Afficher le menu   
   Cacher le menu   

US Bitonto

Calendrier des matchs en direct de US Bitonto

16:00 16:0013.06.21 US Bitonto AS Fasano
16:00 16:0006.06.21 Nuova Nardò US Bitonto
16:00 16:0030.05.21 US Bitonto Gravina
16:00 16:0023.05.21 Virtus Casarano US Bitonto
16:00 16:0016.05.21 US Bitonto Aversa Normanna
16:00 16:00Hier Puteolana1 - 0US Bitonto
15:00 15:0002.05.21 US Bitonto3 - 1Brindisi
15:00 15:0028.04.21 US Bitonto1 - 1Team Altamura
15:00 15:0018.04.21 Picerno2 - 1US Bitonto
15:00 15:0014.04.21 US Bitonto2 - 0Sorrente
15:00 15:0011.04.21 US Bitonto3 - 2Audace Cerignola
15:00 15:0001.04.21 Portici0 - 2US Bitonto
15:00 15:0028.03.21 US Bitonto2 - 1FC Francavilla
14:30 14:3024.03.21 US Bitonto1 - 3Virtus Casarano
14:30 14:3021.03.21 Lavello2 - 1US Bitonto
14:30 14:3028.02.21 Molfetta Calcio3 - 3US Bitonto
14:30 14:3024.02.21 US Bitonto1 - 0Tarente
14:30 14:3021.02.21 F. Andria1 - 1US Bitonto
14:30 14:3017.02.21 Aversa Normanna0 - 1US Bitonto
14:30 14:3014.02.21 AS Fasano1 - 2US Bitonto
14:30 14:3010.02.21 US Bitonto0 - 1Puteolana
14:30 14:3007.02.21 US Bitonto1 - 0Nuova Nardò
14:30 14:3003.02.21 Gravina0 - 2US Bitonto
14:30 14:3010.01.21 Brindisi1 - 1US Bitonto
14:30 14:3006.01.21 US Bitonto0 - 2Picerno
14:30 14:3023.12.20 Sorrente1 - 1US Bitonto
14:30 14:3020.12.20 Audace Cerignola2 - 1US Bitonto
14:30 14:3013.12.20 US Bitonto2 - 1Portici
14:30 14:3001.11.20 FC Francavilla2 - 1US Bitonto
14:30 14:3025.10.20 US Bitonto1 - 1Lavello
15:00 15:0018.10.20 Team Altamura2 - 3US Bitonto
15:00 15:0011.10.20 US Bitonto2 - 1Molfetta Calcio
15:00 15:0004.10.20 Tarente2 - 1US Bitonto
15:00 15:0027.09.20 US Bitonto0 - 1F. Andria
Groupe H
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tarente Tarente 56 29 15 11 3 39 18 21
2 Picerno Picerno 52 28 14 10 4 44 30 14
3 Lavello Lavello 49 29 13 10 6 50 34 16
4 F. Andria F. Andria 48 29 12 12 5 33 18 15
5 Virtus Casarano Virtus Casarano 48 29 13 9 7 45 32 13
6 US Bitonto US Bitonto 45 29 13 6 10 40 35 5
7 Nuova Nardò Nuova Nardò 44 29 12 8 9 39 30 9
8 Team Altamura Team Altamura 43 29 11 10 8 44 34 10
9 Molfetta Calcio Molfetta Calcio 41 29 11 8 10 47 45 2
10 Audace Cerignola Audace Cerignola 40 28 10 10 8 46 30 16
11 Sorrente Sorrente 35 29 9 8 12 31 45 -14
12 AS Fasano AS Fasano 34 29 8 10 11 34 39 -5
13 Aversa Normanna Aversa Normanna 30 29 8 6 15 32 45 -13
14 Gravina Gravina 28 29 6 10 13 26 31 -5
15 FC Francavilla FC Francavilla 28 29 6 10 13 33 45 -12
16 Brindisi Brindisi 25 28 6 9 13 21 39 -18
17 Portici Portici 25 29 7 4 18 38 68 -30
18 Puteolana Puteolana 24 28 5 9 14 21 45 -24

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0003.05.20 Team Altamura US Bitonto
15:00 15:0026.04.20 US Bitonto Gelbison Cilento SSD
15:00 15:0019.04.20 F. Andria US Bitonto
15:00 15:0009.04.20 Foggia US Bitonto
15:00 15:0005.04.20 US Bitonto Sorrente
15:00 15:0029.03.20 Grumentum US Bitonto
14:30 14:3022.03.20 US Bitonto Nuova Nardò
14:30 14:3008.03.20 Virtus Casarano US Bitonto
15:00 15:0001.03.20 US Bitonto1 - 1Brindisi
15:00 15:0023.02.20 Tarente0 - 0US Bitonto
15:00 15:0016.02.20 US Bitonto0 - 1Audace Cerignola
15:30 15:3009.02.20 Gravina0 - 1US Bitonto
14:30 14:3002.02.20 US Bitonto4 - 0Nocerina
14:30 14:3026.01.20 Agropoli0 - 3US Bitonto
15:00 15:0019.01.20 US Bitonto2 - 0AS Fasano
14:30 14:3012.01.20 Gladiator2 - 2US Bitonto
15:00 15:0005.01.20 US Bitonto2 - 0FC Francavilla
15:00 15:0022.12.19 US Bitonto4 - 1Team Altamura
14:30 14:3015.12.19 Gelbison Cilento SSD1 - 1US Bitonto
15:30 15:3008.12.19 US Bitonto4 - 0F. Andria
14:30 14:3001.12.19 US Bitonto0 - 0Foggia
14:30 14:3027.11.19 US Bitonto2 - 0Grumentum
14:30 14:3024.11.19 Sorrente1 - 1US Bitonto
15:00 15:0010.11.19 Nuova Nardò0 - 3US Bitonto
15:30 15:3003.11.19 US Bitonto1 - 0Virtus Casarano
15:30 15:3027.10.19 Brindisi0 - 3US Bitonto
15:30 15:3019.10.19 US Bitonto3 - 0Tarente
15:00 15:0013.10.19 Audace Cerignola0 - 0US Bitonto
16:00 16:0006.10.19 US Bitonto1 - 0Gravina
15:30 15:3029.09.19 Nocerina0 - 2US Bitonto
15:00 15:0022.09.19 US Bitonto0 - 1Agropoli
16:00 16:0015.09.19 AS Fasano1 - 0US Bitonto
15:00 15:0008.09.19 US Bitonto2 - 0Gladiator
16:00 16:0001.09.19 FC Francavilla1 - 3US Bitonto
16:00 16:0012.05.19 Tarente2 - 1US Bitonto
15:00 15:0005.05.19 Picerno3 - 2US Bitonto
15:00 15:0028.04.19 US Bitonto4 - 2Sorrente
15:00 15:0018.04.19 FC Francavilla0 - 1US Bitonto
16:00 16:0014.04.19 US Bitonto2 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:0007.04.19 Granata1 - 2US Bitonto
16:00 16:0031.03.19 US Bitonto0 - 1Gravina
15:00 15:0024.03.19 Nuova Nardò0 - 0US Bitonto
17:00 17:0017.03.19 US Bitonto1 - 0F. Andria
15:00 15:0003.03.19 Team Altamura2 - 1US Bitonto
15:00 15:0024.02.19 US Bitonto1 - 0Nola
15:00 15:0017.02.19 AS Fasano0 - 2US Bitonto
15:00 15:0010.02.19 US Bitonto2 - 0Gragnano
15:00 15:0003.02.19 FC Savoia 19081 - 1US Bitonto
18:00 18:0030.01.19 US Bitonto0 - 1Tarente
15:00 15:0027.01.19 US Bitonto3 - 0Sarnese
15:00 15:0020.01.19 Audace Cerignola2 - 1US Bitonto
14:30 14:3013.01.19 Pomigliano1 - 3US Bitonto
15:00 15:0023.12.18 US Bitonto1 - 2Picerno
14:30 14:3016.12.18 Sorrente2 - 0US Bitonto
14:30 14:3012.12.18 US Bitonto1 - 1FC Francavilla
14:30 14:3009.12.18 Gelbison Cilento SSD0 - 2US Bitonto
14:30 14:3002.12.18 US Bitonto5 - 0Granata 1924
16:30 16:3025.11.18 Gravina1 - 2US Bitonto
14:30 14:3018.11.18 US Bitonto1 - 1Nuova Nardò
20:30 20:3014.11.18 F. Andria0 - 0US Bitonto
14:30 14:3011.11.18 US Bitonto2 - 1Team Altamura
14:30 14:3004.11.18 Nola3 - 1US Bitonto
14:30 14:3028.10.18 US Bitonto1 - 2AS Fasano
15:00 15:0021.10.18 Gragnano0 - 1US Bitonto
15:00 15:0014.10.18 US Bitonto2 - 2FC Savoia 1908
15:00 15:0007.10.18 Sarnese0 - 0US Bitonto
15:00 15:0030.09.18 US Bitonto3 - 1Audace Cerignola
15:00 15:0023.09.18 US Bitonto5 - 0Pomigliano
17:00 17:0016.09.18 Tarente1 - 1US Bitonto
15:00 15:0006.06.10 US Bitonto0 - 1CS Pisticci
15:00 15:0030.05.10 CS Pisticci0 - 0US Bitonto
14:00 14:0016.05.10 US Bitonto1 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:0002.05.10 Sant'Antonio Abate3 - 4US Bitonto
14:00 14:0025.04.10 US Bitonto1 - 1ASD Pianura
14:00 14:0018.04.10 Bacoli Sibilla Flegrea3 - 4US Bitonto
14:00 14:0011.04.10 US Bitonto0 - 0Matera
14:30 14:3027.03.10 US Angri Calcio 1927 ASD1 - 0US Bitonto
14:30 14:3021.03.10 US Bitonto1 - 3AS Fasano
14:30 14:3014.03.10 ASD Forza e Coraggio3 - 1US Bitonto
14:30 14:3010.03.10 US Bitonto1 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:3007.03.10 CS Pisticci1 - 0US Bitonto
14:30 14:3028.02.10 US Bitonto0 - 0Pomigliano
14:30 14:3021.02.10 Caserte1 - 0US Bitonto
14:30 14:3014.02.10 US Bitonto1 - 2Virtus Casarano
14:30 14:3007.02.10 FC Turris 1944 ASD3 - 0US Bitonto
14:30 14:3031.01.10 US Bitonto0 - 0Ostuni Sport
14:30 14:3027.01.10 ASD Ischia Isolaverde1 - 1US Bitonto
14:30 14:3024.01.10 US Bitonto2 - 3FC Francavilla
14:30 14:3017.01.10 Neapolis2 - 0US Bitonto
14:30 14:3010.01.10 ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 2US Bitonto
14:30 14:3013.12.09 US Bitonto0 - 0Sant'Antonio Abate
14:30 14:3006.12.09 ASD Pianura6 - 1US Bitonto
14:30 14:3029.11.09 US Bitonto2 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:3022.11.09 Matera1 - 1US Bitonto
14:30 14:3015.11.09 US Bitonto1 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:3008.11.09 AS Fasano0 - 0US Bitonto
14:30 14:3001.11.09 US Bitonto1 - 2ASD Forza e Coraggio
14:30 14:3028.10.09 ASD Francavilla Calcio1 - 0US Bitonto
14:30 14:3025.10.09 US Bitonto3 - 1CS Pisticci
14:00 14:0018.10.09 Pomigliano1 - 1US Bitonto
14:00 14:0011.10.09 US Bitonto0 - 1Caserte
14:00 14:0004.10.09 Virtus Casarano0 - 1US Bitonto
13:30 13:3027.09.09 US Bitonto3 - 0FC Turris 1944 ASD
14:00 14:0020.09.09 Ostuni Sport2 - 2US Bitonto
14:00 14:0016.09.09 US Bitonto0 - 3ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:0013.09.09 FC Francavilla1 - 1US Bitonto
13:30 13:3006.09.09 US Bitonto1 - 2Neapolis
15:00 15:0007.06.09 US Bitonto1 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
01:00 01:0031.05.09 ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 0US Bitonto
01:00 01:0017.05.09 US Bitonto1 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:0010.05.09 FC Turris 1944 ASD2 - 0US Bitonto
14:00 14:0003.05.09 US Bitonto1 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:0026.04.09 Nocerina2 - 2US Bitonto
14:00 14:0019.04.09 US Bitonto1 - 0ASD Francavilla Calcio
01:00 01:0004.04.09 US Venafro3 - 2US Bitonto
01:00 01:0029.03.09 US Bitonto3 - 0FC Sporting Genzano
01:00 01:0022.03.09 Brindisi1 - 0US Bitonto
01:00 01:0015.03.09 US Bitonto0 - 2ASD Pianura
01:00 01:0008.03.09 Bacoli Sibilla Flegrea3 - 0US Bitonto
14:30 14:3001.03.09 US Bitonto2 - 1Gelbison Cilento SSD
01:00 01:0022.02.09 ASD Ischia Isolaverde0 - 0US Bitonto
14:30 14:3015.02.09 US Bitonto2 - 1FC Francavilla
14:30 14:3001.02.09 Sant'Antonio Abate1 - 0US Bitonto
14:30 14:3025.01.09 US Bitonto2 - 1Matera
01:00 01:0018.01.09 Pomigliano3 - 0US Bitonto
01:00 01:0011.01.09 US Bitonto2 - 2AS Fasano
14:30 14:3004.01.09 US Angri Calcio 1927 ASD1 - 1US Bitonto
14:30 14:3021.12.08 US Bitonto1 - 2FC Turris 1944 ASD
14:30 14:3014.12.08 ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 0US Bitonto
14:30 14:3007.12.08 US Bitonto0 - 4Nocerina
14:30 14:3030.11.08 ASD Francavilla Calcio0 - 0US Bitonto
14:30 14:3023.11.08 US Bitonto2 - 1US Venafro
01:00 01:0016.11.08 FC Sporting Genzano0 - 0US Bitonto
01:00 01:0009.11.08 US Bitonto1 - 0Brindisi
14:30 14:3002.11.08 ASD Pianura2 - 0US Bitonto
01:00 01:0026.10.08 US Bitonto1 - 2Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:0019.10.08 Gelbison Cilento SSD2 - 1US Bitonto
14:00 14:0012.10.08 US Bitonto3 - 5ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:0005.10.08 FC Francavilla1 - 2US Bitonto
01:00 01:0028.09.08 US Bitonto2 - 0Sant'Antonio Abate
14:00 14:0021.09.08 Matera2 - 0US Bitonto
01:00 01:0014.09.08 US Bitonto2 - 2Pomigliano
01:00 01:0007.09.08 AS Fasano1 - 1US Bitonto

Partagez