Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Universidad Oviedo

Calendrier des matchs en direct de Universidad Oviedo

-- : -- -- : --21.03.21 Colloto Universidad Oviedo
-- : -- -- : --14.03.21 Universidad Oviedo La Madalena de Morcín
-- : -- -- : --07.03.21 Asturias Universidad Oviedo
12:00 12:0028.02.21 Universidad Oviedo Unión Comercial
-- : -- -- : --21.02.21 San Claudio Universidad Oviedo
12:00 12:0014.02.21 Universidad Oviedo Turón
17:00 17:0007.02.21 Ribadesella Universidad Oviedo
12:00 12:0024.01.21 Universidad Oviedo Astur
16:15 16:1517.01.21 Nalón Universidad Oviedo
12:00 12:0010.01.21 Universidad Oviedo Langreo II
12:00 12:0003.01.21 Universidad Oviedo Colloto
12:00 12:0027.12.20 Universidad Oviedo Nalón
15:45 15:4520.12.20 La Madalena de Morcín Universidad Oviedo
12:00 12:0013.12.20 Universidad Oviedo Asturias
15:45 15:4506.12.20 Unión Comercial Universidad Oviedo
12:00 12:0029.11.20 Universidad Oviedo San Claudio
15:45 15:4522.11.20 Turón Universidad Oviedo
12:00 12:0015.11.20 Universidad Oviedo Ribadesella
11:45 11:4501.11.20 Astur Universidad Oviedo
16:45 16:4518.10.20 Langreo II Universidad Oviedo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Colloto Colloto 3 1 1 0 0 1 0 1
2 La Madalena de Morcín La Madalena de Morcín 1 1 0 1 0 2 2 0
3 Turón Turón 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Asturias Asturias 1 1 0 1 0 0 0 0
5 San Claudio San Claudio 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Astur Astur 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Langreo II Langreo II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Nalón Nalón 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Universidad Oviedo Universidad Oviedo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unión Comercial Unión Comercial 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ribadesella Ribadesella 0 1 0 0 1 0 1 -1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:30 11:3012.05.19 Llanera4 - 2Universidad Oviedo
18:00 18:0005.05.19 Universidad Oviedo1 - 0L'Entregu
17:30 17:3028.04.19 Lealtad3 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0021.04.19 Universidad Oviedo0 - 1Llanes
12:00 12:0014.04.19 Universidad Oviedo2 - 1Gijón Industrial
18:00 18:0007.04.19 Ceares2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0031.03.19 Universidad Oviedo0 - 1Siero
16:45 16:4524.03.19 Marino de Luanco5 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0017.03.19 Universidad Oviedo1 - 2Covadonga
17:45 17:4510.03.19 San Claudio0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0003.03.19 Universidad Oviedo0 - 1San Martín
17:00 17:0024.02.19 Caudal2 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0017.02.19 Universidad Oviedo0 - 0Mosconia
16:30 16:3010.02.19 Colunga1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0003.02.19 Universidad Oviedo1 - 1Praviano
16:15 16:1527.01.19 Tuilla1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0020.01.19 Universidad Oviedo2 - 2Real Avilés
12:00 12:0013.01.19 Condal1 - 0Universidad Oviedo
16:00 16:0006.01.19 La Madalena de Morcín0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0023.12.18 Universidad Oviedo1 - 4Llanera
16:15 16:1516.12.18 L'Entregu0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0009.12.18 Universidad Oviedo0 - 1Lealtad
12:15 12:1502.12.18 Llanes0 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:0025.11.18 Gijón Industrial0 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0018.11.18 Universidad Oviedo1 - 1Ceares
12:00 12:0011.11.18 Siero3 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:0001.11.18 Universidad Oviedo0 - 3Marino de Luanco
12:00 12:0028.10.18 Covadonga4 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0021.10.18 Universidad Oviedo1 - 1San Claudio
17:00 17:0014.10.18 San Martín0 - 0Universidad Oviedo
17:15 17:1507.10.18 Universidad Oviedo1 - 5Caudal
17:30 17:3030.09.18 Mosconia4 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0023.09.18 Universidad Oviedo2 - 3Colunga
17:45 17:4516.09.18 Praviano1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0009.09.18 Universidad Oviedo2 - 0Tuilla
12:00 12:0002.09.18 Real Avilés1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0026.08.18 Universidad Oviedo1 - 2Condal
17:00 17:0017.05.15 Cudillero0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0010.05.15 Universidad Oviedo3 - 0Praviano
18:00 18:0001.05.15 Llanes2 - 1Universidad Oviedo
18:00 18:0025.04.15 Universidad Oviedo1 - 2Andés
18:00 18:0018.04.15 Roces4 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:0011.04.15 Universidad Oviedo0 - 1Mosconia
19:00 19:0001.04.15 Covadonga4 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0029.03.15 Universidad Oviedo1 - 1Real Avilés II
17:15 17:1525.03.15 Ceares0 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:0021.03.15 Gijón Industrial0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0015.03.15 Universidad Oviedo0 - 2Real Oviedo II
12:15 12:1508.03.15 Astur4 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0001.03.15 Universidad Oviedo1 - 1Atlético Lugones
17:00 17:0022.02.15 Urraca4 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0015.02.15 Universidad Oviedo0 - 2Condal
12:00 12:0001.02.15 Universidad Oviedo1 - 2Caudal
16:30 16:3025.01.15 L'Entregu2 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:0017.01.15 Universidad Oviedo2 - 2Tuilla
11:45 11:4511.01.15 Lenense2 - 1Universidad Oviedo
01:00 01:0004.01.15 Universidad Oviedo2 - 0Cudillero
15:45 15:4521.12.14 Praviano3 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0014.12.14 Universidad Oviedo0 - 2Llanes
15:45 15:4507.12.14 Andés3 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0030.11.14 Universidad Oviedo0 - 2Roces
15:45 15:4523.11.14 Mosconia3 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0016.11.14 Universidad Oviedo0 - 3Covadonga
12:00 12:0009.11.14 Real Avilés II2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0002.11.14 Universidad Oviedo0 - 2Gijón Industrial
15:45 15:4526.10.14 Real Oviedo II3 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0019.10.14 Universidad Oviedo2 - 0Astur
16:00 16:0012.10.14 Atlético Lugones2 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0005.10.14 Universidad Oviedo1 - 1Urraca
10:45 10:4528.09.14 Condal4 - 0Universidad Oviedo
16:30 16:3020.09.14 Universidad Oviedo0 - 2Ceares
16:30 16:3014.09.14 Caudal1 - 0Universidad Oviedo
16:30 16:3006.09.14 Universidad Oviedo0 - 3L'Entregu
16:00 16:0031.08.14 Tuilla6 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0024.08.14 Universidad Oviedo2 - 1Lenense
16:00 16:0011.05.14 Universidad Oviedo3 - 0Andés
11:00 11:0004.05.14 Real Avilés II0 - 1Universidad Oviedo
16:30 16:3026.04.14 Universidad Oviedo2 - 0Candás
10:45 10:4520.04.14 Condal0 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0013.04.14 Universidad Oviedo0 - 2Lealtad
11:00 11:0006.04.14 Atlético Lugones0 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0030.03.14 Universidad Oviedo1 - 0Covadonga
17:00 17:0023.03.14 Langreo0 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0016.03.14 Universidad Oviedo1 - 0Ceares
18:00 18:0009.03.14 Urraca1 - 2Universidad Oviedo
16:30 16:3001.03.14 Universidad Oviedo1 - 2Luarca
16:30 16:3023.02.14 Lenense1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0016.02.14 Universidad Oviedo1 - 2Praviano
16:15 16:1509.02.14 Cudillero2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0002.02.14 Universidad Oviedo1 - 0Real Tapia
16:30 16:3026.01.14 L'Entregu1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0019.01.14 Universidad Oviedo1 - 1Tuilla
16:00 16:0011.01.14 Gijón Industrial1 - 3Universidad Oviedo
15:45 15:4504.01.14 Universidad Oviedo4 - 0Real Oviedo II
15:45 15:4522.12.13 Andés1 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:0015.12.13 Universidad Oviedo1 - 1Real Avilés II
20:00 20:0011.12.13 Candás0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0001.12.13 Universidad Oviedo0 - 1Condal
15:45 15:4523.11.13 Lealtad2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0017.11.13 Universidad Oviedo4 - 1Atlético Lugones
12:00 12:0010.11.13 Covadonga2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0003.11.13 Universidad Oviedo2 - 2Langreo
15:45 15:4530.10.13 Ceares0 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0027.10.13 Universidad Oviedo1 - 0Urraca
16:00 16:0020.10.13 Luarca1 - 3Universidad Oviedo
11:00 11:0013.10.13 Universidad Oviedo2 - 0Lenense
16:00 16:0006.10.13 Praviano1 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0029.09.13 Universidad Oviedo2 - 1Cudillero
16:00 16:0022.09.13 Real Tapia0 - 3Universidad Oviedo
11:00 11:0015.09.13 Universidad Oviedo2 - 0L'Entregu
16:00 16:0008.09.13 Tuilla2 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0001.09.13 Universidad Oviedo0 - 0Gijón Industrial
11:00 11:0025.08.13 Real Oviedo II2 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0030.06.13 Universidad Oviedo1 - 2Cultural Leonesa
19:00 19:0023.06.13 Cultural Leonesa1 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0016.06.13 Universidad Oviedo4 - 1Atlético Granadilla
11:00 11:0009.06.13 Atlético Granadilla1 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0002.06.13 Universidad Oviedo1 - 1Malaga II
11:00 11:0026.05.13 Malaga II2 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:0019.05.13 Universidad Oviedo1 - 0Ceares
16:00 16:0012.05.13 Cudillero0 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0005.05.13 Universidad Oviedo0 - 0Covadonga
17:00 17:0028.04.13 L'Entregu1 - 2Universidad Oviedo
16:30 16:3021.04.13 Universidad Oviedo2 - 0Atlético Lugones
10:45 10:4514.04.13 Condal1 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0007.04.13 Universidad Oviedo2 - 1Luarca
17:00 17:0028.03.13 Llanes2 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0024.03.13 Universidad Oviedo0 - 0Langreo
12:00 12:0017.03.13 Real Oviedo II0 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:0010.03.13 Universidad Oviedo3 - 1Praviano
12:00 12:0003.03.13 Candás1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0024.02.13 Universidad Oviedo3 - 0Real Tapia
16:30 16:3016.02.13 Navarro1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0010.02.13 Universidad Oviedo2 - 1Lealtad
16:15 16:1503.02.13 Navia0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0027.01.13 Universidad Oviedo4 - 1Urraca
16:30 16:3020.01.13 Tuilla1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0013.01.13 Universidad Oviedo3 - 0Gijón Industrial
15:45 15:4505.01.13 Ceares2 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:0022.12.12 Universidad Oviedo1 - 1Cudillero
12:00 12:0016.12.12 Covadonga1 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0006.12.12 Universidad Oviedo2 - 0L'Entregu
16:45 16:4502.12.12 Atlético Lugones1 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0025.11.12 Universidad Oviedo1 - 2Condal
16:15 16:1518.11.12 Luarca2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0011.11.12 Universidad Oviedo0 - 0Llanes
17:00 17:0004.11.12 Langreo1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0028.10.12 Universidad Oviedo0 - 2Real Oviedo II
15:45 15:4521.10.12 Praviano0 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0012.10.12 Universidad Oviedo1 - 0Candás
15:30 15:3007.10.12 Real Tapia1 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0030.09.12 Universidad Oviedo2 - 1Navarro
16:00 16:0023.09.12 Lealtad1 - 3Universidad Oviedo
11:00 11:0016.09.12 Universidad Oviedo4 - 0Navia
18:00 18:0009.09.12 Urraca1 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0002.09.12 Universidad Oviedo2 - 0Tuilla
10:45 10:4526.08.12 Gijón Industrial1 - 1Universidad Oviedo
16:30 16:3012.05.12 Cudillero2 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0006.05.12 Universidad Oviedo3 - 1Gijón Industrial
11:00 11:0001.05.12 Universidad Oviedo0 - 2Pumarín
16:00 16:0029.04.12 Navia1 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0022.04.12 Universidad Oviedo0 - 2Tuilla
17:00 17:0014.04.12 Nalón0 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:0001.04.12 Real Avilés2 - 1Universidad Oviedo
10:45 10:4525.03.12 Condal2 - 3Universidad Oviedo
12:00 12:0018.03.12 Universidad Oviedo1 - 1Llanes
17:00 17:0011.03.12 Candás0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0004.03.12 Universidad Oviedo0 - 2Lealtad
12:15 12:1526.02.12 Ceares1 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0019.02.12 Universidad Oviedo0 - 1Luarca
17:00 17:0012.02.12 Langreo3 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0005.02.12 Universidad Oviedo0 - 2Covadonga
16:15 16:1528.01.12 Navarro1 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0022.01.12 Universidad Oviedo1 - 1Real Oviedo II
12:00 12:0015.01.12 Colloto0 - 5Universidad Oviedo
12:00 12:0008.01.12 Universidad Oviedo3 - 2Caudal
12:00 12:0018.12.11 Universidad Oviedo1 - 3Cudillero
12:00 12:0004.12.11 Gijón Industrial0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0027.11.11 Universidad Oviedo1 - 1Navia
16:30 16:3020.11.11 Tuilla2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0013.11.11 Universidad Oviedo0 - 1Nalón
12:15 12:1506.11.11 Pumarín0 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:0001.11.11 Universidad Oviedo1 - 5Real Avilés
15:45 15:4529.10.11 Universidad Oviedo0 - 1Condal
15:45 15:4523.10.11 Llanes1 - 3Universidad Oviedo
11:00 11:0016.10.11 Universidad Oviedo2 - 0Candás
16:00 16:0012.10.11 Lealtad2 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0009.10.11 Universidad Oviedo3 - 1Ceares
16:00 16:0002.10.11 Luarca3 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0025.09.11 Universidad Oviedo1 - 2Langreo
11:00 11:0018.09.11 Covadonga0 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0011.09.11 Universidad Oviedo3 - 1Navarro
11:00 11:0008.09.11 Real Oviedo II0 - 4Universidad Oviedo
11:00 11:0004.09.11 Universidad Oviedo2 - 1Colloto
17:00 17:0028.08.11 Caudal4 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0029.05.11 Universidad Oviedo2 - 2Reus Deportiu
17:00 17:0022.05.11 Reus Deportiu1 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:0015.05.11 Universidad Oviedo2 - 1Lealtad
16:00 16:0007.05.11 Nalón1 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0001.05.11 Universidad Oviedo4 - 1Praviano
11:00 11:0021.04.11 Real Oviedo II0 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0017.04.11 Universidad Oviedo5 - 2Tuilla
16:00 16:0010.04.11 Marino de Luanco2 - 0Universidad Oviedo
15:00 15:0002.04.11 Universidad Oviedo0 - 0Gijón Industrial
16:00 16:0027.03.11 Navia1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0020.03.11 Universidad Oviedo4 - 1Llanes
11:45 11:4513.03.11 Condal0 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:0005.03.11 Universidad Oviedo2 - 0Real Avilés
16:45 16:4527.02.11 Ribadesella1 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:0020.02.11 Universidad Oviedo3 - 0Navarro
12:00 12:0013.02.11 Universidad Oviedo1 - 0Langreo
17:00 17:0006.02.11 Candás0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0030.01.11 Universidad Oviedo3 - 0Ceares
16:30 16:3023.01.11 Luarca3 - 3Universidad Oviedo
12:00 12:0016.01.11 Universidad Oviedo3 - 1Andés
16:00 16:0009.01.11 Cudillero0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0006.01.11 Lealtad2 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0019.12.10 Universidad Oviedo1 - 1Nalón
15:45 15:4512.12.10 Praviano1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0005.12.10 Universidad Oviedo3 - 0Real Oviedo II
16:00 16:0028.11.10 Tuilla2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0021.11.10 Universidad Oviedo2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:0014.11.10 Gijón Industrial0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0007.11.10 Universidad Oviedo3 - 3Navia
15:45 15:4531.10.10 Llanes3 - 3Universidad Oviedo
11:00 11:0024.10.10 Universidad Oviedo2 - 0Condal
16:00 16:0017.10.10 Real Avilés0 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0010.10.10 Universidad Oviedo0 - 0Ribadesella
16:15 16:1502.10.10 Navarro0 - 3Universidad Oviedo
16:00 16:0026.09.10 Langreo0 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0019.09.10 Universidad Oviedo0 - 1Candás
11:00 11:0012.09.10 Ceares0 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0008.09.10 Universidad Oviedo5 - 1Luarca
16:00 16:0005.09.10 Andés1 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0029.08.10 Universidad Oviedo1 - 2Cudillero
11:00 11:0023.05.10 Universidad Oviedo0 - 1Azuqueca
17:00 17:0015.05.10 Azuqueca1 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:0009.05.10 Universidad Oviedo4 - 0Gijón Industrial
16:00 16:0001.05.10 Langreo2 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0025.04.10 Universidad Oviedo1 - 2Praviano
11:00 11:0018.04.10 Universidad Oviedo0 - 0Llanes
19:00 19:0014.04.10 Luarca3 - 4Universidad Oviedo
11:00 11:0011.04.10 Universidad Oviedo3 - 1Colloto
16:00 16:0004.04.10 Navarro1 - 2Universidad Oviedo
16:30 16:3001.04.10 Lealtad0 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0028.03.10 Universidad Oviedo1 - 2Candás
12:00 12:0014.03.10 Universidad Oviedo5 - 1Ceares
17:00 17:0007.03.10 Tuilla3 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0028.02.10 Universidad Oviedo2 - 1Cudillero
11:45 11:4521.02.10 Astur0 - 5Universidad Oviedo
12:00 12:0014.02.10 Universidad Oviedo5 - 0Covadonga
16:45 16:4506.02.10 Ribadesella3 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0031.01.10 Universidad Oviedo1 - 2Caudal
16:15 16:1527.01.10 Condal0 - 2Universidad Oviedo
17:00 17:0024.01.10 Marino de Luanco0 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0017.01.10 Universidad Oviedo2 - 0Real Avilés
12:00 12:0003.01.10 Gijón Industrial2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0020.12.09 Universidad Oviedo1 - 1Langreo
20:15 20:1516.12.09 Praviano0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0013.12.09 Llanes2 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0029.11.09 Universidad Oviedo4 - 0Luarca
15:45 15:4521.11.09 Colloto1 - 4Universidad Oviedo
12:00 12:0015.11.09 Universidad Oviedo3 - 1Navarro
17:00 17:0007.11.09 Candás1 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:0031.10.09 Universidad Oviedo4 - 1Lealtad
15:45 15:4524.10.09 Ceares0 - 4Universidad Oviedo
11:00 11:0018.10.09 Universidad Oviedo2 - 1Tuilla
16:00 16:0011.10.09 Cudillero2 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0004.10.09 Universidad Oviedo0 - 2Astur
11:00 11:0027.09.09 Covadonga0 - 2Universidad Oviedo
18:30 18:3023.09.09 Universidad Oviedo1 - 0Ribadesella
16:00 16:0020.09.09 Caudal0 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0013.09.09 Universidad Oviedo2 - 1Marino de Luanco
17:00 17:0005.09.09 Real Avilés1 - 2Universidad Oviedo
11:00 11:0030.08.09 Universidad Oviedo5 - 1Condal
01:00 01:0031.05.09 Universidad Oviedo4 - 1Portugalete
10:30 10:3024.05.09 Portugalete2 - 2Universidad Oviedo
01:00 01:0017.05.09 Universidad Oviedo0 - 2Cudillero
01:00 01:0010.05.09 Condal0 - 2Universidad Oviedo
01:00 01:0002.05.09 Universidad Oviedo2 - 0Caudal
01:00 01:0026.04.09 Real Oviedo6 - 1Universidad Oviedo
01:00 01:0019.04.09 Universidad Oviedo2 - 2Llanes
01:00 01:0012.04.09 Universidad Oviedo1 - 4Candás
01:00 01:0009.04.09 Langreo0 - 0Universidad Oviedo
01:00 01:0005.04.09 Universidad Oviedo3 - 2Lealtad
01:00 01:0029.03.09 Ceares2 - 3Universidad Oviedo
01:00 01:0022.03.09 Universidad Oviedo0 - 0Mosconia
01:00 01:0014.03.09 Navarro0 - 1Universidad Oviedo
01:00 01:0007.03.09 Universidad Oviedo3 - 1Real Avilés
01:00 01:0001.03.09 Nalón1 - 1Universidad Oviedo
01:00 01:0022.02.09 Universidad Oviedo0 - 0Astur
01:00 01:0015.02.09 Tuilla2 - 1Universidad Oviedo
01:00 01:0008.02.09 Universidad Oviedo6 - 0Ribadesella
01:00 01:0001.02.09 Covadonga0 - 3Universidad Oviedo
01:00 01:0025.01.09 Universidad Oviedo3 - 0Siero
01:00 01:0018.01.09 Gijón Industrial1 - 2Universidad Oviedo
01:00 01:0011.01.09 Cudillero0 - 2Universidad Oviedo
01:00 01:0004.01.09 Universidad Oviedo2 - 0Condal
01:00 01:0021.12.08 Caudal2 - 3Universidad Oviedo
01:00 01:0013.12.08 Universidad Oviedo1 - 3Real Oviedo
01:00 01:0007.12.08 Llanes1 - 0Universidad Oviedo
15:45 15:4529.11.08 Candás1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0023.11.08 Universidad Oviedo3 - 2Langreo
01:00 01:0016.11.08 Lealtad1 - 2Universidad Oviedo
01:00 01:0009.11.08 Universidad Oviedo1 - 0Ceares
01:00 01:0002.11.08 Mosconia3 - 1Universidad Oviedo
01:00 01:0026.10.08 Universidad Oviedo2 - 1Navarro
01:00 01:0019.10.08 Real Avilés0 - 0Universidad Oviedo
01:00 01:0012.10.08 Universidad Oviedo4 - 2Nalón
01:00 01:0005.10.08 Astur0 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0028.09.08 Universidad Oviedo2 - 4Tuilla
01:00 01:0021.09.08 Ribadesella0 - 0Universidad Oviedo
01:00 01:0014.09.08 Universidad Oviedo3 - 1Covadonga
17:00 17:0006.09.08 Siero0 - 2Universidad Oviedo
01:00 01:0031.08.08 Universidad Oviedo5 - 0Gijón Industrial
11:00 11:0001.06.08 Atlético Baleares2 - 1Universidad Oviedo
11:00 11:0025.05.08 Universidad Oviedo1 - 1Atlético Baleares
16:00 16:0018.05.08 Universidad Oviedo4 - 2Real Tapia
16:00 16:0011.05.08 Tuilla1 - 0Universidad Oviedo
11:00 11:0004.05.08 Universidad Oviedo3 - 0Hispano
16:00 16:0027.04.08 Caudal2 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:0019.04.08 Universidad Oviedo2 - 0Candás
16:00 16:0013.04.08 Ceares4 - 2Universidad Oviedo
17:00 17:0005.04.08 Universidad Oviedo4 - 0Condal
16:00 16:0030.03.08 Llanes1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0020.03.08 Universidad Oviedo7 - 1Astur
17:00 17:0015.03.08 Navarro1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0009.03.08 Universidad Oviedo1 - 0Langreo
17:00 17:0002.03.08 Lealtad0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0024.02.08 Universidad Oviedo2 - 1Siero
19:00 19:0016.02.08 Real Avilés1 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0010.02.08 Universidad Oviedo3 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:0003.02.08 Ribadesella1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0027.01.08 Universidad Oviedo3 - 3Colloto
12:00 12:0020.01.08 Universidad Oviedo3 - 2Real Oviedo
16:00 16:0013.01.08 Cudillero2 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:0006.01.08 Real Tapia0 - 3Universidad Oviedo
-- : -- -- : --17.05.20 Nalón Universidad Oviedo
-- : -- -- : --10.05.20 Universidad Oviedo Podes
-- : -- -- : --03.05.20 Universidad Oviedo Astur
-- : -- -- : --26.04.20 Avilés Stadium Universidad Oviedo
-- : -- -- : --19.04.20 Universidad Oviedo Atlético Lugones
-- : -- -- : --12.04.20 Real Titánico Universidad Oviedo
-- : -- -- : --05.04.20 Universidad Oviedo San Claudio
-- : -- -- : --29.03.20 Racing Guía Norte Astur Universidad Oviedo
-- : -- -- : --22.03.20 Universidad Oviedo Valdesoto
17:00 17:0015.03.20 La Madalena de Morcín Universidad Oviedo
12:00 12:0008.03.20 Universidad Oviedo0 - 1Unión Comercial
16:30 16:3001.03.20 Tineo3 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0023.02.20 Universidad Oviedo1 - 0Llaranes
16:00 16:0016.02.20 Asturias4 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0009.02.20 Universidad Oviedo1 - 1Candás
12:00 12:0002.02.20 Colloto2 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0026.01.20 Universidad Oviedo0 - 0Roces
15:45 15:4519.01.20 Berrón0 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0012.01.20 Universidad Oviedo2 - 3Turón
12:00 12:0005.01.20 Universidad Oviedo0 - 1Nalón
15:45 15:4522.12.19 Podes2 - 1Universidad Oviedo
12:15 12:1515.12.19 Astur2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0008.12.19 Universidad Oviedo1 - 2Avilés Stadium
16:30 16:3001.12.19 Atlético Lugones0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0024.11.19 Universidad Oviedo1 - 1Real Titánico
12:30 12:3017.11.19 San Claudio5 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:0010.11.19 Universidad Oviedo1 - 0Racing Guía Norte Astur
15:45 15:4503.11.19 Valdesoto1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:0027.10.19 Universidad Oviedo5 - 0La Madalena de Morcín
16:45 16:4520.10.19 Unión Comercial0 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:0013.10.19 Universidad Oviedo0 - 0Tineo
-- : -- -- : --06.10.19 Llaranes1 - 0Universidad Oviedo
-- : -- -- : --29.09.19 Universidad Oviedo Asturias
-- : -- -- : --22.09.19 Candás Universidad Oviedo
-- : -- -- : --15.09.19 Universidad Oviedo2 - 0Colloto
-- : -- -- : --08.09.19 Roces Universidad Oviedo
-- : -- -- : --01.09.19 Universidad Oviedo1 - 2Berrón
-- : -- -- : --25.08.19 Turón1 - 4Universidad Oviedo

Partagez