Afficher le menu   
   Cacher le menu   

VUC

Calendrier des matchs en direct de VUC

14:00 14:0016.05.21 VUC FC Olympia
14:00 14:0009.05.21 Unitas 30 VUC
14:00 14:0025.04.21 VUC Zwervers
14:00 14:00Hier Hillegersberg VUC
14:00 14:0011.04.21 VUC Boshuizen
14:00 14:0028.03.21 ONA VUC
14:00 14:0021.03.21 VUC Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0014.03.21 Sarto VUC
14:00 14:0007.03.21 VUC Spartaan'20
14:30 14:3028.02.21 DOSKO VUC
14:00 14:0007.02.21 VUC 't Zand
14:00 14:0031.01.21 Den Hoorn VUC
14:00 14:0024.01.21 VUC DHC Delft
14:00 14:0017.01.21 FC Olympia VUC
14:00 14:0013.12.20 Zwervers VUC
14:00 14:0006.12.20 VUC Hillegersberg
14:30 14:3029.11.20 Spartaan'20 VUC
14:00 14:0022.11.20 VUC Sarto
14:00 14:0008.11.20 VUC DOSKO
14:30 14:3001.11.20 Boshuizen VUC
20:00 20:0029.10.20 VUC Den Hoorn
14:00 14:0025.10.20 VUC Unitas 30
20:00 20:0022.10.20 Rood-Wit Willebrord VUC
14:00 14:0018.10.20 DHC Delft VUC
14:00 14:0027.09.20 VUC3 - 0ONA
14:30 14:3020.09.20 't Zand2 - 0VUC
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hillegersberg Hillegersberg 10 4 3 1 0 14 10 4
2 Zwervers Zwervers 7 4 2 1 1 9 6 3
3 DOSKO DOSKO 7 4 2 1 1 8 6 2
4 Sarto Sarto 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Den Hoorn Den Hoorn 5 3 1 2 0 6 5 1
6 Boshuizen Boshuizen 5 4 1 2 1 6 6 0
7 DHC Delft DHC Delft 5 4 1 2 1 8 9 -1
8 Rood-Wit Willebrord Rood-Wit Willebrord 4 3 1 1 1 8 7 1
9 't Zand 't Zand 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Spartaan'20 Spartaan'20 4 4 1 1 2 9 8 1
11 VUC VUC 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Unitas 30 Unitas 30 3 4 1 0 3 7 10 -3
13 FC Olympia FC Olympia 2 4 0 2 2 3 7 -4
14 ONA ONA 1 3 0 1 2 4 12 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0003.05.09 VUC2 - 3Hollandia
13:00 13:0026.04.09 Hilversum2 - 0VUC
18:00 18:0023.04.09 AFC0 - 0VUC
13:00 13:0019.04.09 VUC1 - 1HBS
13:00 13:0013.04.09 Almere City II3 - 1VUC
16:00 16:0011.04.09 VUC0 - 1ADO '20
13:00 13:0005.04.09 VVSB0 - 3VUC
13:00 13:0029.03.09 VUC2 - 0DWV
14:00 14:0022.03.09 VUC0 - 1Hilversum
14:00 14:0008.03.09 Elinkwijk4 - 0VUC
14:00 14:0001.03.09 VUC1 - 4Westlandia
14:00 14:0025.01.09 VUC0 - 3Argon
14:00 14:0014.12.08 VUC2 - 3Haaglandia
14:00 14:0007.12.08 Hollandia3 - 0VUC
14:00 14:0016.11.08 HBS1 - 0VUC
14:00 14:0009.11.08 VUC1 - 1VVSB
14:00 14:0002.11.08 DWV0 - 1VUC
13:00 13:0012.10.08 VUC2 - 1Elinkwijk
13:00 13:0005.10.08 Westlandia2 - 1VUC
13:00 13:0028.09.08 VUC3 - 4AFC
16:30 16:3021.09.08 ADO '200 - 1VUC
13:00 13:0014.09.08 VUC3 - 0Almere City II
13:00 13:0007.09.08 Argon2 - 1VUC
13:00 13:0012.05.08 VUC2 - 0DWS
13:00 13:0004.05.08 Almere City II1 - 1VUC
13:00 13:0027.04.08 VUC1 - 0DWV
13:00 13:0020.04.08 DCV0 - 3VUC
13:00 13:0013.04.08 VUC1 - 1ADO '20
13:00 13:0006.04.08 VUC0 - 0Elinkwijk
14:00 14:0024.03.08 VVSB2 - 1VUC
14:00 14:0009.03.08 VUC2 - 1Türkiyemspor
14:00 14:0002.03.08 Westlandia3 - 1VUC
14:30 14:3024.02.08 AFC2 - 3VUC
14:00 14:0017.02.08 VUC0 - 3Hollandia
14:00 14:0010.02.08 Argon2 - 1VUC
14:00 14:0003.02.08 DWS0 - 2VUC
14:00 14:0027.01.08 VUC2 - 1Haaglandia
15:00 15:0020.01.08 VUC4 - 0Almere City II
14:00 14:0024.05.20 DOSKO VUC
14:00 14:0017.05.20 VUC TAC'90
14:00 14:0010.05.20 Zwervers VUC
14:00 14:0026.04.20 VUC Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0019.04.20 Den Hoorn VUC
14:00 14:0005.04.20 VUC Hillegersberg
14:00 14:0029.03.20 TOGB VUC
14:00 14:0022.03.20 VUC FC Olympia
14:00 14:0015.03.20 Vlissingen VUC
14:00 14:0008.03.20 VUC0 - 0ROAC
14:00 14:0001.03.20 VUC2 - 0Boshuizen
14:30 14:3016.02.20 Spartaan'202 - 2VUC
14:00 14:0002.02.20 DHC Delft0 - 0VUC
14:00 14:0026.01.20 VUC0 - 2Den Hoorn
14:00 14:0015.12.19 FC Olympia1 - 1VUC
14:00 14:0008.12.19 VUC3 - 3Zwervers
14:00 14:0001.12.19 TAC'902 - 0VUC
14:00 14:0024.11.19 VUC1 - 2DOSKO
14:00 14:0010.11.19 VUC1 - 2Vlissingen
14:00 14:0003.11.19 Rood-Wit Willebrord1 - 2VUC
14:00 14:0027.10.19 VUC0 - 1Spartaan'20
14:00 14:0020.10.19 Boshuizen1 - 3VUC
14:00 14:0013.10.19 VUC1 - 1TOGB
14:00 14:0006.10.19 ROAC1 - 1VUC
14:00 14:0029.09.19 Hillegersberg2 - 0VUC
14:00 14:0022.09.19 VUC0 - 2DHC Delft
14:00 14:0026.05.19 VOC1 - 0VUC
14:00 14:0019.05.19 VUC4 - 0Den Hoorn
14:00 14:0012.05.19 Zwervers2 - 4VUC
14:00 14:0022.04.19 VUC5 - 1VELO
14:30 14:3014.04.19 Rood-Wit Willebrord2 - 4VUC
14:00 14:0007.04.19 VUC8 - 0GLZ Delfshaven
14:00 14:0024.03.19 Groeneweg2 - 4VUC
18:00 18:0016.03.19 DHC Delft0 - 1VUC
14:00 14:0010.03.19 VUC1 - 1Moerse Boys
14:30 14:3024.02.19 GLZ Delfshaven4 - 3VUC
14:00 14:0017.02.19 Spartaan'200 - 2VUC
14:00 14:0010.02.19 VUC4 - 1DOSKO
14:00 14:0003.02.19 BMT1 - 2VUC
14:00 14:0027.01.19 VUC1 - 0FC Olympia
14:00 14:0020.01.19 VUC6 - 0Groeneweg
14:00 14:0009.12.18 VUC4 - 2Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0002.12.18 VELO1 - 2VUC
14:00 14:0025.11.18 VUC2 - 3Zwervers
14:00 14:0018.11.18 VUC4 - 2BMT
14:00 14:0004.11.18 FC Olympia2 - 2VUC
14:00 14:0028.10.18 VUC1 - 0DHC Delft
14:30 14:3021.10.18 Moerse Boys3 - 1VUC
14:00 14:0014.10.18 VUC1 - 4VOC
14:00 14:0007.10.18 Den Hoorn2 - 2VUC
14:00 14:0030.09.18 VUC3 - 2Spartaan'20
14:30 14:3023.09.18 DOSKO2 - 1VUC
13:00 13:0013.05.12 VUC4 - 4SJC Noordwijk
13:00 13:0006.05.12 HVV2 - 0VUC
13:00 13:0022.04.12 VUC1 - 1UVS
13:00 13:0015.04.12 VELO4 - 0VUC
13:00 13:0009.04.12 Boshuizen3 - 1VUC
13:00 13:0001.04.12 VUC1 - 2Pancratius
13:00 13:0025.03.12 Quick1 - 0VUC
14:00 14:0018.03.12 VUC0 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:0011.03.12 ADO Den Haag II1 - 0VUC
14:00 14:0004.03.12 VUC1 - 1Neptunus-Schiebroek
14:00 14:0026.02.12 VUC0 - 0GDA
14:00 14:0029.01.12 VUC4 - 0Excelsior '20
14:00 14:0022.01.12 Papendrecht0 - 2VUC
14:00 14:0011.12.11 SJC Noordwijk1 - 2VUC
14:00 14:0004.12.11 VUC1 - 1HVV
14:00 14:0020.11.11 UVS1 - 0VUC
14:00 14:0013.11.11 VUC0 - 3VELO
14:00 14:0006.11.11 Pancratius4 - 4VUC
14:00 14:0030.10.11 VUC1 - 1Quick
13:00 13:0023.10.11 VUC2 - 1Papendrecht
13:00 13:0016.10.11 Nieuwerkerk2 - 2VUC
13:00 13:0009.10.11 VUC3 - 0ADO Den Haag II
13:00 13:0002.10.11 Neptunus-Schiebroek1 - 0VUC
13:00 13:0025.09.11 VUC4 - 2Boshuizen
13:00 13:0018.09.11 GDA3 - 2VUC
13:00 13:0011.09.11 Excelsior '202 - 2VUC
13:00 13:0015.05.11 SCO '631 - 2VUC
13:00 13:0008.05.11 VUC0 - 0Boshuizen
13:00 13:0001.05.11 Excelsior '202 - 1VUC
13:00 13:0025.04.11 RKAVV3 - 1VUC
13:00 13:0017.04.11 VUC1 - 1Blauw Wit
13:00 13:0010.04.11 Wilhelmus0 - 2VUC
13:00 13:0003.04.11 VUC4 - 1GDA
13:00 13:0027.03.11 VUC3 - 2HVV
14:00 14:0020.03.11 SJC Noordwijk1 - 2VUC
14:00 14:0013.03.11 VUC0 - 1TOGB
14:00 14:0006.03.11 Boshuizen2 - 2VUC
14:00 14:0020.02.11 VUC5 - 3SCO '63
14:00 14:0013.02.11 VUC4 - 3Quick
14:00 14:0006.02.11 WRW2 - 1VUC
14:00 14:0023.01.11 Neptunus-Schiebroek1 - 0VUC
14:00 14:0028.11.10 VUC3 - 3Wilhelmus
14:00 14:0021.11.10 VUC1 - 2Excelsior '20
14:00 14:0014.11.10 Blauw Wit2 - 1VUC
14:00 14:0031.10.10 HVV0 - 1VUC
13:00 13:0017.10.10 VUC3 - 4SJC Noordwijk
13:00 13:0010.10.10 TOGB1 - 1VUC
13:00 13:0003.10.10 VUC1 - 1RKAVV
13:00 13:0026.09.10 Quick2 - 2VUC
13:00 13:0019.09.10 VUC0 - 3WRW
13:00 13:0012.09.10 GDA1 - 3VUC
13:00 13:0005.09.10 VUC0 - 0Neptunus-Schiebroek
13:00 13:0002.05.10 VUC3 - 1Neptunus-Schiebroek
13:00 13:0025.04.10 RKAVV5 - 2VUC
13:00 13:0018.04.10 DHC Delft3 - 1VUC
13:00 13:0011.04.10 VUC0 - 0SJC Noordwijk
13:00 13:0005.04.10 VUC0 - 3Alphense Boys
13:00 13:0028.03.10 Nieuwenhoorn1 - 0VUC
14:00 14:0021.03.10 VUC1 - 3Quick
14:00 14:0014.03.10 VUC1 - 1Leonidas
14:30 14:3007.03.10 JHR1 - 2VUC
14:00 14:0007.02.10 VUC1 - 2HVV
14:00 14:0013.12.09 TOGB1 - 0VUC
14:30 14:3029.11.09 Neptunus-Schiebroek2 - 4VUC
14:00 14:0015.11.09 VUC1 - 0RKAVV
14:00 14:0008.11.09 SJC Noordwijk0 - 0VUC
14:00 14:0001.11.09 VUC0 - 0Nieuwenhoorn
13:00 13:0018.10.09 Leonidas1 - 2VUC
13:00 13:0011.10.09 VUC1 - 1JHR
13:30 13:3004.10.09 Alphense Boys1 - 1VUC
13:00 13:0027.09.09 VUC2 - 0DHC Delft
13:00 13:0020.09.09 HVV1 - 1VUC
13:00 13:0013.09.09 VUC2 - 1TOGB
13:30 13:3006.09.09 Quick2 - 2VUC

Partagez