Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Urawa Reds

Calendrier des matchs en direct de Urawa Reds

-- : -- -- : --04.12.21 Nagoya Grampus Urawa Reds
-- : -- -- : --27.11.21 Urawa Reds Shimizu S-Pulse
-- : -- -- : --20.11.21 Urawa Reds Yokohama F. Marinos
-- : -- -- : --06.11.21 Kashima Antlers Urawa Reds
-- : -- -- : --03.11.21 Kawasaki Frontale Urawa Reds
-- : -- -- : --22.10.21 Urawa Reds Kashiwa Reysol
-- : -- -- : --16.10.21 Urawa Reds Gamba Osaka
-- : -- -- : --02.10.21 Vissel Kobe Urawa Reds
-- : -- -- : --25.09.21 Tokyo Urawa Reds
-- : -- -- : --18.09.21 Urawa Reds Cerezo Osaka
-- : -- -- : --10.09.21 Yokohama Urawa Reds
12:00 12:0029.08.21 Shonan Bellmare Urawa Reds
12:00 12:0025.08.21 Urawa Reds Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0021.08.21 Tokushima Vortis Urawa Reds
12:00 12:0014.08.21 Urawa Reds Sagan Tosu
08:00 08:0009.08.21 Consadole Sapporo Urawa Reds
12:00 12:0010.07.21 Oita Trinita1 - 0Urawa Reds
12:00 12:0003.07.21 Vegalta Sendai0 - 0Urawa Reds
12:00 12:0027.06.21 Urawa Reds2 - 0Avispa Fukuoka
12:00 12:0023.06.21 Kashiwa Reysol0 - 2Urawa Reds
12:00 12:0020.06.21 Urawa Reds2 - 3Shonan Bellmare
11:00 11:0030.05.21 Urawa Reds0 - 0Nagoya Grampus
12:00 12:0026.05.21 Sanfrecce Hiroshima2 - 2Urawa Reds
09:00 09:0022.05.21 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0016.05.21 Gamba Osaka0 - 3Urawa Reds
09:00 09:0009.05.21 Urawa Reds2 - 0Vegalta Sendai
07:00 07:0001.05.21 Avispa Fukuoka2 - 0Urawa Reds
09:00 09:0025.04.21 Urawa Reds3 - 2Oita Trinita
08:00 08:0018.04.21 Cerezo Osaka1 - 0Urawa Reds
09:00 09:0011.04.21 Urawa Reds1 - 0Tokushima Vortis
12:00 12:0007.04.21 Shimizu S-Pulse0 - 2Urawa Reds
08:00 08:0003.04.21 Urawa Reds2 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0021.03.21 Urawa Reds0 - 5Kawasaki Frontale
10:00 10:0017.03.21 Urawa Reds0 - 0Consadole Sapporo
05:00 05:0014.03.21 Yokohama F. Marinos3 - 0Urawa Reds
10:00 10:0010.03.21 Urawa Reds2 - 0Yokohama
07:00 07:0006.03.21 Sagan Tosu2 - 0Urawa Reds
06:00 06:0027.02.21 Urawa Reds1 - 1Tokyo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale 58 22 18 4 0 53 15 38
2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 46 20 14 4 2 39 16 23
3 Vissel Kobe Vissel Kobe 41 22 11 8 3 35 21 14
4 Sagan Tosu Sagan Tosu 38 22 10 8 4 30 15 15
5 Nagoya Grampus Nagoya Grampus 37 21 11 4 6 23 16 7
6 Kashima Antlers Kashima Antlers 35 22 10 5 7 35 23 12
7 Tokyo Tokyo 35 22 10 5 7 31 30 1
8 Urawa Reds Urawa Reds 35 22 10 5 7 24 23 1
9 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 30 22 7 9 6 24 22 2
10 Consadole Sapporo Consadole Sapporo 29 21 8 5 8 27 28 -1
11 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 29 22 8 5 9 23 27 -4
12 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 26 21 6 8 7 29 27 2
13 Gamba Osaka Gamba Osaka 23 20 6 5 9 13 18 -5
14 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 23 22 5 8 9 22 30 -8
15 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 21 22 4 9 9 21 26 -5
16 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 20 22 6 2 14 22 32 -10
17 Tokushima Vortis Tokushima Vortis 20 22 5 5 12 18 28 -10
18 Vegalta Sendai Vegalta Sendai 17 21 3 8 10 18 35 -17
19 Oita Trinita Oita Trinita 16 22 4 4 14 14 32 -18
20 Yokohama Yokohama 11 22 2 5 15 14 51 -37
11:00 11:0005.09.21 Kawasaki Frontale Urawa Reds
12:00 12:0001.09.21 Urawa Reds Kawasaki Frontale
11:00 11:0013.06.21 Urawa Reds2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0006.06.21 Vissel Kobe1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0019.05.21 Urawa Reds2 - 0Yokohama
09:00 09:0005.05.21 Kashiwa Reysol3 - 3Urawa Reds
11:00 11:0028.04.21 Urawa Reds0 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0021.04.21 Yokohama1 - 2Urawa Reds
07:00 07:0027.03.21 Urawa Reds0 - 1Kashiwa Reysol
10:00 10:0002.03.21 Shonan Bellmare0 - 0Urawa Reds
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Urawa Reds Urawa Reds 9 6 2 3 1 7 5 2
2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 8 6 1 5 0 4 3 1
3 Yokohama Yokohama 7 6 2 1 3 5 6 -1
4 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 6 6 1 3 2 6 8 -2
11:00 11:0018.08.21 Kyoto Sanga Urawa Reds
12:00 12:0007.07.21 Urawa Reds1 - 0Sagamihara
12:00 12:0009.06.21 Urawa Reds1 - 0Kataller Toyama

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:30 05:3012.02.17 Urawa Reds1 - 1Séoul
11:30 11:3026.07.13 Urawa Reds1 - 2Arsenal
06:00 06:0019.12.20 Urawa Reds0 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0016.12.20 Kawasaki Frontale3 - 1Urawa Reds
09:00 09:0012.12.20 Urawa Reds0 - 0Shonan Bellmare
07:00 07:0029.11.20 Kashima Antlers4 - 0Urawa Reds
08:00 08:0022.11.20 Urawa Reds1 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0018.11.20 Vissel Kobe0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0014.11.20 Yokohama F. Marinos6 - 2Urawa Reds
09:00 09:0003.11.20 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0031.10.20 Oita Trinita0 - 0Urawa Reds
10:00 10:0024.10.20 Urawa Reds3 - 1Cerezo Osaka
09:00 09:0018.10.20 Urawa Reds6 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0014.10.20 Kashiwa Reysol1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0010.10.20 Sagan Tosu0 - 1Urawa Reds
10:00 10:0004.10.20 Urawa Reds0 - 1Nagoya Grampus
12:30 12:3030.09.20 Urawa Reds0 - 1Tokyo
11:00 11:0026.09.20 Urawa Reds0 - 2Yokohama
12:30 12:3023.09.20 Shimizu S-Pulse1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0020.09.20 Urawa Reds0 - 3Kawasaki Frontale
06:05 06:0513.09.20 Consadole Sapporo3 - 4Urawa Reds
12:30 12:3009.09.20 Urawa Reds2 - 2Sagan Tosu
12:30 12:3005.09.20 Cerezo Osaka3 - 0Urawa Reds
12:00 12:0029.08.20 Urawa Reds2 - 1Oita Trinita
12:00 12:0023.08.20 Urawa Reds1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0019.08.20 Gamba Osaka1 - 3Urawa Reds
12:00 12:0015.08.20 Urawa Reds1 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0008.08.20 Nagoya Grampus6 - 2Urawa Reds
12:00 12:0001.08.20 Urawa Reds1 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0026.07.20 Yokohama0 - 2Urawa Reds
12:30 12:3022.07.20 Urawa Reds0 - 4Kashiwa Reysol
12:00 12:0018.07.20 Tokyo2 - 0Urawa Reds
12:00 12:0012.07.20 Urawa Reds1 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0008.07.20 Vegalta Sendai1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0004.07.20 Urawa Reds0 - 0Yokohama F. Marinos
11:00 11:0021.02.20 Shonan Bellmare2 - 3Urawa Reds
06:00 06:0007.12.19 Urawa Reds2 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0030.11.19 Tokyo1 - 1Urawa Reds
10:30 10:3005.11.19 Urawa Reds0 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0001.11.19 Kashima Antlers1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0029.10.19 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Urawa Reds
12:30 12:3018.10.19 Urawa Reds0 - 1Oita Trinita
10:00 10:0006.10.19 Urawa Reds2 - 1Shimizu S-Pulse
07:00 07:0028.09.19 Sagan Tosu3 - 3Urawa Reds
12:30 12:3013.09.19 Urawa Reds1 - 2Cerezo Osaka
12:00 12:0001.09.19 Shonan Bellmare1 - 1Urawa Reds
12:30 12:3023.08.19 Urawa Reds1 - 2Matsumoto Yamaga
12:00 12:0017.08.19 Vissel Kobe3 - 0Urawa Reds
07:00 07:0010.08.19 Consadole Sapporo1 - 1Urawa Reds
12:00 12:0004.08.19 Urawa Reds2 - 2Nagoya Grampus
12:30 12:3031.07.19 Urawa Reds1 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0020.07.19 Júbilo Iwata1 - 3Urawa Reds
12:00 12:0013.07.19 Yokohama F. Marinos3 - 1Urawa Reds
12:00 12:0006.07.19 Urawa Reds1 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0030.06.19 Oita Trinita2 - 0Urawa Reds
12:00 12:0015.06.19 Urawa Reds2 - 1Sagan Tosu
12:00 12:0001.06.19 Kawasaki Frontale1 - 1Urawa Reds
07:00 07:0026.05.19 Urawa Reds0 - 4Sanfrecce Hiroshima
12:30 12:3017.05.19 Urawa Reds2 - 3Shonan Bellmare
08:00 08:0012.05.19 Nagoya Grampus2 - 0Urawa Reds
07:00 07:0003.05.19 Urawa Reds0 - 1Júbilo Iwata
09:00 09:0028.04.19 Shimizu S-Pulse0 - 2Urawa Reds
06:00 06:0020.04.19 Urawa Reds1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0014.04.19 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
12:30 12:3005.04.19 Urawa Reds0 - 3Yokohama F. Marinos
06:00 06:0030.03.19 Urawa Reds1 - 1Tokyo
07:00 07:0017.03.19 Cerezo Osaka1 - 2Urawa Reds
06:00 06:0009.03.19 Matsumoto Yamaga0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0002.03.19 Urawa Reds0 - 2Consadole Sapporo
06:00 06:0023.02.19 Vegalta Sendai0 - 0Urawa Reds
06:00 06:0001.12.18 Urawa Reds3 - 2Tokyo
06:00 06:0024.11.18 Shonan Bellmare2 - 1Urawa Reds
06:00 06:0010.11.18 Consadole Sapporo1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0003.11.18 Urawa Reds1 - 3Gamba Osaka
09:00 09:0020.10.18 Urawa Reds3 - 1Kashima Antlers
06:05 06:0507.10.18 Vegalta Sendai1 - 1Urawa Reds
07:00 07:0030.09.18 Urawa Reds3 - 2Kashiwa Reysol
11:00 11:0023.09.18 Urawa Reds4 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0016.09.18 Yokohama F. Marinos1 - 2Urawa Reds
12:30 12:3001.09.18 Urawa Reds1 - 2Cerezo Osaka
11:00 11:0026.08.18 Nagoya Grampus4 - 1Urawa Reds
11:00 11:0019.08.18 Shimizu S-Pulse3 - 3Urawa Reds
12:00 12:0015.08.18 Urawa Reds4 - 0Júbilo Iwata
12:00 12:0011.08.18 Sagan Tosu1 - 0Urawa Reds
12:00 12:0005.08.18 Urawa Reds0 - 0V-Varen Nagasaki
12:00 12:0001.08.18 Urawa Reds2 - 0Kawasaki Frontale
12:00 12:0028.07.18 Sanfrecce Hiroshima1 - 4Urawa Reds
12:00 12:0022.07.18 Cerezo Osaka1 - 1Urawa Reds
12:30 12:3018.07.18 Urawa Reds3 - 1Nagoya Grampus
07:00 07:0019.05.18 Gamba Osaka0 - 0Urawa Reds
07:00 07:0013.05.18 Urawa Reds0 - 0Sagan Tosu
10:00 10:0005.05.18 Kashima Antlers1 - 0Urawa Reds
12:00 12:0002.05.18 Kawasaki Frontale0 - 2Urawa Reds
09:00 09:0028.04.18 Urawa Reds0 - 1Shonan Bellmare
12:00 12:0025.04.18 Kashiwa Reysol1 - 0Urawa Reds
09:00 09:0021.04.18 Urawa Reds0 - 0Consadole Sapporo
09:00 09:0015.04.18 Urawa Reds2 - 1Shimizu S-Pulse
12:00 12:0011.04.18 Vissel Kobe2 - 3Urawa Reds
09:00 09:0007.04.18 Urawa Reds1 - 0Vegalta Sendai
08:00 08:0001.04.18 Júbilo Iwata2 - 1Urawa Reds
08:00 08:0018.03.18 Urawa Reds0 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0010.03.18 V-Varen Nagasaki1 - 1Urawa Reds
08:00 08:0004.03.18 Urawa Reds1 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0024.02.18 Tokyo1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0002.12.17 Urawa Reds0 - 1Yokohama F. Marinos
11:30 11:3029.11.17 Urawa Reds0 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0005.11.17 Kashima Antlers1 - 0Urawa Reds
08:00 08:0029.10.17 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Urawa Reds
10:00 10:0022.10.17 Urawa Reds3 - 3Gamba Osaka
12:00 12:0014.10.17 Urawa Reds1 - 1Vissel Kobe
07:03 07:0301.10.17 Vegalta Sendai2 - 3Urawa Reds
09:00 09:0023.09.17 Urawa Reds2 - 2Sagan Tosu
09:00 09:0017.09.17 Júbilo Iwata1 - 1Urawa Reds
12:00 12:0009.09.17 Urawa Reds1 - 2Kashiwa Reysol
11:00 11:0027.08.17 Shimizu S-Pulse1 - 2Urawa Reds
13:00 13:0019.08.17 Urawa Reds2 - 1Tokyo
12:00 12:0009.08.17 Ventforet Kofu0 - 1Urawa Reds
12:00 12:0005.08.17 Urawa Reds2 - 2Omiya Ardija
07:00 07:0029.07.17 Consadole Sapporo2 - 0Urawa Reds
12:00 12:0022.07.17 Cerezo Osaka4 - 2Urawa Reds
11:30 11:3009.07.17 Urawa Reds2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0005.07.17 Kawasaki Frontale4 - 1Urawa Reds
12:00 12:0001.07.17 Urawa Reds4 - 3Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0025.06.17 Sagan Tosu2 - 1Urawa Reds
11:30 11:3018.06.17 Urawa Reds2 - 4Júbilo Iwata
12:00 12:0004.06.17 Kashiwa Reysol1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0020.05.17 Urawa Reds3 - 3Shimizu S-Pulse
07:00 07:0014.05.17 Albirex Niigata1 - 6Urawa Reds
07:00 07:0004.05.17 Urawa Reds0 - 1Kashima Antlers
08:00 08:0030.04.17 Omiya Ardija1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0022.04.17 Urawa Reds3 - 2Consadole Sapporo
07:00 07:0016.04.17 Tokyo0 - 1Urawa Reds
12:30 12:3007.04.17 Urawa Reds7 - 0Vegalta Sendai
09:00 09:0001.04.17 Vissel Kobe1 - 3Urawa Reds
09:00 09:0019.03.17 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds
11:30 11:3010.03.17 Urawa Reds4 - 1Ventforet Kofu
06:00 06:0004.03.17 Urawa Reds3 - 1Cerezo Osaka
04:30 04:3025.02.17 Yokohama F. Marinos3 - 2Urawa Reds
11:35 11:3503.12.16 Urawa Reds1 - 2Kashima Antlers
11:25 11:2529.11.16 Kashima Antlers0 - 1Urawa Reds
05:30 05:3003.11.16 Urawa Reds1 - 1Yokohama F. Marinos
07:00 07:0029.10.16 Júbilo Iwata0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0022.10.16 Albirex Niigata1 - 2Urawa Reds
07:05 07:0501.10.16 Urawa Reds4 - 0Gamba Osaka
08:00 08:0025.09.16 Urawa Reds3 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0017.09.16 Tokyo1 - 3Urawa Reds
12:00 12:0010.09.16 Urawa Reds2 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0027.08.16 Vissel Kobe2 - 1Urawa Reds
12:00 12:0020.08.16 Urawa Reds1 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0013.08.16 Nagoya Grampus0 - 2Urawa Reds
11:30 11:3006.08.16 Urawa Reds4 - 1Shonan Bellmare
11:00 11:0030.07.16 Ventforet Kofu0 - 2Urawa Reds
11:30 11:3023.07.16 Kashima Antlers1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0017.07.16 Urawa Reds2 - 2Omiya Ardija
12:00 12:0013.07.16 Vegalta Sendai0 - 1Urawa Reds
12:00 12:0009.07.16 Urawa Reds2 - 0Kashiwa Reysol
12:00 12:0002.07.16 Avispa Fukuoka1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0025.06.16 Urawa Reds3 - 1Vissel Kobe
12:30 12:3022.06.16 Urawa Reds3 - 2Tokyo
12:00 12:0018.06.16 Sanfrecce Hiroshima4 - 2Urawa Reds
12:00 12:0015.06.16 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
12:00 12:0011.06.16 Urawa Reds0 - 2Kashima Antlers
09:00 09:0029.05.16 Sagan Tosu0 - 0Urawa Reds
07:00 07:0014.05.16 Urawa Reds0 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0008.05.16 Omiya Ardija0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0029.04.16 Urawa Reds4 - 1Nagoya Grampus
09:00 09:0024.04.16 Kawasaki Frontale0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0016.04.16 Urawa Reds3 - 1Vegalta Sendai
06:00 06:0010.04.16 Yokohama F. Marinos0 - 0Urawa Reds
12:30 12:3001.04.16 Urawa Reds2 - 1Ventforet Kofu
08:00 08:0020.03.16 Shonan Bellmare0 - 2Urawa Reds
06:00 06:0012.03.16 Urawa Reds2 - 0Avispa Fukuoka
06:00 06:0006.03.16 Urawa Reds1 - 2Júbilo Iwata
07:00 07:0027.02.16 Kashiwa Reysol1 - 2Urawa Reds
06:00 06:0028.11.15 Urawa Reds1 - 3Gamba Osaka
05:30 05:3022.11.15 Urawa Reds5 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0007.11.15 Urawa Reds1 - 1Kawasaki Frontale
07:00 07:0024.10.15 Tokyo3 - 4Urawa Reds
07:00 07:0017.10.15 Gamba Osaka2 - 1Urawa Reds
09:00 09:0003.10.15 Urawa Reds1 - 1Sagan Tosu
08:00 08:0026.09.15 Kashima Antlers1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0019.09.15 Shimizu S-Pulse1 - 4Urawa Reds
12:30 12:3011.09.15 Urawa Reds1 - 0Kashiwa Reysol
11:30 11:3029.08.15 Yokohama F. Marinos4 - 0Urawa Reds
11:30 11:3022.08.15 Urawa Reds3 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0016.08.15 Urawa Reds1 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0012.08.15 Albirex Niigata1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0029.07.15 Urawa Reds1 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0025.07.15 Nagoya Grampus2 - 1Urawa Reds
12:00 12:0019.07.15 Urawa Reds1 - 2Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0015.07.15 Montedio Yamagata0 - 0Urawa Reds
12:00 12:0011.07.15 Matsumoto Yamaga1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0027.06.15 Urawa Reds5 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0020.06.15 Vissel Kobe1 - 1Urawa Reds
09:00 09:0007.06.15 Urawa Reds1 - 0Shimizu S-Pulse
12:00 12:0003.06.15 Kashiwa Reysol3 - 3Urawa Reds
12:00 12:0030.05.15 Sagan Tosu1 - 6Urawa Reds
12:00 12:0023.05.15 Urawa Reds2 - 1Kashima Antlers
08:30 08:3016.05.15 Urawa Reds4 - 1Tokyo
08:00 08:0010.05.15 Vegalta Sendai4 - 4Urawa Reds
07:00 07:0002.05.15 Urawa Reds1 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0029.04.15 Ventforet Kofu0 - 2Urawa Reds
10:00 10:0025.04.15 Urawa Reds2 - 1Nagoya Grampus
10:00 10:0018.04.15 Urawa Reds2 - 1Yokohama F. Marinos
09:00 09:0012.04.15 Kawasaki Frontale1 - 1Urawa Reds
07:00 07:0004.04.15 Urawa Reds1 - 0Matsumoto Yamaga
06:00 06:0022.03.15 Sanfrecce Hiroshima0 - 0Urawa Reds
07:00 07:0014.03.15 Urawa Reds1 - 0Montedio Yamagata
11:00 11:0007.03.15 Shonan Bellmare1 - 3Urawa Reds
07:30 07:3006.12.14 Urawa Reds1 - 2Nagoya Grampus
06:00 06:0029.11.14 Sagan Tosu1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0022.11.14 Urawa Reds0 - 2Gamba Osaka
09:00 09:0003.11.14 Yokohama F. Marinos0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0026.10.14 Kashima Antlers1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0022.10.14 Urawa Reds0 - 0Ventforet Kofu
06:00 06:0018.10.14 Vegalta Sendai4 - 2Urawa Reds
06:00 06:0005.10.14 Urawa Reds2 - 1Tokushima Vortis
11:00 11:0027.09.14 Cerezo Osaka1 - 0Urawa Reds
06:30 06:3023.09.14 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0020.09.14 Urawa Reds3 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0013.09.14 Shimizu S-Pulse1 - 4Urawa Reds
10:00 10:0030.08.14 Urawa Reds4 - 0Omiya Ardija
10:30 10:3023.08.14 Tokyo4 - 4Urawa Reds
10:00 10:0016.08.14 Urawa Reds1 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0009.08.14 Kawasaki Frontale2 - 1Urawa Reds
11:00 11:0002.08.14 Urawa Reds2 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0027.07.14 Urawa Reds1 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0023.07.14 Tokushima Vortis0 - 2Urawa Reds
10:00 10:0019.07.14 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0017.05.14 Urawa Reds1 - 0Cerezo Osaka
08:00 08:0010.05.14 Omiya Ardija0 - 2Urawa Reds
08:00 08:0006.05.14 Ventforet Kofu0 - 0Urawa Reds
08:00 08:0003.05.14 Urawa Reds1 - 0Tokyo
08:00 08:0029.04.14 Urawa Reds1 - 0Yokohama F. Marinos
05:00 05:0026.04.14 Kashiwa Reysol3 - 2Urawa Reds
09:00 09:0019.04.14 Urawa Reds1 - 0Kawasaki Frontale
07:00 07:0012.04.14 Nagoya Grampus1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0006.04.14 Urawa Reds4 - 0Vegalta Sendai
07:00 07:0029.03.14 Vissel Kobe3 - 1Urawa Reds
07:00 07:0023.03.14 Urawa Reds1 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0015.03.14 Sanfrecce Hiroshima0 - 2Urawa Reds
08:00 08:0008.03.14 Urawa Reds0 - 1Sagan Tosu
11:00 11:0001.03.14 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
07:30 07:3007.12.13 Urawa Reds2 - 5Cerezo Osaka
06:00 06:0030.11.13 Sagan Tosu4 - 1Urawa Reds
06:00 06:0023.11.13 Urawa Reds1 - 3Kawasaki Frontale
11:00 11:0010.11.13 Vegalta Sendai3 - 3Urawa Reds
08:00 08:0027.10.13 Urawa Reds2 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0019.10.13 Kashima Antlers1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0005.10.13 Urawa Reds4 - 0Omiya Ardija
08:00 08:0028.09.13 Shonan Bellmare2 - 2Urawa Reds
09:00 09:0021.09.13 Urawa Reds1 - 1Ventforet Kofu
10:30 10:3014.09.13 Tokyo3 - 2Urawa Reds
10:00 10:0031.08.13 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3028.08.13 Yokohama F. Marinos3 - 0Urawa Reds
10:00 10:0024.08.13 Shimizu S-Pulse0 - 2Urawa Reds
10:00 10:0017.08.13 Urawa Reds4 - 3Oita Trinita
11:00 11:0010.08.13 Nagoya Grampus2 - 0Urawa Reds
10:00 10:0003.08.13 Urawa Reds3 - 1Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0031.07.13 Júbilo Iwata1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0017.07.13 Urawa Reds2 - 3Yokohama F. Marinos
11:00 11:0013.07.13 Kawasaki Frontale4 - 0Urawa Reds
11:30 11:3010.07.13 Urawa Reds2 - 2Tokyo
10:00 10:0006.07.13 Ventforet Kofu0 - 1Urawa Reds
11:30 11:3029.05.13 Urawa Reds1 - 1Vegalta Sendai
08:00 08:0026.05.13 Kashiwa Reysol2 - 6Urawa Reds
11:00 11:0018.05.13 Urawa Reds6 - 2Sagan Tosu
11:00 11:0011.05.13 Urawa Reds3 - 1Kashima Antlers
08:00 08:0006.05.13 Cerezo Osaka2 - 2Urawa Reds
09:00 09:0027.04.13 Urawa Reds0 - 1Shimizu S-Pulse
08:00 08:0020.04.13 Omiya Ardija1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0014.04.13 Urawa Reds2 - 0Shonan Bellmare
11:00 11:0006.04.13 Urawa Reds2 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0030.03.13 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
06:00 06:0016.03.13 Oita Trinita2 - 2Urawa Reds
08:00 08:0009.03.13 Urawa Reds1 - 0Nagoya Grampus
06:00 06:0002.03.13 Sanfrecce Hiroshima1 - 2Urawa Reds
07:30 07:3001.12.12 Urawa Reds2 - 0Nagoya Grampus
06:30 06:3024.11.12 Sagan Tosu3 - 1Urawa Reds
06:00 06:0017.11.12 Urawa Reds2 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0007.11.12 Kawasaki Frontale4 - 2Urawa Reds
06:00 06:0027.10.12 Urawa Reds0 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0020.10.12 Vegalta Sendai3 - 2Urawa Reds
11:00 11:0006.10.12 Urawa Reds1 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0029.09.12 Kashiwa Reysol1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0022.09.12 Urawa Reds0 - 5Gamba Osaka
11:00 11:0015.09.12 Yokohama F. Marinos1 - 2Urawa Reds
10:00 10:0001.09.12 Urawa Reds1 - 1Omiya Ardija
10:00 10:0025.08.12 Shimizu S-Pulse0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0018.08.12 Urawa Reds2 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0011.08.12 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0004.08.12 Urawa Reds2 - 2Tokyo
10:00 10:0028.07.12 Urawa Reds2 - 0Júbilo Iwata
11:00 11:0014.07.12 Albirex Niigata0 - 0Urawa Reds
10:00 10:0007.07.12 Urawa Reds4 - 3Sagan Tosu
11:00 11:0030.06.12 Cerezo Osaka1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0023.06.12 Urawa Reds0 - 0Vegalta Sendai
11:00 11:0016.06.12 Gamba Osaka1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0026.05.12 Tokyo1 - 1Urawa Reds
07:30 07:3019.05.12 Urawa Reds1 - 0Shimizu S-Pulse
08:00 08:0012.05.12 Urawa Reds1 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0006.05.12 Júbilo Iwata2 - 2Urawa Reds
11:00 11:0003.05.12 Urawa Reds1 - 2Yokohama F. Marinos
05:00 05:0028.04.12 Nagoya Grampus1 - 2Urawa Reds
10:30 10:3021.04.12 Omiya Ardija2 - 0Urawa Reds
07:00 07:0014.04.12 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0007.04.12 Kashima Antlers1 - 3Urawa Reds
07:00 07:0031.03.12 Urawa Reds1 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:0024.03.12 Consadole Sapporo1 - 2Urawa Reds
06:00 06:0017.03.12 Urawa Reds1 - 0Kashiwa Reysol
06:00 06:0010.03.12 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Urawa Reds
07:30 07:3003.12.11 Urawa Reds1 - 3Kashiwa Reysol
09:30 09:3026.11.11 Avispa Fukuoka1 - 2Urawa Reds
06:00 06:0019.11.11 Urawa Reds0 - 0Vegalta Sendai
09:00 09:0003.11.11 Urawa Reds0 - 3Júbilo Iwata
06:00 06:0022.10.11 Yokohama F. Marinos1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0015.10.11 Urawa Reds0 - 1Omiya Ardija
09:00 09:0002.10.11 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
08:00 08:0024.09.11 Kashima Antlers0 - 0Urawa Reds
06:00 06:0017.09.11 Shimizu S-Pulse1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0011.09.11 Urawa Reds0 - 1Montedio Yamagata
10:00 10:0028.08.11 Cerezo Osaka3 - 1Urawa Reds
11:00 11:0024.08.11 Urawa Reds1 - 1Sanfrecce Hiroshima
10:00 10:0020.08.11 Ventforet Kofu3 - 2Urawa Reds
10:00 10:0014.08.11 Albirex Niigata2 - 3Urawa Reds
11:00 11:0006.08.11 Urawa Reds2 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0030.07.11 Kawasaki Frontale0 - 1Urawa Reds
10:00 10:0023.07.11 Urawa Reds2 - 0Ventforet Kofu
11:00 11:0017.07.11 Júbilo Iwata1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0013.07.11 Urawa Reds2 - 0Kawasaki Frontale
11:00 11:0006.07.11 Montedio Yamagata0 - 0Urawa Reds
10:00 10:0002.07.11 Urawa Reds1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0025.06.11 Nagoya Grampus1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0022.06.11 Urawa Reds3 - 0Avispa Fukuoka
10:00 10:0018.06.11 Urawa Reds1 - 3Shimizu S-Pulse
11:00 11:0015.06.11 Sanfrecce Hiroshima0 - 0Urawa Reds
11:00 11:0011.06.11 Omiya Ardija2 - 2Urawa Reds
06:00 06:0028.05.11 Urawa Reds1 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0021.05.11 Urawa Reds2 - 2Kashima Antlers
07:00 07:0015.05.11 Urawa Reds1 - 1Cerezo Osaka
08:00 08:0007.05.11 Kashiwa Reysol3 - 1Urawa Reds
06:00 06:0003.05.11 Urawa Reds0 - 2Yokohama F. Marinos
06:00 06:0029.04.11 Vegalta Sendai1 - 0Urawa Reds
06:00 06:0024.04.11 Urawa Reds3 - 0Nagoya Grampus
05:00 05:0006.03.11 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
07:30 07:3004.12.10 Urawa Reds0 - 4Vissel Kobe
06:00 06:0027.11.10 Kawasaki Frontale1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0023.11.10 Yokohama F. Marinos1 - 4Urawa Reds
06:00 06:0020.11.10 Urawa Reds0 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0014.11.10 Urawa Reds2 - 0Kyoto Sanga
05:00 05:0007.11.10 Sanfrecce Hiroshima2 - 1Urawa Reds
07:00 07:0030.10.10 Urawa Reds0 - 1Montedio Yamagata
06:00 06:0023.10.10 Júbilo Iwata2 - 1Urawa Reds
07:00 07:0016.10.10 Urawa Reds2 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0002.10.10 Omiya Ardija1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0025.09.10 Urawa Reds2 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0018.09.10 Urawa Reds1 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0012.09.10 Tokyo0 - 1Urawa Reds
10:00 10:0028.08.10 Urawa Reds1 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0021.08.10 Shonan Bellmare1 - 4Urawa Reds
11:30 11:3017.08.10 Urawa Reds1 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0014.08.10 Nagoya Grampus3 - 1Urawa Reds
10:00 10:0008.08.10 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0031.07.10 Urawa Reds0 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0028.07.10 Kyoto Sanga0 - 4Urawa Reds
10:00 10:0024.07.10 Urawa Reds0 - 1Sanfrecce Hiroshima
10:00 10:0018.07.10 Gamba Osaka3 - 2Urawa Reds
09:00 09:0015.05.10 Vegalta Sendai1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0008.05.10 Urawa Reds2 - 3Yokohama F. Marinos
06:00 06:0005.05.10 Urawa Reds2 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:0001.05.10 Shimizu S-Pulse2 - 1Urawa Reds
08:00 08:0024.04.10 Urawa Reds0 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0018.04.10 Urawa Reds3 - 0Kawasaki Frontale
08:00 08:0010.04.10 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0003.04.10 Urawa Reds2 - 1Shonan Bellmare
08:00 08:0027.03.10 Cerezo Osaka2 - 3Urawa Reds
05:00 05:0021.03.10 Montedio Yamagata1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0014.03.10 Urawa Reds1 - 0Tokyo
08:00 08:0006.03.10 Kashima Antlers2 - 0Urawa Reds
07:30 07:3005.12.09 Urawa Reds0 - 1Kashima Antlers
06:00 06:0028.11.09 Kyoto Sanga1 - 0Urawa Reds
06:00 06:0021.11.09 Urawa Reds3 - 2Júbilo Iwata
07:00 07:0008.11.09 Tokyo0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0025.10.09 Urawa Reds0 - 3Omiya Ardija
08:00 08:0017.10.09 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
07:30 07:3003.10.09 Urawa Reds3 - 1JEF United
06:00 06:0027.09.09 Urawa Reds1 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0019.09.09 Kawasaki Frontale0 - 2Urawa Reds
07:00 07:0013.09.09 Urawa Reds4 - 1Montedio Yamagata
11:00 11:0029.08.09 Vissel Kobe3 - 2Urawa Reds
11:00 11:0022.08.09 Sanfrecce Hiroshima2 - 1Urawa Reds
11:30 11:3019.08.09 Urawa Reds1 - 4Kashiwa Reysol
11:00 11:0015.08.09 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
10:00 10:0002.08.09 Urawa Reds0 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0025.07.09 Urawa Reds0 - 3Nagoya Grampus
11:00 11:0018.07.09 Oita Trinita1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0011.07.09 Urawa Reds2 - 1Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0004.07.09 Montedio Yamagata2 - 3Urawa Reds
08:00 08:0027.06.09 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0021.06.09 Yokohama F. Marinos2 - 0Urawa Reds
08:00 08:0024.05.09 Omiya Ardija1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0016.05.09 Urawa Reds0 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0010.05.09 Urawa Reds2 - 3Kawasaki Frontale
08:00 08:0005.05.09 Kashiwa Reysol2 - 3Urawa Reds
11:00 11:0002.05.09 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0029.04.09 Shimizu S-Pulse2 - 2Urawa Reds
08:00 08:0025.04.09 JEF United0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0018.04.09 Urawa Reds1 - 0Kyoto Sanga
08:00 08:0012.04.09 Nagoya Grampus0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0004.04.09 Urawa Reds1 - 0Oita Trinita
06:00 06:0021.03.09 Júbilo Iwata1 - 1Urawa Reds
06:00 06:0014.03.09 Urawa Reds3 - 1Tokyo
08:00 08:0007.03.09 Kashima Antlers2 - 0Urawa Reds
06:30 06:3006.12.08 Urawa Reds1 - 6Yokohama F. Marinos
06:00 06:0029.11.08 Gamba Osaka1 - 0Urawa Reds
05:00 05:0023.11.08 Urawa Reds1 - 2Shimizu S-Pulse
06:00 06:0008.11.08 Consadole Sapporo1 - 2Urawa Reds
06:00 06:0026.10.08 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
07:00 07:0018.10.08 Urawa Reds0 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0005.10.08 JEF United3 - 2Urawa Reds
11:00 11:0001.10.08 Urawa Reds2 - 2Kyoto Sanga
11:00 11:0028.09.08 Nagoya Grampus1 - 1Urawa Reds
10:00 10:0021.09.08 Omiya Ardija0 - 1Urawa Reds
06:00 06:0013.09.08 Urawa Reds0 - 0Oita Trinita
11:00 11:0027.08.08 Tokyo Verdy1 - 1Urawa Reds
10:30 10:3023.08.08 Urawa Reds3 - 1Júbilo Iwata
10:30 10:3016.08.08 Tokyo0 - 1Urawa Reds
11:30 11:3009.08.08 Urawa Reds2 - 2Kashiwa Reysol
11:30 11:3027.07.08 Kashima Antlers1 - 1Urawa Reds
10:00 10:0021.07.08 Urawa Reds1 - 3Kawasaki Frontale
11:30 11:3017.07.08 Urawa Reds3 - 2Tokyo Verdy
10:00 10:0012.07.08 Oita Trinita2 - 0Urawa Reds
11:00 11:0005.07.08 Urawa Reds2 - 0Tokyo
11:00 11:0028.06.08 Kashiwa Reysol2 - 1Urawa Reds
06:00 06:0017.05.08 Urawa Reds2 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0010.05.08 Kawasaki Frontale0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0006.05.08 Urawa Reds3 - 0JEF United
11:00 11:0003.05.08 Vissel Kobe1 - 1Urawa Reds
08:00 08:0029.04.08 Urawa Reds4 - 2Consadole Sapporo
08:00 08:0026.04.08 Kyoto Sanga0 - 4Urawa Reds
06:00 06:0020.04.08 Urawa Reds0 - 0Omiya Ardija
08:00 08:0013.04.08 Urawa Reds2 - 0Kashima Antlers
05:00 05:0005.04.08 Júbilo Iwata1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0002.04.08 Shimizu S-Pulse1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0030.03.08 Urawa Reds3 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0015.03.08 Urawa Reds0 - 2Nagoya Grampus
06:00 06:0008.03.08 Yokohama F. Marinos1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0024.11.19 Urawa Reds0 - 2Al Hilal
17:30 17:3009.11.19 Al Hilal1 - 0Urawa Reds
14:00 14:0023.10.19 Guangzhou FC0 - 1Urawa Reds
12:30 12:3002.10.19 Urawa Reds2 - 0Guangzhou FC
12:30 12:3017.09.19 Urawa Reds1 - 1Shanghai Port
13:30 13:3027.08.19 Shanghai Port2 - 2Urawa Reds
13:00 13:0026.06.19 Ulsan0 - 3Urawa Reds
12:30 12:3019.06.19 Urawa Reds1 - 2Ulsan
12:00 12:0021.05.19 Urawa Reds3 - 0Beijing Guoan
13:00 13:0007.05.19 Buriram PEA1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0024.04.19 Jeonbuk Motors2 - 1Urawa Reds
12:30 12:3009.04.19 Urawa Reds0 - 1Jeonbuk Motors
13:00 13:0013.03.19 Beijing Guoan0 - 0Urawa Reds
11:30 11:3006.03.19 Urawa Reds3 - 0Buriram PEA
11:15 11:1525.11.17 Urawa Reds1 - 0Al Hilal
17:15 17:1518.11.17 Al Hilal1 - 1Urawa Reds
12:30 12:3018.10.17 Urawa Reds1 - 0Shanghai Port
14:00 14:0027.09.17 Shanghai Port1 - 1Urawa Reds
12:30 12:3013.09.17 Urawa Reds4 - 1Kawasaki Frontale
12:00 12:0023.08.17 Kawasaki Frontale3 - 1Urawa Reds
12:30 12:3031.05.17 Urawa Reds3 - 0Jeju United
08:00 08:0024.05.17 Jeju United2 - 0Urawa Reds
12:00 12:0010.05.17 Séoul1 - 0Urawa Reds
12:30 12:3026.04.17 Urawa Reds6 - 1Western Sydney Wanderers
12:30 12:3011.04.17 Urawa Reds1 - 0Shanghai Port
12:30 12:3015.03.17 Shanghai Port3 - 2Urawa Reds
11:30 11:3028.02.17 Urawa Reds5 - 2Séoul
09:00 09:0021.02.17 Western Sydney Wanderers0 - 4Urawa Reds
12:30 12:3025.05.16 Séoul*3 - 2Urawa Reds
12:30 12:3018.05.16 Urawa Reds1 - 0Séoul
12:30 12:3003.05.16 Urawa Reds1 - 1Pohang Steelers
12:00 12:0020.04.16 Sydney0 - 0Urawa Reds
12:30 12:3005.04.16 Urawa Reds1 - 0Guangzhou FC
12:30 12:3016.03.16 Guangzhou FC2 - 2Urawa Reds
11:30 11:3002.03.16 Pohang Steelers1 - 0Urawa Reds
11:30 11:3024.02.16 Urawa Reds2 - 0Sydney
11:00 11:0005.05.15 Brisbane Roar1 - 2Urawa Reds
12:30 12:3021.04.15 Urawa Reds1 - 2Suwon Bluewings
11:30 11:3008.04.15 Urawa Reds1 - 1Beijing Guoan
12:30 12:3017.03.15 Beijing Guoan2 - 0Urawa Reds
11:30 11:3004.03.15 Urawa Reds0 - 1Brisbane Roar
11:30 11:3025.02.15 Suwon Bluewings2 - 1Urawa Reds
13:00 13:0001.05.13 Muang Thong United0 - 1Urawa Reds
11:30 11:3024.04.13 Urawa Reds3 - 2Guangzhou FC
11:00 11:0009.04.13 Jeonbuk Motors2 - 2Urawa Reds
11:30 11:3003.04.13 Urawa Reds1 - 3Jeonbuk Motors
11:30 11:3012.03.13 Urawa Reds4 - 1Muang Thong United
13:00 13:0026.02.13 Guangzhou FC3 - 0Urawa Reds
11:30 11:3022.10.08 Urawa Reds1 - 3Gamba Osaka
11:00 11:0008.10.08 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds
11:30 11:3024.09.08 Urawa Reds2 - 0Al Qadisiya
20:00 20:0017.09.08 Al Qadisiya3 - 2Urawa Reds
12:00 12:0005.08.20 Cerezo Osaka1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0006.05.20 Vegalta Sendai Urawa Reds
12:30 12:3022.04.20 Urawa Reds Cerezo Osaka
12:00 12:0008.04.20 Matsumoto Yamaga Urawa Reds
06:00 06:0016.02.20 Urawa Reds5 - 2Vegalta Sendai
11:30 11:3008.09.19 Kashima Antlers2 - 2Urawa Reds
12:30 12:3004.09.19 Urawa Reds2 - 3Kashima Antlers
09:00 09:0009.06.18 Urawa Reds2 - 1Ventforet Kofu
08:00 08:0002.06.18 Ventforet Kofu2 - 0Urawa Reds
12:00 12:0016.05.18 Urawa Reds1 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:30 12:3009.05.18 Urawa Reds2 - 0Nagoya Grampus
12:00 12:0018.04.18 Gamba Osaka0 - 1Urawa Reds
12:00 12:0004.04.18 Sanfrecce Hiroshima0 - 0Urawa Reds
11:30 11:3014.03.18 Urawa Reds1 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0007.03.18 Nagoya Grampus1 - 4Urawa Reds
11:30 11:3003.09.17 Urawa Reds2 - 2Cerezo Osaka
12:00 12:0030.08.17 Cerezo Osaka0 - 0Urawa Reds
06:05 06:0515.10.16 Gamba Osaka1 - 1Urawa Reds*
07:00 07:0009.10.16 Urawa Reds3 - 1Tokyo
12:30 12:3005.10.16 Tokyo1 - 2Urawa Reds
11:30 11:3004.09.16 Urawa Reds4 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0031.08.16 Vissel Kobe1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0006.09.15 Urawa Reds3 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0002.09.15 Albirex Niigata5 - 0Urawa Reds
10:00 10:0007.09.14 Urawa Reds2 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0003.09.14 Sanfrecce Hiroshima0 - 0Urawa Reds
07:00 07:0001.06.14 Urawa Reds5 - 2Nagoya Grampus
11:00 11:0028.05.14 Ventforet Kofu1 - 2Urawa Reds
06:00 06:0024.05.14 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
11:30 11:3016.04.14 Urawa Reds4 - 3Tokushima Vortis
11:30 11:3002.04.14 Urawa Reds2 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0019.03.14 Kashiwa Reysol2 - 1Urawa Reds
05:05 05:0502.11.13 Urawa Reds0 - 1Kashiwa Reysol
09:00 09:0012.10.13 Urawa Reds1 - 0Kawasaki Frontale
10:00 10:0007.09.13 Kawasaki Frontale3 - 2Urawa Reds
10:00 10:0030.06.13 Urawa Reds1 - 1Cerezo Osaka
11:00 11:0023.06.13 Cerezo Osaka0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0027.06.12 Urawa Reds3 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0006.06.12 Sagan Tosu2 - 1Urawa Reds
11:00 11:0016.05.12 Kawasaki Frontale0 - 3Urawa Reds
11:30 11:3018.04.12 Urawa Reds1 - 4Cerezo Osaka
11:00 11:0004.04.12 Júbilo Iwata4 - 3Urawa Reds
07:00 07:0020.03.12 Urawa Reds1 - 0Vegalta Sendai
05:05 05:0529.10.11 Urawa Reds0 - 1Kashima Antlers
09:00 09:0009.10.11 Urawa Reds2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0005.10.11 Cerezo Osaka1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0028.09.11 Omiya Ardija1 - 2Urawa Reds
11:30 11:3014.09.11 Urawa Reds2 - 0Omiya Ardija
11:00 11:0027.07.11 Montedio Yamagata1 - 2Urawa Reds
07:00 07:0005.06.11 Urawa Reds2 - 0Montedio Yamagata
11:00 11:0009.06.10 Yokohama F. Marinos0 - 0Urawa Reds
07:00 07:0030.05.10 Urawa Reds0 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0026.05.10 Urawa Reds0 - 2Montedio Yamagata
06:00 06:0022.05.10 Shonan Bellmare1 - 2Urawa Reds
11:00 11:0014.04.10 Vissel Kobe1 - 3Urawa Reds
11:30 11:3031.03.10 Urawa Reds1 - 1Júbilo Iwata
11:00 11:0029.07.09 Shimizu S-Pulse3 - 0Urawa Reds
11:30 11:3015.07.09 Urawa Reds2 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0013.06.09 Urawa Reds6 - 2Omiya Ardija
11:00 11:0003.06.09 Urawa Reds1 - 0Júbilo Iwata
07:00 07:0030.05.09 Urawa Reds2 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3020.05.09 Oita Trinita1 - 1Urawa Reds
07:00 07:0029.03.09 Yokohama F. Marinos0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0025.03.09 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0008.06.08 Urawa Reds1 - 5Nagoya Grampus
11:00 11:0031.05.08 Vissel Kobe2 - 1Urawa Reds
11:00 11:0025.05.08 Nagoya Grampus4 - 2Urawa Reds
11:00 11:0016.04.08 Urawa Reds1 - 1Kyoto Sanga
09:00 09:0023.03.08 Kyoto Sanga3 - 3Urawa Reds
08:00 08:0020.03.08 Urawa Reds0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0025.09.19 Urawa Reds0 - 2Honda
12:00 12:0014.08.19 Urawa Reds2 - 1Mito Hollyhock
12:00 12:0003.07.19 Urawa Reds2 - 1Ryutsu Keizai University
10:00 10:0009.12.18 Urawa Reds1 - 0Vegalta Sendai
11:00 11:0005.12.18 Urawa Reds1 - 0Kashima Antlers
12:00 12:0024.10.18 Urawa Reds2 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0022.08.18 Urawa Reds1 - 0Tokyo Verdy
12:00 12:0011.07.18 Urawa Reds2 - 1Matsumoto Yamaga
12:00 12:0006.06.18 Urawa Reds3 - 0YSCC
12:00 12:0020.09.17 Urawa Reds2 - 4Kashima Antlers
12:00 12:0012.07.17 Urawa Reds1 - 0Roasso Kumamoto
12:00 12:0021.06.17 Urawa Reds3 - 2Grulla Morioka
11:00 11:0012.11.16 Kawasaki Frontale*3 - 3Urawa Reds
06:15 06:1501.01.16 Urawa Reds1 - 2Gamba Osaka
05:05 05:0529.12.15 Urawa Reds1 - 0Kashiwa Reysol
05:00 05:0026.12.15 Vissel Kobe0 - 3Urawa Reds
11:00 11:0011.11.15 Machida Zelvia1 - 7Urawa Reds
11:00 11:0020.08.14 Urawa Reds1 - 2ThespaKusatsu Gunma
10:00 10:0012.07.14 Urawa Reds8 - 2Urayasu
11:00 11:0016.10.13 Urawa Reds2 - 3Montedio Yamagata
11:00 11:0011.09.13 Urawa Reds2 - 1Tochigi Uva
08:00 08:0015.12.12 Urawa Reds0 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0010.10.12 Kamatamare Sanuki1 - 2Urawa Reds
05:00 05:0008.09.12 Urawa Reds2 - 1Volca Kagoshima
05:00 05:0024.12.11 Tokyo1 - 0Urawa Reds
07:00 07:0017.12.11 Ehime1 - 3Urawa Reds
11:00 11:0016.11.11 Urawa Reds2 - 1Tokyo Verdy
11:00 11:0012.10.11 Urawa Reds4 - 1Miyazaki Sangyo-keiei
05:00 05:0025.12.10 Gamba Osaka2 - 1Urawa Reds
11:00 11:0017.11.10 Urawa Reds1 - 0Júbilo Iwata
05:00 05:0011.10.10 Urawa Reds2 - 0Tokushima Vortis
09:00 09:0005.09.10 Urawa Reds7 - 0Tokyo Int. University
05:00 05:0015.11.08 Urawa Reds2 - 2Yokohama F. Marinos*
05:00 05:0003.11.08 Urawa Reds1 - 0Ehime

Partagez