Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Unitas 30

Calendrier des matchs en direct de Unitas 30

14:00 14:0016.05.21 Sarto Unitas 30
14:00 14:0009.05.21 Unitas 30 VUC
14:30 14:3025.04.21 Unitas 30 Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Hier DOSKO Unitas 30
14:30 14:3011.04.21 Unitas 30 ONA
14:30 14:3028.03.21 Boshuizen Unitas 30
14:30 14:3021.03.21 Unitas 30 Zwervers
14:00 14:0014.03.21 Hillegersberg Unitas 30
14:30 14:3007.03.21 Unitas 30 DHC Delft
14:30 14:3028.02.21 't Zand Unitas 30
14:30 14:3007.02.21 Unitas 30 Den Hoorn
14:00 14:0031.01.21 FC Olympia Unitas 30
14:30 14:3024.01.21 Unitas 30 Spartaan'20
14:00 14:0017.01.21 DHC Delft Unitas 30
14:30 14:3013.12.20 Unitas 30 Boshuizen
14:00 14:0006.12.20 Rood-Wit Willebrord Unitas 30
14:00 14:0029.11.20 ONA Unitas 30
14:30 14:3022.11.20 Unitas 30 Hillegersberg
14:30 14:3008.11.20 Spartaan'20 Unitas 30
14:30 14:3001.11.20 Unitas 30 't Zand
14:00 14:0025.10.20 VUC Unitas 30
14:30 14:3018.10.20 Unitas 30 FC Olympia
14:30 14:3011.10.20 Unitas 303 - 1Sarto
14:00 14:0004.10.20 Zwervers4 - 2Unitas 30
14:30 14:3027.09.20 Unitas 300 - 2DOSKO
14:00 14:0020.09.20 Den Hoorn3 - 2Unitas 30
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hillegersberg Hillegersberg 10 4 3 1 0 14 10 4
2 Zwervers Zwervers 7 4 2 1 1 9 6 3
3 DOSKO DOSKO 7 4 2 1 1 8 6 2
4 Sarto Sarto 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Den Hoorn Den Hoorn 5 3 1 2 0 6 5 1
6 Boshuizen Boshuizen 5 4 1 2 1 6 6 0
7 DHC Delft DHC Delft 5 4 1 2 1 8 9 -1
8 Rood-Wit Willebrord Rood-Wit Willebrord 4 3 1 1 1 8 7 1
9 't Zand 't Zand 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Spartaan'20 Spartaan'20 4 4 1 1 2 9 8 1
11 VUC VUC 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Unitas 30 Unitas 30 3 4 1 0 3 7 10 -3
13 FC Olympia FC Olympia 2 4 0 2 2 3 7 -4
14 ONA ONA 1 3 0 1 2 4 12 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3024.05.20 Unitas 30 Rhode
15:00 15:0017.05.20 TOP Oss Amateurs Unitas 30
14:30 14:3010.05.20 Unitas 30 Erp
14:00 14:0026.04.20 Leones Unitas 30
14:30 14:3019.04.20 Unitas 30 HVCH
14:30 14:3005.04.20 Unitas 30 Nemelaer
14:30 14:3029.03.20 Eindhoven AV Unitas 30
14:30 14:3022.03.20 Unitas 30 Best Vooruit
14:30 14:3015.03.20 Woezik Unitas 30
14:30 14:3008.03.20 Brabantia2 - 3Unitas 30
14:00 14:0001.03.20 SC NEC8 - 0Unitas 30
14:30 14:3016.02.20 Unitas 300 - 3Alverna
14:30 14:3002.02.20 Unitas 301 - 1't Zand
14:30 14:3026.01.20 HVCH2 - 2Unitas 30
14:30 14:3015.12.19 Unitas 304 - 4TOP Oss Amateurs
14:00 14:0008.12.19 Rhode2 - 4Unitas 30
14:30 14:3001.12.19 Nemelaer7 - 3Unitas 30
14:30 14:3024.11.19 Unitas 300 - 0Eindhoven AV
14:30 14:3017.11.19 Erp1 - 0Unitas 30
14:30 14:3010.11.19 Unitas 302 - 0Woezik
14:30 14:3003.11.19 Best Vooruit2 - 0Unitas 30
14:30 14:3027.10.19 Unitas 303 - 0Brabantia
14:30 14:3013.10.19 Unitas 303 - 2Leones
14:30 14:3006.10.19 't Zand0 - 3Unitas 30
14:30 14:3029.09.19 Unitas 300 - 2SC NEC
14:30 14:3022.09.19 Alverna3 - 2Unitas 30
13:30 13:3002.05.10 LONGA6 - 0Unitas 30
13:30 13:3025.04.10 Unitas 300 - 3Vlissingen
13:30 13:3018.04.10 Unitas 300 - 1Dongen
13:00 13:0011.04.10 IFC6 - 0Unitas 30
19:00 19:0008.04.10 Unitas 301 - 2IFC
13:30 13:3005.04.10 Unitas 301 - 3RCS
13:00 13:0028.03.10 WSC0 - 0Unitas 30
14:30 14:3021.03.10 De Valk3 - 1Unitas 30
14:30 14:3014.03.10 RCS6 - 0Unitas 30
14:30 14:3007.03.10 Unitas 300 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:3021.02.10 Unitas 301 - 1GVV Unitas
14:30 14:3007.02.10 Unitas 300 - 3Geldrop
14:30 14:3013.12.09 Best Vooruit2 - 1Unitas 30
14:30 14:3029.11.09 Unitas 300 - 3LONGA
14:30 14:3015.11.09 Vlissingen1 - 1Unitas 30
14:00 14:0001.11.09 Unitas 301 - 3De Valk
13:30 13:3018.10.09 RKSV Nuenen5 - 1Unitas 30
13:30 13:3004.10.09 Geldrop3 - 0Unitas 30
13:30 13:3027.09.09 Unitas 303 - 2WSC
13:30 13:3020.09.09 Dongen4 - 1Unitas 30
13:30 13:3013.09.09 Unitas 300 - 2Best Vooruit
13:30 13:3006.09.09 GVV Unitas4 - 0Unitas 30
13:00 13:0003.05.09 RCS0 - 2Unitas 30
13:00 13:0026.04.09 Unitas 302 - 4Internos
13:30 13:3019.04.09 Unitas 301 - 2Dongen
13:30 13:3005.04.09 OSS '202 - 0Unitas 30
13:30 13:3029.03.09 GVV Unitas3 - 2Unitas 30
01:00 01:0015.03.09 Unitas 300 - 0WSC
00:00 00:0008.03.09 TSV Theole1 - 1Unitas 30
01:00 01:0015.02.09 Unitas 301 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3025.01.09 Unitas 301 - 0PSV Amateurs
14:30 14:3014.12.08 Best Vooruit2 - 1Unitas 30
14:30 14:3007.12.08 Unitas 301 - 0Geldrop
14:30 14:3030.11.08 Unitas 300 - 4RCS
01:00 01:0016.11.08 Internos0 - 1Unitas 30
01:00 01:0009.11.08 Dongen4 - 2Unitas 30
01:00 01:0002.11.08 Unitas 301 - 1OSS '20
01:00 01:0026.10.08 WSC2 - 0Unitas 30
01:00 01:0012.10.08 Unitas 303 - 0TSV Theole
14:00 14:0005.10.08 RKSV Nuenen0 - 0Unitas 30
01:00 01:0028.09.08 Unitas 302 - 2GVV Unitas
01:00 01:0021.09.08 PSV Amateurs1 - 2Unitas 30
01:00 01:0014.09.08 Unitas 300 - 1Best Vooruit
01:00 01:0007.09.08 Geldrop1 - 0Unitas 30

Partagez