Afficher le menu   
   Cacher le menu   

VVOG

Calendrier des matchs en direct de VVOG

14:30 14:3028.05.22 VVOG HSV Hoek
14:30 14:3021.05.22 Sparta Nijkerk VVOG
14:30 14:3014.05.22 VVOG ODIN '59
14:30 14:3030.04.22 ACV VVOG
14:30 14:3023.04.22 VVOG Harkemase Boys
14:30 14:3016.04.22 VVOG Lisse
15:00 15:0009.04.22 Sportlust '46 VVOG
14:30 14:3002.04.22 VVOG GOES
15:00 15:0026.03.22 DOVO VVOG
14:30 14:3019.03.22 VVOG Ajax Amateurs
15:00 15:0012.03.22 Ter Leede VVOG
14:30 14:3005.03.22 Excelsior '31 VVOG
14:30 14:3019.02.22 VVOG VVSB
14:30 14:3012.02.22 SteDoCo VVOG
14:30 14:3005.02.22 VVOG Staphorst
14:30 14:3029.01.22 Barendrecht VVOG
14:30 14:3022.01.22 VVOG DVS '33
14:30 14:3015.01.22 Lisse VVOG
14:30 14:3011.12.21 Harkemase Boys VVOG
14:30 14:3004.12.21 VVOG Sparta Nijkerk
14:30 14:3027.11.21 Ajax Amateurs VVOG
14:30 14:3020.11.21 VVOG Sportlust '46
14:30 14:3013.11.21 Staphorst VVOG
14:30 14:3006.11.21 VVOG Barendrecht
14:30 14:3030.10.21 GOES VVOG
14:30 14:3016.10.21 VVOG Ter Leede
14:30 14:3009.10.21 DVS '33 VVOG
14:30 14:3002.10.21 VVOG Excelsior '31
14:30 14:3025.09.21 HSV Hoek VVOG
14:30 14:3018.09.21 VVOG SteDoCo
18:00 18:0011.09.21 VVSB VVOG
14:30 14:3004.09.21 VVOG ACV
14:30 14:3028.08.21 ODIN '59 VVOG
14:30 14:3021.08.21 VVOG DOVO
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACV ACV 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Barendrecht Barendrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DOVO DOVO 0 0 0 0 0 0 0 0
5 DVS '33 DVS '33 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Excelsior '31 Excelsior '31 0 0 0 0 0 0 0 0
7 GOES GOES 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HSV Hoek HSV Hoek 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Harkemase Boys Harkemase Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lisse Lisse 0 0 0 0 0 0 0 0
11 ODIN '59 ODIN '59 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sportlust '46 Sportlust '46 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Staphorst Staphorst 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SteDoCo SteDoCo 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ter Leede Ter Leede 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VVOG VVOG 0 0 0 0 0 0 0 0
18 VVSB VVSB 0 0 0 0 0 0 0 0
19:00 19:0011.08.20 GVVV2 - 0VVOG

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3011.07.17 VVOG0 - 0PEC Zwolle
19:30 19:3003.07.15 VVOG2 - 3Heerenveen
14:30 14:3022.05.21 VVOG HSV Hoek
14:30 14:3015.05.21 Staphorst VVOG
14:30 14:3008.05.21 VVOG Barendrecht
14:30 14:3001.05.21 Harkemase Boys VVOG
14:30 14:3024.04.21 VVOG Lisse
14:30 14:3017.04.21 DOVO VVOG
14:30 14:3010.04.21 VVOG DVS '33
18:00 18:0003.04.21 VVSB VVOG
14:30 14:3027.03.21 VVOG Excelsior '31
15:00 15:0020.03.21 Sparta Nijkerk VVOG
14:30 14:3013.03.21 VVOG ODIN '59
14:30 14:3006.03.21 GOES VVOG
14:30 14:3027.02.21 SteDoCo VVOG
14:30 14:3020.02.21 VVOG Ter Leede
14:30 14:3006.02.21 ACV VVOG
14:30 14:3030.01.21 VVOG Ajax Amateurs
14:30 14:3023.01.21 Sportlust '46 VVOG
14:30 14:3016.01.21 Lisse VVOG
14:30 14:3009.01.21 VVOG VVSB
14:30 14:3012.12.20 VVOG Sparta Nijkerk
14:30 14:3005.12.20 ODIN '59 VVOG
14:30 14:3028.11.20 VVOG DOVO
14:30 14:3021.11.20 Barendrecht VVOG
14:30 14:3014.11.20 VVOG SteDoCo
15:00 15:0007.11.20 Ter Leede VVOG
14:30 14:3031.10.20 VVOG Staphorst
14:30 14:3024.10.20 Excelsior '31 VVOG
14:30 14:3017.10.20 VVOG ACV
14:30 14:3010.10.20 DVS '33 VVOG
14:30 14:3003.10.20 VVOG0 - 2Sportlust '46
18:00 18:0026.09.20 Ajax Amateurs VVOG
14:30 14:3019.09.20 VVOG1 - 0GOES
14:30 14:3012.09.20 HSV Hoek0 - 0VVOG
14:30 14:3005.09.20 VVOG0 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3023.05.20 VVOG Ter Leede
14:30 14:3016.05.20 Sparta Nijkerk VVOG
15:00 15:0009.05.20 Almere City II VVOG
14:30 14:3002.05.20 VVOG DOVO
14:30 14:3018.04.20 VVOG SteDoCo
14:30 14:3011.04.20 Barendrecht VVOG
14:30 14:3004.04.20 VVOG GOES
14:30 14:3028.03.20 Lisse VVOG
14:30 14:3021.03.20 VVOG Ajax Amateurs
14:30 14:3014.03.20 ODIN '59 VVOG
14:30 14:3007.03.20 VVOG1 - 1HSV Hoek
14:30 14:3015.02.20 VVOG1 - 3VVSB
15:00 15:0008.02.20 ONS Sneek1 - 1VVOG
14:30 14:3001.02.20 VVOG1 - 1DVS '33
14:30 14:3025.01.20 Excelsior '315 - 0VVOG
14:30 14:3018.01.20 VVOG1 - 3Harkemase Boys
14:30 14:3011.01.20 HSV Hoek6 - 0VVOG
14:30 14:3014.12.19 VVOG1 - 4ODIN '59
14:30 14:3007.12.19 Ter Leede4 - 3VVOG
18:00 18:0030.11.19 GOES3 - 0VVOG
14:30 14:3023.11.19 VVOG0 - 3Almere City II
14:30 14:3016.11.19 Ajax Amateurs2 - 1VVOG
14:30 14:3009.11.19 VVOG0 - 1Excelsior '31
14:30 14:3002.11.19 DVS '331 - 0VVOG
18:00 18:0012.10.19 VVSB2 - 2VVOG
14:30 14:3005.10.19 VVOG4 - 2Barendrecht
14:30 14:3028.09.19 VVOG1 - 1Lisse
14:30 14:3021.09.19 SteDoCo2 - 0VVOG
14:30 14:3014.09.19 VVOG3 - 2ONS Sneek
14:30 14:3007.09.19 DOVO7 - 5VVOG
14:30 14:3031.08.19 VVOG1 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:3024.08.19 Harkemase Boys2 - 0VVOG
12:30 12:3025.05.19 Ajax Amateurs2 - 1VVOG
14:30 14:3018.05.19 VVOG0 - 4ASWH
15:00 15:0011.05.19 Quick Boys0 - 2VVOG
14:30 14:3004.05.19 VVOG0 - 2Noordwijk
15:00 15:0020.04.19 ONS Sneek7 - 0VVOG
14:30 14:3013.04.19 VVOG0 - 5ODIN '59
14:30 14:3006.04.19 HSV Hoek2 - 1VVOG
14:30 14:3030.03.19 VVOG3 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:3023.03.19 VVOG2 - 2De Dijk
14:30 14:3016.03.19 DVS '331 - 1VVOG
14:30 14:3009.03.19 VVOG1 - 4Groningen II
14:30 14:3023.02.19 SteDoCo2 - 2VVOG
14:30 14:3016.02.19 DOVO1 - 1VVOG
14:30 14:3009.02.19 VVOG0 - 0Harkemase Boys
14:30 14:3002.02.19 Lisse4 - 0VVOG
14:30 14:3026.01.19 VVOG2 - 0Eemdijk
18:00 18:0019.01.19 Achilles '292 - 2VVOG
14:30 14:3012.01.19 VVOG0 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:3015.12.18 VVOG0 - 1HSV Hoek
18:00 18:0008.12.18 SJC Noordwijk2 - 1VVOG
14:30 14:3001.12.18 VVOG2 - 1ONS Sneek
14:30 14:3024.11.18 ODIN '595 - 2VVOG
14:30 14:3017.11.18 VVOG1 - 2SteDoCo
15:00 15:0003.11.18 Groningen II1 - 0VVOG
14:30 14:3027.10.18 VVOG2 - 0DVS '33
17:00 17:0020.10.18 De Dijk3 - 3VVOG
14:30 14:3013.10.18 VVOG1 - 4Quick Boys
14:30 14:3006.10.18 Noordwijk6 - 1VVOG
14:30 14:3029.09.18 VVOG4 - 1Achilles '29
15:00 15:0022.09.18 ASWH2 - 0VVOG
14:30 14:3015.09.18 VVOG2 - 1DOVO
14:30 14:3008.09.18 Harkemase Boys4 - 1VVOG
14:30 14:3001.09.18 VVOG2 - 1Lisse
14:30 14:3025.08.18 Eemdijk0 - 1VVOG
14:30 14:3026.05.18 DVS '331 - 1VVOG
14:30 14:3019.05.18 VVOG1 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3012.05.18 Scheveningen3 - 0VVOG
14:30 14:3005.05.18 VVOG1 - 2Capelle
15:00 15:0028.04.18 Groningen II5 - 0VVOG
14:30 14:3021.04.18 VVOG3 - 0Papendorp
14:30 14:3014.04.18 ODIN '590 - 0VVOG
14:30 14:3007.04.18 VVOG3 - 3Almere City II
20:00 20:0030.03.18 ONS Sneek3 - 2VVOG
20:00 20:0022.03.18 Jong Twente1 - 1VVOG
14:30 14:3017.03.18 VVOG2 - 1ACV
15:00 15:0010.03.18 Spakenburg3 - 0VVOG
14:30 14:3003.03.18 Volendam II3 - 0VVOG
14:30 14:3024.02.18 VVOG0 - 3Spijkenisse
14:30 14:3010.02.18 VVOG1 - 0Groningen II
14:30 14:3003.02.18 VVOG0 - 1Quick Boys
15:00 15:0027.01.18 ASWH0 - 0VVOG
14:30 14:3020.01.18 VVOG1 - 0DOVO
14:30 14:3013.01.18 VVOG0 - 6DVS '33
14:00 14:0016.12.17 Capelle1 - 2VVOG
14:00 14:0002.12.17 Papendorp0 - 2VVOG
14:30 14:3025.11.17 VVOG0 - 1ODIN '59
15:00 15:0018.11.17 Almere City II4 - 2VVOG
14:30 14:3004.11.17 VVOG0 - 2Spakenburg
15:00 15:0028.10.17 Quick Boys1 - 2VVOG
14:30 14:3021.10.17 DOVO1 - 0VVOG
14:30 14:3014.10.17 VVOG1 - 2ONS Sneek
14:30 14:3007.10.17 ACV2 - 2VVOG
14:30 14:3030.09.17 VVOG1 - 1ASWH
14:30 14:3023.09.17 VVOG1 - 0Volendam II
14:30 14:3016.09.17 Spijkenisse0 - 3VVOG
14:30 14:3009.09.17 VVOG1 - 0Jong Twente
14:30 14:3002.09.17 Harkemase Boys0 - 0VVOG
14:30 14:3026.08.17 VVOG3 - 0Scheveningen
15:00 15:0013.05.17 SteDoCo2 - 0VVOG
14:30 14:3006.05.17 VVOG1 - 5ODIN '59
14:30 14:3029.04.17 Rijnsburgse Boys1 - 1VVOG
14:30 14:3022.04.17 VVOG4 - 1Harkemase Boys
14:30 14:3008.04.17 DVS '331 - 0VVOG
14:30 14:3001.04.17 VVOG1 - 1ASWH
15:00 15:0025.03.17 IJsselmeervogels2 - 1VVOG
14:30 14:3018.03.17 VVOG2 - 3Quick Boys
14:30 14:3011.03.17 Scheveningen0 - 3VVOG
14:30 14:3004.03.17 VVOG2 - 0Huizen
14:30 14:3025.02.17 Capelle1 - 0VVOG
14:30 14:3018.02.17 VVOG0 - 0Groningen II
14:30 14:3011.02.17 Volendam II1 - 1VVOG
14:30 14:3004.02.17 VVOG1 - 0Almere City II
15:00 15:0028.01.17 ONS Sneek6 - 0VVOG
14:30 14:3021.01.17 VVOG2 - 0Lisse
14:30 14:3017.12.16 VVOG2 - 1Rijnvogels
14:30 14:3010.12.16 VVOG1 - 2SteDoCo
14:30 14:3003.12.16 ODIN '591 - 1VVOG
14:30 14:3026.11.16 VVOG3 - 0Rijnsburgse Boys
14:30 14:3019.11.16 Huizen0 - 1VVOG
14:30 14:3012.11.16 Harkemase Boys1 - 0VVOG
14:30 14:3005.11.16 VVOG2 - 1DVS '33
15:00 15:0029.10.16 ASWH2 - 5VVOG
14:30 14:3015.10.16 VVOG1 - 3Volendam II
15:00 15:0008.10.16 Groningen II1 - 0VVOG
14:30 14:3001.10.16 VVOG0 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:0024.09.16 Quick Boys1 - 5VVOG
14:30 14:3017.09.16 VVOG3 - 3ONS Sneek
15:00 15:0010.09.16 Almere City II8 - 1VVOG
14:30 14:3003.09.16 VVOG2 - 2Scheveningen
14:30 14:3027.08.16 Lisse1 - 1VVOG
14:30 14:3020.08.16 VVOG0 - 3Capelle
14:30 14:3013.08.16 Rijnvogels0 - 2VVOG
14:30 14:3014.05.16 VVOG3 - 2Excelsior '31
14:30 14:3007.05.16 HZVV1 - 3VVOG
14:30 14:3030.04.16 VVOG2 - 4SVZW
14:30 14:3023.04.16 VVOG4 - 0Drachtster Boys
15:00 15:0009.04.16 Urk1 - 2VVOG
14:30 14:3002.04.16 VVOG2 - 2Apeldoorn
14:45 14:4519.03.16 DOS '370 - 2VVOG
14:30 14:3012.03.16 VVOG0 - 1ACV
14:30 14:3005.03.16 Harkemase Boys2 - 0VVOG
14:30 14:3020.02.16 VVOG1 - 0Staphorst
14:30 14:3013.02.16 AZSV3 - 3VVOG
14:30 14:3030.01.16 VVOG0 - 0Genemuiden
14:30 14:3023.01.16 Flevo Boys1 - 5VVOG
14:30 14:3012.12.15 Drachtster Boys0 - 5VVOG
14:30 14:3005.12.15 VVOG6 - 1HZVV
14:30 14:3028.11.15 Excelsior '313 - 0VVOG
14:30 14:3014.11.15 VVOG4 - 0Urk
15:00 15:0007.11.15 Apeldoorn1 - 5VVOG
14:30 14:3031.10.15 VVOG0 - 0DOS '37
14:30 14:3017.10.15 ACV2 - 1VVOG
14:30 14:3010.10.15 VVOG2 - 3Harkemase Boys
14:30 14:3003.10.15 Staphorst2 - 5VVOG
14:30 14:3026.09.15 VVOG1 - 3AZSV
14:30 14:3019.09.15 Genemuiden2 - 2VVOG
14:30 14:3012.09.15 VVOG2 - 0Flevo Boys
14:30 14:3005.09.15 SVZW6 - 2VVOG
14:30 14:3009.05.15 VVOG3 - 1Apeldoorn
14:30 14:3002.05.15 Drachtster Boys0 - 0VVOG
14:30 14:3025.04.15 Staphorst2 - 0VVOG
14:30 14:3018.04.15 VVOG1 - 1DVS '33
14:00 14:0011.04.15 SVZW3 - 0VVOG
14:30 14:3028.03.15 VVOG1 - 2Flevo Boys
14:30 14:3021.03.15 AZSV0 - 0VVOG
14:30 14:3014.03.15 WHC4 - 1VVOG
14:30 14:3007.03.15 VVOG4 - 1WVF
14:30 14:3028.02.15 VVOG2 - 2Urk
14:30 14:3021.02.15 Harkemase Boys4 - 1VVOG
14:30 14:3014.02.15 VVOG0 - 2Excelsior '31
14:30 14:3007.02.15 VVOG3 - 1ACV
14:30 14:3013.12.14 DVS '332 - 1VVOG
14:30 14:3006.12.14 VVOG1 - 1Drachtster Boys
15:00 15:0029.11.14 Apeldoorn1 - 2VVOG
14:30 14:3022.11.14 VVOG4 - 1SVZW
14:30 14:3008.11.14 Flevo Boys3 - 1VVOG
14:30 14:3001.11.14 VVOG1 - 0AZSV
13:30 13:3025.10.14 WVF0 - 2VVOG
14:00 14:0011.10.14 Urk3 - 1VVOG
13:30 13:3004.10.14 VVOG4 - 0Harkemase Boys
13:30 13:3027.09.14 ACV3 - 1VVOG
13:30 13:3020.09.14 VVOG2 - 1WHC
13:30 13:3013.09.14 Excelsior '310 - 1VVOG
13:30 13:3006.09.14 VVOG1 - 1Staphorst
13:30 13:3010.05.14 VVOG3 - 0Berkum
13:30 13:3003.05.14 Apeldoorn2 - 4VVOG
13:30 13:3021.04.14 VVOG2 - 1DETO Twenterand
13:30 13:3019.04.14 Genemuiden1 - 1VVOG
13:30 13:3012.04.14 VVOG1 - 3SVZW
13:30 13:3005.04.14 Harkemase Boys3 - 2VVOG
14:30 14:3022.03.14 VVOG2 - 4Flevo Boys
15:00 15:0015.03.14 AZSV2 - 1VVOG
14:30 14:3008.03.14 VVOG1 - 1WHC
14:30 14:3022.02.14 Staphorst2 - 0VVOG
14:30 14:3001.02.14 Drachtster Boys1 - 0VVOG
14:30 14:3025.01.14 VVOG2 - 2Go Ahead
14:30 14:3018.01.14 ACV3 - 1VVOG
14:30 14:3014.12.13 Berkum4 - 4VVOG
14:30 14:3007.12.13 VVOG3 - 0Apeldoorn
14:30 14:3030.11.13 VVOG4 - 6Genemuiden
14:30 14:3016.11.13 SVZW1 - 0VVOG
14:30 14:3009.11.13 VVOG1 - 6Harkemase Boys
14:30 14:3002.11.13 Flevo Boys0 - 4VVOG
13:30 13:3026.10.13 VVOG2 - 1AZSV
13:30 13:3012.10.13 WHC2 - 1VVOG
13:30 13:3005.10.13 VVOG2 - 2Staphorst
13:30 13:3028.09.13 DETO Twenterand0 - 0VVOG
13:30 13:3021.09.13 VVOG1 - 0Drachtster Boys
14:00 14:0014.09.13 Go Ahead4 - 1VVOG
13:30 13:3007.09.13 VVOG1 - 1ACV
13:30 13:3011.05.13 ACV1 - 1VVOG
13:30 13:3004.05.13 VVOG1 - 2Harkemase Boys
13:30 13:3020.04.13 Berkum2 - 1VVOG
13:30 13:3013.04.13 NSC1 - 4VVOG
13:30 13:3006.04.13 VVOG2 - 4SVZW
14:30 14:3030.03.13 Nunspeet0 - 2VVOG
15:00 15:0023.03.13 HZVV3 - 1VVOG
14:30 14:3016.03.13 VVOG5 - 2Flevo Boys
15:00 15:0009.03.13 ONS Sneek3 - 1VVOG
14:30 14:3002.03.13 VVOG1 - 0WHC
14:30 14:3023.02.13 VVOG2 - 2Staphorst
14:30 14:3016.02.13 DVS '330 - 3VVOG
14:30 14:3002.02.13 VVOG1 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:3012.01.13 VVOG0 - 0ACV
14:30 14:3001.12.12 Harkemase Boys2 - 1VVOG
14:30 14:3017.11.12 VVOG0 - 0Berkum
14:30 14:3010.11.12 VVOG1 - 1NSC
14:30 14:3003.11.12 SVZW1 - 1VVOG
13:30 13:3027.10.12 VVOG4 - 0HZVV
13:30 13:3013.10.12 Flevo Boys1 - 1VVOG
13:30 13:3006.10.12 VVOG3 - 2ONS Sneek
13:30 13:3029.09.12 WHC0 - 4VVOG
13:30 13:3022.09.12 VVOG0 - 3DVS '33
14:00 14:0015.09.12 Sparta Nijkerk6 - 0VVOG
13:30 13:3008.09.12 VVOG4 - 1Nunspeet
13:30 13:3001.09.12 Staphorst3 - 3VVOG
13:30 13:3012.05.12 VVOG0 - 2DVS '33
13:30 13:3005.05.12 Staphorst3 - 4VVOG
13:30 13:3021.04.12 VVOG0 - 2Urk
13:30 13:3014.04.12 ACV2 - 0VVOG
16:00 16:0009.04.12 Oranje Nassau0 - 2VVOG
13:30 13:3007.04.12 DETO Twenterand2 - 1VVOG
13:30 13:3031.03.12 VVOG1 - 2ONS Sneek
14:30 14:3024.03.12 Nunspeet1 - 0VVOG
14:30 14:3017.03.12 VVOG1 - 2Berkum
14:30 14:3010.03.12 VVOG1 - 1Apeldoorn
14:30 14:3003.03.12 Drachtster Boys0 - 0VVOG
14:30 14:3025.02.12 VVOG2 - 1Flevo Boys
14:30 14:3028.01.12 VVOG1 - 1WHC
18:00 18:0010.12.11 DVS '330 - 2VVOG
14:30 14:3003.12.11 VVOG2 - 1Staphorst
15:00 15:0019.11.11 Urk4 - 2VVOG
14:30 14:3012.11.11 VVOG0 - 0ACV
15:00 15:0005.11.11 ONS Sneek0 - 0VVOG
13:30 13:3029.10.11 VVOG0 - 2Nunspeet
13:30 13:3015.10.11 Berkum2 - 1VVOG
14:00 14:0008.10.11 Apeldoorn1 - 1VVOG
13:30 13:3001.10.11 VVOG2 - 1Drachtster Boys
13:30 13:3024.09.11 Flevo Boys3 - 0VVOG
13:30 13:3017.09.11 VVOG1 - 2Oranje Nassau
13:30 13:3010.09.11 WHC1 - 1VVOG
13:30 13:3003.09.11 VVOG4 - 0DETO Twenterand
13:30 13:3010.05.08 VVOG3 - 1WHC
13:30 13:3003.05.08 HHC9 - 1VVOG
13:30 13:3026.04.08 Excelsior '311 - 1VVOG
13:30 13:3019.04.08 VVOG0 - 1Flevo Boys
14:00 14:0005.04.08 PKC '834 - 1VVOG
14:30 14:3029.03.08 VVOG2 - 0Go Ahead
14:30 14:3015.03.08 ACV0 - 0VVOG
14:30 14:3008.03.08 VVOG1 - 0Staphorst
14:30 14:3001.03.08 ONS Sneek2 - 1VVOG
14:30 14:3016.02.08 VVOG0 - 5Genemuiden
15:00 15:0009.02.08 Oranje Nassau2 - 2VVOG
14:30 14:3026.01.08 VVOG2 - 1DOS Kampen
13:00 13:0011.06.11 VVOG Holwierde
13:30 13:3004.06.11 Oranje Wit1 - 4VVOG
13:00 13:0028.05.11 Holwierde3 - 3VVOG
18:30 18:3024.05.11 VVOG2 - 0Oranje Wit
14:00 14:0014.05.11 DZC '682 - 1VVOG
14:00 14:0007.05.11 VVOG0 - 3Go Ahead
13:30 13:3023.04.11 Horst0 - 4VVOG
14:00 14:0016.04.11 VVOG2 - 1ASV Dronten
13:30 13:3009.04.11 Be Quick '281 - 5VVOG
14:00 14:0002.04.11 AVW '661 - 4VVOG
15:00 15:0026.03.11 VVOG0 - 0Bennekom
18:00 18:0019.03.11 Zwart Wit '630 - 3VVOG
15:00 15:0012.03.11 VVOG0 - 1SDV Barneveld
14:00 14:0026.02.11 DOS Kampen3 - 4VVOG
15:00 15:0019.02.11 VVOG3 - 0FC Zutphen
15:00 15:0012.02.11 VVOG6 - 1WVF
14:30 14:3005.02.11 DOS '373 - 1VVOG
14:30 14:3029.01.11 WVF0 - 0VVOG
15:00 15:0022.01.11 VVOG0 - 1AVW '66
15:00 15:0020.11.10 VVOG1 - 0DOS '37
15:00 15:0013.11.10 VVOG2 - 0DZC '68
15:00 15:0006.11.10 Go Ahead0 - 0VVOG
16:00 16:0030.10.10 VVOG2 - 0Horst
13:30 13:3016.10.10 ASV Dronten3 - 5VVOG
14:00 14:0009.10.10 VVOG3 - 0Be Quick '28
14:00 14:0002.10.10 Bennekom2 - 0VVOG
17:00 17:0025.09.10 VVOG1 - 1Zwart Wit '63
14:00 14:0018.09.10 SDV Barneveld0 - 1VVOG
14:00 14:0011.09.10 VVOG4 - 4DOS Kampen
14:00 14:0004.09.10 FC Zutphen1 - 1VVOG
19:00 19:0018.05.10 VVOG0 - 2SDV Barneveld
18:00 18:0011.05.10 DTS Ede1 - 1VVOG
13:30 13:3008.05.10 VSCO 612 - 3VVOG
13:30 13:3001.05.10 VVOG3 - 3Oranje Nassau Almelo
14:00 14:0024.04.10 Urk1 - 2VVOG
13:30 13:3017.04.10 VVOG1 - 1DTS Ede
13:30 13:3010.04.10 VVOG0 - 0DVS '33
14:30 14:3027.03.10 DOS Kampen1 - 1VVOG
14:30 14:3020.03.10 VVOG0 - 2NSC
14:30 14:3013.03.10 VVOG1 - 1Urk
14:30 14:3006.03.10 SVZW2 - 0VVOG
15:00 15:0027.02.10 SDV Barneveld1 - 1VVOG
14:30 14:3012.12.09 DETO Twenterand0 - 2VVOG
14:30 14:3005.12.09 VVOG3 - 1FC Zutphen
14:30 14:3021.11.09 VVOG2 - 1VSCO 61
14:30 14:3014.11.09 Oranje Nassau Almelo2 - 2VVOG
14:30 14:3031.10.09 DVS '330 - 1VVOG
13:30 13:3017.10.09 VVOG2 - 2DOS Kampen
13:30 13:3010.10.09 NSC2 - 1VVOG
13:30 13:3003.10.09 VVOG0 - 1SVZW
13:30 13:3026.09.09 VVOG2 - 3SDV Barneveld
14:00 14:0019.09.09 DTS Ede3 - 1VVOG
13:30 13:3012.09.09 VVOG0 - 2DETO Twenterand
13:30 13:3005.09.09 FC Zutphen2 - 3VVOG
13:30 13:3009.05.09 VVOG4 - 0DOS '37
13:30 13:3025.04.09 SDV Barneveld2 - 1VVOG
13:30 13:3018.04.09 VVOG2 - 3Apeldoorn
13:30 13:3013.04.09 DOS '371 - 1VVOG
13:30 13:3011.04.09 VVOG3 - 1FC Zutphen
01:00 01:0004.04.09 ASV Dronten0 - 0VVOG
01:00 01:0028.03.09 VVOG0 - 1SV Veensche Boys
14:30 14:3021.03.09 DVS '331 - 3VVOG
01:00 01:0014.03.09 SVZW1 - 1VVOG
01:00 01:0007.03.09 VVOG3 - 1DETO Twenterand
01:00 01:0028.02.09 DOS Kampen2 - 2VVOG
14:30 14:3006.12.08 VVOG2 - 0DTS Ede
14:30 14:3015.11.08 VVOG2 - 0SDV Barneveld
15:00 15:0008.11.08 Apeldoorn3 - 1VVOG
01:00 01:0001.11.08 VVOG2 - 0ASV Dronten
01:00 01:0025.10.08 SV Veensche Boys2 - 4VVOG
01:00 01:0011.10.08 VVOG0 - 2SVZW
14:00 14:0004.10.08 DETO Twenterand1 - 2VVOG
14:00 14:0027.09.08 VVOG0 - 0DOS Kampen
14:00 14:0020.09.08 FC Zutphen1 - 0VVOG
01:00 01:0013.09.08 VVOG2 - 0DVS '33
01:00 01:0006.09.08 DTS Ede1 - 2VVOG
20:00 20:0001.06.16 DOVO1 - 1VVOG
17:00 17:0021.05.16 VVOG4 - 3DOVO
14:30 14:3029.08.20 VVOG0 - 2DEM
20:00 20:0024.09.19 VVOG0 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:3017.08.19 VVOG3 - 0Minor
20:00 20:0021.08.18 Alcides2 - 0VVOG
20:00 20:0022.08.17 Barendrecht1 - 0VVOG
14:30 14:3019.08.17 VVOG2 - 0Gemert
20:00 20:0017.08.16 VVOG1 - 1Halsteren*
19:00 19:0025.09.12 VVOG0 - 0FC Emmen*
19:00 19:0022.08.12 VVOG*3 - 3Leonidas

Partagez

Discussions les plus populaires