Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ursus Warszawa

Calendrier des matchs en direct de Ursus Warszawa

-- : -- -- : --28.05.22 Legia Warszawa II Ursus Warszawa
-- : -- -- : --21.05.22 Ursus Warszawa Znicz Biała Piska
-- : -- -- : --14.05.22 Lechia T. Mazowiecki Ursus Warszawa
-- : -- -- : --11.05.22 Ursus Warszawa Kutno
-- : -- -- : --07.05.22 Sokół Aleksandrów Ursus Warszawa
-- : -- -- : --27.04.22 Ursus Warszawa MKS Swit Nowy Dwór Maz
-- : -- -- : --23.04.22 Jagiellonia II Ursus Warszawa
-- : -- -- : --16.04.22 Ursus Warszawa Błonianka Błonie
-- : -- -- : --09.04.22 KS Polonia Varsovie Ursus Warszawa
-- : -- -- : --02.04.22 Ursus Warszawa Unia Skierniewice
-- : -- -- : --26.03.22 Wissa Szczuczyn Ursus Warszawa
-- : -- -- : --19.03.22 Ursus Warszawa Legionovia Legionowo
-- : -- -- : --12.03.22 Wikielec Ursus Warszawa
13:00 13:0027.11.21 Ursus Warszawa0 - 3ŁKS Łódź II
13:00 13:0020.11.21 Ursus Warszawa2 - 1Pelikan Łowicz
18:00 18:0012.11.21 Broń Radom0 - 4Ursus Warszawa
13:00 13:0006.11.21 Ursus Warszawa2 - 1Mamry Giżycko
12:00 12:0030.10.21 Pilica Białobrzegi2 - 3Ursus Warszawa
14:00 14:0023.10.21 Ursus Warszawa0 - 4Legia Warszawa II
14:00 14:0016.10.21 Znicz Biała Piska1 - 3Ursus Warszawa
15:00 15:0013.10.21 Ursus Warszawa0 - 5Lechia T. Mazowiecki
15:00 15:0009.10.21 Kutno0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0002.10.21 Ursus Warszawa2 - 1Sokół Aleksandrów
16:00 16:0019.09.21 MKS Swit Nowy Dwór Maz3 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0011.09.21 Ursus Warszawa2 - 3Jagiellonia II
17:00 17:0008.09.21 Błonianka Błonie2 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0004.09.21 Ursus Warszawa0 - 2KS Polonia Varsovie
17:00 17:0028.08.21 Unia Skierniewice1 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0021.08.21 Ursus Warszawa1 - 1Wissa Szczuczyn
17:00 17:0018.08.21 Legionovia Legionowo2 - 3Ursus Warszawa
16:00 16:0014.08.21 Ursus Warszawa1 - 1Wikielec
18:00 18:0007.08.21 ŁKS Łódź II4 - 3Ursus Warszawa
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Legionovia Legionowo Legionovia Legionowo 41 19 12 5 2 39 23 16
2 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 37 19 11 4 4 34 19 15
3 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 35 18 11 2 5 34 17 17
4 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 35 18 11 2 5 33 21 12
5 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 33 19 10 3 6 38 22 16
6 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 30 18 8 6 4 39 23 16
7 Błonianka Błonie Błonianka Błonie 29 19 9 2 8 34 37 -3
8 Broń Radom Broń Radom 28 19 9 1 9 24 29 -5
9 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 28 19 8 4 7 30 37 -7
10 Kutno Kutno 28 19 7 7 5 25 26 -1
11 Pilica Białobrzegi Pilica Białobrzegi 24 18 7 3 8 31 38 -7
12 ŁKS Łódź II ŁKS Łódź II 23 19 6 5 8 34 34 0
13 Jagiellonia II Jagiellonia II 21 18 6 3 9 34 33 1
14 Wikielec Wikielec 19 19 4 7 8 21 30 -9
15 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 18 18 5 3 10 22 34 -12
16 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 17 18 3 8 7 22 27 -5
17 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 14 18 2 8 8 19 26 -7
18 Mamry Giżycko Mamry Giżycko 14 18 4 2 12 16 34 -18
19 Wissa Szczuczyn Wissa Szczuczyn 13 19 2 7 10 14 33 -19

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0019.06.21 Ursus Warszawa2 - 2Błonianka Błonie
17:00 17:0012.06.21 Ursus Warszawa3 - 3Kutno
17:00 17:0004.06.21 Ursus Warszawa3 - 0Huragan Morąg
18:00 18:0029.05.21 Pelikan Łowicz0 - 1Ursus Warszawa
18:00 18:0026.05.21 Ursus Warszawa1 - 0Wikielec
15:00 15:0022.05.21 Sokół Aleksandrów1 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0015.05.21 Ursus Warszawa2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0008.05.21 Olimpia Zambrów2 - 4Ursus Warszawa
15:00 15:0001.05.21 Ursus Warszawa3 - 1Wasilków
15:00 15:0024.04.21 Concordia Elbląg0 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0021.04.21 Broń Radom0 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0010.04.21 Lechia T. Mazowiecki1 - 0Ursus Warszawa
12:00 12:0003.04.21 Radomsko1 - 2Ursus Warszawa
13:00 13:0027.03.21 Ursus Warszawa1 - 2Pelikan Łowicz
15:00 15:0020.03.21 Wikielec0 - 4Ursus Warszawa
13:00 13:0013.03.21 Ursus Warszawa1 - 2Lechia T. Mazowiecki
13:00 13:0005.12.20 Jagiellonia II2 - 2Ursus Warszawa
12:00 12:0025.11.20 Ursus Warszawa0 - 0Olimpia Zambrów
12:00 12:0021.11.20 Ursus Warszawa3 - 1Radomsko
13:00 13:0015.11.20 Ruch Wysokie Mazowieckie5 - 1Ursus Warszawa
13:00 13:0007.11.20 Kutno1 - 2Ursus Warszawa
13:00 13:0031.10.20 Ursus Warszawa0 - 2Unia Skierniewice
14:00 14:0024.10.20 Huragan Morąg0 - 0Ursus Warszawa
14:00 14:0017.10.20 Ursus Warszawa0 - 1Legia Warszawa II
14:00 14:0010.10.20 Znicz Biała Piska3 - 1Ursus Warszawa
14:00 14:0003.10.20 Ursus Warszawa1 - 0Sokół Aleksandrów
15:00 15:0026.09.20 Wasilków0 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0019.09.20 Ursus Warszawa0 - 2Broń Radom
18:00 18:0012.09.20 KS Polonia Varsovie2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0006.09.20 Legionovia Legionowo1 - 1Ursus Warszawa
11:00 11:0029.08.20 Ursus Warszawa3 - 1Concordia Elbląg
16:00 16:0022.08.20 MKS Swit Nowy Dwór Maz3 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0015.08.20 Ursus Warszawa1 - 2Pogoń Grod. Mazowiecki
17:00 17:0008.08.20 Błonianka Błonie3 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0013.06.20 Ursus Warszawa Radomsko
17:00 17:0006.06.20 Sokół Ostróda Ursus Warszawa
16:00 16:0030.05.20 Ursus Warszawa Concordia Elbląg
11:15 11:1524.05.20 Pelikan Łowicz Ursus Warszawa
17:30 17:3016.05.20 MKS Swit Nowy Dwór Maz Ursus Warszawa
18:00 18:0013.05.20 Ursus Warszawa Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0009.05.20 Sokół Aleksandrów Ursus Warszawa
16:00 16:0001.05.20 Znicz Biała Piska Ursus Warszawa
16:00 16:0025.04.20 Ursus Warszawa Pogoń Grod. Mazowiecki
16:00 16:0018.04.20 Olimpia Zambrów Ursus Warszawa
16:00 16:0011.04.20 Ursus Warszawa Wasilków
11:00 11:0005.04.20 Lechia T. Mazowiecki Ursus Warszawa
15:00 15:0028.03.20 Ursus Warszawa Huragan Morąg
-- : -- -- : --21.03.20 Legia Warszawa II Ursus Warszawa
15:00 15:0014.03.20 Unia Skierniewice Ursus Warszawa
14:00 14:0007.03.20 Ursus Warszawa0 - 0KS Polonia Varsovie
16:00 16:0023.11.19 Broń Radom1 - 0Ursus Warszawa
13:00 13:0017.11.19 Radomsko0 - 1Ursus Warszawa
13:00 13:0009.11.19 Ursus Warszawa2 - 2Sokół Ostróda
13:30 13:3002.11.19 Concordia Elbląg1 - 0Ursus Warszawa
14:00 14:0026.10.19 Ursus Warszawa3 - 0Pelikan Łowicz
14:00 14:0019.10.19 Ursus Warszawa1 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
15:00 15:0012.10.19 Ursus Warszawa0 - 2Sokół Aleksandrów
16:00 16:0006.10.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0028.09.19 Ursus Warszawa1 - 2Znicz Biała Piska
15:30 15:3021.09.19 Pogoń Grod. Mazowiecki1 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0014.09.19 Ursus Warszawa1 - 1Olimpia Zambrów
16:00 16:0007.09.19 Wasilków0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0031.08.19 Ursus Warszawa1 - 2Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:0024.08.19 Huragan Morąg3 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0017.08.19 Ursus Warszawa2 - 3Legia Warszawa II
16:00 16:0014.08.19 Ursus Warszawa0 - 0Unia Skierniewice
19:00 19:0010.08.19 KS Polonia Varsovie0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0003.08.19 Ursus Warszawa3 - 1Broń Radom
17:00 17:0022.06.19 Unia Skierniewice4 - 0Ursus Warszawa
18:00 18:0019.06.19 Ursus Warszawa3 - 4Legionovia Legionowo
16:00 16:0015.06.19 Ursus Warszawa4 - 4Lechia T. Mazowiecki
11:00 11:0008.06.19 Legia Warszawa II1 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0001.06.19 Ursus Warszawa1 - 2Victoria Sulejówek
17:00 17:0025.05.19 Mazur Ełk2 - 2Ursus Warszawa
12:00 12:0019.05.19 Ursus Warszawa4 - 2Huragan Morąg
19:00 19:0015.05.19 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0011.05.19 Ursus Warszawa2 - 0Łomża
16:00 16:0004.05.19 Znicz Biała Piska2 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0027.04.19 Ursus Warszawa1 - 0Sokół Ostróda
15:00 15:0020.04.19 Olimpia Zambrów2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0013.04.19 Ursus Warszawa1 - 1Pelikan Łowicz
19:00 19:0006.04.19 KS Polonia Varsovie0 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0030.03.19 Ursus Warszawa3 - 1Broń Radom
16:00 16:0024.03.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Ursus Warszawa
14:00 14:0016.03.19 Ursus Warszawa1 - 1Sokół Aleksandrów
13:00 13:0017.11.18 Ursus Warszawa2 - 1Unia Skierniewice
13:00 13:0010.11.18 Legionovia Legionowo2 - 0Ursus Warszawa
11:00 11:0004.11.18 Lechia T. Mazowiecki0 - 0Ursus Warszawa
13:00 13:0027.10.18 Ursus Warszawa0 - 2Legia Warszawa II
18:00 18:0020.10.18 Victoria Sulejówek1 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0013.10.18 Ursus Warszawa1 - 4Mazur Ełk
15:00 15:0006.10.18 Huragan Morąg1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0029.09.18 Ursus Warszawa1 - 2MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0022.09.18 Łomża0 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0015.09.18 Ursus Warszawa3 - 1Znicz Biała Piska
18:00 18:0008.09.18 Sokół Ostróda3 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0005.09.18 Ursus Warszawa2 - 1Olimpia Zambrów
11:15 11:1502.09.18 Pelikan Łowicz2 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0025.08.18 Ursus Warszawa2 - 3KS Polonia Varsovie
12:00 12:0019.08.18 Broń Radom5 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0015.08.18 Ursus Warszawa1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0010.08.18 Sokół Aleksandrów2 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0016.06.18 Wikielec2 - 9Ursus Warszawa
17:00 17:0009.06.18 Ursus Warszawa2 - 0Tur Bielsk Podlaski
15:00 15:0002.06.18 Drwęca Nowe Miasto L1 - 2Ursus Warszawa
13:00 13:0026.05.18 Ursus Warszawa1 - 3Sokół Aleksandrów
17:00 17:0023.05.18 Ursus Warszawa1 - 3Huragan Morąg
17:00 17:0019.05.18 Olimpia Zambrów1 - 3Ursus Warszawa
13:30 13:3012.05.18 Ursus Warszawa3 - 1Legia Warszawa II
17:00 17:0005.05.18 Mazur Ełk2 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0001.05.18 Ursus Warszawa2 - 1KS Widzew Lódz
17:00 17:0028.04.18 Warta Sieradz0 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0021.04.18 Ursus Warszawa1 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
19:00 19:0014.04.18 Victoria Sulejówek2 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0007.04.18 Ursus Warszawa0 - 0Sokół Ostróda
17:00 17:0031.03.18 Lechia T. Mazowiecki4 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0024.03.18 Ursus Warszawa1 - 1Łomża
17:00 17:0017.03.18 KS Polonia Varsovie2 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0010.03.18 Ursus Warszawa3 - 2Pelikan Łowicz
13:00 13:0018.11.17 Ursus Warszawa2 - 1Wikielec
13:00 13:0012.11.17 Tur Bielsk Podlaski0 - 0Ursus Warszawa
13:30 13:3004.11.17 Ursus Warszawa4 - 3Drwęca Nowe Miasto L
13:00 13:0028.10.17 Sokół Aleksandrów0 - 2Ursus Warszawa
14:00 14:0021.10.17 Huragan Morąg1 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0014.10.17 Ursus Warszawa0 - 1Olimpia Zambrów
18:00 18:0011.10.17 Legia Warszawa II2 - 0Ursus Warszawa
15:30 15:3030.09.17 Ursus Warszawa0 - 3Mazur Ełk
19:10 19:1022.09.17 KS Widzew Lódz1 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0016.09.17 Ursus Warszawa2 - 1Warta Sieradz
18:00 18:0009.09.17 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 3Ursus Warszawa
17:00 17:0002.09.17 Ursus Warszawa2 - 1Victoria Sulejówek
19:45 19:4526.08.17 Sokół Ostróda0 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0023.08.17 Ursus Warszawa1 - 1Lechia T. Mazowiecki
16:00 16:0020.08.17 Łomża1 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0012.08.17 Ursus Warszawa0 - 3KS Polonia Varsovie
11:15 11:1506.08.17 Pelikan Łowicz0 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0014.06.17 Ursus Warszawa2 - 1LKS Lódz
16:00 16:0010.06.17 Jagiellonia II0 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0003.06.17 Ursus Warszawa2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
11:00 11:0027.05.17 Huragan Wołomin4 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0020.05.17 Pelikan Łowicz2 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0017.05.17 Ursus Warszawa1 - 2Łomża
12:00 12:0013.05.17 Legia Warszawa II0 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0006.05.17 Ursus Warszawa3 - 1Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:0003.05.17 Concordia Elbląg2 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0029.04.17 Ursus Warszawa1 - 1KS Widzew Lódz
16:00 16:0022.04.17 Motor Lubawa1 - 1Ursus Warszawa
12:00 12:0015.04.17 Ursus Warszawa0 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0008.04.17 Sokół Aleksandrów1 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0001.04.17 Ursus Warszawa1 - 2Sokół Ostróda
11:00 11:0026.03.17 Drwęca Nowe Miasto L2 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0018.03.17 Ursus Warszawa0 - 1Mazur Ełk
14:30 14:3011.03.17 Huragan Morąg1 - 0Ursus Warszawa
13:00 13:0020.11.16 LKS Lódz3 - 1Ursus Warszawa
13:00 13:0012.11.16 Ursus Warszawa2 - 2Jagiellonia II
17:00 17:0006.11.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Ursus Warszawa
13:00 13:0029.10.16 Ursus Warszawa4 - 0Huragan Wołomin
15:00 15:0022.10.16 Ursus Warszawa1 - 0Pelikan Łowicz
15:00 15:0015.10.16 Łomża1 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0008.10.16 Ursus Warszawa1 - 2Legia Warszawa II
11:00 11:0002.10.16 Lechia T. Mazowiecki4 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0024.09.16 Ursus Warszawa0 - 2Concordia Elbląg
17:00 17:0018.09.16 KS Widzew Lódz2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0010.09.16 Ursus Warszawa6 - 0Motor Lubawa
17:00 17:0003.09.16 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0027.08.16 Ursus Warszawa0 - 1Sokół Aleksandrów
18:00 18:0024.08.16 Sokół Ostróda0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0020.08.16 Ursus Warszawa1 - 3Drwęca Nowe Miasto L
17:00 17:0013.08.16 Mazur Ełk0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0006.08.16 Ursus Warszawa1 - 1Huragan Morąg
17:00 17:0004.06.16 Ursus Warszawa2 - 0Pelikan Łowicz
18:00 18:0001.06.16 Legia Warszawa II1 - 4Ursus Warszawa
17:00 17:0028.05.16 Ursus Warszawa2 - 0Pogoń Grod. Mazowiecki
11:00 11:0022.05.16 Start Otwock0 - 6Ursus Warszawa
17:30 17:3018.05.16 Ursus Warszawa1 - 0LKS Lódz
17:00 17:0014.05.16 Pilica Białobrzegi0 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0011.05.16 Ursus Warszawa2 - 2Oskar Przysucha
17:00 17:0003.05.16 Sokół Aleksandrów0 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0030.04.16 Ursus Warszawa2 - 1Lechia T. Mazowiecki
15:00 15:0023.04.16 Błękitni Raciąż0 - 0Ursus Warszawa
11:00 11:0016.04.16 Ursus Warszawa0 - 0Energia Kozienice
19:00 19:0010.04.16 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ursus Warszawa
16:30 16:3006.04.16 Warta Sieradz0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0002.04.16 Ursus Warszawa3 - 0Ner Poddębice
19:00 19:0024.03.16 KS Polonia Varsovie0 - 0Ursus Warszawa
18:00 18:0016.03.16 Broń Radom0 - 2Ursus Warszawa
15:30 15:3012.03.16 Ursus Warszawa6 - 1Warta Działoszyn
11:15 11:1515.11.15 Pelikan Łowicz1 - 2Ursus Warszawa
13:00 13:0011.11.15 Ursus Warszawa3 - 0Legia Warszawa II
13:30 13:3007.11.15 Pogoń Grod. Mazowiecki2 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0024.10.15 Ursus Warszawa1 - 1Start Otwock
15:00 15:0018.10.15 LKS Lódz1 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0010.10.15 Ursus Warszawa2 - 1Pilica Białobrzegi
15:30 15:3003.10.15 Oskar Przysucha4 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0026.09.15 Ursus Warszawa2 - 1Sokół Aleksandrów
16:00 16:0023.09.15 Lechia T. Mazowiecki0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0019.09.15 Ursus Warszawa4 - 0Błękitni Raciąż
16:00 16:0012.09.15 Energia Kozienice1 - 2Ursus Warszawa
11:00 11:0005.09.15 Ursus Warszawa0 - 3MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:0029.08.15 Ner Poddębice2 - 1Ursus Warszawa
17:30 17:3026.08.15 Ursus Warszawa1 - 2KS Polonia Varsovie
17:00 17:0022.08.15 Ursus Warszawa0 - 1Broń Radom
17:30 17:3015.08.15 Warta Działoszyn0 - 1Ursus Warszawa
18:00 18:0008.08.15 Ursus Warszawa1 - 0Warta Sieradz
01:00 01:0006.06.15 Ursus Warszawa3 - 0Targówek
17:00 17:0006.06.15 LKS Lódz2 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0030.05.15 Ursus Warszawa0 - 2Broń Radom
17:00 17:0023.05.15 Pogoń Siedlce II0 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0016.05.15 Ursus Warszawa1 - 0Pogoń Grod. Mazowiecki
17:00 17:0009.05.15 Pelikan Łowicz2 - 0Ursus Warszawa
17:30 17:3006.05.15 Ursus Warszawa2 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0003.05.15 Lechia T. Mazowiecki0 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0025.04.15 Ursus Warszawa1 - 1Polonia Warszawa
17:00 17:0022.04.15 Warta Sieradz0 - 4Ursus Warszawa
17:00 17:0018.04.15 Ursus Warszawa4 - 1Sokół Aleksandrów
15:00 15:0011.04.15 Radomiak Radom2 - 0Ursus Warszawa
11:00 11:0004.04.15 Ursus Warszawa1 - 1Pilica Białobrzegi
16:00 16:0001.04.15 Start Otwock2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0028.03.15 Ursus Warszawa2 - 0Legia Warszawa II
12:00 12:0022.03.15 Wieluń1 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0014.03.15 Ursus Warszawa3 - 1Omega Kleszczów
13:00 13:0015.11.14 Ursus Warszawa2 - 0LKS Lódz
13:00 13:0008.11.14 Targówek0 - 7Ursus Warszawa
16:00 16:0025.10.14 Broń Radom0 - 3Ursus Warszawa
14:30 14:3018.10.14 Ursus Warszawa1 - 3Pogoń Siedlce II
14:00 14:0011.10.14 Pogoń Grod. Mazowiecki0 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0004.10.14 Ursus Warszawa1 - 0Pelikan Łowicz
15:00 15:0027.09.14 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 0Ursus Warszawa
15:30 15:3021.09.14 Ursus Warszawa1 - 1Lechia T. Mazowiecki
18:11 18:1116.09.14 Polonia Warszawa3 - 1Ursus Warszawa
15:30 15:3013.09.14 Ursus Warszawa1 - 0Warta Sieradz
14:30 14:3006.09.14 Sokół Aleksandrów0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0003.09.14 Ursus Warszawa0 - 1Radomiak Radom
16:00 16:0030.08.14 Pilica Białobrzegi0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0024.08.14 Ursus Warszawa4 - 2Start Otwock
18:00 18:0020.08.14 Legia Warszawa II0 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0016.08.14 Ursus Warszawa1 - 1Wieluń
16:00 16:0009.08.14 Omega Kleszczów0 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0028.06.14 Kotwica Kołobrzeg1 - 0Ursus Warszawa
17:00 17:0025.06.14 Ursus Warszawa2 - 4Kotwica Kołobrzeg
16:00 16:0018.06.14 Ślęza Wrocław1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0014.06.14 Ursus Warszawa1 - 0Ślęza Wrocław
16:00 16:0008.06.14 Zawisza Rzgów0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0001.06.14 Ursus Warszawa3 - 0Omega Kleszczów
16:00 16:0028.05.14 Ursus Warszawa2 - 0Bełchatów II
13:30 13:3024.05.14 Pogoń Grod. Mazowiecki0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0017.05.14 Ursus Warszawa6 - 0Mazur Karczew
16:00 16:0014.05.14 Broń Radom0 - 4Ursus Warszawa
16:00 16:0010.05.14 Ursus Warszawa2 - 0Widzew Łódź II
16:00 16:0004.05.14 Targówek0 - 3Ursus Warszawa
16:00 16:0026.04.14 Ursus Warszawa0 - 0Sokół Aleksandrów
16:00 16:0023.04.14 Żyrardowianka Żyrardów0 - 1Ursus Warszawa
13:00 13:0019.04.14 Ursus Warszawa2 - 1Lechia T. Mazowiecki
15:00 15:0012.04.14 Kutno1 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0005.04.14 Ursus Warszawa1 - 1Start Otwock
15:00 15:0029.03.14 Warta Sieradz1 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0022.03.14 Ursus Warszawa1 - 0Huragan Wołomin
15:00 15:0015.03.14 Pilica Białobrzegi0 - 1Ursus Warszawa
14:00 14:0008.03.14 Ursus Warszawa2 - 0Mechanik Radomsko
14:00 14:0001.12.13 Legia Warszawa II3 - 1Ursus Warszawa
13:00 13:0023.11.13 Ursus Warszawa2 - 0Wieluń
13:00 13:0016.11.13 Ursus Warszawa0 - 0Zawisza Rzgów
13:00 13:0009.11.13 Omega Kleszczów1 - 1Ursus Warszawa
12:00 12:0003.11.13 Bełchatów II3 - 2Ursus Warszawa
14:00 14:0027.10.13 Ursus Warszawa2 - 4Pogoń Grod. Mazowiecki
14:00 14:0023.10.13 Mechanik Radomsko0 - 1Ursus Warszawa
14:00 14:0019.10.13 Mazur Karczew0 - 3Ursus Warszawa
14:30 14:3012.10.13 Ursus Warszawa3 - 1Broń Radom
10:00 10:0005.10.13 Widzew Łódź II2 - 3Ursus Warszawa
15:00 15:0002.10.13 Ursus Warszawa1 - 0Targówek
14:00 14:0028.09.13 Sokół Aleksandrów0 - 1Ursus Warszawa
15:30 15:3021.09.13 Ursus Warszawa0 - 1Żyrardowianka Żyrardów
15:30 15:3018.09.13 Lechia T. Mazowiecki0 - 0Ursus Warszawa
15:30 15:3014.09.13 Ursus Warszawa1 - 2Kutno
15:30 15:3007.09.13 Start Otwock0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0004.09.13 Ursus Warszawa1 - 2Warta Sieradz
13:00 13:0031.08.13 Huragan Wołomin2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0024.08.13 Ursus Warszawa2 - 2Pilica Białobrzegi
16:00 16:0014.08.13 Ursus Warszawa1 - 0Legia Warszawa II
16:00 16:0010.08.13 Wieluń1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0022.06.13 Broń Radom1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0015.06.13 Ursus Warszawa4 - 2Kutno
16:00 16:0008.06.13 Ursus Warszawa0 - 1Zawisza Rzgów
16:00 16:0005.06.13 Pogoń Grod. Mazowiecki0 - 5Ursus Warszawa
16:30 16:3001.06.13 Ursus Warszawa1 - 2Targówek
16:30 16:3025.05.13 Włókniarz Zelów0 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0022.05.13 Ursus Warszawa2 - 2Orzeł Wierzbica
16:00 16:0018.05.13 Legionovia Legionowo1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0011.05.13 Ursus Warszawa0 - 3Sokół Aleksandrów
16:00 16:0004.05.13 Ursus Warszawa1 - 1Mazur Karczew
15:00 15:0001.05.13 Wieluń2 - 3Ursus Warszawa
14:00 14:0027.04.13 Warta Sieradz3 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0020.04.13 Ursus Warszawa0 - 0Start Otwock
15:00 15:0017.04.13 Ursus Warszawa1 - 0Lechia T. Mazowiecki
14:00 14:0013.04.13 Omega Kleszczów0 - 0Ursus Warszawa
11:00 11:0017.11.12 Ursus Warszawa0 - 0Pogoń Grod. Mazowiecki
13:00 13:0010.11.12 Ursus Warszawa0 - 2Broń Radom
14:00 14:0003.11.12 Kutno3 - 2Ursus Warszawa
14:00 14:0020.10.12 Targówek2 - 0Ursus Warszawa
14:00 14:0013.10.12 Ursus Warszawa4 - 2Włókniarz Zelów
14:00 14:0006.10.12 Orzeł Wierzbica0 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0029.09.12 Ursus Warszawa1 - 0Legionovia Legionowo
15:00 15:0022.09.12 Sokół Aleksandrów0 - 1Ursus Warszawa
13:30 13:3015.09.12 Mazur Karczew0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0012.09.12 Ursus Warszawa0 - 0Warta Sieradz
15:30 15:3008.09.12 Start Otwock1 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0001.09.12 Ursus Warszawa3 - 2Omega Kleszczów
16:00 16:0025.08.12 Zawisza Rzgów3 - 4Ursus Warszawa
16:00 16:0018.08.12 Ursus Warszawa2 - 0Wieluń
10:00 10:0015.08.12 Lechia T. Mazowiecki1 - 1Ursus Warszawa
16:30 16:3030.05.12 Broń Radom1 - 3Ursus Warszawa
16:00 16:0026.05.12 Ursus Warszawa0 - 0Hutnik Warszawa
14:00 14:0019.05.12 Omega Kleszczów2 - 2Ursus Warszawa
16:00 16:0012.05.12 Ursus Warszawa3 - 0Włókniarz Zelów
15:00 15:0005.05.12 Orzeł Wierzbica2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0002.05.12 Ursus Warszawa5 - 2Piaseczno
15:30 15:3028.04.12 Legionovia Legionowo4 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0021.04.12 Ursus Warszawa2 - 1Mazur Karczew
15:00 15:0014.04.12 Ursus Warszawa3 - 0Warta Sieradz
13:00 13:0007.04.12 Radomiak Radom1 - 0Ursus Warszawa
13:00 13:0031.03.12 Ursus Warszawa3 - 0Sokół Aleksandrów
15:00 15:0024.03.12 Zawisza Rzgów1 - 3Ursus Warszawa
14:00 14:0017.03.12 Ursus Warszawa0 - 1Kutno
12:00 12:0020.11.11 Narew Ostrołęka0 - 3Ursus Warszawa
13:00 13:0011.11.11 Ursus Warszawa2 - 0Start Otwock
13:00 13:0005.11.11 Ursus Warszawa1 - 2Broń Radom
10:00 10:0029.10.11 Hutnik Warszawa0 - 1Ursus Warszawa
14:00 14:0022.10.11 Ursus Warszawa2 - 3Omega Kleszczów
14:00 14:0015.10.11 Włókniarz Zelów0 - 1Ursus Warszawa
14:00 14:0008.10.11 Ursus Warszawa1 - 1Orzeł Wierzbica
14:00 14:0001.10.11 Piaseczno2 - 0Ursus Warszawa
15:00 15:0024.09.11 Ursus Warszawa1 - 2Legionovia Legionowo
15:30 15:3021.09.11 Mazur Karczew2 - 2Ursus Warszawa
11:00 11:0017.09.11 Warta Sieradz2 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0009.09.11 Ursus Warszawa1 - 2Radomiak Radom
16:00 16:0003.09.11 Sokół Aleksandrów1 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0031.08.11 Ursus Warszawa3 - 1Zawisza Rzgów
16:00 16:0027.08.11 Kutno1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0020.08.11 Ursus Warszawa0 - 0Narew Ostrołęka
15:00 15:0013.08.11 Start Otwock1 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0018.06.11 Broń Radom0 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0011.06.11 Ursus Warszawa1 - 2Ceramika Opoczno
16:00 16:0004.06.11 Pilica Przedbórz2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0028.05.11 Ursus Warszawa4 - 0Piotrków Trybunalski
15:00 15:0021.05.11 Włókniarz Zelów3 - 0Ursus Warszawa
16:30 16:3018.05.11 Ursus Warszawa0 - 0Sokół Aleksandrów
14:00 14:0014.05.11 Ursus Warszawa2 - 2Legionovia Legionowo
16:00 16:0007.05.11 Radomiak Radom0 - 0Ursus Warszawa
16:00 16:0030.04.11 Ursus Warszawa2 - 0Narew Ostrołęka
15:00 15:0023.04.11 Pogoń Siedlce0 - 1Ursus Warszawa
15:00 15:0016.04.11 Ursus Warszawa0 - 1Mazur Karczew
15:00 15:0009.04.11 Piaseczno0 - 1Ursus Warszawa
10:00 10:0002.04.11 Ursus Warszawa2 - 1Warta Sieradz
11:00 11:0026.03.11 Ursus Warszawa2 - 0Kutno
11:00 11:0019.03.11 Ursus Warszawa0 - 2SMS Łódź
12:00 12:0013.11.10 Ursus Warszawa0 - 5Broń Radom
13:30 13:3006.11.10 Ceramika Opoczno2 - 1Ursus Warszawa
12:00 12:0030.10.10 Ursus Warszawa0 - 0Pilica Przedbórz
13:00 13:0023.10.10 Piotrków Trybunalski0 - 3Ursus Warszawa
11:00 11:0016.10.10 Ursus Warszawa0 - 1Włókniarz Zelów
15:00 15:0009.10.10 Sokół Aleksandrów3 - 1Ursus Warszawa
14:30 14:3002.10.10 Legionovia Legionowo1 - 0Ursus Warszawa
14:00 14:0025.09.10 Ursus Warszawa0 - 4Radomiak Radom
15:30 15:3018.09.10 Narew Ostrołęka1 - 0Ursus Warszawa
15:30 15:3015.09.10 Ursus Warszawa0 - 0Piaseczno
14:30 14:3011.09.10 Ursus Warszawa1 - 2Pogoń Siedlce
15:00 15:0005.09.10 Mazur Karczew2 - 1Ursus Warszawa
16:00 16:0028.08.10 Warta Sieradz0 - 2Ursus Warszawa
17:00 17:0020.08.10 Kutno4 - 2Ursus Warszawa
15:00 15:0014.08.10 SMS Łódź1 - 0Ursus Warszawa