Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vardeneset

Calendrier des matchs en direct de Vardeneset

12:00 12:0026.10.19 Viking II Vardeneset
13:00 13:0019.10.19 Vardeneset Brodd
13:00 13:0012.10.19 Storm Vardeneset
15:00 15:0005.10.19 Vardeneset Vindbjart
13:00 13:0028.09.19 Flint Vardeneset
18:00 18:0019.09.19 Vardeneset Madla
19:00 19:0016.09.19 Vardeneset Bryne II
15:00 15:0007.09.19 Donn Vardeneset
16:00 16:0031.08.19 Vardeneset Flekkerøy
13:00 13:0024.08.19 Pors Grenland Vardeneset
18:00 18:0019.08.19 Vardeneset Start II
19:00 19:0014.08.19 Staal Jørpeland Vardeneset
16:00 16:0013.07.19 Vardeneset Mandalskameratene
18:00 18:0007.07.19 Madla Vardeneset
16:00 16:0029.06.19 Flekkerøy Vardeneset
19:00 19:0021.06.19 Vardeneset Donn
19:00 19:00Hier Bryne II2 - 3Vardeneset
13:00 13:0008.06.19 Vardeneset2 - 1Flint
14:00 14:0001.06.19 Start II4 - 1Vardeneset
19:00 19:0023.05.19 Vardeneset2 - 1Staal Jørpeland
19:00 19:0016.05.19 Mandalskameratene5 - 1Vardeneset
13:00 13:0012.05.19 Vardeneset1 - 3Pors Grenland
15:00 15:0004.05.19 Vindbjart3 - 3Vardeneset
17:00 17:0028.04.19 Vardeneset3 - 1Storm
17:00 17:0022.04.19 Brodd5 - 0Vardeneset
19:00 19:0011.04.19 Vardeneset0 - 0Viking II
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Flekkerøy Flekkerøy 26 10 8 2 0 31 6 25
2 Viking II Viking II 23 10 7 2 1 31 16 15
3 Flint Flint 18 10 6 0 4 18 14 4
4 Mandalskameratene Mandalskameratene 17 10 5 2 3 22 16 6
5 Vindbjart Vindbjart 16 10 4 4 2 26 20 6
6 Brodd Brodd 16 10 5 1 4 24 20 4
7 Vardeneset Vardeneset 14 10 4 2 4 16 25 -9
8 Staal Jørpeland Staal Jørpeland 12 10 3 3 4 15 15 0
9 Madla Madla 12 10 3 3 4 16 25 -9
10 Start II Start II 11 10 3 2 5 13 17 -4
11 Pors Grenland Pors Grenland 10 10 3 1 6 14 20 -6
12 Donn Donn 9 10 2 3 5 17 26 -9
13 Bryne II Bryne II 8 10 2 2 6 15 22 -7
14 Storm Storm 4 10 1 1 8 9 25 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0027.10.18 Vardeneset0 - 2Viking II
13:00 13:0020.10.18 Varegg5 - 2Vardeneset
13:00 13:0013.10.18 Vardeneset2 - 1Førde
15:00 15:0006.10.18 Stord4 - 1Vardeneset
16:00 16:0029.09.18 Vardeneset2 - 1Fyllingsdalen
16:00 16:0022.09.18 Øystese2 - 5Vardeneset
15:00 15:0015.09.18 Vardeneset3 - 3Sotra
17:00 17:0006.09.18 Brodd5 - 2Vardeneset
15:00 15:0002.09.18 Vardeneset0 - 5Lysekloster
15:00 15:0025.08.18 Brann II5 - 0Vardeneset
16:00 16:0018.08.18 Vardeneset3 - 2Tertnes
16:00 16:0011.08.18 Vardeneset1 - 1Fana
13:00 13:0004.08.18 Sogndal II0 - 4Vardeneset
19:00 19:0030.07.18 Viking II5 - 2Vardeneset
16:00 16:0021.07.18 Vardeneset4 - 2Varegg
13:00 13:0023.06.18 Førde1 - 3Vardeneset
15:00 15:0016.06.18 Vardeneset2 - 2Stord
15:00 15:0009.06.18 Fyllingsdalen0 - 1Vardeneset
16:00 16:0002.06.18 Vardeneset0 - 1Øystese
15:00 15:0026.05.18 Sotra4 - 3Vardeneset
19:00 19:0015.05.18 Vardeneset1 - 1Brodd
16:00 16:0012.05.18 Lysekloster6 - 0Vardeneset
18:00 18:0007.05.18 Vardeneset2 - 0Brann II
15:00 15:0028.04.18 Tertnes3 - 2Vardeneset
15:00 15:0021.04.18 Fana2 - 3Vardeneset
13:00 13:0015.04.18 Vardeneset4 - 1Sogndal II
15:00 15:0022.10.16 Brodd4 - 0Vardeneset
15:00 15:0015.10.16 Vardeneset0 - 4Haugesund II
19:00 19:0010.10.16 Vardeneset1 - 2Sandnes Ulf II
19:00 19:0030.09.16 Ålgård1 - 0Vardeneset
20:00 20:0022.09.16 Vardeneset2 - 1Hinna
14:00 14:0017.09.16 Riska1 - 2Vardeneset
19:00 19:0009.09.16 Vardeneset2 - 1Randaberg
19:00 19:0031.08.16 Vard II0 - 1Vardeneset
19:00 19:0026.08.16 Vardeneset0 - 5Åkra
18:30 18:3019.08.16 Frøyland1 - 2Vardeneset
15:00 15:0013.08.16 Vardeneset4 - 3Odda
15:00 15:0006.08.16 Staal Jørpeland4 - 0Vardeneset
20:00 20:0002.08.16 Vardeneset2 - 3Bryne II
19:00 19:0024.06.16 Vardeneset0 - 4Brodd
19:00 19:0020.06.16 Haugesund II3 - 0Vardeneset
20:00 20:0016.06.16 Sandnes Ulf II1 - 2Vardeneset
19:00 19:0010.06.16 Vardeneset0 - 3Ålgård
20:00 20:0002.06.16 Hinna2 - 1Vardeneset
19:00 19:0027.05.16 Vardeneset1 - 0Riska
15:00 15:0021.05.16 Randaberg2 - 1Vardeneset
19:00 19:0018.05.16 Vardeneset1 - 0Vard II
19:00 19:0010.05.16 Åkra3 - 2Vardeneset
19:00 19:0029.04.16 Vardeneset2 - 2Frøyland
14:00 14:0023.04.16 Odda0 - 5Vardeneset
15:00 15:0016.04.16 Vardeneset1 - 0Staal Jørpeland
19:00 19:0008.04.16 Bryne II3 - 0Vardeneset
15:00 15:0024.10.15 Riska3 - 0Vardeneset
15:00 15:0017.10.15 Vardeneset2 - 3Madla
15:00 15:0010.10.15 Stord3 - 0Vardeneset
19:00 19:0005.10.15 Vardeneset1 - 3Viking II
15:00 15:0026.09.15 Åkra0 - 1Vardeneset
19:00 19:0018.09.15 Vardeneset3 - 2Vaulen
15:00 15:0012.09.15 Os1 - 0Vardeneset
19:00 19:0004.09.15 Vardeneset1 - 0Staal Jørpeland
19:00 19:0028.08.15 Randaberg2 - 1Vardeneset
19:00 19:0024.08.15 Haugesund II4 - 0Vardeneset
19:00 19:0014.08.15 Vardeneset4 - 1Brodd
19:00 19:0007.08.15 Vard II0 - 1Vardeneset
19:00 19:0003.08.15 Vardeneset2 - 1Kopervik
19:00 19:0029.06.15 Vardeneset4 - 1Riska
19:00 19:0024.06.15 Vardeneset2 - 1Stord
15:00 15:0021.06.15 Madla3 - 1Vardeneset
18:00 18:0015.06.15 Viking II2 - 1Vardeneset
19:00 19:0005.06.15 Vardeneset0 - 1Åkra
19:00 19:0029.05.15 Vaulen1 - 1Vardeneset
15:00 15:0023.05.15 Vardeneset2 - 0Os
19:00 19:0013.05.15 Staal Jørpeland0 - 1Vardeneset
17:45 17:4507.05.15 Vardeneset0 - 1Randaberg
18:00 18:0004.05.15 Vardeneset3 - 1Haugesund II
13:00 13:0025.04.15 Brodd1 - 4Vardeneset
19:00 19:0020.04.15 Vardeneset1 - 1Vard II
15:00 15:0011.04.15 Kopervik1 - 1Vardeneset
14:00 14:0025.10.14 Vardeneset3 - 1Hundvåg
14:00 14:0018.10.14 Frøyland4 - 0Vardeneset
18:00 18:0010.10.14 Vardeneset4 - 2Sandnes Ulf II
14:00 14:0004.10.14 Austrått0 - 3Vardeneset
18:00 18:0029.09.14 Vardeneset1 - 1Viking II
18:00 18:0018.09.14 Sola4 - 1Vardeneset
15:00 15:0013.09.14 Vardeneset3 - 0Kopervik
15:00 15:0006.09.14 Vardeneset1 - 1Åkra
14:00 14:0030.08.14 Staal Jørpeland1 - 0Vardeneset
17:00 17:0025.08.14 Vardeneset4 - 1Bryne II
17:00 17:0014.08.14 Randaberg1 - 2Vardeneset
18:00 18:0007.08.14 Vardeneset3 - 3Vaulen
18:00 18:0001.08.14 Klepp1 - 2Vardeneset
18:00 18:0028.07.14 Hundvåg0 - 2Vardeneset
18:00 18:0024.06.14 Vardeneset1 - 1Frøyland
18:00 18:0019.06.14 Sandnes Ulf II1 - 2Vardeneset
18:00 18:0010.06.14 Vardeneset5 - 0Austrått
17:00 17:0005.06.14 Viking II3 - 1Vardeneset
18:00 18:0002.06.14 Vardeneset2 - 5Sola
14:00 14:0029.05.14 Kopervik4 - 1Vardeneset
14:00 14:0024.05.14 Åkra4 - 1Vardeneset
18:00 18:0016.05.14 Vardeneset0 - 2Staal Jørpeland
17:30 17:3012.05.14 Bryne II1 - 2Vardeneset
18:00 18:0002.05.14 Vardeneset0 - 0Randaberg
17:30 17:3025.04.14 Vaulen3 - 1Vardeneset
18:00 18:0011.04.14 Vardeneset2 - 1Klepp
14:00 14:0019.10.13 Stord1 - 1Vardeneset
14:00 14:0012.10.13 Vardeneset3 - 0Vaulen
14:00 14:0005.10.13 Os1 - 0Vardeneset
14:00 14:0028.09.13 Vardeneset2 - 1Lysekloster
15:00 15:0021.09.13 Kopervik1 - 1Vardeneset
18:00 18:0012.09.13 Vardeneset1 - 1Randaberg
16:00 16:0006.09.13 Vardeneset4 - 2Fyllingsdalen II
14:00 14:0031.08.13 Åkra1 - 2Vardeneset
18:00 18:0022.08.13 Vardeneset5 - 1Hundvåg
15:00 15:0017.08.13 Austevoll1 - 2Vardeneset
18:00 18:0009.08.13 Vardeneset1 - 3Brodd
18:00 18:0005.08.13 Haugesund II10 - 1Vardeneset
15:00 15:0027.07.13 Vardeneset2 - 0Øystese
18:00 18:0028.06.13 Vardeneset2 - 2Stord
18:00 18:0020.06.13 Vaulen0 - 4Vardeneset
14:00 14:0015.06.13 Vardeneset2 - 3Os
14:00 14:0008.06.13 Lysekloster1 - 2Vardeneset
18:00 18:0030.05.13 Vardeneset4 - 2Kopervik
18:00 18:0024.05.13 Randaberg1 - 2Vardeneset
15:00 15:0020.05.13 Fyllingsdalen II3 - 0Vardeneset
18:00 18:0013.05.13 Vardeneset3 - 0Åkra
17:00 17:0008.05.13 Hundvåg3 - 1Vardeneset
13:00 13:0004.05.13 Vardeneset3 - 1Austevoll
17:30 17:3025.04.13 Brodd2 - 3Vardeneset
18:00 18:0022.04.13 Vardeneset3 - 3Haugesund II
15:00 15:0013.04.13 Øystese4 - 1Vardeneset
15:00 15:0020.10.12 Vardeneset0 - 4Flekkefjord
12:00 12:0013.10.12 Klepp4 - 2Vardeneset
14:00 14:0006.10.12 Vigør2 - 1Vardeneset
18:00 18:0028.09.12 Vardeneset2 - 1Hinna
16:30 16:3024.09.12 Viking II2 - 2Vardeneset
18:00 18:0014.09.12 Vardeneset1 - 5Frøyland
17:00 17:0007.09.12 Brodd2 - 3Vardeneset
15:00 15:0001.09.12 Vardeneset2 - 1Donn
18:00 18:0024.08.12 Start II2 - 1Vardeneset
18:00 18:0020.08.12 Vardeneset1 - 2Bryne II
18:00 18:0009.08.12 Sola1 - 1Vardeneset
18:00 18:0003.08.12 Vardeneset0 - 2Staal Jørpeland
18:00 18:0026.07.12 Madla4 - 0Vardeneset
14:00 14:0021.07.12 Flekkefjord1 - 1Vardeneset
18:00 18:0022.06.12 Vardeneset2 - 4Klepp
18:00 18:0015.06.12 Vardeneset2 - 2Vigør
18:00 18:0008.06.12 Hinna1 - 1Vardeneset
17:00 17:0001.06.12 Vardeneset1 - 3Viking II
17:30 17:3025.05.12 Frøyland2 - 2Vardeneset
18:00 18:0021.05.12 Vardeneset4 - 2Brodd
14:00 14:0012.05.12 Donn2 - 3Vardeneset
18:00 18:0007.05.12 Vardeneset2 - 2Start II
18:00 18:0003.05.12 Bryne II1 - 1Vardeneset
18:00 18:0027.04.12 Vardeneset5 - 0Sola
18:00 18:0020.04.12 Staal Jørpeland5 - 0Vardeneset
18:00 18:0013.04.12 Vardeneset1 - 0Madla
18:00 18:0018.04.18 Vidar5 - 1Vardeneset
18:00 18:0013.04.16 Vardeneset1 - 5Viking

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Vardeneset

Calendrier football et scores en direct de Vardeneset. Les résultats et les prochains matchs de Vardeneset Ballklubb (Vardeneset) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Vardeneset (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.