Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Viktoria Plzeň II

Calendrier des matchs en direct de Viktoria Plzeň II

10:30 10:3031.10.21 Viktoria Plzeň II Slavia Praha II
10:15 10:1523.10.21 Baník Sokolov Viktoria Plzeň II
10:30 10:3017.10.21 Viktoria Plzeň II Písek
10:15 10:1509.10.21 Benešov Viktoria Plzeň II
10:30 10:3003.10.21 Viktoria Plzeň II Slavoj Vyšehrad
15:30 15:3028.09.21 Slavia Karlovy Vary Viktoria Plzeň II
10:30 10:3024.09.21 Příbram II Viktoria Plzeň II
10:30 10:30Aujourd'hui Viktoria Plzeň II Povltava FA
14:30 14:3011.09.21 Jiskra Domažlice3 - 3Viktoria Plzeň II
10:30 10:3005.09.21 Viktoria Plzeň II2 - 2Králův Dvůr
10:15 10:1528.08.21 Loko Vltavín3 - 1Viktoria Plzeň II
10:30 10:3022.08.21 Viktoria Plzeň II1 - 1Motorlet Praha
10:15 10:1515.08.21 Admira Praha2 - 3Viktoria Plzeň II
10:30 10:3008.08.21 Viktoria Plzeň II2 - 0Sokol Hostouň
10:15 10:1531.07.21 Rakovník0 - 0Viktoria Plzeň II
ČFL A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Králův Dvůr Králův Dvůr 20 8 6 2 0 20 8 12
2 Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice 18 8 5 3 0 23 9 14
3 Písek Písek 16 8 5 1 2 13 8 5
4 Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad 14 8 4 2 2 17 13 4
5 Motorlet Praha Motorlet Praha 12 8 3 3 2 10 11 -1
6 Loko Vltavín Loko Vltavín 11 8 3 2 3 17 11 6
7 Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň II 10 7 2 4 1 12 11 1
8 Admira Praha Admira Praha 10 7 2 4 1 9 8 1
9 Příbram II Příbram II 10 8 3 1 4 15 18 -3
10 Povltava FA Povltava FA 7 7 2 1 4 11 11 0
11 Slavia Karlovy Vary Slavia Karlovy Vary 7 8 2 1 5 9 14 -5
12 Benešov Benešov 7 8 1 4 3 8 13 -5
13 Slavia Praha II Slavia Praha II 6 7 1 3 3 11 12 -1
14 Rakovník Rakovník 6 8 1 3 4 12 22 -10
15 Baník Sokolov Baník Sokolov 6 7 2 0 5 12 24 -12
16 Sokol Hostouň Sokol Hostouň 5 7 1 2 4 4 10 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:15 10:1520.06.21 Slavia Praha II Viktoria Plzeň II
10:30 10:3013.06.21 Viktoria Plzeň II Baník Sokolov
19:30 19:3004.06.21 Písek Viktoria Plzeň II
17:00 17:0002.06.21 Viktoria Plzeň II Slavia Karlovy Vary
10:30 10:3030.05.21 Viktoria Plzeň II Benešov
10:15 10:1523.05.21 Sparta Praha II Viktoria Plzeň II
10:30 10:3016.05.21 Viktoria Plzeň II Králův Dvůr
10:30 10:3009.05.21 Slavia Karlovy Vary Viktoria Plzeň II
17:00 17:0008.05.21 Povltava FA Viktoria Plzeň II
10:30 10:3002.05.21 Viktoria Plzeň II Slavia Praha II
10:30 10:3002.05.21 Viktoria Plzeň II Jiskra Domažlice
10:15 10:1524.04.21 Baník Sokolov Viktoria Plzeň II
17:00 17:0024.04.21 Sokol Hostouň Viktoria Plzeň II
10:30 10:3018.04.21 Viktoria Plzeň II Písek
10:30 10:3018.04.21 Viktoria Plzeň II Loko Vltavín
10:15 10:1510.04.21 Benešov Viktoria Plzeň II
10:15 10:1510.04.21 Motorlet Praha Viktoria Plzeň II
10:30 10:3004.04.21 Viktoria Plzeň II Sparta Praha II
10:30 10:3004.04.21 Viktoria Plzeň II Admira Praha
10:00 10:0028.03.21 Příbram II Viktoria Plzeň II
10:30 10:3027.03.21 Králův Dvůr Viktoria Plzeň II
10:30 10:3021.03.21 Viktoria Plzeň II Rakovník
10:30 10:3011.10.20 Viktoria Plzeň II2 - 1Povltava FA
15:00 15:0003.10.20 Jiskra Domažlice8 - 0Viktoria Plzeň II
10:30 10:3027.09.20 Viktoria Plzeň II2 - 0Sokol Hostouň
10:15 10:1519.09.20 Loko Vltavín0 - 2Viktoria Plzeň II
10:30 10:3013.09.20 Viktoria Plzeň II*4 - 4Motorlet Praha
10:15 10:1506.09.20 Admira Praha3 - 0Viktoria Plzeň II
10:30 10:3030.08.20 Viktoria Plzeň II2 - 0Příbram II
17:00 17:0023.08.20 Rakovník1 - 3Viktoria Plzeň II
17:00 17:0014.06.20 Viktoria Plzeň II Slavia Karlovy Vary
17:00 17:0007.06.20 Slavia Praha II Viktoria Plzeň II
17:00 17:0031.05.20 Viktoria Plzeň II Sokol Hostouň
17:00 17:0024.05.20 Písek Viktoria Plzeň II
17:00 17:0017.05.20 Viktoria Plzeň II Benešov
17:00 17:0010.05.20 Sparta Praha II Viktoria Plzeň II
17:00 17:0003.05.20 Viktoria Plzeň II Králův Dvůr
17:00 17:0026.04.20 Štěchovice Viktoria Plzeň II
17:00 17:0019.04.20 Viktoria Plzeň II Jiskra Domažlice
16:30 16:3012.04.20 Táborsko Viktoria Plzeň II
10:30 10:3005.04.20 Viktoria Plzeň II Loko Vltavín
10:15 10:1528.03.20 Motorlet Praha Viktoria Plzeň II
10:30 10:3022.03.20 Viktoria Plzeň II Admira Praha
13:00 13:0016.03.20 Příbram II Viktoria Plzeň II
10:30 10:3008.03.20 Viktoria Plzeň II3 - 0Rakovník
10:30 10:3017.11.19 Slavia Karlovy Vary2 - 3Viktoria Plzeň II
10:30 10:3010.11.19 Viktoria Plzeň II3 - 2Slavia Praha II
14:00 14:0006.11.19 Viktoria Plzeň II0 - 2Sparta Praha II
14:00 14:0003.11.19 Sokol Hostouň1 - 3Viktoria Plzeň II
10:30 10:3027.10.19 Viktoria Plzeň II1 - 0Písek
10:15 10:1519.10.19 Benešov3 - 2Viktoria Plzeň II
10:30 10:3005.10.19 Králův Dvůr*0 - 0Viktoria Plzeň II
10:30 10:3029.09.19 Viktoria Plzeň II0 - 2Štěchovice
16:30 16:3021.09.19 Jiskra Domažlice1 - 2Viktoria Plzeň II
10:30 10:3015.09.19 Viktoria Plzeň II1 - 1Táborsko*
10:15 10:1507.09.19 Loko Vltavín2 - 4Viktoria Plzeň II
10:30 10:3001.09.19 Viktoria Plzeň II0 - 0Motorlet Praha*
10:15 10:1525.08.19 Admira Praha*0 - 0Viktoria Plzeň II
10:30 10:3018.08.19 Viktoria Plzeň II1 - 0Příbram II
17:00 17:0011.08.19 Rakovník0 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1510.06.12 Viktoria Plzeň II4 - 2Hlavice
09:30 09:3003.06.12 Slavia Karlovy Vary3 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1527.05.12 Viktoria Plzeň II1 - 2Letohrad
09:15 09:1520.05.12 Viktoria Plzeň II0 - 0Sokol Ovčáry
16:00 16:0013.05.12 Králův Dvůr3 - 2Viktoria Plzeň II
15:00 15:0009.05.12 Roudnice3 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1506.05.12 Viktoria Plzeň II2 - 1FK Pardubice
10:00 10:0001.05.12 Slovan Liberec II2 - 4Viktoria Plzeň II
16:00 16:0028.04.12 Kunice0 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1522.04.12 Viktoria Plzeň II1 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0018.04.12 Viktoria Plzeň II1 - 0Arsenal Česká Lípa
09:15 09:1514.04.12 Písek2 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1508.04.12 Viktoria Plzeň II0 - 1Chomutov
15:00 15:0031.03.12 Jiskra Domažlice2 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1525.03.12 Viktoria Plzeň II2 - 1Loko Vltavín
10:15 10:1517.03.12 Chrudim3 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1511.03.12 Viktoria Plzeň II2 - 1Kladno
11:00 11:0026.11.11 Arsenal Česká Lípa4 - 2Viktoria Plzeň II
10:15 10:1520.11.11 Viktoria Plzeň II6 - 1Slovan Liberec II
14:00 14:0012.11.11 Hlavice3 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1506.11.11 Viktoria Plzeň II4 - 0Slavia Karlovy Vary
13:30 13:3029.10.11 Letohrad3 - 4Viktoria Plzeň II
14:30 14:3022.10.11 Sokol Ovčáry2 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1516.10.11 Viktoria Plzeň II0 - 1Králův Dvůr
09:15 09:1508.10.11 FK Pardubice3 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1502.10.11 Viktoria Plzeň II0 - 0Kunice
13:30 13:3023.09.11 Mladá Boleslav II0 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1518.09.11 Viktoria Plzeň II3 - 2Písek
16:00 16:0014.09.11 Viktoria Plzeň II3 - 2Roudnice
09:15 09:1510.09.11 Chomutov2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1504.09.11 Viktoria Plzeň II1 - 5Jiskra Domažlice
09:15 09:1527.08.11 Loko Vltavín1 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1521.08.11 Viktoria Plzeň II2 - 2Chrudim
09:15 09:1513.08.11 Kladno5 - 2Viktoria Plzeň II
16:00 16:0015.06.11 Slovan Liberec II0 - 3Viktoria Plzeň II
09:15 09:1508.06.11 Viktoria Plzeň II4 - 2Slavia Praha II
09:15 09:1504.06.11 České Budějovice II3 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1529.05.11 Viktoria Plzeň II1 - 2Slavia Karlovy Vary
09:15 09:1522.05.11 Viktoria Plzeň II4 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0018.05.11 FK Pardubice3 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1514.05.11 Bohemians Praha2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1508.05.11 Viktoria Plzeň II2 - 0Hlavice
13:00 13:0028.04.11 Jablonec II0 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1524.04.11 Viktoria Plzeň II4 - 0Viktoria Žižkov II
13:00 13:0020.04.11 Viktoria Plzeň II1 - 3Písek
16:00 16:0016.04.11 Arsenal Česká Lípa2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1510.04.11 Viktoria Plzeň II0 - 2Sokol Ovčáry
15:30 15:3002.04.11 Kunice2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1527.03.11 Viktoria Plzeň II1 - 2Loko Vltavín
15:00 15:0020.03.11 Králův Dvůr2 - 2Viktoria Plzeň II
10:15 10:1513.03.11 Viktoria Plzeň II2 - 1Chomutov
10:15 10:1520.11.10 Písek3 - 3Viktoria Plzeň II
10:15 10:1514.11.10 Viktoria Plzeň II1 - 0Slovan Liberec II
10:15 10:1507.11.10 Slavia Praha II2 - 0Viktoria Plzeň II
10:15 10:1531.10.10 Viktoria Plzeň II3 - 1České Budějovice II
09:30 09:3023.10.10 Slavia Karlovy Vary0 - 6Viktoria Plzeň II
09:15 09:1516.10.10 Mladá Boleslav II2 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1510.10.10 Viktoria Plzeň II0 - 2Bohemians Praha
15:00 15:0002.10.10 Hlavice1 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1526.09.10 Viktoria Plzeň II1 - 0Jablonec II
15:30 15:3019.09.10 Viktoria Žižkov II0 - 3Viktoria Plzeň II
16:00 16:0015.09.10 Viktoria Plzeň II2 - 2FK Pardubice
09:15 09:1512.09.10 Viktoria Plzeň II2 - 0Arsenal Česká Lípa
14:00 14:0005.09.10 Sokol Ovčáry2 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1529.08.10 Viktoria Plzeň II0 - 2Kunice
09:15 09:1521.08.10 Loko Vltavín2 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1515.08.10 Viktoria Plzeň II1 - 1Králův Dvůr
09:15 09:1507.08.10 Chomutov5 - 2Viktoria Plzeň II
14:00 14:0009.06.10 Slovan Liberec II4 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1505.06.10 České Budějovice II0 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1530.05.10 Viktoria Plzeň II1 - 1Hlavice
09:15 09:1523.05.10 Viktoria Plzeň II1 - 1Mladá Boleslav II
16:00 16:0019.05.10 Viktoria Plzeň II1 - 0Slavia Praha II
09:15 09:1515.05.10 Motorlet Praha2 - 0Viktoria Plzeň II
16:00 16:0012.05.10 Arsenal Česká Lípa0 - 4Viktoria Plzeň II
09:15 09:1509.05.10 Viktoria Plzeň II1 - 0Jablonec II
09:15 09:1502.05.10 Slavoj Vyšehrad3 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1525.04.10 Viktoria Plzeň II3 - 1Viktoria Žižkov II
14:00 14:0021.04.10 Viktoria Plzeň II2 - 2Písek
16:00 16:0018.04.10 Varnsdorf5 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1511.04.10 Viktoria Plzeň II2 - 0Sokol Ovčáry
09:15 09:1503.04.10 Slavia Karlovy Vary2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1528.03.10 Viktoria Plzeň II0 - 1Loko Vltavín
15:00 15:0021.03.10 Králův Dvůr2 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1514.03.10 Viktoria Plzeň II0 - 1Táborsko
10:15 10:1521.11.09 Písek1 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1515.11.09 Viktoria Plzeň II2 - 0Slovan Liberec II
14:00 14:0006.11.09 Slavia Praha II3 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1501.11.09 Viktoria Plzeň II2 - 1České Budějovice II
13:30 13:3024.10.09 Hlavice1 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1517.10.09 Mladá Boleslav II3 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1511.10.09 Viktoria Plzeň II3 - 1Motorlet Praha
09:15 09:1503.10.09 Jablonec II2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1527.09.09 Viktoria Plzeň II1 - 0Slavoj Vyšehrad
15:30 15:3020.09.09 Viktoria Žižkov II1 - 1Viktoria Plzeň II
15:30 15:3016.09.09 Viktoria Plzeň II1 - 0Arsenal Česká Lípa
09:15 09:1513.09.09 Viktoria Plzeň II3 - 0Varnsdorf
14:00 14:0005.09.09 Sokol Ovčáry1 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1530.08.09 Viktoria Plzeň II1 - 1Slavia Karlovy Vary
09:15 09:1522.08.09 Loko Vltavín1 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1516.08.09 Viktoria Plzeň II3 - 1Králův Dvůr
16:00 16:0008.08.09 Táborsko1 - 0Viktoria Plzeň II
16:00 16:0017.06.09 Písek1 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1514.06.09 Viktoria Plzeň II0 - 3Slovan Liberec II
09:15 09:1507.06.09 Slavia Praha II2 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1531.05.09 Viktoria Plzeň II1 - 2Hlavice
09:15 09:1523.05.09 Sparta Krč2 - 1Viktoria Plzeň II
01:00 01:0020.05.09 Jablonec II2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1517.05.09 Viktoria Plzeň II0 - 3Varnsdorf
09:15 09:1510.05.09 Viktoria Plzeň II2 - 0Táborsko
16:00 16:0003.05.09 Králův Dvůr1 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1526.04.09 Viktoria Plzeň II2 - 2Slavoj Vyšehrad
01:00 01:0022.04.09 Viktoria Plzeň II0 - 3Mladá Boleslav II
16:00 16:0019.04.09 Viktoria Žižkov II0 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1512.04.09 Viktoria Plzeň II2 - 1České Budějovice II
15:30 15:3004.04.09 Letohrad3 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1529.03.09 Viktoria Plzeň II3 - 0Slavia Karlovy Vary
15:00 15:0021.03.09 Náchod1 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1515.03.09 Viktoria Plzeň II0 - 0Vlašim
10:15 10:1522.11.08 Mladá Boleslav II3 - 1Viktoria Plzeň II
10:15 10:1516.11.08 Viktoria Plzeň II0 - 1Písek
10:15 10:1509.11.08 Slovan Liberec II1 - 2Viktoria Plzeň II
10:15 10:1502.11.08 Viktoria Plzeň II0 - 0Slavia Praha II
13:30 13:3025.10.08 Hlavice1 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1519.10.08 Viktoria Plzeň II0 - 2Sparta Krč
15:00 15:0012.10.08 Varnsdorf1 - 1Viktoria Plzeň II
15:00 15:0004.10.08 Táborsko0 - 3Viktoria Plzeň II
09:15 09:1528.09.08 Viktoria Plzeň II5 - 1Králův Dvůr
09:15 09:1521.09.08 Slavoj Vyšehrad0 - 0Viktoria Plzeň II
15:30 15:3017.09.08 Viktoria Plzeň II2 - 0Jablonec II
09:15 09:1514.09.08 Viktoria Plzeň II0 - 2Viktoria Žižkov II
09:15 09:1506.09.08 České Budějovice II0 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1531.08.08 Viktoria Plzeň II3 - 1Letohrad
09:30 09:3024.08.08 Slavia Karlovy Vary1 - 1Viktoria Plzeň II
09:15 09:1517.08.08 Viktoria Plzeň II3 - 1Náchod
16:00 16:0009.08.08 Vlašim1 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1514.06.08 Viktoria Plzeň II3 - 1Slovan Liberec II
09:15 09:1511.06.08 Jablonec II3 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1507.06.08 České Budějovice II2 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1531.05.08 Viktoria Plzeň II2 - 0Slavia Praha II
09:15 09:1524.05.08 Příbram II0 - 3Viktoria Plzeň II
16:00 16:0021.05.08 Kolín0 - 2Viktoria Plzeň II
09:15 09:1517.05.08 Viktoria Plzeň II0 - 0Hvězda Cheb
16:00 16:0011.05.08 Sparta Praha II0 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1503.05.08 Viktoria Plzeň II2 - 2Varnsdorf
09:15 09:1526.04.08 Viktoria Plzeň II3 - 1Vlašim
16:00 16:0023.04.08 Viktoria Plzeň II0 - 1Slavoj Vyšehrad
16:00 16:0019.04.08 Táborsko2 - 0Viktoria Plzeň II
09:15 09:1512.04.08 Viktoria Plzeň II2 - 1Letohrad
09:15 09:1505.04.08 Mladá Boleslav II0 - 0Viktoria Plzeň II
10:15 10:1529.03.08 Viktoria Plzeň II0 - 3Náchod
10:30 10:3023.03.08 Slavia Karlovy Vary0 - 0Viktoria Plzeň II
10:15 10:1515.03.08 Viktoria Plzeň II2 - 0Chmel Blšany

Partagez