Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Union Neumünster

À propos de Union Neumünster

14:00 14:0014.05.23 Eichede Union Neumünster
14:00 14:0006.05.23 Union Neumünster Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0029.04.23 Pansdorf Union Neumünster
14:00 14:0022.04.23 Union Neumünster Todesfelde
14:00 14:0015.04.23 Union Neumünster Oldenburger SV
14:00 14:0008.04.23 Union Neumünster Weiche Flensburg II
13:30 13:3001.04.23 Bordesholm Union Neumünster
14:00 14:0025.03.23 Union Neumünster Heider SV
14:00 14:0018.03.23 Husumer SV Union Neumünster
14:00 14:0011.03.23 Union Neumünster GW Siebenbäumen
14:00 14:0004.03.23 Kilia Union Neumünster
15:00 15:0026.02.23 Eckernförder SV Union Neumünster
14:00 14:0003.12.22 TSB Flensburg3 - 1Union Neumünster
14:00 14:0026.11.22 Union Neumünster5 - 0Eckernförder SV
14:00 14:0020.11.22 Lübeck II0 - 5Union Neumünster
14:00 14:0012.11.22 Union Neumünster0 - 0Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0005.11.22 Dornbreite Lübeck1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0022.10.22 Union Neumünster2 - 0Eichede
14:00 14:0016.10.22 Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 3Union Neumünster
14:00 14:0008.10.22 Union Neumünster6 - 3Pansdorf
15:30 15:3001.10.22 Todesfelde3 - 1Union Neumünster
15:00 15:0025.09.22 Oldenburger SV2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0017.09.22 Union Neumünster2 - 2Bordesholm
14:00 14:0010.09.22 Heider SV3 - 1Union Neumünster
14:00 14:0003.09.22 Union Neumünster5 - 1Husumer SV
15:00 15:0028.08.22 GW Siebenbäumen0 - 6Union Neumünster
14:00 14:0020.08.22 Union Neumünster8 - 0Dornbreite Lübeck
13:30 13:3014.08.22 Weiche Flensburg II1 - 3Union Neumünster
19:00 19:0010.08.22 Union Neumünster1 - 2Kilia
14:00 14:0006.08.22 Union Neumünster0 - 3TSB Flensburg
19:00 19:0003.08.22 Inter Türkspor Kiel3 - 3Union Neumünster
15:00 15:0031.07.22 Union Neumünster4 - 0Lübeck II
Schleswig-Holstein
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kilia Kilia 49 19 16 1 2 78 19 59
2 Eichede Eichede 48 20 15 3 2 41 13 28
3 Todesfelde Todesfelde 47 20 15 2 3 70 20 50
4 Heider SV Heider SV 37 18 12 1 5 49 34 15
5 Union Neumünster Union Neumünster 36 20 11 3 6 59 29 30
6 TSB Flensburg TSB Flensburg 32 20 10 3 7 43 30 13
7 Eckernförder SV Eckernförder SV 29 19 9 2 8 34 31 3
8 Oldenburger SV Oldenburger SV 24 18 7 3 8 29 36 -7
9 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 23 19 6 5 8 39 41 -2
10 Bordesholm Bordesholm 22 19 6 4 9 33 38 -5
11 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 21 20 6 3 11 33 41 -8
12 Lübeck II Lübeck II 21 18 6 3 9 39 48 -9
13 Pansdorf Pansdorf 16 19 4 4 11 28 53 -25
14 Husumer SV Husumer SV 15 20 4 3 13 27 62 -35
15 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 13 18 4 1 13 16 53 -37
16 Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 12 18 3 3 12 18 56 -38
17 GW Siebenbäumen GW Siebenbäumen 9 19 3 6 10 16 48 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0028.05.22 Union Neumünster Kronshagen
14:00 14:0014.05.22 Union Neumünster3 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
19:00 19:0011.05.22 Altenholz2 - 6Union Neumünster
14:00 14:0007.05.22 Union Neumünster3 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:0030.04.22 Kronshagen0 - 2Union Neumünster
15:00 15:0016.04.22 Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 3Union Neumünster
14:00 14:0009.04.22 Union Neumünster5 - 1Altenholz
13:00 13:0002.04.22 Weiche Flensburg II0 - 1Union Neumünster
15:00 15:0026.03.22 Dornbreite Lübeck0 - 3Union Neumünster
14:00 14:0012.03.22 Union Neumünster1 - 0Eutiner SV
12:30 12:3026.02.22 Union Neumünster1 - 4Pansdorf
14:00 14:0020.02.22 Lübeck II0 - 4Union Neumünster
13:00 13:0012.02.22 Union Neumünster2 - 0Preußen Reinfeld
15:00 15:0021.11.21 Oldenburger SV5 - 1Union Neumünster
14:00 14:0013.11.21 Union Neumünster0 - 1Lübeck II
14:00 14:0031.10.21 Todesfelde3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0017.10.21 Eichede1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0002.10.21 Union Neumünster0 - 3Eichede
14:00 14:0025.09.21 Eutiner SV1 - 0Union Neumünster
14:00 14:0018.09.21 Union Neumünster0 - 5Dornbreite Lübeck
14:00 14:0011.09.21 Pansdorf1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0005.09.21 Union Neumünster0 - 3Oldenburger SV
15:00 15:0029.08.21 Preußen Reinfeld1 - 3Union Neumünster
14:00 14:0021.08.21 Union Neumünster2 - 3Todesfelde
14:00 14:0017.04.21 Pansdorf Union Neumünster
14:00 14:0010.04.21 Union Neumünster Oldenburger SV
14:00 14:0003.04.21 Eutiner SV Union Neumünster
16:30 16:3020.03.21 Oldenburger SV Union Neumünster
19:00 19:0017.03.21 Eichede Union Neumünster
14:00 14:0013.03.21 Union Neumünster Eutiner SV
15:00 15:0007.03.21 Preußen Reinfeld Union Neumünster
14:00 14:0028.02.21 Lübeck II Union Neumünster
14:00 14:0021.02.21 Todesfelde Union Neumünster
14:00 14:0013.02.21 Union Neumünster Dornbreite Lübeck
14:00 14:0005.02.21 Union Neumünster Eichede
14:00 14:0024.10.20 Union Neumünster3 - 1Preußen Reinfeld
14:00 14:0017.10.20 Union Neumünster2 - 2Lübeck II
14:00 14:0003.10.20 Union Neumünster1 - 4Todesfelde
15:00 15:0026.09.20 Dornbreite Lübeck1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0019.09.20 Union Neumünster1 - 1Pansdorf
15:00 15:0016.05.20 Husumer SV Union Neumünster
14:00 14:0009.05.20 Union Neumünster TSB Flensburg
14:00 14:0002.05.20 Union Neumünster Frisia 03 Risum-Lindholm
16:00 16:0025.04.20 Inter Türkspor Kiel Union Neumünster
14:00 14:0018.04.20 Bordesholm Union Neumünster
15:00 15:0005.04.20 Preußen Reinfeld Union Neumünster
14:00 14:0028.03.20 Union Neumünster Weiche Flensburg II
14:00 14:0021.03.20 Eutiner SV Union Neumünster
14:00 14:0014.03.20 Union Neumünster Todesfelde
15:00 15:0007.03.20 Oldenburger SV2 - 2Union Neumünster
14:00 14:0029.02.20 Kropp Union Neumünster
14:00 14:0022.02.20 Union Neumünster Bordesholm
14:00 14:0030.11.19 Union Neumünster0 - 0Eichede
14:00 14:0023.11.19 Union Neumünster5 - 1Eckernförder SV
14:00 14:0016.11.19 Union Neumünster0 - 0Lübeck II
14:00 14:0009.11.19 Phönix Lübeck6 - 1Union Neumünster
14:00 14:0003.11.19 Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0027.10.19 Union Neumünster3 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0012.10.19 Union Neumünster1 - 3Preußen Reinfeld
13:30 13:3005.10.19 Weiche Flensburg II4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0028.09.19 Union Neumünster1 - 3Eutiner SV
14:00 14:0022.09.19 Todesfelde3 - 1Union Neumünster
14:00 14:0014.09.19 Union Neumünster1 - 3Oldenburger SV
14:00 14:0007.09.19 TSB Flensburg2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0001.09.19 Union Neumünster3 - 1Husumer SV
15:00 15:0025.08.19 Eckernförder SV0 - 5Union Neumünster
15:00 15:0018.08.19 Union Neumünster0 - 5Phönix Lübeck
14:00 14:0011.08.19 Eichede2 - 3Union Neumünster
19:15 19:1507.08.19 Lübeck II5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0004.08.19 Union Neumünster3 - 1Kropp
14:00 14:0018.05.19 Union Neumünster Schilksee
14:00 14:0011.05.19 Lübeck II1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0004.05.19 Union Neumünster1 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0027.04.19 TSB Flensburg2 - 0Union Neumünster
18:30 18:3024.04.19 Union Neumünster1 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0020.04.19 Union Neumünster2 - 6Eichede
14:00 14:0013.04.19 Union Neumünster0 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:0006.04.19 Union Neumünster0 - 3Todesfelde
14:00 14:0030.03.19 NTSV Strand3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0023.03.19 Union Neumünster1 - 2Heider SV
15:00 15:0016.03.19 Bordesholm3 - 2Union Neumünster
14:00 14:0002.03.19 Kropp2 - 2Union Neumünster
14:00 14:0025.11.18 Union Neumünster1 - 0VfR Neumünster
14:00 14:0017.11.18 Union Neumünster2 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:0010.11.18 Eutiner SV1 - 3Union Neumünster
14:00 14:0004.11.18 Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 3Union Neumünster
14:00 14:0027.10.18 Union Neumünster0 - 0TSB Flensburg
13:30 13:3020.10.18 Weiche Flensburg II0 - 5Union Neumünster
14:00 14:0014.10.18 Todesfelde4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0006.10.18 Union Neumünster2 - 4NTSV Strand
14:00 14:0029.09.18 Heider SV5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0022.09.18 Union Neumünster0 - 2Bordesholm
15:00 15:0016.09.18 Inter Türkspor Kiel0 - 5Union Neumünster
14:00 14:0008.09.18 Union Neumünster2 - 3Lübeck II
14:00 14:0001.09.18 Schilksee3 - 3Union Neumünster
14:00 14:0026.08.18 Union Neumünster2 - 5VfR Neumünster
14:00 14:0018.08.18 Union Neumünster0 - 4Eutiner SV
14:00 14:0012.08.18 Eichede0 - 1Union Neumünster
19:00 19:0008.08.18 TSV Lägerdorf2 - 4Union Neumünster
14:00 14:0004.08.18 Union Neumünster2 - 4Kropp
16:00 16:0019.05.18 VfR Neumünster0 - 0Union Neumünster
19:00 19:0016.05.18 Union Neumünster1 - 4TSB Flensburg
14:00 14:0013.05.18 Union Neumünster1 - 2Heider SV
14:00 14:0010.05.18 Union Neumünster1 - 4NTSV Strand
16:00 16:0005.05.18 Todesfelde2 - 3Union Neumünster
19:00 19:0027.04.18 Inter Türkspor Kiel3 - 0Union Neumünster
18:45 18:4525.04.18 Union Neumünster2 - 3Schilksee
14:00 14:0021.04.18 Union Neumünster1 - 4Eichede
18:30 18:3018.04.18 Friedrichsberg-Busdorf0 - 2Union Neumünster
14:00 14:0015.04.18 Holstein Kiel II3 - 0Union Neumünster
18:15 18:1511.04.18 Union Neumünster5 - 1Wankendorf
14:00 14:0007.04.18 Union Neumünster1 - 2Weiche Flensburg II
15:00 15:0002.04.18 Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0025.03.18 TSV Lägerdorf2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0011.11.17 Dornbreite Lübeck3 - 2Union Neumünster
14:00 14:0004.11.17 Union Neumünster2 - 4Todesfelde
14:00 14:0031.10.17 Heider SV1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0029.10.17 Union Neumünster1 - 3Inter Türkspor Kiel
14:00 14:0022.10.17 Eichede1 - 1Union Neumünster
13:30 13:3007.10.17 Weiche Flensburg II3 - 1Union Neumünster
14:00 14:0030.09.17 Union Neumünster3 - 1TSV Lägerdorf
15:00 15:0023.09.17 TSB Flensburg3 - 2Union Neumünster
14:00 14:0016.09.17 Union Neumünster5 - 2Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:0003.09.17 Union Neumünster2 - 3VfR Neumünster
15:00 15:0027.08.17 Wankendorf1 - 3Union Neumünster
18:45 18:4523.08.17 Union Neumünster0 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:0019.08.17 Union Neumünster3 - 5Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:0013.08.17 NTSV Strand3 - 1Union Neumünster
19:00 19:0009.08.17 Schilksee4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0005.08.17 Union Neumünster2 - 2Dornbreite Lübeck
16:00 16:0020.05.17 Flensbourg 084 - 1Union Neumünster
14:00 14:0013.05.17 Union Neumünster3 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
19:00 19:0010.05.17 Union Neumünster6 - 3Todesfelde
14:00 14:0007.05.17 Holstein Kiel II0 - 0Union Neumünster
14:00 14:0029.04.17 Union Neumünster1 - 3Heider SV
14:00 14:0022.04.17 Union Neumünster1 - 6NTSV Strand
18:30 18:3019.04.17 Schilksee3 - 0Union Neumünster
18:15 18:1512.04.17 Union Neumünster0 - 3VfR Neumünster
14:00 14:0008.04.17 Altenholz2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0001.04.17 Union Neumünster2 - 1Kropp
15:00 15:0026.03.17 Hartenholm1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0018.03.17 Union Neumünster0 - 0TSB Flensburg
15:00 15:0012.03.17 TSV Lägerdorf0 - 0Union Neumünster
14:00 14:0004.03.17 Union Neumünster8 - 0Kilia
14:00 14:0025.02.17 Union Neumünster2 - 1Oldenburger SV
19:00 19:0002.12.16 Concordia Schönkirchen3 - 3Union Neumünster
14:00 14:0013.11.16 Eutiner SV1 - 0Union Neumünster
14:00 14:0005.11.16 Union Neumünster1 - 4Flensbourg 08
14:00 14:0030.10.16 Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0022.10.16 Union Neumünster2 - 0Holstein Kiel II
14:00 14:0015.10.16 Heider SV2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0008.10.16 NTSV Strand2 - 0Union Neumünster
14:00 14:0001.10.16 Union Neumünster2 - 0Altenholz
14:00 14:0024.09.16 Kropp4 - 0Union Neumünster
14:00 14:0017.09.16 Union Neumünster2 - 0Hartenholm
14:00 14:0010.09.16 TSB Flensburg3 - 0Union Neumünster
13:00 13:0003.09.16 Union Neumünster1 - 3TSV Lägerdorf
18:30 18:3026.08.16 Kilia1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0020.08.16 Union Neumünster1 - 1Schilksee
14:00 14:0014.08.16 VfR Neumünster2 - 4Union Neumünster
19:00 19:0010.08.16 Todesfelde3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0006.08.16 Union Neumünster0 - 0Eutiner SV
19:00 19:0003.08.16 Union Neumünster6 - 3Concordia Schönkirchen
15:00 15:0030.07.16 Oldenburger SV2 - 2Union Neumünster
16:00 16:0021.05.16 Hartenholm2 - 1Union Neumünster
19:00 19:0018.05.16 Union Neumünster1 - 3TSB Flensburg
15:00 15:0014.05.16 Union Neumünster2 - 0Flensbourg 08
14:00 14:0007.05.16 Altenholz0 - 4Union Neumünster
19:00 19:0029.04.16 Kilia1 - 4Union Neumünster
15:00 15:0024.04.16 Union Neumünster4 - 1Oldenburger SV
18:30 18:3020.04.16 Reher / Puls0 - 4Union Neumünster
15:00 15:0016.04.16 Union Neumünster3 - 0Preetzer TSV
18:15 18:1513.04.16 Union Neumünster0 - 1Eutiner SV
14:00 14:0009.04.16 Heider SV2 - 0Union Neumünster
16:00 16:0003.04.16 Holstein Kiel II3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0028.03.16 Union Neumünster0 - 0TuRa Meldorf
14:00 14:0026.03.16 VfR Neumünster0 - 1Union Neumünster
15:00 15:0019.03.16 Union Neumünster2 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0013.03.16 Todesfelde2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0028.02.16 Eichede5 - 0Union Neumünster
15:00 15:0020.02.16 Union Neumünster2 - 2Kropp
14:00 14:0007.11.15 Flensbourg 083 - 1Union Neumünster
14:00 14:0031.10.15 Union Neumünster4 - 2Altenholz
15:30 15:3024.10.15 Preetzer TSV4 - 1Union Neumünster
15:00 15:0017.10.15 Union Neumünster2 - 0Heider SV
15:00 15:0010.10.15 Union Neumünster0 - 1Holstein Kiel II
16:00 16:0003.10.15 Oldenburger SV5 - 1Union Neumünster
15:00 15:0026.09.15 Union Neumünster0 - 1Kilia
15:00 15:0020.09.15 Henstedt-Ulzburg2 - 1Union Neumünster
15:00 15:0012.09.15 Union Neumünster2 - 1Todesfelde
14:00 14:0005.09.15 TSB Flensburg5 - 1Union Neumünster
15:00 15:0029.08.15 Union Neumünster2 - 0Reher / Puls
15:00 15:0022.08.15 TuRa Meldorf1 - 3Union Neumünster
15:00 15:0016.08.15 Union Neumünster1 - 1VfR Neumünster
18:45 18:4512.08.15 Union Neumünster2 - 1Hartenholm
14:00 14:0008.08.15 Eutiner SV6 - 0Union Neumünster
19:00 19:0005.08.15 Kropp3 - 2Union Neumünster
15:00 15:0001.08.15 Union Neumünster2 - 3Eichede
15:00 15:0023.05.15 Henstedt-Ulzburg4 - 3Union Neumünster
15:00 15:0016.05.15 Union Neumünster0 - 3Preetzer TSV
15:00 15:0010.05.15 Schilksee1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0003.05.15 Eichede4 - 1Union Neumünster
15:00 15:0026.04.15 TuRa Meldorf2 - 1Union Neumünster
15:00 15:0018.04.15 Union Neumünster0 - 2Eutiner SV
14:30 14:3012.04.15 Holstein Kiel II2 - 2Union Neumünster
13:00 13:0006.04.15 Flensbourg 080 - 2Union Neumünster
14:00 14:0004.04.15 Union Neumünster2 - 3Kropp
15:00 15:0028.03.15 Union Neumünster1 - 0Todesfelde
15:00 15:0021.03.15 Angeln 022 - 1Union Neumünster
15:00 15:0014.03.15 Bordesholm1 - 2Union Neumünster
15:00 15:0007.03.15 Union Neumünster7 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:0006.12.14 Union Neumünster4 - 1NTSV Strand
14:00 14:0029.11.14 Altenholz5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0022.11.14 Union Neumünster0 - 0Heider SV
14:00 14:0016.11.14 Hartenholm2 - 2Union Neumünster
14:00 14:0008.11.14 Union Neumünster1 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:0001.11.14 Preetzer TSV0 - 2Union Neumünster
14:00 14:0025.10.14 Union Neumünster1 - 8Schilksee
13:00 13:0018.10.14 Eutiner SV1 - 0Union Neumünster
14:00 14:0011.10.14 Union Neumünster1 - 1Holstein Kiel II
13:00 13:0005.10.14 Todesfelde5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0027.09.14 Union Neumünster2 - 2TuRa Meldorf
14:00 14:0020.09.14 Union Neumünster1 - 1Eichede
14:00 14:0013.09.14 Union Neumünster3 - 0Angeln 02
14:00 14:0006.09.14 Union Neumünster0 - 2Bordesholm
15:00 15:0030.08.14 Dornbreite Lübeck3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0023.08.14 Union Neumünster6 - 2Altenholz
13:00 13:0016.08.14 NTSV Strand4 - 0Union Neumünster
18:00 18:0013.08.14 Union Neumünster4 - 0Hartenholm
18:00 18:0008.08.14 Heider SV1 - 5Union Neumünster
18:00 18:0006.08.14 Kropp3 - 4Union Neumünster
14:00 14:0002.08.14 Union Neumünster1 - 1Flensbourg 08
15:00 15:0024.05.14 Hartenholm3 - 4Union Neumünster
14:00 14:0017.05.14 Union Neumünster1 - 2Todesfelde
14:00 14:0010.05.14 Union Neumünster3 - 0Heikendorfer SV
18:00 18:0007.05.14 Union Neumünster1 - 1Holstein Kiel II
13:00 13:0003.05.14 Heider SV0 - 3Union Neumünster
14:00 14:0026.04.14 Union Neumünster0 - 0Preetzer TSV
17:30 17:3017.04.14 Union Neumünster1 - 3Kropp
14:00 14:0012.04.14 Schilksee3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0005.04.14 Union Neumünster1 - 0NTSV Strand
16:00 16:0029.03.14 Dornbreite Lübeck1 - 1Union Neumünster
15:00 15:0022.03.14 Union Neumünster2 - 0Eichede II
15:00 15:0016.03.14 Hagen Ahrensburg2 - 1Union Neumünster
15:00 15:0008.03.14 Union Neumünster2 - 1Flensbourg 08
14:00 14:0001.03.14 Altenholz1 - 2Union Neumünster
14:00 14:0001.12.13 TuRa Meldorf1 - 4Union Neumünster
14:00 14:0023.11.13 Union Neumünster5 - 1Husumer SV
14:00 14:0016.11.13 Lübeck1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0009.11.13 Union Neumünster3 - 1Hartenholm
14:00 14:0003.11.13 Todesfelde4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0027.10.13 Heikendorfer SV1 - 6Union Neumünster
14:00 14:0019.10.13 Union Neumünster1 - 2Heider SV
14:30 14:3012.10.13 Preetzer TSV5 - 2Union Neumünster
14:00 14:0005.10.13 Union Neumünster7 - 0Dornbreite Lübeck
13:00 13:0028.09.13 NTSV Strand4 - 1Union Neumünster
14:00 14:0021.09.13 Union Neumünster1 - 1Schilksee
14:00 14:0015.09.13 Eichede II2 - 2Union Neumünster
14:00 14:0007.09.13 Union Neumünster3 - 0Hagen Ahrensburg
13:00 13:0031.08.13 Flensbourg 083 - 3Union Neumünster
14:00 14:0024.08.13 Union Neumünster3 - 1TuRa Meldorf
13:00 13:0017.08.13 Kropp1 - 1Union Neumünster
18:00 18:0014.08.13 Union Neumünster1 - 3Lübeck
13:00 13:0010.08.13 Husumer SV0 - 4Union Neumünster
18:00 18:0007.08.13 Holstein Kiel II0 - 4Union Neumünster
14:00 14:0003.08.13 Union Neumünster2 - 0Altenholz
15:00 15:0004.06.11 Bordesholm3 - 2Union Neumünster
14:00 14:0028.05.11 Union Neumünster5 - 2Eider Büdelsdorf
14:00 14:0022.05.11 Heikendorfer SV4 - 3Union Neumünster
14:00 14:0015.05.11 Union Neumünster3 - 5NTSV Strand
18:00 18:0011.05.11 Weiche Flensbourg2 - 2Union Neumünster
13:00 13:0007.05.11 Flensbourg 082 - 1Union Neumünster
13:00 13:0030.04.11 Sylt4 - 0Union Neumünster
14:00 14:0025.04.11 Union Neumünster0 - 0VfR Neumünster
15:00 15:0023.04.11 Union Neumünster0 - 5Kropp
18:00 18:0020.04.11 NTSV Strand2 - 2Union Neumünster
14:00 14:0017.04.11 Union Neumünster1 - 3Todesfelde
17:15 17:1513.04.11 Union Neumünster3 - 2Bordesholm
14:00 14:0009.04.11 Union Neumünster3 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:0003.04.11 Union Neumünster3 - 2Eichede
16:00 16:0026.03.11 Heider SV1 - 0Union Neumünster
15:00 15:0019.03.11 Union Neumünster2 - 2Schleswig 06
15:00 15:0013.03.11 Eckernförder SV2 - 4Union Neumünster
15:00 15:0005.03.11 Union Neumünster2 - 4Lübeck II
14:00 14:0006.02.11 Henstedt-Ulzburg2 - 2Union Neumünster
14:00 14:0020.11.10 Eider Büdelsdorf0 - 3Union Neumünster
14:00 14:0013.11.10 Union Neumünster0 - 4Heikendorfer SV
14:00 14:0030.10.10 Union Neumünster3 - 0Flensbourg 08
14:00 14:0024.10.10 Holstein Kiel II7 - 0Union Neumünster
14:00 14:0017.10.10 Todesfelde4 - 0Union Neumünster
14:00 14:0010.10.10 Union Neumünster1 - 6Sylt
14:00 14:0003.10.10 Eichede3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0025.09.10 Union Neumünster0 - 0Heider SV
14:00 14:0019.09.10 Schleswig 061 - 2Union Neumünster
14:00 14:0011.09.10 Union Neumünster2 - 2Eckernförder SV
14:00 14:0005.09.10 Lübeck II2 - 0Union Neumünster
14:00 14:0028.08.10 Union Neumünster3 - 4Weiche Flensbourg
14:00 14:0022.08.10 VfR Neumünster4 - 4Union Neumünster
14:00 14:0014.08.10 Union Neumünster3 - 3Henstedt-Ulzburg
13:00 13:0007.08.10 Kropp1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0006.06.10 Union Neumünster1 - 2Heider SV
14:00 14:0030.05.10 Schleswig 061 - 3Union Neumünster
14:00 14:0024.05.10 Union Neumünster0 - 1Comet Kiel
18:00 18:0019.05.10 Kropp1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0016.05.10 Union Neumünster3 - 2Heikendorfer SV
18:00 18:0012.05.10 Union Neumünster3 - 1Altenholz
13:00 13:0008.05.10 Eider Büdelsdorf2 - 1Union Neumünster
18:00 18:0005.05.10 Union Neumünster0 - 3Eckernförder SV
14:00 14:0001.05.10 Union Neumünster2 - 2Klausdorf
14:00 14:0024.04.10 Flensbourg 082 - 1Union Neumünster
14:00 14:0018.04.10 Union Neumünster5 - 0Eichede
14:00 14:0011.04.10 Itzehoer SV0 - 6Union Neumünster
14:00 14:0005.04.10 VfR Neumünster1 - 1Union Neumünster
14:00 14:0003.04.10 Union Neumünster1 - 0Henstedt-Ulzburg
15:00 15:0027.03.10 Weiche Flensbourg0 - 0Union Neumünster
16:30 16:3014.03.10 Holstein Kiel II3 - 0Union Neumünster
14:00 14:0013.12.09 Lübeck II2 - 0Union Neumünster
14:00 14:0028.11.09 Heider SV2 - 1Union Neumünster
14:00 14:0021.11.09 Union Neumünster4 - 4Schleswig 06
14:00 14:0015.11.09 Heikendorfer SV6 - 2Union Neumünster
14:00 14:0007.11.09 Union Neumünster1 - 3Eider Büdelsdorf
14:00 14:0031.10.09 Klausdorf2 - 0Union Neumünster
14:00 14:0024.10.09 Union Neumünster2 - 6Flensbourg 08
14:00 14:0018.10.09 Eichede0 - 2Union Neumünster
14:00 14:0010.10.09 Union Neumünster5 - 1Itzehoer SV
14:00 14:0003.10.09 Union Neumünster1 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:0027.09.09 Eckernförder SV3 - 2Union Neumünster
14:00 14:0020.09.09 Union Neumünster1 - 8Holstein Kiel II
12:00 12:0013.09.09 Comet Kiel0 - 1Union Neumünster
14:00 14:0005.09.09 Union Neumünster2 - 3Kropp
14:00 14:0030.08.09 Henstedt-Ulzburg5 - 0Union Neumünster
14:00 14:0022.08.09 Union Neumünster3 - 0Lübeck II
14:00 14:0015.08.09 Altenholz0 - 3Union Neumünster
14:00 14:0009.08.09 Union Neumünster0 - 1VfR Neumünster
Á savoir sur: Union Neumünster

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Union Neumünster, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices