Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vysočina Jihlava II

Calendrier des matchs en direct de Vysočina Jihlava II

14:00 14:0014.11.21 Hanácká Vysočina Jihlava II
10:15 10:1506.11.21 Vysočina Jihlava II Frýdek-Místek
10:15 10:1531.10.21 Sigma Olomouc II Vysočina Jihlava II
14:00 14:0023.10.21 Vysočina Jihlava II1 - 0Uherský Brod
10:15 10:1516.10.21 Viktoria Otrokovice2 - 0Vysočina Jihlava II
10:30 10:3008.10.21 Vysočina Jihlava II2 - 8Slovácko II
10:00 10:0003.10.21 Baník Ostrava II1 - 1Vysočina Jihlava II
10:15 10:1526.09.21 Vysočina Jihlava II2 - 1Slovan Rosice
10:15 10:1519.09.21 Znojmo2 - 2Vysočina Jihlava II
10:15 10:1511.09.21 Vysočina Jihlava II3 - 3Dolní Benešov
16:00 16:0008.09.21 Vysočina Jihlava II3 - 3Velké Meziříčí
18:00 18:0003.09.21 Hlučín2 - 0Vysočina Jihlava II
10:15 10:1528.08.21 Vratimov3 - 0Vysočina Jihlava II
10:15 10:1521.08.21 Vysočina Jihlava II4 - 1Vrchovina
10:30 10:3015.08.21 Zlín II4 - 1Vysočina Jihlava II
10:15 10:1507.08.21 Vysočina Jihlava II1 - 2Blansko
10:15 10:1501.08.21 Uničov1 - 1Vysočina Jihlava II
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hanácká Hanácká 34 14 11 1 2 30 13 17
2 Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II 33 14 10 3 1 38 9 29
3 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 32 14 10 2 2 31 16 15
4 Blansko Blansko 27 14 9 0 5 32 24 8
5 Slovan Rosice Slovan Rosice 26 14 8 2 4 21 15 6
6 Hlučín Hlučín 25 14 8 1 5 25 12 13
7 Slovácko II Slovácko II 24 14 7 3 4 34 19 15
8 Uničov Uničov 24 14 7 3 4 22 17 5
9 Uherský Brod Uherský Brod 19 14 5 4 5 18 13 5
10 Vratimov Vratimov 15 14 4 3 7 17 20 -3
11 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 15 14 4 3 7 14 26 -12
12 Dolní Benešov Dolní Benešov 15 14 4 3 7 14 28 -14
13 Vysočina Jihlava II Vysočina Jihlava II 14 14 3 5 6 21 33 -12
14 Zlín II Zlín II 13 14 4 1 9 20 25 -5
15 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 12 14 3 3 8 13 32 -19
16 Vrchovina Vrchovina 10 14 2 4 8 11 25 -14
17 Znojmo Znojmo 9 14 2 3 9 26 39 -13
18 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 8 14 2 2 10 9 30 -21

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3027.06.21 Uherský Brod Vysočina Jihlava II
17:30 17:3020.06.21 Vysočina Jihlava II Uničov
17:30 17:3013.06.21 Frýdek-Místek Vysočina Jihlava II
16:30 16:3009.06.21 Vysočina Jihlava II Vyškov
17:30 17:3006.06.21 Vysočina Jihlava II Odra Petřkovice
17:30 17:3030.05.21 Baník Ostrava II Vysočina Jihlava II
16:00 16:0026.05.21 Vrchovina Vysočina Jihlava II
17:30 17:3023.05.21 Vysočina Jihlava II Viktoria Otrokovice
17:00 17:0016.05.21 Sigma Olomouc II Vysočina Jihlava II
16:00 16:0012.05.21 Vysočina Jihlava II Hlučín
17:00 17:0009.05.21 Vysočina Jihlava II Velké Meziříčí
17:00 17:0002.05.21 Hanácká Vysočina Jihlava II
15:30 15:3028.04.21 Zlín II Vysočina Jihlava II
17:00 17:0025.04.21 Vysočina Jihlava II Znojmo
17:00 17:0018.04.21 Vysočina Jihlava II Slovácko II
16:30 16:3011.04.21 Dolní Benešov Vysočina Jihlava II
15:30 15:3004.04.21 Vysočina Jihlava II Slovan Rosice
10:30 10:3028.03.21 Vysočina Jihlava II Baník Ostrava II
10:15 10:1521.03.21 Viktoria Otrokovice Vysočina Jihlava II
10:30 10:3014.03.21 Vysočina Jihlava II Sigma Olomouc II
10:30 10:3007.03.21 Vysočina Jihlava II Frýdek-Místek
14:00 14:0027.02.21 Odra Petřkovice Vysočina Jihlava II
10:15 10:1521.02.21 Vysočina Jihlava II Uherský Brod
10:15 10:1510.10.20 Velké Meziříčí0 - 5Vysočina Jihlava II
10:30 10:3003.10.20 Vysočina Jihlava II1 - 2Hanácká
19:00 19:0025.09.20 Znojmo1 - 0Vysočina Jihlava II
10:15 10:1520.09.20 Slovácko II1 - 0Vysočina Jihlava II
10:30 10:3012.09.20 Vysočina Jihlava II1 - 2Dolní Benešov
17:00 17:0009.09.20 Uničov8 - 0Vysočina Jihlava II
10:15 10:1505.09.20 Vyškov3 - 0Vysočina Jihlava II
10:30 10:3029.08.20 Vysočina Jihlava II1 - 4Vrchovina
17:00 17:0026.08.20 Slovan Rosice5 - 1Vysočina Jihlava II
16:30 16:3021.08.20 Hlučín1 - 0Vysočina Jihlava II
10:30 10:3016.08.20 Vysočina Jihlava II2 - 3Zlín II
15:30 15:3006.06.12 Sigma Olomouc II0 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3002.06.12 HFK Olomouc4 - 1Vysočina Jihlava II
14:30 14:3030.05.12 Vysočina Jihlava II1 - 2Baník Ostrava II
10:00 10:0027.05.12 Vysočina Jihlava II6 - 1Zbrojovka Brno II
16:00 16:0023.05.12 Vysočina Jihlava II1 - 1Spartak Hulín
15:30 15:3020.05.12 Zlín II4 - 3Vysočina Jihlava II
10:00 10:0012.05.12 Vysočina Jihlava II1 - 1Frýdek-Místek
09:15 09:1506.05.12 Slovácko II3 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0028.04.12 Vysočina Jihlava II0 - 0Břeclav
14:00 14:0021.04.12 Líšeň1 - 4Vysočina Jihlava II
10:00 10:0015.04.12 Vysočina Jihlava II1 - 0Slovan Rosice
09:15 09:1508.04.12 Uničov1 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0001.04.12 Vysočina Jihlava II4 - 3Hanácká
14:00 14:0025.03.12 Zábřeh1 - 0Vysočina Jihlava II
13:30 13:3012.11.11 Hlučín2 - 4Vysočina Jihlava II
11:00 11:0005.11.11 Vysočina Jihlava II2 - 1Sigma Olomouc II
12:00 12:0030.10.11 Baník Ostrava II2 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0023.10.11 Vysočina Jihlava II0 - 1HFK Olomouc
09:15 09:1516.10.11 Zbrojovka Brno II2 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0009.10.11 Vysočina Jihlava II2 - 1Zlín II
09:15 09:1501.10.11 Frýdek-Místek1 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0025.09.11 Vysočina Jihlava II2 - 2Slovácko II
15:00 15:0017.09.11 Břeclav3 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3014.09.11 Spartak Hulín0 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0010.09.11 Vysočina Jihlava II3 - 3Líšeň
15:30 15:3004.09.11 Slovan Rosice1 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0027.08.11 Vysočina Jihlava II2 - 2Uničov
15:30 15:3020.08.11 Hanácká2 - 2Vysočina Jihlava II
10:00 10:0014.08.11 Vysočina Jihlava II2 - 1Zábřeh
10:00 10:0006.08.11 Vysočina Jihlava II1 - 2Hlučín
15:30 15:3015.06.11 Vysočina Jihlava II2 - 1Zbrojovka Brno II
15:30 15:3011.06.11 Břeclav1 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0005.06.11 Vysočina Jihlava II1 - 1Líšeň
09:15 09:1528.05.11 Frýdek-Místek5 - 2Vysočina Jihlava II
10:00 10:0022.05.11 Vysočina Jihlava II2 - 1Zábřeh
15:30 15:3018.05.11 Vysočina Jihlava II2 - 2Zlín II
09:15 09:1515.05.11 Slavičín0 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0007.05.11 Vysočina Jihlava II0 - 0Uničov
15:30 15:3030.04.11 Spartak Hulín1 - 5Vysočina Jihlava II
10:00 10:0023.04.11 Vysočina Jihlava II0 - 0Slovácko II
15:00 15:0016.04.11 Opava1 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0010.04.11 Vysočina Jihlava II2 - 2HFK Olomouc
14:30 14:3002.04.11 Hanácká2 - 1Vysočina Jihlava II
09:15 09:1527.03.11 Sigma Olomouc II1 - 2Vysočina Jihlava II
13:30 13:3013.11.10 Vítkovice1 - 1Vysočina Jihlava II
11:00 11:0006.11.10 Vysočina Jihlava II2 - 2Břeclav
13:00 13:0030.10.10 Líšeň3 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0024.10.10 Vysočina Jihlava II2 - 3Frýdek-Místek
14:00 14:0017.10.10 Zábřeh3 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0010.10.10 Vysočina Jihlava II3 - 1Slavičín
09:15 09:1503.10.10 Uničov1 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0025.09.10 Vysočina Jihlava II3 - 2Spartak Hulín
09:15 09:1519.09.10 Slovácko II3 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3015.09.10 Zbrojovka Brno II5 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0011.09.10 Vysočina Jihlava II0 - 1Opava
15:30 15:3004.09.10 HFK Olomouc2 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0028.08.10 Vysočina Jihlava II3 - 1Hanácká
10:00 10:0021.08.10 Vysočina Jihlava II2 - 0Sigma Olomouc II
15:00 15:0017.08.10 Vysočina Jihlava II0 - 1Vítkovice
09:30 09:3015.08.10 Zlín II1 - 2Vysočina Jihlava II
15:30 15:3012.06.10 Baník Ostrava II2 - 3Vysočina Jihlava II
10:00 10:0006.06.10 Vysočina Jihlava II4 - 1Bystrc Kníničky
15:30 15:3030.05.10 Znojmo2 - 1Vysočina Jihlava II
09:15 09:1522.05.10 Vysočina Jihlava II3 - 2Sigma Olomouc II
15:30 15:3015.05.10 Hanácká2 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3012.05.10 Vysočina Jihlava II0 - 0Mutenice
10:00 10:0008.05.10 Vysočina Jihlava II3 - 0HFK Olomouc
09:15 09:1502.05.10 Slavičín1 - 0Vysočina Jihlava II
09:15 09:1518.04.10 Zbrojovka Brno II4 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0010.04.10 Vysočina Jihlava II0 - 1Zábřeh
14:30 14:3003.04.10 Líšeň1 - 1Vysočina Jihlava II
10:15 10:1527.03.10 Vysočina Jihlava II1 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0020.03.10 Břeclav2 - 2Vysočina Jihlava II
10:15 10:1513.03.10 Vysočina Jihlava II3 - 2Uničov
14:00 14:0008.11.09 Bystrc Kníničky2 - 0Vysočina Jihlava II
11:00 11:0001.11.09 Vysočina Jihlava II0 - 0Znojmo
10:15 10:1525.10.09 Sigma Olomouc II0 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0018.10.09 Vysočina Jihlava II7 - 0Hanácká
14:00 14:0010.10.09 HFK Olomouc1 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0003.10.09 Vysočina Jihlava II0 - 2Slavičín
10:00 10:0019.09.09 Vysočina Jihlava II0 - 0Zbrojovka Brno II
15:30 15:3016.09.09 Vysočina Jihlava II1 - 0Baník Ostrava II
15:30 15:3013.09.09 Zábřeh3 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0006.09.09 Vysočina Jihlava II0 - 0Líšeň
09:15 09:1529.08.09 Frýdek-Místek3 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0023.08.09 Vysočina Jihlava II2 - 1Břeclav
15:30 15:3015.08.09 Mutenice2 - 1Vysočina Jihlava II
09:15 09:1509.08.09 Uničov4 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3014.06.09 Vysočina Jihlava II0 - 3Znojmo
15:30 15:3007.06.09 Sigma Olomouc II3 - 3Vysočina Jihlava II
10:00 10:0030.05.09 Vysočina Jihlava II1 - 1Hanácká
15:30 15:3023.05.09 Blansko2 - 0Vysočina Jihlava II
09:15 09:1516.05.09 Vysočina Jihlava II0 - 1Baník Ostrava II
09:15 09:1510.05.09 Zbrojovka Brno II2 - 1Vysočina Jihlava II
15:30 15:3006.05.09 Frýdek-Místek1 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0002.05.09 Vysočina Jihlava II2 - 0Slovácko II
15:00 15:0025.04.09 Břeclav4 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0018.04.09 Vysočina Jihlava II0 - 1Hlučín
10:00 10:0011.04.09 Vysočina Jihlava II2 - 4Bystrc Kníničky
14:30 14:3005.04.09 Mutenice2 - 0Vysočina Jihlava II
11:00 11:0028.03.09 Vysočina Jihlava II1 - 3Zábřeh
10:30 10:3022.03.09 Zlín II3 - 1Vysočina Jihlava II
11:00 11:0015.11.08 Vysočina Jihlava II1 - 0Uničov
14:00 14:0009.11.08 Znojmo3 - 0Vysočina Jihlava II
11:00 11:0002.11.08 Vysočina Jihlava II2 - 1Sigma Olomouc II
13:30 13:3025.10.08 Hanácká0 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0019.10.08 Vysočina Jihlava II3 - 3Blansko
09:15 09:1512.10.08 Baník Ostrava II3 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0005.10.08 Vysočina Jihlava II0 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1528.09.08 Slovácko II0 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0021.09.08 Vysočina Jihlava II1 - 0Břeclav
15:00 15:0013.09.08 Hlučín3 - 0Vysočina Jihlava II
15:30 15:3010.09.08 Vysočina Jihlava II2 - 1Frýdek-Místek
15:30 15:3007.09.08 Bystrc Kníničky2 - 3Vysočina Jihlava II
10:00 10:0031.08.08 Vysočina Jihlava II1 - 0Mutenice
15:30 15:3024.08.08 Zábřeh0 - 2Vysočina Jihlava II
10:00 10:0017.08.08 Vysočina Jihlava II0 - 2Zlín II
09:15 09:1510.08.08 Uničov0 - 0Vysočina Jihlava II
15:30 15:3014.06.08 Mutenice4 - 2Vysočina Jihlava II
10:00 10:0008.06.08 Vysočina Jihlava II2 - 4Karviná
15:30 15:3001.06.08 Bystrc Kníničky2 - 0Vysočina Jihlava II
10:00 10:0025.05.08 Vysočina Jihlava II0 - 5Sigma Olomouc II
15:30 15:3017.05.08 Břeclav0 - 3Vysočina Jihlava II
10:00 10:0011.05.08 Vysočina Jihlava II1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1504.05.08 Slovácko II4 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0001.05.08 Vysočina Jihlava II1 - 2Dolní Benešov
10:00 10:0027.04.08 Vysočina Jihlava II2 - 1Uničov
09:15 09:1519.04.08 Frýdek-Místek5 - 0Vysočina Jihlava II
09:15 09:1512.04.08 Vysočina Jihlava II4 - 0Hanácká
14:30 14:3006.04.08 Zábřeh0 - 1Vysočina Jihlava II
10:00 10:0030.03.08 Vysočina Jihlava II0 - 2Znojmo
10:30 10:3023.03.08 Zlín II2 - 3Vysočina Jihlava II
11:00 11:0016.03.08 Vysočina Jihlava II4 - 1SK Lipová
17:00 17:0014.06.20 Žďár nad Sázavou Vysočina Jihlava II
17:00 17:0007.06.20 Vysočina Jihlava II Start Brno
17:00 17:0031.05.20 Velká Bíteš Vysočina Jihlava II
17:00 17:0024.05.20 Vysočina Jihlava II Humpolec
17:00 17:0017.05.20 Sokol Lanžhot Vysočina Jihlava II
16:30 16:3010.05.20 Vysočina Jihlava II Sokol Tasovice
16:30 16:3003.05.20 Stará Říše Vysočina Jihlava II
16:00 16:0026.04.20 Vysočina Jihlava II Zbrojovka Brno II
16:00 16:0019.04.20 Havlíčkův Brod Vysočina Jihlava II
10:15 10:1511.04.20 Vysočina Jihlava II Bystřice nad Pernštejnem
10:30 10:3004.04.20 Břeclav Vysočina Jihlava II
10:15 10:1528.03.20 Vysočina Jihlava II Ždírec nad Doubravou
15:00 15:0022.03.20 Slavoj Polná Vysočina Jihlava II
10:15 10:1503.11.19 Vysočina Jihlava II3 - 2Žďár nad Sázavou
14:30 14:3026.10.19 Start Brno1 - 3Vysočina Jihlava II
10:15 10:1520.10.19 Vysočina Jihlava II9 - 0Velká Bíteš
15:00 15:0013.10.19 Humpolec0 - 1Vysočina Jihlava II
10:15 10:1505.10.19 Vysočina Jihlava II2 - 1Sokol Lanžhot
15:30 15:3029.09.19 Sokol Tasovice3 - 3Vysočina Jihlava II
10:15 10:1521.09.19 Vysočina Jihlava II4 - 2Stará Říše
10:15 10:1515.09.19 Zbrojovka Brno II1 - 2Vysočina Jihlava II
10:15 10:1507.09.19 Vysočina Jihlava II3 - 0Havlíčkův Brod
16:00 16:0031.08.19 Bystřice nad Pernštejnem0 - 6Vysočina Jihlava II
10:15 10:1524.08.19 Vysočina Jihlava II5 - 0Břeclav
16:30 16:3018.08.19 Ždírec nad Doubravou1 - 2Vysočina Jihlava II
10:15 10:1510.08.19 Vysočina Jihlava II3 - 1Slavoj Polná