Afficher le menu   
   Cacher le menu   

VOC

Calendrier des matchs en direct de VOC

14:00 14:0024.05.20 VOC Alphense Boys
14:00 14:0017.05.20 VV Emmen VOC
14:00 14:0010.05.20 VOC Leonidas
14:00 14:0026.04.20 SDO VOC
14:00 14:0019.04.20 VOC Alcides
19:00 19:0011.04.20 HBS VOC
14:00 14:0005.04.20 MSC VOC
18:15 18:1521.03.20 VOC Quick '20
14:00 14:0015.03.20 Hoogeveen VOC
19:15 19:1507.03.20 VOC0 - 4SJC Noordwijk
14:00 14:0001.03.20 Hollandia2 - 0VOC
14:00 14:0023.02.20 Be Quick 18873 - 0VOC
14:00 14:0016.02.20 VOC0 - 0RKAVV
14:00 14:0002.02.20 VOC3 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0026.01.20 VOC1 - 3Velsen
14:00 14:0019.01.20 Alphense Boys1 - 3VOC
14:00 14:0015.12.19 VOC1 - 6SDO
14:00 14:0008.12.19 Alcides3 - 2VOC
14:00 14:0001.12.19 VOC1 - 3HBS
14:00 14:0024.11.19 Quick '205 - 2VOC
19:00 19:0009.11.19 VOC4 - 1MSC
14:00 14:0003.11.19 VOC1 - 2Hollandia
17:00 17:0026.10.19 JOS Watergraafsmeer3 - 1VOC
14:00 14:0013.10.19 VOC0 - 0Be Quick 1887
14:00 14:0006.10.19 SJC Noordwijk3 - 1VOC
14:00 14:0029.09.19 VOC0 - 4Hoogeveen
14:30 14:3022.09.19 RKAVV4 - 1VOC
14:00 14:0015.09.19 Velsen4 - 0VOC
14:00 14:0008.09.19 VOC3 - 4VV Emmen
13:00 13:0001.09.19 Leonidas2 - 1VOC
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hollandia Hollandia 43 20 13 4 3 42 20 22
2 JOS Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 40 19 12 4 3 47 24 23
3 RKAVV RKAVV 36 21 10 6 5 53 33 20
4 SJC Noordwijk SJC Noordwijk 35 20 11 2 7 45 31 14
5 Alphense Boys Alphense Boys 34 20 11 1 8 43 28 15
6 Hoogeveen Hoogeveen 32 19 10 3 6 36 31 5
7 Leonidas Leonidas 29 19 8 6 5 38 33 5
8 HBS HBS 29 20 8 5 7 30 26 4
9 Quick '20 Quick '20 28 20 7 7 6 52 46 6
10 Velsen Velsen 26 19 7 5 7 28 30 -2
11 SDO SDO 26 20 7 5 8 45 44 1
12 Be Quick 1887 Be Quick 1887 25 21 6 7 8 32 25 7
13 VV Emmen VV Emmen 19 20 4 7 9 41 55 -14
14 MSC MSC 14 19 4 2 13 18 67 -49
15 Alcides Alcides 14 20 4 2 14 24 48 -24
16 VOC VOC 11 21 3 2 16 25 58 -33

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3007.07.18 VOC1 - 1Sparta Rotterdam
20:00 20:0011.07.17 VOC0 - 6Sparta Rotterdam
20:00 20:0006.07.16 VOC0 - 4Sparta Rotterdam
20:00 20:0008.07.15 VOC Sparta Rotterdam
14:00 14:0010.05.15 Vlissingen3 - 5VOC
14:00 14:0003.05.15 VOC2 - 1Westlandia
14:00 14:0026.04.15 De Dijk3 - 0VOC
14:00 14:0019.04.15 OFC4 - 2VOC
13:00 13:0012.04.15 VOC0 - 5Hollandia
13:30 13:3006.04.15 Chabab1 - 4VOC
13:00 13:0029.03.15 AFC '341 - 0VOC
14:00 14:0022.03.15 VOC2 - 3JOS Watergraafsmeer
14:30 14:3008.03.15 Haaglandia VOC
14:00 14:0001.03.15 VOC1 - 3Papendorp
14:00 14:0008.02.15 VOC2 - 1DHC Delft
14:00 14:0001.02.15 De Zouaven3 - 1VOC
14:00 14:0025.01.15 VOC0 - 0HV & CV Quick
14:00 14:0014.12.14 VOC1 - 3OFC
14:00 14:0007.12.14 Westlandia5 - 2VOC
14:00 14:0030.11.14 VOC2 - 2Vlissingen
14:00 14:0023.11.14 Hollandia0 - 2VOC
14:00 14:0009.11.14 VOC4 - 1AFC '34
14:00 14:0002.11.14 JOS Watergraafsmeer4 - 2VOC
14:00 14:0026.10.14 VOC3 - 0Haaglandia
13:30 13:3012.10.14 Papendorp2 - 1VOC
13:00 13:0005.10.14 VOC2 - 3Chabab
13:00 13:0028.09.14 DHC Delft5 - 1VOC
13:00 13:0021.09.14 VOC3 - 0De Zouaven
13:00 13:0014.09.14 HV & CV Quick3 - 1VOC
13:30 13:3007.09.14 VOC1 - 1De Dijk
13:30 13:3011.05.14 Boshuizen1 - 6VOC
13:30 13:3004.05.14 VOC1 - 1DHC Delft
18:00 18:0019.04.14 VOC1 - 1GOES
13:30 13:3013.04.14 DOSKO1 - 1VOC
13:00 13:0006.04.14 VOC0 - 3HFC EDO
14:30 14:3023.03.14 Koninklijke HFC6 - 2VOC
14:00 14:0016.03.14 VOC0 - 1Westlandia
14:00 14:0009.03.14 HV & CV Quick0 - 3VOC
14:00 14:0023.02.14 VOC2 - 0Hollandia
14:00 14:0016.02.14 De Zouaven2 - 8VOC
14:00 14:0002.02.14 VOC3 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:0026.01.14 De Dijk4 - 3VOC
14:00 14:0019.01.14 VOC2 - 1RKAVV
14:00 14:0015.12.13 VOC3 - 2Boshuizen
14:00 14:0008.12.13 DHC Delft2 - 3VOC
14:30 14:3001.12.13 GOES1 - 2VOC
14:00 14:0017.11.13 VOC2 - 3DOSKO
14:00 14:0010.11.13 HFC EDO2 - 1VOC
14:00 14:0003.11.13 VOC1 - 3Koninklijke HFC
14:00 14:0027.10.13 Westlandia2 - 2VOC
13:00 13:0020.10.13 VOC1 - 2HV & CV Quick
13:00 13:0006.10.13 Hollandia1 - 4VOC
13:00 13:0029.09.13 VOC1 - 3De Zouaven
13:00 13:0022.09.13 Nieuwenhoorn3 - 1VOC
13:00 13:0015.09.13 VOC2 - 4De Dijk
13:00 13:0008.09.13 RKAVV0 - 3VOC
14:00 14:0026.05.19 VOC1 - 0VUC
14:00 14:0019.05.19 GLZ Delfshaven0 - 3VOC
14:00 14:0012.05.19 VOC5 - 0Groeneweg
14:00 14:0022.04.19 DHC Delft1 - 3VOC
14:00 14:0014.04.19 VOC6 - 0FC Olympia
14:30 14:3007.04.19 DOSKO1 - 6VOC
14:00 14:0024.03.19 VOC2 - 1Spartaan'20
14:00 14:0017.03.19 VOC2 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0010.03.19 VELO0 - 6VOC
14:00 14:0003.03.19 Spartaan'200 - 1VOC
14:00 14:0024.02.19 VOC3 - 0DOSKO
14:00 14:0017.02.19 Zwervers1 - 1VOC
14:00 14:0010.02.19 VOC1 - 0BMT
14:30 14:3003.02.19 Moerse Boys2 - 2VOC
14:00 14:0027.01.19 VOC5 - 0Den Hoorn
14:00 14:0009.12.18 FC Olympia0 - 1VOC
14:00 14:0002.12.18 VOC0 - 0DHC Delft
14:00 14:0025.11.18 Groeneweg1 - 5VOC
14:00 14:0011.11.18 VOC0 - 0Moerse Boys
14:00 14:0004.11.18 Den Hoorn0 - 0VOC
14:30 14:3028.10.18 Rood-Wit Willebrord0 - 3VOC
14:00 14:0021.10.18 VOC3 - 1VELO
14:00 14:0014.10.18 VUC1 - 4VOC
14:00 14:0007.10.18 VOC3 - 0GLZ Delfshaven
14:00 14:0030.09.18 VOC4 - 1Zwervers
14:00 14:0023.09.18 BMT2 - 0VOC
14:00 14:0027.05.18 VOC3 - 0VELO
14:00 14:0020.05.18 Den Hoorn5 - 1VOC
14:00 14:0013.05.18 VOC2 - 0FC Olympia
14:00 14:0029.04.18 VOC2 - 0Hoogland
14:30 14:3022.04.18 GVV Unitas3 - 0VOC
14:00 14:0015.04.18 VOC Kocatepe
14:00 14:0008.04.18 Boshuizen0 - 2VOC
14:00 14:0001.04.18 DVV Delft0 - 5VOC
14:00 14:0025.03.18 VOC10 - 0Spartaan'20
14:00 14:0018.03.18 Nieuwerkerk0 - 0VOC
14:00 14:0011.03.18 VOC1 - 1BMT
14:00 14:0025.02.18 VELO2 - 0VOC
14:00 14:0018.02.18 Poortugaal3 - 0VOC
14:00 14:0004.02.18 VOC3 - 2RVC '33
14:00 14:0028.01.18 Kocatepe VOC
14:00 14:0017.12.17 VOC1 - 1Den Hoorn
14:00 14:0003.12.17 VOC2 - 2GVV Unitas
14:00 14:0026.11.17 FC Olympia3 - 0VOC
14:00 14:0019.11.17 VOC2 - 0DVV Delft
14:00 14:0005.11.17 BMT2 - 1VOC
14:00 14:0029.10.17 VOC5 - 0Nieuwerkerk
14:30 14:3022.10.17 Spartaan'200 - 1VOC
14:00 14:0015.10.17 Hoogland0 - 0VOC
14:00 14:0008.10.17 VOC1 - 3Poortugaal
14:00 14:0001.10.17 VOC0 - 0Boshuizen
14:30 14:3024.09.17 RVC '330 - 5VOC
14:00 14:0014.05.17 Zwervers1 - 1VOC
14:00 14:0007.05.17 VOC0 - 2Leonidas
14:00 14:0030.04.17 Boshuizen3 - 0VOC
14:00 14:0023.04.17 VOC2 - 2Poortugaal
14:00 14:0009.04.17 VOC2 - 1OVV
14:00 14:0002.04.17 Nieuwerkerk0 - 1VOC
14:00 14:0026.03.17 VOC2 - 0SC Woerden
14:00 14:0019.03.17 Laakkwartier1 - 0VOC
14:00 14:0012.03.17 VOC0 - 0VELO
14:00 14:0005.03.17 Alphense Boys1 - 1VOC
14:00 14:0026.02.17 FC Olympia1 - 0VOC
14:00 14:0019.02.17 VOC4 - 1TAC'90
14:00 14:0005.02.17 VOC1 - 2DRL
14:00 14:0018.12.16 VELO3 - 1VOC
14:00 14:0011.12.16 VOC2 - 1Zwervers
13:00 13:0004.12.16 Leonidas3 - 1VOC
14:00 14:0027.11.16 VOC3 - 3Boshuizen
14:00 14:0013.11.16 Poortugaal2 - 1VOC
14:00 14:0030.10.16 VOC1 - 0Nieuwerkerk
14:00 14:0016.10.16 OVV3 - 0VOC
14:00 14:0009.10.16 VOC2 - 2Laakkwartier
14:00 14:0002.10.16 SC Woerden2 - 2VOC
14:00 14:0025.09.16 TAC'902 - 3VOC
14:00 14:0018.09.16 VOC0 - 2Alphense Boys
14:00 14:0011.09.16 DRL1 - 1VOC
14:00 14:0004.09.16 VOC1 - 1FC Olympia
14:00 14:0016.05.16 GDA4 - 5VOC
14:00 14:0008.05.16 VOC3 - 1PFC
14:00 14:0001.05.16 VOC3 - 3Wateringse Veld
14:00 14:0024.04.16 SJC Noordwijk6 - 0VOC
14:00 14:0010.04.16 VOC3 - 1FC Olympia
14:00 14:0003.04.16 DRL2 - 3VOC
14:00 14:0020.03.16 VOC2 - 1Zwervers
17:00 17:0005.03.16 VOC2 - 4Boshuizen
14:00 14:0021.02.16 VELO2 - 1VOC
14:00 14:0014.02.16 VOC0 - 1IFC
14:30 14:3031.01.16 TAC'901 - 3VOC
14:00 14:0024.01.16 Poortugaal2 - 2VOC
14:00 14:0013.12.15 VOC1 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:3006.12.15 PFC0 - 2VOC
14:00 14:0029.11.15 VOC1 - 1GDA
14:00 14:0015.11.15 FC Olympia1 - 0VOC
14:00 14:0008.11.15 VOC6 - 0DRL
14:00 14:0001.11.15 Zwervers2 - 1VOC
14:00 14:0011.10.15 Boshuizen3 - 1VOC
14:00 14:0004.10.15 VOC2 - 1VELO
14:00 14:0027.09.15 IFC1 - 1VOC
14:00 14:0020.09.15 VOC3 - 2TAC'90
14:00 14:0013.09.15 VOC1 - 1Poortugaal
14:00 14:0006.09.15 Wateringse Veld0 - 1VOC
13:00 13:0012.05.13 Neptunus-Schiebroek3 - 4VOC
13:00 13:0005.05.13 VOC0 - 3Boshuizen
13:00 13:0028.04.13 VOC2 - 0PFC
13:00 13:0021.04.13 VOC3 - 0Papendorp
19:00 19:0018.04.13 ADO Den Haag II2 - 1VOC
13:00 13:0014.04.13 Nieuwerkerk0 - 0VOC
13:00 13:0007.04.13 VOC1 - 2VELO
13:00 13:0001.04.13 UVS1 - 1VOC
17:00 17:0030.03.13 RKDEO0 - 3VOC
14:00 14:0024.03.13 De Meern1 - 4VOC
14:00 14:0017.03.13 VOC1 - 1Kocatepe
20:30 20:3014.03.13 Papendorp1 - 5VOC
14:00 14:0003.03.13 VOC3 - 0Excelsior '20
14:00 14:0017.02.13 VOC0 - 0Neptunus-Schiebroek
14:00 14:0003.02.13 VOC4 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:0002.12.12 Boshuizen1 - 2VOC
14:00 14:0011.11.12 VOC4 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:0004.11.12 VELO1 - 4VOC
14:00 14:0028.10.12 VOC2 - 3De Meern
13:00 13:0021.10.12 Kocatepe1 - 1VOC
17:00 17:0006.10.12 VOC2 - 0ADO Den Haag II
13:00 13:0030.09.12 Excelsior '200 - 4VOC
13:00 13:0023.09.12 VOC6 - 1RKDEO
13:30 13:3016.09.12 SJC Noordwijk1 - 3VOC
13:30 13:3009.09.12 VOC2 - 1UVS
13:30 13:3002.09.12 PFC0 - 1VOC
20:00 20:0026.05.16 Purmersteijn2 - 1VOC
14:30 14:3022.05.16 VOC1 - 2Purmersteijn
14:30 14:3025.05.15 VOC2 - 1Alphense Boys
14:30 14:3017.05.15 Alphense Boys1 - 0VOC
14:00 14:0010.06.18 DEM4 - 0VOC
14:00 14:0003.06.18 VOC4 - 3BVC '12
20:00 20:0031.05.18 Nieuwerkerk VOC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats VOC

Calendrier football et scores en direct de VOC. Les résultats et les prochains matchs de Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie (VOC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur VOC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.