Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Valle Egüés

Calendrier des matchs en direct de Valle Egüés

-- : -- -- : --01.05.22 Valle Egüés Beti Onak
-- : -- -- : --24.04.22 Cantolagua Valle Egüés
-- : -- -- : --10.04.22 Corellano Valle Egüés
-- : -- -- : --03.04.22 Valle Egüés Beti Kozkor
-- : -- -- : --27.03.22 Azkoyen Valle Egüés
-- : -- -- : --20.03.22 Valle Egüés Burladés
-- : -- -- : --13.03.22 Murchante Valle Egüés
-- : -- -- : --06.03.22 Valle Egüés Cirbonero
-- : -- -- : --27.02.22 Cortes Valle Egüés
-- : -- -- : --20.02.22 Valle Egüés Gares
-- : -- -- : --13.02.22 Huarte Valle Egüés
-- : -- -- : --06.02.22 Valle Egüés Pamplona
-- : -- -- : --30.01.22 Txantrea Valle Egüés
-- : -- -- : --23.01.22 Valle Egüés Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --16.01.22 Subiza Valle Egüés
-- : -- -- : --09.01.22 Beti Onak Valle Egüés
-- : -- -- : --19.12.21 Valle Egüés Cantolagua
-- : -- -- : --12.12.21 Valle Egüés Corellano
-- : -- -- : --28.11.21 Beti Kozkor Valle Egüés
-- : -- -- : --21.11.21 Valle Egüés Azkoyen
-- : -- -- : --14.11.21 Burladés Valle Egüés
-- : -- -- : --07.11.21 Valle Egüés Murchante
-- : -- -- : --31.10.21 Cirbonero Valle Egüés
16:00 16:0023.10.21 Valle Egüés0 - 3Cortes
16:30 16:3016.10.21 Gares3 - 3Valle Egüés
18:00 18:0009.10.21 Valle Egüés0 - 0Huarte
16:00 16:0002.10.21 Pamplona1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0025.09.21 Valle Egüés1 - 2Txantrea
15:45 15:4518.09.21 Avance Ezcabarte5 - 0Valle Egüés
17:00 17:0011.09.21 Valle Egüés0 - 2Subiza
Groupe 15
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Subiza Subiza 18 7 6 0 1 21 6 15
2 Cirbonero Cirbonero 17 7 5 2 0 11 1 10
3 Pamplona Pamplona 16 7 5 1 1 7 4 3
4 Cantolagua Cantolagua 15 7 4 3 0 10 4 6
5 Txantrea Txantrea 13 7 4 1 2 12 8 4
6 Beti Kozkor Beti Kozkor 12 7 4 0 3 7 8 -1
7 Burladés Burladés 11 7 3 2 2 6 4 2
8 Huarte Huarte 9 7 2 3 2 10 9 1
9 Azkoyen Azkoyen 9 7 2 3 2 5 13 -8
10 Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 8 7 2 2 3 10 8 2
11 Cortes Cortes 7 7 2 1 4 8 8 0
12 Gares Gares 6 7 1 3 3 9 14 -5
13 Beti Onak Beti Onak 5 7 1 2 4 4 7 -3
14 Murchante Murchante 4 7 1 1 5 5 14 -9
15 Corellano Corellano 3 7 1 0 6 4 9 -5
16 Valle Egüés Valle Egüés 2 7 0 2 5 4 16 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3005.06.21 Valle Egüés1 - 2Pamplona
18:00 18:0030.05.21 Cirbonero2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0022.05.21 Valle Egüés0 - 4Ardoi
17:00 17:0009.05.21 Peña Sport2 - 2Valle Egüés
17:00 17:0001.05.21 Valle Egüés1 - 2Cirbonero
17:00 17:0017.04.21 Ardoi2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0010.04.21 Valle Egüés1 - 2Peña Sport
12:00 12:0001.04.21 Beti Onak2 - 4Valle Egüés
16:30 16:3027.03.21 Valle Egüés3 - 0River Ega
17:00 17:0020.03.21 Valle Egüés3 - 2Subiza
16:30 16:3013.03.21 Txantrea2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0006.03.21 Valle Egüés0 - 2Beti Kozkor
17:00 17:0028.02.21 Corellano1 - 1Valle Egüés
17:30 17:3020.02.21 Valle Egüés0 - 0Pamplona
16:30 16:3013.02.21 Burladés0 - 3Valle Egüés
17:00 17:0030.01.21 Valle Egüés1 - 1Huarte
18:00 18:0023.01.21 Valle Egüés2 - 1Corellano
17:00 17:0016.01.21 San Juan2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0003.01.21 Valle Egüés2 - 0Beti Onak
16:30 16:3020.12.20 River Ega1 - 3Valle Egüés
17:00 17:0012.12.20 Valle Egüés3 - 1Txantrea
16:00 16:0008.12.20 Beti Kozkor2 - 1Valle Egüés
15:30 15:3028.11.20 Pamplona0 - 0Valle Egüés
16:00 16:0014.11.20 Valle Egüés0 - 2Burladés
17:00 17:0031.10.20 Huarte0 - 2Valle Egüés
17:00 17:0024.10.20 Valle Egüés1 - 1San Juan
18:00 18:0018.10.20 Subiza3 - 1Valle Egüés
-- : -- -- : --17.05.20 Peña Sport Valle Egüés
-- : -- -- : --10.05.20 Valle Egüés San Juan
-- : -- -- : --03.05.20 Lourdes Valle Egüés
-- : -- -- : --26.04.20 Valle Egüés Cirbonero
-- : -- -- : --19.04.20 Beti Kozkor Valle Egüés
-- : -- -- : --12.04.20 Valle Egüés Fontellas
-- : -- -- : --05.04.20 Huarte Valle Egüés
-- : -- -- : --29.03.20 Valle Egüés Burladés
-- : -- -- : --22.03.20 Corellano Valle Egüés
-- : -- -- : --19.03.20 Valle Egüés Peña Azagresa
16:30 16:3014.03.20 Beti Onak Valle Egüés
16:15 16:1507.03.20 Valle Egüés2 - 3Mutilvera
20:30 20:3028.02.20 Ardoi1 - 4Valle Egüés
17:00 17:0022.02.20 Valle Egüés2 - 4Murchante
16:00 16:0015.02.20 Cortes4 - 0Valle Egüés
20:00 20:0007.02.20 Txantrea1 - 3Valle Egüés
16:15 16:1501.02.20 Valle Egüés2 - 1Baztán
16:00 16:0025.01.20 Subiza0 - 1Valle Egüés
16:15 16:1518.01.20 Valle Egüés0 - 1Pamplona
16:00 16:0011.01.20 Valle Egüés2 - 0Peña Sport
16:30 16:3004.01.20 San Juan1 - 1Valle Egüés
16:15 16:1521.12.19 Valle Egüés4 - 0Lourdes
16:00 16:0014.12.19 Cirbonero5 - 3Valle Egüés
16:00 16:0030.11.19 Valle Egüés4 - 1Beti Kozkor
16:00 16:0023.11.19 Fontellas1 - 1Valle Egüés
16:15 16:1516.11.19 Valle Egüés2 - 2Huarte
17:30 17:3009.11.19 Burladés1 - 1Valle Egüés
16:30 16:3001.11.19 Valle Egüés3 - 1Corellano
16:30 16:3027.10.19 Peña Azagresa2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0019.10.19 Valle Egüés1 - 2Beti Onak
17:00 17:0012.10.19 Mutilvera3 - 1Valle Egüés
18:00 18:0005.10.19 Valle Egüés1 - 1Ardoi
16:45 16:4529.09.19 Murchante0 - 0Valle Egüés
17:00 17:0021.09.19 Valle Egüés1 - 2Cortes
20:00 20:0013.09.19 Valle Egüés2 - 2Txantrea
17:30 17:3007.09.19 Baztán1 - 4Valle Egüés
20:00 20:0030.08.19 Valle Egüés0 - 0Subiza
18:30 18:3024.08.19 Pamplona1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0019.05.19 Valle Egüés2 - 0Huarte
18:00 18:0011.05.19 Pamplona0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0004.05.19 Valle Egüés2 - 0Alesves
17:00 17:0027.04.19 Cortes1 - 0Valle Egüés
20:00 20:0017.04.19 Valle Egüés5 - 0Baztán
20:30 20:3012.04.19 Mutilvera3 - 3Valle Egüés
16:15 16:1506.04.19 Valle Egüés1 - 0Beti Kozkor
17:30 17:3031.03.19 Cirbonero2 - 2Valle Egüés
16:15 16:1523.03.19 Valle Egüés2 - 3Txantrea
16:30 16:3017.03.19 Cantolagua0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0009.03.19 Valle Egüés3 - 2San Juan
16:30 16:3002.03.19 Peña Sport2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0023.02.19 Valle Egüés1 - 2Beti Onak
18:00 18:0016.02.19 Valle Egüés0 - 1Ardoi
16:00 16:0009.02.19 Subiza0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0002.02.19 Valle Egüés1 - 4Osasuna II
16:00 16:0027.01.19 Corellano0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0019.01.19 Valle Egüés0 - 1Avance Ezcabarte
17:30 17:3012.01.19 Burladés1 - 1Valle Egüés
17:00 17:0007.01.19 Huarte2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0022.12.18 Valle Egüés0 - 0Pamplona
15:30 15:3015.12.18 Alesves1 - 2Valle Egüés
12:00 12:0006.12.18 Valle Egüés1 - 1Cortes
16:00 16:0001.12.18 Baztán2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0024.11.18 Valle Egüés0 - 2Mutilvera
17:00 17:0017.11.18 Beti Kozkor2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0010.11.18 Valle Egüés2 - 1Cirbonero
16:30 16:3001.11.18 Txantrea4 - 2Valle Egüés
18:00 18:0027.10.18 Valle Egüés3 - 1Cantolagua
16:30 16:3020.10.18 San Juan2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0013.10.18 Valle Egüés3 - 3Peña Sport
16:30 16:3006.10.18 Beti Onak2 - 0Valle Egüés
16:00 16:0029.09.18 Ardoi0 - 2Valle Egüés
18:00 18:0022.09.18 Valle Egüés1 - 2Subiza
18:30 18:3015.09.18 Osasuna II3 - 0Valle Egüés
18:00 18:0008.09.18 Valle Egüés1 - 2Corellano
18:00 18:0001.09.18 Avance Ezcabarte2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0025.08.18 Valle Egüés0 - 1Burladés
18:00 18:0013.05.18 Valle Egüés3 - 2Iruña
18:00 18:0005.05.18 Cirbonero1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0028.04.18 Valle Egüés0 - 1Oberena
17:00 17:0021.04.18 Cortes2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0014.04.18 Valle Egüés2 - 1River Ega
17:00 17:0007.04.18 Idoya1 - 1Valle Egüés
19:30 19:3028.03.18 Valle Egüés0 - 1Txantrea
17:00 17:0025.03.18 Corellano1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0017.03.18 Valle Egüés2 - 2Ardoi
16:30 16:3010.03.18 Huarte0 - 4Valle Egüés
18:00 18:0003.03.18 Valle Egüés2 - 1Mutilvera
17:00 17:0024.02.18 Beti Kozkor2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0017.02.18 Valle Egüés0 - 1Pamplona
17:00 17:0010.02.18 Valle Egüés2 - 0Baztán
16:45 16:4503.02.18 Gares2 - 3Valle Egüés
18:00 18:0027.01.18 Valle Egüés1 - 1Burladés
16:00 16:0020.01.18 Cantolagua1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0013.01.18 Valle Egüés1 - 0Subiza
17:30 17:3007.01.18 San Juan2 - 0Valle Egüés
20:30 20:3022.12.17 Valle Egüés2 - 4Cirbonero
12:15 12:1517.12.17 Iruña0 - 0Valle Egüés
16:30 16:3025.11.17 Oberena3 - 0Valle Egüés
18:00 18:0018.11.17 Valle Egüés3 - 1Cortes
16:00 16:0012.11.17 River Ega1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0004.11.17 Valle Egüés2 - 0Idoya
17:00 17:0001.11.17 Txantrea2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0028.10.17 Valle Egüés2 - 3Corellano
18:30 18:3021.10.17 Ardoi1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0014.10.17 Valle Egüés1 - 1Huarte
20:15 20:1511.10.17 Mutilvera1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0007.10.17 Valle Egüés0 - 1Beti Kozkor
16:00 16:0030.09.17 Pamplona2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0023.09.17 Baztán0 - 2Valle Egüés
18:00 18:0016.09.17 Valle Egüés1 - 1Gares
16:00 16:0009.09.17 Burladés0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0002.09.17 Valle Egüés2 - 0Cantolagua
19:00 19:0025.08.17 Subiza2 - 3Valle Egüés
18:00 18:0019.08.17 Valle Egüés0 - 3San Juan
17:30 17:3013.05.17 Valle Egüés1 - 0Ardoi
17:30 17:3007.05.17 Peña Sport4 - 1Valle Egüés
18:00 18:0029.04.17 Valle Egüés2 - 2San Juan
16:30 16:3022.04.17 Huarte0 - 0Valle Egüés
20:30 20:3012.04.17 Valle Egüés0 - 1Lourdes
18:00 18:0008.04.17 Valle Egüés2 - 2Pamplona
17:45 17:4501.04.17 Burladés2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0025.03.17 Valle Egüés3 - 2River Ega
17:00 17:0019.03.17 Corellano1 - 5Valle Egüés
18:00 18:0011.03.17 Valle Egüés0 - 1Txantrea
16:30 16:3004.03.17 Oberena1 - 0Valle Egüés
17:00 17:0025.02.17 Valle Egüés1 - 0Cirbonero
16:30 16:3019.02.17 Idoya2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0011.02.17 Valle Egüés1 - 1Iruña
16:30 16:3004.02.17 Subiza1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0028.01.17 Valle Egüés2 - 2Valtierrano
16:00 16:0021.01.17 Cortes2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0014.01.17 Valle Egüés5 - 0Erriberri
15:45 15:4508.01.17 Cantolagua3 - 0Valle Egüés
16:00 16:0017.12.16 Ardoi2 - 0Valle Egüés
17:15 17:1510.12.16 Valle Egüés1 - 1Peña Sport
16:30 16:3003.12.16 San Juan2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0026.11.16 Valle Egüés1 - 0Huarte
15:30 15:3019.11.16 Lourdes2 - 0Valle Egüés
15:30 15:3012.11.16 Pamplona2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0005.11.16 Valle Egüés5 - 1Burladés
16:00 16:0001.11.16 River Ega2 - 1Valle Egüés
20:00 20:0028.10.16 Valle Egüés0 - 1Corellano
17:00 17:0022.10.16 Txantrea2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0015.10.16 Valle Egüés1 - 0Oberena
17:00 17:0008.10.16 Cirbonero2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0002.10.16 Valle Egüés2 - 0Idoya
11:30 11:3025.09.16 Iruña1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0017.09.16 Valle Egüés1 - 1Subiza
16:00 16:0010.09.16 Valtierrano0 - 3Valle Egüés
18:00 18:0004.09.16 Valle Egüés2 - 1Cortes
18:00 18:0028.08.16 Erriberri0 - 3Valle Egüés
17:00 17:0020.08.16 Valle Egüés1 - 2Cantolagua
17:30 17:3014.05.16 Valle Egüés2 - 1Pamplona
20:00 20:0006.05.16 Burladés0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0030.04.16 Valle Egüés0 - 1Erriberri
16:30 16:3023.04.16 Mutilvera2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0016.04.16 Valle Egüés1 - 3Cirbonero
17:30 17:3009.04.16 Baztán2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0002.04.16 Valle Egüés2 - 6San Juan
11:00 11:0024.03.16 Huarte1 - 3Valle Egüés
15:30 15:3019.03.16 Valle Egüés4 - 0Oberena
20:00 20:0015.03.16 Valle Egüés1 - 1Osasuna II
16:30 16:3012.03.16 Beti Onak2 - 1Valle Egüés
16:30 16:3005.03.16 Valle Egüés1 - 0Cantolagua
16:15 16:1520.02.16 Subiza1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0013.02.16 Valle Egüés1 - 0Mendi
16:00 16:0006.02.16 Ardoi1 - 1Valle Egüés
20:00 20:0003.02.16 Valle Egüés1 - 1Cortes
18:00 18:0030.01.16 Valle Egüés1 - 0Txantrea
15:30 15:3023.01.16 Iruña0 - 2Valle Egüés
15:45 15:4510.01.16 River Ega2 - 0Valle Egüés
20:00 20:0030.12.15 Pamplona1 - 2Valle Egüés
17:00 17:0020.12.15 Valle Egüés1 - 2Burladés
15:45 15:4513.12.15 Erriberri1 - 1Valle Egüés
16:30 16:3008.12.15 Valle Egüés0 - 3Mutilvera
15:45 15:4529.11.15 Cirbonero1 - 1Valle Egüés
15:30 15:3021.11.15 Valle Egüés7 - 1Baztán
16:30 16:3014.11.15 San Juan1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0007.11.15 Valle Egüés4 - 2Huarte
16:30 16:3031.10.15 Oberena0 - 0Valle Egüés
18:30 18:3024.10.15 Valle Egüés1 - 1Beti Onak
16:30 16:3018.10.15 Cantolagua2 - 1Valle Egüés
16:00 16:0010.10.15 Osasuna II2 - 0Valle Egüés
18:00 18:0003.10.15 Valle Egüés3 - 1Subiza
17:00 17:0026.09.15 Mendi0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0019.09.15 Valle Egüés2 - 3Ardoi
18:00 18:0012.09.15 Txantrea1 - 2Valle Egüés
18:00 18:0005.09.15 Valle Egüés2 - 1Iruña
18:00 18:0030.08.15 Cortes4 - 0Valle Egüés
17:00 17:0022.08.15 Valle Egüés0 - 1River Ega
17:30 17:3016.05.15 Idoya3 - 2Valle Egüés
18:00 18:0009.05.15 Valle Egüés1 - 1Beti Onak
20:30 20:3030.04.15 Burladés2 - 4Valle Egüés
17:30 17:3025.04.15 Valle Egüés1 - 1Ardoi
17:00 17:0019.04.15 Osasuna II1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0011.04.15 Valle Egüés3 - 2Peña Sport
15:30 15:3002.04.15 Valtierrano0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0028.03.15 Valle Egüés3 - 4Mutilvera
17:00 17:0021.03.15 Cortes3 - 1Valle Egüés
16:45 16:4515.03.15 Corellano0 - 3Valle Egüés
18:00 18:0007.03.15 Valle Egüés1 - 3Izarra
20:00 20:0004.03.15 Valle Egüés2 - 0Iruña
16:30 16:3028.02.15 Subiza4 - 3Valle Egüés
16:30 16:3021.02.15 Valle Egüés1 - 1Huarte
17:00 17:0014.02.15 Pamplona2 - 3Valle Egüés
16:30 16:3031.01.15 Txantrea1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0024.01.15 Valle Egüés0 - 4Oberena
16:00 16:0018.01.15 Cirbonero1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0010.01.15 Valle Egüés2 - 1San Juan
16:30 16:3003.01.15 Valle Egüés3 - 0Idoya
17:30 17:3020.12.14 Beti Onak3 - 2Valle Egüés
18:00 18:0013.12.14 Valle Egüés1 - 1Burladés
16:30 16:3006.12.14 Ardoi3 - 2Valle Egüés
18:00 18:0029.11.14 Valle Egüés1 - 2Osasuna II
16:00 16:0023.11.14 Peña Sport4 - 1Valle Egüés
18:00 18:0015.11.14 Valle Egüés3 - 1Valtierrano
16:15 16:1508.11.14 Mutilvera1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0001.11.14 Valle Egüés6 - 1Cortes
14:45 14:4525.10.14 Valle Egüés2 - 1Corellano
16:00 16:0019.10.14 Izarra2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0011.10.14 Valle Egüés4 - 2Subiza
15:30 15:3004.10.14 Huarte0 - 0Valle Egüés
17:00 17:0027.09.14 Valle Egüés2 - 1Pamplona
18:30 18:3019.09.14 Iruña1 - 0Valle Egüés
17:00 17:0013.09.14 Valle Egüés2 - 3Txantrea
15:45 15:4506.09.14 Oberena3 - 2Valle Egüés
16:00 16:0030.08.14 Valle Egüés0 - 0Cirbonero
17:00 17:0023.08.14 San Juan0 - 1Valle Egüés
17:00 17:0010.05.14 Valle Egüés1 - 2Txantrea
16:00 16:0004.05.14 Izarra7 - 1Valle Egüés
19:15 19:1525.04.14 Valle Egüés3 - 1Oberena
16:00 16:0017.04.14 Corellano1 - 4Valle Egüés
17:00 17:0012.04.14 Valle Egüés3 - 0Murchante
17:00 17:0005.04.14 Valtierrano3 - 2Valle Egüés
19:00 19:0002.04.14 Atlético Artajonés1 - 2Valle Egüés
18:00 18:0029.03.14 Valle Egüés0 - 0Huarte
16:30 16:3022.03.14 San Juan1 - 0Valle Egüés
17:00 17:0019.03.14 Valle Egüés2 - 1Lagun Artea
17:00 17:0015.03.14 Osasuna II4 - 0Valle Egüés
18:00 18:0008.03.14 Valle Egüés0 - 1Mutilvera
18:00 18:0022.02.14 Valle Egüés2 - 2Cirbonero
16:00 16:0015.02.14 Burladés0 - 1Valle Egüés
16:15 16:1508.02.14 Valle Egüés3 - 1Erriberri
16:15 16:1501.02.14 Cortes0 - 0Valle Egüés
16:00 16:0025.01.14 Valle Egüés3 - 1Beti Onak
15:30 15:3018.01.14 Valle Egüés4 - 1Pamplona
16:00 16:0011.01.14 Iruña0 - 0Valle Egüés
17:00 17:0004.01.14 Txantrea2 - 3Valle Egüés
16:15 16:1521.12.13 Valle Egüés1 - 1Izarra
19:00 19:0015.12.13 Oberena1 - 2Valle Egüés
15:45 15:4506.12.13 Valle Egüés2 - 2Corellano
16:00 16:0001.12.13 Murchante1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0023.11.13 Valle Egüés3 - 0Valtierrano
16:15 16:1516.11.13 Huarte1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0009.11.13 Valle Egüés3 - 3San Juan
15:45 15:4503.11.13 Lagun Artea1 - 3Valle Egüés
15:00 15:0026.10.13 Valle Egüés2 - 1Osasuna II
15:30 15:3019.10.13 Mutilvera2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0012.10.13 Valle Egüés3 - 0Atlético Artajonés
16:45 16:4506.10.13 Cirbonero1 - 2Valle Egüés
17:00 17:0028.09.13 Valle Egüés0 - 1Burladés
16:00 16:0022.09.13 Erriberri0 - 2Valle Egüés
17:00 17:0014.09.13 Valle Egüés0 - 2Cortes
16:30 16:3007.09.13 Beti Onak0 - 2Valle Egüés
19:15 19:1530.08.13 Pamplona2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0024.08.13 Valle Egüés0 - 1Iruña
15:00 15:0018.05.13 Lagunak1 - 5Valle Egüés
16:00 16:0011.05.13 Valle Egüés3 - 2Lagun Artea
17:30 17:3004.05.13 Valtierrano2 - 0Valle Egüés
15:30 15:3027.04.13 Valle Egüés3 - 2Subiza
18:45 18:4519.04.13 San Juan2 - 1Valle Egüés
15:00 15:0013.04.13 Valle Egüés1 - 2Idoya
16:30 16:3007.04.13 Murchante2 - 1Valle Egüés
20:15 20:1526.03.13 Oberena0 - 1Valle Egüés
20:15 20:1522.03.13 Valle Egüés3 - 2Txantrea
16:30 16:3016.03.13 Pamplona1 - 1Valle Egüés
16:00 16:0009.03.13 Valle Egüés5 - 0Aoiz
16:30 16:3002.03.13 Huarte0 - 1Valle Egüés
16:00 16:0023.02.13 Valle Egüés2 - 1Cortes
20:00 20:0020.02.13 Valle Egüés0 - 0Erriberri
16:00 16:0017.02.13 Peña Azagresa0 - 2Valle Egüés
16:00 16:0003.02.13 Cirbonero3 - 1Valle Egüés
15:30 15:3026.01.13 Valle Egüés1 - 1Burladés
16:00 16:0019.01.13 Mutilvera2 - 0Valle Egüés
15:30 15:3012.01.13 Valle Egüés2 - 3Iruña
20:00 20:0004.01.13 Valle Egüés1 - 1Lagunak
15:30 15:3023.12.12 Lagun Artea0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0015.12.12 Valle Egüés0 - 1Valtierrano
15:30 15:3008.12.12 Subiza4 - 4Valle Egüés
18:00 18:0001.12.12 Valle Egüés0 - 1San Juan
20:30 20:3028.11.12 Aoiz1 - 3Valle Egüés
16:00 16:0025.11.12 Idoya1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0017.11.12 Valle Egüés1 - 2Murchante
18:00 18:0010.11.12 Valle Egüés1 - 2Oberena
16:30 16:3003.11.12 Txantrea1 - 0Valle Egüés
17:00 17:0027.10.12 Valle Egüés3 - 0Pamplona
19:00 19:0011.10.12 Valle Egüés1 - 0Huarte
15:45 15:4506.10.12 Cortes1 - 0Valle Egüés
17:00 17:0029.09.12 Valle Egüés1 - 1Peña Azagresa
16:00 16:0023.09.12 Erriberri1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0016.09.12 Valle Egüés0 - 5Cirbonero
17:00 17:0008.09.12 Burladés1 - 1Valle Egüés
19:15 19:1531.08.12 Valle Egüés0 - 1Mutilvera
19:00 19:0024.08.12 Iruña1 - 2Valle Egüés
17:00 17:0013.05.12 Izarra3 - 2Valle Egüés
19:15 19:1504.05.12 Valle Egüés2 - 3Peña Sport
19:15 19:1527.04.12 Txantrea4 - 1Valle Egüés
15:30 15:3021.04.12 Mutilvera1 - 1Valle Egüés
17:00 17:0014.04.12 Valle Egüés0 - 1San Juan
11:00 11:0005.04.12 Lourdes1 - 1Valle Egüés
15:30 15:3031.03.12 Valle Egüés2 - 1Pamplona
17:30 17:3024.03.12 Burladés1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0017.03.12 Valle Egüés0 - 2Azkoyen
17:30 17:3010.03.12 Huarte1 - 2Valle Egüés
18:00 18:0003.03.12 Valle Egüés1 - 4Idoya
16:30 16:3025.02.12 Aluvión2 - 3Valle Egüés
18:00 18:0018.02.12 Valle Egüés1 - 1Cirbonero
16:30 16:3011.02.12 Aoiz1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0004.02.12 Valle Egüés0 - 4Tudelano
16:00 16:0028.01.12 Cortes5 - 2Valle Egüés
18:00 18:0021.01.12 Valle Egüés1 - 2Oberena
16:15 16:1515.01.12 Murchante3 - 0Valle Egüés
18:00 18:0007.01.12 Valle Egüés0 - 1Iruña
18:00 18:0017.12.11 Valle Egüés2 - 2Izarra
16:30 16:3011.12.11 Peña Sport1 - 1Valle Egüés
20:15 20:1502.12.11 Valle Egüés4 - 0Txantrea
18:00 18:0026.11.11 Valle Egüés1 - 1Mutilvera
20:30 20:3018.11.11 San Juan1 - 2Valle Egüés
18:00 18:0012.11.11 Valle Egüés1 - 1Lourdes
19:00 19:0005.11.11 Pamplona0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0001.11.11 Valle Egüés2 - 0Burladés
15:30 15:3029.10.11 Azkoyen0 - 1Valle Egüés
17:00 17:0022.10.11 Valle Egüés2 - 1Huarte
15:45 15:4516.10.11 Idoya1 - 0Valle Egüés
16:00 16:0012.10.11 Valle Egüés0 - 0Aluvión
15:30 15:3009.10.11 Cirbonero2 - 2Valle Egüés
14:30 14:3001.10.11 Valle Egüés0 - 0Aoiz
16:00 16:0025.09.11 Tudelano4 - 0Valle Egüés
17:00 17:0017.09.11 Valle Egüés0 - 0Cortes
19:30 19:3009.09.11 Oberena2 - 4Valle Egüés
17:00 17:0003.09.11 Valle Egüés1 - 1Murchante
17:00 17:0028.08.11 Iruña2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0028.05.11 Racing Santander II2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0021.05.11 Valle Egüés0 - 0Racing Santander II
16:30 16:3015.05.11 Valle Egüés1 - 4Txantrea
16:00 16:0008.05.11 Iruña2 - 1Valle Egüés
17:00 17:0030.04.11 Valle Egüés0 - 0Tudelano
18:15 18:1520.04.11 Izarra2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0016.04.11 Valle Egüés3 - 2Peña Azagresa
17:00 17:0009.04.11 Valle Egüés1 - 1San Juan
16:30 16:3002.04.11 Ardoi1 - 0Valle Egüés
18:00 18:0026.03.11 Valle Egüés1 - 2Cirbonero
16:30 16:3019.03.11 Oberena0 - 0Valle Egüés
18:00 18:0012.03.11 Valle Egüés1 - 0Aluvión
16:45 16:4506.03.11 Murchante0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0026.02.11 Valle Egüés2 - 0Lourdes
16:30 16:3020.02.11 River Ega0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0012.02.11 Valle Egüés0 - 1Idoya
18:00 18:0005.02.11 Pamplona2 - 3Valle Egüés
18:00 18:0029.01.11 Valle Egüés1 - 1Lagun Artea
16:00 16:0022.01.11 Mutilvera1 - 2Valle Egüés
18:00 18:0015.01.11 Valle Egüés2 - 4Huarte
17:00 17:0008.01.11 Aoiz0 - 0Valle Egüés
20:00 20:0030.12.10 Txantrea2 - 2Valle Egüés
18:00 18:0018.12.10 Valle Egüés1 - 3Iruña
15:30 15:3012.12.10 Tudelano1 - 0Valle Egüés
17:00 17:0008.12.10 Valle Egüés1 - 0Izarra
16:00 16:0004.12.10 Peña Azagresa0 - 2Valle Egüés
16:30 16:3027.11.10 San Juan1 - 2Valle Egüés
18:00 18:0020.11.10 Valle Egüés3 - 1Ardoi
16:00 16:0014.11.10 Cirbonero1 - 2Valle Egüés
16:30 16:3006.11.10 Valle Egüés0 - 2Oberena
15:30 15:3030.10.10 Aluvión0 - 0Valle Egüés
17:00 17:0023.10.10 Valle Egüés1 - 0Murchante
15:45 15:4516.10.10 Lourdes0 - 2Valle Egüés
17:00 17:0009.10.10 Valle Egüés5 - 3River Ega
15:45 15:4503.10.10 Idoya2 - 4Valle Egüés
17:00 17:0025.09.10 Valle Egüés3 - 1Pamplona
16:30 16:3019.09.10 Lagun Artea0 - 1Valle Egüés
17:00 17:0011.09.10 Valle Egüés3 - 3Mutilvera
17:00 17:0005.09.10 Huarte1 - 1Valle Egüés
17:00 17:0028.08.10 Valle Egüés4 - 2Aoiz
19:00 19:0007.05.10 Valle Egüés1 - 1Aoiz
16:00 16:0001.05.10 Cortes0 - 1Valle Egüés
15:00 15:0024.04.10 Valle Egüés1 - 2Iruña
17:00 17:0017.04.10 Valle Egüés1 - 2San Juan
16:00 16:0011.04.10 Murchante0 - 1Valle Egüés
16:00 16:0001.04.10 Valle Egüés1 - 2Aluvión
16:30 16:3027.03.10 Valtierrano1 - 1Valle Egüés
17:00 17:0020.03.10 Valle Egüés2 - 1Lourdes
16:30 16:3014.03.10 Peña Sport2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0006.03.10 Valle Egüés2 - 1River Ega
16:00 16:0027.02.10 Mutilvera1 - 1Valle Egüés
18:00 18:0020.02.10 Valle Egüés2 - 1Zarramonza
16:30 16:3013.02.10 Oberena2 - 1Valle Egüés
18:00 18:0006.02.10 Valle Egüés2 - 2Cirbonero
18:00 18:0030.01.10 Txantrea1 - 0Valle Egüés
20:00 20:0027.01.10 Valle Egüés0 - 3Tudelano
18:00 18:0023.01.10 Valle Egüés0 - 0Pamplona
16:00 16:0017.01.10 Peña Azagresa0 - 0Valle Egüés
16:30 16:3006.01.10 Huarte0 - 2Valle Egüés
16:30 16:3003.01.10 Aoiz0 - 0Valle Egüés
17:00 17:0026.12.09 Valle Egüés3 - 1Cortes
15:45 15:4512.12.09 Iruña4 - 0Valle Egüés
16:30 16:3005.12.09 San Juan3 - 0Valle Egüés
16:00 16:0003.12.09 Valle Egüés2 - 0Murchante
15:30 15:3028.11.09 Aluvión0 - 1Valle Egüés
18:00 18:0021.11.09 Valle Egüés2 - 0Valtierrano
15:30 15:3014.11.09 Lourdes3 - 3Valle Egüés
18:00 18:0007.11.09 Valle Egüés0 - 2Peña Sport
16:30 16:3001.11.09 River Ega0 - 1Valle Egüés
17:00 17:0025.10.09 Valle Egüés2 - 2Mutilvera
15:45 15:4518.10.09 Zarramonza0 - 3Valle Egüés
19:30 19:3009.10.09 Valle Egüés1 - 1Oberena
16:30 16:3004.10.09 Cirbonero0 - 3Valle Egüés
17:00 17:0026.09.09 Valle Egüés1 - 1Txantrea
17:45 17:4519.09.09 Pamplona0 - 0Valle Egüés
17:00 17:0012.09.09 Valle Egüés8 - 2Peña Azagresa
17:00 17:0006.09.09 Tudelano2 - 0Valle Egüés
17:00 17:0029.08.09 Valle Egüés1 - 0Huarte
01:00 01:0016.05.09 Izarra6 - 1Valle Egüés
01:00 01:0009.05.09 Valle Egüés2 - 0Lourdes
01:00 01:0006.05.09 Mendi0 - 2Valle Egüés
01:00 01:0003.05.09 Valle Egüés3 - 0River Ega
01:00 01:0026.04.09 Peña Azagresa1 - 3Valle Egüés
01:00 01:0018.04.09 Valle Egüés0 - 2Cirbonero
01:00 01:0012.04.09 Iruña1 - 0Valle Egüés
01:00 01:0005.04.09 Valle Egüés0 - 3San Juan
01:00 01:0029.03.09 Idoya2 - 0Valle Egüés
01:00 01:0022.03.09 Valle Egüés0 - 1Lagunak
01:00 01:0018.03.09 Txantrea1 - 1Valle Egüés
01:00 01:0015.03.09 Valle Egüés3 - 2Tudelano
01:00 01:0008.03.09 Aluvión0 - 2Valle Egüés
01:00 01:0001.03.09 Valle Egüés5 - 3Aoiz
01:00 01:0022.02.09 Mutilvera1 - 1Valle Egüés
01:00 01:0015.02.09 Valle Egüés1 - 3Peña Sport
01:00 01:0008.02.09 Murchante1 - 0Valle Egüés
01:00 01:0001.02.09 Valle Egüés1 - 1Huarte
01:00 01:0025.01.09 Ardoi1 - 1Valle Egüés
01:00 01:0018.01.09 Valle Egüés2 - 0Oberena
01:00 01:0010.01.09 Valle Egüés0 - 0Izarra
01:00 01:0004.01.09 Lourdes2 - 2Valle Egüés
01:00 01:0020.12.08 Valle Egüés2 - 0Mendi
01:00 01:0014.12.08 River Ega3 - 0Valle Egüés
01:00 01:0006.12.08 Valle Egüés2 - 0Peña Azagresa
18:00 18:0003.12.08 Cirbonero3 - 0Valle Egüés
01:00 01:0029.11.08 Valle Egüés1 - 2Iruña
01:00 01:0015.11.08 San Juan1 - 0Valle Egüés
01:00 01:0009.11.08 Valle Egüés3 - 0Idoya
01:00 01:0001.11.08 Lagunak0 - 2Valle Egüés
01:00 01:0026.10.08 Valle Egüés0 - 0Txantrea
16:00 16:0019.10.08 Tudelano1 - 1Valle Egüés
01:00 01:0012.10.08 Valle Egüés1 - 2Aluvión
01:00 01:0005.10.08 Aoiz1 - 2Valle Egüés
19:00 19:0001.10.08 Valle Egüés0 - 4Mutilvera
01:00 01:0028.09.08 Peña Sport2 - 2Valle Egüés
01:00 01:0021.09.08 Valle Egüés5 - 1Murchante
01:00 01:0014.09.08 Huarte0 - 1Valle Egüés
17:00 17:0006.09.08 Valle Egüés3 - 1Ardoi
01:00 01:0030.08.08 Oberena0 - 3Valle Egüés
16:00 16:0017.05.08 Valle Egüés0 - 1Izarra
16:45 16:4510.05.08 Mutilvera3 - 3Valle Egüés
16:00 16:0004.05.08 Valle Egüés0 - 0Tudelano
16:00 16:0001.05.08 Aluvión1 - 0Valle Egüés
16:00 16:0026.04.08 Valle Egüés3 - 1Aoiz
15:30 15:3019.04.08 Burladés2 - 2Valle Egüés
16:00 16:0012.04.08 Valle Egüés1 - 1Cirbonero
16:00 16:0005.04.08 Huarte1 - 2Valle Egüés
15:30 15:3030.03.08 Valle Egüés0 - 3Txantrea
12:00 12:0019.03.08 Iruña3 - 2Valle Egüés
16:30 16:3015.03.08 Valle Egüés1 - 0Zarramonza
16:30 16:3008.03.08 Lourdes1 - 0Valle Egüés
16:30 16:3001.03.08 Valle Egüés2 - 0Murchante
16:30 16:3023.02.08 Oberena0 - 2Valle Egüés
16:30 16:3016.02.08 Valle Egüés3 - 2Ardoi
16:30 16:3009.02.08 San Juan1 - 2Valle Egüés
16:30 16:3002.02.08 Valle Egüés1 - 0Idoya
16:30 16:3026.01.08 Valle Egüés2 - 0River Ega
16:00 16:0019.01.08 Atlético Artajonés0 - 1Valle Egüés
16:00 16:0012.01.08 Izarra0 - 1Valle Egüés
20:00 20:0004.01.08 Valle Egüés0 - 1Mutilvera
18:30 18:3007.09.16 Peña Sport3 - 0Valle Egüés
20:00 20:0031.08.16 Burladés2 - 2Valle Egüés
20:00 20:0024.08.16 Valle Egüés0 - 4Iruña
20:00 20:0010.08.16 Valle Egüés3 - 1Cortes
20:00 20:0022.09.15 Valle Egüés4 - 3Mutilvera
20:00 20:0015.09.15 Valle Egüés4 - 2Osasuna II
20:00 20:0008.09.15 Osasuna II2 - 1Valle Egüés