Afficher le menu   
   Cacher le menu   

US Adriese

Calendrier des matchs en direct de US Adriese

16:00 16:0013.06.21 US Adriese Mestre
16:00 16:0006.06.21 Calcio Montebelluna US Adriese
16:00 16:0030.05.21 US Adriese Union Clodiense
16:00 16:0023.05.21 Union S. Giorgio-Sedico US Adriese
16:00 16:0019.05.21 US Adriese Trente Calcio 1921
16:00 16:0016.05.21 Union Feltre US Adriese
16:00 16:0009.05.21 US Adriese3 - 2Este
15:00 15:0005.05.21 AC Belluno 19051 - 1US Adriese
15:00 15:0018.04.21 US Adriese3 - 2Delta Porto Tolle
15:00 15:0014.04.21 Ambrosiana2 - 2US Adriese
15:00 15:0011.04.21 US Adriese2 - 1Chions
15:00 15:0001.04.21 Cjarlins Muzane2 - 2US Adriese
15:00 15:0028.03.21 US Adriese3 - 3Cartigliano
14:30 14:3021.03.21 Campodarsego1 - 2US Adriese
14:30 14:3007.03.21 US Adriese1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:3028.02.21 Virtus Bolzano5 - 0US Adriese
14:30 14:3024.02.21 Caldiero Terme0 - 1US Adriese
14:30 14:3021.02.21 US Adriese2 - 2San Paolo Padova
14:30 14:3014.02.21 ASD Manzanese0 - 2US Adriese
14:30 14:3007.02.21 Mestre3 - 2US Adriese
14:30 14:3003.02.21 US Adriese0 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:3031.01.21 Union Clodiense0 - 2US Adriese
14:30 14:3024.01.21 US Adriese3 - 3Union S. Giorgio-Sedico
14:30 14:3020.01.21 Trente Calcio 19210 - 0US Adriese
14:30 14:3017.01.21 US Adriese0 - 1Union Feltre
14:30 14:3010.01.21 Este0 - 2US Adriese
14:30 14:3006.01.21 US Adriese2 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:3023.12.20 Delta Porto Tolle2 - 2US Adriese
14:30 14:3019.12.20 US Adriese1 - 1Ambrosiana
14:30 14:3013.12.20 Chions0 - 2US Adriese
14:30 14:3022.11.20 US Adriese0 - 1Cjarlins Muzane
14:30 14:3015.11.20 Cartigliano2 - 0US Adriese
14:30 14:3025.10.20 US Adriese2 - 0Campodarsego
15:00 15:0018.10.20 Arzignano Valchiampo1 - 1US Adriese
15:00 15:0011.10.20 US Adriese1 - 0Virtus Bolzano
15:00 15:0007.10.20 US Adriese1 - 3Caldiero Terme
15:00 15:0004.10.20 San Paolo Padova0 - 0US Adriese
15:00 15:0027.09.20 US Adriese1 - 2ASD Manzanese
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Trente Calcio 1921 Trente Calcio 1921 66 32 18 12 2 54 30 24
2 Union Clodiense Union Clodiense 54 32 15 9 8 41 31 10
3 ASD Manzanese ASD Manzanese 53 32 15 8 9 58 42 16
4 Arzignano Valchiampo Arzignano Valchiampo 52 31 15 7 9 36 27 9
5 Mestre Mestre 50 32 15 5 12 46 42 4
6 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 48 32 12 12 8 52 46 6
7 Caldiero Terme Caldiero Terme 48 32 11 15 6 39 30 9
8 San Paolo Padova San Paolo Padova 47 32 13 8 11 48 39 9
9 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle 47 32 14 5 13 34 32 2
10 AC Belluno 1905 AC Belluno 1905 47 32 11 14 7 35 34 1
11 US Adriese US Adriese 46 32 12 10 10 45 45 0
12 Cartigliano Cartigliano 44 32 11 11 10 34 35 -1
13 Union S. Giorgio-Sedico Union S. Giorgio-Sedico 40 32 10 10 12 41 40 1
14 Ambrosiana Ambrosiana 38 32 9 11 12 44 51 -7
15 Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna 35 32 9 8 15 35 50 -15
16 Virtus Bolzano Virtus Bolzano 34 32 9 7 16 39 44 -5
17 Este Este 34 32 7 13 12 37 44 -7
18 Campodarsego Campodarsego 32 31 8 8 15 33 41 -8
19 Union Feltre Union Feltre 28 32 7 7 18 34 54 -20
20 Chions Chions 19 32 3 10 19 25 53 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0003.05.20 US Adriese Caldiero Terme
15:00 15:0026.04.20 AS Villafranca US Adriese
15:00 15:0019.04.20 US Adriese Chions
15:00 15:0009.04.20 Cartigliano US Adriese
15:00 15:0005.04.20 US Adriese Legnago Salus
14:30 14:3001.04.20 US Adriese San Paolo Padova
14:30 14:3029.03.20 US Adriese Campodarsego
14:30 14:3025.03.20 AC Belluno 1905 US Adriese
14:30 14:3022.03.20 Vigasio US Adriese
14:30 14:3015.03.20 US Adriese Ambrosiana
14:30 14:3011.03.20 Union Clodiense US Adriese
14:30 14:3016.02.20 US Adriese4 - 1San Luigi
14:30 14:3009.02.20 Cjarlins Muzane1 - 1US Adriese
14:30 14:3002.02.20 US Adriese3 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:3026.01.20 Tamai1 - 0US Adriese
14:30 14:3019.01.20 US Adriese1 - 0Union Feltre
14:30 14:3015.01.20 Este2 - 0US Adriese
14:30 14:3011.01.20 US Adriese0 - 1Mestre
14:30 14:3005.01.20 Calcio Montebelluna1 - 2US Adriese
14:30 14:3022.12.19 Caldiero Terme4 - 2US Adriese
14:30 14:3015.12.19 US Adriese5 - 1AS Villafranca
14:30 14:3008.12.19 Chions1 - 0US Adriese
14:30 14:3001.12.19 US Adriese3 - 1Cartigliano
14:30 14:3024.11.19 Legnago Salus4 - 3US Adriese
14:30 14:3017.11.19 Campodarsego2 - 1US Adriese
14:30 14:3010.11.19 US Adriese3 - 1Vigasio
14:30 14:3003.11.19 San Paolo Padova1 - 3US Adriese
14:30 14:3030.10.19 US Adriese1 - 3AC Belluno 1905
14:30 14:3026.10.19 Ambrosiana1 - 1US Adriese
15:00 15:0020.10.19 US Adriese2 - 0Union Clodiense
15:00 15:0013.10.19 San Luigi1 - 6US Adriese
15:00 15:0005.10.19 US Adriese1 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:0029.09.19 Delta Porto Tolle1 - 3US Adriese
15:00 15:0022.09.19 US Adriese2 - 0Tamai
15:00 15:0015.09.19 Union Feltre1 - 1US Adriese
15:00 15:0011.09.19 US Adriese1 - 0Este
16:00 16:0007.09.19 Mestre2 - 2US Adriese
15:00 15:0001.09.19 US Adriese2 - 2Calcio Montebelluna
16:00 16:0019.05.19 US Adriese0 - 1Campodarsego
16:00 16:0012.05.19 US Adriese2 - 1Virtus Don Bosco
15:00 15:0005.05.19 US Adriese3 - 2Levico
15:00 15:0028.04.19 Sandonà1 - 2US Adriese
15:00 15:0018.04.19 Union Feltre2 - 2US Adriese
15:00 15:0014.04.19 US Adriese2 - 0Chions
15:00 15:0007.04.19 Este1 - 1US Adriese
15:00 15:0031.03.19 US Adriese0 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:3023.03.19 Virtus Don Bosco4 - 4US Adriese
14:30 14:3017.03.19 US Adriese3 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:3003.03.19 Trente Calcio 19211 - 1US Adriese
14:30 14:3024.02.19 US Adriese3 - 0Cartigliano
14:30 14:3017.02.19 AC Belluno 19050 - 1US Adriese
14:30 14:3010.02.19 US Adriese2 - 0Campodarsego
14:30 14:3003.02.19 Tamai1 - 0US Adriese
14:30 14:3027.01.19 US Adriese2 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:3020.01.19 St. Georgen1 - 0US Adriese
14:30 14:3013.01.19 US Adriese2 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:3006.01.19 Union Clodiense1 - 1US Adriese
14:30 14:3022.12.18 Levico0 - 0US Adriese
14:30 14:3016.12.18 US Adriese2 - 0Sandonà
14:30 14:3012.12.18 US Adriese0 - 2Union Feltre
14:30 14:3008.12.18 Chions1 - 2US Adriese
14:30 14:3002.12.18 US Adriese3 - 0Este
14:30 14:3025.11.18 Delta Porto Tolle4 - 4US Adriese
14:30 14:3018.11.18 US Adriese3 - 0Virtus Don Bosco
14:30 14:3014.11.18 Cjarlins Muzane4 - 2US Adriese
14:30 14:3010.11.18 US Adriese4 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:3004.11.18 Cartigliano0 - 1US Adriese
14:30 14:3028.10.18 US Adriese1 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:0021.10.18 Campodarsego2 - 2US Adriese
15:00 15:0014.10.18 US Adriese4 - 1Tamai
15:00 15:0007.10.18 Calcio Montebelluna1 - 2US Adriese
15:00 15:0030.09.18 US Adriese5 - 1St. Georgen
15:00 15:0023.09.18 Arzignano Valchiampo2 - 2US Adriese
15:00 15:0016.09.18 US Adriese3 - 1Union Clodiense
16:00 16:0013.05.18 Campodarsego2 - 2US Adriese
15:00 15:0006.05.18 Arzignano Valchiampo3 - 2US Adriese
15:00 15:0029.04.18 US Adriese2 - 1Campodarsego
15:00 15:0022.04.18 Calvi Noale0 - 4US Adriese
15:00 15:0015.04.18 US Adriese0 - 0Mantoue
15:00 15:0008.04.18 Delta Porto Tolle0 - 3US Adriese
15:00 15:0029.03.18 US Adriese3 - 1Liventina
15:00 15:0025.03.18 AC Belluno 19051 - 1US Adriese
14:30 14:3018.03.18 US Adriese0 - 1Legnago Salus
14:30 14:3004.03.18 Calcio Montebelluna0 - 1US Adriese
14:30 14:3025.02.18 US Adriese6 - 0Abano
14:30 14:3018.02.18 Cjarlins Muzane1 - 2US Adriese
14:30 14:3011.02.18 US Adriese1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:3004.02.18 Union Clodiense2 - 3US Adriese
14:30 14:3028.01.18 US Adriese3 - 0Ambrosiana
14:30 14:3021.01.18 US Adriese1 - 1Tamai
14:30 14:3014.01.18 Este2 - 0US Adriese
14:30 14:3007.01.18 US Adriese1 - 2Union Feltre
14:30 14:3017.12.17 US Adriese1 - 3Arzignano Valchiampo
14:30 14:3010.12.17 Campodarsego2 - 1US Adriese
14:30 14:3003.12.17 US Adriese3 - 0Calvi Noale
14:30 14:3026.11.17 Mantoue2 - 1US Adriese
14:30 14:3019.11.17 US Adriese2 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:3012.11.17 Liventina1 - 1US Adriese
14:30 14:3005.11.17 US Adriese0 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:3001.11.17 Legnago Salus2 - 1US Adriese
15:00 15:0028.10.17 US Adriese1 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:0022.10.17 Abano0 - 1US Adriese
15:00 15:0015.10.17 US Adriese2 - 2Cjarlins Muzane
15:00 15:0008.10.17 USD Virtusvecomp Vérone1 - 0US Adriese
15:00 15:0001.10.17 US Adriese2 - 0Union Clodiense
15:00 15:0024.09.17 Ambrosiana0 - 4US Adriese
15:00 15:0017.09.17 Tamai0 - 1US Adriese
15:00 15:0010.09.17 US Adriese2 - 0Este
15:00 15:0003.09.17 Union Feltre1 - 0US Adriese
16:00 16:0021.05.17 US Adriese3 - 1Ribelle
15:00 15:0007.05.17 US Adriese3 - 4Castelvetro
15:00 15:0030.04.17 Delta Porto Tolle0 - 1US Adriese
15:00 15:0023.04.17 US Adriese3 - 1Colligiana
15:00 15:0013.04.17 Imolese0 - 2US Adriese
15:00 15:0009.04.17 US Adriese0 - 2Lentigione
15:00 15:0002.04.17 US Adriese5 - 1Poggibonsi
15:00 15:0026.03.17 Pianese2 - 1US Adriese
14:30 14:3019.03.17 US Adriese3 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:3005.03.17 Ravenne2 - 0US Adriese
14:30 14:3026.02.17 US Adriese3 - 1Correggese
14:30 14:3019.02.17 Polisportiva Virtus Castelfranco3 - 0US Adriese
14:30 14:3012.02.17 US Adriese1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:3005.02.17 San Donato Tavarnelle0 - 0US Adriese
14:30 14:3029.01.17 US Adriese1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:3025.01.17 US Adriese0 - 1Sangiovannese
14:30 14:3022.01.17 Rignanese1 - 1US Adriese
14:30 14:3008.01.17 Ribelle1 - 3US Adriese
14:30 14:3018.12.16 Castelvetro5 - 2US Adriese
14:30 14:3011.12.16 US Adriese0 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:3008.12.16 Colligiana3 - 1US Adriese
14:30 14:3003.12.16 US Adriese1 - 4Imolese
14:30 14:3027.11.16 Lentigione1 - 1US Adriese
14:30 14:3020.11.16 Poggibonsi2 - 1US Adriese
14:30 14:3013.11.16 US Adriese2 - 2Pianese
14:30 14:3006.11.16 ACV Scandicci ASD1 - 0US Adriese
14:30 14:3030.10.16 US Adriese1 - 0Ravenne
15:00 15:0023.10.16 Correggese1 - 1US Adriese
15:00 15:0016.10.16 US Adriese5 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
15:00 15:0009.10.16 ASD Mezzolara3 - 0US Adriese
15:00 15:0002.10.16 US Adriese0 - 2San Donato Tavarnelle
20:30 20:3024.09.16 US Fiorenzuola 19221 - 0US Adriese
15:00 15:0018.09.16 US Adriese1 - 2Rignanese
15:00 15:0011.09.16 Sangiovannese0 - 2US Adriese
15:00 15:0004.09.16 US Adriese1 - 3Ribelle
14:00 14:0016.05.10 Santarcangelo2 - 0US Adriese
14:00 14:0009.05.10 US Adriese1 - 1Carpi
14:00 14:0002.05.10 Pise1 - 0US Adriese
14:00 14:0025.04.10 US Adriese1 - 3AC Castellana
14:00 14:0018.04.10 PD Castellarano0 - 0US Adriese
14:00 14:0011.04.10 US Adriese1 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:3027.03.10 Rovigo2 - 0US Adriese
14:30 14:3021.03.10 US Adriese0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:3017.03.10 US Adriese0 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:3014.03.10 GS Rosignano 6 Rose3 - 0US Adriese
14:30 14:3007.03.10 Dorando Pietri Carpi3 - 3US Adriese
14:30 14:3028.02.10 US Adriese0 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:3021.02.10 Borgo a Buggiano1 - 0US Adriese
14:30 14:3014.02.10 US Adriese2 - 1US Russi
14:30 14:3007.02.10 Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 0US Adriese
14:30 14:3031.01.10 ASD Cecina1 - 1US Adriese
14:30 14:3027.01.10 US Adriese0 - 0Pontedera
14:30 14:3024.01.10 Castel San Pietro Terme Calcio0 - 0US Adriese
14:30 14:3017.01.10 US Adriese0 - 5AC Chioggia Sottomarina
14:30 14:3013.01.10 Carpi4 - 0US Adriese
14:30 14:3010.01.10 US Adriese1 - 4Santarcangelo
14:30 14:3013.12.09 US Adriese0 - 3Pise
14:30 14:3006.12.09 AC Castellana2 - 3US Adriese
14:30 14:3029.11.09 US Adriese0 - 0PD Castellarano
14:30 14:3022.11.09 Mobilieri Ponsacco1 - 2US Adriese
14:30 14:3015.11.09 US Adriese3 - 4Rovigo
14:30 14:3008.11.09 ASD Mezzolara0 - 1US Adriese
14:30 14:3001.11.09 US Adriese0 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:3028.10.09 Valleverde Riccione FC0 - 0US Adriese
14:30 14:3025.10.09 US Adriese2 - 3Dorando Pietri Carpi
14:00 14:0018.10.09 SSD FC Bikkembergs Fossombrone2 - 0US Adriese
14:00 14:0011.10.09 US Adriese0 - 1Borgo a Buggiano
14:00 14:0004.10.09 US Russi4 - 0US Adriese
14:00 14:0030.09.09 US Adriese5 - 1ASD Cecina
13:30 13:3027.09.09 US Adriese3 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:0016.09.09 Pontedera1 - 3US Adriese
14:00 14:0013.09.09 US Adriese0 - 0Castel San Pietro Terme Calcio
13:30 13:3006.09.09 AC Chioggia Sottomarina6 - 2US Adriese

Partagez