Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Union Berlin

Calendrier des matchs en direct de Union Berlin

14:00 14:0022.05.22 Union Berlin Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:0015.05.22 Babelsberg Union Berlin
14:00 14:0008.05.22 Union Berlin Magdebourg FFC
14:00 14:0010.04.22 Staaken Union Berlin
14:00 14:0003.04.22 Union Berlin Phoenix Leipzig
14:00 14:0027.03.22 Viktoria Berlin Union Berlin
14:00 14:0028.11.21 Union Berlin Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0021.11.21 RB Leipzig II1 - 4Union Berlin
14:00 14:0014.11.21 Union Berlin6 - 1Rostocker FC
14:00 14:0007.11.21 Union Berlin2 - 0Westsachsen Zwickau
14:00 14:0024.10.21 Bischofswerdaer FV2 - 6Union Berlin
14:00 14:0017.10.21 Union Berlin3 - 3Hohen Neuendorf
14:00 14:0010.10.21 FFV Erfurt4 - 5Union Berlin
14:00 14:0012.09.21 Türkiyemspor3 - 1Union Berlin
14:00 14:0005.09.21 Union Berlin4 - 1Stern
14:00 14:0029.08.21 Turbine Potsdam II3 - 2Union Berlin
Nordost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Viktoria Berlin Viktoria Berlin 22 8 7 1 0 27 6 21
2 Turbine Potsdam II Turbine Potsdam II 21 9 7 0 2 32 10 22
3 Türkiyemspor Türkiyemspor 19 8 6 1 1 34 7 27
4 Union Berlin Union Berlin 19 9 6 1 2 33 18 15
5 RB Leipzig II RB Leipzig II 16 9 4 4 1 16 11 5
6 Eintracht Leipzig-Süd Eintracht Leipzig-Süd 14 9 4 2 3 15 24 -9
7 Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II 13 7 4 1 2 25 13 12
8 Stern Stern 13 10 4 1 5 11 14 -3
9 FFV Erfurt FFV Erfurt 12 7 4 0 3 22 21 1
10 Phoenix Leipzig Phoenix Leipzig 10 8 3 1 4 18 15 3
11 Westsachsen Zwickau Westsachsen Zwickau 9 9 2 3 4 21 19 2
12 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 9 8 3 0 5 16 22 -6
13 Magdebourg FFC Magdebourg FFC 8 9 2 2 5 17 21 -4
14 Hohen Neuendorf Hohen Neuendorf 8 7 2 2 3 6 13 -7
15 Babelsberg Babelsberg 7 9 2 1 6 12 29 -17
16 Rostocker FC Rostocker FC 0 7 0 0 7 3 32 -29
17 Staaken Staaken 0 7 0 0 7 1 34 -33
14:00 14:0003.06.18 Union Berlin0 - 2Magdebourg FFC
11:00 11:0027.05.18 Union Berlin0 - 2Essen-Schönebeck II
14:00 14:0021.05.18 Sindelfingen0 - 0Union Berlin
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Essen-Schönebeck II Essen-Schönebeck II 9 3 3 0 0 7 0 7
2 Magdebourg FFC Magdebourg FFC 6 3 2 0 1 3 3 0
3 Sindelfingen Sindelfingen 1 3 0 1 2 0 3 -3
4 Union Berlin Union Berlin 1 3 0 1 2 0 4 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0014.05.17 Union Berlin1 - 0Arminia Bielefeld
11:00 11:0007.05.17 Herforder SV4 - 1Union Berlin
11:00 11:0030.04.17 Werder Brême7 - 0Union Berlin
18:00 18:0026.04.17 Hohen Neuendorf1 - 0Union Berlin
14:00 14:0023.04.17 Union Berlin1 - 4Henstedt-Ulzburg
11:00 11:0016.04.17 Cloppenburg0 - 2Union Berlin
17:00 17:0012.04.17 Union Berlin1 - 4Turbine Potsdam II
14:00 14:0009.04.17 Union Berlin0 - 2Bramfelder SV
11:00 11:0002.04.17 Union Berlin2 - 4Gütersloh
14:00 14:0026.03.17 Wolfsburg II4 - 1Union Berlin
11:00 11:0019.03.17 Union Berlin2 - 4Meppen
13:30 13:3014.12.16 Union Berlin3 - 1Herforder SV
11:00 11:0011.12.16 Arminia Bielefeld3 - 2Union Berlin
14:00 14:0012.11.16 Union Berlin2 - 5Werder Brême
14:00 14:0005.11.16 Henstedt-Ulzburg4 - 0Union Berlin
11:00 11:0030.10.16 Union Berlin1 - 3Cloppenburg
11:00 11:0016.10.16 Gütersloh2 - 1Union Berlin
14:00 14:0025.09.16 Union Berlin0 - 3Wolfsburg II
11:00 11:0011.09.16 Meppen5 - 2Union Berlin
14:00 14:0004.09.16 Union Berlin1 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0028.08.16 Bramfelder SV0 - 3Union Berlin
14:00 14:0025.05.15 Union Berlin3 - 10Gütersloh
14:00 14:0017.05.15 Lübars6 - 1Union Berlin
11:00 11:0010.05.15 Union Berlin0 - 2Cloppenburg
11:00 11:0003.05.15 Holstein Kiel3 - 2Union Berlin
11:00 11:0026.04.15 Union Berlin3 - 3Bochum
14:00 14:0019.04.15 Magdebourg FFC1 - 2Union Berlin
10:00 10:0029.03.15 Union Berlin1 - 4Werder Brême
14:00 14:0022.03.15 FFV Leipzig5 - 1Union Berlin
11:00 11:0015.03.15 Union Berlin0 - 2Turbine Potsdam II
11:00 11:0001.03.15 Union Berlin1 - 3Meppen
14:00 14:0022.02.15 Wolfsburg II3 - 0Union Berlin
11:00 11:0014.12.14 Gütersloh3 - 1Union Berlin
13:00 13:0007.12.14 Union Berlin0 - 2Lübars
11:00 11:0030.11.14 Cloppenburg3 - 0Union Berlin
14:00 14:0016.11.14 Union Berlin1 - 3Holstein Kiel
11:00 11:0008.11.14 Bochum1 - 1Union Berlin
14:00 14:0026.10.14 Union Berlin2 - 1Magdebourg FFC
10:00 10:0019.10.14 Werder Brême9 - 0Union Berlin
13:00 13:0012.10.14 Union Berlin1 - 4FFV Leipzig
10:00 10:0021.09.14 Turbine Potsdam II7 - 1Union Berlin
10:00 10:0007.09.14 Meppen4 - 2Union Berlin
13:00 13:0031.08.14 Union Berlin1 - 1Wolfsburg II
13:00 13:0024.05.09 Hohen Neuendorf3 - 2Union Berlin
13:00 13:0017.05.09 Union Berlin2 - 6Lokomotive Leipzig
13:00 13:0010.05.09 Tennis Borussia2 - 0Union Berlin
13:00 13:0003.05.09 Union Berlin1 - 3Victoria Gersten
13:00 13:0019.04.09 Hambourg SV II3 - 0Union Berlin
13:00 13:0013.04.09 Union Berlin1 - 2Oldesloe
13:00 13:0029.03.09 Mellendorfer TV0 - 0Union Berlin
14:00 14:0022.03.09 Union Berlin1 - 2Turbine Potsdam II
14:00 14:0015.03.09 Union Berlin2 - 1Holstein Kiel
11:00 11:0008.03.09 Union Berlin0 - 3Gütersloh
11:00 11:0001.03.09 Union Berlin0 - 0Lütgendortmund
13:00 13:0014.12.08 Union Berlin1 - 3Hohen Neuendorf
14:00 14:0030.11.08 Lokomotive Leipzig7 - 0Union Berlin
14:00 14:0016.11.08 Union Berlin1 - 5Tennis Borussia
14:00 14:0002.11.08 Victoria Gersten0 - 1Union Berlin
14:00 14:0026.10.08 Union Berlin0 - 2Hambourg SV II
13:00 13:0012.10.08 Oldesloe2 - 1Union Berlin
13:00 13:0005.10.08 Union Berlin4 - 0Mellendorfer TV
13:00 13:0028.09.08 Turbine Potsdam II3 - 2Union Berlin
13:00 13:0021.09.08 Holstein Kiel4 - 1Union Berlin
13:00 13:0014.09.08 Lütgendortmund2 - 2Union Berlin
13:30 13:3007.09.08 Gütersloh1 - 0Union Berlin
13:00 13:0025.05.08 Union Berlin5 - 3FFV Neubrandenbourg
13:00 13:0018.05.08 Gütersloh2 - 1Union Berlin
13:00 13:0012.05.08 Union Berlin1 - 1Tennis Borussia
13:00 13:0004.05.08 Hambourg SV II2 - 0Union Berlin
13:00 13:0027.04.08 Oldesloe1 - 0Union Berlin
13:00 13:0020.04.08 Union Berlin1 - 0Heike Rheine
13:00 13:0013.04.08 Turbine Potsdam II2 - 0Union Berlin
13:00 13:0006.04.08 Union Berlin0 - 4Herforder SV
13:00 13:0030.03.08 Union Berlin0 - 3Holstein Kiel
11:00 11:0009.03.08 Union Berlin2 - 3Victoria Gersten
14:00 14:0014.03.21 Viktoria Berlin Union Berlin
14:00 14:0007.03.21 Union Berlin Stern
14:00 14:0028.02.21 Rostocker FC Union Berlin
13:00 13:0013.12.20 Union Berlin Rostocker FC
13:00 13:0029.11.20 Union Berlin Babelsberg
13:30 13:3015.11.20 Hohen Neuendorf Union Berlin
13:30 13:3008.11.20 Union Berlin Türkiyemspor
14:00 14:0025.10.20 Union Berlin1 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:0018.10.20 Stern0 - 7Union Berlin
14:00 14:0020.09.20 Türkiyemspor0 - 8Union Berlin
14:00 14:0013.09.20 Union Berlin5 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0006.09.20 Babelsberg0 - 0Union Berlin
14:00 14:0024.05.20 Eintracht Leipzig-Süd Union Berlin
14:00 14:0017.05.20 Union Berlin FFV Erfurt
13:00 13:0003.05.20 Union Berlin Erzgebirge Aue
14:00 14:0026.04.20 Bischofswerdaer FV Union Berlin
14:00 14:0019.04.20 Union Berlin Stern
14:00 14:0022.03.20 Magdebourg FFC Union Berlin
14:00 14:0015.03.20 Union Berlin Phoenix Leipzig
14:00 14:0008.03.20 Hohen Neuendorf0 - 2Union Berlin
14:00 14:0001.03.20 Union Berlin0 - 1RB Leipzig
13:00 13:0001.12.19 Viktoria Berlin4 - 1Union Berlin
13:30 13:3024.11.19 Union Berlin2 - 1USV Jena II
13:30 13:3010.11.19 Union Berlin6 - 0Eintracht Leipzig-Süd
13:30 13:3003.11.19 FFV Erfurt0 - 3Union Berlin
14:00 14:0027.10.19 Erzgebirge Aue1 - 9Union Berlin
14:00 14:0020.10.19 Union Berlin3 - 0Bischofswerdaer FV
15:00 15:0013.10.19 Stern0 - 3Union Berlin
14:00 14:0029.09.19 Union Berlin2 - 2Magdebourg FFC
14:00 14:0022.09.19 Phoenix Leipzig0 - 3Union Berlin
14:00 14:0015.09.19 Union Berlin4 - 0Hohen Neuendorf
14:00 14:0001.09.19 RB Leipzig0 - 0Union Berlin
14:00 14:0025.08.19 Union Berlin0 - 0Viktoria Berlin
14:00 14:0018.08.19 USV Jena II2 - 2Union Berlin
14:00 14:0002.06.19 Andernach2 - 0Union Berlin
14:00 14:0026.05.19 Union Berlin1 - 1Andernach
14:00 14:0019.05.19 Union Berlin3 - 2Magdebourg FFC
14:00 14:0012.05.19 Fortuna Dresde Rähnitz0 - 6Union Berlin
14:00 14:0005.05.19 Union Berlin5 - 0USV Jena II
13:30 13:3014.04.19 Stern1 - 4Union Berlin
14:00 14:0007.04.19 Union Berlin2 - 1Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:0024.03.19 Bischofswerdaer FV0 - 5Union Berlin
14:00 14:0017.03.19 Viktoria Berlin0 - 4Union Berlin
14:00 14:0010.03.19 BSC Marzahn0 - 2Union Berlin
13:00 13:0003.03.19 Union Berlin7 - 0Erzgebirge Aue
13:00 13:0002.12.18 RB Leipzig0 - 2Union Berlin
13:00 13:0025.11.18 Union Berlin6 - 2Hohen Neuendorf
13:30 13:3011.11.18 Magdebourg FFC2 - 5Union Berlin
13:30 13:3004.11.18 Union Berlin9 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:0028.10.18 USV Jena II0 - 3Union Berlin
14:00 14:0021.10.18 Union Berlin3 - 1Stern
14:00 14:0014.10.18 Eintracht Leipzig-Süd1 - 1Union Berlin
14:00 14:0007.10.18 Union Berlin6 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:0023.09.18 Union Berlin0 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:0016.09.18 Union Berlin7 - 0BSC Marzahn
14:00 14:0002.09.18 Erzgebirge Aue0 - 5Union Berlin
14:00 14:0026.08.18 Hohen Neuendorf1 - 2Union Berlin
14:00 14:0019.08.18 Union Berlin2 - 1RB Leipzig
14:00 14:0013.05.18 Magdebourg FFC0 - 1Union Berlin
14:00 14:0006.05.18 Union Berlin3 - 0RB Leipzig
14:00 14:0022.04.18 Union Berlin5 - 1BSC Marzahn
14:00 14:0015.04.18 Viktoria Berlin1 - 1Union Berlin
14:00 14:0008.04.18 Union Berlin6 - 2Erzgebirge Aue
14:00 14:0025.03.18 Neubrandenbourg 041 - 3Union Berlin
14:00 14:0018.03.18 Union Berlin1 - 0Blau Weiss Beelitz
14:00 14:0011.03.18 Bischofswerdaer FV0 - 1Union Berlin
14:00 14:0004.03.18 Union Berlin4 - 1Rostocker FC
14:00 14:0010.12.17 Stern2 - 3Union Berlin
13:00 13:0003.12.17 Union Berlin3 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
12:00 12:0026.11.17 Blau Weiss Beelitz0 - 4Union Berlin
13:30 13:3019.11.17 Union Berlin2 - 1Magdebourg FFC
13:30 13:3012.11.17 RB Leipzig3 - 1Union Berlin
13:30 13:3005.11.17 BSC Marzahn0 - 2Union Berlin
14:00 14:0029.10.17 Union Berlin1 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:0022.10.17 Erzgebirge Aue0 - 3Union Berlin
14:00 14:0015.10.17 Union Berlin5 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:0024.09.17 Union Berlin3 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:0017.09.17 Rostocker FC1 - 7Union Berlin
14:00 14:0010.09.17 Union Berlin2 - 2Stern
14:00 14:0003.09.17 Fortuna Dresde Rähnitz1 - 2Union Berlin
14:00 14:0029.05.16 BSC Marzahn1 - 1Union Berlin
14:00 14:0022.05.16 Union Berlin2 - 0Viktoria Berlin
14:00 14:0008.05.16 Fortuna Dresde Rähnitz2 - 4Union Berlin
14:00 14:0024.04.16 Union Berlin1 - 0FFV Erfurt
14:00 14:0017.04.16 Erzgebirge Aue1 - 4Union Berlin
14:00 14:0010.04.16 Union Berlin5 - 0FFV Leipzig II
14:00 14:0003.04.16 Hallescher FC Union Berlin
14:00 14:0020.03.16 Union Berlin4 - 0Magdebourg FFC
13:00 13:0013.03.16 Blau Weiss Beelitz0 - 2Union Berlin
13:00 13:0006.12.15 Union Berlin3 - 1USV Jena II
13:00 13:0029.11.15 Neubrandenbourg 040 - 15Union Berlin
13:30 13:3015.11.15 Union Berlin5 - 2BSC Marzahn
14:00 14:0007.11.15 Viktoria Berlin2 - 2Union Berlin
13:30 13:3001.11.15 Union Berlin3 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:0025.10.15 FFV Erfurt0 - 5Union Berlin
14:00 14:0018.10.15 Union Berlin5 - 2Erzgebirge Aue
14:00 14:0011.10.15 FFV Leipzig II2 - 9Union Berlin
14:00 14:0027.09.15 Union Berlin8 - 1Hallescher FC
14:00 14:0020.09.15 Magdebourg FFC2 - 2Union Berlin
14:00 14:0013.09.15 Union Berlin5 - 2Blau Weiss Beelitz
14:00 14:0006.09.15 USV Jena II2 - 0Union Berlin
14:00 14:0030.08.15 Union Berlin4 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:0025.05.14 Union Berlin8 - 1FFV Leipzig II
13:00 13:0011.05.14 Eintracht Leipzig-Süd4 - 1Union Berlin
13:00 13:0004.05.14 FFV Erfurt0 - 6Union Berlin
13:00 13:0027.04.14 Union Berlin6 - 0Viktoria Berlin II
13:00 13:0013.04.14 Wernigerode0 - 9Union Berlin
13:00 13:0006.04.14 Union Berlin1 - 0Erzgebirge Aue
13:00 13:0030.03.14 Fortuna Dresde Rähnitz0 - 2Union Berlin
14:00 14:0023.03.14 Union Berlin1 - 0BSC Marzahn
14:00 14:0015.03.14 Neubrandenbourg 040 - 2Union Berlin
14:00 14:0009.03.14 Union Berlin2 - 2Dersimspor
14:00 14:0002.03.14 Hallescher FC0 - 5Union Berlin
13:00 13:0007.12.13 FFV Leipzig II0 - 1Union Berlin
14:00 14:0001.12.13 Union Berlin1 - 0Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:0024.11.13 Union Berlin3 - 0FFV Erfurt
14:00 14:0010.11.13 Viktoria Berlin II0 - 3Union Berlin
14:00 14:0003.11.13 Union Berlin11 - 0Wernigerode
14:00 14:0027.10.13 Erzgebirge Aue4 - 3Union Berlin
13:00 13:0020.10.13 Union Berlin4 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
13:00 13:0013.10.13 BSC Marzahn1 - 1Union Berlin
13:00 13:0029.09.13 Union Berlin2 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0022.09.13 Dersimspor1 - 1Union Berlin
13:00 13:0008.09.13 Union Berlin4 - 0Hallescher FC
13:00 13:0002.06.13 Erzgebirge Aue2 - 5Union Berlin
18:00 18:0015.05.13 Dersimspor1 - 1Union Berlin
13:00 13:0012.05.13 Lichterfelder FC2 - 1Union Berlin
13:00 13:0005.05.13 Union Berlin7 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:0028.04.13 Union Berlin1 - 4Fortuna Dresde Rähnitz
13:00 13:0021.04.13 Eintracht Leipzig-Süd3 - 1Union Berlin
13:00 13:0014.04.13 Union Berlin2 - 0Tennis Borussia
13:00 13:0007.04.13 Union Berlin0 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:0017.03.13 Union Berlin3 - 0Hallescher FC
14:00 14:0010.03.13 Chemnitzer FC1 - 8Union Berlin
14:00 14:0003.03.13 Union Berlin2 - 0FFV Erfurt
13:00 13:0017.02.13 Lokomotive Leipzig II0 - 0Union Berlin
13:00 13:0025.11.12 Union Berlin1 - 1Lichterfelder FC
13:30 13:3011.11.12 Neubrandenbourg 040 - 2Union Berlin
14:00 14:0004.11.12 Fortuna Dresde Rähnitz1 - 4Union Berlin
14:00 14:0028.10.12 Union Berlin5 - 1Eintracht Leipzig-Süd
13:00 13:0021.10.12 Tennis Borussia0 - 3Union Berlin
13:00 13:0014.10.12 Union Berlin5 - 1Dersimspor
13:00 13:0007.10.12 Hallescher FC3 - 1Union Berlin
13:00 13:0023.09.12 Union Berlin6 - 1Chemnitzer FC
13:00 13:0009.09.12 FFV Erfurt1 - 3Union Berlin
13:00 13:0002.09.12 Union Berlin2 - 0Lokomotive Leipzig II
13:00 13:0020.05.12 Union Berlin6 - 2Hallescher FC
13:00 13:0013.05.12 BSC Marzahn0 - 2Union Berlin
13:00 13:0006.05.12 Union Berlin6 - 1FFV Erfurt
13:00 13:0029.04.12 Fortuna Dresde Rähnitz1 - 4Union Berlin
15:00 15:0022.04.12 Union Berlin2 - 3Dersimspor
12:00 12:0015.04.12 Hohen Neuendorf3 - 1Union Berlin
13:00 13:0025.03.12 Union Berlin0 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:0018.03.12 Union Berlin1 - 1Chemnitzer FC
14:00 14:0011.03.12 Tennis Borussia1 - 1Union Berlin
14:00 14:0004.03.12 Union Berlin0 - 2Lokomotive Leipzig II
13:00 13:0004.12.11 Lichterfelder FC5 - 2Union Berlin
14:00 14:0027.11.11 Hallescher FC4 - 2Union Berlin
11:00 11:0013.11.11 Union Berlin3 - 1BSC Marzahn
14:00 14:0006.11.11 FFV Erfurt2 - 0Union Berlin
14:00 14:0030.10.11 Union Berlin1 - 2Fortuna Dresde Rähnitz
13:00 13:0023.10.11 Dersimspor2 - 1Union Berlin
13:00 13:0016.10.11 Union Berlin0 - 4Hohen Neuendorf
13:00 13:0009.10.11 Erzgebirge Aue2 - 2Union Berlin
13:00 13:0025.09.11 Chemnitzer FC1 - 2Union Berlin
13:00 13:0018.09.11 Union Berlin2 - 4Tennis Borussia
13:00 13:0004.09.11 Lokomotive Leipzig II3 - 3Union Berlin
13:00 13:0028.08.11 Union Berlin1 - 2Lichterfelder FC
13:00 13:0015.05.11 Union Berlin1 - 4Hallescher FC
13:00 13:0008.05.11 Lokomotive Leipzig II3 - 3Union Berlin
13:00 13:0001.05.11 Union Berlin0 - 1USV Jena II
13:00 13:0010.04.11 Union Berlin2 - 4Erzgebirge Aue
10:00 10:0002.04.11 Tennis Borussia II0 - 2Union Berlin
14:00 14:0020.03.11 Union Berlin0 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:0013.03.11 Union Berlin1 - 3Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:0006.03.11 FFV Erfurt4 - 3Union Berlin
14:00 14:0027.02.11 Union Berlin0 - 2Lichterfelder FC
14:00 14:0020.02.11 Hallescher FC2 - 3Union Berlin
13:00 13:0028.11.10 Union Berlin2 - 0BSC Marzahn
14:00 14:0007.11.10 Union Berlin0 - 1Lokomotive Leipzig II
14:00 14:0031.10.10 USV Jena II4 - 0Union Berlin
13:00 13:0017.10.10 Erzgebirge Aue1 - 4Union Berlin
13:00 13:0010.10.10 Union Berlin4 - 2Tennis Borussia II
13:00 13:0026.09.10 Hohen Neuendorf4 - 0Union Berlin
13:00 13:0019.09.10 Fortuna Dresde Rähnitz3 - 1Union Berlin
13:00 13:0005.09.10 Union Berlin2 - 0FFV Erfurt
13:00 13:0029.08.10 Lichterfelder FC2 - 0Union Berlin
10:00 10:0022.08.10 BSC Marzahn1 - 2Union Berlin
13:00 13:0023.05.10 Union Berlin0 - 3Leipziger FC
13:00 13:0013.05.10 BSC Marzahn0 - 0Union Berlin
13:00 13:0009.05.10 Union Berlin6 - 1Hallescher FC
10:00 10:0002.05.10 USV Jena II5 - 0Union Berlin
13:00 13:0025.04.10 Lichterfelder FC6 - 0Union Berlin
13:00 13:0018.04.10 Union Berlin2 - 3Erzgebirge Aue
13:00 13:0011.04.10 Fortuna Dresde Rähnitz1 - 0Union Berlin
14:00 14:0021.03.10 Union Berlin1 - 21. FC Gera 03
14:00 14:0014.03.10 FFV Erfurt1 - 0Union Berlin
15:00 15:0007.03.10 Union Berlin3 - 1Neubrandenbourg 04
14:00 14:0013.12.09 Union Berlin0 - 2Lübars
14:00 14:0006.12.09 Leipziger FC4 - 0Union Berlin
14:00 14:0029.11.09 Union Berlin2 - 1BSC Marzahn
11:00 11:0021.11.09 Hallescher FC5 - 1Union Berlin
14:00 14:0015.11.09 Union Berlin2 - 2USV Jena II
14:00 14:0008.11.09 Erzgebirge Aue2 - 2Union Berlin
14:00 14:0001.11.09 Union Berlin1 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:0025.10.09 1. FC Gera 030 - 0Union Berlin
13:00 13:0018.10.09 Union Berlin1 - 0FFV Erfurt
13:00 13:0011.10.09 Neubrandenbourg 041 - 2Union Berlin
13:30 13:3027.09.09 Union Berlin1 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:0020.09.09 Lübars1 - 0Union Berlin