Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Varea U19

Calendrier des matchs en direct de Varea U19

-- : -- -- : --29.05.22 Varea U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --22.05.22 UD Logroñés U19 II Varea U19
-- : -- -- : --15.05.22 Varea U19 San Marcial U19
-- : -- -- : --08.05.22 Pradejón U19 Varea U19
-- : -- -- : --01.05.22 Varea U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --24.04.22 Vianés U19 Varea U19
-- : -- -- : --10.04.22 Varea U19 SD Logroñés U19
-- : -- -- : --03.04.22 Tedeón U19 Varea U19
-- : -- -- : --27.03.22 Varea U19 Comillas U19
-- : -- -- : --20.03.22 Mareo U19 Varea U19
-- : -- -- : --13.03.22 Varea U19 Berceo U19
-- : -- -- : --06.03.22 Calahorra U19 Varea U19
-- : -- -- : --27.02.22 Varea U19 Valvanera U19
-- : -- -- : --20.02.22 Arnedo U19 Varea U19
-- : -- -- : --13.02.22 Varea U19 Logroño U19
-- : -- -- : --06.02.22 Alfaro U19 Varea U19
16:30 16:3022.01.22 River Ebro U192 - 2Varea U19
16:00 16:0015.01.22 Varea U190 - 1UD Logroñés U19 II
15:30 15:3008.01.22 San Marcial U192 - 2Varea U19
16:00 16:0018.12.21 Varea U194 - 2Pradejón U19
16:30 16:3011.12.21 Oyonesa U192 - 2Varea U19
16:00 16:0027.11.21 Varea U195 - 0Vianés U19
16:30 16:3020.11.21 SD Logroñés U191 - 3Varea U19
16:00 16:0013.11.21 Varea U195 - 0Tedeón U19
18:30 18:3006.11.21 Comillas U191 - 3Varea U19
16:00 16:0030.10.21 Varea U191 - 2Mareo U19
16:00 16:0023.10.21 Berceo U193 - 0Varea U19
16:00 16:0016.10.21 Varea U191 - 0Calahorra U19
17:00 17:0009.10.21 Valvanera U190 - 2Varea U19
16:00 16:0002.10.21 Varea U192 - 0Arnedo U19
16:00 16:0025.09.21 Logroño U191 - 5Varea U19
16:00 16:0018.09.21 Varea U196 - 1Alfaro U19
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 UD Logroñés U19 II UD Logroñés U19 II 43 16 14 1 1 54 14 40
2 Calahorra U19 Calahorra U19 37 16 12 1 3 52 17 35
3 Berceo U19 Berceo U19 37 16 12 1 3 36 17 19
4 River Ebro U19 River Ebro U19 34 16 11 1 4 42 17 25
5 Varea U19 Varea U19 33 16 10 3 3 43 18 25
6 Oyonesa U19 Oyonesa U19 31 16 10 1 5 39 20 19
7 Pradejón U19 Pradejón U19 25 16 8 1 7 40 37 3
8 Valvanera U19 Valvanera U19 24 16 8 0 8 29 23 6
9 Logroño U19 Logroño U19 19 16 5 4 7 25 34 -9
10 SD Logroñés U19 SD Logroñés U19 19 16 6 1 9 24 37 -13
11 Arnedo U19 Arnedo U19 18 16 6 0 10 28 41 -13
12 Mareo U19 Mareo U19 17 16 4 5 7 21 32 -11
13 San Marcial U19 San Marcial U19 14 16 3 5 8 15 32 -17
14 Comillas U19 Comillas U19 13 16 3 4 9 14 39 -25
15 Alfaro U19 Alfaro U19 12 16 3 3 10 19 38 -19
16 Vianés U19 Vianés U19 11 16 3 2 11 15 35 -20
17 Tedeón U19 Tedeón U19 3 16 0 3 13 11 56 -45

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0030.03.18 UD Logroñés U192 - 0Varea U19
16:00 16:0024.03.18 Varea U190 - 4Osasuna U19
15:00 15:0017.03.18 Real Sociedad U197 - 0Varea U19
16:00 16:0010.03.18 Varea U192 - 1Pamplona U19
12:00 12:0003.03.18 Numancia U197 - 1Varea U19
16:00 16:0017.02.18 Varea U190 - 1Danok Bat U19
13:00 13:0010.02.18 Deportivo Alavés U194 - 1Varea U19
12:00 12:0004.02.18 Varea U192 - 2Hernani U19
19:00 19:0031.01.18 Varea U191 - 1Arenas Getxo U19
12:30 12:3028.01.18 Getxo U191 - 3Varea U19
12:00 12:0020.01.18 Varea U192 - 4Athletic Club U19
12:00 12:0014.01.18 Txantrea U192 - 0Varea U19
16:30 16:3023.12.17 AD San Juan U191 - 1Varea U19
16:00 16:0016.12.17 Eibar U190 - 3Varea U19
12:00 12:0008.12.17 Varea U191 - 4Antiguoko U19
17:00 17:0026.11.17 Varea U191 - 1UD Logroñés U19
12:00 12:0018.11.17 Osasuna U193 - 0Varea U19
16:00 16:0011.11.17 Varea U192 - 4Real Sociedad U19
11:30 11:3005.11.17 Pamplona U193 - 0Varea U19
12:00 12:0029.10.17 Varea U190 - 0Numancia U19
16:30 16:3021.10.17 Danok Bat U191 - 1Varea U19
12:00 12:0015.10.17 Varea U192 - 4Deportivo Alavés U19
12:00 12:0012.10.17 Hernani U195 - 2Varea U19
12:00 12:0008.10.17 Varea U190 - 1Getxo U19
18:00 18:0030.09.17 Athletic Club U195 - 1Varea U19
17:00 17:0023.09.17 Varea U190 - 2Txantrea U19
18:00 18:0016.09.17 Arenas Getxo U191 - 1Varea U19
12:00 12:0010.09.17 Varea U191 - 0Eibar U19
17:45 17:4502.09.17 Antiguoko U192 - 2Varea U19
16:00 16:0008.04.17 AD San Juan U192 - 0Varea U19
18:00 18:0002.04.17 Varea U191 - 0Real Sociedad U19
17:00 17:0025.03.17 Varea U194 - 2Ardoi U19
16:45 16:4518.03.17 Numancia U195 - 2Varea U19
16:30 16:3011.03.17 Varea U191 - 2Eibar U19
11:30 11:3005.03.17 Aurrerá Vitoria U191 - 4Varea U19
12:00 12:0019.02.17 Varea U194 - 2Danok Bat U19
11:30 11:3012.02.17 Osasuna U195 - 1Varea U19
12:00 12:0005.02.17 Varea U191 - 2Txantrea U19
16:30 16:3028.01.17 Oberena U190 - 0Varea U19
12:00 12:0022.01.17 Varea U194 - 1Getxo U19
16:00 16:0014.01.17 Athletic Club U192 - 0Varea U19
12:00 12:0008.01.17 Varea U191 - 5Deportivo Alavés U19
16:00 16:0017.12.16 Santutxu U190 - 2Varea U19
16:00 16:0010.12.16 Varea U190 - 1Antiguoko U19
12:00 12:0004.12.16 Varea U191 - 1AD San Juan U19
16:00 16:0026.11.16 Real Sociedad U187 - 0Varea U19
18:30 18:3019.11.16 Ardoi U191 - 4Varea U19
16:00 16:0012.11.16 Varea U194 - 1Numancia U19
17:45 17:4505.11.16 Eibar U193 - 0Varea U19
12:00 12:0030.10.16 Varea U195 - 0Aurrerá Vitoria U19
16:30 16:3022.10.16 Danok Bat U196 - 0Varea U19
17:00 17:0015.10.16 Varea U191 - 3Osasuna U19
12:00 12:0012.10.16 Txantrea U190 - 1Varea U19
12:00 12:0009.10.16 Varea U192 - 0Oberena U19
17:00 17:0001.10.16 Getxo U191 - 1Varea U19
17:00 17:0024.09.16 Varea U193 - 3Athletic Club U18
17:30 17:3017.09.16 Deportivo Alavés U191 - 1Varea U19
12:00 12:0011.09.16 Varea U192 - 1Santutxu U19
17:30 17:3003.09.16 Antiguoko U193 - 1Varea U19
17:00 17:0026.06.21 Varea U190 - 2Villegas U19
17:00 17:0019.06.21 River Ebro U193 - 2Varea U19
17:00 17:0009.06.21 Varea U195 - 1Comillas U19
17:00 17:0006.06.21 Berceo U191 - 3Varea U19
16:00 16:0022.05.21 Varea U194 - 2Mareo U19
16:30 16:3015.05.21 Alfaro U191 - 2Varea U19
12:00 12:0001.05.21 Varea U191 - 2Calahorra U19
16:30 16:3024.04.21 UD Logroñés U19 II1 - 0Varea U19
16:00 16:0017.04.21 Varea U192 - 1Yagüe U19
17:00 17:0010.04.21 Tedeón U192 - 6Varea U19
12:00 12:0003.04.21 Varea U192 - 1Logroño U19
17:00 17:0027.03.21 Náxara U190 - 2Varea U19
12:00 12:0021.03.21 Mareo U190 - 0Varea U19
16:00 16:0013.03.21 Varea U194 - 0Alfaro U19
12:00 12:0017.01.21 Yagüe U191 - 7Varea U19
18:00 18:0023.12.20 Logroño U191 - 3Varea U19
15:30 15:3019.12.20 Calahorra U192 - 3Varea U19
19:00 19:0016.12.20 Varea U196 - 1Tedeón U19
16:00 16:0012.12.20 Varea U192 - 2UD Logroñés U19 II
16:00 16:0005.12.20 Varea U197 - 1Náxara U19
-- : -- -- : --26.04.20 Varea U19 Arnedo U19
-- : -- -- : --19.04.20 Haro U19 Varea U19
-- : -- -- : --05.04.20 Varea U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --29.03.20 Varea U19 Mareo U19
-- : -- -- : --22.03.20 Comillas U19 Varea U19
16:00 16:0014.03.20 Varea U19 Logroño U19
16:30 16:3007.03.20 Valvanera U19 II0 - 3Varea U19
16:00 16:0029.02.20 Varea U193 - 2Pradejón U19
16:00 16:0022.02.20 Berceo U192 - 3Varea U19
16:00 16:0015.02.20 Varea U191 - 0River Ebro U19