Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vitesse II

Calendrier des matchs en direct de Vitesse II

15:30 15:3025.05.19 Excelsior Maassluis3 - 4Vitesse II
18:00 18:0018.05.19 Vitesse II3 - 0GVVV
15:00 15:0011.05.19 IJsselmeervogels2 - 3Vitesse II
14:30 14:3004.05.19 Vitesse II4 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3020.04.19 Vitesse II2 - 3AFC
14:30 14:3014.04.19 De Treffers3 - 0Vitesse II
15:30 15:3006.04.19 Vitesse II4 - 1HHC
14:30 14:3030.03.19 Scheveningen1 - 0Vitesse II
14:30 14:3023.03.19 Barendrecht1 - 5Vitesse II
15:30 15:3016.03.19 Vitesse II4 - 2Lienden
15:00 15:0009.03.19 Spakenburg0 - 2Vitesse II
15:30 15:3023.02.19 Vitesse II1 - 1Katwijk
14:30 14:3016.02.19 Koninklijke HFC1 - 0Vitesse II
15:30 15:3009.02.19 Vitesse II1 - 1Kozakken Boys
15:30 15:3002.02.19 Almere City II1 - 1Vitesse II
15:30 15:3026.01.19 Vitesse II4 - 0VVSB
14:30 14:3020.01.19 Sparta Rotterdam II1 - 1Vitesse II
14:30 14:3012.01.19 Vitesse II1 - 3Excelsior Maassluis
15:30 15:3015.12.18 HHC0 - 3Vitesse II
18:00 18:0008.12.18 Vitesse II2 - 1Scheveningen
14:00 14:0002.12.18 AFC4 - 1Vitesse II
14:30 14:3025.11.18 Vitesse II1 - 0De Treffers
15:30 15:3017.11.18 Katwijk0 - 0Vitesse II
18:00 18:0003.11.18 Vitesse II1 - 2Spakenburg
14:30 14:3028.10.18 Lienden2 - 4Vitesse II
18:00 18:0020.10.18 Vitesse II0 - 1Barendrecht
18:00 18:0013.10.18 Vitesse II2 - 1IJsselmeervogels
15:30 15:3006.10.18 Rijnsburgse Boys4 - 3Vitesse II
15:00 15:0029.09.18 Vitesse II0 - 1Sparta Rotterdam II
14:30 14:3022.09.18 GVVV1 - 1Vitesse II
14:30 14:3016.09.18 Vitesse II0 - 1Koninklijke HFC
15:00 15:0008.09.18 Kozakken Boys0 - 1Vitesse II
16:00 16:0001.09.18 Vitesse II1 - 1Almere City II
18:00 18:0025.08.18 VVSB2 - 2Vitesse II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC AFC 71 34 22 5 7 85 43 42
2 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 63 34 19 6 9 69 38 31
3 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 63 34 19 6 9 70 52 18
4 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 61 34 18 7 9 62 37 25
5 Katwijk Katwijk 55 34 15 10 9 51 39 12
6 HHC HHC 54 34 16 6 12 68 54 14
7 Kozakken Boys Kozakken Boys 54 34 16 6 12 59 49 10
8 Vitesse II Vitesse II 53 34 15 8 11 62 46 16
9 Spakenburg Spakenburg 52 34 16 4 14 55 52 3
10 GVVV GVVV 49 34 14 7 13 61 64 -3
11 De Treffers De Treffers 48 34 14 6 14 47 48 -1
12 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 47 34 13 8 13 59 54 5
13 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 47 34 14 5 15 77 79 -2
14 Scheveningen Scheveningen 43 34 12 7 15 59 65 -6
15 VVSB VVSB 30 34 8 6 20 57 82 -25
16 Almere City II Almere City II 28 34 8 4 22 46 69 -23
17 Lienden Lienden 26 34 7 5 22 42 95 -53
18 Barendrecht Barendrecht 19 34 5 4 25 29 92 -63
18:30 18:3009.05.16 Vitesse II2 - 1Groningen II
18:30 18:3002.05.16 Achilles '29 U230 - 5Vitesse II
18:30 18:3025.04.16 Vitesse II3 - 1Volendam II
18:30 18:3011.04.16 AZ II2 - 1Vitesse II
18:30 18:3004.04.16 Vitesse II6 - 3Almere City II
18:30 18:3014.03.16 De Graafschap U232 - 2Vitesse II
18:30 18:3007.03.16 Vitesse II5 - 2Brabant United U23
18:30 18:3016.02.16 Vitesse II5 - 2Sparta Rotterdam II
18:30 18:3008.02.16 Utrecht II0 - 3Vitesse II
18:30 18:3018.01.16 Vitesse II1 - 1Twente U23
18:30 18:3007.12.15 Groningen II5 - 1Vitesse II
18:30 18:3023.11.15 Vitesse II3 - 0Achilles '29 U23
18:30 18:3009.11.15 Volendam II5 - 1Vitesse II
18:30 18:3002.11.15 Vitesse II2 - 0AZ II
17:00 17:0026.10.15 Sparta Rotterdam II4 - 1Vitesse II
18:30 18:3020.10.15 Almere City II3 - 2Vitesse II
18:30 18:3005.10.15 Vitesse II2 - 1De Graafschap U23
18:30 18:3028.09.15 Brabant United U232 - 4Vitesse II
18:30 18:3017.08.15 Vitesse II4 - 0Utrecht II
18:30 18:3010.08.15 Twente U233 - 2Vitesse II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Utrecht II Utrecht II 40 20 12 4 4 43 24 19
2 Vitesse II Vitesse II 38 20 12 2 6 55 37 18
3 AZ II AZ II 36 20 10 6 4 41 21 20
4 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 36 20 11 3 6 45 38 7
5 Groningen II Groningen II 33 20 10 3 7 42 30 12
6 Jong Twente Jong Twente 31 20 9 4 7 31 29 2
7 Almere City II Almere City II 27 20 8 3 9 49 47 2
8 Volendam II Volendam II 26 20 7 5 8 43 31 12
9 De Graafschap U23 De Graafschap U23 22 20 6 4 10 32 44 -12
10 Brabant United U23 Brabant United U23 15 20 4 3 13 25 50 -25
11 Achilles '29 U23 Achilles '29 U23 7 20 2 1 17 17 72 -55

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0024.07.18 Cambuur0 - 0Vitesse II
14:30 14:3009.01.17 Utrecht II6 - 0Vitesse II
17:30 17:3009.07.14 Dessel Sport2 - 1Vitesse II
11:00 11:0007.03.14 Vitesse II4 - 0Club Brugge Res.
18:00 18:0013.05.17 Vitesse II2 - 2De Treffers
18:00 18:0006.05.17 Excelsior Maassluis5 - 2Vitesse II
18:00 18:0029.04.17 Vitesse II1 - 2Katwijk
14:30 14:3022.04.17 Barendrecht3 - 1Vitesse II
14:30 14:3008.04.17 Vitesse II4 - 2HHC
15:00 15:0001.04.17 Kozakken Boys4 - 2Vitesse II
20:00 20:0027.03.17 Vitesse II2 - 2AZ II
20:00 20:0021.03.17 Vitesse II0 - 2Barendrecht
14:30 14:3018.03.17 GVVV1 - 0Vitesse II
20:00 20:0015.03.17 Vitesse II3 - 1TEC
18:00 18:0011.03.17 Vitesse II0 - 4VVSB
14:00 14:0005.03.17 Koninklijke HFC3 - 1Vitesse II
14:30 14:3026.02.17 AFC2 - 6Vitesse II
18:30 18:3020.02.17 Sparta Rotterdam II2 - 1Vitesse II
15:00 15:0004.02.17 Spakenburg2 - 2Vitesse II
15:00 15:0028.01.17 Vitesse II2 - 3UNA
18:30 18:3016.01.17 Jong Twente1 - 5Vitesse II
14:00 14:0018.12.16 Vitesse II2 - 1Lienden
14:30 14:3011.12.16 De Treffers3 - 2Vitesse II
15:00 15:0003.12.16 Vitesse II0 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:3026.11.16 Katwijk3 - 0Vitesse II
14:00 14:0020.11.16 Vitesse II2 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:3005.11.16 HHC3 - 1Vitesse II
15:00 15:0029.10.16 Vitesse II1 - 3Kozakken Boys
14:00 14:0016.10.16 TEC1 - 2Vitesse II
19:00 19:0010.10.16 Vitesse II4 - 3Sparta Rotterdam II
14:00 14:0002.10.16 AZ II5 - 0Vitesse II
18:00 18:0024.09.16 Vitesse II4 - 1GVVV
14:30 14:3018.09.16 UNA1 - 5Vitesse II
18:00 18:0010.09.16 Vitesse II2 - 2Spakenburg
14:00 14:0004.09.16 VVSB3 - 1Vitesse II
14:00 14:0028.08.16 Vitesse II4 - 2AFC
19:00 19:0022.08.16 Vitesse II1 - 3Jong Twente
15:30 15:3013.08.16 Lienden2 - 1Vitesse II
14:30 14:3027.05.18 Be Quick 18873 - 3Vitesse II
14:00 14:0020.05.18 Vitesse II4 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:3013.05.18 HSC '210 - 2Vitesse II
19:30 19:3005.05.18 Vitesse II1 - 1EVV
18:00 18:0029.04.18 Vitesse II3 - 2De Graafschap U23
14:00 14:0022.04.18 HV & CV Quick0 - 2Vitesse II
14:30 14:3015.04.18 Vitesse II9 - 2ADO '20
14:00 14:0008.04.18 JVC Cuijk0 - 3Vitesse II
14:30 14:3001.04.18 Vitesse II3 - 0Dongen
14:00 14:0018.03.18 OJC Rosmalen0 - 5Vitesse II
14:30 14:3011.03.18 Vitesse II5 - 2OFC
14:00 14:0004.03.18 Westlandia2 - 1Vitesse II
14:30 14:3025.02.18 Vitesse II3 - 1USV Hercules
14:00 14:0018.02.18 De Meern1 - 0Vitesse II
17:00 17:0011.02.18 De Graafschap U233 - 0Vitesse II
14:30 14:3004.02.18 Vitesse II2 - 1Quick '20
14:30 14:3028.01.18 Vitesse II3 - 2HBS
14:30 14:3021.01.18 UNA1 - 0Vitesse II
14:30 14:3014.01.18 Vitesse II3 - 2Be Quick 1887
14:30 14:3017.12.17 EVV0 - 3Vitesse II
14:30 14:3003.12.17 Vitesse II7 - 1HV & CV Quick
14:00 14:0026.11.17 ADO '201 - 1Vitesse II
14:30 14:3019.11.17 Vitesse II3 - 3JVC Cuijk
14:30 14:3005.11.17 OFC2 - 2Vitesse II
14:00 14:0029.10.17 Quick '200 - 2Vitesse II
14:30 14:3022.10.17 Vitesse II5 - 0UNA
14:30 14:3015.10.17 Dongen0 - 3Vitesse II
14:30 14:3008.10.17 Vitesse II1 - 2OJC Rosmalen
14:00 14:0001.10.17 HBS0 - 2Vitesse II
14:30 14:3024.09.17 Vitesse II3 - 0Westlandia
14:00 14:0017.09.17 USV Hercules1 - 3Vitesse II
13:30 13:3010.09.17 Vitesse II2 - 0De Meern
14:30 14:3003.09.17 Blauw Geel '382 - 2Vitesse II
14:30 14:3027.08.17 Vitesse II5 - 0HSC '21
16:00 16:0018.05.15 Feyenoord/ Excelsior U233 - 0Vitesse II
16:00 16:0013.05.15 Vitesse II4 - 1Sparta Rotterdam II
18:30 18:3020.04.15 Vitesse II2 - 2AZ II
17:30 17:3013.04.15 Heerenveen U231 - 1Vitesse II
18:30 18:3017.03.15 Vitesse II4 - 0VVV/Helmond Sport U23
18:30 18:3009.03.15 Willem II U231 - 1Vitesse II
18:30 18:3002.03.15 Vitesse II1 - 1Almere City II
18:30 18:3023.02.15 Vitesse II4 - 0Feyenoord/ Excelsior U23
18:30 18:3016.02.15 Vitesse II3 - 2Heerenveen U23
18:30 18:3010.02.15 Sparta Rotterdam II2 - 4Vitesse II
18:30 18:3002.02.15 AZ II1 - 2Vitesse II
18:30 18:3020.01.15 VVV/Helmond Sport U230 - 6Vitesse II
18:30 18:3015.12.14 Vitesse II3 - 0Willem II U23
18:30 18:3008.12.14 Almere City II2 - 5Vitesse II
18:30 18:3024.11.14 AZ II2 - 5Vitesse II
18:30 18:3003.11.14 Vitesse II4 - 3Utrecht II
17:30 17:3021.10.14 Fortuna Sittard U230 - 5Vitesse II
17:30 17:3006.10.14 Vitesse II2 - 0Go Ahead Eagles U23
17:30 17:3029.09.14 Heracles U231 - 2Vitesse II
17:30 17:3015.09.14 Vitesse II3 - 2AZ II
17:30 17:3001.09.14 Utrecht II1 - 3Vitesse II
17:30 17:3026.08.14 Vitesse II3 - 1Fortuna Sittard U23
17:30 17:3018.08.14 Go Ahead Eagles U231 - 2Vitesse II
17:30 17:3011.08.14 Vitesse II2 - 2Heracles U23
17:30 17:3012.05.14 Feyenoord/ Excelsior U233 - 1Vitesse II
17:30 17:3028.04.14 Dordrecht U230 - 1Vitesse II
17:30 17:3014.04.14 Vitesse II3 - 1VVV/Helmond Sport U23
17:30 17:3007.04.14 Groningen II1 - 2Vitesse II
17:30 17:3031.03.14 Vitesse II1 - 2Fortuna Sittard U23
18:30 18:3017.03.14 Heerenveen U234 - 1Vitesse II
18:30 18:3010.03.14 Vitesse II5 - 1PEC Zwolle U23
18:30 18:3010.02.14 ADO Den Haag U231 - 3Vitesse II
13:00 13:0028.01.14 Vitesse II4 - 1NEC / Oss U23
18:30 18:3020.01.14 Heracles U232 - 4Vitesse II
18:30 18:3009.12.13 Vitesse II2 - 0Volendam II
18:30 18:3002.12.13 Vitesse II1 - 0Dordrecht U23
18:30 18:3025.11.13 VVV/Helmond Sport U234 - 4Vitesse II
18:30 18:3014.11.13 Vitesse II3 - 3Groningen II
18:30 18:3011.11.13 Fortuna Sittard U232 - 6Vitesse II
17:30 17:3021.10.13 Vitesse II2 - 2Heerenveen U23
17:30 17:3007.10.13 PEC Zwolle U234 - 2Vitesse II
17:30 17:3016.09.13 Vitesse II2 - 4ADO Den Haag U23
12:00 12:0026.08.13 NEC / Oss U233 - 1Vitesse II
17:30 17:3019.08.13 Vitesse II2 - 1Heracles U23
17:30 17:3005.08.13 Volendam II1 - 5Vitesse II
17:30 17:3013.05.13 Vitesse II0 - 4Feyenoord/ Excelsior U23
17:30 17:3006.05.13 Groningen II5 - 3Vitesse II
17:30 17:3029.04.13 RKC U230 - 3Vitesse II
17:30 17:3022.04.13 Vitesse II1 - 5Heracles U23
12:00 12:0015.04.13 NEC / Oss U234 - 0Vitesse II
17:30 17:3011.04.13 Heracles U230 - 3Vitesse II
17:30 17:3008.04.13 Vitesse II2 - 0NAC U23
17:30 17:3002.04.13 Ajax U231 - 0Vitesse II
18:30 18:3026.03.13 Vitesse II1 - 2RKC U23
13:00 13:0018.03.13 Vitesse II1 - 2PSV U23
18:30 18:3011.03.13 Twente U233 - 0Vitesse II
18:30 18:3004.03.13 Vitesse II0 - 1Heerenveen U23
18:30 18:3018.02.13 Utrecht II1 - 0Vitesse II
18:30 18:3011.02.13 Feyenoord/ Excelsior U232 - 2Vitesse II
18:30 18:3028.01.13 Vitesse II0 - 1Groningen II
13:00 13:0011.12.12 Vitesse II1 - 1NEC / Oss U23
18:30 18:3003.12.12 NAC U230 - 1Vitesse II
18:30 18:3026.11.12 Vitesse II0 - 0Ajax U23
18:30 18:3019.11.12 PSV U233 - 3Vitesse II
18:30 18:3005.11.12 Vitesse II1 - 3Twente U23
18:30 18:3029.10.12 Heerenveen U236 - 1Vitesse II
17:30 17:3022.10.12 Vitesse II1 - 1Utrecht II
17:30 17:3001.10.12 PSV U231 - 4Vitesse II
17:30 17:3024.09.12 Vitesse II7 - 1Fortuna Sittard U23
17:30 17:3017.09.12 Vitesse II2 - 1Den Bosch II
17:30 17:3003.09.12 VVV/Helmond Sport U230 - 2Vitesse II
17:30 17:3027.08.12 Vitesse II4 - 2Heracles U23
17:30 17:3020.08.12 Roda JC U233 - 2Vitesse II
23:00 23:0012.08.12 Vitesse II1 - 4Twente U23

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Vitesse II

Calendrier football et scores en direct de Vitesse II. Les résultats et les prochains matchs de Vitesse Under 23 (Vitesse II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Vitesse II (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.