Afficher le menu   
   Cacher le menu   

First Vienna

Calendrier des matchs en direct de First Vienna

16:30 16:3029.05.22 First Vienna Wiener SC
16:30 16:3022.05.22 Bruck / Leitha First Vienna
16:30 16:3015.05.22 First Vienna TWL Elektra
16:30 16:3008.05.22 Leobendorf First Vienna
16:30 16:3001.05.22 First Vienna Mannsdorf
16:30 16:3024.04.22 Wiener Neustadt First Vienna
16:30 16:3017.04.22 First Vienna Admira II
16:30 16:3010.04.22 First Vienna Neusiedl
16:30 16:3003.04.22 Mauerwerk First Vienna
16:30 16:3027.03.22 First Vienna Traiskirchen / Tribusw.
16:00 16:0020.03.22 Drassburg First Vienna
15:30 15:3013.03.22 First Vienna Stripfing
15:30 15:3006.03.22 Wiener Viktoria First Vienna
19:00 19:0022.10.21 First Vienna Wiener Viktoria
19:30 19:3015.10.21 Wiener SC First Vienna
16:00 16:0009.10.21 First Vienna Bruck / Leitha
16:00 16:0002.10.21 TWL Elektra First Vienna
19:00 19:0024.09.21 First Vienna1 - 4Leobendorf
19:30 19:3017.09.21 Mannsdorf1 - 1First Vienna
19:00 19:0010.09.21 First Vienna3 - 1Wiener Neustadt
19:00 19:0002.09.21 Admira II1 - 1First Vienna
19:00 19:0027.08.21 Neusiedl0 - 4First Vienna
19:00 19:0020.08.21 First Vienna2 - 0Mauerwerk
19:30 19:3013.08.21 Traiskirchen / Tribusw.0 - 1First Vienna
19:00 19:0006.08.21 First Vienna4 - 1Drassburg
18:30 18:3030.07.21 Stripfing3 - 3First Vienna
Ost
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wiener Viktoria Wiener Viktoria 18 8 6 0 2 17 15 2
2 First Vienna First Vienna 18 9 5 3 1 20 11 9
3 TWL Elektra TWL Elektra 18 9 6 0 3 14 13 1
4 Wiener SC Wiener SC 16 9 4 4 1 20 8 12
5 Neusiedl Neusiedl 16 9 5 1 3 18 15 3
6 Stripfing Stripfing 15 8 4 3 1 18 8 10
7 Mannsdorf Mannsdorf 15 9 4 3 2 16 13 3
8 Traiskirchen / Tribusw. Traiskirchen / Tribusw. 11 9 3 2 4 18 18 0
9 Leobendorf Leobendorf 11 9 3 2 4 18 19 -1
10 Admira II Admira II 9 7 2 3 2 12 13 -1
11 Bruck / Leitha Bruck / Leitha 8 9 2 2 5 14 18 -4
12 Drassburg Drassburg 5 9 1 2 6 8 16 -8
13 Mauerwerk Mauerwerk 5 9 1 2 6 15 25 -10
14 Wiener Neustadt Wiener Neustadt 4 9 1 1 7 11 27 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0023.05.14 First Vienna1 - 0Hartberg
17:30 17:3013.05.14 Austria Lustenau2 - 1First Vienna
15:30 15:3010.05.14 St. Pölten1 - 0First Vienna
17:30 17:3002.05.14 First Vienna3 - 2Kapfenberger SV
17:30 17:3029.04.14 Anif2 - 1First Vienna
17:30 17:3025.04.14 First Vienna1 - 2Mattersburg
17:30 17:3022.04.14 First Vienna0 - 4Rheindorf Altach
17:30 17:3011.04.14 Parndorf0 - 1First Vienna
17:30 17:3007.04.14 First Vienna2 - 2Horn
19:30 19:3004.04.14 Hartberg2 - 1First Vienna
18:30 18:3028.03.14 First Vienna0 - 1Austria Lustenau
18:30 18:3025.03.14 First Vienna1 - 2St. Pölten
18:30 18:3021.03.14 Kapfenberger SV3 - 1First Vienna
18:30 18:3014.03.14 First Vienna1 - 1Anif
18:30 18:3011.03.14 Mattersburg1 - 1First Vienna
18:30 18:3007.03.14 Rheindorf Altach2 - 2First Vienna
18:30 18:3028.02.14 First Vienna0 - 1Parndorf
18:30 18:3029.11.13 Horn0 - 0First Vienna
18:30 18:3022.11.13 First Vienna1 - 2Horn
18:30 18:3008.11.13 Parndorf2 - 0First Vienna
16:30 16:3002.11.13 Kapfenberger SV3 - 0First Vienna
19:30 19:3025.10.13 First Vienna1 - 2St. Pölten
17:00 17:0022.10.13 Anif0 - 2First Vienna
17:30 17:3018.10.13 First Vienna0 - 2Austria Lustenau
17:30 17:3004.10.13 First Vienna3 - 1Mattersburg
17:30 17:3027.09.13 Rheindorf Altach4 - 1First Vienna
17:30 17:3020.09.13 First Vienna3 - 0Hartberg
17:30 17:3013.09.13 Horn3 - 1First Vienna
17:30 17:3030.08.13 First Vienna1 - 0Parndorf
17:30 17:3023.08.13 First Vienna1 - 2Kapfenberger SV
17:30 17:3016.08.13 St. Pölten1 - 2First Vienna
17:30 17:3009.08.13 First Vienna1 - 0Anif
17:30 17:3006.08.13 Austria Lustenau0 - 0First Vienna
19:30 19:3002.08.13 Mattersburg3 - 0First Vienna
19:30 19:3026.07.13 First Vienna1 - 4Rheindorf Altach
17:30 17:3019.07.13 Hartberg4 - 1First Vienna
19:30 19:3024.05.13 Austria Lustenau1 - 0First Vienna
17:30 17:3022.05.13 First Vienna3 - 1Horn
17:30 17:3017.05.13 Rheindorf Altach3 - 1First Vienna
17:30 17:3010.05.13 First Vienna2 - 1Kapfenberger SV
17:30 17:3003.05.13 Lustenau1 - 2First Vienna
17:30 17:3030.04.13 Grödig3 - 0First Vienna
17:30 17:3026.04.13 First Vienna1 - 1Hartberg
19:30 19:3019.04.13 Blau-Weiss Linz2 - 3First Vienna
19:30 19:3012.04.13 First Vienna2 - 2St. Pölten
17:30 17:3009.04.13 First Vienna0 - 0Austria Lustenau
17:30 17:3005.04.13 Horn2 - 3First Vienna
17:30 17:3002.04.13 First Vienna3 - 0Rheindorf Altach
18:30 18:3018.03.13 First Vienna1 - 1Blau-Weiss Linz
18:30 18:3015.03.13 Kapfenberger SV3 - 0First Vienna
18:30 18:3012.03.13 First Vienna1 - 0Lustenau
18:30 18:3008.03.13 First Vienna1 - 2Grödig
18:30 18:3001.03.13 Hartberg0 - 2First Vienna
18:30 18:3030.11.12 St. Pölten2 - 2First Vienna
18:30 18:3023.11.12 Austria Lustenau3 - 0First Vienna
18:30 18:3016.11.12 First Vienna3 - 0Horn
18:30 18:3009.11.12 Rheindorf Altach3 - 0First Vienna
18:30 18:3002.11.12 First Vienna3 - 1Kapfenberger SV
19:30 19:3026.10.12 Lustenau2 - 1First Vienna
17:30 17:3019.10.12 Grödig2 - 0First Vienna
17:30 17:3005.10.12 First Vienna2 - 0Hartberg
19:30 19:3028.09.12 Blau-Weiss Linz0 - 1First Vienna
17:30 17:3021.09.12 First Vienna1 - 5St. Pölten
17:30 17:3014.09.12 First Vienna0 - 5Austria Lustenau
17:30 17:3031.08.12 Horn1 - 0First Vienna
19:30 19:3024.08.12 First Vienna2 - 1Rheindorf Altach
17:30 17:3017.08.12 Kapfenberger SV3 - 3First Vienna
17:30 17:3010.08.12 First Vienna2 - 4Lustenau
17:30 17:3007.08.12 First Vienna1 - 3Grödig
17:30 17:3003.08.12 Hartberg1 - 0First Vienna
17:30 17:3027.07.12 First Vienna0 - 0Blau-Weiss Linz
17:30 17:3020.07.12 St. Pölten5 - 2First Vienna
19:30 19:3018.05.12 Blau-Weiss Linz2 - 2First Vienna
19:30 19:3011.05.12 First Vienna1 - 3WAC / St. Andrä
17:30 17:3008.05.12 St. Pölten0 - 2First Vienna
17:30 17:3004.05.12 First Vienna0 - 0Grödig
17:30 17:3027.04.12 Linzer ASK2 - 1First Vienna
17:30 17:3020.04.12 First Vienna3 - 1Austria Lustenau
17:30 17:3017.04.12 Hartberg1 - 1First Vienna
17:30 17:3013.04.12 Lustenau1 - 0First Vienna
17:30 17:3003.04.12 First Vienna2 - 0Rheindorf Altach
17:30 17:3030.03.12 First Vienna2 - 0Blau-Weiss Linz
17:30 17:3027.03.12 WAC / St. Andrä2 - 2First Vienna
20:30 20:3023.03.12 First Vienna0 - 0St. Pölten
18:30 18:3016.03.12 Grödig1 - 0First Vienna
18:30 18:3009.03.12 First Vienna1 - 2Linzer ASK
18:30 18:3002.03.12 Austria Lustenau0 - 0First Vienna
18:30 18:3029.11.11 First Vienna1 - 2Hartberg
18:30 18:3025.11.11 First Vienna2 - 3Lustenau
20:30 20:3018.11.11 Rheindorf Altach4 - 2First Vienna
18:30 18:3004.11.11 Blau-Weiss Linz4 - 1First Vienna
19:30 19:3028.10.11 First Vienna2 - 3WAC / St. Andrä
17:30 17:3021.10.11 St. Pölten0 - 3First Vienna
17:30 17:3014.10.11 First Vienna1 - 1Grödig
17:30 17:3030.09.11 Linzer ASK4 - 0First Vienna
17:30 17:3023.09.11 First Vienna2 - 0Austria Lustenau
17:30 17:3016.09.11 Hartberg2 - 0First Vienna
17:30 17:3009.09.11 Lustenau4 - 1First Vienna
19:30 19:3026.08.11 First Vienna0 - 1Rheindorf Altach
17:30 17:3023.08.11 First Vienna0 - 0Blau-Weiss Linz
17:30 17:3019.08.11 WAC / St. Andrä2 - 2First Vienna
17:30 17:3012.08.11 First Vienna3 - 1St. Pölten
17:30 17:3002.08.11 Grödig4 - 0First Vienna
19:30 19:3029.07.11 First Vienna0 - 1Linzer ASK
17:30 17:3022.07.11 Austria Lustenau2 - 1First Vienna
17:30 17:3019.07.11 First Vienna1 - 0Hartberg
17:30 17:3015.07.11 First Vienna4 - 2Lustenau
17:30 17:3011.07.11 Rheindorf Altach1 - 1First Vienna
17:30 17:3024.05.11 First Vienna0 - 0Admira
19:30 19:3020.05.11 Hartberg2 - 0First Vienna
17:30 17:3016.05.11 First Vienna3 - 1Gratkorn
17:30 17:3013.05.11 St. Pölten1 - 1First Vienna
17:30 17:3006.05.11 First Vienna1 - 1Rheindorf Altach
17:30 17:3029.04.11 WAC / St. Andrä1 - 0First Vienna
17:30 17:3026.04.11 First Vienna0 - 0Grödig
17:30 17:3015.04.11 Lustenau0 - 1First Vienna
17:30 17:3012.04.11 Austria Lustenau3 - 2First Vienna
17:30 17:3008.04.11 First Vienna3 - 0Austria Lustenau
17:30 17:3001.04.11 Admira1 - 3First Vienna
18:30 18:3021.03.11 First Vienna1 - 4Hartberg
18:30 18:3011.03.11 Gratkorn1 - 1First Vienna
18:30 18:3008.03.11 Rheindorf Altach1 - 0First Vienna
18:30 18:3004.03.11 First Vienna2 - 0St. Pölten
18:30 18:3026.11.10 First Vienna0 - 4WAC / St. Andrä
18:30 18:3019.11.10 Grödig3 - 2First Vienna
20:30 20:3012.11.10 First Vienna1 - 1Lustenau
18:30 18:3005.11.10 Gratkorn4 - 0First Vienna
17:30 17:3029.10.10 First Vienna0 - 1Hartberg
17:30 17:3026.10.10 Admira4 - 1First Vienna
17:30 17:3022.10.10 First Vienna3 - 4St. Pölten
17:30 17:3015.10.10 Rheindorf Altach4 - 2First Vienna
17:30 17:3001.10.10 First Vienna1 - 0WAC / St. Andrä
17:30 17:3024.09.10 Grödig4 - 1First Vienna
17:30 17:3014.09.10 First Vienna4 - 1Lustenau
17:30 17:3010.09.10 First Vienna0 - 2Austria Lustenau
17:30 17:3027.08.10 Austria Lustenau3 - 1First Vienna
17:30 17:3020.08.10 First Vienna1 - 1Gratkorn
17:30 17:3017.08.10 Hartberg3 - 1First Vienna
17:30 17:3006.08.10 First Vienna1 - 3Admira
17:30 17:3003.08.10 St. Pölten3 - 2First Vienna
19:30 19:3030.07.10 First Vienna1 - 2Rheindorf Altach
17:30 17:3023.07.10 WAC / St. Andrä2 - 0First Vienna
17:30 17:3016.07.10 First Vienna3 - 2Grödig
17:30 17:3013.07.10 Lustenau0 - 4First Vienna
18:00 18:0028.05.10 First Vienna2 - 2Austria Vienne II
18:00 18:0021.05.10 Admira3 - 0First Vienna
14:15 14:1515.05.10 First Vienna0 - 1Wacker Innsbruck
18:00 18:0007.05.10 Rheindorf Altach0 - 0First Vienna
17:00 17:0004.05.10 First Vienna1 - 1Gratkorn
17:00 17:0030.04.10 Salzbourg II5 - 1First Vienna
17:00 17:0023.04.10 First Vienna1 - 2Hartberg
18:00 18:0016.04.10 Lustenau2 - 0First Vienna
17:00 17:0009.04.10 Dornbirn2 - 1First Vienna
18:00 18:0006.04.10 First Vienna1 - 0Austria Lustenau
15:15 15:1527.03.10 First Vienna2 - 0St. Pölten
18:00 18:0023.03.10 Wacker Innsbruck3 - 0First Vienna
18:00 18:0019.03.10 First Vienna0 - 0Rheindorf Altach
18:00 18:0012.03.10 Austria Lustenau2 - 1First Vienna
19:00 19:0005.03.10 First Vienna2 - 0Hartberg
18:00 18:0027.11.09 Salzbourg II2 - 1First Vienna
19:00 19:0020.11.09 First Vienna0 - 2Austria Vienne II
19:00 19:0006.11.09 First Vienna2 - 0Dornbirn
19:00 19:0003.11.09 Lustenau3 - 1First Vienna
19:00 19:0030.10.09 First Vienna0 - 4Admira
18:00 18:0023.10.09 St. Pölten0 - 2First Vienna
18:00 18:0016.10.09 First Vienna4 - 2Gratkorn
18:00 18:0002.10.09 First Vienna1 - 3Wacker Innsbruck
18:00 18:0025.09.09 Rheindorf Altach3 - 0First Vienna
17:00 17:0022.09.09 First Vienna0 - 2Austria Lustenau
18:00 18:0011.09.09 Hartberg1 - 5First Vienna
17:00 17:0028.08.09 First Vienna1 - 2Salzbourg II
17:00 17:0021.08.09 Austria Vienne II1 - 4First Vienna
17:00 17:0007.08.09 Dornbirn2 - 1First Vienna
17:00 17:0031.07.09 First Vienna1 - 3Lustenau
16:00 16:0025.07.09 Admira2 - 0First Vienna
17:00 17:0017.07.09 St. Pölten1 - 1First Vienna
18:00 18:0014.07.09 Gratkorn1 - 1First Vienna
19:00 19:0025.05.18 Bruck / Leitha First Vienna
19:00 19:0018.05.18 First Vienna St. Pölten II
19:30 19:3011.05.18 Amstetten First Vienna
19:00 19:0004.05.18 First Vienna Neusiedl
14:30 14:3001.05.18 Stadlau First Vienna
19:00 19:0027.04.18 First Vienna Austria Vienne II
19:30 19:3020.04.18 Ebreichsdorf First Vienna
19:00 19:0013.04.18 First Vienna Wiener SK
19:30 19:3006.04.18 Schwechat First Vienna
01:00 01:0002.04.18 First Vienna Admira II
19:30 19:3030.03.18 Horn First Vienna
19:00 19:0023.03.18 First Vienna Parndorf
19:00 19:0016.03.18 First Vienna Mauerwerk
19:00 19:0009.03.18 First Vienna Rapid Vienne II
19:00 19:0002.03.18 First Vienna Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0017.11.17 First Vienna3 - 0Mannsdorf
19:00 19:0010.11.17 First Vienna2 - 2Bruck / Leitha
14:00 14:0004.11.17 St. Pölten II1 - 1First Vienna
15:00 15:0028.10.17 First Vienna0 - 0Amstetten
19:00 19:0025.10.17 Neusiedl2 - 2First Vienna
19:00 19:0020.10.17 First Vienna3 - 1Stadlau
19:00 19:0013.10.17 Austria Vienne II2 - 0First Vienna
16:00 16:0007.10.17 First Vienna1 - 1Ebreichsdorf
20:00 20:0029.09.17 Wiener SK1 - 1First Vienna
19:00 19:0022.09.17 First Vienna3 - 1Schwechat
16:15 16:1517.09.17 Admira II2 - 2First Vienna
16:00 16:0009.09.17 First Vienna0 - 1Horn
19:00 19:0001.09.17 Parndorf0 - 0First Vienna
17:00 17:0026.08.17 Mauerwerk4 - 2First Vienna
16:00 16:0020.08.17 Rapid Vienne II2 - 0First Vienna
19:00 19:0015.08.17 Traiskirchen / Tribusw.1 - 0First Vienna
19:00 19:0008.08.17 Mannsdorf4 - 2First Vienna
19:00 19:0024.05.17 First Vienna3 - 2Stadlau
19:00 19:0019.05.17 Austria Vienne II0 - 2First Vienna
19:00 19:0012.05.17 First Vienna1 - 0Mannsdorf
20:15 20:1505.05.17 Neusiedl1 - 4First Vienna
16:30 16:3001.05.17 Wiener SK1 - 0First Vienna
19:00 19:0028.04.17 First Vienna2 - 1Ebreichsdorf
14:30 14:3023.04.17 Admira II0 - 1First Vienna
19:00 19:0014.04.17 First Vienna3 - 2Amstetten
16:00 16:0002.04.17 Rapid Vienne II0 - 3First Vienna
19:00 19:0023.03.17 First Vienna2 - 2St. Pölten II
19:30 19:3017.03.17 Schwechat0 - 3First Vienna
19:00 19:0010.03.17 First Vienna5 - 0Parndorf
15:00 15:0004.03.17 Ritzing0 - 5First Vienna
19:00 19:0018.11.16 First Vienna1 - 0Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:0011.11.16 First Vienna2 - 0Wiener SK
14:00 14:0005.11.16 Stadlau0 - 3First Vienna
19:00 19:0028.10.16 First Vienna1 - 1Austria Vienne II
16:00 16:0022.10.16 Mannsdorf3 - 2First Vienna
19:00 19:0014.10.16 First Vienna2 - 1Neusiedl
19:30 19:3007.10.16 Ebreichsdorf0 - 4First Vienna
19:00 19:0030.09.16 First Vienna1 - 0Admira II
19:30 19:3023.09.16 Amstetten0 - 1First Vienna
19:00 19:0009.09.16 First Vienna2 - 1Rapid Vienne II
16:15 16:1504.09.16 St. Pölten II0 - 4First Vienna
19:00 19:0026.08.16 First Vienna1 - 1Schwechat
19:00 19:0019.08.16 Parndorf0 - 0First Vienna
19:00 19:0012.08.16 First Vienna2 - 3Ritzing
19:30 19:3005.08.16 Traiskirchen / Tribusw.1 - 1First Vienna
18:30 18:3003.06.16 Amstetten1 - 1First Vienna
19:00 19:0027.05.16 First Vienna4 - 1Ebreichsdorf
19:00 19:0020.05.16 First Vienna3 - 0Oberwart
18:00 18:0014.05.16 Rapid Vienne II0 - 3First Vienna
19:00 19:0006.05.16 First Vienna2 - 2Schwechat
14:00 14:0001.05.16 St. Pölten II0 - 1First Vienna
19:00 19:0022.04.16 First Vienna3 - 1Parndorf
17:00 17:0016.04.16 Ritzing2 - 1First Vienna
19:00 19:0008.04.16 First Vienna1 - 0Sollenau
19:30 19:3002.04.16 Wiener SK0 - 2First Vienna
19:00 19:0025.03.16 First Vienna1 - 0Stadlau
19:30 19:3018.03.16 Horn2 - 0First Vienna
19:00 19:0011.03.16 First Vienna2 - 1Austria Vienne II
15:30 15:3006.03.16 Admira II0 - 3First Vienna
19:00 19:0013.11.15 First Vienna7 - 1Neusiedl
19:00 19:0006.11.15 First Vienna1 - 0Amstetten
17:00 17:0031.10.15 Ebreichsdorf1 - 1First Vienna
19:30 19:3023.10.15 Oberwart0 - 4First Vienna
19:00 19:0016.10.15 First Vienna1 - 1Rapid Vienne II
18:45 18:4509.10.15 Schwechat0 - 2First Vienna
19:00 19:0002.10.15 First Vienna3 - 0St. Pölten II
19:00 19:0025.09.15 Parndorf1 - 1First Vienna
19:00 19:0018.09.15 First Vienna1 - 0Ritzing
20:00 20:0011.09.15 Sollenau1 - 1First Vienna
20:30 20:3004.09.15 First Vienna3 - 2Wiener SK
16:15 16:1529.08.15 Stadlau2 - 1First Vienna
19:00 19:0021.08.15 First Vienna2 - 1Horn
19:00 19:0014.08.15 Austria Vienne II0 - 0First Vienna
19:00 19:0007.08.15 First Vienna7 - 1Admira II
19:00 19:0031.07.15 Neusiedl0 - 1First Vienna
18:30 18:3029.05.15 Mattersburg II1 - 1First Vienna
18:30 18:3022.05.15 First Vienna1 - 1Schwechat
19:30 19:3015.05.15 Rapid Vienne II0 - 2First Vienna
19:00 19:0008.05.15 First Vienna3 - 1Donaufeld
17:00 17:0002.05.15 Ritzing1 - 1First Vienna
19:00 19:0028.04.15 First Vienna0 - 2Parndorf
19:00 19:0024.04.15 First Vienna2 - 3Sollenau
18:30 18:3017.04.15 Stegersbach1 - 1First Vienna
18:00 18:0010.04.15 First Vienna2 - 3Neusiedl
18:00 18:0007.04.15 First Vienna2 - 1Austria Vienne II
15:30 15:3004.04.15 St. Pölten II2 - 1First Vienna
18:30 18:3027.03.15 Wiener SK3 - 5First Vienna
19:30 19:3013.03.15 Amstetten0 - 0First Vienna
19:00 19:0006.03.15 First Vienna1 - 3Admira II
14:00 14:0016.11.14 Neuberg0 - 3First Vienna
19:15 19:1507.11.14 Parndorf0 - 0First Vienna
19:00 19:0031.10.14 First Vienna3 - 0Mattersburg II
18:30 18:3024.10.14 Schwechat1 - 3First Vienna
18:00 18:0017.10.14 First Vienna2 - 1Rapid Vienne II
09:15 09:1512.10.14 Donaufeld2 - 4First Vienna
18:00 18:0003.10.14 First Vienna1 - 3Ritzing
18:00 18:0026.09.14 Sollenau1 - 1First Vienna
18:00 18:0019.09.14 First Vienna2 - 0Stegersbach
18:00 18:0012.09.14 Neusiedl0 - 0First Vienna
18:00 18:0005.09.14 First Vienna2 - 0St. Pölten II
18:00 18:0029.08.14 Austria Vienne II1 - 1First Vienna
18:00 18:0022.08.14 First Vienna0 - 0Wiener SK
18:00 18:0014.08.14 First Vienna1 - 1Amstetten
15:15 15:1510.08.14 Admira II0 - 0First Vienna
18:00 18:0001.08.14 First Vienna1 - 0Neuberg
18:00 18:0005.06.09 Neusiedl0 - 0First Vienna
18:30 18:3029.05.09 First Vienna2 - 1Admira II
18:30 18:3022.05.09 First Vienna1 - 1Würmla
18:30 18:3015.05.09 Amstetten1 - 4First Vienna
18:30 18:3008.05.09 First Vienna2 - 1Mattersburg II
17:30 17:3003.05.09 Zwettl0 - 0First Vienna
18:00 18:0030.04.09 FAC Team für Wien0 - 1First Vienna
18:30 18:3024.04.09 First Vienna2 - 0Ostbahn XI
18:30 18:3017.04.09 Horn1 - 0First Vienna
18:30 18:3014.04.09 Waidhofen1 - 2First Vienna
18:30 18:3010.04.09 First Vienna2 - 0Parndorf
18:30 18:3007.04.09 First Vienna2 - 1Wienerberg
18:30 18:3003.04.09 Wiener SK0 - 0First Vienna
19:30 19:3027.03.09 First Vienna2 - 1Stegersbach
19:30 19:3013.03.09 First Vienna1 - 2Rapid Vienne II
19:30 19:3007.11.08 First Vienna2 - 1Neusiedl
16:00 16:0002.11.08 Admira II2 - 3First Vienna
14:30 14:3025.10.08 Würmla0 - 3First Vienna
18:30 18:3017.10.08 First Vienna0 - 0Amstetten
18:30 18:3010.10.08 Mattersburg II2 - 0First Vienna
18:30 18:3003.10.08 First Vienna2 - 1FAC Team für Wien
15:15 15:1527.09.08 Ostbahn XI2 - 7First Vienna
18:30 18:3019.09.08 First Vienna4 - 1Horn
18:00 18:0016.09.08 Parndorf0 - 0First Vienna
18:30 18:3005.09.08 First Vienna3 - 1Wiener SK
18:30 18:3029.08.08 Stegersbach2 - 2First Vienna
18:30 18:3022.08.08 First Vienna4 - 0Waidhofen
18:30 18:3019.08.08 Rapid Vienne II2 - 2First Vienna
18:30 18:3008.08.08 First Vienna5 - 1Zwettl
16:30 16:3002.08.08 Wienerberg2 - 2First Vienna
18:30 18:3006.06.08 St. Pölten1 - 0First Vienna
18:30 18:3030.05.08 First Vienna1 - 2Schwechat
18:30 18:3023.05.08 Wiener SK2 - 1First Vienna
18:30 18:3016.05.08 First Vienna2 - 0Zwettl
15:15 15:1511.05.08 Würmla1 - 2First Vienna
18:00 18:0002.05.08 First Vienna3 - 0SC Eisenstadt
15:15 15:1526.04.08 Admira Wacker Mödling1 - 2First Vienna
18:30 18:3018.04.08 First Vienna4 - 0Baumgarten
18:00 18:0011.04.08 First Vienna1 - 2Wienerberg
18:30 18:3004.04.08 Rapid Vienne II2 - 3First Vienna
19:00 19:0028.03.08 First Vienna2 - 1Mattersburg II
19:00 19:0021.03.08 Neusiedl1 - 0First Vienna
19:00 19:0014.03.08 First Vienna0 - 0Horn
19:30 19:3007.03.08 FAC Team für Wien2 - 0First Vienna
19:00 19:0029.02.08 First Vienna1 - 0Waidhofen
19:00 19:0002.07.21 First Vienna2 - 1Wienerberg
19:00 19:0025.06.21 Schwechat0 - 3First Vienna
23:00 23:0020.06.21 First Vienna Schwechat
17:30 17:3019.06.21 First Vienna6 - 1Gerasdorf Stammersdorf
19:00 19:0015.06.21 First Vienna3 - 0Favoritner AC
23:00 23:0013.06.21 Gerasdorf Stammersdorf First Vienna
19:00 19:0011.06.21 First Vienna4 - 0Elektra
23:00 23:0006.06.21 First Vienna Elektra
23:00 23:0030.05.21 Donaufeld First Vienna
23:00 23:0024.05.21 Wienerberg First Vienna
23:00 23:0016.05.21 First Vienna Vorwärts Brigittenau
23:00 23:0009.05.21 Favoritner AC First Vienna
23:00 23:0002.05.21 First Vienna Stadlau
23:00 23:0025.04.21 Union Mauer First Vienna
23:00 23:0018.04.21 ASV 13 First Vienna
23:00 23:0011.04.21 Austria XIII First Vienna
23:00 23:0028.03.21 Slovan HAC First Vienna
23:00 23:0021.03.21 First Vienna Donau
15:00 15:0013.03.21 Post First Vienna
23:00 23:0007.03.21 First Vienna Mannswörth
19:30 19:3030.10.20 First Vienna4 - 0Donaufeld
14:00 14:0025.10.20 Vorwärts Brigittenau0 - 4First Vienna
19:00 19:0021.10.20 First Vienna7 - 0ASV 13
14:00 14:0010.10.20 Stadlau3 - 1First Vienna
19:00 19:0006.10.20 First Vienna3 - 2Austria XIII
19:30 19:3002.10.20 First Vienna2 - 1Union Mauer
19:00 19:0015.09.20 First Vienna3 - 0Post
19:30 19:3011.09.20 First Vienna10 - 0Slovan HAC
15:30 15:3005.09.20 Donau0 - 4First Vienna
18:00 18:0021.08.20 Mannswörth1 - 2First Vienna
23:00 23:0014.06.20 First Vienna Gerasdorf Stammersdorf
23:00 23:0007.06.20 Vorwärts Brigittenau First Vienna
23:00 23:0001.06.20 ASV 13 First Vienna
23:00 23:0024.05.20 First Vienna Schwechat
23:00 23:0017.05.20 First Vienna Stadlau
23:00 23:0010.05.20 Union Mauer First Vienna
23:00 23:0003.05.20 First Vienna Donaufeld
23:00 23:0026.04.20 Austria XIII First Vienna
19:30 19:3017.04.20 First Vienna Slovan HAC
18:00 18:0003.04.20 Mannswörth First Vienna
18:00 18:0027.03.20 First Vienna Donau
15:30 15:3021.03.20 Post First Vienna
20:00 20:0013.03.20 First Vienna Wienerberg
15:00 15:0007.03.20 Elektra0 - 2First Vienna
19:30 19:3028.02.20 First Vienna3 - 0Favoritner AC
19:30 19:3022.11.19 First Vienna6 - 2ASV 13
16:00 16:0016.11.19 Gerasdorf Stammersdorf0 - 5First Vienna
19:30 19:3008.11.19 First Vienna7 - 1Vorwärts Brigittenau
18:00 18:0001.11.19 Schwechat0 - 1First Vienna
14:00 14:0026.10.19 Stadlau0 - 5First Vienna
19:30 19:3018.10.19 First Vienna1 - 0Union Mauer
15:00 15:0012.10.19 Donaufeld0 - 3First Vienna
19:30 19:3004.10.19 First Vienna0 - 0Austria XIII
10:30 10:3029.09.19 Slovan HAC0 - 1First Vienna
19:30 19:3020.09.19 First Vienna2 - 2Mannswörth
17:00 17:0014.09.19 Donau3 - 3First Vienna
18:00 18:0006.09.19 First Vienna3 - 0Post
18:00 18:0030.08.19 Wienerberg1 - 2First Vienna
16:00 16:0024.08.19 First Vienna1 - 1Elektra
16:00 16:0017.08.19 Favoritner AC1 - 2First Vienna
19:00 19:0013.10.20 Ostbahn XI2 - 1First Vienna
19:00 19:0009.04.20 First Vienna Mannswörth
14:00 14:0022.02.20 Essling0 - 4First Vienna
18:30 18:3029.11.19 First Vienna2 - 0Donau
19:00 19:0029.10.19 Admira Landhaus1 - 3First Vienna
19:30 19:3022.05.19 First Vienna1 - 2Elektra
19:00 19:0014.05.19 First Vienna3 - 2Favoritner AC
19:00 19:0017.04.19 First Vienna5 - 0Gerasdorf Stammersdorf
19:00 19:0019.03.19 First Vienna9 - 0Admira Landhaus
19:00 19:0028.11.18 Maccabi Wien1 - 2First Vienna
-- : -- -- : --01.11.18 First Vienna LAC-IC
20:30 20:3005.02.21 Sturm Graz1 - 0First Vienna
20:25 20:2525.11.20 First Vienna2 - 1Rheindorf Altach
20:25 20:2517.10.20 First Vienna3 - 2Vorwärts Steyr
19:00 19:0028.08.20 First Vienna4 - 0Mannsdorf
19:00 19:0014.07.17 Parndorf2 - 1First Vienna
20:20 20:2021.09.16 First Vienna1 - 3Austria Vienne
19:00 19:0015.07.16 First Vienna6 - 0Treibach
19:00 19:0017.07.15 First Vienna0 - 1Wiener Neustadt
19:30 19:3011.07.14 First Vienna0 - 6Austria Vienne
19:30 19:3029.10.13 Admira3 - 1First Vienna
18:30 18:3024.09.13 Sollenau0 - 4First Vienna
18:00 18:0012.07.13 Dornbirn1 - 2First Vienna
19:00 19:0013.07.12 Grazer AK3 - 2First Vienna
17:00 17:0005.08.11 Austria Vienne II4 - 0First Vienna
19:30 19:3019.04.11 First Vienna0 - 2Kapfenberger SV
19:00 19:0009.11.10 First Vienna2 - 1Rheindorf Altach
15:00 15:0018.09.10 Voitsberg0 - 1First Vienna
18:00 18:0013.08.10 Wattens1 - 2First Vienna
19:00 19:0009.03.10 Austria Kärnten3 - 2First Vienna
18:00 18:0018.09.09 Admira II0 - 2First Vienna
18:00 18:0014.08.09 Seekirchen0 - 1First Vienna

Partagez