Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Union Mondsee

Calendrier des matchs en direct de Union Mondsee

17:00 17:0012.06.21 Union Mondsee Union Weisskirchen
17:00 17:0005.06.21 Union Edelweiss Union Mondsee
17:00 17:0029.05.21 Union Mondsee Union St. Florian
17:00 17:0022.05.21 St. Valentin Union Mondsee
17:00 17:0015.05.21 Union Mondsee St. Martin
17:00 17:0013.05.21 Union Mondsee Pregarten
17:00 17:0008.05.21 Union Mondsee Bad Schallerbach
17:00 17:0001.05.21 Grün Weiss Micheldorf Union Mondsee
16:30 16:3024.04.21 Union Mondsee Zebau Bad Ischl
19:00 19:0020.04.21 SV Wallern Union Mondsee
16:30 16:3017.04.21 Friedburg / Pöndorf Union Mondsee
16:30 16:3010.04.21 Union Mondsee Donau Linz
16:30 16:3003.04.21 Pöttinger Grieskirchen Union Mondsee
15:30 15:3027.03.21 Union Mondsee Oedt
15:30 15:3020.03.21 Union Perg Union Mondsee
15:00 15:0013.03.21 Union Weisskirchen Union Mondsee
15:00 15:0006.03.21 Union Mondsee Union Edelweiss
19:30 19:3003.11.20 Union Mondsee St. Valentin
19:00 19:0030.10.20 Union St. Florian0 - 0Union Mondsee
15:30 15:3017.10.20 St. Martin3 - 2Union Mondsee
19:00 19:0009.10.20 Bad Schallerbach0 - 2Union Mondsee
16:30 16:3006.10.20 Zebau Bad Ischl2 - 3Union Mondsee
19:00 19:0002.10.20 Union Mondsee0 - 2Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:0029.09.20 Union Mondsee1 - 0Friedburg / Pöndorf
19:00 19:0011.09.20 Donau Linz5 - 0Union Mondsee
19:00 19:0008.09.20 Union Mondsee3 - 1Pöttinger Grieskirchen
16:00 16:0005.09.20 Oedt4 - 2Union Mondsee
19:00 19:0028.08.20 Union Mondsee4 - 0Union Perg
19:00 19:0021.08.20 Pregarten1 - 4Union Mondsee
19:00 19:0014.08.20 Union Mondsee1 - 2SV Wallern
Oberösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 St. Martin St. Martin 28 13 9 1 3 27 15 12
2 Union Edelweiss Union Edelweiss 26 13 7 5 1 28 18 10
3 SV Wallern SV Wallern 24 12 8 0 4 31 21 10
4 Union Weisskirchen Union Weisskirchen 23 13 7 2 4 21 11 10
5 Oedt Oedt 22 12 6 4 2 21 11 10
6 Union Mondsee Union Mondsee 19 12 6 1 5 22 20 2
7 Zebau Bad Ischl Zebau Bad Ischl 17 12 5 2 5 34 29 5
8 Pregarten Pregarten 17 12 5 2 5 18 20 -2
9 Grün Weiss Micheldorf Grün Weiss Micheldorf 16 13 5 1 7 19 22 -3
10 Donau Linz Donau Linz 15 13 4 3 6 24 26 -2
11 Union St. Florian Union St. Florian 15 13 3 6 4 17 20 -3
12 St. Valentin St. Valentin 15 12 4 3 5 20 25 -5
13 Friedburg / Pöndorf Friedburg / Pöndorf 12 12 3 3 6 23 27 -4
14 Bad Schallerbach Bad Schallerbach 12 13 3 3 7 18 29 -11
15 Pöttinger Grieskirchen Pöttinger Grieskirchen 10 11 2 4 5 17 28 -11
16 Union Perg Union Perg 4 12 0 4 8 9 27 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0013.06.20 Union Mondsee Donau Linz
17:00 17:0006.06.20 SV Wallern Union Mondsee
17:00 17:0030.05.20 Union Mondsee Pregarten
17:00 17:0023.05.20 Oedt Union Mondsee
17:00 17:0016.05.20 Union Mondsee Pöttinger Grieskirchen
17:00 17:0009.05.20 Grün Weiss Micheldorf Union Mondsee
17:00 17:0002.05.20 Union Mondsee Union Edelweiss
16:30 16:3025.04.20 St. Valentin Union Mondsee
19:00 19:0017.04.20 Union Mondsee Bad Schallerbach
16:30 16:3011.04.20 Friedburg / Pöndorf Union Mondsee
16:30 16:3004.04.20 Union Mondsee Union Perg
15:30 15:3028.03.20 Union St. Florian Union Mondsee
15:30 15:3021.03.20 Union Mondsee Zebau Bad Ischl
15:00 15:0014.03.20 St. Martin Union Mondsee
19:00 19:0006.03.20 Union Weisskirchen4 - 0Union Mondsee
14:00 14:0009.11.19 Donau Linz4 - 0Union Mondsee
15:00 15:0002.11.19 Union Mondsee0 - 3SV Wallern
17:00 17:0026.10.19 Pregarten0 - 0Union Mondsee
19:00 19:0018.10.19 Union Mondsee2 - 3Oedt
16:00 16:0012.10.19 Pöttinger Grieskirchen1 - 1Union Mondsee
19:00 19:0004.10.19 Union Mondsee2 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:0027.09.19 Union Edelweiss1 - 1Union Mondsee
19:00 19:0020.09.19 Union Mondsee0 - 0St. Valentin
19:00 19:0013.09.19 Bad Schallerbach3 - 0Union Mondsee
17:00 17:0007.09.19 Union Mondsee5 - 0Friedburg / Pöndorf
19:00 19:0030.08.19 Union Perg2 - 1Union Mondsee
19:30 19:3023.08.19 Union Mondsee1 - 0Union St. Florian
17:00 17:0017.08.19 Zebau Bad Ischl3 - 0Union Mondsee
19:00 19:0014.08.19 Union Mondsee0 - 0St. Martin
19:00 19:0009.08.19 Union Mondsee1 - 3Union Weisskirchen
18:00 18:0011.06.10 Traun0 - 2Union Mondsee
16:00 16:0006.06.10 Union Mondsee0 - 1Gmunden
18:30 18:3028.05.10 Vorwärts Steyr3 - 1Union Mondsee
16:00 16:0022.05.10 Union Mondsee2 - 2Grieskirchen
18:00 18:0018.05.10 Sattledt2 - 0Union Mondsee
13:30 13:3008.05.10 Union Mondsee0 - 4LASK Schwanenstadt
18:00 18:0030.04.10 Union Vöcklamarkt1 - 1Union Mondsee
15:00 15:0025.04.10 Neuhofen / Ried II5 - 0Union Mondsee
15:00 15:0017.04.10 Union Mondsee0 - 0Union Weisskirchen
15:00 15:0010.04.10 Bad Schallerbach4 - 1Union Mondsee
15:00 15:0003.04.10 Union Mondsee1 - 1Sierning
16:00 16:0027.03.10 Donau Linz4 - 1Union Mondsee
15:30 15:3020.03.10 Union Mondsee1 - 0Grün Weiss Micheldorf
14:30 14:3007.11.09 Union Mondsee1 - 2Traun
19:00 19:0030.10.09 Gmunden3 - 0Union Mondsee
14:30 14:3024.10.09 Union Mondsee0 - 3Vorwärts Steyr
18:00 18:0016.10.09 Grieskirchen2 - 1Union Mondsee
15:00 15:0010.10.09 Union Mondsee1 - 0Sattledt
15:00 15:0004.10.09 LASK Schwanenstadt2 - 2Union Mondsee
15:00 15:0026.09.09 Union Mondsee1 - 1Union Vöcklamarkt
15:00 15:0019.09.09 Union Mondsee0 - 1Neuhofen / Ried II
18:30 18:3011.09.09 Union Weisskirchen0 - 0Union Mondsee
15:00 15:0005.09.09 Union Mondsee1 - 1Bad Schallerbach
16:00 16:0029.08.09 Sierning0 - 0Union Mondsee
16:00 16:0022.08.09 Union Mondsee0 - 1Donau Linz
18:00 18:0014.08.09 Grün Weiss Micheldorf1 - 1Union Mondsee
17:00 17:0011.06.09 Grün Weiss Micheldorf5 - 1Union Mondsee
16:00 16:0006.06.09 Union Mondsee1 - 3Donau Linz
16:00 16:0030.05.09 Union Mondsee1 - 0Union Weisskirchen
01:00 01:0023.05.09 Pasching4 - 2Union Mondsee
01:00 01:0016.05.09 Union Mondsee1 - 2Sattledt
15:00 15:0009.05.09 Traun1 - 1Union Mondsee
16:00 16:0001.05.09 Union Mondsee0 - 1Sierning
18:00 18:0024.04.09 Bad Schallerbach2 - 0Union Mondsee
15:00 15:0018.04.09 Union Mondsee2 - 0Union Rohrbach Berg
15:00 15:0011.04.09 Union Vöcklamarkt1 - 2Union Mondsee
01:00 01:0004.04.09 Union Mondsee5 - 1Gmunden
01:00 01:0028.03.09 LASK Schwanenstadt2 - 1Union Mondsee
01:00 01:0021.03.09 Union Mondsee1 - 1Grieskirchen
14:00 14:0002.11.08 Union Mondsee0 - 0Grün Weiss Micheldorf
01:00 01:0025.10.08 Donau Linz4 - 2Union Mondsee
18:30 18:3017.10.08 Union Weisskirchen0 - 0Union Mondsee
15:00 15:0011.10.08 Union Mondsee1 - 5Pasching
18:00 18:0003.10.08 Sattledt3 - 0Union Mondsee
15:00 15:0027.09.08 Union Mondsee0 - 2Traun
15:00 15:0020.09.08 Sierning1 - 2Union Mondsee
15:00 15:0013.09.08 Union Mondsee0 - 0Bad Schallerbach
15:00 15:0006.09.08 Union Rohrbach Berg0 - 2Union Mondsee
17:00 17:0030.08.08 Union Mondsee1 - 3Union Vöcklamarkt
18:00 18:0022.08.08 Gmunden3 - 0Union Mondsee
17:00 17:0016.08.08 Union Mondsee1 - 0LASK Schwanenstadt
18:00 18:0008.08.08 Grieskirchen3 - 1Union Mondsee