Afficher le menu   
   Cacher le menu   

VDZ

Calendrier des matchs en direct de VDZ

14:00 14:0016.05.21 VDZ Orion
14:00 14:0009.05.21 OVV ’67 VDZ
12:30 12:3025.04.21 DVC '26 VDZ
14:00 14:0018.04.21 VDZ UDI '19
14:30 14:3011.04.21 Kunde VDZ
14:00 14:0028.03.21 VDZ Prinses Irene
11:30 11:3021.03.21 Eldenia II VDZ
11:30 11:3007.03.21 HVCH VDZ
14:00 14:0028.02.21 VDZ SSS '18
11:00 11:0007.02.21 Bekkerveld VDZ
14:00 14:0031.01.21 VDZ RKSV Nuenen II
11:45 11:4513.12.20 Prinses Irene VDZ
14:00 14:0006.12.20 VDZ DVC '26
14:00 14:0029.11.20 VDZ Eldenia II
11:00 11:0022.11.20 UDI '19 VDZ
14:00 14:0008.11.20 VDZ HVCH
12:15 12:1501.11.20 SSS '18 VDZ
14:00 14:0025.10.20 VDZ Bekkerveld
11:00 11:0011.10.20 Orion VDZ
14:00 14:0004.10.20 VDZ Kunde
12:00 12:0027.09.20 RKSV Nuenen II2 - 0VDZ
14:00 14:0020.09.20 VDZ1 - 4OVV ’67
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Orion Orion 6 2 2 0 0 9 0 9
2 Bekkerveld Bekkerveld 6 2 2 0 0 8 2 6
3 OVV ’67 OVV ’67 6 2 2 0 0 6 2 4
4 RKSV Nuenen II RKSV Nuenen II 6 2 2 0 0 4 0 4
5 HVCH HVCH 3 2 1 0 1 4 3 1
6 SSS '18 SSS '18 3 2 1 0 1 3 3 0
7 DVC '26 DVC '26 3 2 1 0 1 5 6 -1
8 Prinses Irene Prinses Irene 1 2 0 1 1 3 4 -1
9 Kunde Kunde 1 2 0 1 1 3 5 -2
10 UDI '19 UDI '19 0 2 0 0 2 2 7 -5
11 VDZ VDZ 0 2 0 0 2 1 6 -5
12 Eldenia II Eldenia II 0 2 0 0 2 1 11 -10
14:00 14:0013.09.20 VDZ0 - 2Eldenia
14:30 14:3006.09.20 Kunde3 - 1VDZ
14:00 14:0030.08.20 VDZ1 - 6Trekvogels
Phase de poules - Groupe 21
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Trekvogels Trekvogels 9 3 3 0 0 14 4 10
2 Eldenia Eldenia 6 3 2 0 1 11 6 5
3 Kunde Kunde 3 3 1 0 2 3 9 -6
4 VDZ VDZ 0 3 0 0 3 2 11 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0024.05.20 Orion VDZ
12:00 12:0017.05.20 VDZ HVCH
14:30 14:3010.05.20 Kunde VDZ
14:00 14:0019.04.20 VDZ Prinses Irene
14:00 14:0005.04.20 VDZ SSS '18
10:30 10:3029.03.20 Hontenisse VDZ
14:00 14:0015.03.20 VDZ OVV ’67
11:00 11:0008.03.20 Bekkerveld0 - 1VDZ
14:00 14:0001.03.20 VDZ0 - 5Eldenia II
14:30 14:3016.02.20 Antibarbari1 - 0VDZ
14:00 14:0002.02.20 VDZ4 - 1UDI '19
11:45 11:4508.12.19 Prinses Irene1 - 2VDZ
12:15 12:1501.12.19 SSS '182 - 1VDZ
14:00 14:0024.11.19 VDZ10 - 2Hontenisse
12:00 12:0017.11.19 Eldenia II5 - 3VDZ
14:00 14:0010.11.19 VDZ2 - 3Antibarbari
14:00 14:0003.11.19 VDZ2 - 3Orion
11:30 11:3027.10.19 HVCH6 - 5VDZ
14:00 14:0013.10.19 VDZ1 - 1Kunde
14:00 14:0006.10.19 OVV ’671 - 3VDZ
14:00 14:0029.09.19 VDZ2 - 4Bekkerveld
11:00 11:0022.09.19 UDI '191 - 1VDZ
14:00 14:0026.05.19 VDZ2 - 0Hoogland
14:00 14:0019.05.19 SEP3 - 1VDZ
20:00 20:0016.05.19 DVC '263 - 1VDZ
14:00 14:0012.05.19 VDZ2 - 2Limmen
14:00 14:0014.04.19 Victoria Boys6 - 2VDZ
14:00 14:0007.04.19 VDZ1 - 3Witkampers
11:00 11:0024.03.19 Velsen5 - 2VDZ
14:00 14:0017.03.19 VDZ1 - 4Berghuizen
14:00 14:0017.02.19 VDZ1 - 0SDO
14:00 14:0010.02.19 De Blokkers2 - 1VDZ
14:00 14:0009.12.18 VDZ4 - 1Victoria Boys
11:30 11:3002.12.18 Witkampers3 - 1VDZ
14:00 14:0025.11.18 VDZ5 - 1Velsen
14:00 14:0018.11.18 Berghuizen6 - 0VDZ
11:00 11:0004.11.18 Limmen1 - 3VDZ
14:00 14:0028.10.18 VDZ0 - 3DVC '26
14:30 14:3014.10.18 Hoogland1 - 1VDZ
14:00 14:0007.10.18 VDZ1 - 4SEP
13:00 13:0030.09.18 SDO4 - 0VDZ
14:00 14:0023.09.18 VDZ2 - 0De Blokkers
14:00 14:0027.05.18 De Zweef3 - 2VDZ
20:00 20:0015.05.18 VDZ3 - 7Witkampers
14:00 14:0013.05.18 VDZ1 - 4Maarssen
14:00 14:0010.05.18 VDZ1 - 0De Zweef
14:00 14:0022.04.18 Berghuizen3 - 0VDZ
14:00 14:0015.04.18 Kolping Boys2 - 7VDZ
14:00 14:0008.04.18 VDZ1 - 3SDO
20:00 20:0003.04.18 Victoria Boys2 - 2VDZ
14:00 14:0025.03.18 VDZ0 - 4Hoogland
14:00 14:0018.03.18 De Blokkers6 - 0VDZ
14:00 14:0011.03.18 VDZ2 - 1Alcmaria Victrix
14:00 14:0018.02.18 RKDEO0 - 3VDZ
11:45 11:4504.02.18 Buitenveldert III4 - 2VDZ
14:00 14:0028.01.18 VDZ3 - 2Kolping Boys
14:00 14:0003.12.17 VDZ1 - 2Berghuizen
14:00 14:0026.11.17 Maarssen5 - 1VDZ
14:00 14:0019.11.17 VDZ1 - 2Victoria Boys
14:00 14:0005.11.17 Alcmaria Victrix1 - 3VDZ
14:00 14:0029.10.17 VDZ2 - 2De Blokkers
14:30 14:3022.10.17 Hoogland2 - 1VDZ
11:00 11:0015.10.17 Witkampers3 - 1VDZ
14:00 14:0008.10.17 VDZ3 - 0RKDEO
14:00 14:0001.10.17 SDO5 - 3VDZ
14:00 14:0024.09.17 VDZ1 - 3Buitenveldert III
14:30 14:3007.05.17 VDZ0 - 2Nooit Gedacht
12:15 12:1530.04.17 SSS '180 - 4VDZ
14:00 14:0009.04.17 VDZ6 - 0BSC
14:30 14:3002.04.17 Trekvogels6 - 0VDZ
12:00 12:0026.03.17 VDZ1 - 0Bekkerveld
12:00 12:0019.03.17 Amstenrade1 - 0VDZ
14:00 14:0012.03.17 VDZ1 - 3OVV ’67
14:00 14:0005.03.17 VDZ2 - 1Bavel
14:30 14:3019.02.17 Gelre3 - 0VDZ
12:30 12:3005.02.17 OVV ’672 - 5VDZ
14:00 14:0011.12.16 VDZ4 - 1Schijf
12:00 12:0004.12.16 Baronie4 - 1VDZ
14:00 14:0027.11.16 VDZ6 - 0SSS '18
12:00 12:0013.11.16 Nooit Gedacht0 - 2VDZ
14:00 14:0030.10.16 VDZ1 - 3Trekvogels
12:00 12:0016.10.16 BSC3 - 2VDZ
14:00 14:0009.10.16 VDZ1 - 1Amstenrade
11:30 11:3002.10.16 Bekkerveld1 - 1VDZ
14:00 14:0025.09.16 VDZ2 - 1Gelre
14:30 14:3018.09.16 Bavel3 - 1VDZ
14:30 14:3011.09.16 Schijf2 - 1VDZ
14:00 14:0004.09.16 VDZ4 - 0Baronie
12:00 12:0008.05.16 Nooit Gedacht4 - 0VDZ
14:30 14:3001.05.16 VDZ5 - 0DAW
12:00 12:0017.04.16 VDZ1 - 2Venray
13:00 13:0010.04.16 RKHVV II1 - 1VDZ
12:00 12:0003.04.16 VDZ2 - 2Amstenrade
12:00 12:0020.03.16 Venlosche Boys3 - 1VDZ
12:00 12:0013.03.16 VDZ0 - 1DVC '26
12:00 12:0006.03.16 SSS '183 - 4VDZ
12:00 12:0021.02.16 VDZ2 - 6Trekvogels
13:00 13:0014.02.16 Fortuna '54 II2 - 3VDZ
12:00 12:0006.12.15 VDZ6 - 0SDOUC
12:00 12:0029.11.15 Venray4 - 0VDZ
12:00 12:0015.11.15 VDZ2 - 0RKHVV II
14:15 14:1508.11.15 Amstenrade0 - 0VDZ
12:00 12:0001.11.15 VDZ8 - 2Venlosche Boys
14:30 14:3018.10.15 DVC '261 - 2VDZ
14:00 14:0011.10.15 VDZ1 - 1SSS '18
14:30 14:3004.10.15 Trekvogels2 - 2VDZ
14:00 14:0027.09.15 VDZ2 - 1Fortuna '54 II
12:00 12:0020.09.15 SDOUC0 - 3VDZ
14:00 14:0013.09.15 VDZ0 - 4Nooit Gedacht
12:00 12:0006.09.15 DAW1 - 0VDZ
14:00 14:0003.05.15 VDZ2 - 2Bavel
12:00 12:0026.04.15 Nooit Gedacht2 - 1VDZ
14:00 14:0019.04.15 VDZ5 - 1Trekvogels
10:00 10:0012.04.15 Bekkerveld1 - 1VDZ
13:30 13:3006.04.15 SSS '182 - 1VDZ
14:00 14:0022.03.15 VDZ0 - 1OVV ’67
14:00 14:0015.03.15 VDZ3 - 1Teisterbanders
12:15 12:1508.03.15 Amstenrade2 - 1VDZ
14:00 14:0001.03.15 VDZ5 - 2Venlosche Boys
11:30 11:3022.02.15 Eldenia II0 - 2VDZ
14:30 14:3007.12.14 DESK3 - 5VDZ
14:30 14:3030.11.14 Trekvogels7 - 4VDZ
14:00 14:0023.11.14 VDZ2 - 3Bekkerveld
14:00 14:0009.11.14 VDZ0 - 1SSS '18
12:15 12:1502.11.14 OVV ’671 - 0VDZ
14:00 14:0026.10.14 VDZ5 - 2Amstenrade
11:00 11:0012.10.14 Venlosche Boys1 - 3VDZ
13:00 13:0005.10.14 VDZ2 - 0Eldenia II
10:30 10:3028.09.14 Teisterbanders3 - 1VDZ
13:00 13:0021.09.14 VDZ5 - 0DESK
13:30 13:3014.09.14 Bavel5 - 3VDZ
10:00 10:0007.09.14 VDZ1 - 4Nooit Gedacht
13:00 13:0004.05.14 VDZ1 - 0DESK
13:00 13:0021.04.14 Glanerbrug VDZ
11:00 11:0013.04.14 Woezik5 - 1VDZ
13:00 13:0006.04.14 VDZ2 - 2SV Someren
12:00 12:0023.03.14 Nooit Gedacht1 - 0VDZ
14:00 14:0016.03.14 VDZ1 - 5Bavel
12:00 12:0009.03.14 RKSV Nuenen3 - 1VDZ
14:00 14:0023.02.14 VDZ1 - 1Venlosche Boys
12:00 12:0009.02.14 RKVVL / Polaris1 - 1VDZ
14:00 14:0002.02.14 VDZ3 - 0Nemelaer
12:00 12:0008.12.13 BSC2 - 0VDZ
14:30 14:3001.12.13 DESK8 - 1VDZ
14:00 14:0017.11.13 VDZ Glanerbrug
14:00 14:0010.11.13 VDZ1 - 2Woezik
11:00 11:0003.11.13 SV Someren2 - 0VDZ
14:00 14:0027.10.13 VDZ1 - 2Nooit Gedacht
13:30 13:3013.10.13 Bavel2 - 0VDZ
13:00 13:0006.10.13 VDZ2 - 2RKSV Nuenen
11:00 11:0029.09.13 Venlosche Boys7 - 2VDZ
13:00 13:0022.09.13 VDZ2 - 0RKVVL / Polaris
10:30 10:3015.09.13 Nemelaer2 - 1VDZ
13:00 13:0008.09.13 VDZ3 - 2BSC
13:00 13:0005.05.13 VDZ2 - 4Saestum II
13:30 13:3028.04.13 Bernardus0 - 1VDZ
13:00 13:0021.04.13 VDZ2 - 0Zaandijk
13:30 13:3007.04.13 SDO2 - 4VDZ
13:00 13:0001.04.13 VDZ4 - 1Fortuna Wormerveer II
14:00 14:0030.03.13 VDZ1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:0024.03.13 VDZ3 - 1Kadoelen
14:00 14:0017.03.13 Zaandijk1 - 2VDZ
14:00 14:0003.03.13 Westlandia1 - 1VDZ
14:30 14:3003.02.13 Buitenveldert II4 - 2VDZ
14:00 14:0002.12.12 RKDEO2 - 1VDZ
14:30 14:3018.11.12 Saestum II6 - 1VDZ
14:00 14:0011.11.12 VDZ6 - 0Bernardus
14:00 14:0028.10.12 VDZ4 - 1SDO
10:30 10:3014.10.12 Kadoelen0 - 0VDZ
13:00 13:0030.09.12 VDZ3 - 1Westlandia
11:00 11:0023.09.12 Fortuna Wormerveer II2 - 2VDZ
13:00 13:0016.09.12 VDZ1 - 6Buitenveldert II
11:00 11:0009.09.12 SJC Noordwijk2 - 0VDZ
13:00 13:0002.09.12 VDZ2 - 2RKDEO
12:00 12:0006.05.12 VIOS3 - 1VDZ
13:00 13:0029.04.12 VDZ1 - 0Nooit Gedacht
13:00 13:0015.04.12 VDZ1 - 1Sparta '25
12:00 12:0001.04.12 Blauw Wit4 - 2VDZ
13:00 13:0025.03.12 VDZ2 - 4Eindhoven
11:30 11:3018.03.12 Nemelaer1 - 0VDZ
11:00 11:0011.03.12 SV Someren0 - 4VDZ
14:00 14:0004.03.12 VDZ5 - 2Vesta
14:00 14:0026.02.12 VDZ3 - 1RKSVO
14:30 14:3011.12.11 Bavel3 - 3VDZ
14:00 14:0004.12.11 VDZ3 - 1RKHVV II
14:00 14:0020.11.11 VDZ4 - 1VIOS
12:00 12:0013.11.11 Nooit Gedacht2 - 1VDZ
12:00 12:0006.11.11 Sparta '250 - 2VDZ
14:00 14:0030.10.11 VDZ2 - 1Blauw Wit
13:30 13:3016.10.11 Eindhoven5 - 2VDZ
10:30 10:3009.10.11 VDZ0 - 1SV Someren
11:30 11:3002.10.11 Vesta0 - 4VDZ
13:00 13:0025.09.11 VDZ0 - 4Nemelaer
11:00 11:0018.09.11 RKSVO1 - 5VDZ
13:00 13:0011.09.11 VDZ3 - 0Bavel
11:00 11:0004.09.11 RKHVV II0 - 2VDZ
11:30 11:3015.09.19 Eldenia II1 - 3VDZ
14:00 14:0008.09.19 VDZ2 - 5Maarssen
14:00 14:0001.09.19 Victoria Boys3 - 1VDZ
14:00 14:0017.09.17 VDZ1 - 0Eldenia II
14:00 14:0010.09.17 Victoria Boys6 - 1VDZ
14:00 14:0003.09.17 VDZ1 - 5Gelre
20:15 20:1528.09.16 DTS Ede1 - 1VDZ
20:00 20:0024.08.16 Prinses Irene3 - 0VDZ
14:00 14:0021.08.16 VDZ1 - 0Gelre
14:00 14:0029.08.15 VDZ1 - 7Jong PEC Zwolle
19:30 19:3026.08.15 VDZ2 - 3Victoria Boys
11:45 11:4522.08.15 Be Quick '28 II1 - 1VDZ

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats VDZ

Calendrier football et scores en direct de VDZ. Les résultats et les prochains matchs de vv VDZ Arnhem (VDZ) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur VDZ (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.