Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vardar Skopje

À propos de Vardar Skopje

17:00 17:0013.05.23 Kozhuf Gevgelija Vardar Skopje
17:00 17:0009.05.23 Vardar Skopje Pelister
17:00 17:0006.05.23 Vardar Skopje Teteks
17:00 17:0030.04.23 Belasica Vardar Skopje
16:00 16:0027.04.23 Vardar Skopje Sloga Vinica
16:00 16:0023.04.23 Voska Sport Vardar Skopje
16:00 16:0015.04.23 Vardar Skopje KF Gostivari
15:00 15:0008.04.23 Besa Dobërdoll Vardar Skopje
15:00 15:0001.04.23 Vardar Skopje Kamenica Sasa
15:00 15:0019.03.23 Pehchevo Vardar Skopje
14:00 14:0011.03.23 Vardar Skopje Karaorman Struga
14:00 14:0008.03.23 Borec Veles Vardar Skopje
14:00 14:0004.03.23 Vardar Skopje Detonit Plachkovica
14:00 14:0025.02.23 Ohrid Lihnidos Vardar Skopje
14:00 14:0018.02.23 Vardar Skopje Aresimi
13:00 13:0010.12.22 Vardar Skopje Kozhuf Gevgelija
13:00 13:0003.12.22 Pelister2 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0026.11.22 Teteks0 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0013.11.22 Vardar Skopje1 - 1Belasica
13:00 13:0005.11.22 Sloga Vinica0 - 3Vardar Skopje
13:30 13:3029.10.22 Vardar Skopje2 - 1Voska Sport
14:00 14:0023.10.22 KF Gostivari1 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0016.10.22 Vardar Skopje1 - 0Besa Dobërdoll
14:00 14:0008.10.22 Kamenica Sasa0 - 3Vardar Skopje
15:00 15:0001.10.22 Vardar Skopje2 - 0Pehchevo
15:00 15:0018.09.22 Karaorman Struga1 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0010.09.22 Vardar Skopje6 - 0Borec Veles
16:00 16:0003.09.22 Detonit Plachkovica1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0027.08.22 Vardar Skopje2 - 0Ohrid Lihnidos
17:00 17:0020.08.22 Aresimi0 - 1Vardar Skopje
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KF Gostivari KF Gostivari 34 14 10 4 0 29 8 21
2 Vardar Skopje Vardar Skopje 33 14 10 3 1 28 7 21
3 Voska Sport Voska Sport 31 14 9 4 1 33 11 22
4 Pelister Pelister 27 14 8 3 3 33 13 20
5 Detonit Plachkovica Detonit Plachkovica 26 14 7 5 2 21 13 8
6 Ohrid Lihnidos Ohrid Lihnidos 25 14 8 1 5 15 12 3
7 Karaorman Struga Karaorman Struga 20 14 5 5 4 17 13 4
8 Belasica Belasica 19 14 5 4 5 20 16 4
9 Besa Dobërdoll Besa Dobërdoll 18 14 5 3 6 20 17 3
10 Aresimi Aresimi 17 14 5 2 7 18 13 5
11 Kozhuf Gevgelija Kozhuf Gevgelija 17 14 5 2 7 19 25 -6
12 Pehchevo Pehchevo 14 14 3 5 6 16 20 -4
13 Kamenica Sasa Kamenica Sasa 13 14 3 4 7 16 21 -5
14 Sloga Vinica Sloga Vinica 10 14 2 4 8 9 21 -12
15 Teteks Teteks 7 14 2 1 11 10 52 -42
16 Borec Veles Borec Veles 0 14 0 0 14 6 48 -42

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0025.07.17 Vardar Skopje1 - 0FC Copenhague
18:00 18:0018.07.17 Vardar Skopje3 - 1Malmö FF
19:00 19:0012.07.17 Malmö FF1 - 1Vardar Skopje
20:45 20:4520.07.16 Dinamo Zagreb3 - 2Vardar Skopje
20:45 20:4512.07.16 Vardar Skopje1 - 2Dinamo Zagreb
20:00 20:0021.07.15 Vardar Skopje1 - 1APOEL
19:00 19:0014.07.15 APOEL0 - 0Vardar Skopje
19:45 19:4523.07.13 Vardar Skopje1 - 2FC Steaua Bucarest
18:45 18:4516.07.13 FC Steaua Bucarest3 - 0Vardar Skopje
19:00 19:0025.07.12 Vardar Skopje0 - 0BATE
17:00 17:0018.07.12 BATE3 - 2Vardar Skopje
19:00 19:0019.07.18 Vardar Skopje0 - 2Pyunik
16:00 16:0012.07.18 Pyunik1 - 0Vardar Skopje
21:05 21:0507.12.17 Vardar Skopje1 - 1Rosenborg
19:00 19:0023.11.17 Zénith2 - 1Vardar Skopje
21:05 21:0502.11.17 Real Sociedad3 - 0Vardar Skopje
19:00 19:0019.10.17 Vardar Skopje0 - 6Real Sociedad
19:00 19:0028.09.17 Rosenborg3 - 1Vardar Skopje
21:05 21:0514.09.17 Vardar Skopje0 - 5Zénith
19:30 19:3024.08.17 Fenerbahce1 - 2Vardar Skopje
20:00 20:0017.08.17 Vardar Skopje2 - 0Fenerbahce
19:30 19:3023.11.22 Vardar Skopje2 - 0Željezničar
15:00 15:0024.09.22 Makedonija GjP1 - 0Vardar Skopje
17:30 17:3031.07.22 Pelister2 - 2Vardar Skopje*
18:00 18:0023.07.22 Skopje1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0004.02.22 Tom' Tomsk1 - 0Vardar Skopje
12:00 12:0009.10.21 Borec Veles2 - 0Vardar Skopje
17:30 17:3021.08.21 Belasica1 - 2Vardar Skopje
19:00 19:0006.09.20 Pehchevo1 - 4Vardar Skopje
15:30 15:3003.02.20 NŠ Mura3 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3029.01.20 Étoile rouge de Belgrade0 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3026.01.20 TSC2 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0023.01.20 Dynamo Kiev4 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0020.01.20 Hajduk Split3 - 1Vardar Skopje
19:30 19:3031.07.19 Vardar Skopje1 - 0Kasimpasa SK
18:00 18:0030.07.19 Rogaška1 - 2Vardar Skopje
17:30 17:3023.07.19 Gorica3 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0002.02.19 Oleksandria3 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0030.01.19 Podbrezová1 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0028.01.19 Cherno More2 - 0Vardar Skopje
13:30 13:3026.01.19 Miedź Legnica2 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0008.09.18 Makedonija GjP3 - 0Vardar Skopje
18:00 18:0030.06.18 NK Celje1 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3029.06.18 Hermannstadt0 - 0Vardar Skopje
17:30 17:3025.06.18 Vardar Skopje0 - 1Gazovik Orenburg
17:30 17:3021.06.18 Maribor3 - 3Vardar Skopje
18:20 18:2020.06.18 Domžale1 - 2Vardar Skopje
13:30 13:3004.02.18 Dukla Prague0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0031.01.18 Zaglebie Lubin SSA0 - 3Vardar Skopje
18:00 18:0001.07.17 Vardar Skopje0 - 1Tosno
18:00 18:0028.06.17 Mattersburg1 - 0Vardar Skopje
18:00 18:0021.06.17 Admira0 - 2Vardar Skopje
15:30 15:3005.02.17 Vardar Skopje2 - 1Anzhi
14:00 14:0028.01.17 Amkar Perm'1 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0024.01.17 FC Steaua Bucarest0 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0003.07.16 Maribor2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0026.03.16 OFK Pirin0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0013.02.16 Vardar Skopje3 - 1Elversberg
14:00 14:0005.02.16 Slovan Liberec1 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0028.01.16 Vardar Skopje0 - 0Wil
14:30 14:3026.01.16 Vardar Skopje3 - 2Wolfsberger AC
18:30 18:3029.06.15 Vardar Skopje1 - 1Puskás FC
18:00 18:0027.06.15 Wolfsberger AC1 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3024.07.14 Vardar Skopje0 - 0Maccabi Petah Tikva FC
17:00 17:0009.07.14 Vardar Skopje2 - 2Simurq
17:00 17:0007.07.14 Vardar Skopje1 - 3FC Zorya Louhansk
16:00 16:0004.07.14 Vardar Skopje2 - 0Sarajevo
16:00 16:0027.06.14 CS U Craiova2 - 2Vardar Skopje
17:00 17:0011.02.14 Pandurii Târgu Jiu1 - 0Vardar Skopje
19:00 19:0024.05.13 Vardar Skopje2 - 3Schalke 04
16:30 16:3016.02.13 Vardar Skopje2 - 2FC Ceahlaul Piatra Neamt
16:00 16:0016.05.21 Vardar Skopje0 - 2Makedonija GjP
16:00 16:0009.05.21 FC Struga1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0001.05.21 Vardar Skopje1 - 3Rabotnički
13:00 13:0028.04.21 Borec Veles2 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0025.04.21 Vardar Skopje1 - 0Belasica
13:00 13:0018.04.21 Akademija Pandev3 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0014.04.21 Vardar Skopje1 - 1Renova
13:00 13:0011.04.21 Sileks Kratovo6 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0004.04.21 Pelister2 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0020.03.21 Vardar Skopje1 - 6Shkëndija Tetovo
15:00 15:0014.03.21 KF Shkupi2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0007.03.21 Vardar Skopje1 - 1FC Struga
14:00 14:0003.03.21 Renova3 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0028.02.21 Shkëndija Tetovo2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0021.02.21 Vardar Skopje2 - 2Pelister
13:00 13:0016.12.20 Belasica0 - 3Vardar Skopje
13:00 13:0013.12.20 Vardar Skopje2 - 2Makedonija GjP
13:00 13:0009.12.20 KF Shkupi1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0006.12.20 Vardar Skopje0 - 0Rabotnički
13:00 13:0002.12.20 Sileks Kratovo1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0028.11.20 Vardar Skopje2 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0021.11.20 Borec Veles0 - 2Vardar Skopje
13:30 13:3007.11.20 FC Struga2 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3025.10.20 Vardar Skopje3 - 3Renova
14:30 14:3017.10.20 Vardar Skopje1 - 5Shkëndija Tetovo
15:00 15:0004.10.20 Pelister1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0027.09.20 Vardar Skopje3 - 1Belasica
15:30 15:3019.09.20 Makedonija GjP2 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0013.09.20 Vardar Skopje1 - 0KF Shkupi
16:30 16:3029.08.20 Rabotnički1 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0023.08.20 Vardar Skopje0 - 4Sileks Kratovo
17:00 17:0016.08.20 Akademija Pandev0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3008.08.20 Vardar Skopje0 - 1Borec Veles
15:30 15:3005.04.20 Shkëndija Tetovo Vardar Skopje
14:30 14:3021.03.20 Vardar Skopje Akademija Pandev
14:30 14:3018.03.20 Vardar Skopje Sileks Kratovo
14:30 14:3014.03.20 KF Shkupi Vardar Skopje
14:00 14:0011.03.20 Vardar Skopje1 - 0FC Struga
13:00 13:0008.03.20 Renova2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0029.02.20 Vardar Skopje0 - 0Rabotnički
14:00 14:0022.02.20 Borec Veles0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0015.02.20 Vardar Skopje3 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0008.12.19 Vardar Skopje2 - 2Shkëndija Tetovo
13:00 13:0001.12.19 Akademija Pandev0 - 3Vardar Skopje
13:00 13:0027.11.19 Sileks Kratovo2 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0024.11.19 Vardar Skopje1 - 1KF Shkupi
13:00 13:0009.11.19 FC Struga2 - 1Vardar Skopje
13:30 13:3003.11.19 Vardar Skopje2 - 0Renova
13:30 13:3026.10.19 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3023.10.19 Vardar Skopje2 - 0Borec Veles
14:30 14:3019.10.19 Makedonija GjP1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0005.10.19 Shkëndija Tetovo0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0029.09.19 Vardar Skopje1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3022.09.19 Vardar Skopje3 - 0Sileks Kratovo
15:30 15:3018.09.19 KF Shkupi1 - 2Vardar Skopje
15:30 15:3014.09.19 Vardar Skopje3 - 0FC Struga
16:30 16:3001.09.19 Renova0 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0024.08.19 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
17:00 17:0018.08.19 Borec Veles0 - 0Vardar Skopje
17:30 17:3011.08.19 Vardar Skopje0 - 2Makedonija GjP
16:30 16:3026.05.19 Akademija Pandev1 - 1Vardar Skopje
16:30 16:3019.05.19 Vardar Skopje6 - 0Pobeda
16:30 16:3012.05.19 Sileks Kratovo1 - 0Vardar Skopje
16:30 16:3008.05.19 Vardar Skopje1 - 1Rabotnički
16:00 16:0004.05.19 KF Shkupi2 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0027.04.19 Vardar Skopje1 - 1Belasica
16:00 16:0024.04.19 Makedonija GjP0 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0020.04.19 Vardar Skopje2 - 0Renova
16:00 16:0014.04.19 Vardar Skopje0 - 0Shkëndija Tetovo
15:30 15:3007.04.19 Vardar Skopje1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3003.04.19 Pobeda0 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3031.03.19 Vardar Skopje1 - 0Sileks Kratovo
14:30 14:3028.03.19 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3016.03.19 Vardar Skopje1 - 0KF Shkupi
14:00 14:0010.03.19 Belasica0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0003.03.19 Vardar Skopje3 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0024.02.19 Renova4 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0017.02.19 Shkëndija Tetovo1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0002.12.18 Akademija Pandev0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0028.11.18 Vardar Skopje3 - 0Pobeda
13:00 13:0025.11.18 Sileks Kratovo0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0022.11.18 Vardar Skopje0 - 1Rabotnički
13:00 13:0010.11.18 KF Shkupi1 - 0Vardar Skopje
13:30 13:3004.11.18 Vardar Skopje1 - 1Belasica
13:30 13:3031.10.18 Makedonija GjP1 - 3Vardar Skopje
13:30 13:3028.10.18 Vardar Skopje0 - 0Renova
14:30 14:3021.10.18 Vardar Skopje0 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0006.10.18 Vardar Skopje3 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0029.09.18 Pobeda0 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3026.09.18 Vardar Skopje1 - 0Sileks Kratovo
19:00 19:0022.09.18 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
15:30 15:3016.09.18 Vardar Skopje2 - 1KF Shkupi
16:15 16:1501.09.18 Belasica1 - 1Vardar Skopje
16:30 16:3026.08.18 Vardar Skopje1 - 0Makedonija GjP
17:00 17:0019.08.18 Renova0 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0011.08.18 Shkëndija Tetovo2 - 2Vardar Skopje
16:15 16:1520.05.18 KF Shkupi4 - 1Vardar Skopje
16:15 16:1516.05.18 Vardar Skopje3 - 2Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.18 Vardar Skopje2 - 3Pelister
16:30 16:3006.05.18 Renova1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0002.05.18 Vardar Skopje0 - 1Skopje
16:00 16:0029.04.18 Sileks Kratovo0 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0025.04.18 Vardar Skopje0 - 1Rabotnički
16:00 16:0022.04.18 Pobeda2 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0018.04.18 Vardar Skopje2 - 3Shkëndija Tetovo
16:00 16:0015.04.18 Vardar Skopje1 - 1KF Shkupi
16:00 16:0007.04.18 Akademija Pandev1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0001.04.18 Pelister0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0017.03.18 Vardar Skopje1 - 0Renova
14:00 14:0011.03.18 Skopje0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0004.03.18 Vardar Skopje2 - 3Sileks Kratovo
14:00 14:0024.02.18 Rabotnički2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0018.02.18 Vardar Skopje3 - 0Pobeda
14:00 14:0014.02.18 Shkëndija Tetovo1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0013.12.17 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
13:00 13:0010.12.17 Vardar Skopje3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.17 KF Shkupi2 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0026.11.17 Akademija Pandev0 - 2Vardar Skopje
18:00 18:0019.11.17 Vardar Skopje1 - 0Pelister
13:00 13:0016.11.17 Renova2 - 5Vardar Skopje
13:30 13:3005.11.17 Vardar Skopje3 - 0Skopje
13:30 13:3029.10.17 Sileks Kratovo0 - 0Vardar Skopje
14:30 14:3025.10.17 Rabotnički3 - 1Vardar Skopje
14:30 14:3022.10.17 Pobeda1 - 0Vardar Skopje
14:30 14:3014.10.17 Vardar Skopje4 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0001.10.17 Vardar Skopje1 - 0KF Shkupi
15:30 15:3024.09.17 Pelister0 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3020.09.17 Vardar Skopje2 - 1Renova
15:30 15:3017.09.17 Skopje1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0009.09.17 Vardar Skopje3 - 1Sileks Kratovo
17:00 17:0020.08.17 Vardar Skopje4 - 0Pobeda
17:00 17:0012.08.17 Shkëndija Tetovo2 - 0Vardar Skopje
16:30 16:3031.05.17 Vardar Skopje0 - 0Sileks Kratovo
16:30 16:3028.05.17 Pelister2 - 3Vardar Skopje
16:30 16:3021.05.17 Vardar Skopje2 - 0Renova
16:30 16:3014.05.17 Rabotnički2 - 2Vardar Skopje
16:30 16:3007.05.17 Vardar Skopje6 - 0Makedonija GjP
16:00 16:0003.05.17 Bregalnica Štip3 - 3Vardar Skopje
16:00 16:0030.04.17 Vardar Skopje4 - 0Pobeda
16:00 16:0026.04.17 Shkëndija Tetovo3 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0023.04.17 KF Shkupi0 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0015.04.17 Sileks Kratovo0 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0009.04.17 Vardar Skopje3 - 1Pelister
16:00 16:0005.04.17 Renova0 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0002.04.17 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
14:00 14:0018.03.17 Makedonija GjP0 - 5Vardar Skopje
14:00 14:0012.03.17 Vardar Skopje2 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0005.03.17 Pobeda2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0026.02.17 Vardar Skopje3 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0019.02.17 Vardar Skopje3 - 0KF Shkupi
13:00 13:0004.12.16 Vardar Skopje1 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0030.11.16 Pelister0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0027.11.16 Vardar Skopje1 - 0Renova
13:00 13:0020.11.16 Rabotnički3 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0016.11.16 Vardar Skopje4 - 1Makedonija GjP
13:30 13:3005.11.16 Bregalnica Štip0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3030.10.16 Vardar Skopje2 - 1Pobeda
14:30 14:3023.10.16 Shkëndija Tetovo0 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3016.10.16 KF Shkupi0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0002.10.16 Sileks Kratovo1 - 3Vardar Skopje
15:00 15:0028.09.16 Vardar Skopje1 - 1Pelister
15:30 15:3025.09.16 Renova0 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3018.09.16 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
16:00 16:0011.09.16 Makedonija GjP0 - 4Vardar Skopje
16:30 16:3027.08.16 Vardar Skopje5 - 1Bregalnica Štip
16:30 16:3021.08.16 Pobeda0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3014.08.16 Vardar Skopje3 - 0Shkëndija Tetovo
20:00 20:0007.08.16 Vardar Skopje1 - 1KF Shkupi
16:30 16:3019.05.16 Rabotnički0 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0008.05.16 Vardar Skopje2 - 0KF Shkupi
16:00 16:0030.04.16 Sileks Kratovo1 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0024.04.16 Vardar Skopje1 - 0Shkëndija Tetovo
16:00 16:0020.04.16 Vardar Skopje2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:0017.04.16 Vardar Skopje1 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:0010.04.16 Sileks Kratovo3 - 2Vardar Skopje
18:00 18:0006.04.16 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
16:00 16:0003.04.16 KF Shkupi0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0019.03.16 Vardar Skopje2 - 1Metalurg
14:00 14:0013.03.16 Mladost CD0 - 3Vardar Skopje
14:00 14:0008.03.16 Vardar Skopje4 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0028.02.16 Turnovo0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0021.02.16 Vardar Skopje4 - 1Renova
13:00 13:0010.12.15 Vardar Skopje4 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0005.12.15 Rabotnički1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0029.11.15 Vardar Skopje2 - 0Renova
13:00 13:0022.11.15 Turnovo2 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0008.11.15 Vardar Skopje3 - 1Bregalnica Štip
13:30 13:3001.11.15 Metalurg0 - 1Vardar Skopje
13:30 13:3028.10.15 Mladost CD0 - 1Vardar Skopje
13:30 13:3025.10.15 Vardar Skopje0 - 0Shkëndija Tetovo
14:30 14:3018.10.15 KF Shkupi0 - 3Vardar Skopje
15:00 15:0004.10.15 Sileks Kratovo0 - 3Vardar Skopje
15:30 15:3027.09.15 Vardar Skopje2 - 1Rabotnički
15:30 15:3020.09.15 Renova0 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0013.09.15 Vardar Skopje5 - 1Turnovo
16:30 16:3029.08.15 Bregalnica Štip0 - 2Vardar Skopje
16:30 16:3026.08.15 Vardar Skopje1 - 0Metalurg
16:30 16:3023.08.15 Vardar Skopje6 - 0Mladost CD
17:30 17:3016.08.15 Shkëndija Tetovo1 - 3Vardar Skopje
20:00 20:0009.08.15 Vardar Skopje2 - 2KF Shkupi
16:30 16:3024.05.15 Sileks Kratovo2 - 2Vardar Skopje
16:30 16:3016.05.15 Vardar Skopje4 - 1Renova
16:30 16:3012.05.15 Shkëndija Tetovo1 - 0Vardar Skopje
18:00 18:0006.05.15 Vardar Skopje2 - 2Rabotnički
18:00 18:0003.05.15 Vardar Skopje2 - 0Metalurg
18:00 18:0028.04.15 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
14:00 14:0024.04.15 Shkëndija Tetovo3 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0019.04.15 Vardar Skopje1 - 0Renova
15:00 15:0011.04.15 Sileks Kratovo0 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0008.04.15 Vardar Skopje2 - 0Teteks
15:00 15:0004.04.15 Bregalnica Štip0 - 0Vardar Skopje
17:00 17:0022.03.15 Vardar Skopje1 - 1Pelister
14:00 14:0015.03.15 Turnovo0 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0010.03.15 Vardar Skopje2 - 1Metalurg
14:00 14:0001.03.15 Sileks Kratovo0 - 3Vardar Skopje
17:00 17:0030.11.14 Vardar Skopje0 - 0Rabotnički
13:00 13:0022.11.14 Renova3 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0009.11.14 Vardar Skopje3 - 1Metalurg
13:30 13:3002.11.14 Turnovo0 - 0Vardar Skopje
13:30 13:3029.10.14 Vardar Skopje5 - 0Teteks
13:30 13:3026.10.14 Vardar Skopje1 - 0Bregalnica Štip
13:30 13:3019.10.14 Shkëndija Tetovo1 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0004.10.14 Vardar Skopje1 - 0Pelister
14:30 14:3028.09.14 Vardar Skopje2 - 0Sileks Kratovo
14:30 14:3020.09.14 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
18:00 18:0014.09.14 Vardar Skopje1 - 1Renova
16:00 16:0031.08.14 Metalurg1 - 4Vardar Skopje
18:00 18:0027.08.14 Vardar Skopje0 - 0Turnovo
16:00 16:0024.08.14 Teteks2 - 2Vardar Skopje
16:30 16:3017.08.14 Bregalnica Štip1 - 2Vardar Skopje
18:00 18:0010.08.14 Vardar Skopje3 - 0Shkëndija Tetovo
16:30 16:3003.08.14 Pelister0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0018.05.14 Bregalnica Štip0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0011.05.14 Vardar Skopje2 - 1Turnovo
14:00 14:0004.05.14 Rabotnički3 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0026.04.14 Vardar Skopje1 - 0Gorno Lisiče
17:00 17:0023.04.14 Vardar Skopje0 - 0Pelister
14:00 14:0020.04.14 Metalurg2 - 1Vardar Skopje
19:00 19:0012.04.14 Vardar Skopje5 - 1Renova
15:00 15:0005.04.14 KF Gostivari0 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0030.03.14 Vardar Skopje6 - 0Napredok
15:00 15:0026.03.14 Makedonija GjP2 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0023.03.14 Vardar Skopje1 - 2Shkëndija Tetovo
14:00 14:0015.03.14 Rabotnički2 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0009.03.14 Vardar Skopje1 - 1Pelister
14:00 14:0001.03.14 Napredok0 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0008.12.13 Vardar Skopje0 - 0Shkëndija Tetovo
13:00 13:0003.12.13 KF Gostivari1 - 2Vardar Skopje
17:00 17:0027.11.13 Vardar Skopje3 - 0Metalurg
13:00 13:0024.11.13 Bregalnica Štip1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0010.11.13 Vardar Skopje1 - 1Turnovo
13:00 13:0003.11.13 Renova0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0030.10.13 Vardar Skopje2 - 0Gorno Lisiče
13:00 13:0027.10.13 Makedonija GjP1 - 3Vardar Skopje
13:00 13:0019.10.13 Vardar Skopje1 - 1Rabotnički
14:00 14:0006.10.13 Pelister1 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3029.09.13 Vardar Skopje3 - 0Napredok
14:30 14:3022.09.13 Shkëndija Tetovo3 - 1Vardar Skopje
18:30 18:3015.09.13 Vardar Skopje4 - 0KF Gostivari
15:30 15:3001.09.13 Metalurg3 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0028.08.13 Vardar Skopje1 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0025.08.13 Turnovo2 - 0Vardar Skopje
19:00 19:0018.08.13 Vardar Skopje1 - 1Renova
16:30 16:3011.08.13 Gorno Lisiče2 - 2Vardar Skopje
19:00 19:0004.08.13 Vardar Skopje4 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0002.06.13 Vardar Skopje5 - 0Turnovo
16:00 16:0029.05.13 Metalurg1 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3019.05.13 Vardar Skopje4 - 0Napredok
15:30 15:3015.05.13 Shkëndija Tetovo0 - 1Vardar Skopje
19:00 19:0011.05.13 Vardar Skopje3 - 1Renova
15:30 15:3007.05.13 Teteks0 - 3Vardar Skopje
19:00 19:0027.04.13 Vardar Skopje2 - 1Sileks Kratovo
15:00 15:0021.04.13 Drita1 - 3Vardar Skopje
18:30 18:3013.04.13 Vardar Skopje0 - 1Pelister
15:00 15:0007.04.13 Bregalnica Štip1 - 1Vardar Skopje
18:00 18:0003.04.13 Vardar Skopje1 - 2Rabotnički
19:00 19:0030.03.13 Vardar Skopje3 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0017.03.13 Metalurg3 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0012.03.13 Vardar Skopje6 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0006.03.13 Pelister0 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0009.12.12 Vardar Skopje5 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0004.12.12 Drita0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0025.11.12 Turnovo0 - 0Vardar Skopje
16:30 16:3018.11.12 Vardar Skopje3 - 0Renova
13:00 13:0011.11.12 Teteks0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0004.11.12 Vardar Skopje1 - 0Napredok
13:00 13:0031.10.12 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0028.10.12 Bregalnica Štip1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0021.10.12 Vardar Skopje1 - 1Metalurg
14:00 14:0007.10.12 Shkëndija Tetovo2 - 1Vardar Skopje
18:00 18:0030.09.12 Vardar Skopje3 - 1Pelister
14:00 14:0023.09.12 Sileks Kratovo0 - 0Vardar Skopje
19:00 19:0016.09.12 Vardar Skopje4 - 0Drita
19:00 19:0002.09.12 Vardar Skopje5 - 1Turnovo
16:00 16:0029.08.12 Renova0 - 2Vardar Skopje
19:00 19:0026.08.12 Vardar Skopje4 - 0Teteks
16:00 16:0019.08.12 Napredok1 - 0Vardar Skopje
19:00 19:0012.08.12 Vardar Skopje3 - 2Rabotnički
16:00 16:0023.05.12 Vardar Skopje2 - 1Metalurg
16:00 16:0020.05.12 Shkëndija Tetovo1 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0016.05.12 Vardar Skopje1 - 1Renova
15:30 15:3013.05.12 Sileks Kratovo1 - 2Vardar Skopje
15:30 15:3006.05.12 Vardar Skopje2 - 2Rabotnički
15:30 15:3029.04.12 11 Oktomvri0 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0021.04.12 Vardar Skopje0 - 0Turnovo
15:00 15:0014.04.12 Teteks0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0011.04.12 Vardar Skopje4 - 0Ohrid Lihnidos
15:00 15:0008.04.12 Napredok0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0031.03.12 Vardar Skopje2 - 1Bregalnica Štip
14:00 14:0028.03.12 Turnovo1 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0025.03.12 Vardar Skopje1 - 0Metalurg
14:00 14:0022.03.12 Shkëndija Tetovo0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0011.03.12 Vardar Skopje1 - 0Teteks
13:00 13:0011.12.11 Vardar Skopje3 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0003.12.11 Sileks Kratovo1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0026.11.11 Vardar Skopje2 - 0Ohrid Lihnidos
13:00 13:0022.11.11 Renova0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0019.11.11 Vardar Skopje5 - 1Napredok
13:00 13:0005.11.11 Rabotnički1 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0029.10.11 Vardar Skopje2 - 011 Oktomvri
13:00 13:0022.10.11 Vardar Skopje3 - 0Turnovo
13:00 13:0015.10.11 Metalurg1 - 1Vardar Skopje
12:00 12:0001.10.11 Vardar Skopje2 - 0Shkëndija Tetovo
14:00 14:0024.09.11 Teteks0 - 0Vardar Skopje
13:30 13:3018.09.11 Bregalnica Štip2 - 3Vardar Skopje
19:00 19:0010.09.11 Vardar Skopje2 - 1Sileks Kratovo
15:30 15:3027.08.11 Ohrid Lihnidos0 - 2Vardar Skopje
19:00 19:0021.08.11 Vardar Skopje0 - 0Renova
15:30 15:3013.08.11 Napredok0 - 1Vardar Skopje
19:00 19:0009.08.11 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
16:00 16:0030.07.11 11 Oktomvri0 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0028.05.11 Vardar Skopje1 - 0Napredok
16:00 16:0021.05.11 Pelister1 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0017.05.11 Teteks2 - 1Vardar Skopje
12:00 12:0014.05.11 Vardar Skopje0 - 0Skopje
15:30 15:3007.05.11 Sileks Kratovo0 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3029.04.11 Vardar Skopje1 - 1Bregalnica Štip
15:00 15:0022.04.11 Shkëndija Tetovo2 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0016.04.11 Vardar Skopje0 - 1Metalurg
15:00 15:0011.04.11 Renova1 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0005.04.11 Vardar Skopje1 - 3Rabotnički
15:00 15:0002.04.11 Turnovo1 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0019.03.11 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
14:00 14:0015.03.11 Bregalnica Štip0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0012.03.11 Vardar Skopje2 - 0Teteks
14:00 14:0006.03.11 Shkëndija Tetovo3 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0011.12.10 Vardar Skopje2 - 1Napredok
13:20 13:2004.12.10 Skopje1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0027.11.10 Pelister1 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0021.11.10 Vardar Skopje1 - 1Turnovo
13:00 13:0013.11.10 Renova4 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0007.11.10 Vardar Skopje2 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0030.10.10 Metalurg1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0024.10.10 Rabotnički2 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0016.10.10 Vardar Skopje1 - 2Bregalnica Štip
14:00 14:0002.10.10 Teteks3 - 2Vardar Skopje
14:00 14:0025.09.10 Vardar Skopje0 - 2Shkëndija Tetovo
14:30 14:3018.09.10 Napredok2 - 1Vardar Skopje
14:30 14:3011.09.10 Vardar Skopje1 - 0Skopje
19:00 19:0028.08.10 Vardar Skopje1 - 0Pelister
16:00 16:0023.08.10 Turnovo3 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0014.08.10 Vardar Skopje0 - 2Renova
16:00 16:0007.08.10 Sileks Kratovo1 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0031.07.10 Vardar Skopje1 - 2Metalurg
15:30 15:3015.05.10 Vardar Skopje2 - 0Sileks Kratovo
15:30 15:3012.05.10 Milano0 - 5Vardar Skopje
15:30 15:3009.05.10 Pobeda Vardar Skopje
15:30 15:3002.05.10 Vardar Skopje0 - 1Turnovo
15:00 15:0025.04.10 Teteks1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0018.04.10 Vardar Skopje2 - 0Renova
15:00 15:0011.04.10 Rabotnički1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0003.04.10 Vardar Skopje0 - 0Metalurg
15:00 15:0028.03.10 Pelister1 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0024.03.10 Turnovo0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0021.03.10 Vardar Skopje1 - 0Pelister
14:00 14:0006.03.10 Rabotnički1 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0027.02.10 Vardar Skopje2 - 0Milano
13:00 13:0013.12.09 Metalurg3 - 0Vardar Skopje
00:00 00:0009.12.09 Vardar Skopje Sloga Jugomagnat
13:00 13:0006.12.09 Pobeda2 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0029.11.09 Vardar Skopje1 - 1Renova
13:00 13:0022.11.09 Vardar Skopje3 - 0Makedonija
13:00 13:0008.11.09 Teteks1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0004.11.09 Vardar Skopje3 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0001.11.09 Vardar Skopje1 - 3Turnovo
13:00 13:0025.10.09 Pelister1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0018.10.09 Vardar Skopje1 - 2Rabotnički
14:00 14:0004.10.09 Milano0 - 4Vardar Skopje
14:00 14:0027.09.09 Vardar Skopje0 - 0Metalurg
14:30 14:3021.09.09 Sloga Jugomagnat1 - 0Vardar Skopje
14:30 14:3013.09.09 Vardar Skopje0 - 0Pobeda
15:00 15:0030.08.09 Renova3 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0016.08.09 Makedonija5 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0009.08.09 Vardar Skopje3 - 1Teteks
16:00 16:0001.08.09 Sileks Kratovo1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0031.05.09 Pobeda1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0027.05.09 Vardar Skopje1 - 0Metalurg
16:00 16:0017.05.09 Makedonija0 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3009.05.09 Vardar Skopje0 - 0Renova
15:30 15:3003.05.09 Milano1 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0030.04.09 Vardar Skopje0 - 2Sileks Kratovo
15:00 15:0026.04.09 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
15:00 15:0022.04.09 Turnovo1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0012.04.09 Pelister0 - 0Vardar Skopje
01:00 01:0004.04.09 Vardar Skopje2 - 0Napredok
14:00 14:0023.03.09 Vardar Skopje2 - 0Sileks Kratovo
14:00 14:0015.03.09 Metalurg1 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0008.03.09 Vardar Skopje2 - 1Rabotnički
14:00 14:0001.03.09 Turnovo1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0013.12.08 Vardar Skopje0 - 1Makedonija
13:00 13:0007.12.08 Napredok1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0029.11.08 Vardar Skopje2 - 4Milano
13:00 13:0023.11.08 Renova1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0016.11.08 Pelister0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0009.11.08 Pobeda0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0002.11.08 Sileks Kratovo0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0026.10.08 Vardar Skopje1 - 1Metalurg
14:00 14:0018.10.08 Rabotnički2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0007.10.08 Vardar Skopje2 - 0Turnovo
14:00 14:0028.09.08 Makedonija1 - 0Vardar Skopje
14:30 14:3020.09.08 Vardar Skopje4 - 2Napredok
14:30 14:3014.09.08 Milano1 - 3Vardar Skopje
15:00 15:0030.08.08 Vardar Skopje3 - 1Renova
16:00 16:0023.08.08 Vardar Skopje3 - 0Pelister
16:00 16:0003.08.08 Vardar Skopje3 - 0Pobeda
16:00 16:0031.05.08 Napredok5 - 3Vardar Skopje
16:00 16:0018.05.08 Vardar Skopje1 - 2Rabotnički
15:30 15:3011.05.08 Milano9 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0003.05.08 Vardar Skopje0 - 1Makedonija
15:00 15:0026.04.08 Vardar Skopje1 - 3Pelister
15:00 15:0023.04.08 Pobeda0 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0020.04.08 Vardar Skopje3 - 1Renova
15:00 15:0013.04.08 Bashkimi2 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0006.04.08 Vardar Skopje1 - 1Cementarnica 55
15:00 15:0002.04.08 Shkëndija Tetovo1 - 0Vardar Skopje
01:00 01:0029.03.08 Vardar Skopje2 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0022.03.08 Vardar Skopje1 - 0Sileks Kratovo
16:00 16:0016.03.08 Pelister2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0009.03.08 Bashkimi1 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0002.03.08 Vardar Skopje1 - 0Cementarnica 55
17:00 17:0014.05.22 Korab Debar1 - 2Vardar Skopje
17:00 17:0007.05.22 Vardar Skopje1 - 0Sileks Kratovo
17:00 17:0030.04.22 Voska Sport0 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0023.04.22 Vardar Skopje1 - 0Besa Dobërdoll
16:00 16:0016.04.22 Vardar Skopje4 - 0Teteks
16:00 16:0009.04.22 KF Gostivari2 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0002.04.22 Vardar Skopje4 - 0Kadino
15:00 15:0020.03.22 Veleshta0 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0012.03.22 Vardar Skopje1 - 0Ohrid Lihnidos
14:00 14:0005.03.22 KF Gostivari1 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0026.02.22 Vardar Skopje2 - 0Teteks
14:00 14:0019.02.22 Ohrid Lihnidos0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0011.12.21 Vardar Skopje3 - 0Kadino
13:00 13:0007.12.21 Besa Dobërdoll0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0004.12.21 Vardar Skopje4 - 0Veleshta
13:00 13:0027.11.21 Voska Sport2 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0020.11.21 Vardar Skopje1 - 2Sileks Kratovo
13:00 13:0007.11.21 Vardar Skopje1 - 0Korab Debar
14:00 14:0030.10.21 Vardar Skopje3 - 1KF Gostivari
14:00 14:0023.10.21 Teteks0 - 3Vardar Skopje
14:00 14:0016.10.21 Vardar Skopje2 - 0Ohrid Lihnidos
15:00 15:0003.10.21 Kadino0 - 3Vardar Skopje
15:00 15:0025.09.21 Vardar Skopje2 - 2Besa Dobërdoll
15:00 15:0018.09.21 Veleshta2 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0012.09.21 Vardar Skopje2 - 0Voska Sport
16:00 16:0029.08.21 Sileks Kratovo2 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0025.08.21 Korab Debar0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0015.12.21 Pelister*0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0020.10.21 Vardar Skopje*0 - 0Skopje
15:00 15:0015.09.21 Pobeda1 - 1Vardar Skopje*
14:30 14:3021.10.20 Akademija Pandev1 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3022.09.20 Vardar Forino2 - 2Vardar Skopje*
13:30 13:3030.10.19 Shkëndija Tetovo1 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3025.09.19 Vardar Skopje2 - 2Shkëndija Tetovo
17:00 17:0028.08.19 Kamenica Sasa0 - 5Vardar Skopje
15:00 15:0003.10.18 Makedonija GjP2 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3019.09.18 Vardar Skopje1 - 1Makedonija GjP
17:00 17:0022.08.18 Vardar Forino0 - 4Vardar Skopje
14:00 14:0007.03.18 Shkëndija Tetovo4 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0021.02.18 Vardar Skopje1 - 1Shkëndija Tetovo
13:00 13:0017.12.17 KF Shkupi0 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0030.11.17 Vardar Skopje1 - 1KF Shkupi
16:30 16:3031.08.17 Lokomotiva1 - 4Vardar Skopje
16:00 16:0019.04.17 Shkëndija Tetovo0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0001.03.17 Vardar Skopje1 - 3Shkëndija Tetovo
13:00 13:0007.12.16 Vardar Skopje4 - 1Metalurg
13:30 13:3023.11.16 Metalurg1 - 4Vardar Skopje
14:30 14:3019.10.16 Vardar Skopje2 - 0Velazerimi 77
15:30 15:3021.09.16 Velazerimi 771 - 3Vardar Skopje
16:30 16:3024.08.16 Skënderbeu Poroj0 - 9Vardar Skopje
13:00 13:0002.12.15 Vardar Skopje1 - 2Shkëndija Tetovo
13:00 13:0026.11.15 Shkëndija Tetovo3 - 0Vardar Skopje
14:30 14:3021.10.15 Pelister0 - 2Vardar Skopje
17:00 17:0030.09.15 Vardar Skopje4 - 1Pelister
17:30 17:3012.08.15 Kozhuf Gevgelija0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0006.12.14 Renova2 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0018.11.14 Vardar Skopje3 - 1Renova
14:00 14:0022.10.14 Vardar Skopje3 - 0Shkëndija Tetovo
14:30 14:3024.09.14 Shkëndija Tetovo2 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0020.08.14 Vlaznimi1 - 9Vardar Skopje
15:00 15:0025.09.13 Vardar Skopje2 - 1Metalurg
15:00 15:0018.09.13 Metalurg1 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0021.08.13 Zajazi2 - 4Vardar Skopje
17:30 17:3001.05.13 Vardar Skopje1 - 1Shkëndija Tetovo
15:00 15:0017.04.13 Shkëndija Tetovo0 - 0Vardar Skopje
18:00 18:0021.11.12 Vardar Skopje2 - 0Pelister
13:00 13:0007.11.12 Pelister0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0026.09.12 Gorno Lisiče1 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3019.09.12 Vardar Skopje2 - 0Gorno Lisiče
16:00 16:0022.08.12 Rufeja0 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0025.04.12 Renova0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0004.04.12 Vardar Skopje1 - 1Renova
13:00 13:0009.11.11 11 Oktomvri2 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0019.10.11 Vardar Skopje2 - 011 Oktomvri
13:30 13:3028.09.11 Tikvesh0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3015.09.11 Vardar Skopje6 - 1Tikvesh
15:00 15:0017.08.11 Gorno Lisiče0 - 3Vardar Skopje
13:00 13:0010.11.10 Tikvesh4 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0020.10.10 Vardar Skopje4 - 1Tikvesh
13:30 13:3028.09.10 Renova0 - 1Vardar Skopje
14:30 14:3015.09.10 Vardar Skopje1 - 1Renova
16:00 16:0018.08.10 Novaci2 - 3Vardar Skopje
01:00 01:0029.10.08 Renova2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0022.10.08 Vardar Skopje1 - 1Renova
Joueur Position Date de naissance
B. Celeski Gardien 10/06/1997 (26)
F. Gachevski Gardien 17/08/1990 (32)
B. Demir Défenseur 16/05/1996 (27)
D. Glishikj Défenseur 23/09/1991 (31)
N. Jusufi Défenseur 01/01/1970 (53)
N. Mishkovski Défenseur 26/12/1986 (36)
M. Nikolov Défenseur 26/01/2001 (22)
N. Risteski Défenseur 20/12/1996 (26)
D. Serafimov Défenseur 03/03/2005 (18)
M. Blazhevski Milieu 13/05/1992 (31)
D. Desnikj Milieu 13/05/1994 (29)
F. Janevski Milieu 08/03/1994 (29)
D. Micevski Milieu 12/04/1992 (31)
K. Nikolovski Milieu 20/07/1997 (25)
J. Papuli Milieu 30/12/2001 (21)
E. Partalko Milieu 04/07/2002 (20)
J. Popzlatanov Milieu 06/07/1996 (26)
H. Veceski Milieu 07/05/1999 (24)
S. Hristov Attaquant 04/09/1992 (30)
K. Markoski Attaquant 20/02/1995 (28)
D. Velkovski Attaquant 15/12/2000 (22)
V. Zhoglev Attaquant 21/09/1998 (24)
Á savoir sur: Vardar Skopje

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Vardar Skopje, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med