Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Union Brême

À propos de Union Brême

15:00 15:0014.05.23 Woltmershausen Union Brême
15:00 15:0007.05.23 Union Brême Leher TS
14:00 14:0029.04.23 Brinkumer SV Union Brême
15:00 15:0023.04.23 Union Brême TuSpo Surheide
13:00 13:0016.04.23 Hemelingen Union Brême
15:00 15:0002.04.23 Union Brême Blumenthaler SV
13:00 13:0026.03.23 Schwachhausen Union Brême
15:00 15:0019.03.23 Union Brême Komet Arsten
14:00 14:0011.03.23 Vatan Sport Union Brême
15:00 15:0005.03.23 Union Brême OSC Bremerhaven
13:00 13:0025.02.23 Werder Brême III Union Brême
15:00 15:0019.02.23 Union Brême ESC Geestemünde
19:30 19:30Demain Oberneuland Union Brême
15:00 15:0005.02.23 Union Brême Aumund-Vegesack
13:00 13:0010.12.22 BTS Neustadt3 - 3Union Brême
13:30 13:3004.12.22 Leher TS0 - 1Union Brême
14:00 14:0027.11.22 Union Brême0 - 3Woltmershausen
14:00 14:0020.11.22 Union Brême3 - 2Brinkumer SV
16:00 16:0012.11.22 TuSpo Surheide2 - 3Union Brême
14:30 14:3006.11.22 Union Brême3 - 3Hemelingen
13:00 13:0029.10.22 Blumenthaler SV0 - 1Union Brême
15:00 15:0016.10.22 Union Brême1 - 4Schwachhausen
14:00 14:0008.10.22 Komet Arsten1 - 1Union Brême
15:00 15:0002.10.22 Union Brême2 - 1Vatan Sport
15:00 15:0024.09.22 OSC Bremerhaven3 - 2Union Brême
15:00 15:0018.09.22 Union Brême3 - 1Werder Brême III
11:00 11:0011.09.22 ESC Geestemünde1 - 2Union Brême
15:00 15:0004.09.22 Union Brême0 - 4Oberneuland
18:45 18:4525.08.22 Aumund-Vegesack2 - 1Union Brême
15:00 15:0014.08.22 Union Brême3 - 2BTS Neustadt
Bremen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oberneuland Oberneuland 42 17 14 0 3 59 19 40
2 Hemelingen Hemelingen 37 17 11 4 2 63 28 35
3 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack 34 16 10 4 2 32 14 18
4 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 32 16 10 2 4 42 31 11
5 ESC Geestemünde ESC Geestemünde 31 17 9 4 4 44 30 14
6 Woltmershausen Woltmershausen 31 17 9 4 4 44 41 3
7 Vatan Sport Vatan Sport 29 17 9 2 6 39 26 13
8 Union Brême Union Brême 28 17 8 4 5 31 34 -3
9 Schwachhausen Schwachhausen 27 17 8 3 6 40 30 10
10 Brinkumer SV Brinkumer SV 21 17 6 3 8 27 38 -11
11 Blumenthaler SV Blumenthaler SV 14 17 4 2 11 27 46 -19
12 TuSpo Surheide TuSpo Surheide 12 17 3 3 11 24 41 -17
13 BTS Neustadt BTS Neustadt 12 17 3 3 11 26 45 -19
14 Leher TS Leher TS 11 15 3 2 10 29 42 -13
15 Komet Arsten Komet Arsten 10 17 2 4 11 24 44 -20
16 Werder Brême III Werder Brême III 9 17 3 0 14 21 63 -42

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0013.05.22 Leher TS0 - 3Union Brême
15:00 15:0008.05.22 Union Brême2 - 2Blumenthaler SV
15:30 15:3001.05.22 Habenhauser FV1 - 2Union Brême
18:30 18:3027.04.22 Union Brême2 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:0024.04.22 Union Brême1 - 2Vatan Sport
13:00 13:0018.04.22 BTS Neustadt1 - 0Union Brême
11:00 11:0010.04.22 ESC Geestemünde1 - 0Union Brême
19:00 19:0005.04.22 Werder Brême III0 - 4Union Brême
15:00 15:0003.04.22 Union Brême1 - 1Brinkumer SV
15:00 15:0027.03.22 Hastedt3 - 5Union Brême
15:00 15:0020.03.22 Union Brême1 - 3Hemelingen
15:00 15:0013.03.22 Borgfeld0 - 6Union Brême
20:00 20:0009.03.22 Union Brême0 - 3Bremer SV
15:00 15:0006.03.22 Union Brême5 - 1Komet Arsten
15:30 15:3027.02.22 SFL Bremerhaven2 - 2Union Brême
20:00 20:0024.02.22 Union Brême1 - 0Leher TS
15:00 15:0020.02.22 Union Brême3 - 2Aumund-Vegesack
13:00 13:0013.02.22 Schwachhausen4 - 4Union Brême
14:00 14:0027.11.21 Blumenthaler SV1 - 5Union Brême
14:00 14:0021.11.21 Union Brême4 - 2Habenhauser FV
14:00 14:0014.11.21 Vatan Sport3 - 0Union Brême
15:00 15:0007.11.21 Union Brême3 - 1ESC Geestemünde
15:00 15:0024.10.21 Union Brême4 - 0Hastedt
14:00 14:0017.10.21 Hemelingen2 - 1Union Brême
15:00 15:0010.10.21 Union Brême3 - 1Borgfeld
19:30 19:3006.10.21 Union Brême2 - 2BTS Neustadt
15:00 15:0003.10.21 Komet Arsten3 - 3Union Brême
15:00 15:0026.09.21 Union Brême0 - 0SFL Bremerhaven
15:00 15:0019.09.21 Aumund-Vegesack2 - 2Union Brême
15:00 15:0012.09.21 Union Brême2 - 1Schwachhausen
19:30 19:3008.09.21 Bremer SV4 - 2Union Brême
14:00 14:0004.09.21 Brinkumer SV5 - 1Union Brême
18:30 18:3026.08.21 OSC Bremerhaven0 - 0Union Brême
15:00 15:0022.08.21 Union Brême2 - 2Werder Brême III
15:00 15:0017.07.21 Union Brême Brinkumer SV
13:00 13:0016.07.21 Werder Brême III Union Brême
15:00 15:0015.07.21 Union Brême SFL Bremerhaven
13:15 13:1514.07.21 Blumenthaler SV Union Brême
15:00 15:0013.07.21 Union Brême Vatan Sport
13:00 13:0012.07.21 Schwachhausen Union Brême
15:00 15:0011.07.21 Borgfeld Union Brême
15:00 15:0010.07.21 Union Brême OSC Bremerhaven
14:30 14:3009.07.21 Hemelingen Union Brême
15:00 15:0008.07.21 Union Brême Hastedt
15:00 15:0007.07.21 Union Brême Komet Arsten
15:30 15:3006.07.21 Leher TS Union Brême
15:00 15:0005.07.21 Union Brême Habenhauser FV
11:00 11:0004.07.21 ESC Geestemünde Union Brême
15:00 15:0003.07.21 Union Brême BTS Neustadt
14:00 14:0002.07.21 Aumund-Vegesack Union Brême
15:00 15:0001.07.21 Union Brême Bremer SV
19:30 19:3001.06.21 Union Brême Werder Brême III
15:00 15:0024.05.21 OSC Bremerhaven Union Brême
19:30 19:3021.05.21 Union Brême Schwachhausen
15:00 15:0016.05.21 Union Brême Borgfeld
15:30 15:3009.05.21 SFL Bremerhaven Union Brême
15:00 15:0002.05.21 Union Brême Hemelingen
15:00 15:0025.04.21 Union Brême Blumenthaler SV
18:30 18:3021.04.21 Komet Arsten Union Brême
15:00 15:0018.04.21 Vatan Sport Union Brême
15:00 15:0011.04.21 Hastedt Union Brême
15:00 15:0011.10.20 Union Brême0 - 3Leher TS
15:30 15:3004.10.20 Habenhauser FV2 - 0Union Brême
19:30 19:3029.09.20 Brinkumer SV4 - 1Union Brême
15:00 15:0027.09.20 Union Brême0 - 4ESC Geestemünde
13:00 13:0019.09.20 BTS Neustadt3 - 6Union Brême
15:00 15:0013.09.20 Union Brême2 - 2Aumund-Vegesack
18:00 18:0004.09.20 Bremer SV2 - 1Union Brême
13:00 13:0016.05.20 BTS Neustadt Union Brême
15:30 15:3010.05.20 Union Brême Leher TS
14:30 14:3002.05.20 Aumund-Vegesack Union Brême
15:00 15:0026.04.20 Union Brême Oberneuland
18:15 18:1517.04.20 Bremer SV Union Brême
15:00 15:0010.04.20 Blumenthaler SV Union Brême
15:00 15:0005.04.20 Union Brême Schwachhausen
15:30 15:3022.03.20 Union Brême Borgfeld
14:00 14:0014.03.20 Brinkumer SV Union Brême
15:00 15:0008.03.20 Union Brême1 - 4ESC Geestemünde
13:00 13:0029.02.20 Werder Brême III0 - 0Union Brême
15:00 15:0023.02.20 Union Brême3 - 5SFL Bremerhaven
15:00 15:0008.12.19 Hastedt0 - 4Union Brême
15:00 15:0001.12.19 Union Brême1 - 1Hemelingen
15:30 15:3024.11.19 Habenhauser FV3 - 3Union Brême
14:30 14:3017.11.19 Union Brême1 - 1BTS Neustadt
14:00 14:0009.11.19 Leher TS1 - 3Union Brême
14:00 14:0003.11.19 Union Brême1 - 1Aumund-Vegesack
19:30 19:3025.10.19 Oberneuland7 - 2Union Brême
15:00 15:0020.10.19 Union Brême1 - 3Bremer SV
13:00 13:0013.10.19 Schwachhausen2 - 0Union Brême
15:30 15:3029.09.19 Union Brême3 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:0022.09.19 Borgfeld1 - 0Union Brême
15:30 15:3015.09.19 Union Brême2 - 4Brinkumer SV
11:00 11:0008.09.19 ESC Geestemünde3 - 3Union Brême
13:00 13:0031.08.19 Union Brême1 - 0Werder Brême III
15:30 15:3025.08.19 SFL Bremerhaven4 - 0Union Brême
14:30 14:3018.08.19 Hemelingen3 - 0Union Brême
18:30 18:3006.08.19 Union Brême0 - 2Hastedt
14:00 14:0003.08.19 Union Brême2 - 2Habenhauser FV
15:00 15:0022.05.16 Bremer SV10 - 0Union Brême
19:00 19:0013.05.16 Union Brême2 - 4Werder Brême III
19:00 19:0010.05.16 Schwachhausen4 - 1Union Brême
15:00 15:0008.05.16 Union Brême1 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:0001.05.16 Grolland4 - 5Union Brême
15:00 15:0023.04.16 Leher TS4 - 2Union Brême
12:00 12:0016.04.16 Union Brême0 - 8Brinkumer SV
15:00 15:0009.04.16 Blumenthaler SV1 - 0Union Brême
15:00 15:0003.04.16 Union Brême0 - 2VfL Brême
11:00 11:0020.03.16 ESC Geestemünde4 - 0Union Brême
15:00 15:0013.03.16 Union Brême1 - 1BTS Neustadt
15:00 15:0005.03.16 Aumund-Vegesack4 - 0Union Brême
13:00 13:0027.02.16 Werder Brême III2 - 0Union Brême
15:00 15:0021.02.16 Union Brême4 - 1Vatan Sport
14:30 14:3013.02.16 Habenhauser FV1 - 0Union Brême
14:00 14:0012.12.15 Union Brême0 - 0Grohn
14:00 14:0006.12.15 Union Brême2 - 2Schwachhausen
15:00 15:0028.11.15 OSC Bremerhaven5 - 1Union Brême
14:00 14:0022.11.15 Union Brême3 - 3Grolland
14:30 14:3014.11.15 Union Brême2 - 3Leher TS
14:00 14:0008.11.15 Brinkumer SV2 - 1Union Brême
14:30 14:3001.11.15 Union Brême0 - 3Blumenthaler SV
15:30 15:3024.10.15 VfL Brême2 - 2Union Brême
15:00 15:0018.10.15 Union Brême0 - 4ESC Geestemünde
11:00 11:0011.10.15 BTS Neustadt0 - 0Union Brême
15:00 15:0027.09.15 Union Brême2 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:0020.09.15 Vatan Sport1 - 1Union Brême
18:30 18:3016.09.15 Union Brême2 - 0Habenhauser FV
15:00 15:0005.09.15 Grohn2 - 0Union Brême
15:00 15:0029.08.15 Union Brême0 - 2Bremer SV
15:00 15:0016.05.15 Union Brême8 - 1Türkspor Brême
15:00 15:0009.05.15 VfL Brême5 - 1Union Brême
15:00 15:0003.05.15 Union Brême1 - 5OSC Bremerhaven
14:00 14:0025.04.15 Bremer SV3 - 1Union Brême
15:00 15:0018.04.15 Union Brême0 - 1Werder Brême III
14:00 14:0012.04.15 Schwachhausen3 - 2Union Brême
15:30 15:3028.03.15 Union Brême0 - 2Grohn
15:00 15:0021.03.15 Grolland1 - 2Union Brême
15:00 15:0015.03.15 Union Brême2 - 1Leher TS
15:30 15:3007.03.15 Sparta Bremerhaven1 - 0Union Brême
15:00 15:0021.02.15 Union Brême3 - 2Aumund-Vegesack
14:00 14:0006.12.14 Vatan Sport0 - 1Union Brême
14:00 14:0030.11.14 Union Brême3 - 3Habenhauser FV
14:00 14:0023.11.14 Brinkumer SV1 - 1Union Brême
14:00 14:0015.11.14 Union Brême1 - 4Blumenthaler SV
14:30 14:3009.11.14 Union Brême1 - 15Bremer SV
14:30 14:3001.11.14 Werder Brême III3 - 0Union Brême
15:00 15:0026.10.14 Union Brême4 - 1Schwachhausen
14:00 14:0018.10.14 Grohn4 - 3Union Brême
14:00 14:0012.10.14 Union Brême1 - 4Grolland
14:00 14:0005.10.14 Leher TS1 - 1Union Brême
14:00 14:0028.09.14 Union Brême1 - 4Sparta Bremerhaven
14:00 14:0021.09.14 Aumund-Vegesack2 - 0Union Brême
14:00 14:0014.09.14 Union Brême5 - 1Vatan Sport
14:00 14:0007.09.14 Habenhauser FV0 - 2Union Brême
14:00 14:0031.08.14 Union Brême0 - 7Brinkumer SV
14:00 14:0023.08.14 Blumenthaler SV1 - 0Union Brême
14:30 14:3017.08.14 Türkspor Brême0 - 1Union Brême
14:00 14:0010.08.14 Union Brême2 - 3VfL Brême
14:00 14:0002.08.14 OSC Bremerhaven6 - 1Union Brême
14:00 14:0017.05.14 Bremer SV3 - 1Union Brême
14:00 14:0011.05.14 Union Brême2 - 1VfL Brême
14:00 14:0027.04.14 Grohn0 - 0Union Brême
14:00 14:0013.04.14 Union Brême0 - 4Brinkumer SV
14:00 14:0006.04.14 Schwachhausen5 - 0Union Brême
14:00 14:0030.03.14 Union Brême2 - 3OSC Bremerhaven
15:30 15:3023.03.14 Türkspor Brême3 - 1Union Brême
15:00 15:0015.03.14 Osterholz-Tenever1 - 3Union Brême
15:00 15:0009.03.14 Union Brême1 - 5Sparta Bremerhaven
15:00 15:0002.03.14 Habenhauser FV2 - 0Union Brême
15:00 15:0023.02.14 Union Brême2 - 1Vatan Sport
15:00 15:0015.02.14 Aumund-Vegesack1 - 0Union Brême
15:00 15:0009.02.14 Union Brême5 - 2Burg
14:00 14:0001.12.13 Werder Brême III4 - 0Union Brême
14:00 14:0024.11.13 Union Brême0 - 5Blumenthaler SV
14:00 14:0017.11.13 Union Brême0 - 1Bremer SV
14:30 14:3009.11.13 VfL Brême1 - 3Union Brême
14:30 14:3003.11.13 Union Brême4 - 1Grohn
14:00 14:0027.10.13 Brinkumer SV5 - 1Union Brême
14:00 14:0020.10.13 Union Brême2 - 1Schwachhausen
14:00 14:0012.10.13 OSC Bremerhaven1 - 2Union Brême
14:00 14:0006.10.13 Union Brême5 - 1Türkspor Brême
14:30 14:3028.09.13 Sparta Bremerhaven1 - 0Union Brême
14:00 14:0022.09.13 Union Brême1 - 0Habenhauser FV
14:00 14:0014.09.13 Vatan Sport3 - 1Union Brême
14:00 14:0008.09.13 Union Brême1 - 4Aumund-Vegesack
14:30 14:3031.08.13 Burg4 - 2Union Brême
14:00 14:0025.08.13 Union Brême3 - 1Osterholz-Tenever
17:45 17:4520.08.13 Blumenthaler SV6 - 1Union Brême
14:00 14:0018.08.13 Union Brême0 - 2Werder Brême III
14:00 14:0025.05.13 Lehe-Spaden1 - 5Union Brême
18:15 18:1515.05.13 Union Brême6 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0011.05.13 Osterholz-Tenever4 - 7Union Brême
14:00 14:0005.05.13 Union Brême Wulsdorf
14:00 14:0027.04.13 Burg0 - 7Union Brême
15:00 15:0021.04.13 Union Brême0 - 1Blumenthaler SV
18:00 18:0016.04.13 Union Brême5 - 3Sparta Bremerhaven
14:00 14:0013.04.13 Werder Brême III8 - 0Union Brême
15:00 15:0007.04.13 Union Brême0 - 2Bremer SV
14:00 14:0001.04.13 Türkspor Brême2 - 0Union Brême
15:00 15:0029.03.13 Schwachhausen1 - 1Union Brême
15:00 15:0023.03.13 Aumund-Vegesack3 - 1Union Brême
15:00 15:0003.03.13 Habenhauser FV2 - 0Union Brême
15:00 15:0024.02.13 Union Brême1 - 2Vatan Sport
15:00 15:0010.02.13 Brinkumer SV1 - 0Union Brême
19:00 19:0001.02.13 Union Brême5 - 1Lehe-Spaden
15:00 15:0001.12.12 OSC Bremerhaven1 - 1Union Brême
14:00 14:0024.11.12 Union Brême3 - 2Osterholz-Tenever
14:00 14:0018.11.12 Wulsdorf Union Brême
14:30 14:3010.11.12 Union Brême6 - 1Burg
14:30 14:3003.11.12 Blumenthaler SV0 - 2Union Brême
14:30 14:3028.10.12 Union Brême1 - 5Werder Brême III
14:00 14:0020.10.12 Bremer SV2 - 0Union Brême
14:00 14:0014.10.12 Union Brême1 - 0Aumund-Vegesack
14:30 14:3006.10.12 Sparta Bremerhaven3 - 0Union Brême
18:30 18:3028.09.12 Union Brême2 - 2Schwachhausen
14:00 14:0023.09.12 Union Brême0 - 3Habenhauser FV
14:00 14:0015.09.12 Vatan Sport2 - 3Union Brême
14:00 14:0009.09.12 Union Brême5 - 0Türkspor Brême
14:00 14:0002.09.12 Union Brême1 - 1Brinkumer SV
14:00 14:0009.06.12 Schwachhausen1 - 3Union Brême
14:00 14:0003.06.12 Union Brême7 - 0Woltmershausen
14:00 14:0019.05.12 Blumenthaler SV1 - 3Union Brême
18:00 18:0015.05.12 Union Brême1 - 1Brinkumer SV
14:00 14:0005.05.12 Bremer SV8 - 1Union Brême
14:00 14:0029.04.12 Union Brême3 - 1VfL Brême
14:00 14:0021.04.12 FC Bremerhaven1 - 0Union Brême
14:00 14:0015.04.12 Union Brême3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:0001.04.12 Werder Brême III3 - 1Union Brême
15:00 15:0024.03.12 Union Brême0 - 1Habenhauser FV
15:00 15:0018.03.12 Türkspor Brême1 - 1Union Brême
15:00 15:0010.03.12 Union Brême2 - 3Oberneuland
15:00 15:0003.03.12 Aumund-Vegesack0 - 2Union Brême
14:00 14:0011.12.11 Union Brême7 - 1Wulsdorf
14:00 14:0003.12.11 Burg0 - 3Union Brême
14:00 14:0027.11.11 Union Brême1 - 1Schwachhausen
14:00 14:0019.11.11 Woltmershausen0 - 3Union Brême
14:30 14:3012.11.11 Union Brême1 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:0006.11.11 Brinkumer SV1 - 3Union Brême
15:00 15:0030.10.11 Union Brême3 - 4Bremer SV
14:00 14:0022.10.11 VfL Brême0 - 4Union Brême
14:00 14:0016.10.11 Union Brême3 - 1FC Bremerhaven
14:00 14:0008.10.11 OSC Bremerhaven1 - 1Union Brême
14:00 14:0001.10.11 Union Brême2 - 1Werder Brême III
14:00 14:0025.09.11 Habenhauser FV0 - 1Union Brême
14:00 14:0018.09.11 Union Brême1 - 2Türkspor Brême
18:30 18:3009.09.11 Oberneuland7 - 0Union Brême
14:00 14:0004.09.11 Union Brême1 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:0028.08.11 Wulsdorf0 - 3Union Brême
14:00 14:0021.08.11 Union Brême4 - 1Burg
Á savoir sur: Union Brême

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Union Brême, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices