Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ústí nad Orlicí

Calendrier des matchs en direct de Ústí nad Orlicí

14:30 14:3023.10.21 Ústí nad Orlicí Zbuzany
10:15 10:1517.10.21 Chlumec nad Cidlinou Ústí nad Orlicí
15:00 15:0009.10.21 Ústí nad Orlicí Hradec Králové II
10:30 10:3002.10.21 Přepeře Ústí nad Orlicí
15:30 15:3028.09.21 Slovan Liberec II Ústí nad Orlicí
15:30 15:3025.09.21 Ústí nad Orlicí Pardubice II
15:30 15:3018.09.21 Sokol Zápy Ústí nad Orlicí
16:00 16:0011.09.21 Ústí nad Orlicí Sokol Živanice
10:15 10:1505.09.21 Dukla Praha II Ústí nad Orlicí
17:00 17:0028.08.21 Ústí nad Orlicí Sokol Brozany
11:00 11:0021.08.21 Teplice II Ústí nad Orlicí
17:00 17:0014.08.21 Ústí nad Orlicí Mladá Boleslav II
10:15 10:1507.08.21 Jablonec II Ústí nad Orlicí
17:00 17:00Demain Ústí nad Orlicí Bohemians 1905 II
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dukla Praha II Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hradec Králové II Hradec Králové II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jablonec II Jablonec II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pardubice II Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Přepeře Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokol Brozany Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sokol Zápy Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Živanice Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Teplice II Teplice II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Zbuzany Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0019.06.21 Slovan Velvary Ústí nad Orlicí
17:00 17:0012.06.21 Zbuzany Ústí nad Orlicí
17:00 17:0005.06.21 Ústí nad Orlicí Chlumec nad Cidlinou
17:00 17:0002.06.21 Ústí nad Orlicí Slovan Liberec II
10:15 10:1530.05.21 Hradec Králové II Ústí nad Orlicí
17:00 17:0022.05.21 Ústí nad Orlicí Sokol Brozany
17:00 17:0015.05.21 Pardubice II Ústí nad Orlicí
10:15 10:1509.05.21 Slovan Liberec II Ústí nad Orlicí
17:00 17:0008.05.21 Ústí nad Orlicí Sokol Zápy
14:30 14:3001.05.21 Ústí nad Orlicí Slovan Velvary
17:00 17:0001.05.21 Sokol Živanice Ústí nad Orlicí
14:00 14:0024.04.21 Ústí nad Orlicí Zbuzany
17:00 17:0024.04.21 Ústí nad Orlicí Dukla Praha II
10:15 10:1518.04.21 Chlumec nad Cidlinou Ústí nad Orlicí
17:00 17:0017.04.21 Přepeře Ústí nad Orlicí
13:30 13:3010.04.21 Ústí nad Orlicí Hradec Králové II
16:30 16:3010.04.21 Ústí nad Orlicí Teplice II
16:30 16:3004.04.21 Sokol Brozany Ústí nad Orlicí
16:30 16:3003.04.21 Mladá Boleslav II Ústí nad Orlicí
13:30 13:3027.03.21 Ústí nad Orlicí Pardubice II
15:00 15:0027.03.21 Ústí nad Orlicí Jablonec II
10:15 10:1521.03.21 Bohemians 1905 II Ústí nad Orlicí
15:00 15:0011.10.20 Sokol Zápy3 - 1Ústí nad Orlicí
15:00 15:0003.10.20 Ústí nad Orlicí0 - 1Sokol Živanice
16:00 16:0025.09.20 Dukla Praha II3 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0019.09.20 Ústí nad Orlicí1 - 0Přepeře
17:00 17:0011.09.20 Teplice II*2 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0005.09.20 Ústí nad Orlicí4 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1529.08.20 Jablonec II5 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0022.08.20 Ústí nad Orlicí1 - 0Bohemians 1905 II
17:00 17:0014.06.20 Ústí nad Orlicí Slovan Liberec II
17:00 17:0007.06.20 Slovan Velvary Ústí nad Orlicí
17:00 17:0031.05.20 Zbuzany Ústí nad Orlicí
17:00 17:0024.05.20 Ústí nad Orlicí Chlumec nad Cidlinou
17:00 17:0017.05.20 Hradec Králové II Ústí nad Orlicí
17:00 17:0010.05.20 Ústí nad Orlicí Sokol Brozany
17:00 17:0003.05.20 Pardubice II Ústí nad Orlicí
17:00 17:0026.04.20 Ústí nad Orlicí Sokol Zápy
17:00 17:0019.04.20 Sokol Živanice Ústí nad Orlicí
16:30 16:3012.04.20 Ústí nad Orlicí Dukla Praha II
10:30 10:3004.04.20 Přepeře Ústí nad Orlicí
15:00 15:0028.03.20 Ústí nad Orlicí Bohemians 1905 II
10:15 10:1522.03.20 Mladá Boleslav II Ústí nad Orlicí
14:30 14:3014.03.20 Ústí nad Orlicí Jablonec II
14:30 14:3007.03.20 Teplice II1 - 1Ústí nad Orlicí*
10:15 10:1517.11.19 Slovan Liberec II3 - 3Ústí nad Orlicí*
14:00 14:0009.11.19 Ústí nad Orlicí2 - 3Slovan Velvary
14:00 14:0002.11.19 Ústí nad Orlicí3 - 1Zbuzany
10:15 10:1527.10.19 Chlumec nad Cidlinou3 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3019.10.19 Ústí nad Orlicí1 - 0Hradec Králové II
15:30 15:3013.10.19 Sokol Brozany0 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0005.10.19 Ústí nad Orlicí1 - 0Pardubice II
16:00 16:0029.09.19 Sokol Zápy4 - 2Ústí nad Orlicí
16:30 16:3021.09.19 Ústí nad Orlicí1 - 3Sokol Živanice
10:15 10:1515.09.19 Dukla Praha II2 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0007.09.19 Ústí nad Orlicí2 - 1Přepeře
10:15 10:1501.09.19 Bohemians 1905 II2 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0024.08.19 Ústí nad Orlicí2 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1517.08.19 Jablonec II4 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0010.08.19 Ústí nad Orlicí3 - 2Teplice II
18:00 18:0012.06.19 Ústí nad Orlicí1 - 0Slavia Karlovy Vary
17:00 17:0008.06.19 Sokol Živanice2 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0001.06.19 Ústí nad Orlicí*1 - 1Slovan Velvary
17:00 17:0029.05.19 Ústí nad Orlicí*2 - 2Dobrovice
10:15 10:1525.05.19 Slavoj Vyšehrad2 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0018.05.19 Ústí nad Orlicí0 - 0Benešov*
14:00 14:0008.05.19 Litoměřicko3 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0004.05.19 Ústí nad Orlicí0 - 2Králův Dvůr
10:15 10:1501.05.19 Písek1 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0028.04.19 Štěchovice3 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0023.04.19 Ústí nad Orlicí1 - 3SC Radotín
17:00 17:0019.04.19 Ústí nad Orlicí3 - 0Jiskra Domažlice
17:00 17:0014.04.19 Sokol Brozany2 - 0Ústí nad Orlicí
16:30 16:3006.04.19 Ústí nad Orlicí*1 - 1Loko Vltavín
16:30 16:3031.03.19 Viktorie Jirny Ústí nad Orlicí
15:00 15:0023.03.19 Ústí nad Orlicí0 - 1Sokol Zápy
10:15 10:1516.03.19 Chlumec nad Cidlinou1 - 2Ústí nad Orlicí
10:30 10:3018.11.18 Slavia Karlovy Vary1 - 1Ústí nad Orlicí*
14:00 14:0010.11.18 Ústí nad Orlicí0 - 0Sokol Živanice*
14:00 14:0003.11.18 Slovan Velvary2 - 0Ústí nad Orlicí
14:30 14:3027.10.18 Ústí nad Orlicí0 - 1Slavoj Vyšehrad
15:30 15:3021.10.18 Benešov1 - 2Ústí nad Orlicí
15:30 15:3013.10.18 Ústí nad Orlicí1 - 0Písek
10:30 10:3006.10.18 Králův Dvůr3 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0029.09.18 Ústí nad Orlicí3 - 0Štěchovice
16:30 16:3022.09.18 Jiskra Domažlice1 - 1Ústí nad Orlicí*
17:00 17:0019.09.18 Dobrovice5 - 2Ústí nad Orlicí
16:30 16:3015.09.18 Ústí nad Orlicí2 - 1Sokol Brozany
10:15 10:1508.09.18 Loko Vltavín3 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0001.09.18 Ústí nad Orlicí2 - 1Viktorie Jirny
17:00 17:0026.08.18 Sokol Zápy2 - 1Ústí nad Orlicí
18:00 18:0022.08.18 Ústí nad Orlicí2 - 0Litoměřicko
17:00 17:0018.08.18 Ústí nad Orlicí1 - 0Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1511.08.18 SC Radotín0 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0016.06.18 Ústí nad Orlicí*2 - 2Benátky nad Jizerou
10:15 10:1510.06.18 Chlumec nad Cidlinou1 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0002.06.18 Ústí nad Orlicí2 - 1Slavoj Vyšehrad
17:00 17:0030.05.18 Ústí nad Orlicí3 - 2Dobrovice
17:00 17:0027.05.18 Polaban Nymburk1 - 1Ústí nad Orlicí*
17:00 17:0019.05.18 Ústí nad Orlicí*0 - 0Benešov
10:15 10:1512.05.18 Písek1 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0009.05.18 Litoměřicko*0 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0005.05.18 Ústí nad Orlicí0 - 2Loko Vltavín
13:30 13:3028.04.18 Sokol Čížová0 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0021.04.18 Ústí nad Orlicí2 - 1Jiskra Domažlice
17:00 17:0015.04.18 Štěchovice*3 - 3Ústí nad Orlicí
17:00 17:0011.04.18 Viktorie Jirny3 - 0Ústí nad Orlicí
16:30 16:3007.04.18 Ústí nad Orlicí1 - 1Králův Dvůr
16:30 16:3001.04.18 Sokol Brozany1 - 1Ústí nad Orlicí
15:00 15:0024.03.18 Ústí nad Orlicí2 - 1Sokol Zápy
14:30 14:3010.03.18 Ústí nad Orlicí0 - 3Chrudim
13:30 13:3018.11.17 Benátky nad Jizerou0 - 0Ústí nad Orlicí
14:00 14:0011.11.17 Ústí nad Orlicí1 - 3Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1504.11.17 Slavoj Vyšehrad2 - 0Ústí nad Orlicí
14:30 14:3028.10.17 Ústí nad Orlicí2 - 1Polaban Nymburk
10:30 10:3021.10.17 Benešov1 - 4Ústí nad Orlicí
15:30 15:3014.10.17 Ústí nad Orlicí2 - 1Písek
10:15 10:1507.10.17 Loko Vltavín2 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0030.09.17 Ústí nad Orlicí2 - 1Sokol Čížová
16:30 16:3027.09.17 Dobrovice3 - 0Ústí nad Orlicí
10:15 10:1524.09.17 Jiskra Domažlice0 - 0Ústí nad Orlicí
16:30 16:3016.09.17 Ústí nad Orlicí1 - 1Štěchovice
10:30 10:3009.09.17 Králův Dvůr3 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0002.09.17 Ústí nad Orlicí2 - 1Sokol Brozany
17:00 17:0030.08.17 Ústí nad Orlicí3 - 0Litoměřicko
17:00 17:0027.08.17 Sokol Zápy1 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0019.08.17 Ústí nad Orlicí0 - 3Viktorie Jirny
10:15 10:1512.08.17 Chrudim2 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0017.06.17 Ústí nad Orlicí3 - 1Pardubice II
17:00 17:0011.06.17 Čáslav1 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0004.06.17 Kolín1 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0027.05.17 Ústí nad Orlicí2 - 0Sparta Kutná Hora
17:00 17:0020.05.17 Náchod0 - 3Ústí nad Orlicí
17:00 17:0013.05.17 Ústí nad Orlicí2 - 0Turnov
17:00 17:0006.05.17 Spartak Chrastava1 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0029.04.17 Ústí nad Orlicí1 - 0Dvůr Králové
17:30 17:3019.04.17 Ostrá0 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0015.04.17 Ústí nad Orlicí3 - 1Letohrad
16:30 16:3008.04.17 Vysoké Mýto1 - 1Ústí nad Orlicí
16:30 16:3001.04.17 Ústí nad Orlicí5 - 1Přední Kopanina
15:00 15:0026.03.17 Trutnov2 - 0Ústí nad Orlicí
15:00 15:0018.03.17 Ústí nad Orlicí2 - 1Sokol Živanice
10:15 10:1511.03.17 Olympia HK - Kratonohy0 - 2Ústí nad Orlicí
10:30 10:3017.11.16 Pardubice II1 - 0Ústí nad Orlicí
14:00 14:0012.11.16 Ústí nad Orlicí2 - 0Čáslav
14:00 14:0005.11.16 Ústí nad Orlicí2 - 1Kolín
10:15 10:1529.10.16 Sparta Kutná Hora0 - 2Ústí nad Orlicí
15:30 15:3022.10.16 Ústí nad Orlicí6 - 1Náchod
16:00 16:0016.10.16 Turnov2 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0008.10.16 Ústí nad Orlicí2 - 0Spartak Chrastava
16:30 16:3002.10.16 Dvůr Králové1 - 3Ústí nad Orlicí
16:30 16:3024.09.16 Ústí nad Orlicí1 - 0Ostrá
17:00 17:0017.09.16 Letohrad2 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0010.09.16 Ústí nad Orlicí2 - 1Vysoké Mýto
17:00 17:0003.09.16 Přední Kopanina0 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0027.08.16 Ústí nad Orlicí3 - 0Trutnov
17:00 17:0020.08.16 Sokol Živanice1 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0013.08.16 Ústí nad Orlicí2 - 0Olympia HK - Kratonohy
17:00 17:0018.06.16 Sokol Družba Suchdol0 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0011.06.16 Ústí nad Orlicí3 - 0Letohrad
18:00 18:0008.06.16 Ústí nad Orlicí3 - 0Semily
17:00 17:0005.06.16 Sparta Kutná Hora2 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0022.05.16 Turnov1 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0014.05.16 Ústí nad Orlicí1 - 0Nový Bor
17:00 17:0008.05.16 Trutnov2 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0030.04.16 Ústí nad Orlicí1 - 2Jablonec nad Jizerou
17:00 17:0024.04.16 LITOL Ústí nad Orlicí
17:00 17:0016.04.16 Ústí nad Orlicí0 - 3Sokol Živanice
10:15 10:1509.04.16 Olympia Hradec Králové0 - 0Ústí nad Orlicí
16:30 16:3002.04.16 Ústí nad Orlicí0 - 1Vysoké Mýto
15:00 15:0027.03.16 Jaroměř 3 - 1Ústí nad Orlicí
15:00 15:0019.03.16 Ústí nad Orlicí2 - 2Dvůr Králové
14:30 14:3012.03.16 Admira Praha2 - 0Ústí nad Orlicí
13:30 13:3014.11.15 Ústí nad Orlicí1 - 0Sokol Družba Suchdol
14:00 14:0007.11.15 Letohrad0 - 2Ústí nad Orlicí
14:00 14:0031.10.15 Ústí nad Orlicí2 - 2Sparta Kutná Hora
14:30 14:3024.10.15 Semily1 - 3Ústí nad Orlicí
15:30 15:3017.10.15 Ústí nad Orlicí2 - 2Turnov
16:00 16:0010.10.15 Nový Bor1 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0003.10.15 Ústí nad Orlicí1 - 2Trutnov
16:30 16:3026.09.15 Jablonec nad Jizerou2 - 1Ústí nad Orlicí
16:30 16:3019.09.15 Ústí nad Orlicí3 - 1LITOL
17:00 17:0012.09.15 Sokol Živanice6 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0005.09.15 Ústí nad Orlicí3 - 3Olympia Hradec Králové
17:00 17:0029.08.15 Vysoké Mýto4 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0022.08.15 Ústí nad Orlicí2 - 0Jaroměř
17:00 17:0016.08.15 Dvůr Králové1 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0008.08.15 Ústí nad Orlicí4 - 0Admira Praha
17:00 17:0010.06.15 Dvůr Králové4 - 3Ústí nad Orlicí
17:00 17:0006.06.15 Ústí nad Orlicí0 - 1Letohrad
17:00 17:0030.05.15 Náchod1 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0023.05.15 Ústí nad Orlicí1 - 2Sparta Kutná Hora
17:00 17:0017.05.15 Trutnov0 - 2Ústí nad Orlicí
17:00 17:0008.05.15 Ústí nad Orlicí1 - 2Dobrovice
17:00 17:0003.05.15 Turnov0 - 0Ústí nad Orlicí
17:00 17:0029.04.15 Česká Třebová0 - 1Ústí nad Orlicí
17:00 17:0025.04.15 Ústí nad Orlicí2 - 1Jablonec nad Jizerou
17:00 17:0019.04.15 Benátky nad Jizerou1 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3011.04.15 Ústí nad Orlicí0 - 1Sokol Živanice
15:00 15:0028.03.15 Ústí nad Orlicí1 - 0Týnište nad Orlicí
15:00 15:0021.03.15 Vysoké Mýto4 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3014.03.15 Ústí nad Orlicí0 - 1Český Brod
10:15 10:1508.03.15 Pardubice II0 - 0Ústí nad Orlicí
13:30 13:3015.11.14 Ústí nad Orlicí3 - 1Dvůr Králové
14:00 14:0008.11.14 Letohrad1 - 2Ústí nad Orlicí
14:00 14:0001.11.14 Ústí nad Orlicí4 - 2Náchod
14:30 14:3026.10.14 Sparta Kutná Hora2 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3018.10.14 Ústí nad Orlicí1 - 2Trutnov
15:00 15:0011.10.14 Dobrovice3 - 0Ústí nad Orlicí
15:00 15:0004.10.14 Ústí nad Orlicí2 - 2Turnov
15:30 15:3027.09.14 Jablonec nad Jizerou2 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3020.09.14 Ústí nad Orlicí0 - 2Benátky nad Jizerou
16:00 16:0013.09.14 Sokol Živanice0 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0006.09.14 Ústí nad Orlicí1 - 1Česká Třebová
16:00 16:0031.08.14 Týnište nad Orlicí2 - 3Ústí nad Orlicí
16:00 16:0023.08.14 Ústí nad Orlicí0 - 0Vysoké Mýto
16:00 16:0016.08.14 Český Brod1 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0009.08.14 Ústí nad Orlicí4 - 0Pardubice II
16:30 16:3011.06.14 Ústí nad Orlicí0 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0008.06.14 Nová Paka1 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0031.05.14 Ústí nad Orlicí8 - 0Rapid Liberec
16:00 16:0025.05.14 Trutnov1 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0017.05.14 Ústí nad Orlicí4 - 0Pardubice II
16:00 16:0010.05.14 Dobrovice0 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0003.05.14 Ústí nad Orlicí1 - 1Sparta Kutná Hora
16:00 16:0026.04.14 Náchod0 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0019.04.14 Ústí nad Orlicí3 - 0Svitavy
15:30 15:3012.04.14 Letohrad0 - 1Ústí nad Orlicí
15:30 15:3005.04.14 Vysoké Mýto1 - 0Ústí nad Orlicí
15:00 15:0029.03.14 Ústí nad Orlicí2 - 2Turnov
15:00 15:0022.03.14 Jablonec nad Jizerou5 - 3Ústí nad Orlicí
14:30 14:3015.03.14 Ústí nad Orlicí2 - 1Železný Brod
14:30 14:3008.03.14 Sokol Živanice1 - 0Ústí nad Orlicí
13:30 13:3017.11.13 Dvůr Králové2 - 1Ústí nad Orlicí
14:00 14:0009.11.13 Ústí nad Orlicí0 - 4Nová Paka
14:00 14:0002.11.13 Rapid Liberec0 - 2Ústí nad Orlicí
13:30 13:3026.10.13 Ústí nad Orlicí3 - 5Trutnov
09:15 09:1520.10.13 Pardubice II2 - 1Ústí nad Orlicí
15:00 15:0012.10.13 Ústí nad Orlicí1 - 2Dobrovice
15:00 15:0006.10.13 Sparta Kutná Hora3 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3028.09.13 Ústí nad Orlicí1 - 1Náchod
15:30 15:3022.09.13 Svitavy0 - 3Ústí nad Orlicí
16:00 16:0014.09.13 Ústí nad Orlicí3 - 0Letohrad
16:00 16:0007.09.13 Ústí nad Orlicí6 - 0Vysoké Mýto
16:00 16:0001.09.13 Turnov4 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0024.08.13 Ústí nad Orlicí4 - 2Jablonec nad Jizerou
09:30 09:3017.08.13 Železný Brod0 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0010.08.13 Ústí nad Orlicí2 - 0Sokol Živanice
16:00 16:0015.06.13 Ústí nad Orlicí0 - 3Svitavy
14:30 14:3009.06.13 Viktorie Jirny10 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0001.06.13 Ústí nad Orlicí2 - 4Dvůr Králové
16:00 16:0025.05.13 Letohrad3 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0018.05.13 Ústí nad Orlicí0 - 2Náchod
16:00 16:0011.05.13 SK Holice0 - 4Ústí nad Orlicí
16:00 16:0004.05.13 Ústí nad Orlicí0 - 3Sparta Kutná Hora
13:30 13:3027.04.13 Sokol Lhota pod Libčany2 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0020.04.13 Ústí nad Orlicí2 - 1Union Nový Bydžov
15:30 15:3013.04.13 Semily1 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3006.04.13 Ústí nad Orlicí2 - 1Jiskra Mšeno
15:00 15:0030.03.13 Dobrovice0 - 1Ústí nad Orlicí
15:00 15:0023.03.13 Ústí nad Orlicí5 - 0Turnov
14:30 14:3017.03.13 Pardubice II3 - 0Ústí nad Orlicí
14:30 14:3009.03.13 Ústí nad Orlicí4 - 1Nová Paka
13:30 13:3018.11.12 Svitavy2 - 0Ústí nad Orlicí
14:00 14:0010.11.12 Ústí nad Orlicí0 - 2Viktorie Jirny
14:00 14:0004.11.12 Dvůr Králové1 - 2Ústí nad Orlicí
13:30 13:3027.10.12 Ústí nad Orlicí3 - 2Letohrad
14:30 14:3020.10.12 Náchod0 - 3Ústí nad Orlicí
15:00 15:0013.10.12 Ústí nad Orlicí5 - 0SK Holice
15:00 15:0007.10.12 Sparta Kutná Hora2 - 1Ústí nad Orlicí
15:30 15:3029.09.12 Ústí nad Orlicí0 - 3Sokol Lhota pod Libčany
15:30 15:3023.09.12 Union Nový Bydžov2 - 1Ústí nad Orlicí
15:30 15:3015.09.12 Ústí nad Orlicí3 - 0Semily
09:15 09:1508.09.12 Jiskra Mšeno3 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0001.09.12 Ústí nad Orlicí2 - 0Dobrovice
16:00 16:0026.08.12 Turnov3 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0018.08.12 Ústí nad Orlicí5 - 1Pardubice II
16:00 16:0011.08.12 Nová Paka4 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0009.06.12 Ústí nad Orlicí1 - 1Kolín
16:00 16:0005.06.12 Hradec Králové II2 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0002.06.12 Náchod1 - 6Ústí nad Orlicí
16:00 16:0026.05.12 Ústí nad Orlicí6 - 2Dvůr Králové
09:15 09:1520.05.12 Chlumec nad Cidlinou3 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0012.05.12 Ústí nad Orlicí2 - 2Jiskra Mšeno
16:00 16:0006.05.12 Turnov2 - 3Ústí nad Orlicí
16:00 16:0028.04.12 Ústí nad Orlicí0 - 1Nová Paka
16:00 16:0022.04.12 Velim1 - 1Ústí nad Orlicí
15:30 15:3014.04.12 Ústí nad Orlicí7 - 1Polepy
15:30 15:3008.04.12 Union Nový Bydžov1 - 4Ústí nad Orlicí
15:30 15:3031.03.12 Ústí nad Orlicí1 - 2Pardubice II
10:15 10:1524.03.12 Jablonec II1 - 5Ústí nad Orlicí
15:00 15:0017.03.12 Ústí nad Orlicí2 - 0Admira Praha
10:15 10:1510.03.12 Trutnov1 - 1Ústí nad Orlicí
13:30 13:3019.11.11 Ústí nad Orlicí1 - 2Hradec Králové II
14:00 14:0013.11.11 Kolín2 - 1Ústí nad Orlicí
14:00 14:0005.11.11 Ústí nad Orlicí2 - 0Náchod
14:30 14:3030.10.11 Dvůr Králové5 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3022.10.11 Ústí nad Orlicí0 - 3Chlumec nad Cidlinou
09:15 09:1515.10.11 Jiskra Mšeno3 - 0Ústí nad Orlicí
15:00 15:0008.10.11 Ústí nad Orlicí1 - 1Turnov
15:00 15:0001.10.11 Nová Paka0 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3024.09.11 Ústí nad Orlicí5 - 0Velim
15:30 15:3017.09.11 Polepy0 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0010.09.11 Ústí nad Orlicí1 - 0Union Nový Bydžov
16:00 16:0004.09.11 Pardubice II2 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0027.08.11 Ústí nad Orlicí4 - 2Jablonec II
09:15 09:1521.08.11 Admira Praha1 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0013.08.11 Ústí nad Orlicí2 - 1Trutnov
16:00 16:0018.06.11 Letohrad3 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0011.06.11 Ústí nad Orlicí2 - 3Semily
09:15 09:1504.06.11 Jicín0 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0028.05.11 Ústí nad Orlicí4 - 0Nová Paka
16:00 16:0022.05.11 Velim0 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0014.05.11 Ústí nad Orlicí2 - 1Horní Měcholupy
16:00 16:0008.05.11 Union Nový Bydžov1 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0030.04.11 Ústí nad Orlicí3 - 2Trutnov
16:00 16:0023.04.11 Ústí nad Orlicí4 - 1Náchod
15:30 15:3009.04.11 Ústí nad Orlicí0 - 1Hradec Králové II
15:30 15:3003.04.11 Turnov4 - 1Ústí nad Orlicí
15:00 15:0026.03.11 Ústí nad Orlicí1 - 0Kolín
15:00 15:0020.03.11 Dvůr Králové0 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3012.03.11 Ústí nad Orlicí2 - 4Chrudim
14:00 14:0013.11.10 Ústí nad Orlicí1 - 1Letohrad
14:00 14:0006.11.10 Semily1 - 0Ústí nad Orlicí
13:30 13:3030.10.10 Ústí nad Orlicí4 - 0Jicín
14:30 14:3023.10.10 Nová Paka2 - 1Ústí nad Orlicí
14:30 14:3016.10.10 Ústí nad Orlicí5 - 0Velim
15:00 15:0010.10.10 Horní Měcholupy2 - 0Ústí nad Orlicí
15:00 15:0002.10.10 Ústí nad Orlicí0 - 1Union Nový Bydžov
09:15 09:1525.09.10 Trutnov3 - 0Ústí nad Orlicí
15:30 15:3018.09.10 Náchod2 - 1Ústí nad Orlicí
09:15 09:1505.09.10 Hradec Králové II0 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0028.08.10 Ústí nad Orlicí3 - 1Turnov
16:00 16:0021.08.10 Kolín3 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0014.08.10 Ústí nad Orlicí2 - 1Dvůr Králové
09:15 09:1507.08.10 Chrudim1 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0019.06.10 Ústí nad Orlicí2 - 0Velim
16:00 16:0013.06.10 Horní Měcholupy0 - 3Ústí nad Orlicí
16:00 16:0005.06.10 Ústí nad Orlicí2 - 1Chlumec nad Cidlinou
16:00 16:0030.05.10 Union Nový Bydžov1 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0022.05.10 Ústí nad Orlicí2 - 0Dvůr Králové
16:00 16:0015.05.10 Náchod1 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0008.05.10 Ústí nad Orlicí1 - 1Hradec Králové II
16:00 16:0001.05.10 Letohrad2 - 3Ústí nad Orlicí
16:00 16:0024.04.10 Ústí nad Orlicí0 - 0Dobrovice
16:00 16:0017.04.10 Nová Paka1 - 2Ústí nad Orlicí
15:30 15:3010.04.10 Ústí nad Orlicí1 - 0Chrudim
15:30 15:3004.04.10 Turnov1 - 0Ústí nad Orlicí
15:00 15:0027.03.10 Ústí nad Orlicí5 - 0Český Dub
10:15 10:1521.03.10 FK Pardubice1 - 0Ústí nad Orlicí
14:30 14:3013.03.10 Sokol Živanice1 - 2Ústí nad Orlicí
14:00 14:0015.11.09 Velim2 - 0Ústí nad Orlicí
14:00 14:0007.11.09 Ústí nad Orlicí2 - 1Horní Měcholupy
10:15 10:1501.11.09 Chlumec nad Cidlinou4 - 1Ústí nad Orlicí
13:30 13:3024.10.09 Ústí nad Orlicí3 - 2Union Nový Bydžov
14:30 14:3018.10.09 Dvůr Králové2 - 2Ústí nad Orlicí
15:00 15:0011.10.09 Ústí nad Orlicí2 - 0Náchod
09:15 09:1504.10.09 Hradec Králové II1 - 1Ústí nad Orlicí
15:30 15:3026.09.09 Ústí nad Orlicí1 - 1Letohrad
15:30 15:3019.09.09 Dobrovice0 - 0Ústí nad Orlicí
16:00 16:0012.09.09 Ústí nad Orlicí1 - 3Nová Paka
16:00 16:0006.09.09 Chrudim2 - 2Ústí nad Orlicí
16:00 16:0029.08.09 Ústí nad Orlicí2 - 3Turnov
16:00 16:0022.08.09 Český Dub0 - 1Ústí nad Orlicí
16:00 16:0015.08.09 Ústí nad Orlicí1 - 2FK Pardubice
16:00 16:0008.08.09 Ústí nad Orlicí0 - 1Sokol Živanice

Partagez