Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ural

Calendrier des matchs en direct de Ural

-- : -- -- : --05.07.19 Krasnodar Ural
18:00 18:0005.07.19 Ural Kaposvári Rákóczi
12:00 12:00Hier Astra Ploiesti1 - 2Ural
18:30 18:3023.06.19 Mura Ural
14:00 14:0022.02.19 Shijiazhuang Ever Bright2 - 6Ural
16:15 16:1522.02.19 Ararat0 - 1Ural
16:30 16:3012.02.19 Ural0 - 1Ararat-Armenia
14:00 14:0009.02.19 Palanga0 - 2Ural
13:00 13:0002.02.19 Levski Sofia1 - 2Ural
16:00 16:0002.02.19 Čukarički0 - 0Ural
-- : -- -- : --10.05.20 Ural Arsenal Tula
-- : -- -- : --03.05.20 Krasnodar Ural
-- : -- -- : --26.04.20 Ural Dinamo Moscou
-- : -- -- : --19.04.20 Ufa Ural
-- : -- -- : --12.04.20 Gazovik Orenburg Ural
-- : -- -- : --05.04.20 Ural Tambov
-- : -- -- : --22.03.20 Ural Rubin Kazan'
-- : -- -- : --15.03.20 Zenit Ural
-- : -- -- : --08.03.20 Ural Dinamo St-Pétersbourg
-- : -- -- : --01.03.20 CSKA Moscou Ural
-- : -- -- : --08.12.19 Krylya Sovetov Ural
-- : -- -- : --01.12.19 Rostov Ural
-- : -- -- : --24.11.19 Ural Spartak Moscou
-- : -- -- : --10.11.19 Akhmat Grozny Ural
-- : -- -- : --03.11.19 Ural Gazovik Orenburg
-- : -- -- : --27.10.19 Rubin Kazan' Ural
-- : -- -- : --20.10.19 Tambov Ural
-- : -- -- : --06.10.19 Ural Zenit
-- : -- -- : --29.09.19 Ural CSKA Moscou
-- : -- -- : --22.09.19 Arsenal Tula Ural
-- : -- -- : --15.09.19 Spartak Moscou Ural
13:00 13:0001.09.19 Ural Krasnodar
19:00 19:0026.08.19 Dinamo St-Pétersbourg Ural
13:00 13:0017.08.19 Ural Krylya Sovetov
15:30 15:3011.08.19 Lokomotiv Moscou Ural
13:00 13:0003.08.19 Ural Rostov
19:00 19:0026.07.19 Dinamo Moscou Ural
13:00 13:0021.07.19 Ural Akhmat Grozny
15:30 15:3013.07.19 Ural Ufa
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arsenal Tula Arsenal Tula 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CSKA Moscou CSKA Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Krasnodar Krasnodar 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Rostov Rostov 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rubin Kazan' Rubin Kazan' 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Spartak Moscou Spartak Moscou 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tambov Tambov 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ufa Ufa 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ural Ural 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Zenit Zenit 0 0 0 0 0 0 0 0
17:30 17:3022.05.19 Lokomotiv Moscou1 - 0Ural
18:00 18:0015.05.19 Arsenal Tula2 - 2Ural
16:00 16:0003.04.19 Ural1 - 0Arsenal Tula
15:00 15:0007.03.19 Ural1 - 0Spartak Moscou
17:30 17:3005.12.18 Spartak Moscou1 - 1Ural
15:00 15:0031.10.18 Ural2 - 0Nizhny Novgorod
17:00 17:0025.09.18 Neftekhimik2 - 3Ural
11:45 11:4521.02.19 Murom2 - 4Ural
09:00 09:0018.02.19 Ural0 - 5FCI Levadia
11:45 11:4515.02.19 Tambov4 - 1Ural
11:45 11:4512.02.19 Ural2 - 1Khimki
09:00 09:0009.02.19 Krasnodar II2 - 1Ural
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tambov Tambov 9 3 3 0 0 8 1 7
2 Khimki Khimki 3 3 1 0 2 3 4 -1
3 Krasnodar II Krasnodar II 3 3 1 0 2 2 5 -3
4 Ural Ural 3 3 1 0 2 4 7 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0010.07.18 Vojvodina2 - 1Ural
16:00 16:0003.07.18 Yenisey0 - 2Ural
18:00 18:0030.06.18 Čukarički0 - 1Ural
18:00 18:0026.06.18 Mura1 - 4Ural
18:00 18:0023.06.18 NK Maribor3 - 0Ural
11:00 11:0020.06.18 Ural1 - 0Tyumen
17:00 17:0011.02.18 Tyumen Ural
15:30 15:3008.02.18 Gomel2 - 5Ural
18:00 18:0028.01.18 Wisla Cracovie SSA1 - 2Ural
12:00 12:0012.11.17 Amkar Perm'1 - 2Ural
18:00 18:0010.07.17 FC Zorya Louhansk0 - 2Ural
18:00 18:0030.06.17 NK Celje1 - 3Ural
18:00 18:0026.06.17 Ankaran Hrvatini0 - 1Ural
11:45 11:4524.02.17 Ural1 - 1Tyumen*
17:00 17:0017.02.17 Ural0 - 1Spartak Nal'chik
14:30 14:3014.02.17 Ural0 - 2Yenisey
17:00 17:0011.02.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 3Ural
18:00 18:0028.01.17 Ural0 - 0MKS Pogon Szczecin
10:00 10:0022.01.17 Astra Ploiesti4 - 2Ural
18:00 18:0022.01.17 Viitorul0 - 1Ural
18:00 18:0019.07.16 Ural0 - 2Amkar Perm'
14:30 14:3017.02.16 Ural1 - 0FC Sheriff Tiraspol
11:00 11:0013.02.16 Étoile rouge de Belgrade1 - 2Ural
14:30 14:3009.02.16 Ural1 - 2Kuban' Krasnodar
14:30 14:3031.01.16 Rad Beograd0 - 1Ural
17:00 17:0028.01.16 FC Dinamo Bucarest1 - 1Ural
14:30 14:3024.01.16 Ural2 - 2Tosno
15:30 15:3013.07.15 Ural0 - 1Jablonec
18:30 18:3008.07.15 Viktoria Plzeň3 - 2Ural
01:00 01:0030.01.15 Concordia Chiajna Ural
16:00 16:0013.07.14 FC Metalurg Donetsk0 - 2Ural
14:00 14:0020.02.14 Changchun Yatai4 - 2Ural
14:00 14:0015.02.14 Ural1 - 1Levski Sofia
14:00 14:0012.02.14 Ural Čukarički
14:30 14:3012.02.14 Rostov5 - 4Ural
16:10 16:1006.07.13 FC Dniepr Dniepropetrovsk1 - 0Ural
17:00 17:0003.07.13 Ural1 - 3Krylya Sovetov
10:30 10:3017.02.12 Ural1 - 1Nizhny Novgorod
14:30 14:3014.02.12 Mordovia Saransk0 - 0Ural
15:30 15:3011.02.12 Ural3 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:0018.01.12 Krylya Sovetov0 - 0Ural
13:00 13:0026.05.19 Anzhi0 - 2Ural
10:30 10:3019.05.19 Ural2 - 2Lokomotiv Moscou
10:30 10:3010.05.19 Gazovik Orenburg2 - 2Ural
13:00 13:0004.05.19 Ural0 - 1Spartak Moscou
10:30 10:3028.04.19 Ufa4 - 1Ural
17:30 17:3025.04.19 Krylya Sovetov0 - 1Ural
15:30 15:3021.04.19 Ural2 - 1Rubin Kazan'
13:00 13:0013.04.19 Arsenal Tula0 - 0Ural
13:00 13:0007.04.19 Ural3 - 2Yenisey
17:00 17:0030.03.19 Rostov2 - 1Ural
12:00 12:0016.03.19 Ural0 - 1CSKA Moscou
15:30 15:3011.03.19 Akhmat Grozny1 - 1Ural
09:30 09:3002.03.19 Ural0 - 1Zenit
12:00 12:0009.12.18 Dinamo Moscou4 - 0Ural
12:00 12:0002.12.18 Krasnodar2 - 0Ural
18:30 18:3023.11.18 Lokomotiv Moscou1 - 2Ural
12:00 12:0010.11.18 Ural2 - 1Gazovik Orenburg
17:00 17:0004.11.18 Spartak Moscou1 - 2Ural
13:00 13:0027.10.18 Ural1 - 1Ufa
13:00 13:0020.10.18 Ural1 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:0006.10.18 Rubin Kazan'1 - 0Ural
10:30 10:3029.09.18 Ural2 - 1Arsenal Tula
10:30 10:3022.09.18 Yenisey1 - 2Ural
16:30 16:3017.09.18 Ural1 - 1Rostov
15:30 15:3001.09.18 CSKA Moscou4 - 0Ural
13:00 13:0025.08.18 Ural2 - 1Akhmat Grozny
18:00 18:0019.08.18 Zenit4 - 1Ural
16:30 16:3010.08.18 Ural1 - 1Dinamo Moscou
13:00 13:0004.08.18 Ural1 - 2Krasnodar
15:30 15:3028.07.18 Ural0 - 1Anzhi
13:00 13:0013.05.18 Rostov1 - 0Ural
13:00 13:0006.05.18 Ural0 - 2Amkar Perm'
15:30 15:3030.04.18 Akhmat Grozny0 - 0Ural
18:00 18:0021.04.18 Anzhi0 - 1Ural
13:00 13:0015.04.18 Ural2 - 1Spartak Moscou
13:00 13:0008.04.18 Tosno2 - 2Ural
13:00 13:0001.04.18 Ural1 - 1Rubin Kazan'
09:00 09:0017.03.18 SKA-Energiya0 - 3Ural
15:00 15:0012.03.18 Ural0 - 2Lokomotiv Moscou
12:00 12:0003.03.18 CSKA Moscou1 - 0Ural
15:30 15:3008.12.17 Ural1 - 1Arsenal Tula
12:00 12:0002.12.17 Zenit2 - 1Ural
09:30 09:3026.11.17 Ural0 - 1Krasnodar
09:30 09:3019.11.17 Ufa2 - 0Ural
15:30 15:3003.11.17 Ural2 - 2Dinamo Moscou
09:30 09:3029.10.17 Amkar Perm'1 - 1Ural
13:00 13:0022.10.17 Ural2 - 0Akhmat Grozny
15:30 15:3014.10.17 Ural2 - 1Anzhi
18:00 18:0030.09.17 Spartak Moscou2 - 0Ural
13:00 13:0024.09.17 Ural3 - 1Tosno
15:30 15:3017.09.17 Rubin Kazan'0 - 1Ural
16:30 16:3011.09.17 Ural1 - 1SKA-Energiya
19:00 19:0026.08.17 Lokomotiv Moscou2 - 1Ural
14:00 14:0019.08.17 Ural0 - 0CSKA Moscou
18:30 18:3014.08.17 Arsenal Tula2 - 2Ural
16:30 16:3009.08.17 Ural1 - 1Zenit
19:00 19:0006.08.17 Krasnodar1 - 1Ural
14:00 14:0029.07.17 Ural1 - 1Ufa
16:30 16:3023.07.17 Dinamo Moscou0 - 1Ural
14:00 14:0015.07.17 Ural1 - 1Rostov
14:00 14:0021.05.17 Ufa1 - 0Ural
16:30 16:3017.05.17 Ural1 - 2Lokomotiv Moscou
11:00 11:0013.05.17 Ural1 - 1Krasnodar
13:30 13:3008.05.17 Ural1 - 3Krylya Sovetov
18:00 18:0029.04.17 Akhmat Grozny5 - 2Ural
18:30 18:3025.04.17 Spartak Moscou1 - 0Ural
13:00 13:0022.04.17 Zenit2 - 0Ural
14:00 14:0016.04.17 Ural1 - 0Tom' Tomsk
16:30 16:3010.04.17 Ural2 - 0Gazovik Orenburg
18:30 18:3031.03.17 Anzhi2 - 3Ural
12:00 12:0018.03.17 Ural1 - 0Rubin Kazan'
17:00 17:0010.03.17 Arsenal Tula2 - 0Ural
09:30 09:3005.03.17 Ural1 - 0Amkar Perm'
12:00 12:0003.12.16 CSKA Moscou4 - 0Ural
15:00 15:0030.11.16 Ural1 - 0Rostov
15:00 15:0026.11.16 Lokomotiv Moscou1 - 1Ural
12:30 12:3020.11.16 Krasnodar3 - 0Ural
14:00 14:0005.11.16 Krylya Sovetov2 - 2Ural
10:00 10:0030.10.16 Ural1 - 4Akhmat Grozny
16:00 16:0022.10.16 Ural0 - 1Spartak Moscou
13:00 13:0016.10.16 Ural0 - 2Zenit
11:00 11:0001.10.16 Tom' Tomsk1 - 1Ural
11:00 11:0025.09.16 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
15:30 15:3017.09.16 Ural0 - 1Anzhi
18:30 18:3012.09.16 Rubin Kazan'3 - 1Ural
16:00 16:0028.08.16 Ural1 - 1Arsenal Tula
14:30 14:3021.08.16 Amkar Perm'1 - 0Ural
14:30 14:3013.08.16 Ural0 - 1CSKA Moscou
20:30 20:3007.08.16 Rostov0 - 0Ural
14:30 14:3031.07.16 Ural2 - 0Ufa
12:30 12:3021.05.16 Ural2 - 0Kuban' Krasnodar
18:30 18:3016.05.16 Rostov1 - 0Ural
16:00 16:0012.05.16 Ural0 - 1Spartak Moscou
13:30 13:3008.05.16 Amkar Perm'1 - 1Ural
16:00 16:0028.04.16 Ural0 - 3CSKA Moscou
13:30 13:3023.04.16 Krylya Sovetov1 - 1Ural
16:00 16:0018.04.16 Ural0 - 1Rubin Kazan'
16:00 16:0010.04.16 Krasnodar6 - 0Ural
11:00 11:0002.04.16 Ural1 - 0Ufa
15:00 15:0019.03.16 Akhmat Grozny1 - 1Ural
12:30 12:3012.03.16 Ural4 - 2Anzhi
12:30 12:3007.03.16 Ural1 - 1Dinamo Moscou
17:00 17:0004.12.15 Lokomotiv Moscou2 - 2Ural
15:00 15:0027.11.15 Ural3 - 1Mordovia Saransk
14:30 14:3021.11.15 Zenit3 - 0Ural
12:00 12:0007.11.15 Ural1 - 2Rostov
17:30 17:3001.11.15 Spartak Moscou0 - 1Ural
11:00 11:0024.10.15 Ural3 - 1Amkar Perm'
13:00 13:0017.10.15 CSKA Moscou3 - 2Ural
16:00 16:0002.10.15 Ural1 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:0027.09.15 Rubin Kazan'1 - 2Ural
15:30 15:3021.09.15 Ural3 - 1Krasnodar
15:00 15:0014.09.15 Ufa0 - 1Ural
16:00 16:0028.08.15 Ural3 - 3Akhmat Grozny
19:30 19:3022.08.15 Anzhi1 - 1Ural
16:00 16:0016.08.15 Dinamo Moscou1 - 0Ural
16:00 16:0008.08.15 Ural1 - 3Lokomotiv Moscou
16:00 16:0002.08.15 Mordovia Saransk1 - 1Ural
12:30 12:3026.07.15 Ural1 - 4Zenit
19:00 19:0020.07.15 Kuban' Krasnodar0 - 2Ural
12:30 12:3030.05.15 Akhmat Grozny1 - 3Ural
14:30 14:3023.05.15 Torpedo Moscou3 - 1Ural
16:00 16:0018.05.15 Ural2 - 1Dinamo Moscou
15:30 15:3008.05.15 Ural1 - 1Ufa
17:00 17:0004.05.15 CSKA Moscou3 - 1Ural
18:00 18:0024.04.15 Mordovia Saransk2 - 1Ural
18:00 18:0018.04.15 Rubin Kazan'2 - 1Ural
13:00 13:0013.04.15 Ural2 - 0Lokomotiv Moscou
17:00 17:0008.04.15 Kuban' Krasnodar0 - 2Ural
13:45 13:4505.04.15 Ural0 - 1Rostov
10:00 10:0021.03.15 Ural1 - 0Amkar Perm'
17:00 17:0013.03.15 Krasnodar1 - 1Ural
17:00 17:0007.03.15 Zenit3 - 0Ural
18:00 18:0008.12.14 Spartak Moscou2 - 0Ural
17:00 17:0003.12.14 Lokomotiv Moscou1 - 0Ural
11:30 11:3029.11.14 Arsenal Tula1 - 2Ural
10:00 10:0022.11.14 Ural1 - 3Rubin Kazan'
15:00 15:0007.11.14 Ural0 - 1Kuban' Krasnodar
17:00 17:0031.10.14 Rostov1 - 0Ural
14:00 14:0024.10.14 Ural1 - 0Arsenal Tula
10:30 10:3019.10.14 Ural2 - 0Spartak Moscou
10:30 10:3027.09.14 Ural3 - 4CSKA Moscou
09:00 09:0020.09.14 Ufa0 - 1Ural
14:00 14:0015.09.14 Amkar Perm'2 - 1Ural
15:00 15:0029.08.14 Ural0 - 1Akhmat Grozny
10:30 10:3024.08.14 Dinamo Moscou2 - 0Ural
14:00 14:0016.08.14 Ural0 - 2Torpedo Moscou
14:30 14:3013.08.14 Ural1 - 2Zenit
13:30 13:3010.08.14 Ural1 - 1Krasnodar
13:30 13:3002.08.14 Ural2 - 3Mordovia Saransk
15:30 15:3015.05.14 Volga1 - 2Ural
10:00 10:0010.05.14 Ural2 - 1Kuban' Krasnodar
13:30 13:3004.05.14 Rubin Kazan'1 - 0Ural
12:00 12:0026.04.14 Ural0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0018.04.14 Amkar Perm'0 - 2Ural
11:30 11:3012.04.14 CSKA Moscou1 - 0Ural
17:30 17:3004.04.14 Spartak Moscou0 - 1Ural
10:30 10:3029.03.14 Ural2 - 1Anzhi
13:30 13:3022.03.14 Lokomotiv Moscou3 - 0Ural
14:00 14:0014.03.14 Ural2 - 1Akhmat Grozny
13:30 13:3008.03.14 Krasnodar0 - 1Ural
17:00 17:0006.12.13 Zenit2 - 1Ural
11:00 11:0030.11.13 Dinamo Moscou3 - 0Ural
13:00 13:0024.11.13 Ural1 - 1Krylya Sovetov
14:00 14:0008.11.13 Ural1 - 4Rostov
17:15 17:1503.11.13 Anzhi0 - 1Ural
14:00 14:0026.10.13 Ural1 - 2Zenit
10:30 10:3019.10.13 Akhmat Grozny1 - 1Ural
10:30 10:3005.10.13 Ural0 - 2Krasnodar
17:30 17:3030.09.13 Rostov1 - 1Ural
15:15 15:1526.09.13 Ural0 - 3Lokomotiv Moscou
13:00 13:0021.09.13 Krylya Sovetov1 - 1Ural
14:00 14:0016.09.13 Ural1 - 4Dinamo Moscou
10:30 10:3001.09.13 Ural0 - 3Rubin Kazan'
17:00 17:0025.08.13 Kuban' Krasnodar3 - 2Ural
10:30 10:3017.08.13 Ural0 - 0Amkar Perm'
14:20 14:2003.08.13 Tom' Tomsk1 - 2Ural
13:30 13:3027.07.13 Ural1 - 2Volga
13:00 13:0021.07.13 Ural0 - 2Spartak Moscou
14:30 14:3017.07.13 Ural2 - 2CSKA Moscou
11:00 11:0025.05.13 Dinamo St-Pétersbourg0 - 0Ural
14:00 14:0019.05.13 Ural0 - 0Shinnik
15:00 15:0013.05.13 Neftekhimik2 - 2Ural
15:00 15:0030.04.13 Ufa0 - 2Ural
14:00 14:0022.04.13 Ural1 - 0Baltika
15:00 15:0015.04.13 Khimki0 - 0Ural
14:00 14:0008.04.13 Ural5 - 2Sibir
14:30 14:3001.04.13 Ural2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0025.03.13 Ural1 - 1Rotor Volgograd
16:00 16:0019.03.13 Salyut Belgorod0 - 1Ural
14:00 14:0012.03.13 Ural1 - 0Volgar Astrakhan
15:30 15:3019.11.12 Torpedo Moscou2 - 3Ural
14:30 14:3012.11.12 Ural0 - 0Spartak Nal'chik
09:00 09:0006.11.12 SKA-Energiya0 - 2Ural
13:30 13:3030.10.12 Ural6 - 0Metallurg Novokuznetsk
13:00 13:0026.10.12 Yenisey0 - 1Ural
15:00 15:0022.10.12 Shinnik1 - 1Ural
15:00 15:0014.10.12 Ural3 - 0Neftekhimik
14:00 14:0002.10.12 Ural4 - 0Ufa
18:00 18:0021.09.12 Baltika0 - 2Ural
15:00 15:0017.09.12 Ural1 - 0Khimki
14:00 14:0010.09.12 Sibir1 - 3Ural
13:00 13:0006.09.12 Tom' Tomsk3 - 2Ural
15:00 15:0027.08.12 Rotor Volgograd0 - 4Ural
14:00 14:0022.08.12 Ural2 - 0Salyut Belgorod
18:00 18:0017.08.12 Volgar Astrakhan1 - 1Ural
14:00 14:0013.08.12 Ural3 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0006.08.12 Spartak Nal'chik3 - 2Ural
14:00 14:0031.07.12 Ural1 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0024.07.12 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Ural
15:00 15:0016.07.12 Ural1 - 1Yenisey
14:00 14:0009.07.12 Ural4 - 0Dinamo St-Pétersbourg
15:00 15:0012.05.12 Ural2 - 2Alaniya
13:00 13:0008.05.12 Nizhny Novgorod1 - 1Ural
14:00 14:0003.05.12 Ural1 - 1Sibir
11:00 11:0029.04.12 Torpedo Moscou2 - 6Ural
15:30 15:3025.04.12 Shinnik2 - 1Ural
14:00 14:0019.04.12 Ural0 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0015.04.12 Mordovia Saransk2 - 2Ural
15:00 15:0011.04.12 Alaniya1 - 2Ural
14:00 14:0005.04.12 Ural0 - 2Nizhny Novgorod
13:00 13:0031.03.12 Sibir0 - 1Ural
14:00 14:0027.03.12 Ural2 - 0Torpedo Moscou
14:00 14:0020.03.12 Ural0 - 1Shinnik
15:00 15:0016.03.12 Dinamo Bryansk2 - 1Ural
14:00 14:0012.03.12 Ural1 - 1Mordovia Saransk
10:00 10:0007.11.11 Luch Vladivostok1 - 1Ural
05:00 05:0004.11.11 SKA-Energiya1 - 1Ural
14:30 14:3027.10.11 Ural0 - 0Dinamo Bryansk
14:30 14:3024.10.11 Ural0 - 2Shinnik
13:00 13:0017.10.11 Sibir0 - 0Ural
12:00 12:0014.10.11 Yenisey1 - 1Ural
14:30 14:3006.10.11 Ural2 - 0Nizhny Novgorod
14:30 14:3003.10.11 Ural3 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0025.09.11 KAMAZ0 - 1Ural
15:00 15:0022.09.11 Mordovia Saransk4 - 2Ural
14:30 14:3015.09.11 Ural0 - 0Volgar Astrakhan
14:00 14:0012.09.11 Ural0 - 0Alaniya
13:00 13:0006.09.11 Ural1 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:0001.09.11 Torpedo Moscou0 - 1Ural
17:00 17:0029.08.11 Baltika2 - 2Ural
14:00 14:0022.08.11 Ural1 - 1Fakel
15:00 15:0019.08.11 Ural5 - 2Khimki
16:30 16:3012.08.11 Chernomorets1 - 0Ural
16:30 16:3009.08.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Ural
14:30 14:3011.07.11 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
14:00 14:0027.06.11 Ural1 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0024.06.11 Ural2 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0017.06.11 Dinamo Bryansk0 - 0Ural
15:30 15:3014.06.11 Shinnik1 - 2Ural
14:00 14:0007.06.11 Ural3 - 2Sibir
12:00 12:0004.06.11 Ural0 - 0Yenisey
15:00 15:0028.05.11 Nizhny Novgorod1 - 5Ural
15:30 15:3025.05.11 Torpedo Vladimir1 - 0Ural
15:00 15:0018.05.11 Ural2 - 3KAMAZ
12:00 12:0015.05.11 Ural0 - 0Mordovia Saransk
15:30 15:3007.05.11 Volgar Astrakhan0 - 3Ural
13:00 13:0004.05.11 Alaniya1 - 0Ural
14:00 14:0028.04.11 Ural2 - 1Torpedo Moscou
14:00 14:0025.04.11 Ural3 - 0Baltika
16:00 16:0018.04.11 Fakel0 - 0Ural
14:00 14:0015.04.11 Khimki3 - 1Ural
14:00 14:0007.04.11 Ural1 - 0Chernomorets
13:45 13:4504.04.11 Ural1 - 3Zhemchuzhina Sochi
12:00 12:0006.11.10 Krasnodar1 - 0Ural
16:00 16:0003.11.10 Zhemchuzhina Sochi2 - 2Ural
14:00 14:0027.10.10 Ural3 - 3Dinamo Bryansk
12:00 12:0024.10.10 Ural0 - 0Shinnik
13:00 13:0017.10.10 Dinamo St. Petersburg1 - 1Ural
16:30 16:3014.10.10 Baltika0 - 1Ural
10:00 10:0006.10.10 Irtysh1 - 0Ural
12:00 12:0025.09.10 Ural0 - 1Volga
14:00 14:0022.09.10 Ural1 - 1KAMAZ
16:00 16:0014.09.10 Kuban' Krasnodar3 - 0Ural
14:00 14:0011.09.10 Khimki1 - 1Ural
14:00 14:0003.09.10 Ural1 - 0Luch Vladivostok
14:00 14:0031.08.10 Ural1 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0024.08.10 Avangard Kursk0 - 1Ural
16:00 16:0021.08.10 Salyut Belgorod1 - 1Ural
14:00 14:0013.08.10 Ural4 - 0Rotor Volgograd
14:00 14:0010.08.10 Ural2 - 0Volgar Astrakhan
16:00 16:0002.08.10 Nizhny Novgorod1 - 0Ural
16:00 16:0030.07.10 Mordovia Saransk1 - 1Ural
14:00 14:0009.07.10 Ural3 - 1Krasnodar
14:00 14:0006.07.10 Ural1 - 1Zhemchuzhina Sochi
15:00 15:0026.06.10 Dinamo Bryansk0 - 2Ural
15:30 15:3023.06.10 Shinnik1 - 1Ural
14:00 14:0015.06.10 Ural2 - 0Dinamo St. Petersburg
12:00 12:0012.06.10 Ural1 - 0Baltika
14:00 14:0001.06.10 Ural1 - 0Irtysh
16:00 16:0024.05.10 Volga3 - 0Ural
15:00 15:0021.05.10 KAMAZ1 - 1Ural
14:00 14:0013.05.10 Ural0 - 0Kuban' Krasnodar
12:00 12:0010.05.10 Ural0 - 2Khimki
06:00 06:0002.05.10 Luch Vladivostok1 - 0Ural
09:00 09:0029.04.10 SKA-Energiya0 - 0Ural
14:00 14:0021.04.10 Ural0 - 0Avangard Kursk
12:00 12:0018.04.10 Ural0 - 0Salyut Belgorod
14:00 14:0010.04.10 Rotor Volgograd1 - 2Ural
14:00 14:0007.04.10 Volgar Astrakhan0 - 0Ural
14:00 14:0030.03.10 Ural3 - 0Nizhny Novgorod
13:00 13:0027.03.10 Ural1 - 0Mordovia Saransk
12:00 12:0004.11.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 3Ural
12:00 12:0001.11.09 Chita0 - 1Ural
13:00 13:0025.10.09 Ural0 - 3KAMAZ
14:00 14:0022.10.09 Ural2 - 2Volga
14:30 14:3014.10.09 Volgar Astrakhan1 - 1Ural
12:00 12:0011.10.09 Anzhi0 - 0Ural
12:00 12:0003.10.09 Ural1 - 0Chernomorets
14:00 14:0030.09.09 Ural1 - 1Krasnodar
15:00 15:0022.09.09 Vityaz Podolsk0 - 0Ural
13:00 13:0019.09.09 Nosta0 - 0Ural
14:00 14:0011.09.09 Ural0 - 0Baltika
14:00 14:0008.09.09 Ural3 - 1Shinnik
15:00 15:0031.08.09 Alaniya0 - 0Ural
15:00 15:0028.08.09 Nizhny Novgorod0 - 0Ural
14:00 14:0020.08.09 Ural1 - 2Metallurg Lipetsk
14:00 14:0017.08.09 Ural1 - 0Salyut Belgorod
09:00 09:0012.08.09 SKA-Energiya2 - 0Ural
09:00 09:0009.08.09 Luch Vladivostok0 - 0Ural
14:00 14:0029.07.09 Ural2 - 1Sibir
14:00 14:0009.07.09 Ural2 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
14:00 14:0006.07.09 Ural1 - 0Chita
15:00 15:0027.06.09 KAMAZ1 - 1Ural
15:00 15:0024.06.09 Volga1 - 1Ural
14:00 14:0016.06.09 Ural2 - 0Volgar Astrakhan
12:00 12:0013.06.09 Ural0 - 2Anzhi
16:00 16:0005.06.09 Chernomorets1 - 1Ural
16:00 16:0002.06.09 Krasnodar2 - 2Ural
14:00 14:0025.05.09 Ural2 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0022.05.09 Ural0 - 0Nosta
17:00 17:0014.05.09 Baltika1 - 2Ural
14:00 14:0011.05.09 Shinnik1 - 2Ural
12:00 12:0003.05.09 Ural0 - 1Alaniya
14:00 14:0030.04.09 Ural3 - 1Nizhny Novgorod
15:00 15:0022.04.09 Metallurg Lipetsk2 - 1Ural
16:00 16:0019.04.09 Salyut Belgorod2 - 0Ural
12:00 12:0011.04.09 Ural2 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0008.04.09 Ural2 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0028.03.09 Sibir1 - 0Ural
15:00 15:0006.11.08 Ural3 - 1Dinamo Barnaul
09:00 09:0003.11.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Ural
13:00 13:0024.10.08 Sibir2 - 0Ural
14:00 14:0017.10.08 Ural4 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0014.10.08 Ural1 - 0Nosta
15:00 15:0008.10.08 SKA Rostov1 - 0Ural
16:00 16:0005.10.08 Salyut Belgorod3 - 1Ural
12:00 12:0028.09.08 Ural2 - 0Sportakademklub
14:00 14:0025.09.08 Ural0 - 0Anzhi
14:30 14:3018.09.08 Mashuk-KMV2 - 4Ural
14:30 14:3015.09.08 Alaniya1 - 0Ural
14:00 14:0008.09.08 Ural1 - 3KAMAZ
14:00 14:0005.09.08 Ural2 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 16:0029.08.08 Kuban' Krasnodar0 - 0Ural
16:00 16:0026.08.08 Chernomorets1 - 3Ural
14:00 14:0019.08.08 Ural3 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0016.08.08 Ural5 - 1Zvezda Irkutsk
16:00 16:0009.08.08 Dinamo Bryansk1 - 3Ural
16:00 16:0006.08.08 Rostov3 - 1Ural
14:00 14:0029.07.08 Ural0 - 1Baltika
12:00 12:0026.07.08 Ural2 - 0Torpedo Moscou
12:00 12:0005.07.08 Ural1 - 0Sibir
15:00 15:0027.06.08 Vityaz Podolsk0 - 3Ural
15:00 15:0024.06.08 Nosta2 - 2Ural
14:00 14:0017.06.08 Ural0 - 0SKA Rostov
12:00 12:0014.06.08 Ural2 - 0Salyut Belgorod
13:00 13:0007.06.08 Sportakademklub3 - 2Ural
15:00 15:0004.06.08 Anzhi1 - 1Ural
14:00 14:0028.05.08 Ural2 - 0Mashuk-KMV
12:00 12:0025.05.08 Ural0 - 0Alaniya
15:00 15:0018.05.08 KAMAZ2 - 1Ural
15:00 15:0015.05.08 Volga Ulyanovsk1 - 0Ural
14:00 14:0008.05.08 Ural2 - 1Kuban' Krasnodar
14:00 14:0005.05.08 Ural2 - 0Chernomorets
09:00 09:0029.04.08 SKA-Energiya1 - 4Ural
10:30 10:3026.04.08 Zvezda Irkutsk1 - 2Ural
14:00 14:0022.04.08 Ural1 - 1Rostov
12:00 12:0019.04.08 Ural2 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0009.04.08 Baltika1 - 1Ural
11:00 11:0006.04.08 Torpedo Moscou2 - 2Ural
12:00 12:0030.03.08 Ural1 - 0Metallurg Novokuznetsk
08:00 08:0027.03.08 Dinamo Barnaul0 - 3Ural
14:00 14:0020.09.17 Shinnik3 - 0Ural
17:45 17:4502.05.17 Ural0 - 2Lokomotiv Moscou
16:00 16:0006.04.17 Ural2 - 1Rubin Kazan'
17:30 17:3028.02.17 Ural*3 - 3Krasnodar
16:00 16:0026.10.16 Amkar Perm'1 - 1Ural*
13:00 13:0021.09.16 Chelyabinsk0 - 3Ural
17:30 17:3028.10.15 CSKA Moscou2 - 1Ural
14:00 14:0024.09.15 Yenisey1 - 2Ural
16:00 16:0024.09.14 Krylya Sovetov3 - 1Ural
11:30 11:3030.10.13 Tosno*0 - 0Ural
15:00 15:0027.09.12 Ural0 - 0Anzhi*
14:00 14:0002.09.12 Ufa0 - 1Ural
12:00 12:0017.07.11 Ural0 - 0Rubin Kazan'*
13:00 13:0004.07.11 Sibir0 - 1Ural
14:00 14:0001.07.10 Gornyak3 - 2Ural
14:00 14:0005.08.09 Ural1 - 2Sibir
14:00 14:0015.07.09 Ural1 - 0CSKA Moscou
14:00 14:0001.07.09 Nosta1 - 2Ural
15:00 15:0001.07.08 KAMAZ2 - 1Ural
14:00 14:0016.04.08 Amkar Perm'1 - 0Ural
14:00 14:0007.06.15 Ural0 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0003.06.15 Tom' Tomsk0 - 1Ural
18:00 18:0023.02.18 Luch Vladivostok1 - 1Ural*
17:00 17:0020.02.18 Shinnik0 - 2Ural
11:45 11:4518.02.18 Ural1 - 0Ararat Moskva
14:30 14:3014.02.18 Ural3 - 0Spartak Moskva II
17:00 17:0011.02.18 Tyumen2 - 3Ural

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ural

Calendrier football et scores en direct de Ural. Les résultats et les prochains matchs de FK Ural Sverdlovskaya Oblast (Ural) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ural (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.