Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Unión Sur Yaiza

Calendrier des matchs en direct de Unión Sur Yaiza

13:00 13:0001.05.22 Unión Sur Yaiza Ténérife II
13:00 13:0024.04.22 Atlético Paso Unión Sur Yaiza
18:30 18:3016.04.22 Unión Sur Yaiza Marino
17:30 17:3009.04.22 Santa Úrsula Unión Sur Yaiza
18:30 18:3002.04.22 Unión Sur Yaiza Villa Santa Brígida
13:00 13:0027.03.22 Gran Tarajal Unión Sur Yaiza
18:30 18:3019.03.22 Unión Sur Yaiza Las Palmas III
13:00 13:0013.03.22 La Cuadra Unión Sur Yaiza
18:30 18:3005.03.22 Unión Sur Yaiza Lanzarote
13:00 13:0027.02.22 Tenisca Unión Sur Yaiza
18:30 18:3019.02.22 Unión Sur Yaiza Buzanada
13:00 13:0013.02.22 Vera Unión Sur Yaiza
18:30 18:3005.02.22 Unión Sur Yaiza Las Zocas
12:00 12:0029.01.22 Arucas Unión Sur Yaiza
18:30 18:3022.01.22 Unión Sur Yaiza Unión Viera
13:00 13:0016.01.22 Herbania Unión Sur Yaiza
13:00 13:0019.12.21 Ténérife II Unión Sur Yaiza
18:30 18:3011.12.21 Unión Sur Yaiza Atlético Paso
13:00 13:0005.12.21 Marino Unión Sur Yaiza
18:30 18:3027.11.21 Unión Sur Yaiza Santa Úrsula
18:00 18:0020.11.21 Villa Santa Brígida Unión Sur Yaiza
18:30 18:3013.11.21 Unión Sur Yaiza Gran Tarajal
18:00 18:0006.11.21 Las Palmas III Unión Sur Yaiza
18:30 18:3030.10.21 Unión Sur Yaiza La Cuadra
13:00 13:0024.10.21 Lanzarote Unión Sur Yaiza
15:15 15:15Hier Unión Sur Yaiza Tenisca
13:00 13:0012.10.21 Buzanada1 - 0Unión Sur Yaiza
18:00 18:0009.10.21 Unión Sur Yaiza1 - 0Vera
13:00 13:0003.10.21 Las Zocas0 - 1Unión Sur Yaiza
18:30 18:3025.09.21 Unión Sur Yaiza3 - 1Arucas
12:00 12:0018.09.21 Unión Viera3 - 0Unión Sur Yaiza
18:30 18:3011.09.21 Unión Sur Yaiza0 - 2Herbania
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Las Palmas III Las Palmas III 16 7 5 1 1 16 7 9
2 Herbania Herbania 13 7 4 1 2 10 4 6
3 Lanzarote Lanzarote 13 8 3 4 1 10 7 3
4 Vera Vera 12 6 4 0 2 7 5 2
5 Arucas Arucas 12 7 4 0 3 10 7 3
6 Atlético Paso Atlético Paso 11 6 3 2 1 7 4 3
7 Ténérife II Ténérife II 11 7 3 2 2 8 7 1
8 Buzanada Buzanada 11 8 3 2 3 6 6 0
9 Unión Viera Unión Viera 9 6 3 0 3 7 8 -1
10 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 9 6 3 0 3 5 7 -2
11 Gran Tarajal Gran Tarajal 9 7 3 0 4 9 14 -5
12 Santa Úrsula Santa Úrsula 8 7 2 2 3 6 8 -2
13 Marino Marino 7 7 2 1 4 4 6 -2
14 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 6 7 1 3 3 6 10 -4
15 La Cuadra La Cuadra 5 6 1 2 3 6 7 -1
16 Las Zocas Las Zocas 5 8 1 2 5 4 10 -6
17 Tenisca Tenisca 2 4 0 2 2 4 8 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0019.05.19 Tenisca4 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0012.05.19 Unión Sur Yaiza1 - 0Buzanada
16:30 16:3004.05.19 Ibarra1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0028.04.19 Unión Sur Yaiza1 - 0Santa Úrsula
17:30 17:3018.04.19 Ténérife II3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0014.04.19 Unión Sur Yaiza1 - 1Tamaraceite
13:00 13:0007.04.19 Villa Santa Brígida3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0031.03.19 Unión Sur Yaiza0 - 0La Cuadra
13:00 13:0024.03.19 UD San Fernando6 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:0016.03.19 Las Palmas III2 - 0Unión Sur Yaiza
15:30 15:3010.03.19 Unión Sur Yaiza1 - 3Mensajero
13:30 13:3003.03.19 Las Zocas0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0024.02.19 Unión Sur Yaiza1 - 0Marino
13:00 13:0017.02.19 Atlético Tacoronte2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0010.02.19 Unión Sur Yaiza0 - 1Güímar
17:00 17:0002.02.19 Panadería Pulido3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0027.01.19 Unión Sur Yaiza4 - 1El Cotillo
13:30 13:3019.01.19 Unión Viera0 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0013.01.19 Unión Sur Yaiza3 - 3Lanzarote
15:30 15:3029.12.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Tenisca
13:00 13:0023.12.18 Buzanada4 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0016.12.18 Unión Sur Yaiza2 - 2Ibarra
13:00 13:0006.12.18 Santa Úrsula1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0002.12.18 Unión Sur Yaiza0 - 1Ténérife II
13:30 13:3024.11.18 Tamaraceite2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0018.11.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:0011.11.18 La Cuadra4 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0004.11.18 Unión Sur Yaiza2 - 0UD San Fernando
13:00 13:0028.10.18 Unión Sur Yaiza0 - 0Las Palmas III
13:00 13:0021.10.18 Mensajero1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0014.10.18 Unión Sur Yaiza3 - 0Las Zocas
13:00 13:0007.10.18 Marino2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0030.09.18 Unión Sur Yaiza0 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:0023.09.18 Güímar2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0016.09.18 Unión Sur Yaiza3 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0009.09.18 El Cotillo0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0002.09.18 Unión Sur Yaiza2 - 1Unión Viera
13:00 13:0026.08.18 Lanzarote1 - 0Unión Sur Yaiza
18:00 18:0005.05.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Tenisca
17:30 17:3028.04.18 Santa Úrsula3 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0022.04.18 Unión Sur Yaiza1 - 1Las Zocas
13:00 13:0015.04.18 Marino1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0008.04.18 Unión Sur Yaiza2 - 0Güímar
13:00 13:0001.04.18 Estrella2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0028.03.18 Unión Sur Yaiza1 - 1El Cotillo
18:00 18:0024.03.18 Haría0 - 1Unión Sur Yaiza
15:00 15:0021.03.18 Mensajero5 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0018.03.18 Unión Sur Yaiza2 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0011.03.18 UD San Fernando2 - 2Unión Sur Yaiza
15:30 15:3004.03.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Los Llanos
13:00 13:0018.02.18 Unión Sur Yaiza1 - 0Vera
17:00 17:0010.02.18 Buzanada2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0004.02.18 Unión Sur Yaiza2 - 0Ibarra
12:00 12:0028.01.18 Ténérife II0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0021.01.18 Unión Sur Yaiza0 - 3Las Palmas III
13:00 13:0014.01.18 La Cuadra0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0007.01.18 Unión Sur Yaiza1 - 1Lanzarote
17:00 17:0030.12.17 Villa Santa Brígida2 - 0Unión Sur Yaiza
16:00 16:0020.12.17 Las Zocas2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0017.12.17 Tenisca0 - 0Unión Sur Yaiza
18:45 18:4502.12.17 Unión Sur Yaiza2 - 2Santa Úrsula
13:00 13:0019.11.17 Unión Sur Yaiza1 - 1Marino
13:00 13:0012.11.17 Güímar1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0005.11.17 Unión Sur Yaiza1 - 3Estrella
13:00 13:0001.11.17 El Cotillo1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0029.10.17 Unión Sur Yaiza0 - 1Haría
16:45 16:4521.10.17 Panadería Pulido2 - 4Unión Sur Yaiza
13:00 13:0015.10.17 Unión Sur Yaiza2 - 1UD San Fernando
13:15 13:1512.10.17 Los Llanos0 - 1Unión Sur Yaiza
14:00 14:0008.10.17 Unión Sur Yaiza2 - 0Mensajero
13:00 13:0001.10.17 Vera0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0024.09.17 Unión Sur Yaiza2 - 1Buzanada
13:00 13:0017.09.17 Ibarra5 - 0Unión Sur Yaiza
17:30 17:3012.09.17 Unión Sur Yaiza0 - 0Ténérife II
17:00 17:0009.09.17 Las Palmas III3 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0003.09.17 Unión Sur Yaiza La Cuadra
13:00 13:0027.08.17 Lanzarote2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0020.08.17 Unión Sur Yaiza2 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0014.05.17 Villa Santa Brígida2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0007.05.17 Unión Sur Yaiza5 - 1Lanzarote
18:00 18:0003.05.17 Estrella2 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:0029.04.17 Arucas2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0023.04.17 Unión Sur Yaiza3 - 3Marino
13:00 13:0016.04.17 Vera2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0009.04.17 Unión Sur Yaiza2 - 1Buzanada
17:15 17:1501.04.17 Telde0 - 0Unión Sur Yaiza
15:15 15:1526.03.17 Unión Sur Yaiza5 - 2Tenisca
15:45 15:4515.03.17 Ibarra2 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:0011.03.17 Unión Sur Yaiza0 - 0La Cuadra
13:00 13:0005.03.17 Panadería Pulido1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0026.02.17 Las Palmas II2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0019.02.17 Unión Sur Yaiza0 - 0Ténérife II
13:00 13:0005.02.17 Unión Sur Yaiza3 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0029.01.17 Las Zocas1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0022.01.17 Unión Sur Yaiza0 - 1Unión Viera
18:00 18:0014.01.17 UD San Fernando2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0008.01.17 Unión Sur Yaiza2 - 0El Cotillo
17:30 17:3017.12.16 Unión Sur Yaiza4 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:0011.12.16 Lanzarote0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0004.12.16 Unión Sur Yaiza4 - 0Arucas
13:00 13:0027.11.16 Marino1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0020.11.16 Unión Sur Yaiza3 - 1Vera
13:00 13:0013.11.16 Buzanada0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0006.11.16 Unión Sur Yaiza3 - 0Telde
12:45 12:4530.10.16 Tenisca3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0023.10.16 Unión Sur Yaiza3 - 2Estrella
13:00 13:0016.10.16 La Cuadra0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0012.10.16 Unión Sur Yaiza1 - 0Panadería Pulido
13:00 13:0009.10.16 Unión Sur Yaiza1 - 2Las Palmas II
12:30 12:3002.10.16 Ténérife II2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0025.09.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Ibarra
17:00 17:0017.09.16 Santa Úrsula2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0011.09.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Las Zocas
17:00 17:0003.09.16 Unión Viera0 - 3Unión Sur Yaiza
18:00 18:0027.08.16 Unión Sur Yaiza1 - 0UD San Fernando
18:00 18:0020.08.16 El Cotillo3 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0015.05.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 13:0008.05.16 Marino1 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4530.04.16 Unión Sur Yaiza3 - 0Ténérife II
13:00 13:0024.04.16 Vera1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4516.04.16 Unión Sur Yaiza0 - 2Arucas
17:00 17:0009.04.16 UD San Fernando2 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4502.04.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0024.03.16 La Cuadra3 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4519.03.16 Unión Sur Yaiza2 - 1RS San José
13:00 13:0013.03.16 Lanzarote1 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4505.03.16 Unión Sur Yaiza3 - 2Ibarra
13:00 13:0028.02.16 Las Zocas1 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4520.02.16 Unión Sur Yaiza3 - 0Cruz Santa
17:00 17:0013.02.16 Santa Úrsula0 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4506.02.16 Unión Sur Yaiza1 - 1Telde
17:00 17:0030.01.16 Unión Viera0 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4523.01.16 Unión Sur Yaiza1 - 2El Cotillo
13:00 13:0017.01.16 Las Palmas II3 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4509.01.16 Unión Sur Yaiza5 - 2Atlético Granadilla
13:00 13:0003.01.16 Tenisca3 - 1Unión Sur Yaiza
13:30 13:3026.12.15 Unión Sur Yaiza3 - 0Marino
12:30 12:3020.12.15 Ténérife II1 - 1Unión Sur Yaiza
18:15 18:1512.12.15 Unión Sur Yaiza3 - 0Vera
13:00 13:0008.12.15 Unión Sur Yaiza0 - 0Lanzarote
13:00 13:0029.11.15 Arucas0 - 0Unión Sur Yaiza
16:45 16:4521.11.15 Unión Sur Yaiza1 - 0UD San Fernando
13:00 13:0015.11.15 Villa Santa Brígida1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4507.11.15 Unión Sur Yaiza1 - 0La Cuadra
13:00 13:0001.11.15 RS San José0 - 1Unión Sur Yaiza
16:00 16:0017.10.15 Ibarra2 - 0Unión Sur Yaiza
18:00 18:0010.10.15 Unión Sur Yaiza0 - 1Las Zocas
13:00 13:0004.10.15 Cruz Santa1 - 2Unión Sur Yaiza
17:45 17:4526.09.15 Unión Sur Yaiza4 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0020.09.15 Telde2 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4512.09.15 Unión Sur Yaiza2 - 3Unión Viera
13:00 13:0006.09.15 El Cotillo1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4529.08.15 Unión Sur Yaiza0 - 2Las Palmas II
13:00 13:0023.08.15 Atlético Granadilla2 - 3Unión Sur Yaiza
13:00 13:0017.05.15 Unión Sur Yaiza4 - 0Marino
17:00 17:0009.05.15 Santa Úrsula1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4502.05.15 Unión Sur Yaiza0 - 1Atlético Victoria
13:00 13:0026.04.15 Estrella2 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4518.04.15 Unión Sur Yaiza0 - 0El Cotillo
16:45 16:4511.04.15 Unión Sur Yaiza1 - 0Unión Viera
12:00 12:0002.04.15 Telde1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4528.03.15 Unión Sur Yaiza4 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:0022.03.15 Tenisca5 - 2Unión Sur Yaiza
18:00 18:0014.03.15 Unión Sur Yaiza0 - 0Ibarra
12:30 12:3008.03.15 Ténérife II1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4528.02.15 Unión Sur Yaiza1 - 0Laguna
18:00 18:0021.02.15 Arucas1 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4514.02.15 Unión Sur Yaiza1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0008.02.15 Lanzarote3 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4531.01.15 Unión Sur Yaiza0 - 0RS San José
13:00 13:0025.01.15 Las Zocas1 - 0Unión Sur Yaiza
18:15 18:1517.01.15 Unión Sur Yaiza2 - 1Vera
13:00 13:0011.01.15 Mensajero0 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0004.01.15 Marino1 - 1Unión Sur Yaiza
17:45 17:4520.12.14 Unión Sur Yaiza4 - 1Santa Úrsula
17:30 17:3017.12.14 El Cotillo0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0014.12.14 Atlético Victoria2 - 0Unión Sur Yaiza
17:45 17:4506.12.14 Unión Sur Yaiza1 - 0Estrella
17:00 17:0022.11.14 Unión Viera1 - 2Unión Sur Yaiza
17:45 17:4515.11.14 Unión Sur Yaiza0 - 2Telde
13:00 13:0009.11.14 Atlético Granadilla1 - 0Unión Sur Yaiza
16:45 16:4501.11.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
13:00 13:0026.10.14 Ibarra3 - 0Unión Sur Yaiza
16:45 16:4518.10.14 Unión Sur Yaiza3 - 1Ténérife II
15:45 15:4511.10.14 Laguna1 - 0Unión Sur Yaiza
16:45 16:4504.10.14 Unión Sur Yaiza1 - 0Arucas
15:45 15:4527.09.14 Villa Santa Brígida1 - 2Unión Sur Yaiza
16:45 16:4520.09.14 Unión Sur Yaiza1 - 0Lanzarote
16:00 16:0013.09.14 RS San José1 - 2Unión Sur Yaiza
12:00 12:0007.09.14 Unión Sur Yaiza0 - 1Las Zocas
12:00 12:0031.08.14 Vera0 - 2Unión Sur Yaiza
12:30 12:3024.08.14 Unión Sur Yaiza0 - 0Mensajero
12:00 12:0011.05.14 Unión Sur Yaiza0 - 1Marino
12:00 12:0004.05.14 Las Zocas2 - 2Unión Sur Yaiza
17:00 17:0026.04.14 Unión Sur Yaiza3 - 1El Cotillo
12:00 12:0017.04.14 Unión Sur Yaiza1 - 3Estrella
17:00 17:0012.04.14 Telde2 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0005.04.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
12:00 12:0030.03.14 San Isidro1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0023.03.14 Unión Sur Yaiza0 - 1Laguna
13:00 13:0016.03.14 Realejos1 - 3Unión Sur Yaiza
17:30 17:3008.03.14 Unión Sur Yaiza3 - 4Atlético Victoria
13:00 13:0002.03.14 Ibarra1 - 3Unión Sur Yaiza
18:00 18:0022.02.14 Unión Sur Yaiza1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0016.02.14 Lanzarote0 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0008.02.14 Unión Sur Yaiza0 - 0Vecindario
17:00 17:0001.02.14 Unión Viera0 - 1Unión Sur Yaiza
16:00 16:0026.01.14 Unión Sur Yaiza0 - 2Mensajero
13:00 13:0019.01.14 Atlético Granadilla1 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0012.01.14 Unión Sur Yaiza1 - 2Ténérife II
13:00 13:0005.01.14 Vera1 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0029.12.13 Marino0 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0022.12.13 Unión Sur Yaiza1 - 2Las Zocas
13:00 13:0015.12.13 El Cotillo0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0006.12.13 Estrella1 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0030.11.13 Unión Sur Yaiza2 - 0Telde
13:00 13:0024.11.13 Tenisca4 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:0017.11.13 Unión Sur Yaiza0 - 0San Isidro
12:30 12:3010.11.13 Laguna1 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0003.11.13 Unión Sur Yaiza3 - 0Realejos
13:00 13:0027.10.13 Atlético Victoria1 - 3Unión Sur Yaiza
12:00 12:0020.10.13 Unión Sur Yaiza0 - 2Ibarra
12:00 12:0013.10.13 Villa Santa Brígida1 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:0005.10.13 Unión Sur Yaiza3 - 1Lanzarote
12:00 12:0029.09.13 Vecindario1 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:0021.09.13 Unión Sur Yaiza3 - 2Unión Viera
12:00 12:0015.09.13 Mensajero3 - 0Unión Sur Yaiza
12:00 12:0008.09.13 Unión Sur Yaiza0 - 1Atlético Granadilla
12:00 12:0001.09.13 Ténérife II2 - 1Unión Sur Yaiza
12:00 12:0025.08.13 Unión Sur Yaiza2 - 0Vera
17:30 17:3024.07.21 Unión Sur Yaiza*2 - 1Laguna
17:00 17:0017.07.21 Laguna2 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0011.07.21 Unión Sur Yaiza2 - 1Herbania
13:00 13:0004.07.21 Herbania3 - 0Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --27.06.21 San Bartolomé Unión Sur Yaiza
17:00 17:0026.06.21 Unión Sur Yaiza3 - 2Costa Ayala
18:30 18:3023.06.21 Unión Sur Yaiza2 - 0San Antonio
16:00 16:0019.06.21 San Pedro Mártir1 - 1Unión Sur Yaiza
18:30 18:3016.06.21 Unión Sur Yaiza4 - 0Becerril Guía
18:00 18:0012.06.21 Unión Sur Yaiza1 - 1Valleseco
18:30 18:3009.06.21 Unión Carrizal2 - 2Unión Sur Yaiza
18:00 18:0005.06.21 Unión Sur Yaiza1 - 1San Bartolomé
18:00 18:0001.05.21 Unión Sur Yaiza Unión Carrizal
16:00 16:0024.04.21 Becerril Guía Unión Sur Yaiza
18:00 18:0017.04.21 Unión Sur Yaiza6 - 1Tahíche
17:00 17:0010.04.21 Las Longueras Unión Sur Yaiza
21:00 21:0031.03.21 Tahíche0 - 2Unión Sur Yaiza
18:00 18:0027.03.21 Unión Sur Yaiza SD San Isidro Gáldar
16:00 16:0020.03.21 Tablero Unión Sur Yaiza
16:00 16:0013.03.21 Doramas Unión Sur Yaiza
16:00 16:0027.02.21 Estrella Unión Sur Yaiza
18:00 18:0002.01.21 Unión Sur Yaiza5 - 0Doramas
12:30 12:3027.12.20 Valleseco1 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0019.12.20 Unión Sur Yaiza1 - 2Las Longueras
16:00 16:0012.12.20 SD San Isidro Gáldar1 - 3Unión Sur Yaiza
18:00 18:0005.12.20 Unión Sur Yaiza7 - 0Tablero
14:00 14:0022.11.20 San Antonio0 - 2Unión Sur Yaiza
18:00 18:0014.11.20 Unión Sur Yaiza3 - 0Estrella
16:00 16:0007.11.20 Costa Ayala0 - 2Unión Sur Yaiza
18:00 18:0031.10.20 Unión Sur Yaiza3 - 2San Pedro Mártir
-- : -- -- : --31.05.20 Unión Sur Yaiza Doramas
-- : -- -- : --24.05.20 Unión Pedro Hidalgo Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --17.05.20 Unión Sur Yaiza Balos
-- : -- -- : --10.05.20 Ingenio Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --03.05.20 Unión Sur Yaiza San Antonio
-- : -- -- : --19.04.20 Costa Ayala Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --05.04.20 Unión Sur Yaiza Arguineguín
-- : -- -- : --29.03.20 Arucas Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --22.03.20 Unión Sur Yaiza Guía
17:00 17:0014.03.20 Tablero Unión Sur Yaiza
17:00 17:0007.03.20 Unión Sur Yaiza1 - 1El Cotillo
13:00 13:0001.03.20 Teror3 - 2Unión Sur Yaiza
18:00 18:0022.02.20 Unión Sur Yaiza3 - 1San Pedro Mártir
18:00 18:0015.02.20 Unión Sur Yaiza4 - 1Tahíche
13:00 13:0009.02.20 Estrella6 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0001.02.20 Unión Sur Yaiza2 - 0Becerril Guía
17:00 17:0025.01.20 Maspalomas0 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:0011.01.20 RC Victoria3 - 2Unión Sur Yaiza
17:00 17:0004.01.20 Doramas1 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0028.12.19 Unión Sur Yaiza3 - 1Unión Pedro Hidalgo
17:00 17:0021.12.19 Balos1 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0014.12.19 Unión Sur Yaiza1 - 0Ingenio
13:30 13:3008.12.19 San Antonio1 - 2Unión Sur Yaiza
16:45 16:4530.11.19 Unión Sur Yaiza1 - 2Costa Ayala
13:00 13:0024.11.19 Arguineguín3 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:0016.11.19 Unión Sur Yaiza2 - 2Arucas
17:00 17:0009.11.19 Guía1 - 0Unión Sur Yaiza
18:00 18:0002.11.19 Unión Sur Yaiza3 - 1Tablero
13:00 13:0027.10.19 El Cotillo1 - 0Unión Sur Yaiza
18:00 18:0019.10.19 Unión Sur Yaiza1 - 0Teror
17:00 17:0013.10.19 San Pedro Mártir1 - 0Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --06.10.19 Tahíche1 - 2Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --29.09.19 Unión Sur Yaiza Estrella
-- : -- -- : --22.09.19 Becerril Guía Unión Sur Yaiza
-- : -- -- : --15.09.19 Unión Sur Yaiza Maspalomas
-- : -- -- : --01.09.19 Unión Sur Yaiza3 - 2RC Victoria