Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Union Sandersdorf

Calendrier des matchs en direct de Union Sandersdorf

14:00 14:0013.06.21 Union Sandersdorf Eilenburg
14:00 14:0006.06.21 Ludwigsfelder FC Union Sandersdorf
14:00 14:0030.05.21 Union Sandersdorf Martinroda
14:00 14:0016.05.21 VfL Halle Union Sandersdorf
14:00 14:0002.05.21 Oberlausitz Union Sandersdorf
14:00 14:0025.04.21 Union Sandersdorf Plauen
14:00 14:0018.04.21 An der Fahner Höhe Union Sandersdorf
14:00 14:0011.04.21 Union Sandersdorf Einheit Rudolstadt
14:00 14:0004.04.21 Union Sandersdorf International Leipzig
14:00 14:0021.03.21 Blau-Weiß Zorbau Union Sandersdorf
14:00 14:0014.03.21 Union Sandersdorf FC Grimma
14:00 14:0007.03.21 Rot-Weiss Erfurt Union Sandersdorf
14:00 14:0028.02.21 Union Sandersdorf 1. FC Merseburg
13:00 13:0021.02.21 Krieschow Union Sandersdorf
13:00 13:0014.02.21 Union Sandersdorf Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0007.02.21 Wacker Nordhausen II Union Sandersdorf
13:00 13:0031.01.21 Eilenburg Union Sandersdorf
13:00 13:0020.12.20 Union Sandersdorf Ludwigsfelder FC
13:00 13:0013.12.20 Martinroda Union Sandersdorf
13:00 13:0006.12.20 Union Sandersdorf VfL Halle
13:30 13:3022.11.20 Union Sandersdorf Oberlausitz
13:30 13:3008.11.20 Plauen Union Sandersdorf
13:30 13:3001.11.20 Union Sandersdorf An der Fahner Höhe
14:00 14:0025.10.20 Einheit Rudolstadt Union Sandersdorf
14:00 14:0017.10.20 International Leipzig Union Sandersdorf
14:00 14:0003.10.20 Union Sandersdorf Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Demain FC Grimma Union Sandersdorf
15:00 15:0020.09.20 Union Sandersdorf0 - 3Rot-Weiss Erfurt
18:00 18:0004.09.20 1. FC Merseburg0 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0029.08.20 Union Sandersdorf0 - 5Krieschow
14:00 14:0023.08.20 Carl Zeiss Jena II0 - 2Union Sandersdorf
19:00 19:0014.08.20 Union Sandersdorf4 - 1Wacker Nordhausen II
Nordost-Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Krieschow Krieschow 13 5 4 1 0 16 3 13
2 Oberlausitz Oberlausitz 12 5 4 0 1 8 3 5
3 VfL Halle VfL Halle 10 4 3 1 0 10 4 6
4 Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 10 6 3 1 2 9 4 5
5 Plauen Plauen 10 5 3 1 1 9 7 2
6 Eilenburg Eilenburg 9 4 3 0 1 10 4 6
7 Union Sandersdorf Union Sandersdorf 9 5 3 0 2 8 9 -1
8 Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau 9 6 3 0 3 7 9 -2
9 FC Grimma FC Grimma 8 5 2 2 1 7 6 1
10 International Leipzig International Leipzig 7 5 2 1 2 8 7 1
11 An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe 7 5 2 1 2 5 7 -2
12 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 5 5 1 2 2 9 9 0
13 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 4 4 1 1 2 7 6 1
14 1. FC Merseburg 1. FC Merseburg 4 5 1 1 3 3 10 -7
15 Martinroda Martinroda 1 4 0 1 3 5 13 -8
16 Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II 1 7 0 1 6 1 13 -12
17 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 0 4 0 0 4 3 11 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0006.06.20 Union Sandersdorf Oberlausitz
14:00 14:0031.05.20 International Leipzig Union Sandersdorf
14:00 14:0017.05.20 Union Sandersdorf Askania Bernburg
14:00 14:0010.05.20 Wacker Nordhausen II Union Sandersdorf
14:00 14:0001.05.20 Union Sandersdorf Luckenwalde
14:00 14:0025.04.20 FC Grimma Union Sandersdorf
19:30 19:3017.04.20 Union Sandersdorf VfL Halle
14:00 14:0011.04.20 Martinroda Union Sandersdorf
14:00 14:0004.04.20 Union Sandersdorf Krieschow
14:00 14:0021.03.20 Union Sandersdorf Plauen
14:00 14:0014.03.20 1. FC Merseburg Union Sandersdorf
14:00 14:0008.03.20 Union Sandersdorf Hohenstein-Ernstthal
13:00 13:0029.02.20 Eilenburg3 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0022.02.20 Union Sandersdorf3 - 2Einheit Rudolstadt
13:30 13:3007.12.19 Oberlausitz1 - 2Union Sandersdorf
19:30 19:3029.11.19 Union Sandersdorf0 - 2International Leipzig
13:30 13:3023.11.19 Askania Bernburg0 - 2Union Sandersdorf
19:30 19:3015.11.19 Carl Zeiss Jena II2 - 1Union Sandersdorf
19:30 19:3008.11.19 Union Sandersdorf6 - 0Wacker Nordhausen II
14:00 14:0031.10.19 Luckenwalde1 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0026.10.19 Union Sandersdorf3 - 0FC Grimma
15:00 15:0019.10.19 VfL Halle2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0003.10.19 Union Sandersdorf5 - 1Martinroda
14:00 14:0029.09.19 Krieschow2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0021.09.19 Plauen2 - 0Union Sandersdorf
19:00 19:0013.09.19 Union Sandersdorf0 - 21. FC Merseburg
13:30 13:3031.08.19 Hohenstein-Ernstthal1 - 3Union Sandersdorf
19:00 19:0023.08.19 Union Sandersdorf1 - 1Eilenburg
14:00 14:0017.08.19 Einheit Rudolstadt0 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0003.08.19 Union Sandersdorf0 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0009.06.19 Eilenburg3 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0002.06.19 Union Sandersdorf1 - 4International Leipzig
14:00 14:0018.05.19 Luckenwalde1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0012.05.19 Union Sandersdorf2 - 1Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:0004.05.19 Krieschow2 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0027.04.19 Ludwigsfelder FC0 - 0Union Sandersdorf
15:00 15:0013.04.19 VfL Halle2 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0006.04.19 Union Sandersdorf0 - 0Plauen
19:30 19:3029.03.19 Askania Bernburg2 - 1Union Sandersdorf
19:00 19:0022.03.19 Union Sandersdorf0 - 4Chemie Leipzig
14:00 14:0016.03.19 Union Sandersdorf3 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0009.03.19 Wacker Nordhausen II3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0002.03.19 Union Sandersdorf1 - 2Einheit Rudolstadt
13:00 13:0023.02.19 Blau-Weiß Zorbau1 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0008.12.18 Union Sandersdorf2 - 1Wismut Gera
19:00 19:0030.11.18 Union Sandersdorf2 - 0Eilenburg
19:30 19:3023.11.18 International Leipzig4 - 0Union Sandersdorf
19:00 19:0009.11.18 Union Sandersdorf1 - 2Luckenwalde
13:30 13:3004.11.18 Hohenstein-Ernstthal2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0027.10.18 Union Sandersdorf3 - 1Krieschow
20:00 20:0019.10.18 Union Sandersdorf2 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:0006.10.18 Chemie Leipzig3 - 1Union Sandersdorf
19:30 19:3002.10.18 Union Sandersdorf3 - 1VfL Halle
14:00 14:0029.09.18 Plauen1 - 0Union Sandersdorf
19:00 19:0021.09.18 Union Sandersdorf1 - 2Askania Bernburg
14:00 14:0015.09.18 Carl Zeiss Jena II1 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0001.09.18 Union Sandersdorf0 - 1Wacker Nordhausen II
14:00 14:0025.08.18 Einheit Rudolstadt1 - 1Union Sandersdorf
19:30 19:3010.08.18 Union Sandersdorf3 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0005.08.18 Wismut Gera1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0003.06.18 Union Sandersdorf4 - 2Wismut Gera
14:00 14:0027.05.18 Plauen4 - 2Union Sandersdorf
19:00 19:0018.05.18 Union Sandersdorf2 - 0International Leipzig
14:00 14:0012.05.18 Schott Jena0 - 6Union Sandersdorf
19:30 19:3009.05.18 Union Sandersdorf0 - 2Askania Bernburg
19:30 19:3004.05.18 Union Sandersdorf1 - 2VfL Halle
14:00 14:0001.05.18 Einheit Rudolstadt4 - 1Union Sandersdorf
18:30 18:3027.04.18 Barleben0 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0021.04.18 Einheit Kamenz0 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0014.04.18 Union Sandersdorf2 - 5Krieschow
14:00 14:0008.04.18 Lok Stendal1 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0011.03.18 Union Sandersdorf1 - 4Bischofswerdaer FV
14:00 14:0004.03.18 Carl Zeiss Jena II2 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:0025.02.18 Union Sandersdorf2 - 3Merseburg
19:00 19:0016.02.18 Eilenburg1 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0010.12.17 Wismut Gera0 - 3Union Sandersdorf
13:00 13:0002.12.17 Union Sandersdorf5 - 0Plauen
18:30 18:3024.11.17 International Leipzig3 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0018.11.17 Union Sandersdorf2 - 3Schott Jena
14:00 14:0004.11.17 VfL Halle1 - 0Union Sandersdorf
19:30 19:3027.10.17 Union Sandersdorf1 - 0Barleben
14:00 14:0021.10.17 Union Sandersdorf3 - 2Einheit Kamenz
13:30 13:3014.10.17 Krieschow4 - 2Union Sandersdorf
13:30 13:3030.09.17 Union Sandersdorf2 - 2Lok Stendal
13:30 13:3023.09.17 Askania Bernburg0 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0016.09.17 Union Sandersdorf1 - 0Einheit Rudolstadt
13:00 13:0010.09.17 Bischofswerdaer FV2 - 1Union Sandersdorf
18:30 18:3025.08.17 Union Sandersdorf2 - 2Carl Zeiss Jena II
18:30 18:3018.08.17 Merseburg0 - 5Union Sandersdorf
14:00 14:0005.08.17 Union Sandersdorf2 - 5Eilenburg
14:00 14:0003.06.17 Union Sandersdorf3 - 3International Leipzig
14:00 14:0028.05.17 VfL Halle4 - 1Union Sandersdorf
13:30 13:3021.05.17 Union Sandersdorf1 - 3Bischofswerdaer FV
19:00 19:0012.05.17 Markranstädt0 - 0Union Sandersdorf
13:30 13:3007.05.17 Union Sandersdorf1 - 0Schott Jena
19:30 19:3028.04.17 Germania Halberstadt4 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0022.04.17 Union Sandersdorf1 - 4Plauen
14:00 14:0016.04.17 Merseburg2 - 1Union Sandersdorf
19:00 19:0007.04.17 Union Sandersdorf1 - 4Chemie Leipzig
18:30 18:3031.03.17 Askania Bernburg0 - 1Union Sandersdorf
13:30 13:3019.03.17 Union Sandersdorf2 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:0011.03.17 Carl Zeiss Jena II2 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0004.03.17 Union Sandersdorf4 - 1BSC Süd 05
13:00 13:0026.02.17 Wismut Gera4 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0019.02.17 Barleben1 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0010.12.16 International Leipzig3 - 1Union Sandersdorf
19:00 19:0002.12.16 Union Sandersdorf1 - 0VfL Halle
13:00 13:0026.11.16 Bischofswerdaer FV2 - 1Union Sandersdorf
19:00 19:0018.11.16 Union Sandersdorf1 - 4Markranstädt
13:00 13:0005.11.16 Schott Jena1 - 5Union Sandersdorf
19:00 19:0028.10.16 Union Sandersdorf1 - 3Germania Halberstadt
13:00 13:0023.10.16 Plauen3 - 3Union Sandersdorf
19:00 19:0014.10.16 Union Sandersdorf1 - 1Merseburg
14:00 14:0001.10.16 Chemie Leipzig1 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0024.09.16 Union Sandersdorf2 - 0Askania Bernburg
13:00 13:0018.09.16 Einheit Rudolstadt3 - 0Union Sandersdorf
18:30 18:3009.09.16 Union Sandersdorf0 - 1Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0027.08.16 BSC Süd 052 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0013.08.16 Union Sandersdorf2 - 0Wismut Gera
19:00 19:0005.08.16 Union Sandersdorf1 - 2Barleben
14:00 14:0012.06.16 Schott Jena5 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0005.06.16 Union Sandersdorf3 - 1Eisenach
13:30 13:3022.05.16 Einheit Rudolstadt2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0014.05.16 Union Sandersdorf0 - 0Wismut Gera
12:00 12:0007.05.16 International Leipzig1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0030.04.16 Union Sandersdorf1 - 0Markranstädt
13:30 13:3023.04.16 Energie Cottbus II1 - 2Union Sandersdorf
19:00 19:0020.04.16 Union Sandersdorf0 - 1Lokomotive Leipzig
19:00 19:0015.04.16 Union Sandersdorf1 - 1VfL Halle
14:00 14:0009.04.16 Carl Zeiss Jena II2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0003.04.16 Barleben1 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0019.03.16 Union Sandersdorf2 - 1Plauen
14:00 14:0013.03.16 Rot-Weiss Erfurt II4 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0027.02.16 Bischofswerdaer FV3 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0020.02.16 Union Sandersdorf1 - 1Askania Bernburg
13:00 13:0012.12.15 Union Sandersdorf3 - 2Schott Jena
13:00 13:0006.12.15 Eisenach0 - 2Union Sandersdorf
13:30 13:3028.11.15 Union Sandersdorf2 - 2Einheit Rudolstadt
13:30 13:3021.11.15 Wismut Gera0 - 4Union Sandersdorf
19:00 19:0006.11.15 Union Sandersdorf1 - 4International Leipzig
18:30 18:3030.10.15 Markranstädt0 - 4Union Sandersdorf
14:00 14:0025.10.15 Union Sandersdorf1 - 3Energie Cottbus II
14:00 14:0018.10.15 VfL Halle1 - 3Union Sandersdorf
18:30 18:3002.10.15 Union Sandersdorf2 - 4Carl Zeiss Jena II
19:30 19:3025.09.15 Union Sandersdorf3 - 0Barleben
14:00 14:0020.09.15 Plauen2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0012.09.15 Union Sandersdorf2 - 2Rot-Weiss Erfurt II
19:30 19:3028.08.15 Lokomotive Leipzig0 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0022.08.15 Union Sandersdorf0 - 2Bischofswerdaer FV
13:30 13:3015.08.15 Askania Bernburg2 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0014.06.15 Dynamo Dresde II3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0007.06.15 Union Sandersdorf0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
18:30 18:3029.05.15 Erzgebirge Aue II1 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0024.05.15 Eisenach2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0017.05.15 Union Sandersdorf3 - 1VfL Halle
14:00 14:0009.05.15 Carl Zeiss Jena II2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0003.05.15 Union Sandersdorf1 - 1Energie Cottbus II
14:00 14:0026.04.15 Chemnitzer FC II0 - 0Union Sandersdorf
18:00 18:0017.04.15 Union Sandersdorf0 - 2RB Leipzig II
18:30 18:3010.04.15 Lokomotive Leipzig2 - 0Union Sandersdorf
19:00 19:0002.04.15 Union Sandersdorf2 - 1Einheit Rudolstadt
19:00 19:0020.03.15 Askania Bernburg1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0015.03.15 Union Sandersdorf1 - 0Schott Jena
14:00 14:0007.03.15 Oberlausitz1 - 0Union Sandersdorf
19:00 19:0027.02.15 Union Sandersdorf1 - 4Markranstädt
13:00 13:0007.12.14 Union Sandersdorf0 - 4Dynamo Dresde II
13:00 13:0030.11.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Union Sandersdorf
20:00 20:0021.11.14 Union Sandersdorf6 - 2Eisenach
13:30 13:3009.11.14 VfL Halle1 - 0Union Sandersdorf
19:30 19:3030.10.14 Union Sandersdorf3 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0026.10.14 Energie Cottbus II3 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:0019.10.14 Union Sandersdorf0 - 0Chemnitzer FC II
14:00 14:0005.10.14 RB Leipzig II4 - 0Union Sandersdorf
18:00 18:0026.09.14 Union Sandersdorf3 - 1Lokomotive Leipzig
14:00 14:0020.09.14 Union Sandersdorf1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:0014.09.14 Einheit Rudolstadt0 - 3Union Sandersdorf
18:00 18:0029.08.14 Union Sandersdorf0 - 2Askania Bernburg
13:00 13:0023.08.14 Schott Jena4 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0009.08.14 Union Sandersdorf0 - 4Oberlausitz
18:00 18:0001.08.14 Markranstädt2 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0008.06.14 Union Sandersdorf2 - 1Schott Jena
13:00 13:0001.06.14 Dynamo Dresde II0 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:0025.05.14 Union Sandersdorf2 - 1Grün-Weiss Piesteritz
17:30 17:3016.05.14 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0011.05.14 Union Sandersdorf3 - 1Chemnitzer FC II
13:00 13:0003.05.14 Oberlausitz3 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0027.04.14 Union Sandersdorf0 - 1VfL Halle
18:00 18:0017.04.14 Carl Zeiss Jena II5 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0013.04.14 Union Sandersdorf3 - 0Einheit Rudolstadt
18:00 18:0004.04.14 Markranstädt1 - 0Union Sandersdorf
19:00 19:0028.03.14 Union Sandersdorf3 - 1Energie Cottbus II
19:00 19:0021.03.14 Union Sandersdorf1 - 2Erzgebirge Aue II
14:00 14:0015.03.14 Heidenauer SV2 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0009.03.14 Union Sandersdorf1 - 2Baudissa Bautzen
14:00 14:0002.03.14 Hallescher FC II0 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:0007.12.13 Schott Jena6 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0030.11.13 Union Sandersdorf0 - 4Dynamo Dresde II
13:30 13:3023.11.13 Grün-Weiss Piesteritz0 - 1Union Sandersdorf
19:30 19:3008.11.13 Union Sandersdorf2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:30 13:3003.11.13 Chemnitzer FC II1 - 1Union Sandersdorf
13:00 13:0026.10.13 Union Sandersdorf1 - 2Oberlausitz
13:00 13:0019.10.13 VfL Halle2 - 3Union Sandersdorf
13:00 13:0006.10.13 Union Sandersdorf0 - 3Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0029.09.13 Einheit Rudolstadt1 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0021.09.13 Union Sandersdorf3 - 1Markranstädt
13:00 13:0014.09.13 Energie Cottbus II2 - 2Union Sandersdorf
16:00 16:0001.09.13 Erzgebirge Aue II0 - 4Union Sandersdorf
13:00 13:0024.08.13 Union Sandersdorf1 - 0Heidenauer SV
13:00 13:0018.08.13 Baudissa Bautzen4 - 0Union Sandersdorf
13:00 13:0011.08.13 Union Sandersdorf2 - 2Hallescher FC II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Union Sandersdorf

Calendrier football et scores en direct de Union Sandersdorf. Les résultats et les prochains matchs de SG Union Sandersdorf (Union Sandersdorf) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Union Sandersdorf (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.