:3016.07.22 Uničov1 - 2Vyškov
10:30 10:3026.02.22 Prostějov0 - 0Uničov
11:00 11:0019.02.22 Vyškov0 - 0Uničov
11:00 11:0005.02.22 Uničov5 - 2Jiskra Rýmařov
10:30 10:3029.01.22 Opava3 - 5Uničov
09:00 09:0022.01.22 Sigma Olomouc II1 - 1Uničov

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:30 10:3017.07.21 Vyškov3 - 2Uničov
10:30 10:3007.07.21 Uničov1 - 3Prostějov
10:30 10:3026.06.21 Zlín5 - 1Uničov
18:00 18:0004.06.21 Uničov0 - 1Hranice
17:00 17:0031.07.20 Uničov1 - 1Prostějov
17:00 17:0025.07.20 Slavoj Olympia Bruntál0 - 10Uničov
11:00 11:0015.07.20 Baník Ostrava II4 - 2Uničov
10:30 10:3011.07.20 Uničov Zbrojovka Brno II
17:00 17:0019.06.20 Šumperk0 - 4Uničov
17:30 17:3013.05.20 Zbrojovka Brno6 - 0Uničov
10:15 10:1529.02.20 Uničov2 - 1Vítkovice
16:00 16:0031.01.20 Uničov0 - 1Prostějov
11:00 11:0025.01.20 Slovácko1 - 2Uničov
17:30 17:3012.07.19 Vítkovice2 - 0Uničov
18:00 18:0009.07.19 FK Pardubice1 - 0Uničov
10:30 10:3006.07.19 Uničov1 - 1Líšeň
13:30 13:3009.02.19 Uničov1 - 2Prostějov
10:30 10:3002.02.19 FK Pardubice1 - 0Uničov
17:30 17:3014.07.18 Prostějov0 - 0Uničov
15:00 15:0026.02.15 Sigma Olomouc5 - 1Uničov
18:00 18:0015.06.22 Vrchovina2 - 1Uničov
17:30 17:3008.06.22 Uničov2 - 1Zlín II
10:15 10:1505.06.22 Blansko5 - 3Uničov
17:00 17:0028.05.22 Hlučín3 - 2Uničov
17:30 17:3025.05.22 Uničov2 - 0Vratimov
10:15 10:1522.05.22 Uničov1 - 3Velké Meziříčí
17:00 17:0014.05.22 Hanácká1 - 1Uničov
10:15 10:1508.05.22 Uničov2 - 2Frýdek-Místek
10:15 10:1501.05.22 Sigma Olomouc II2 - 1Uničov
10:15 10:1524.04.22 Uničov4 - 1Uherský Brod
11:00 11:0015.04.22 Kvítkovice1 - 2Uničov
10:15 10:1510.04.22 Uničov1 - 1Slovácko II
10:15 10:1503.04.22 Baník Ostrava II6 - 0Uničov
10:15 10:1527.03.22 Uničov2 - 0Slovan Rosice
10:15 10:1520.03.22 Znojmo0 - 3Uničov
10:15 10:1513.03.22 Uničov Dolní Benešov
10:15 10:1506.03.22 Vysočina Jihlava II2 - 5Uničov
13:30 13:3013.11.21 Uničov1 - 2Vrchovina
10:30 10:3007.11.21 Zlín II1 - 1Uničov
10:15 10:1531.10.21 Uničov3 - 2Blansko
10:15 10:1524.10.21 Uničov0 - 4Hlučín
10:15 10:1516.10.21 Velké Meziříčí0 - 2Uničov
10:15 10:1510.10.21 Uničov2 - 3Hanácká
10:15 10:1502.10.21 Frýdek-Místek Uničov
10:15 10:1526.09.21 Uničov0 - 4Sigma Olomouc II
15:30 15:3018.09.21 Uherský Brod0 - 1Uničov
10:15 10:1512.09.21 Uničov0 - 0Kvítkovice
17:00 17:0008.09.21 Vratimov0 - 3Uničov
10:15 10:1504.09.21 Slovácko II1 - 2Uničov
10:15 10:1529.08.21 Uničov1 - 3Baník Ostrava II
16:30 16:3021.08.21 Slovan Rosice0 - 0Uničov
10:15 10:1515.08.21 Uničov4 - 1Znojmo
16:00 16:0007.08.21 Dolní Benešov0 - 3Uničov
10:15 10:1501.08.21 Uničov1 - 1Vysočina Jihlava II
17:30 17:3027.06.21 Uničov Hanácká
17:30 17:3020.06.21 Vysočina Jihlava II Uničov
17:30 17:3013.06.21 Uničov Slovácko II
16:30 16:3009.06.21 Odra Petřkovice Uničov
17:30 17:3006.06.21 Dolní Benešov Uničov
17:30 17:3030.05.21 Uničov Vyškov
16:00 16:0026.05.21 Uničov Baník Ostrava II
17:30 17:3023.05.21 Vrchovina Uničov
17:00 17:0016.05.21 Uničov Hlučín
16:00 16:0012.05.21 Kvítkovice Uničov
17:00 17:0009.05.21 Zlín II Uničov
17:00 17:0002.05.21 Uničov Slovan Rosice
15:30 15:3028.04.21 Uničov Sigma Olomouc II
17:00 17:0025.04.21 Uherský Brod Uničov
17:00 17:0018.04.21 Znojmo Uničov
16:30 16:3011.04.21 Uničov Frýdek-Místek
15:30 15:3004.04.21 Velké Meziříčí Uničov
10:15 10:1528.03.21 Vyškov Uničov
10:15 10:1521.03.21 Uničov Vrchovina
17:00 17:0014.03.21 Hlučín Uničov
10:15 10:1507.03.21 Slovácko II Uničov
10:15 10:1528.02.21 Uničov Dolní Benešov
10:30 10:3020.02.21 Hanácká Uničov
10:15 10:1511.10.20 Uničov0 - 1Zlín II
15:00 15:0003.10.20 Slovan Rosice1 - 1Uničov
10:15 10:1527.09.20 Uničov6 - 1Uherský Brod
10:15 10:1520.09.20 Uničov6 - 2Znojmo
10:15 10:1512.09.20 Frýdek-Místek2 - 6Uničov
17:00 17:0009.09.20 Uničov8 - 0Vysočina Jihlava II
10:15 10:1506.09.20 Uničov3 - 1Odra Petřkovice
10:15 10:1530.08.20 Baník Ostrava II3 - 1Uničov
10:15 10:1523.08.20 Uničov7 - 1Kvítkovice
10:15 10:1516.08.20 Sigma Olomouc II2 - 0Uničov
10:15 10:1509.08.20 Uničov1 - 3Velké Meziříčí
17:00 17:0014.06.20 Vrchovina Uničov
17:00 17:0007.06.20 Kvítkovice Uničov
17:00 17:0031.05.20 Uničov Uherský Brod
17:00 17:0027.05.20 Uničov Baník Ostrava II
17:00 17:0024.05.20 Znojmo Uničov
17:00 17:0017.05.20 Uničov Slovácko II
16:30 16:3010.05.20 Frýdek-Místek Uničov
16:30 16:3006.05.20 Vyškov Uničov
16:30 16:3003.05.20 Uničov Odra Petřkovice
16:00 16:0026.04.20 Hlučín Uničov
16:00 16:0019.04.20 Uničov Slovan Rosice
15:30 15:3012.04.20 Sigma Olomouc II Uničov
10:15 10:1505.04.20 Uničov Hanácká
10:15 10:1529.03.20 Velké Meziříčí Uničov
10:15 10:1522.03.20 Uničov Dolní Benešov
14:30 14:3015.03.20 Zlín II Uničov
10:15 10:1508.03.20 Uničov1 - 0Blansko
10:15 10:1516.11.19 Uničov2 - 2Vyškov
14:00 14:0009.11.19 Blansko2 - 1Uničov
10:15 10:1503.11.19 Uničov1 - 0Vrchovina
10:15 10:1527.10.19 Uničov3 - 1Kvítkovice
14:30 14:3019.10.19 Uherský Brod2 - 2Uničov
10:15 10:1513.10.19 Uničov3 - 1Znojmo
10:15 10:1505.10.19 Slovácko II2 - 2Uničov
10:15 10:1529.09.19 Uničov3 - 0Frýdek-Místek
10:15 10:1521.09.19 Odra Petřkovice3 - 0Uničov
10:15 10:1515.09.19 Uničov0 - 0Hlučín
16:00 16:0007.09.19 Slovan Rosice3 - 1Uničov
16:30 16:3004.09.19 Baník Ostrava II2 - 2Uničov
10:15 10:1501.09.19 Uničov2 - 1Sigma Olomouc II
17:30 17:3023.08.19 Hanácká1 - 2Uničov
10:15 10:1518.08.19 Uničov1 - 1Velké Meziříčí
17:00 17:0010.08.19 Dolní Benešov1 - 2Uničov
10:15 10:1504.08.19 Uničov4 - 2Zlín II
17:00 17:0008.06.19 Uničov2 - 2Líšeň
10:15 10:1502.06.19 Uničov2 - 1Hanácká
18:00 18:0029.05.19 Velké Meziříčí1 - 2Uničov
10:15 10:1526.05.19 Uničov3 - 0Spartak Hulín
17:00 17:0018.05.19 Dolní Benešov1 - 0Uničov
10:15 10:1512.05.19 Uničov4 - 0Valašské Meziříčí
16:30 16:3004.05.19 Hlučín1 - 3Uničov
16:30 16:3001.05.19 Uničov1 - 1Hodonín
10:15 10:1528.04.19 Uničov2 - 2Uherský Brod
15:00 15:0019.04.19 Vyškov0 - 2Uničov
10:15 10:1514.04.19 Uničov0 - 2Frýdek-Místek
10:15 10:1506.04.19 Kvítkovice1 - 2Uničov
10:15 10:1531.03.19 Uničov1 - 1Jiskra Rýmařov
10:15 10:1523.03.19 Odra Petřkovice1 - 0Uničov
10:15 10:1517.03.19 Uničov3 - 1Vrchovina
14:00 14:0010.11.18 Hodonín1 - 4Uničov
10:15 10:1504.11.18 Uničov0 - 3Velké Meziříčí
14:30 14:3027.10.18 Líšeň4 - 1Uničov
18:00 18:0019.10.18 Hanácká2 - 2Uničov
15:00 15:0013.10.18 Spartak Hulín0 - 2Uničov
10:15 10:1507.10.18 Uničov5 - 0Dolní Benešov
10:30 10:3028.09.18 Valašské Meziříčí0 - 4Uničov
10:15 10:1523.09.18 Uničov0 - 0Hlučín
15:30 15:3015.09.18 Uherský Brod3 - 2Uničov
10:15 10:1509.09.18 Uničov2 - 0Vyškov
16:30 16:3001.09.18 Frýdek-Místek2 - 1Uničov
17:00 17:0024.08.18 Uničov0 - 3Kvítkovice
16:30 16:3018.08.18 Jiskra Rýmařov1 - 2Uničov
10:15 10:1512.08.18 Uničov0 - 1Odra Petřkovice
17:00 17:0005.08.18 Vrchovina1 - 2Uničov
17:00 17:0009.06.18 Hodonín4 - 1Uničov
17:30 17:3006.06.18 Uničov2 - 2Velké Meziříčí
10:15 10:1503.06.18 Uničov0 - 2Odra Petřkovice
10:15 10:1527.05.18 Valašské Meziříčí2 - 7Uničov
17:00 17:0023.05.18 Hanácká1 - 1Uničov
18:00 18:0018.05.18 Uničov1 - 2Vyškov
16:30 16:3012.05.18 Mohelnice0 - 4Uničov
17:00 17:0009.05.18 Uničov3 - 1Líšeň
10:15 10:1506.05.18 Uničov1 - 1Uherský Brod
16:00 16:0028.04.18 Spartak Hulín1 - 4Uničov
17:00 17:0020.04.18 HFK Olomouc0 - 2Uničov
10:15 10:1515.04.18 Uničov1 - 2Hlučín
16:30 16:3011.04.18 Prostějov2 - 0Uničov
15:30 15:3007.04.18 Jiskra Rýmařov2 - 2Uničov
10:15 10:1501.04.18 Uničov4 - 0Kvítkovice
14:00 14:0011.11.17 Líšeň2 - 2Uničov
10:15 10:1505.11.17 Uničov2 - 2Hodonín
14:30 14:3028.10.17 Odra Petřkovice0 - 2Uničov
15:00 15:0025.10.17 Uničov1 - 2Valašské Meziříčí
15:00 15:0014.10.17 Vyškov1 - 0Uničov
10:15 10:1508.10.17 Uničov1 - 2Mohelnice
15:00 15:0030.09.17 Uherský Brod0 - 0Uničov
10:15 10:1524.09.17 Uničov7 - 2Spartak Hulín
10:15 10:1517.09.17 Uničov3 - 1HFK Olomouc
16:00 16:0009.09.17 Hlučín1 - 1Uničov
10:15 10:1503.09.17 Uničov1 - 1Jiskra Rýmařov
10:30 10:3026.08.17 Kvítkovice1 - 6Uničov
10:15 10:1520.08.17 Uničov0 - 0Prostějov
10:15 10:1513.08.17 Velké Meziříčí6 - 1Uničov
10:15 10:1506.08.17 Uničov2 - 3Hanácká
17:00 17:0003.06.17 Kvítkovice0 - 2Uničov
17:00 17:0031.05.17 Uničov2 - 3Spartak Hulín
10:15 10:1528.05.17 Uničov5 - 0Vyškov
10:15 10:1521.05.17 Slovácko II0 - 1Uničov
17:00 17:0017.05.17 Uničov0 - 0Sigma Olomouc II
10:15 10:1514.05.17 Uničov4 - 0Odra Petřkovice
16:30 16:3006.05.17 HFK Olomouc2 - 4Uničov
10:15 10:1530.04.17 Uničov4 - 1Třebíč
10:15 10:1523.04.17 Uničov0 - 1Hanácká
10:15 10:1516.04.17 Uničov2 - 2Zlín II
10:15 10:1509.04.17 Uničov4 - 0Mohelnice
15:30 15:3001.04.17 Hlučín0 - 2Uničov
10:15 10:1526.03.17 Uničov1 - 0Blansko
10:15 10:1519.03.17 Velké Meziříčí1 - 4Uničov
10:15 10:1513.11.16 Uničov4 - 0Líšeň
14:00 14:0005.11.16 Spartak Hulín3 - 6Uničov
10:15 10:1528.10.16 Uničov4 - 0Kvítkovice
14:30 14:3022.10.16 Vyškov1 - 1Uničov
10:15 10:1516.10.16 Uničov1 - 1Slovácko II
15:00 15:0008.10.16 Odra Petřkovice4 - 0Uničov
10:15 10:1502.10.16 Uničov4 - 1HFK Olomouc
15:00 15:0024.09.16 Třebíč1 - 1Uničov
17:00 17:0016.09.16 Hanácká1 - 2Uničov
10:30 10:3011.09.16 Zlín II2 - 2Uničov
17:00 17:0007.09.16 Sigma Olomouc II1 - 1Uničov
16:00 16:0003.09.16 Mohelnice0 - 0Uničov
10:15 10:1528.08.16 Uničov5 - 1Hlučín
16:30 16:3020.08.16 Blansko0 - 1Uničov
10:15 10:1514.08.16 Uničov4 - 2Velké Meziříčí
17:00 17:0006.08.16 Líšeň1 - 1Uničov
16:30 16:3007.06.16 Uničov0 - 2Vítkovice
16:30 16:3004.06.16 Líšeň3 - 1Uničov
10:15 10:1529.05.16 Uničov2 - 1Vyškov
16:30 16:3021.05.16 Mohelnice2 - 2Uničov
10:15 10:1515.05.16 Uničov5 - 1Velké Meziříčí
16:30 16:3007.05.16 Hanácká1 - 0Uničov
16:30 16:3004.05.16 Uničov4 - 1Zlín II
16:30 16:3030.04.16 Třebíč1 - 1Uničov
10:15 10:1524.04.16 Uničov4 - 0Břeclav
15:30 15:3016.04.16 Prostějov2 - 0Uničov
10:15 10:1510.04.16 Uničov2 - 0Kvítkovice
10:15 10:1503.04.16 Slovácko II1 - 3Uničov
10:15 10:1527.03.16 Uničov3 - 1Hlučín
15:00 15:0019.03.16 Spartak Hulín2 - 0Uničov
10:15 10:1514.11.15 HFK Olomouc0 - 2Uničov
10:15 10:1508.11.15 Uničov2 - 3Líšeň
14:00 14:0031.10.15 Vyškov0 - 0Uničov
10:15 10:1525.10.15 Uničov1 - 1Mohelnice
10:15 10:1518.10.15 Velké Meziříčí1 - 2Uničov
10:15 10:1511.10.15 Uničov0 - 0Hanácká
10:15 10:1504.10.15 Uničov4 - 1Třebíč
16:00 16:0026.09.15 Břeclav0 - 2Uničov
16:00 16:0019.09.15 Uničov0 - 1Prostějov
16:30 16:3016.09.15 Zlín II2 - 1Uničov
10:30 10:3013.09.15 Kvítkovice0 - 2Uničov
10:15 10:1506.09.15 Uničov3 - 1Slovácko II
17:00 17:0026.08.15 Hlučín1 - 1Uničov
10:15 10:1523.08.15 Uničov1 - 2Spartak Hulín
16:30 16:3015.08.15 Vítkovice0 - 1Uničov
10:15 10:1509.08.15 Uničov2 - 0HFK Olomouc
17:00 17:0005.06.15 HFK Olomouc2 - 6Uničov
10:15 10:1531.05.15 Uničov2 - 0Vyškov
17:00 17:0027.05.15 Uničov2 - 2Sigma Olomouc II
16:30 16:3023.05.15 Hlučín1 - 3Uničov
10:15 10:1517.05.15 Uničov0 - 0Prostějov
16:30 16:3009.05.15 Břeclav1 - 4Uničov
16:30 16:3006.05.15 Uničov0 - 0Spartak Hulín
10:15 10:1503.05.15 Uničov3 - 3Hanácká
16:00 16:0025.04.15 Třebíč0 - 4Uničov
10:30 10:3019.04.15 Opava II0 - 2Uničov
09:15 09:1512.04.15 Uničov2 - 2Líšeň
09:30 09:3005.04.15 Zlín II6 - 2Uničov
09:15 09:1529.03.15 Uničov0 - 1Zábřeh
10:15 10:1522.03.15 Slavia Orlová-Lutyně2 - 2Uničov
10:15 10:1515.11.14 Slovácko II2 - 2Uničov
10:15 10:1509.11.14 Uničov0 - 3HFK Olomouc
14:00 14:0001.11.14 Vyškov1 - 2Uničov
10:15 10:1526.10.14 Uničov0 - 0Hlučín
14:00 14:0018.10.14 Prostějov0 - 2Uničov
09:15 09:1512.10.14 Uničov3 - 1Břeclav
14:30 14:3004.10.14 Hanácká1 - 1Uničov
09:15 09:1528.09.14 Uničov2 - 0Třebíč
09:15 09:1521.09.14 Uničov2 - 0Opava II
16:00 16:0017.09.14 Sigma Olomouc II1 - 1Uničov
15:00 15:0013.09.14 Líšeň0 - 2Uničov
09:15 09:1507.09.14 Uničov2 - 2Zlín II
15:30 15:3031.08.14 Zábřeh2 - 0Uničov
09:15 09:1524.08.14 Uničov1 - 1Slavia Orlová-Lutyně
15:30 15:3016.08.14 Spartak Hulín4 - 1Uničov
09:15 09:1510.08.14 Uničov0 - 4Slovácko II
16:00 16:0013.06.14 Uničov1 - 2Zábřeh
09:15 09:1508.06.14 Slovácko II1 - 3Uničov
09:15 09:1501.06.14 Uničov2 - 3Zlín II
15:30 15:3024.05.14 HFK Olomouc0 - 2Uničov
09:15 09:1518.05.14 Uničov1 - 2Hanácká
15:30 15:3010.05.14 Třebíč1 - 1Uničov
09:15 09:1503.05.14 Slavia Orlová-Lutyně1 - 0Uničov
15:30 15:3030.04.14 Uničov0 - 1Spartak Hulín
09:15 09:1527.04.14 Uničov1 - 0Břeclav
15:00 15:0020.04.14 Žďár nad Sázavou0 - 2Uničov
09:15 09:1513.04.14 Uničov3 - 0Sigma Olomouc II
15:00 15:0005.04.14 Mikulovice3 - 2Uničov
09:15 09:1530.03.14 Uničov0 - 1Opava
15:00 15:0022.03.14 Hlučín1 - 1Uničov
13:30 13:3016.11.13 Prostějov3 - 1Uničov
10:15 10:1510.11.13 Uničov0 - 0Slovácko II
10:30 10:3003.11.13 Zlín II1 - 1Uničov
10:15 10:1527.10.13 Uničov2 - 1HFK Olomouc
14:00 14:0019.10.13 Hanácká1 - 1Uničov
09:15 09:1513.10.13 Uničov1 - 1Třebíč
09:15 09:1506.10.13 Uničov2 - 2Slavia Orlová-Lutyně
15:00 15:0029.09.13 Břeclav2 - 0Uničov
09:15 09:1522.09.13 Uničov3 - 0Žďár nad Sázavou
15:30 15:3018.09.13 Zábřeh1 - 1Uničov
09:15 09:1515.09.13 Sigma Olomouc II2 - 1Uničov
09:15 09:1508.09.13 Uničov2 - 1Mikulovice
15:00 15:0031.08.13 Opava3 - 0Uničov
09:15 09:1525.08.13 Uničov3 - 1Hlučín
15:30 15:3017.08.13 Spartak Hulín2 - 0Uničov
09:15 09:1511.08.13 Uničov2 - 1Prostějov
16:00 16:0014.06.13 Uničov3 - 1Hlučín
15:30 15:3009.06.13 Zábřeh2 - 1Uničov
16:00 16:0005.06.13 Slavia Orlová-Lutyně1 - 2Uničov
09:15 09:1502.06.13 Uničov1 - 4Baník Ostrava II
09:15 09:1525.05.13 Frýdek-Místek3 - 1Uničov
16:00 16:0022.05.13 Zlín II0 - 2Uničov
09:15 09:1519.05.13 Uničov2 - 4Prostějov
09:15 09:1512.05.13 Slovácko II2 - 4Uničov
09:15 09:1505.05.13 Uničov3 - 1Hanácká
15:30 15:3001.05.13 Uničov2 - 1Spartak Hulín
15:00 15:0027.04.13 Břeclav3 - 0Uničov
09:15 09:1521.04.13 Uničov1 - 2Třinec
15:30 15:3017.04.13 Uničov1 - 0Sigma Olomouc II
15:00 15:0013.04.13 Slovan Rosice0 - 1Uničov
13:30 13:3017.11.12 Žďár nad Sázavou3 - 0Uničov
10:15 10:1511.11.12 Uničov1 - 1Zábřeh
10:15 10:1504.11.12 Baník Ostrava II3 - 3Uničov
14:30 14:3030.10.12 Uničov3 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:3020.10.12 Prostějov3 - 1Uničov
09:15 09:1514.10.12 Uničov4 - 1Slovácko II
14:30 14:3006.10.12 Hanácká0 - 3Uničov
09:15 09:1530.09.12 Uničov1 - 2Břeclav
09:15 09:1522.09.12 Třinec7 - 2Uničov
15:30 15:3019.09.12 Hlučín2 - 1Uničov
09:15 09:1516.09.12 Uničov0 - 1Slovan Rosice
09:15 09:1509.09.12 Uničov2 - 2Slavia Orlová-Lutyně
09:15 09:1502.09.12 Sigma Olomouc II4 - 3Uničov
09:15 09:1526.08.12 Uničov1 - 0Zlín II
15:30 15:3018.08.12 Spartak Hulín3 - 0Uničov
09:15 09:1512.08.12 Uničov4 - 1Žďár nad Sázavou
09:15 09:1510.06.12 Uničov3 - 0Zlín II
16:00 16:0006.06.12 Zbrojovka Brno II0 - 1Uničov
09:15 09:1502.06.12 Frýdek-Místek2 - 0Uničov
09:15 09:1527.05.12 Uničov3 - 0Slovácko II
16:00 16:0023.05.12 Uničov1 - 1HFK Olomouc
15:30 15:3019.05.12 Břeclav1 - 2Uničov
09:15 09:1513.05.12 Uničov1 - 0Líšeň
15:30 15:3006.05.12 Slovan Rosice1 - 1Uničov
09:15 09:1529.04.12 Hlučín0 - 3Uničov
09:15 09:1522.04.12 Uničov2 - 1Hanácká
15:00 15:0015.04.12 Zábřeh2 - 1Uničov
09:15 09:1508.04.12 Uničov1 - 0Vysočina Jihlava II
14:30 14:3031.03.12 Spartak Hulín2 - 0Uničov
09:15 09:1525.03.12 Uničov0 - 2Sigma Olomouc II
10:30 10:3012.11.11 Baník Ostrava II2 - 1Uničov
10:15 10:1506.11.11 Uničov0 - 2Zbrojovka Brno II
10:30 10:3030.10.11 Zlín II4 - 0Uničov
09:15 09:1523.10.11 Uničov1 - 2Frýdek-Místek
09:15 09:1516.10.11 Slovácko II1 - 3Uničov
09:15 09:1509.10.11 Uničov1 - 3Břeclav
09:15 09:1501.10.11 Líšeň2 - 1Uničov
09:15 09:1525.09.11 Uničov3 - 0Slovan Rosice
09:15 09:1518.09.11 Uničov1 - 1Hlučín
15:30 15:3014.09.11 HFK Olomouc0 - 0Uničov
15:00 15:0010.09.11 Hanácká0 - 1Uničov
09:15 09:1504.09.11 Uničov2 - 2Zábřeh
10:00 10:0027.08.11 Vysočina Jihlava II2 - 2Uničov
09:15 09:1521.08.11 Uničov4 - 1Spartak Hulín
09:15 09:1514.08.11 Sigma Olomouc II2 - 3Uničov
09:15 09:1507.08.11 Uničov2 - 1Baník Ostrava II
09:15 09:1512.06.11 Uničov1 - 1Spartak Hulín
09:15 09:1505.06.11 Slovácko II2 - 3Uničov
16:00 16:0001.06.11 Sigma Olomouc II4 - 0Uničov
09:15 09:1529.05.11 Uničov0 - 1Opava
15:30 15:3021.05.11 HFK Olomouc4 - 1Uničov
16:00 16:0018.05.11 Uničov3 - 0Zábřeh
09:15 09:1515.05.11 Uničov3 - 0Hanácká
10:00 10:0007.05.11 Vysočina Jihlava II0 - 0Uničov
09:15 09:1501.05.11 Uničov3 - 1Zlín II
15:30 15:3023.04.11 Vítkovice Uničov
09:15 09:1517.04.11 Uničov0 - 1Zbrojovka Brno II
14:30 14:3009.04.11 Břeclav1 - 0Uničov
09:15 09:1503.04.11 Uničov1 - 0Líšeň
10:15 10:1526.03.11 Frýdek-Místek0 - 1Uničov
10:15 10:1514.11.10 Slavičín0 - 1Uničov
14:00 14:0006.11.10 Spartak Hulín1 - 3Uničov
10:15 10:1531.10.10 Uničov3 - 2Slovácko II
15:00 15:0023.10.10 Opava3 - 1Uničov
09:15 09:1517.10.10 Uničov0 - 0HFK Olomouc
14:00 14:0009.10.10 Hanácká1 - 0Uničov
09:15 09:1503.10.10 Uničov1 - 1Vysočina Jihlava II
09:30 09:3026.09.10 Zlín II2 - 0Uničov
09:15 09:1519.09.10 Uničov0 - 0Vítkovice
15:30 15:3015.09.10 Uničov1 - 0Sigma Olomouc II
09:15 09:1511.09.10 Zbrojovka Brno II1 - 2Uničov
09:15 09:1505.09.10 Uničov1 - 1Břeclav
15:30 15:3028.08.10 Líšeň5 - 3Uničov
09:15 09:1522.08.10 Uničov2 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3015.08.10 Zábřeh1 - 1Uničov
15:30 15:3008.08.10 Uničov1 - 1Slavičín
15:30 15:3012.06.10 Mutenice2 - 1Uničov
16:30 16:3009.06.10 Bystrc Kníničky0 - 2Uničov
09:15 09:1506.06.10 Uničov3 - 0Baník Ostrava II
09:15 09:1523.05.10 Uničov1 - 0Znojmo
09:15 09:1516.05.10 Sigma Olomouc II0 - 4Uničov
15:30 15:3012.05.10 Uničov0 - 0Břeclav
09:15 09:1509.05.10 Uničov2 - 2Hanácká
15:30 15:3001.05.10 HFK Olomouc3 - 2Uničov
09:15 09:1525.04.10 Uničov2 - 0Slavičín
09:15 09:1511.04.10 Uničov0 - 1Zbrojovka Brno II
14:30 14:3004.04.10 Zábřeh2 - 0Uničov
09:15 09:1528.03.10 Uničov0 - 0Líšeň
10:15 10:1520.03.10 Frýdek-Místek2 - 2Uničov
10:15 10:1513.03.10 Vysočina Jihlava II3 - 2Uničov
10:15 10:1508.11.09 Baník Ostrava II3 - 1Uničov
10:15 10:1501.11.09 Uničov3 - 0Bystrc Kníničky
14:30 14:3025.10.09 Znojmo2 - 1Uničov
09:15 09:1518.10.09 Uničov1 - 1Sigma Olomouc II
14:30 14:3010.10.09 Hanácká2 - 3Uničov
09:15 09:1504.10.09 Uničov0 - 0HFK Olomouc
09:15 09:1527.09.09 Slavičín1 - 1Uničov
16:00 16:0016.09.09 Uničov1 - 1Mutenice
09:15 09:1512.09.09 Zbrojovka Brno II1 - 4Uničov
09:15 09:1506.09.09 Uničov5 - 2Zábřeh
15:30 15:3029.08.09 Líšeň2 - 0Uničov
09:15 09:1523.08.09 Uničov3 - 0Frýdek-Místek
15:30 15:3015.08.09 Břeclav2 - 1Uničov
09:15 09:1509.08.09 Uničov4 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3014.06.09 Mutenice2 - 0Uničov
15:30 15:3007.06.09 Uničov3 - 2Zábřeh
15:30 15:3031.05.09 Zlín II0 - 3Uničov
01:00 01:0023.05.09 Hlučín5 - 0Uničov
09:15 09:1517.05.09 Uničov1 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3010.05.09 Znojmo2 - 2Uničov
15:30 15:3006.05.09 Uničov0 - 2Bystrc Kníničky
09:15 09:1503.05.09 Uničov1 - 1Sigma Olomouc II
15:00 15:0025.04.09 Hanácká0 - 0Uničov
09:15 09:1519.04.09 Uničov2 - 1Blansko
09:15 09:1512.04.09 Baník Ostrava II0 - 2Uničov
09:15 09:1505.04.09 Uničov1 - 1Zbrojovka Brno II
09:15 09:1529.03.09 Slovácko II0 - 1Uničov
10:15 10:1522.03.09 Uničov4 - 0Břeclav
11:00 11:0015.11.08 Vysočina Jihlava II1 - 0Uničov
10:15 10:1509.11.08 Uničov4 - 2Mutenice
14:00 14:0002.11.08 Zábřeh0 - 2Uničov
10:15 10:1526.10.08 Uničov4 - 1Zlín II
09:15 09:1519.10.08 Uničov1 - 1Hlučín
09:15 09:1511.10.08 Frýdek-Místek0 - 1Uničov
09:15 09:1505.10.08 Uničov4 - 0Znojmo
09:15 09:1527.09.08 Sigma Olomouc II2 - 0Uničov
09:15 09:1521.09.08 Uničov2 - 2Hanácká
15:00 15:0013.09.08 Blansko0 - 0Uničov
15:30 15:3010.09.08 Bystrc Kníničky1 - 0Uničov
09:15 09:1507.09.08 Uničov0 - 2Baník Ostrava II
09:15 09:1530.08.08 Zbrojovka Brno II0 - 2Uničov
09:15 09:1524.08.08 Uničov1 - 0Slovácko II
15:30 15:3017.08.08 Břeclav2 - 0Uničov
09:15 09:1510.08.08 Uničov0 - 0Vysočina Jihlava II
09:15 09:1508.06.08 Uničov0 - 1Zábřeh
01:00 01:0004.06.08 Frýdek-Místek2 - 2Uničov
16:00 16:0030.05.08 Zlín II1 - 0Uničov
09:15 09:1525.05.08 Uničov0 - 1Dolní Benešov
15:30 15:3017.05.08 Karviná1 - 2Uničov
09:15 09:1511.05.08 Uničov0 - 0Sigma Olomouc II
09:15 09:1504.05.08 Zbrojovka Brno II1 - 3Uničov
14:00 14:0001.05.08 Uničov2 - 0Slovácko II
10:00 10:0027.04.08 Vysočina Jihlava II2 - 1Uničov
09:15 09:1520.04.08 Uničov2 - 2Hanácká
14:30 14:3013.04.08 Znojmo1 - 0Uničov
09:15 09:1506.04.08 Uničov2 - 1SK Lipová
15:00 15:0029.03.08 Mutenice3 - 0Uničov
10:15 10:1523.03.08 Uničov1 - 1Bystrc Kníničky
14:30 14:3015.03.08 Břeclav3 - 0Uničov
17:00 17:0025.08.21 Uničov2 - 4Sigma Olomouc
17:30 17:3011.08.21 Bílovec1 - 4Uničov
15:00 15:0024.07.21 Jiskra Rýmařov2 - 4Uničov
17:30 17:3026.08.20 Olešnice u Bouzova0 - 4Uničov
17:00 17:0028.08.19 Uničov1 - 4Zlín
17:00 17:0014.08.19 Jiskra Rýmařov2 - 3Uničov
17:00 17:0028.08.18 Uničov0 - 2Baník Ostrava
17:00 17:0015.08.18 Šumperk0 - 1Uničov
17:00 17:0022.07.17 Kozlovice3 - 0Uničov
17:00 17:0010.08.16 Uničov1 - 3Slovácko
17:00 17:0030.07.16 Viktorie Přerov1 - 5Uničov
17:00 17:0025.07.15 Mohelnice4 - 3Uničov
16:00 16:0013.08.14 Uničov0 - 3Třinec
16:00 16:0026.07.14 Dolní Benešov1 - 1Uničov*
16:00 16:0021.08.13 Uničov0 - 1Zbrojovka Brno
16:30 16:3019.07.13 Šumperk0 - 5Uničov
15:00 15:0010.10.12 Uničov0 - 3Sigma Olomouc
16:00 16:0029.08.12 Uničov*3 - 3Opava
16:00 16:0028.07.12 Hranice0 - 8Uničov
16:00 16:0024.08.11 Uničov0 - 3Baník Ostrava
16:00 16:0030.07.11 Mohelnice0 - 2Uničov
16:00 16:0001.09.10 Uničov1 - 1Karviná*
16:00 16:0024.07.10 Mohelnice0 - 2Uničov
16:00 16:0026.08.09 Sokol Protivanov*1 - 1Uničov
16:00 16:0025.07.09 Sokol Bludov0 - 9Uničov
15:30 15:3024.09.08 Uničov0 - 2Jablonec
16:00 16:0005.08.08 Hranice0 - 0Uničov*
16:00 16:0027.07.08 Šumperk2 - 4Uničov
Joueur Position Date de naissance
T. Uvízl Gardien 01/04/1986 (36)
R. Juratek Défenseur 19/01/1985 (38)
J. Můčka Défenseur 06/08/1993 (29)
P. Purzitidis Défenseur 06/08/1996 (26)
R. Vejvoda Défenseur 07/09/1981 (41)
D. Bača Milieu 19/02/1994 (28)
T. Binar Milieu 19/04/1991 (31)
D. Dostal Milieu 15/01/1997 (26)
P. Jerabek Milieu 07/04/1992 (30)
P. Kasal Milieu 03/05/1996 (26)
J. Svoboda Milieu 19/07/1999 (23)
R. Vasiljev Milieu 20/03/1997 (25)
L. Hruby Attaquant 01/01/1970 (53)
T. Komenda Attaquant 07/05/1991 (31)
A. Krč Attaquant 12/08/1990 (32)