Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Unitas 30

À propos de Unitas 30

14:00 14:0028.05.23 Unitas 30 Kampong
14:30 14:3021.05.23 Halsteren Unitas 30
14:30 14:3014.05.23 Unitas 30 RKSV Nuenen
14:00 14:0007.05.23 Juliana '31 Unitas 30
14:30 14:3023.04.23 Unitas 30 LONGA '30
14:00 14:0016.04.23 AWC Unitas 30
14:30 14:3002.04.23 Unitas 30 EVV
14:30 14:3026.03.23 Moerse Boys Unitas 30
14:30 14:3012.03.23 Unitas 30 Hoogland
14:30 14:3005.03.23 Unitas 30 Orion
14:30 14:3026.02.23 Venray Unitas 30
14:30 14:3012.02.23 Unitas 30 Silvolde
14:00 14:0005.02.23 RKZVC Unitas 30
14:30 14:3029.01.23 Unitas 30 Meerssen
14:30 14:3022.01.23 HVCH Unitas 30
14:30 14:3011.12.22 Kampong Unitas 30
14:30 14:3004.12.22 Unitas 30 Halsteren
14:30 14:3027.11.22 RKSV Nuenen Unitas 30
14:30 14:3020.11.22 Unitas 30 Juliana '31
14:00 14:0013.11.22 LONGA '30 Unitas 30
14:30 14:3006.11.22 Unitas 30 AWC
14:30 14:3030.10.22 EVV Unitas 30
14:00 14:0023.10.22 Silvolde Unitas 30
14:30 14:3016.10.22 Unitas 30 Moerse Boys
14:00 14:0009.10.22 Hoogland Unitas 30
14:00 14:0002.10.22 Orion Unitas 30
14:30 14:30Hier Unitas 303 - 1Venray
14:30 14:3011.09.22 Unitas 303 - 0RKZVC
14:30 14:3004.09.22 Meerssen2 - 0Unitas 30
14:30 14:3028.08.22 Unitas 301 - 3HVCH
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Meerssen Meerssen 12 5 4 0 1 12 5 7
2 HVCH HVCH 12 5 4 0 1 10 6 4
3 AWC AWC 12 5 4 0 1 5 4 1
4 Orion Orion 9 5 2 3 0 5 3 2
5 Venray Venray 8 5 2 2 1 8 8 0
6 LONGA '30 LONGA '30 7 4 2 1 1 3 3 0
7 Unitas 30 Unitas 30 6 4 2 0 2 7 6 1
8 Kampong Kampong 6 5 1 3 1 3 2 1
9 Juliana '31 Juliana '31 5 5 1 2 2 6 6 0
10 Moerse Boys Moerse Boys 5 5 1 2 2 8 9 -1
11 Hoogland Hoogland 5 5 1 2 2 5 6 -1
12 RKSV Nuenen RKSV Nuenen 4 4 1 1 2 4 4 0
13 Silvolde Silvolde 3 4 0 3 1 3 4 -1
14 EVV EVV 3 5 0 3 2 5 7 -2
15 Halsteren Halsteren 3 5 0 3 2 3 5 -2
16 RKZVC RKZVC 1 5 0 1 4 3 12 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3029.05.22 VUC0 - 2Unitas 30
14:30 14:3022.05.22 Unitas 304 - 1Zwervers
14:30 14:3015.05.22 DOSKO1 - 7Unitas 30
20:30 20:3012.05.22 Sarto2 - 2Unitas 30
14:30 14:3008.05.22 Unitas 305 - 0DHC Delft
14:00 14:0001.05.22 Boshuizen1 - 0Unitas 30
14:30 14:3024.04.22 Unitas 302 - 2Rood-Wit Willebrord
20:30 20:3021.04.22 Den Hoorn2 - 1Unitas 30
15:00 15:0018.04.22 't Zand2 - 3Unitas 30
14:30 14:3010.04.22 Unitas 302 - 0Spartaan'20
14:00 14:0003.04.22 ONA Unitas 30
14:30 14:3027.03.22 Unitas 304 - 0Hillegersberg
20:30 20:3024.03.22 Unitas 306 - 0Sarto
14:00 14:0020.03.22 FC Olympia3 - 3Unitas 30
20:30 20:3017.03.22 Unitas 3011 - 0DOSKO
14:30 14:3013.03.22 Unitas 305 - 1VUC
20:30 20:3003.03.22 Hillegersberg1 - 2Unitas 30
14:30 14:3020.02.22 Unitas 301 - 1't Zand
14:30 14:3006.02.22 Spartaan'200 - 2Unitas 30
14:00 14:0028.11.21 Zwervers2 - 0Unitas 30
20:00 20:0018.11.21 Unitas 3014 - 1ONA
14:30 14:3017.10.21 Unitas 302 - 2Boshuizen
14:00 14:0010.10.21 Rood-Wit Willebrord1 - 4Unitas 30
14:00 14:0003.10.21 DHC Delft7 - 4Unitas 30
14:30 14:3026.09.21 Unitas 303 - 0FC Olympia
14:00 14:0016.05.21 Sarto Unitas 30
14:00 14:0009.05.21 Unitas 30 VUC
14:30 14:3025.04.21 Unitas 30 Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3018.04.21 DOSKO Unitas 30
14:30 14:3011.04.21 Unitas 30 ONA
14:30 14:3028.03.21 Boshuizen Unitas 30
14:30 14:3021.03.21 Unitas 30 Zwervers
14:00 14:0014.03.21 Hillegersberg Unitas 30
14:30 14:3007.03.21 Unitas 30 DHC Delft
14:30 14:3028.02.21 't Zand Unitas 30
14:30 14:3007.02.21 Unitas 30 Den Hoorn
14:00 14:0031.01.21 FC Olympia Unitas 30
14:30 14:3024.01.21 Unitas 30 Spartaan'20
14:00 14:0017.01.21 DHC Delft Unitas 30
14:30 14:3013.12.20 Unitas 30 Boshuizen
14:00 14:0006.12.20 Rood-Wit Willebrord Unitas 30
14:00 14:0029.11.20 ONA Unitas 30
14:30 14:3022.11.20 Unitas 30 Hillegersberg
14:30 14:3008.11.20 Spartaan'20 Unitas 30
14:30 14:3001.11.20 Unitas 30 't Zand
14:00 14:0025.10.20 VUC Unitas 30
14:30 14:3018.10.20 Unitas 30 FC Olympia
14:30 14:3011.10.20 Unitas 303 - 1Sarto
14:00 14:0004.10.20 Zwervers4 - 2Unitas 30
14:30 14:3027.09.20 Unitas 300 - 2DOSKO
14:00 14:0020.09.20 Den Hoorn3 - 2Unitas 30
14:30 14:3024.05.20 Unitas 30 Rhode
15:00 15:0017.05.20 TOP Oss Amateurs Unitas 30
14:30 14:3010.05.20 Unitas 30 Erp
14:00 14:0026.04.20 Leones Unitas 30
14:30 14:3019.04.20 Unitas 30 HVCH
14:30 14:3005.04.20 Unitas 30 Nemelaer
14:30 14:3029.03.20 Eindhoven AV Unitas 30
14:30 14:3022.03.20 Unitas 30 Best Vooruit
14:30 14:3015.03.20 Woezik Unitas 30
14:30 14:3008.03.20 Brabantia2 - 3Unitas 30
14:00 14:0001.03.20 SC NEC8 - 0Unitas 30
14:30 14:3016.02.20 Unitas 300 - 3Alverna
14:30 14:3002.02.20 Unitas 301 - 1't Zand
14:30 14:3026.01.20 HVCH2 - 2Unitas 30
14:30 14:3015.12.19 Unitas 304 - 4TOP Oss Amateurs
14:00 14:0008.12.19 Rhode2 - 4Unitas 30
14:30 14:3001.12.19 Nemelaer7 - 3Unitas 30
14:30 14:3024.11.19 Unitas 300 - 0Eindhoven AV
14:30 14:3017.11.19 Erp1 - 0Unitas 30
14:30 14:3010.11.19 Unitas 302 - 0Woezik
14:30 14:3003.11.19 Best Vooruit2 - 0Unitas 30
14:30 14:3027.10.19 Unitas 303 - 0Brabantia
14:30 14:3013.10.19 Unitas 303 - 2Leones
14:30 14:3006.10.19 't Zand0 - 3Unitas 30
14:30 14:3029.09.19 Unitas 300 - 2SC NEC
14:30 14:3022.09.19 Alverna3 - 2Unitas 30
13:30 13:3002.05.10 LONGA6 - 0Unitas 30
13:30 13:3025.04.10 Unitas 300 - 3Vlissingen
13:30 13:3018.04.10 Unitas 300 - 1Dongen
13:00 13:0011.04.10 IFC6 - 0Unitas 30
19:00 19:0008.04.10 Unitas 301 - 2IFC
13:30 13:3005.04.10 Unitas 301 - 3RCS
13:00 13:0028.03.10 WSC0 - 0Unitas 30
14:30 14:3021.03.10 De Valk3 - 1Unitas 30
14:30 14:3014.03.10 RCS6 - 0Unitas 30
14:30 14:3007.03.10 Unitas 300 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:3021.02.10 Unitas 301 - 1GVV Unitas
14:30 14:3007.02.10 Unitas 300 - 3Geldrop
14:30 14:3013.12.09 Best Vooruit2 - 1Unitas 30
14:30 14:3029.11.09 Unitas 300 - 3LONGA
14:30 14:3015.11.09 Vlissingen1 - 1Unitas 30
14:00 14:0001.11.09 Unitas 301 - 3De Valk
13:30 13:3018.10.09 RKSV Nuenen5 - 1Unitas 30
13:30 13:3004.10.09 Geldrop3 - 0Unitas 30
13:30 13:3027.09.09 Unitas 303 - 2WSC
13:30 13:3020.09.09 Dongen4 - 1Unitas 30
13:30 13:3013.09.09 Unitas 300 - 2Best Vooruit
13:30 13:3006.09.09 GVV Unitas4 - 0Unitas 30
13:00 13:0003.05.09 RCS0 - 2Unitas 30
13:00 13:0026.04.09 Unitas 302 - 4Internos
13:30 13:3019.04.09 Unitas 301 - 2Dongen
13:30 13:3005.04.09 OSS '202 - 0Unitas 30
13:30 13:3029.03.09 GVV Unitas3 - 2Unitas 30
01:00 01:0015.03.09 Unitas 300 - 0WSC
00:00 00:0008.03.09 TSV Theole1 - 1Unitas 30
01:00 01:0015.02.09 Unitas 301 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3025.01.09 Unitas 301 - 0PSV Amateurs
14:30 14:3014.12.08 Best Vooruit2 - 1Unitas 30
14:30 14:3007.12.08 Unitas 301 - 0Geldrop
14:30 14:3030.11.08 Unitas 300 - 4RCS
01:00 01:0016.11.08 Internos0 - 1Unitas 30
01:00 01:0009.11.08 Dongen4 - 2Unitas 30
01:00 01:0002.11.08 Unitas 301 - 1OSS '20
01:00 01:0026.10.08 WSC2 - 0Unitas 30
01:00 01:0012.10.08 Unitas 303 - 0TSV Theole
14:00 14:0005.10.08 RKSV Nuenen0 - 0Unitas 30
01:00 01:0028.09.08 Unitas 302 - 2GVV Unitas
01:00 01:0021.09.08 PSV Amateurs1 - 2Unitas 30
01:00 01:0014.09.08 Unitas 300 - 1Best Vooruit
01:00 01:0007.09.08 Geldrop1 - 0Unitas 30
Á savoir sur: Unitas 30

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Unitas 30, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med