Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ural

À propos de Ural

-- : -- -- : --01.03.23 Ural Rostov
-- : -- -- : --22.02.23 Rostov Ural
14:00 14:0026.11.22 Torpedo Moscou1 - 2Ural
13:00 13:0022.11.22 Ural*0 - 0CSKA Moscou
17:00 17:0020.10.22 PFC Sochi2 - 3Ural
14:00 14:0028.09.22 Ural1 - 0Torpedo Moscou
16:30 16:3014.09.22 CSKA Moscou2 - 1Ural
14:00 14:0031.08.22 Ural2 - 0PFC Sochi
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ural Ural 14 6 4 1 1 9 5 4
2 CSKA Moscou CSKA Moscou 13 6 4 1 1 8 4 4
3 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 7 6 2 1 3 6 7 -1
4 PFC Sochi PFC Sochi 2 6 0 1 5 6 13 -7
-- : -- -- : --03.06.23 Ural PFC Sochi
-- : -- -- : --28.05.23 Khimki Ural
-- : -- -- : --21.05.23 Krylya Sovetov Ural
-- : -- -- : --14.05.23 Ural Gazovik Orenburg
-- : -- -- : --07.05.23 Nizhny Novgorod Ural
-- : -- -- : --30.04.23 Krasnodar Ural
-- : -- -- : --23.04.23 Ural Rostov
-- : -- -- : --16.04.23 Ural CSKA Moscou
-- : -- -- : --09.04.23 Akhmat Grozny Ural
-- : -- -- : --02.04.23 Zénith Ural
-- : -- -- : --19.03.23 Ural Dinamo Moscou
-- : -- -- : --12.03.23 Torpedo Moscou Ural
-- : -- -- : --05.03.23 Spartak Moscou Ural
10:00 10:0012.11.22 Ural2 - 0Fakel
12:00 12:0006.11.22 Ural2 - 2Lokomotiv Moscou
12:00 12:0030.10.22 PFC Sochi2 - 2Ural
16:30 16:3024.10.22 Ural2 - 1Krylya Sovetov
18:30 18:3014.10.22 Rostov1 - 2Ural
16:30 16:3007.10.22 Ural2 - 1Khimki
18:00 18:0001.10.22 Lokomotiv Moscou2 - 4Ural
11:00 11:0017.09.22 Ural1 - 2Akhmat Grozny
12:00 12:0011.09.22 Ural2 - 0Torpedo Moscou
19:30 19:3003.09.22 Dinamo Moscou2 - 1Ural
12:00 12:0028.08.22 Ural0 - 4Zénith
12:00 12:0020.08.22 Ural0 - 1Nizhny Novgorod
18:30 18:3012.08.22 Fakel0 - 0Ural
14:00 14:0006.08.22 Ural0 - 2Spartak Moscou
17:00 17:0029.07.22 Ural1 - 3Krasnodar
16:30 16:3023.07.22 Gazovik Orenburg3 - 0Ural
14:00 14:0016.07.22 CSKA Moscou2 - 0Ural
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Zénith Zénith 42 17 13 3 1 47 7 40
2 Spartak Moscou Spartak Moscou 36 17 11 3 3 40 18 22
3 Rostov Rostov 35 17 10 5 2 32 23 9
4 Dinamo Moscou Dinamo Moscou 29 17 8 5 4 33 21 12
5 CSKA Moscou CSKA Moscou 29 17 8 5 4 30 18 12
6 Akhmat Grozny Akhmat Grozny 26 17 8 2 7 27 27 0
7 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 25 17 8 1 8 33 37 -4
8 Krasnodar Krasnodar 25 17 7 4 6 31 29 2
9 PFC Sochi PFC Sochi 25 17 7 4 6 27 32 -5
10 Ural Ural 21 17 6 3 8 21 28 -7
11 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 20 17 5 5 7 20 25 -5
12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 19 17 5 4 8 22 29 -7
13 Fakel Fakel 13 17 1 10 6 21 33 -12
14 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 13 17 3 4 10 20 34 -14
15 Khimki Khimki 12 17 3 3 11 16 36 -20
16 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 6 17 1 3 13 7 30 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0005.07.22 Ural1 - 4Ufa
13:00 13:0005.07.22 Ural1 - 1Ufa
14:00 14:0026.06.22 Ural Akron
15:00 15:0016.02.22 Ural2 - 1Riga FC
14:30 14:3013.02.22 Dubai City0 - 6Ural
14:30 14:3012.02.22 Ural4 - 2Pyunik
14:30 14:3009.02.22 Ural1 - 2Ararat-Armenia
14:00 14:0008.02.22 Spartak Moscou3 - 1Ural
14:30 14:3030.01.22 Ural2 - 2Rodina Moskva
-- : -- -- : --26.01.22 Ural1 - 1Pyunik
12:00 12:0014.11.21 Essentuki1 - 7Ural
14:00 14:0011.10.21 Ural1 - 1Krylya Sovetov
14:00 14:0018.07.21 Krylya Sovetov0 - 1Ural
13:00 13:0011.07.21 Ural3 - 1Krylya Sovetov
15:00 15:0005.07.21 Rubin Kazan3 - 1Ural
-- : -- -- : --27.06.21 Ural Rubin Kazan
13:00 13:0015.02.21 Rubin Kazan0 - 0Ural
15:30 15:3011.02.21 Akron0 - 1Ural
15:00 15:0010.02.21 Ural3 - 1Zeta
15:00 15:0006.02.21 Ural2 - 2Rīgas FS
15:00 15:0030.01.21 Ural2 - 0Ararat-Armenia
13:00 13:0022.01.21 Krasnodar II1 - 3Ural
13:00 13:0011.10.20 Ural1 - 1Rubin Kazan
14:00 14:0019.02.20 Ural1 - 1Riga FC
14:00 14:0012.02.20 Ural1 - 0Tekstilshchik
13:00 13:0005.02.20 Ural2 - 1Karmiotissa
16:00 16:0004.02.20 Ural1 - 1Čukarički
16:00 16:0002.02.20 Ararat-Armenia1 - 1Ural
14:00 14:0026.01.20 Tsarsko selo1 - 0Ural
15:00 15:0019.01.20 Raków Czestochowa1 - 3Ural
18:30 18:3017.11.19 Ural3 - 1Rodina Moskva
15:00 15:0015.11.19 Pafos1 - 2Ural
17:30 17:3005.07.19 Krasnodar0 - 2Ural
18:00 18:0005.07.19 Ural Kaposvári Rákóczi
18:00 18:0030.06.19 Pyunik0 - 3Ural
12:00 12:0026.06.19 Astra Ploiesti1 - 2Ural
18:30 18:3023.06.19 NŠ Mura Ural
14:00 14:0022.02.19 Cangzhou Mighty Lions2 - 6Ural
16:15 16:1522.02.19 Ararat0 - 1Ural
16:30 16:3012.02.19 Ural0 - 1Ararat-Armenia
14:00 14:0009.02.19 Palanga0 - 2Ural
13:00 13:0002.02.19 Levski Sofia1 - 2Ural
16:00 16:0002.02.19 Čukarički0 - 0Ural
17:00 17:0010.07.18 Vojvodina2 - 1Ural
16:00 16:0003.07.18 Yenisey0 - 2Ural
18:00 18:0030.06.18 Čukarički0 - 1Ural
18:00 18:0026.06.18 NŠ Mura1 - 4Ural
18:00 18:0023.06.18 Maribor3 - 0Ural
11:00 11:0020.06.18 Ural1 - 0Tyumen
17:00 17:0011.02.18 Tyumen Ural
15:30 15:3008.02.18 Gomel2 - 5Ural
18:00 18:0028.01.18 Wisla Cracovie SSA1 - 2Ural
12:00 12:0012.11.17 Amkar Perm'1 - 2Ural
18:00 18:0010.07.17 FC Zorya Louhansk0 - 2Ural
18:00 18:0030.06.17 NK Celje1 - 3Ural
18:00 18:0026.06.17 Ankaran Hrvatini0 - 1Ural
11:45 11:4524.02.17 Ural1 - 1Tyumen*
17:00 17:0017.02.17 Ural0 - 1Spartak Nal'chik
14:30 14:3014.02.17 Ural0 - 2Yenisey
17:00 17:0011.02.17 Zenit St. Pétersbourg II1 - 3Ural
18:00 18:0028.01.17 Ural0 - 0MKS Pogon Szczecin
10:00 10:0022.01.17 Astra Ploiesti4 - 2Ural
18:00 18:0022.01.17 Viitorul0 - 1Ural
18:00 18:0019.07.16 Ural0 - 2Amkar Perm'
14:30 14:3017.02.16 Ural1 - 0Sheriff Tiraspol
11:00 11:0013.02.16 Étoile rouge de Belgrade1 - 2Ural
14:30 14:3009.02.16 Ural1 - 2Kuban' Krasnodar
14:30 14:3031.01.16 Rad Beograd0 - 1Ural
17:00 17:0028.01.16 FC Dinamo Bucarest1 - 1Ural
14:30 14:3024.01.16 Ural2 - 2Tosno
15:30 15:3013.07.15 Ural0 - 1Jablonec
18:30 18:3008.07.15 Viktoria Plzeň3 - 2Ural
01:00 01:0030.01.15 Concordia Chiajna Ural
16:00 16:0013.07.14 FC Metalurg Donetsk0 - 2Ural
14:00 14:0020.02.14 Changchun Yatai4 - 2Ural
14:00 14:0015.02.14 Ural1 - 1Levski Sofia
14:00 14:0012.02.14 Ural Čukarički
14:30 14:3012.02.14 Rostov5 - 4Ural
16:10 16:1006.07.13 FC Dniepr Dniepropetrovsk1 - 0Ural
17:00 17:0003.07.13 Ural1 - 3Krylya Sovetov
10:30 10:3017.02.12 Ural1 - 1Nizhny Novgorod
14:30 14:3014.02.12 Mordovia Saransk0 - 0Ural
15:30 15:3011.02.12 Ural3 - 0Dinamo Bryansk
14:00 14:0018.01.12 Krylya Sovetov0 - 0Ural
16:00 16:0021.05.22 Arsenal Tula1 - 2Ural
13:00 13:0015.05.22 Ural3 - 0Rubin Kazan
13:00 13:0007.05.22 Ural1 - 3Spartak Moscou
13:00 13:0030.04.22 Dinamo Moscou2 - 3Ural
13:00 13:0023.04.22 Ural2 - 1Ufa
15:30 15:3016.04.22 Zénith3 - 1Ural
11:00 11:0010.04.22 Ural0 - 1Krylya Sovetov
15:30 15:3003.04.22 CSKA Moscou2 - 2Ural
10:00 10:0019.03.22 Ural0 - 1Khimki
10:00 10:0013.03.22 Ural0 - 0Akhmat Grozny
12:00 12:0007.03.22 Krasnodar2 - 1Ural
12:00 12:0026.02.22 Nizhny Novgorod1 - 0Ural
17:00 17:0011.12.21 Rostov1 - 4Ural
17:00 17:0004.12.21 Lokomotiv Moscou0 - 1Ural
12:00 12:0027.11.21 Ural1 - 1PFC Sochi
12:00 12:0020.11.21 Krylya Sovetov1 - 1Ural
12:00 12:0007.11.21 Ural0 - 0Zénith
17:00 17:0031.10.21 Khimki0 - 0Ural
15:30 15:3024.10.21 Akhmat Grozny1 - 0Ural
13:00 13:0017.10.21 Ural0 - 1CSKA Moscou
13:00 13:0003.10.21 Ufa0 - 1Ural
16:00 16:0027.09.21 Ural2 - 0Arsenal Tula
15:30 15:3020.09.21 Ural0 - 0Lokomotiv Moscou
17:30 17:3013.09.21 Rubin Kazan4 - 0Ural
15:30 15:3027.08.21 Ural1 - 1Rostov
17:00 17:0021.08.21 Ural0 - 1Dinamo Moscou
16:30 16:3014.08.21 Spartak Moscou1 - 0Ural
18:00 18:0009.08.21 PFC Sochi2 - 0Ural
16:30 16:3001.08.21 Ural1 - 1Nizhny Novgorod
16:30 16:3025.07.21 Ural0 - 3Krasnodar
13:00 13:0016.05.21 Lokomotiv Moscou1 - 0Ural
15:30 15:3010.05.21 Ural1 - 0Rostov
13:00 13:0002.05.21 Khimki1 - 0Ural
13:00 13:0024.04.21 Ural1 - 1Akhmat Grozny
11:00 11:0018.04.21 Ural0 - 1Rubin Kazan
15:30 15:3011.04.21 Dinamo Moscou2 - 2Ural
13:00 13:0004.04.21 Ural2 - 0Arsenal Tula
17:00 17:0018.03.21 Spartak Moscou5 - 1Ural
10:00 10:0013.03.21 Ural1 - 0Rotor Volgograd
12:00 12:0007.03.21 Ural0 - 0Ufa
17:00 17:0028.02.21 Krasnodar2 - 2Ural
16:00 16:0018.12.20 Tambov1 - 1Ural
17:00 17:0013.12.20 CSKA Moscou2 - 2Ural
17:00 17:0005.12.20 Zénith5 - 1Ural
10:00 10:0029.11.20 Ural1 - 0PFC Sochi
14:30 14:3022.11.20 Rotor Volgograd0 - 0Ural
12:00 12:0007.11.20 Ural2 - 2Spartak Moscou
10:00 10:0001.11.20 Ufa1 - 2Ural
12:00 12:0025.10.20 Ural0 - 0Tambov
13:00 13:0018.10.20 Arsenal Tula1 - 0Ural
15:30 15:3003.10.20 Ural0 - 2CSKA Moscou
15:30 15:3027.09.20 Akhmat Grozny2 - 0Ural
15:30 15:3019.09.20 Ural1 - 1Zénith
15:30 15:3012.09.20 Ural3 - 1Khimki
19:00 19:0030.08.20 PFC Sochi0 - 0Ural
19:30 19:3026.08.20 Rostov1 - 0Ural
13:00 13:0022.08.20 Ural1 - 0Krasnodar
15:00 15:0019.08.20 Ural1 - 1Lokomotiv Moscou
14:30 14:3015.08.20 Rubin Kazan1 - 1Ural
16:00 16:0010.08.20 Ural0 - 2Dinamo Moscou
18:00 18:0022.07.20 Ural0 - 1Lokomotiv Moscou
15:00 15:0015.07.20 Ural1 - 3Arsenal Tula
19:30 19:3012.07.20 Krasnodar3 - 0Ural
16:00 16:0009.07.20 Ural2 - 1Dinamo Moscou
15:30 15:3005.07.20 Ufa1 - 1Ural
14:00 14:0001.07.20 Gazovik Orenburg0 - 3Ural
15:30 15:3028.06.20 Ural2 - 1Tambov
13:00 13:0020.06.20 Ural1 - 2Rubin Kazan
14:30 14:3014.03.20 Zénith7 - 1Ural
14:30 14:3008.03.20 PFC Sochi2 - 0Ural
12:00 12:0029.02.20 CSKA Moscou1 - 1Ural
12:00 12:0008.12.19 Krylya Sovetov2 - 3Ural
14:30 14:3030.11.19 Rostov0 - 0Ural
12:00 12:0024.11.19 Ural0 - 0Spartak Moscou
17:30 17:3008.11.19 Akhmat Grozny0 - 0Ural
12:00 12:0004.11.19 Ural1 - 2Gazovik Orenburg
18:30 18:3025.10.19 Rubin Kazan0 - 0Ural
13:00 13:0019.10.19 Tambov1 - 2Ural
10:30 10:3006.10.19 Ural1 - 3Zénith
10:30 10:3029.09.19 Ural0 - 3CSKA Moscou
15:30 15:3022.09.19 Arsenal Tula1 - 1Ural
15:30 15:3014.09.19 Spartak Moscou1 - 2Ural
13:00 13:0001.09.19 Ural2 - 4Krasnodar
17:00 17:0026.08.19 Ural3 - 1PFC Sochi
13:00 13:0017.08.19 Ural1 - 3Krylya Sovetov
15:30 15:3011.08.19 Lokomotiv Moscou4 - 0Ural
13:00 13:0003.08.19 Ural2 - 2Rostov
19:00 19:0026.07.19 Dinamo Moscou2 - 0Ural
13:00 13:0021.07.19 Ural3 - 0Akhmat Grozny
15:30 15:3013.07.19 Ural3 - 2Ufa
13:00 13:0026.05.19 Anzhi0 - 2Ural
10:30 10:3019.05.19 Ural2 - 2Lokomotiv Moscou
10:30 10:3010.05.19 Gazovik Orenburg2 - 2Ural
13:00 13:0004.05.19 Ural0 - 1Spartak Moscou
10:30 10:3028.04.19 Ufa4 - 1Ural
17:30 17:3025.04.19 Krylya Sovetov0 - 1Ural
15:30 15:3021.04.19 Ural2 - 1Rubin Kazan
13:00 13:0013.04.19 Arsenal Tula0 - 0Ural
13:00 13:0007.04.19 Ural3 - 2Yenisey
17:00 17:0030.03.19 Rostov2 - 1Ural
12:00 12:0016.03.19 Ural0 - 1CSKA Moscou
15:30 15:3011.03.19 Akhmat Grozny1 - 1Ural
09:30 09:3002.03.19 Ural0 - 1Zénith
12:00 12:0009.12.18 Dinamo Moscou4 - 0Ural
12:00 12:0002.12.18 Krasnodar2 - 0Ural
18:30 18:3023.11.18 Lokomotiv Moscou1 - 2Ural
12:00 12:0010.11.18 Ural2 - 1Gazovik Orenburg
17:00 17:0004.11.18 Spartak Moscou1 - 2Ural
13:00 13:0027.10.18 Ural1 - 1Ufa
13:00 13:0020.10.18 Ural1 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:0006.10.18 Rubin Kazan1 - 0Ural
10:30 10:3029.09.18 Ural2 - 1Arsenal Tula
10:30 10:3022.09.18 Yenisey1 - 2Ural
16:30 16:3017.09.18 Ural1 - 1Rostov
15:30 15:3001.09.18 CSKA Moscou4 - 0Ural
13:00 13:0025.08.18 Ural2 - 1Akhmat Grozny
18:00 18:0019.08.18 Zénith4 - 1Ural
16:30 16:3010.08.18 Ural1 - 1Dinamo Moscou
13:00 13:0004.08.18 Ural1 - 2Krasnodar
15:30 15:3028.07.18 Ural0 - 1Anzhi
13:00 13:0013.05.18 Rostov1 - 0Ural
13:00 13:0006.05.18 Ural0 - 2Amkar Perm'
15:30 15:3030.04.18 Akhmat Grozny0 - 0Ural
18:00 18:0021.04.18 Anzhi0 - 1Ural
13:00 13:0015.04.18 Ural2 - 1Spartak Moscou
13:00 13:0008.04.18 Tosno2 - 2Ural
13:00 13:0001.04.18 Ural1 - 1Rubin Kazan
09:00 09:0017.03.18 SKA-Energiya0 - 3Ural
15:00 15:0012.03.18 Ural0 - 2Lokomotiv Moscou
12:00 12:0003.03.18 CSKA Moscou1 - 0Ural
15:30 15:3008.12.17 Ural1 - 1Arsenal Tula
12:00 12:0002.12.17 Zénith2 - 1Ural
09:30 09:3026.11.17 Ural0 - 1Krasnodar
09:30 09:3019.11.17 Ufa2 - 0Ural
15:30 15:3003.11.17 Ural2 - 2Dinamo Moscou
09:30 09:3029.10.17 Amkar Perm'1 - 1Ural
13:00 13:0022.10.17 Ural2 - 0Akhmat Grozny
15:30 15:3014.10.17 Ural2 - 1Anzhi
18:00 18:0030.09.17 Spartak Moscou2 - 0Ural
13:00 13:0024.09.17 Ural3 - 1Tosno
15:30 15:3017.09.17 Rubin Kazan0 - 1Ural
16:30 16:3011.09.17 Ural1 - 1SKA-Energiya
19:00 19:0026.08.17 Lokomotiv Moscou2 - 1Ural
14:00 14:0019.08.17 Ural0 - 0CSKA Moscou
18:30 18:3014.08.17 Arsenal Tula2 - 2Ural
16:30 16:3009.08.17 Ural1 - 1Zénith
19:00 19:0006.08.17 Krasnodar1 - 1Ural
14:00 14:0029.07.17 Ural1 - 1Ufa
16:30 16:3023.07.17 Dinamo Moscou0 - 1Ural
14:00 14:0015.07.17 Ural1 - 1Rostov
14:00 14:0021.05.17 Ufa1 - 0Ural
16:30 16:3017.05.17 Ural1 - 2Lokomotiv Moscou
11:00 11:0013.05.17 Ural1 - 1Krasnodar
13:30 13:3008.05.17 Ural1 - 3Krylya Sovetov
18:00 18:0029.04.17 Akhmat Grozny5 - 2Ural
18:30 18:3025.04.17 Spartak Moscou1 - 0Ural
13:00 13:0022.04.17 Zénith2 - 0Ural
14:00 14:0016.04.17 Ural1 - 0Tom' Tomsk
16:30 16:3010.04.17 Ural2 - 0Gazovik Orenburg
18:30 18:3031.03.17 Anzhi2 - 3Ural
12:00 12:0018.03.17 Ural1 - 0Rubin Kazan
17:00 17:0010.03.17 Arsenal Tula2 - 0Ural
09:30 09:3005.03.17 Ural1 - 0Amkar Perm'
12:00 12:0003.12.16 CSKA Moscou4 - 0Ural
15:00 15:0030.11.16 Ural1 - 0Rostov
15:00 15:0026.11.16 Lokomotiv Moscou1 - 1Ural
12:30 12:3020.11.16 Krasnodar3 - 0Ural
14:00 14:0005.11.16 Krylya Sovetov2 - 2Ural
10:00 10:0030.10.16 Ural1 - 4Akhmat Grozny
16:00 16:0022.10.16 Ural0 - 1Spartak Moscou
13:00 13:0016.10.16 Ural0 - 2Zénith
11:00 11:0001.10.16 Tom' Tomsk1 - 1Ural
11:00 11:0025.09.16 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
15:30 15:3017.09.16 Ural0 - 1Anzhi
18:30 18:3012.09.16 Rubin Kazan3 - 1Ural
16:00 16:0028.08.16 Ural1 - 1Arsenal Tula
14:30 14:3021.08.16 Amkar Perm'1 - 0Ural
14:30 14:3013.08.16 Ural0 - 1CSKA Moscou
20:30 20:3007.08.16 Rostov0 - 0Ural
14:30 14:3031.07.16 Ural2 - 0Ufa
12:30 12:3021.05.16 Ural2 - 0Kuban' Krasnodar
18:30 18:3016.05.16 Rostov1 - 0Ural
16:00 16:0012.05.16 Ural0 - 1Spartak Moscou
13:30 13:3008.05.16 Amkar Perm'1 - 1Ural
16:00 16:0028.04.16 Ural0 - 3CSKA Moscou
13:30 13:3023.04.16 Krylya Sovetov1 - 1Ural
16:00 16:0018.04.16 Ural0 - 1Rubin Kazan
16:00 16:0010.04.16 Krasnodar6 - 0Ural
11:00 11:0002.04.16 Ural1 - 0Ufa
15:00 15:0019.03.16 Akhmat Grozny1 - 1Ural
12:30 12:3012.03.16 Ural4 - 2Anzhi
12:30 12:3007.03.16 Ural1 - 1Dinamo Moscou
17:00 17:0004.12.15 Lokomotiv Moscou2 - 2Ural
15:00 15:0027.11.15 Ural3 - 1Mordovia Saransk
14:30 14:3021.11.15 Zénith3 - 0Ural
12:00 12:0007.11.15 Ural1 - 2Rostov
17:30 17:3001.11.15 Spartak Moscou0 - 1Ural
11:00 11:0024.10.15 Ural3 - 1Amkar Perm'
13:00 13:0017.10.15 CSKA Moscou3 - 2Ural
16:00 16:0002.10.15 Ural1 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:0027.09.15 Rubin Kazan1 - 2Ural
15:30 15:3021.09.15 Ural3 - 1Krasnodar
15:00 15:0014.09.15 Ufa0 - 1Ural
16:00 16:0028.08.15 Ural3 - 3Akhmat Grozny
19:30 19:3022.08.15 Anzhi1 - 1Ural
16:00 16:0016.08.15 Dinamo Moscou1 - 0Ural
16:00 16:0008.08.15 Ural1 - 3Lokomotiv Moscou
16:00 16:0002.08.15 Mordovia Saransk1 - 1Ural
12:30 12:3026.07.15 Ural1 - 4Zénith
19:00 19:0020.07.15 Kuban' Krasnodar0 - 2Ural
12:30 12:3030.05.15 Akhmat Grozny1 - 3Ural
14:30 14:3023.05.15 Torpedo Moscou3 - 1Ural
16:00 16:0018.05.15 Ural2 - 1Dinamo Moscou
15:30 15:3008.05.15 Ural1 - 1Ufa
17:00 17:0004.05.15 CSKA Moscou3 - 1Ural
18:00 18:0024.04.15 Mordovia Saransk2 - 1Ural
18:00 18:0018.04.15 Rubin Kazan2 - 1Ural
13:00 13:0013.04.15 Ural2 - 0Lokomotiv Moscou
17:00 17:0008.04.15 Kuban' Krasnodar0 - 2Ural
13:45 13:4505.04.15 Ural0 - 1Rostov
10:00 10:0021.03.15 Ural1 - 0Amkar Perm'
17:00 17:0013.03.15 Krasnodar1 - 1Ural
17:00 17:0007.03.15 Zénith3 - 0Ural
18:00 18:0008.12.14 Spartak Moscou2 - 0Ural
17:00 17:0003.12.14 Lokomotiv Moscou1 - 0Ural
11:30 11:3029.11.14 Arsenal Tula1 - 2Ural
10:00 10:0022.11.14 Ural1 - 3Rubin Kazan
15:00 15:0007.11.14 Ural0 - 1Kuban' Krasnodar
17:00 17:0031.10.14 Rostov1 - 0Ural
14:00 14:0024.10.14 Ural1 - 0Arsenal Tula
10:30 10:3019.10.14 Ural2 - 0Spartak Moscou
10:30 10:3027.09.14 Ural3 - 4CSKA Moscou
09:00 09:0020.09.14 Ufa0 - 1Ural
14:00 14:0015.09.14 Amkar Perm'2 - 1Ural
15:00 15:0029.08.14 Ural0 - 1Akhmat Grozny
10:30 10:3024.08.14 Dinamo Moscou2 - 0Ural
14:00 14:0016.08.14 Ural0 - 2Torpedo Moscou
14:30 14:3013.08.14 Ural1 - 2Zénith
13:30 13:3010.08.14 Ural1 - 1Krasnodar
13:30 13:3002.08.14 Ural2 - 3Mordovia Saransk
15:30 15:3015.05.14 Volga1 - 2Ural
10:00 10:0010.05.14 Ural2 - 1Kuban' Krasnodar
13:30 13:3004.05.14 Rubin Kazan1 - 0Ural
12:00 12:0026.04.14 Ural0 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:0018.04.14 Amkar Perm'0 - 2Ural
11:30 11:3012.04.14 CSKA Moscou1 - 0Ural
17:30 17:3004.04.14 Spartak Moscou0 - 1Ural
10:30 10:3029.03.14 Ural2 - 1Anzhi
13:30 13:3022.03.14 Lokomotiv Moscou3 - 0Ural
14:00 14:0014.03.14 Ural2 - 1Akhmat Grozny
13:30 13:3008.03.14 Krasnodar0 - 1Ural
17:00 17:0006.12.13 Zénith2 - 1Ural
11:00 11:0030.11.13 Dinamo Moscou3 - 0Ural
13:00 13:0024.11.13 Ural1 - 1Krylya Sovetov
14:00 14:0008.11.13 Ural1 - 4Rostov
17:15 17:1503.11.13 Anzhi0 - 1Ural
14:00 14:0026.10.13 Ural1 - 2Zénith
10:30 10:3019.10.13 Akhmat Grozny1 - 1Ural
10:30 10:3005.10.13 Ural0 - 2Krasnodar
17:30 17:3030.09.13 Rostov1 - 1Ural
15:15 15:1526.09.13 Ural0 - 3Lokomotiv Moscou
13:00 13:0021.09.13 Krylya Sovetov1 - 1Ural
14:00 14:0016.09.13 Ural1 - 4Dinamo Moscou
10:30 10:3001.09.13 Ural0 - 3Rubin Kazan
17:00 17:0025.08.13 Kuban' Krasnodar3 - 2Ural
10:30 10:3017.08.13 Ural0 - 0Amkar Perm'
14:20 14:2003.08.13 Tom' Tomsk1 - 2Ural
13:30 13:3027.07.13 Ural1 - 2Volga
13:00 13:0021.07.13 Ural0 - 2Spartak Moscou
14:30 14:3017.07.13 Ural2 - 2CSKA Moscou
11:00 11:0025.05.13 PFC Sochi0 - 0Ural
14:00 14:0019.05.13 Ural0 - 0Shinnik
15:00 15:0013.05.13 Neftekhimik2 - 2Ural
15:00 15:0030.04.13 Ufa0 - 2Ural
14:00 14:0022.04.13 Ural1 - 0Baltika
15:00 15:0015.04.13 Khimki0 - 0Ural
14:00 14:0008.04.13 Ural5 - 2Sibir
14:30 14:3001.04.13 Ural2 - 0Tom' Tomsk
13:00 13:0025.03.13 Ural1 - 1Rotor Volgograd
16:00 16:0019.03.13 Salyut Belgorod0 - 1Ural
14:00 14:0012.03.13 Ural1 - 0Volgar Astrakhan
15:30 15:3019.11.12 Torpedo Moscou2 - 3Ural
14:30 14:3012.11.12 Ural0 - 0Spartak Nal'chik
09:00 09:0006.11.12 SKA-Energiya0 - 2Ural
13:30 13:3030.10.12 Ural6 - 0Metallurg Novokuznetsk
13:00 13:0026.10.12 Yenisey0 - 1Ural
15:00 15:0022.10.12 Shinnik1 - 1Ural
15:00 15:0014.10.12 Ural3 - 0Neftekhimik
14:00 14:0002.10.12 Ural4 - 0Ufa
18:00 18:0021.09.12 Baltika0 - 2Ural
15:00 15:0017.09.12 Ural1 - 0Khimki
14:00 14:0010.09.12 Sibir1 - 3Ural
13:00 13:0006.09.12 Tom' Tomsk3 - 2Ural
15:00 15:0027.08.12 Rotor Volgograd0 - 4Ural
14:00 14:0022.08.12 Ural2 - 0Salyut Belgorod
18:00 18:0017.08.12 Volgar Astrakhan1 - 1Ural
14:00 14:0013.08.12 Ural3 - 0Torpedo Moscou
15:00 15:0006.08.12 Spartak Nal'chik3 - 2Ural
14:00 14:0031.07.12 Ural1 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0024.07.12 Metallurg Novokuznetsk0 - 0Ural
15:00 15:0016.07.12 Ural1 - 1Yenisey
14:00 14:0009.07.12 Ural4 - 0PFC Sochi
15:00 15:0012.05.12 Ural2 - 2Alaniya
13:00 13:0008.05.12 Nizhny Novgorod1 - 1Ural
14:00 14:0003.05.12 Ural1 - 1Sibir
11:00 11:0029.04.12 Torpedo Moscou2 - 6Ural
15:30 15:3025.04.12 Shinnik2 - 1Ural
14:00 14:0019.04.12 Ural0 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0015.04.12 Mordovia Saransk2 - 2Ural
15:00 15:0011.04.12 Alaniya1 - 2Ural
14:00 14:0005.04.12 Ural0 - 2Nizhny Novgorod
13:00 13:0031.03.12 Sibir0 - 1Ural
14:00 14:0027.03.12 Ural2 - 0Torpedo Moscou
14:00 14:0020.03.12 Ural0 - 1Shinnik
15:00 15:0016.03.12 Dinamo Bryansk2 - 1Ural
14:00 14:0012.03.12 Ural1 - 1Mordovia Saransk
10:00 10:0007.11.11 Luch Vladivostok1 - 1Ural
05:00 05:0004.11.11 SKA-Energiya1 - 1Ural
14:30 14:3027.10.11 Ural0 - 0Dinamo Bryansk
14:30 14:3024.10.11 Ural0 - 2Shinnik
13:00 13:0017.10.11 Sibir0 - 0Ural
12:00 12:0014.10.11 Yenisey1 - 1Ural
14:30 14:3006.10.11 Ural2 - 0Nizhny Novgorod
14:30 14:3003.10.11 Ural3 - 2Torpedo Vladimir
15:00 15:0025.09.11 KAMAZ0 - 1Ural
15:00 15:0022.09.11 Mordovia Saransk4 - 2Ural
14:30 14:3015.09.11 Ural0 - 0Volgar Astrakhan
14:00 14:0012.09.11 Ural0 - 0Alaniya
13:00 13:0006.09.11 Ural1 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:0001.09.11 Torpedo Moscou0 - 1Ural
17:00 17:0029.08.11 Baltika2 - 2Ural
14:00 14:0022.08.11 Ural1 - 1Fakel
15:00 15:0019.08.11 Ural5 - 2Khimki
16:30 16:3012.08.11 Chernomorets1 - 0Ural
16:30 16:3009.08.11 Zhemchuzhina Sochi0 - 3Ural
14:30 14:3011.07.11 Gazovik Orenburg0 - 1Ural
14:00 14:0027.06.11 Ural1 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0024.06.11 Ural2 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0017.06.11 Dinamo Bryansk0 - 0Ural
15:30 15:3014.06.11 Shinnik1 - 2Ural
14:00 14:0007.06.11 Ural3 - 2Sibir
12:00 12:0004.06.11 Ural0 - 0Yenisey
15:00 15:0028.05.11 Nizhny Novgorod1 - 5Ural
15:30 15:3025.05.11 Torpedo Vladimir1 - 0Ural
15:00 15:0018.05.11 Ural2 - 3KAMAZ
12:00 12:0015.05.11 Ural0 - 0Mordovia Saransk
15:30 15:3007.05.11 Volgar Astrakhan0 - 3Ural
13:00 13:0004.05.11 Alaniya1 - 0Ural
14:00 14:0028.04.11 Ural2 - 1Torpedo Moscou
14:00 14:0025.04.11 Ural3 - 0Baltika
16:00 16:0018.04.11 Fakel0 - 0Ural
14:00 14:0015.04.11 Khimki3 - 1Ural
14:00 14:0007.04.11 Ural1 - 0Chernomorets
13:45 13:4504.04.11 Ural1 - 3Zhemchuzhina Sochi
12:00 12:0006.11.10 Krasnodar1 - 0Ural
16:00 16:0003.11.10 Zhemchuzhina Sochi2 - 2Ural
14:00 14:0027.10.10 Ural3 - 3Dinamo Bryansk
12:00 12:0024.10.10 Ural0 - 0Shinnik
13:00 13:0017.10.10 Dinamo St. Petersburg1 - 1Ural
16:30 16:3014.10.10 Baltika0 - 1Ural
10:00 10:0006.10.10 Irtysh1 - 0Ural
12:00 12:0025.09.10 Ural0 - 1Volga
14:00 14:0022.09.10 Ural1 - 1KAMAZ
16:00 16:0014.09.10 Kuban' Krasnodar3 - 0Ural
14:00 14:0011.09.10 Khimki1 - 1Ural
14:00 14:0003.09.10 Ural1 - 0Luch Vladivostok
14:00 14:0031.08.10 Ural1 - 0SKA-Energiya
16:00 16:0024.08.10 Avangard Kursk0 - 1Ural
16:00 16:0021.08.10 Salyut Belgorod1 - 1Ural
14:00 14:0013.08.10 Ural4 - 0Rotor Volgograd
14:00 14:0010.08.10 Ural2 - 0Volgar Astrakhan
16:00 16:0002.08.10 Nizhny Novgorod1 - 0Ural
16:00 16:0030.07.10 Mordovia Saransk1 - 1Ural
14:00 14:0009.07.10 Ural3 - 1Krasnodar
14:00 14:0006.07.10 Ural1 - 1Zhemchuzhina Sochi
15:00 15:0026.06.10 Dinamo Bryansk0 - 2Ural
15:30 15:3023.06.10 Shinnik1 - 1Ural
14:00 14:0015.06.10 Ural2 - 0Dinamo St. Petersburg
12:00 12:0012.06.10 Ural1 - 0Baltika
14:00 14:0001.06.10 Ural1 - 0Irtysh
16:00 16:0024.05.10 Volga3 - 0Ural
15:00 15:0021.05.10 KAMAZ1 - 1Ural
14:00 14:0013.05.10 Ural0 - 0Kuban' Krasnodar
12:00 12:0010.05.10 Ural0 - 2Khimki
06:00 06:0002.05.10 Luch Vladivostok1 - 0Ural
09:00 09:0029.04.10 SKA-Energiya0 - 0Ural
14:00 14:0021.04.10 Ural0 - 0Avangard Kursk
12:00 12:0018.04.10 Ural0 - 0Salyut Belgorod
14:00 14:0010.04.10 Rotor Volgograd1 - 2Ural
14:00 14:0007.04.10 Volgar Astrakhan0 - 0Ural
14:00 14:0030.03.10 Ural3 - 0Nizhny Novgorod
13:00 13:0027.03.10 Ural1 - 0Mordovia Saransk
12:00 12:0004.11.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 3Ural
12:00 12:0001.11.09 Chita0 - 1Ural
13:00 13:0025.10.09 Ural0 - 3KAMAZ
14:00 14:0022.10.09 Ural2 - 2Volga
14:30 14:3014.10.09 Volgar Astrakhan1 - 1Ural
12:00 12:0011.10.09 Anzhi0 - 0Ural
12:00 12:0003.10.09 Ural1 - 0Chernomorets
14:00 14:0030.09.09 Ural1 - 1Krasnodar
15:00 15:0022.09.09 Vityaz Podolsk0 - 0Ural
13:00 13:0019.09.09 Nosta0 - 0Ural
14:00 14:0011.09.09 Ural0 - 0Baltika
14:00 14:0008.09.09 Ural3 - 1Shinnik
15:00 15:0031.08.09 Alaniya0 - 0Ural
15:00 15:0028.08.09 Nizhny Novgorod0 - 0Ural
14:00 14:0020.08.09 Ural1 - 2Metallurg Lipetsk
14:00 14:0017.08.09 Ural1 - 0Salyut Belgorod
09:00 09:0012.08.09 SKA-Energiya2 - 0Ural
09:00 09:0009.08.09 Luch Vladivostok0 - 0Ural
14:00 14:0029.07.09 Ural2 - 1Sibir
14:00 14:0009.07.09 Ural2 - 0MVD Rossii-Krylatskoye
14:00 14:0006.07.09 Ural1 - 0Chita
15:00 15:0027.06.09 KAMAZ1 - 1Ural
15:00 15:0024.06.09 Volga1 - 1Ural
14:00 14:0016.06.09 Ural2 - 0Volgar Astrakhan
12:00 12:0013.06.09 Ural0 - 2Anzhi
16:00 16:0005.06.09 Chernomorets1 - 1Ural
16:00 16:0002.06.09 Krasnodar2 - 2Ural
14:00 14:0025.05.09 Ural2 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0022.05.09 Ural0 - 0Nosta
17:00 17:0014.05.09 Baltika1 - 2Ural
14:00 14:0011.05.09 Shinnik1 - 2Ural
12:00 12:0003.05.09 Ural0 - 1Alaniya
14:00 14:0030.04.09 Ural3 - 1Nizhny Novgorod
15:00 15:0022.04.09 Metallurg Lipetsk2 - 1Ural
16:00 16:0019.04.09 Salyut Belgorod2 - 0Ural
12:00 12:0011.04.09 Ural2 - 1Luch Vladivostok
14:00 14:0008.04.09 Ural2 - 1SKA-Energiya
12:00 12:0028.03.09 Sibir1 - 0Ural
15:00 15:0006.11.08 Ural3 - 1Dinamo Barnaul
09:00 09:0003.11.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 0Ural
13:00 13:0024.10.08 Sibir2 - 0Ural
14:00 14:0017.10.08 Ural4 - 1Vityaz Podolsk
14:00 14:0014.10.08 Ural1 - 0Nosta
15:00 15:0008.10.08 SKA Rostov1 - 0Ural
16:00 16:0005.10.08 Salyut Belgorod3 - 1Ural
12:00 12:0028.09.08 Ural2 - 0Sportakademklub
14:00 14:0025.09.08 Ural0 - 0Anzhi
14:30 14:3018.09.08 Mashuk-KMV2 - 4Ural
14:30 14:3015.09.08 Alaniya1 - 0Ural
14:00 14:0008.09.08 Ural1 - 3KAMAZ
14:00 14:0005.09.08 Ural2 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 16:0029.08.08 Kuban' Krasnodar0 - 0Ural
16:00 16:0026.08.08 Chernomorets1 - 3Ural
14:00 14:0019.08.08 Ural3 - 0SKA-Energiya
12:00 12:0016.08.08 Ural5 - 1Zvezda Irkutsk
16:00 16:0009.08.08 Dinamo Bryansk1 - 3Ural
16:00 16:0006.08.08 Rostov3 - 1Ural
14:00 14:0029.07.08 Ural0 - 1Baltika
12:00 12:0026.07.08 Ural2 - 0Torpedo Moscou
12:00 12:0005.07.08 Ural1 - 0Sibir
15:00 15:0027.06.08 Vityaz Podolsk0 - 3Ural
15:00 15:0024.06.08 Nosta2 - 2Ural
14:00 14:0017.06.08 Ural0 - 0SKA Rostov
12:00 12:0014.06.08 Ural2 - 0Salyut Belgorod
13:00 13:0007.06.08 Sportakademklub3 - 2Ural
15:00 15:0004.06.08 Anzhi1 - 1Ural
14:00 14:0028.05.08 Ural2 - 0Mashuk-KMV
12:00 12:0025.05.08 Ural0 - 0Alaniya
15:00 15:0018.05.08 KAMAZ2 - 1Ural
15:00 15:0015.05.08 Volga Ulyanovsk1 - 0Ural
14:00 14:0008.05.08 Ural2 - 1Kuban' Krasnodar
14:00 14:0005.05.08 Ural2 - 0Chernomorets
09:00 09:0029.04.08 SKA-Energiya1 - 4Ural
10:30 10:3026.04.08 Zvezda Irkutsk1 - 2Ural
14:00 14:0022.04.08 Ural1 - 1Rostov
12:00 12:0019.04.08 Ural2 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0009.04.08 Baltika1 - 1Ural
11:00 11:0006.04.08 Torpedo Moscou2 - 2Ural
12:00 12:0030.03.08 Ural1 - 0Metallurg Novokuznetsk
08:00 08:0027.03.08 Dinamo Barnaul0 - 3Ural
17:00 17:0027.10.21 KAMAZ1 - 0Ural
17:00 17:0023.09.21 Torpedo Vladimir0 - 2Ural
10:00 10:0003.03.21 Ufa3 - 0Ural
13:00 13:0021.10.20 Veles1 - 3Ural
16:00 16:0016.09.20 Volga Ulyanovsk0 - 3Ural
12:00 12:0019.07.20 Ural1 - 3Khimki
16:00 16:0024.06.20 Shinnik0 - 2Ural
15:00 15:0030.10.19 Ural*2 - 2Arsenal Tula
18:00 18:0025.09.19 Chernomorets0 - 2Ural
17:30 17:3022.05.19 Lokomotiv Moscou1 - 0Ural
18:00 18:0015.05.19 Arsenal Tula2 - 2Ural
16:00 16:0003.04.19 Ural1 - 0Arsenal Tula
15:00 15:0007.03.19 Ural1 - 0Spartak Moscou
17:30 17:3005.12.18 Spartak Moscou1 - 1Ural
15:00 15:0031.10.18 Ural2 - 0Nizhny Novgorod
17:00 17:0025.09.18 Neftekhimik2 - 3Ural
14:00 14:0020.09.17 Shinnik3 - 0Ural
17:45 17:4502.05.17 Ural0 - 2Lokomotiv Moscou
16:00 16:0006.04.17 Ural2 - 1Rubin Kazan
17:30 17:3028.02.17 Ural*3 - 3Krasnodar
16:00 16:0026.10.16 Amkar Perm'1 - 1Ural*
13:00 13:0021.09.16 Chelyabinsk0 - 3Ural
17:30 17:3028.10.15 CSKA Moscou2 - 1Ural
14:00 14:0024.09.15 Yenisey1 - 2Ural
16:00 16:0024.09.14 Krylya Sovetov3 - 1Ural
11:30 11:3030.10.13 Tosno*0 - 0Ural
15:00 15:0027.09.12 Ural0 - 0Anzhi*
14:00 14:0002.09.12 Ufa0 - 1Ural
12:00 12:0017.07.11 Ural0 - 0Rubin Kazan*
13:00 13:0004.07.11 Sibir0 - 1Ural
14:00 14:0001.07.10 Gornyak3 - 2Ural
14:00 14:0005.08.09 Ural1 - 2Sibir
14:00 14:0015.07.09 Ural1 - 0CSKA Moscou
14:00 14:0001.07.09 Nosta1 - 2Ural
15:00 15:0001.07.08 KAMAZ2 - 1Ural
14:00 14:0016.04.08 Amkar Perm'1 - 0Ural
14:00 14:0007.06.15 Ural0 - 0Tom' Tomsk
15:00 15:0003.06.15 Tom' Tomsk0 - 1Ural
11:45 11:4521.02.19 Murom2 - 4Ural
09:00 09:0018.02.19 Ural0 - 5FCI Levadia
11:45 11:4515.02.19 Tambov4 - 1Ural
11:45 11:4512.02.19 Ural2 - 1Khimki
09:00 09:0009.02.19 Krasnodar II2 - 1Ural
18:00 18:0023.02.18 Luch Vladivostok1 - 1Ural*
17:00 17:0020.02.18 Shinnik0 - 2Ural
11:45 11:4518.02.18 Ural1 - 0Ararat Moskva
14:30 14:3014.02.18 Ural3 - 0Spartak Moskva II
17:00 17:0011.02.18 Tyumen2 - 3Ural
Joueur Position Date de naissance
N. Alekseev Gardien 09/01/2002 (21)
D. Landakov Gardien 21/05/1999 (24)
I. Pomazun Gardien 16/08/1996 (26)
S. Begić Défenseur 03/06/1993 (30)
M. Beveev Défenseur 30/11/1995 (27)
I. Bykovskiy Défenseur 16/02/2001 (22)
E. Filipenko Défenseur 10/04/1988 (35)
A. Gerasimov Défenseur 15/04/1993 (30)
L. Goglichidze Défenseur 29/05/1997 (26)
Emmersón Défenseur 07/10/1995 (27)
D. Kulakov Défenseur 01/05/1986 (37)
I. Kuzmichev Défenseur 20/10/2000 (22)
A. Mamin Défenseur 25/07/1997 (25)
E. Mosin Défenseur 31/08/2003 (19)
E. Bicfalvi Milieu 05/02/1988 (35)
I. Cissé Milieu 28/02/1994 (29)
A. Egorychev Milieu 14/02/1993 (30)
R. Emeljanov Milieu 08/05/1992 (31)
A. Evseev Milieu 30/03/1994 (29)
R. Gadzhimuradov Milieu 09/01/1998 (25)
Y. Gazinskiy Milieu 20/07/1989 (33)
I. Konovalov Milieu 08/07/1996 (26)
D. Miškić Milieu 11/10/1993 (29)
V. Podberezkin Milieu 21/06/1992 (30)
L. Ranđelović Milieu 05/08/1997 (25)
O. Shatov Milieu 29/07/1990 (32)
F. Sungatulin Milieu 24/12/2001 (21)
L. Tsulukidze Milieu 08/02/2004 (19)
O. Urunov Milieu 19/12/2000 (22)
R. Vloet Milieu 08/05/1995 (28)
A. Yushin Milieu 04/04/1995 (28)
Y. Zheleznov Milieu 15/11/2002 (20)
A. Kashtanov Attaquant 13/03/1996 (27)
E. Tatarinov Attaquant 06/02/1999 (24)
Á savoir sur: Ural

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Ural, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med