Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Uxbridge

Calendrier des matchs en direct de Uxbridge

16:00 16:0023.04.22 South Park  Uxbridge
16:00 16:0018.04.22 Uxbridge Chalfont St Peter
16:00 16:0016.04.22 Thatcham Town Uxbridge
16:00 16:0009.04.22 Uxbridge Staines Town
16:00 16:0002.04.22 Binfield Uxbridge
16:00 16:0026.03.22 Uxbridge Marlow
16:00 16:0019.03.22 Guernsey Uxbridge
16:00 16:0012.03.22 Uxbridge Chertsey Town
16:00 16:0005.03.22 Uxbridge Basingstoke Town
16:00 16:0026.02.22 Chipstead Uxbridge
16:00 16:0019.02.22 Uxbridge Whyteleafe
16:00 16:0012.02.22 Tooting & Mitcham United Uxbridge
16:00 16:0005.02.22 Ashford Town (Middlesex) Uxbridge
16:00 16:0029.01.22 Uxbridge Northwood
16:00 16:0022.01.22 Hanwell Town Uxbridge
16:00 16:0015.01.22 Uxbridge Bracknell Town
16:00 16:0008.01.22 Staines Town Uxbridge
16:00 16:0003.01.22 Uxbridge Thatcham Town
16:00 16:0001.01.22 Chalfont St Peter Uxbridge
16:00 16:0027.12.21 Uxbridge Bedfont Sports
16:00 16:0018.12.21 Uxbridge Sutton Common Rovers
16:00 16:0011.12.21 Westfield Uxbridge
16:00 16:0004.12.21 Uxbridge Binfield
16:00 16:0027.11.21 Marlow Uxbridge
16:00 16:0020.11.21 Uxbridge Guernsey
16:00 16:0013.11.21 Chertsey Town Uxbridge
16:00 16:0006.11.21 Uxbridge Chipstead
16:00 16:0030.10.21 Basingstoke Town Uxbridge
16:00 16:0023.10.21 Uxbridge Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Hier Whyteleafe Uxbridge
16:00 16:0002.10.21 Uxbridge2 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0025.09.21 Northwood1 - 7Uxbridge
16:00 16:0018.09.21 Bracknell Town1 - 0Uxbridge
20:45 20:4514.09.21 Uxbridge2 - 0Hanwell Town
16:00 16:0011.09.21 Uxbridge2 - 1South Park
16:00 16:0030.08.21 Bedfont Sports1 - 1Uxbridge
16:00 16:0028.08.21 Uxbridge2 - 1Westfield
16:00 16:0014.08.21 Uxbridge2 - 0Sutton Common Rovers
Isthmian South Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uxbridge Uxbridge 19 8 6 1 1 18 5 13
2 Marlow Marlow 19 7 6 1 0 12 1 11
3 Bracknell Town Bracknell Town 19 8 6 1 1 14 5 9
4 Binfield Binfield 16 8 5 1 2 18 8 10
5 Hanwell Town Hanwell Town 13 7 4 1 2 18 13 5
6 Basingstoke Town Basingstoke Town 13 5 4 1 0 10 6 4
7 Chipstead Chipstead 11 8 3 2 3 18 12 6
8 Chertsey Town Chertsey Town 9 5 2 3 0 15 9 6
9 Thatcham Town Thatcham Town 8 8 2 2 4 11 18 -7
10 South Park South Park 7 7 2 1 4 15 14 1
11 Bedfont Sports Bedfont Sports 7 4 2 1 1 7 6 1
12 Tooting & Mitcham United Tooting & Mitcham United 7 6 2 1 3 11 11 0
13 Westfield Westfield 7 8 2 1 5 10 13 -3
14 Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers 7 8 2 1 5 9 22 -13
15 Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) 6 7 2 0 5 11 14 -3
16 Staines Town Staines Town 6 8 2 0 6 13 26 -13
17 Northwood Northwood 4 8 1 1 6 13 24 -11
18 Chalfont St Peter Chalfont St Peter 4 8 1 1 6 8 23 -15
19 Guernsey Guernsey 3 2 1 0 1 3 4 -1
20 Whyteleafe Whyteleafe 0 0 0 0 0 0 0 0
20:45 20:4512.11.19 Northwood1 - 0Uxbridge
20:45 20:4529.10.19 Uxbridge0 - 3Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:4524.09.19 Staines Town0 - 0Uxbridge*
16:00 16:0021.09.19 Uxbridge2 - 1Bedfont Sports
Phase de poules - Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Staines Town Staines Town 9 4 3 0 1 9 3 6
2 Northwood Northwood 9 4 3 0 1 7 5 2
3 Uxbridge Uxbridge 6 4 2 0 2 2 5 -3
4 Ashford Town (Middlesex) Ashford Town (Middlesex) 3 4 1 0 3 3 5 -2
5 Bedfont Sports Bedfont Sports 3 4 1 0 3 6 9 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0012.09.20 Sheppey United4 - 1Uxbridge
16:00 16:0024.08.19 Sittingbourne2 - 0Uxbridge
16:00 16:0025.08.18 Beaconsfield SYCOB2 - 0Uxbridge
16:00 16:0019.08.17 Uxbridge0 - 4Thame United
16:00 16:0017.09.16 Uxbridge1 - 2Harrow Borough
16:00 16:0003.09.16 Uxbridge2 - 0Needham Market
16:00 16:0020.08.16 Crawley Green0 - 3Uxbridge
16:00 16:0010.10.15 Uxbridge0 - 3Chippenham Town
16:00 16:0026.09.15 Dartford0 - 1Uxbridge
16:00 16:0012.09.15 Heybridge Swifts1 - 3Uxbridge
16:00 16:0029.08.15 Uxbridge1 - 0Northampton Spencer
15:00 15:0027.09.14 Bromley5 - 1Uxbridge
15:00 15:0013.09.14 Bedfont & Feltham0 - 6Uxbridge
15:00 15:0031.08.14 AFC Dunstable2 - 3Uxbridge
15:00 15:0014.09.13 Uxbridge2 - 3Barton Rovers
15:00 15:0031.08.13 Uxbridge5 - 1Stotfold
15:00 15:0008.09.12 Uxbridge3 - 4Berkhamsted
19:45 19:4529.08.12 Wembley0 - 5Uxbridge
14:30 14:3026.08.12 Uxbridge2 - 2Wembley
19:45 19:4516.09.08 Uxbridge1 - 3Heybridge Swifts
15:00 15:0013.09.08 Heybridge Swifts1 - 1Uxbridge
16:00 16:0022.05.21 Uxbridge Waltham Abbey
20:45 20:4520.05.21 Uxbridge Chalfont St Peter
20:45 20:4518.05.21 Chipstead Uxbridge
16:00 16:0015.05.21 Westfield Uxbridge
20:45 20:4513.05.21 Uxbridge Barking
20:45 20:4511.05.21 Uxbridge Marlow
16:00 16:0008.05.21 Chalfont St Peter Uxbridge
20:45 20:4505.05.21 Northwood Uxbridge
16:00 16:0003.05.21 Staines Town Uxbridge
16:00 16:0001.05.21 Uxbridge FC Romania
20:45 20:4529.04.21 Uxbridge Harlow Town
20:45 20:4527.04.21 Uxbridge Tooting & Mitcham United
16:00 16:0024.04.21 Bracknell Town Uxbridge
20:45 20:4522.04.21 Barking Uxbridge
20:45 20:4520.04.21 Uxbridge Hertford Town
16:00 16:0017.04.21 Uxbridge Chertsey Town
20:45 20:4515.04.21 Uxbridge South Park
20:45 20:4513.04.21 Waltham Abbey Uxbridge
16:00 16:0010.04.21 Tooting & Mitcham United Uxbridge
20:45 20:4507.04.21 Ashford Town (Middlesex) Uxbridge
16:00 16:0005.04.21 Uxbridge Hanwell Town
16:00 16:0003.04.21 Uxbridge Westfield
20:45 20:4501.04.21 Harlow Town Uxbridge
20:45 20:4530.03.21 Uxbridge Staines Town
16:00 16:0027.03.21 South Park  Uxbridge
20:45 20:4525.03.21 Uxbridge Ware
20:45 20:4523.03.21 Hanwell Town Uxbridge
16:00 16:0020.03.21 Uxbridge Bedfont Sports
20:45 20:4518.03.21 Bedfont Sports Uxbridge
16:00 16:0013.03.21 Hertford Town Uxbridge
20:45 20:4509.03.21 Uxbridge Northwood
20:45 20:4523.02.21 Uxbridge FC Romania
20:45 20:4527.10.20 Marlow4 - 0Uxbridge
16:00 16:0024.10.20 Uxbridge1 - 3Chipstead
16:00 16:0010.10.20 Ware1 - 2Uxbridge
20:45 20:4506.10.20 Uxbridge0 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0026.09.20 Uxbridge2 - 2Bracknell Town
16:00 16:0019.09.20 Chertsey Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:0025.04.20 Westfield Uxbridge
16:00 16:0018.04.20 Uxbridge South Park
16:00 16:0013.04.20 Hanwell Town Uxbridge
16:00 16:0011.04.20 Uxbridge Bracknell Town
16:00 16:0004.04.20 Chertsey Town Uxbridge
16:00 16:0028.03.20 Uxbridge Tooting & Mitcham United
16:00 16:0024.03.20 Uxbridge Northwood
16:00 16:0021.03.20 FC Romania Uxbridge
16:00 16:0014.03.20 Uxbridge Hertford Town
20:45 20:4510.03.20 Uxbridge2 - 1Barking
16:00 16:0007.03.20 Bedfont Sports1 - 3Uxbridge
16:00 16:0022.02.20 Chalfont St Peter0 - 2Uxbridge
16:00 16:0008.02.20 Harlow Town0 - 1Uxbridge
20:45 20:4504.02.20 Uxbridge0 - 2Marlow
16:00 16:0001.02.20 Ware2 - 2Uxbridge
20:45 20:4528.01.20 Uxbridge0 - 0Hanwell Town
16:00 16:0025.01.20 Uxbridge2 - 2Chipstead
20:45 20:4521.01.20 Barking1 - 2Uxbridge
16:00 16:0018.01.20 Ashford Town (Middlesex)0 - 5Uxbridge
16:00 16:0011.01.20 Tooting & Mitcham United1 - 2Uxbridge
16:00 16:0004.01.20 Uxbridge0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:0001.01.20 Staines Town3 - 3Uxbridge
16:00 16:0007.12.19 Uxbridge2 - 1Harlow Town
16:00 16:0030.11.19 Uxbridge2 - 2Westfield
16:00 16:0023.11.19 South Park 0 - 1Uxbridge
20:45 20:4519.11.19 Northwood3 - 2Uxbridge
16:00 16:0016.11.19 Uxbridge3 - 3Bedfont Sports
16:00 16:0009.11.19 Hertford Town1 - 5Uxbridge
16:00 16:0002.11.19 Uxbridge3 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:0019.10.19 Uxbridge3 - 2Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:4508.10.19 Uxbridge0 - 2Ware
16:00 16:0005.10.19 Chipstead0 - 2Uxbridge
20:45 20:4517.09.19 Marlow0 - 2Uxbridge
16:00 16:0014.09.19 Uxbridge6 - 0FC Romania
16:00 16:0031.08.19 Waltham Abbey2 - 0Uxbridge
16:00 16:0026.08.19 Uxbridge2 - 1Staines Town
20:45 20:4520.08.19 Bracknell Town2 - 0Uxbridge
16:00 16:0017.08.19 Uxbridge2 - 2Chertsey Town
16:00 16:0027.04.19 Uxbridge2 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:0022.04.19 Chalfont St Peter1 - 1Uxbridge
16:00 16:0020.04.19 Uxbridge2 - 0FC Romania
16:00 16:0013.04.19 Ware2 - 1Uxbridge
16:00 16:0006.04.19 Cheshunt1 - 1Uxbridge
16:00 16:0030.03.19 Uxbridge0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:0023.03.19 Ashford Town (Middlesex)0 - 1Uxbridge
16:00 16:0016.03.19 Uxbridge0 - 1Hanwell Town
16:00 16:0009.03.19 Egham Town2 - 2Uxbridge
20:45 20:4505.03.19 Bracknell Town4 - 0Uxbridge
16:00 16:0002.03.19 Uxbridge1 - 2Chipstead
16:00 16:0023.02.19 Bedfont Sports5 - 1Uxbridge
16:00 16:0016.02.19 Uxbridge1 - 0South Park
16:00 16:0009.02.19 Westfield4 - 0Uxbridge
20:45 20:4505.02.19 Uxbridge1 - 2Marlow
16:00 16:0026.01.19 Uxbridge0 - 2Waltham Abbey
16:00 16:0019.01.19 Molesey0 - 5Uxbridge
16:00 16:0012.01.19 Uxbridge0 - 2Hertford Town
16:00 16:0005.01.19 FC Romania2 - 2Uxbridge
16:00 16:0029.12.18 Uxbridge0 - 0Chalfont St Peter
14:00 14:0026.12.18 Northwood1 - 1Uxbridge
16:00 16:0015.12.18 Uxbridge0 - 2Cheshunt
16:00 16:0008.12.18 Tooting & Mitcham United4 - 2Uxbridge
20:45 20:4504.12.18 Chipstead3 - 2Uxbridge
16:00 16:0001.12.18 Uxbridge0 - 5Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0024.11.18 Hanwell Town2 - 4Uxbridge
20:45 20:4520.11.18 Uxbridge1 - 0Molesey
16:00 16:0017.11.18 Uxbridge3 - 1Egham Town
16:00 16:0003.11.18 Uxbridge2 - 3Bedfont Sports
20:45 20:4530.10.18 Hayes & Yeading United5 - 0Uxbridge
16:00 16:0020.10.18 Uxbridge3 - 2Bracknell Town
16:00 16:0006.10.18 Waltham Abbey3 - 0Uxbridge
20:45 20:4525.09.18 Marlow1 - 0Uxbridge
16:00 16:0015.09.18 Uxbridge2 - 1Ware
16:00 16:0001.09.18 Hertford Town2 - 2Uxbridge
16:00 16:0027.08.18 Uxbridge4 - 1Northwood
16:00 16:0018.08.18 South Park 0 - 1Uxbridge
16:00 16:0011.08.18 Uxbridge2 - 2Westfield
16:00 16:0028.04.18 Arlesey Town0 - 2Uxbridge
20:45 20:4523.04.18 Uxbridge1 - 2Marlow
16:00 16:0021.04.18 Uxbridge0 - 0Moneyfields
16:00 16:0014.04.18 Hartley Wintney4 - 0Uxbridge
16:00 16:0007.04.18 Uxbridge1 - 5Thame United
16:00 16:0031.03.18 Ashford Town (Middlesex)4 - 1Uxbridge
20:45 20:4527.03.18 AFC Rushden & Diamonds1 - 1Uxbridge
16:00 16:0024.03.18 Hayes & Yeading United4 - 0Uxbridge
20:45 20:4520.03.18 Uxbridge1 - 1Egham Town
16:00 16:0017.03.18 Uxbridge1 - 2Cambridge City
16:00 16:0010.03.18 Chalfont St Peter3 - 0Uxbridge
20:45 20:4506.03.18 Northwood0 - 1Uxbridge
16:00 16:0024.02.18 AFC Dunstable2 - 1Uxbridge
16:00 16:0017.02.18 Uxbridge2 - 1Aylesbury
16:00 16:0003.02.18 Uxbridge3 - 2Fleet Town
16:00 16:0027.01.18 Uxbridge1 - 0Aylesbury United
16:00 16:0013.01.18 AFC Kempston Rovers4 - 1Uxbridge
16:00 16:0006.01.18 Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:0030.12.17 Marlow1 - 1Uxbridge
14:00 14:0026.12.17 Uxbridge1 - 2Hanwell Town
16:00 16:0023.12.17 Bedford Town0 - 2Uxbridge
20:45 20:4519.12.17 Uxbridge2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:0016.12.17 Uxbridge6 - 1Barton Rovers
16:00 16:0009.12.17 Cambridge City5 - 1Uxbridge
16:00 16:0002.12.17 Uxbridge3 - 0Hayes & Yeading United
20:45 20:4528.11.17 Moneyfields2 - 3Uxbridge
16:00 16:0025.11.17 Uxbridge3 - 2Arlesey Town
16:00 16:0018.11.17 Thame United1 - 0Uxbridge
16:00 16:0011.11.17 Uxbridge1 - 4AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:0004.11.17 Aylesbury United2 - 2Uxbridge
20:45 20:4524.10.17 Uxbridge0 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:0021.10.17 Egham Town3 - 3Uxbridge
16:00 16:0014.10.17 Uxbridge0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:0030.09.17 Aylesbury3 - 2Uxbridge
20:45 20:4526.09.17 Fleet Town6 - 0Uxbridge
16:00 16:0023.09.17 Uxbridge2 - 1Northwood
16:00 16:0016.09.17 Beaconsfield SYCOB4 - 0Uxbridge
16:00 16:0009.09.17 Uxbridge2 - 4Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0028.08.17 Hanwell Town0 - 2Uxbridge
16:00 16:0026.08.17 Uxbridge0 - 2AFC Kempston Rovers
20:45 20:4515.08.17 Barton Rovers0 - 1Uxbridge
16:00 16:0012.08.17 Uxbridge3 - 1Bedford Town
16:00 16:0022.04.17 Uxbridge1 - 2Marlow
16:00 16:0017.04.17 Potters Bar Town2 - 3Uxbridge
16:00 16:0015.04.17 Uxbridge0 - 2Barton Rovers
16:00 16:0008.04.17 Histon3 - 2Uxbridge
20:45 20:4505.04.17 Aylesbury United3 - 1Uxbridge
16:00 16:0001.04.17 AFC Kempston Rovers2 - 1Uxbridge
16:00 16:0025.03.17 Uxbridge2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:0018.03.17 Uxbridge5 - 0Northwood
16:00 16:0011.03.17 Beaconsfield SYCOB1 - 2Uxbridge
16:00 16:0004.03.17 Uxbridge0 - 1Bedford Town
16:00 16:0025.02.17 Kidlington4 - 2Uxbridge
16:00 16:0018.02.17 Uxbridge0 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0011.02.17 Egham Town6 - 4Uxbridge
16:00 16:0004.02.17 Uxbridge1 - 3Farnborough
16:00 16:0028.01.17 Royston Town5 - 2Uxbridge
20:45 20:4517.01.17 Northwood1 - 2Uxbridge
16:00 16:0014.01.17 Uxbridge2 - 3Histon
16:00 16:0007.01.17 Arlesey Town0 - 3Uxbridge
16:00 16:0002.01.17 Uxbridge1 - 4Potters Bar Town
14:00 14:0027.12.16 Hanwell Town1 - 2Uxbridge
16:00 16:0017.12.16 Uxbridge1 - 1Aylesbury United
16:00 16:0010.12.16 Uxbridge3 - 3AFC Kempston Rovers
20:45 20:4506.12.16 Uxbridge1 - 1Egham Town
16:00 16:0003.12.16 Chalfont St Peter2 - 0Uxbridge
16:00 16:0026.11.16 AFC Dunstable1 - 2Uxbridge
20:45 20:4522.11.16 Petersfield Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:0019.11.16 Uxbridge1 - 0Aylesbury
16:00 16:0005.11.16 Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
20:45 20:4501.11.16 Uxbridge0 - 2Arlesey Town
20:45 20:4525.10.16 Uxbridge0 - 0Kidlington
16:00 16:0022.10.16 Bedford Town3 - 3Uxbridge
16:00 16:0015.10.16 Uxbridge2 - 3Fleet Town
16:00 16:0001.10.16 Ashford Town (Middlesex)2 - 0Uxbridge
20:45 20:4527.09.16 Farnborough2 - 2Uxbridge
16:00 16:0024.09.16 Uxbridge0 - 2Royston Town
16:00 16:0010.09.16 Marlow1 - 1Uxbridge
16:00 16:0029.08.16 Uxbridge3 - 0Hanwell Town
16:00 16:0027.08.16 Barton Rovers4 - 0Uxbridge
20:45 20:4516.08.16 Uxbridge4 - 1Petersfield Town
16:00 16:0013.08.16 Aylesbury2 - 2Uxbridge
20:45 20:4509.08.16 Fleet Town0 - 3Uxbridge
16:00 16:0006.08.16 Uxbridge1 - 2AFC Dunstable
16:00 16:0023.04.16 Uxbridge1 - 0Aylesbury United
20:45 20:4521.04.16 Hanwell Town1 - 0Uxbridge
20:45 20:4519.04.16 Uxbridge0 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:0009.04.16 Uxbridge2 - 0Bedford Town
20:45 20:4505.04.16 Leighton Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0002.04.16 Kings Langley3 - 1Uxbridge
16:00 16:0026.03.16 Barton Rovers2 - 2Uxbridge
16:00 16:0019.03.16 AFC Rushden & Diamonds1 - 2Uxbridge
16:00 16:0012.03.16 Uxbridge2 - 4St Ives Town
16:00 16:0027.02.16 Uxbridge2 - 3Aylesbury
16:00 16:0020.02.16 Egham Town2 - 2Uxbridge
16:00 16:0013.02.16 Uxbridge0 - 3Northwood
16:00 16:0006.02.16 Uxbridge2 - 1North Greenford United
20:45 20:4501.02.16 Beaconsfield SYCOB2 - 1Uxbridge
16:00 16:0030.01.16 Arlesey Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0023.01.16 Uxbridge3 - 1Ware
16:00 16:0016.01.16 Potters Bar Town3 - 1Uxbridge
16:00 16:0009.01.16 Uxbridge0 - 1Barton Rovers
20:45 20:4505.01.16 Uxbridge0 - 1Godalming Town
14:00 14:0026.12.15 Uxbridge3 - 4Petersfield Town
16:00 16:0019.12.15 Fleet Town2 - 0Uxbridge
16:00 16:0012.12.15 Uxbridge0 - 1AFC Rushden & Diamonds
20:45 20:4508.12.15 Chalfont St Peter1 - 3Uxbridge
16:00 16:0005.12.15 St Ives Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0028.11.15 Royston Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0021.11.15 Uxbridge4 - 0Arlesey Town
16:00 16:0014.11.15 Aylesbury United2 - 2Uxbridge
20:45 20:4510.11.15 Uxbridge3 - 0Leighton Town
16:00 16:0007.11.15 Uxbridge1 - 0Hanwell Town
20:45 20:4503.11.15 Northwood3 - 1Uxbridge
20:45 20:4527.10.15 Uxbridge0 - 2Kings Langley
16:00 16:0024.10.15 Bedford Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:0017.10.15 Aylesbury2 - 1Uxbridge
20:45 20:4529.09.15 Uxbridge0 - 7Egham Town
16:00 16:0019.09.15 Ware2 - 0Uxbridge
16:00 16:0005.09.15 Uxbridge4 - 1Potters Bar Town
16:00 16:0031.08.15 Petersfield Town2 - 1Uxbridge
16:00 16:0022.08.15 Uxbridge4 - 2Fleet Town
20:45 20:4518.08.15 Uxbridge0 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:0015.08.15 North Greenford United0 - 0Uxbridge
20:45 20:4511.08.15 Godalming Town2 - 2Uxbridge
16:00 16:0008.08.15 Uxbridge3 - 1Royston Town
16:00 16:0025.04.15 Beaconsfield SYCOB1 - 1Uxbridge
16:00 16:0018.04.15 Potters Bar Town4 - 2Uxbridge
15:00 15:0011.04.15 Uxbridge1 - 1Daventry Town
15:00 15:0006.04.15 Godalming Town0 - 1Uxbridge
15:00 15:0004.04.15 Bedworth United2 - 3Uxbridge
19:45 19:4531.03.15 Hanwell Town3 - 2Uxbridge
16:00 16:0028.03.15 Uxbridge2 - 3Marlow
16:00 16:0021.03.15 Uxbridge2 - 2Kettering Town
20:45 20:4517.03.15 Uxbridge1 - 3Bedford Town
16:00 16:0014.03.15 Northwood0 - 0Uxbridge
20:45 20:4510.03.15 Barton Rovers2 - 1Uxbridge
16:00 16:0007.03.15 Uxbridge3 - 0North Greenford United
16:00 16:0021.02.15 Egham Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:0007.02.15 Aylesbury2 - 1Uxbridge
20:45 20:4503.02.15 Uxbridge4 - 2Aylesbury United
16:00 16:0024.01.15 Uxbridge3 - 3St Ives Town
16:00 16:0017.01.15 Uxbridge1 - 2Royston Town
16:00 16:0010.01.15 Rugby Town3 - 2Uxbridge
20:45 20:4506.01.15 Leighton Town0 - 2Uxbridge
16:00 16:0001.01.15 Uxbridge2 - 0Godalming Town
15:00 15:0027.12.14 AFC Hayes0 - 2Uxbridge
16:00 16:0020.12.14 Chalfont St Peter1 - 3Uxbridge
16:00 16:0013.12.14 Uxbridge1 - 1Leighton Town
20:45 20:4509.12.14 Royston Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:0006.12.14 Marlow0 - 2Uxbridge
16:00 16:0029.11.14 Uxbridge3 - 3Rugby Town
16:00 16:0022.11.14 Uxbridge1 - 2Bedworth United
16:00 16:0008.11.14 Uxbridge3 - 4Chalfont St Peter
20:45 20:4528.10.14 Uxbridge1 - 3Egham Town
15:00 15:0025.10.14 Aylesbury United3 - 1Uxbridge
15:00 15:0011.10.14 Kettering Town0 - 1Uxbridge
19:45 19:4507.10.14 Uxbridge3 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:0004.10.14 Uxbridge3 - 1Aylesbury
15:00 15:0020.09.14 Uxbridge1 - 0Potters Bar Town
19:45 19:4509.09.14 North Greenford United1 - 1Uxbridge
15:00 15:0006.09.14 St Ives Town4 - 3Uxbridge
15:00 15:0025.08.14 Uxbridge1 - 1AFC Hayes
15:00 15:0023.08.14 Uxbridge3 - 2Northwood
19:45 19:4519.08.14 Bedford Town0 - 0Uxbridge
15:00 15:0016.08.14 Uxbridge2 - 3Barton Rovers
19:45 19:4512.08.14 Uxbridge1 - 3Hanwell Town
15:00 15:0009.08.14 Daventry Town1 - 0Uxbridge
15:00 15:0026.04.14 Dunstable Town1 - 0Uxbridge
15:00 15:0021.04.14 Uxbridge4 - 1North Greenford United
15:00 15:0019.04.14 Egham Town1 - 4Uxbridge
15:07 15:0712.04.14 Uxbridge3 - 2Potters Bar Town
15:00 15:0005.04.14 Beaconsfield SYCOB3 - 1Uxbridge
19:45 19:4501.04.14 Uxbridge0 - 2Daventry Town
16:00 16:0029.03.14 Uxbridge4 - 2Kettering Town
16:00 16:0022.03.14 Aylesbury United1 - 2Uxbridge
20:45 20:4518.03.14 St Ives Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:0015.03.14 Uxbridge1 - 1Aylesbury
20:45 20:4511.03.14 North Greenford United3 - 6Uxbridge
16:00 16:0008.03.14 Chertsey Town0 - 5Uxbridge
20:45 20:4504.03.14 Uxbridge3 - 1Leighton Town
16:00 16:0001.03.14 Uxbridge3 - 1Rugby Town
16:00 16:0022.02.14 Ashford Town (Middlesex)0 - 4Uxbridge
20:45 20:4518.02.14 Uxbridge0 - 2Barton Rovers
16:00 16:0015.02.14 Chalfont St Peter1 - 1Uxbridge
20:45 20:4521.01.14 Northwood2 - 1Uxbridge
16:00 16:0011.01.14 Uxbridge1 - 3Royston Town
16:00 16:0028.12.13 Marlow1 - 1Uxbridge
16:00 16:0021.12.13 Slough Town1 - 2Uxbridge
16:00 16:0014.12.13 Uxbridge0 - 3Dunstable Town
16:00 16:0007.12.13 Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:0030.11.13 Kettering Town2 - 1Uxbridge
16:00 16:0023.11.13 Aylesbury0 - 3Uxbridge
20:45 20:4519.11.13 Daventry Town2 - 1Uxbridge
16:00 16:0016.11.13 Uxbridge1 - 1Chertsey Town
16:00 16:0009.11.13 Rugby Town3 - 1Uxbridge
20:45 20:4505.11.13 Uxbridge2 - 5St Ives Town
16:00 16:0002.11.13 Uxbridge2 - 1Aylesbury United
15:00 15:0026.10.13 Uxbridge2 - 3Chalfont St Peter
15:00 15:0019.10.13 Uxbridge5 - 1Ashford Town (Middlesex)
19:45 19:4508.10.13 Royston Town1 - 0Uxbridge
15:00 15:0028.09.13 Uxbridge1 - 2AFC Hayes
15:00 15:0021.09.13 Leighton Town2 - 2Uxbridge
19:45 19:4517.09.13 Uxbridge5 - 1Northwood
15:00 15:0007.09.13 Uxbridge0 - 5Egham Town
19:45 19:4502.09.13 Potters Bar Town3 - 2Uxbridge
15:00 15:0026.08.13 AFC Hayes0 - 4Uxbridge
15:00 15:0024.08.13 Uxbridge2 - 1Marlow
19:45 19:4520.08.13 Uxbridge1 - 1Slough Town
15:00 15:0017.08.13 Barton Rovers1 - 1Uxbridge
15:00 15:0027.04.13 Northwood3 - 0Uxbridge
19:45 19:4523.04.13 Barton Rovers1 - 3Uxbridge
15:00 15:0020.04.13 Uxbridge5 - 1Leighton Town
15:00 15:0013.04.13 Chalfont St Peter3 - 0Uxbridge
15:00 15:0006.04.13 Uxbridge1 - 1Fleet Town
19:45 19:4502.04.13 Uxbridge1 - 0AFC Hayes
16:00 16:0030.03.13 Daventry Town4 - 1Uxbridge
20:45 20:4528.03.13 Uxbridge2 - 2Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:4521.03.13 Uxbridge2 - 1Aylesbury
20:45 20:4511.03.13 Beaconsfield SYCOB1 - 1Uxbridge
16:00 16:0009.03.13 Uxbridge2 - 3Burnham
20:45 20:4505.03.13 Uxbridge1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:0002.03.13 Woodford United0 - 2Uxbridge
20:45 20:4526.02.13 Uxbridge3 - 2Guildford City
16:00 16:0023.02.13 Rugby Town6 - 2Uxbridge
16:00 16:0009.02.13 Uxbridge0 - 2Royston Town
16:00 16:0002.02.13 Chertsey Town3 - 2Uxbridge
20:45 20:4515.01.13 AFC Hayes1 - 2Uxbridge
16:00 16:0012.01.13 Uxbridge1 - 4Godalming Town
20:45 20:4508.01.13 Thatcham Town2 - 1Uxbridge
16:00 16:0005.01.13 Slough Town1 - 3Uxbridge
16:00 16:0001.01.13 Uxbridge2 - 1North Greenford United
16:00 16:0015.12.12 Leighton Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:0008.12.12 Uxbridge1 - 0Northwood
16:00 16:0001.12.12 Fleet Town2 - 4Uxbridge
20:45 20:4527.11.12 Uxbridge2 - 2Daventry Town
16:00 16:0024.11.12 Uxbridge1 - 2Chalfont St Peter
20:45 20:4520.11.12 Burnham2 - 1Uxbridge
16:00 16:0017.11.12 Aylesbury5 - 2Uxbridge
16:00 16:0010.11.12 Uxbridge1 - 2Rugby Town
20:45 20:4506.11.12 Ashford Town (Middlesex)3 - 5Uxbridge
16:00 16:0003.11.12 Uxbridge0 - 1Barton Rovers
15:00 15:0020.10.12 Royston Town4 - 2Uxbridge
15:00 15:0013.10.12 Uxbridge2 - 0Chertsey Town
19:45 19:4509.10.12 Uxbridge0 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:0006.10.12 Guildford City2 - 1Uxbridge
19:45 19:4525.09.12 North Greenford United3 - 4Uxbridge
19:45 19:4515.09.12 Uxbridge4 - 0Woodford United
19:45 19:4504.09.12 Godalming Town4 - 1Uxbridge
15:00 15:0001.09.12 Uxbridge3 - 2Slough Town
19:45 19:4521.08.12 Uxbridge5 - 4Thatcham Town
15:00 15:0018.08.12 Biggleswade Town3 - 1Uxbridge
19:45 19:4501.05.12 Bedworth United2 - 1Uxbridge
15:00 15:0028.04.12 Uxbridge5 - 1Bedfont Town
15:00 15:0021.04.12 Biggleswade Town2 - 4Uxbridge
15:00 15:0014.04.12 Uxbridge1 - 1Leighton Town
15:00 15:0009.04.12 Northwood1 - 2Uxbridge
15:00 15:0007.04.12 Uxbridge3 - 0Aylesbury
15:00 15:0031.03.12 St. Neots Town0 - 0Uxbridge
16:00 16:0024.03.12 Uxbridge2 - 1Woodford United
16:00 16:0017.03.12 Chalfont St Peter0 - 1Uxbridge
20:30 20:3013.03.12 Woodford United2 - 3Uxbridge
16:00 16:0010.03.12 Uxbridge1 - 1Bedworth United
20:45 20:4505.03.12 Beaconsfield SYCOB1 - 1Uxbridge
16:00 16:0003.03.12 Barton Rovers1 - 2Uxbridge
20:45 20:4528.02.12 Uxbridge1 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0025.02.12 Rugby Town4 - 0Uxbridge
20:45 20:4521.02.12 Leighton Town4 - 0Uxbridge
16:00 16:0018.02.12 Uxbridge5 - 2Daventry Town
16:00 16:0028.01.12 North Greenford United0 - 1Uxbridge
20:45 20:4517.01.12 Uxbridge1 - 2St. Neots Town
16:00 16:0014.01.12 Slough Town2 - 0Uxbridge
20:45 20:4510.01.12 Uxbridge1 - 1Burnham
16:00 16:0007.01.12 Uxbridge3 - 0Fleet Town
16:00 16:0002.01.12 AFC Hayes2 - 1Uxbridge
16:00 16:0026.12.11 Uxbridge0 - 3Northwood
16:00 16:0003.12.11 Aylesbury0 - 1Uxbridge
16:00 16:0019.11.11 Uxbridge0 - 0Chalfont St Peter
20:45 20:4515.11.11 Uxbridge4 - 1Barton Rovers
16:00 16:0012.11.11 Bedworth United1 - 4Uxbridge
20:45 20:4509.11.11 Bedfont Town1 - 4Uxbridge
15:00 15:0029.10.11 Uxbridge1 - 0Biggleswade Town
19:45 19:4518.10.11 Daventry Town0 - 2Uxbridge
15:00 15:0015.10.11 Uxbridge5 - 2Chertsey Town
19:45 19:4504.10.11 Ashford Town (Middlesex)0 - 0Uxbridge
15:00 15:0001.10.11 Uxbridge2 - 1Marlow
15:00 15:0024.09.11 Uxbridge2 - 1Rugby Town
19:45 19:4513.09.11 Uxbridge2 - 3Beaconsfield SYCOB
15:00 15:0010.09.11 Burnham1 - 3Uxbridge
15:00 15:0029.08.11 Uxbridge0 - 1AFC Hayes
15:00 15:0027.08.11 Chertsey Town5 - 4Uxbridge
19:45 19:4523.08.11 Fleet Town2 - 4Uxbridge
15:00 15:0020.08.11 Uxbridge1 - 3North Greenford United
19:45 19:4516.08.11 Uxbridge0 - 2Slough Town
15:00 15:0013.08.11 Marlow2 - 2Uxbridge
15:00 15:0025.04.11 Uxbridge2 - 2Northwood
15:00 15:0023.04.11 Arlesey Town3 - 1Uxbridge
15:00 15:0016.04.11 Beaconsfield SYCOB0 - 0Uxbridge
15:00 15:0009.04.11 Uxbridge1 - 0Barton Rovers
15:00 15:0002.04.11 Bedfont Town1 - 1Uxbridge
19:45 19:4529.03.11 North Greenford United2 - 2Uxbridge
16:00 16:0026.03.11 Uxbridge3 - 1Leighton Town
20:45 20:4522.03.11 Aylesbury4 - 3Uxbridge
16:00 16:0019.03.11 Uxbridge5 - 1Woodford United
20:45 20:4515.03.11 Uxbridge3 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0012.03.11 Daventry Town4 - 1Uxbridge
20:30 20:3008.03.11 Burnham1 - 1Uxbridge
16:00 16:0005.03.11 Uxbridge1 - 0Hitchin Town
20:45 20:4501.03.11 Uxbridge2 - 3Bedworth United
16:00 16:0026.02.11 Rugby Town4 - 0Uxbridge
20:45 20:4522.02.11 Northwood0 - 2Uxbridge
16:00 16:0019.02.11 Uxbridge0 - 2AFC Hayes
20:45 20:4515.02.11 Uxbridge5 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:0012.02.11 Bedworth United1 - 0Uxbridge
20:45 20:4508.02.11 Uxbridge3 - 0Rugby Town
16:00 16:0005.02.11 Uxbridge1 - 2Atherstone Town
20:45 20:4501.02.11 AFC Hayes2 - 1Uxbridge
16:00 16:0029.01.11 Marlow4 - 7Uxbridge
20:45 20:4525.01.11 Hitchin Town2 - 2Uxbridge
16:00 16:0022.01.11 Uxbridge1 - 4Biggleswade Town
20:45 20:4511.01.11 Atherstone Town3 - 3Uxbridge
16:00 16:0003.01.11 Uxbridge2 - 1Slough Town
20:45 20:4516.11.10 Uxbridge4 - 2Burnham
16:00 16:0013.11.10 Woodford United3 - 0Uxbridge
16:00 16:0006.11.10 Uxbridge1 - 6Daventry Town
15:00 15:0023.10.10 Uxbridge3 - 0Beaconsfield SYCOB
19:45 19:4512.10.10 Ashford Town (Middlesex)3 - 0Uxbridge
15:00 15:0009.10.10 Leighton Town2 - 1Uxbridge
19:45 19:4505.10.10 Uxbridge1 - 3Bedfont Town
15:00 15:0025.09.10 Biggleswade Town2 - 1Uxbridge
15:00 15:0018.09.10 Uxbridge1 - 2Marlow
15:00 15:0011.09.10 Barton Rovers2 - 1Uxbridge
19:45 19:4504.09.10 Uxbridge2 - 1Arlesey Town
19:45 19:4530.08.10 Slough Town5 - 2Uxbridge
15:00 15:0021.08.10 Uxbridge1 - 3Aylesbury
15:00 15:0017.08.10 Uxbridge3 - 1North Greenford United
15:00 15:0014.08.10 Soham Town Rangers2 - 2Uxbridge
15:00 15:0024.04.10 Uxbridge2 - 2Paulton Rovers
19:45 19:4522.04.10 Andover2 - 1Uxbridge
19:45 19:4520.04.10 Sholing2 - 0Uxbridge
15:00 15:0017.04.10 Hungerford Town2 - 1Uxbridge
19:45 19:4515.04.10 Uxbridge0 - 1Windsor & Eton
19:45 19:4513.04.10 Uxbridge3 - 1Bracknell Town
19:45 19:4512.04.10 AFC Hayes0 - 4Uxbridge
15:00 15:0010.04.10 Uxbridge2 - 2Yate Town
16:00 16:0027.03.10 Gosport Borough0 - 1Uxbridge
16:00 16:0020.03.10 Uxbridge0 - 1Bishop's Cleeve
20:45 20:4516.03.10 Uxbridge0 - 2Thatcham Town
16:00 16:0013.03.10 Uxbridge5 - 1Abingdon United
16:00 16:0006.03.10 Mangotsfield United1 - 0Uxbridge
16:00 16:0027.02.10 Uxbridge2 - 4Taunton Town
16:00 16:0020.02.10 North Leigh1 - 1Uxbridge
16:00 16:0013.02.10 Uxbridge2 - 1Cirencester Town
20:45 20:4509.02.10 Uxbridge0 - 3Cinderford Town
16:00 16:0006.02.10 AFC Totton2 - 1Uxbridge
20:45 20:4503.02.10 Frome Town3 - 1Uxbridge
16:00 16:0030.01.10 Uxbridge4 - 3Bedfont Town
16:00 16:0023.01.10 Bridgwater Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:0001.01.10 Windsor & Eton5 - 0Uxbridge
16:00 16:0026.12.09 Uxbridge2 - 0AFC Hayes
16:00 16:0012.12.09 Paulton Rovers1 - 3Uxbridge
16:00 16:0005.12.09 Yate Town1 - 1Uxbridge
20:45 20:4501.12.09 Uxbridge2 - 0Andover
16:00 16:0028.11.09 Uxbridge0 - 1Hungerford Town
20:45 20:4524.11.09 Uxbridge0 - 3Frome Town
16:00 16:0014.11.09 Bishop's Cleeve4 - 2Uxbridge
16:00 16:0007.11.09 Uxbridge3 - 0Gosport Borough
20:45 20:4503.11.09 Uxbridge3 - 4AFC Totton
16:00 16:0031.10.09 Cirencester Town1 - 2Uxbridge
15:00 15:0024.10.09 Uxbridge2 - 3Bridgwater Town
19:45 19:4513.10.09 Bedfont Town2 - 3Uxbridge
15:00 15:0010.10.09 Thatcham Town3 - 1Uxbridge
15:00 15:0003.10.09 Cinderford Town5 - 0Uxbridge
15:00 15:0019.09.09 Uxbridge2 - 1Mangotsfield United
15:00 15:0005.09.09 Abingdon United7 - 4Uxbridge
19:45 19:4525.08.09 Uxbridge4 - 4Sholing
15:00 15:0022.08.09 Taunton Town3 - 2Uxbridge
19:45 19:4518.08.09 Bracknell Town1 - 3Uxbridge
15:00 15:0015.08.09 Uxbridge1 - 1North Leigh
15:00 15:0025.04.09 Uxbridge1 - 1Paulton Rovers
19:45 19:4521.04.09 Bracknell Town5 - 1Uxbridge
15:00 15:0018.04.09 Winchester City3 - 2Uxbridge
15:00 15:0013.04.09 Windsor & Eton1 - 2Uxbridge
15:00 15:0011.04.09 Uxbridge1 - 2Bridgwater Town
01:00 01:0004.04.09 Bishop's Cleeve3 - 1Uxbridge
16:00 16:0028.03.09 Uxbridge2 - 2AFC Totton
01:00 01:0021.03.09 Uxbridge1 - 1Gosport Borough
16:00 16:0017.03.09 Uxbridge1 - 0Taunton Town
01:00 01:0014.03.09 Truro City3 - 2Uxbridge
20:45 20:4510.03.09 Didcot Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0007.03.09 Uxbridge2 - 3Andover
20:45 20:4503.03.09 Gosport Borough0 - 1Uxbridge
16:00 16:0028.02.09 Uxbridge4 - 0Slough Town
20:45 20:4524.02.09 Uxbridge3 - 3North Leigh
16:00 16:0021.02.09 Abingdon United1 - 2Uxbridge
20:45 20:4516.02.09 Paulton Rovers2 - 1Uxbridge
16:00 16:0031.01.09 Cinderford Town1 - 4Uxbridge
16:00 16:0024.01.09 Uxbridge3 - 2Burnham
20:45 20:4520.01.09 Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:0017.01.09 Thatcham Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:0003.01.09 Cirencester Town3 - 2Uxbridge
16:00 16:0001.01.09 Uxbridge0 - 2Windsor & Eton
16:00 16:0027.12.08 AFC Hayes1 - 3Uxbridge
16:00 16:0020.12.08 Uxbridge1 - 4Winchester City
20:45 20:4516.12.08 Uxbridge5 - 0Bracknell Town
16:00 16:0006.12.08 AFC Totton3 - 2Uxbridge
01:00 01:0002.12.08 Andover0 - 3Uxbridge
16:00 16:0029.11.08 Uxbridge3 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:0019.11.08 Taunton Town1 - 0Uxbridge
16:00 16:0015.11.08 Uxbridge5 - 2Truro City
20:45 20:4511.11.08 Uxbridge3 - 2Didcot Town
01:00 01:0025.10.08 Uxbridge1 - 1Cinderford Town
15:00 15:0011.10.08 Slough Town1 - 2Uxbridge
15:00 15:0004.10.08 Burnham1 - 1Uxbridge
19:45 19:4527.09.08 Uxbridge2 - 0Abingdon United
15:00 15:0020.09.08 Uxbridge1 - 0Thatcham Town
15:00 15:0006.09.08 Bridgwater Town3 - 2Uxbridge
15:00 15:0025.08.08 Uxbridge2 - 3AFC Hayes
15:00 15:0023.08.08 North Leigh1 - 0Uxbridge
19:45 19:4518.08.08 Beaconsfield SYCOB1 - 0Uxbridge
01:00 01:0016.08.08 Uxbridge2 - 2Cirencester Town
15:00 15:0003.05.08 Oxford City1 - 0Uxbridge
01:00 01:0001.05.08 Fleet Town1 - 2Uxbridge
15:00 15:0026.04.08 Farnborough0 - 1Uxbridge
15:00 15:0019.04.08 Uxbridge3 - 1Andover
19:45 19:4515.04.08 Uxbridge2 - 2Hillingdon Borough
15:00 15:0012.04.08 Uxbridge3 - 0Newport (Isle of Wight)
15:00 15:0005.04.08 Hillingdon Borough0 - 1Uxbridge
16:00 16:0029.03.08 Windsor & Eton1 - 1Uxbridge
16:00 16:0024.03.08 Oxford City2 - 1Uxbridge
16:00 16:0022.03.08 Uxbridge2 - 2Farnborough
16:00 16:0015.03.08 Bracknell Town2 - 3Uxbridge
16:00 16:0008.03.08 Uxbridge3 - 2Gosport Borough
20:45 20:4504.03.08 Andover3 - 0Uxbridge
16:00 16:0001.03.08 Abingdon United1 - 0Uxbridge
20:45 20:4526.02.08 Uxbridge0 - 0Bridgwater Town
16:00 16:0023.02.08 Taunton Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0016.02.08 Marlow0 - 1Uxbridge
16:00 16:0009.02.08 Uxbridge3 - 3Taunton Town
16:00 16:0002.02.08 Slough Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:0026.01.08 Uxbridge2 - 1Godalming Town
20:45 20:4522.01.08 Gosport Borough1 - 2Uxbridge
16:00 16:0019.01.08 Winchester City1 - 0Uxbridge
20:45 20:4508.01.08 Thatcham Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:0005.01.08 Uxbridge1 - 3Fleet Town
16:00 16:0001.01.08 AFC Hayes1 - 6Uxbridge
20:45 20:4508.12.20 Uxbridge1 - 3Cray Wanderers
20:45 20:4503.11.20 Uxbridge2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:0017.10.20 Uxbridge2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:0026.10.19 Uxbridge1 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:0012.10.19 Uxbridge4 - 1Northwood
16:00 16:0007.10.17 Ashford Town (Middlesex)4 - 1Uxbridge
16:00 16:0029.10.16 Uxbridge0 - 1Harlow Town
16:00 16:0008.10.16 Uxbridge4 - 0AFC Dunstable
16:00 16:0003.10.15 Chipstead2 - 1Uxbridge
16:00 16:0015.11.14 Uxbridge1 - 2Didcot Town
16:00 16:0001.11.14 Uxbridge6 - 1Hythe Town
19:45 19:4521.10.14 Uxbridge*2 - 2Romford
15:00 15:0018.10.14 Romford1 - 1Uxbridge
15:00 15:0005.10.13 Uxbridge1 - 2Heybridge Swifts
20:45 20:4530.10.12 Canvey Island4 - 2Uxbridge
15:00 15:0027.10.12 Uxbridge3 - 3Canvey Island
19:45 19:4502.10.12 Royston Town1 - 3Uxbridge
15:00 15:0029.09.12 Uxbridge2 - 2Royston Town
16:00 16:0010.12.11 Wealdstone5 - 0Uxbridge
16:00 16:0026.11.11 Uxbridge2 - 1Histon
16:00 16:0005.11.11 Uxbridge5 - 2Potters Bar Town
15:00 15:0022.10.11 Uxbridge3 - 1Sittingbourne
16:00 16:0015.01.11 Luton Town4 - 0Uxbridge
16:00 16:0011.12.10 Lowestoft Town2 - 3Uxbridge
16:00 16:0020.11.10 Maidenhead United2 - 4Uxbridge
20:45 20:4502.11.10 Uxbridge4 - 2Arlesey Town
15:00 15:0030.10.10 Arlesey Town2 - 2Uxbridge
15:00 15:0016.10.10 Uxbridge4 - 1Abingdon United
15:00 15:0002.10.10 Bedford Town0 - 2Uxbridge
19:45 19:4520.10.09 Slough Town2 - 0Uxbridge
15:00 15:0017.10.09 Uxbridge1 - 1Slough Town
20:45 20:4513.01.09 Uxbridge1 - 6Swindon Supermarine
16:00 16:0013.12.08 Uxbridge2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:0022.11.08 Uxbridge2 - 1Dorchester Town
01:00 01:0001.11.08 Boreham Wood1 - 2Uxbridge
01:00 01:0018.10.08 Uxbridge2 - 1Walton & Hersham