Afficher le menu   
   Cacher le menu   

WAC / St. Andrä II

À propos de WAC / St. Andrä II

19:00 19:0009.06.23 Leoben WAC / St. Andrä II
19:00 19:0002.06.23 WAC / St. Andrä II Bad Gleichenberg
-- : -- -- : --27.05.23 Hertha WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --20.05.23 WAC / St. Andrä II Gleisdorf
-- : -- -- : --13.05.23 LASK Juniors WAC / St. Andrä II
19:00 19:0005.05.23 Kalsdorf WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --29.04.23 WAC / St. Andrä II Weiz
-- : -- -- : --22.04.23 Union Vöcklamarkt WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --15.04.23 WAC / St. Andrä II Deutschlandsberger SC
19:00 19:0008.04.23 St. Anna WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --01.04.23 WAC / St. Andrä II SAK Klagenfurt
-- : -- -- : --25.03.23 Neuhofen / Ried II WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --18.03.23 WAC / St. Andrä II Treibach
-- : -- -- : --11.03.23 Allerheiligen WAC / St. Andrä II
-- : -- -- : --04.03.23 WAC / St. Andrä II Gurten
14:30 14:3029.10.22 WAC / St. Andrä II3 - 0Leoben
19:00 19:0021.10.22 Bad Gleichenberg4 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0015.10.22 WAC / St. Andrä II0 - 2Hertha
19:00 19:0007.10.22 Gleisdorf1 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0002.10.22 WAC / St. Andrä II3 - 1LASK Juniors
16:00 16:0024.09.22 WAC / St. Andrä II4 - 0Kalsdorf
19:00 19:0016.09.22 Weiz1 - 3WAC / St. Andrä II
15:00 15:0011.09.22 WAC / St. Andrä II5 - 1Union Vöcklamarkt
15:30 15:3004.09.22 Deutschlandsberger SC1 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:0027.08.22 WAC / St. Andrä II0 - 2St. Anna
19:00 19:0019.08.22 SAK Klagenfurt3 - 2WAC / St. Andrä II
17:00 17:0013.08.22 WAC / St. Andrä II4 - 1Neuhofen / Ried II
19:00 19:0005.08.22 Treibach1 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0030.07.22 WAC / St. Andrä II1 - 1Allerheiligen
19:00 19:0022.07.22 Gurten1 - 1WAC / St. Andrä II
Mitte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Leoben Leoben 33 15 10 3 2 39 13 26
2 LASK Juniors LASK Juniors 31 15 9 4 2 38 13 25
3 Bad Gleichenberg Bad Gleichenberg 30 15 9 3 3 34 25 9
4 Hertha Hertha 29 15 8 5 2 27 16 11
5 Neuhofen / Ried II Neuhofen / Ried II 28 15 9 1 5 28 22 6
6 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC 25 15 7 4 4 28 25 3
7 Gurten Gurten 25 15 7 4 4 17 14 3
8 WAC / St. Andrä II WAC / St. Andrä II 22 15 6 4 5 30 20 10
9 St. Anna St. Anna 20 15 6 2 7 27 30 -3
10 Gleisdorf Gleisdorf 18 15 4 6 5 22 22 0
11 Treibach Treibach 16 15 3 7 5 21 31 -10
12 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 13 15 3 4 8 14 29 -15
13 Weiz Weiz 11 15 3 2 10 19 34 -15
14 Kalsdorf Kalsdorf 11 15 3 2 10 14 35 -21
15 Allerheiligen Allerheiligen 10 15 2 4 9 11 26 -15
16 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 9 15 2 3 10 15 29 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:45 18:4510.06.22 Allerheiligen1 - 1WAC / St. Andrä II
18:45 18:4503.06.22 WAC / St. Andrä II1 - 0Union Vöcklamarkt
16:30 16:3028.05.22 Weiz0 - 1WAC / St. Andrä II
19:30 19:3020.05.22 Stadl-Paura1 - 6WAC / St. Andrä II
19:00 19:0017.05.22 Spittal2 - 5WAC / St. Andrä II
14:30 14:3014.05.22 WAC / St. Andrä II3 - 3Hertha
19:00 19:0006.05.22 Bad Gleichenberg2 - 4WAC / St. Andrä II
14:30 14:3030.04.22 WAC / St. Andrä II2 - 0Treibach
19:00 19:0022.04.22 Kalsdorf1 - 2WAC / St. Andrä II
14:30 14:3018.04.22 WAC / St. Andrä II0 - 0Gurten
14:30 14:3009.04.22 WAC / St. Andrä II1 - 4Sturm Graz II
19:00 19:0001.04.22 Gleisdorf3 - 3WAC / St. Andrä II
14:00 14:0026.03.22 WAC / St. Andrä II4 - 3Wels
19:00 19:0019.03.22 St. Anna3 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0012.03.22 WAC / St. Andrä II3 - 0Neuhofen / Ried II
19:00 19:0008.03.22 Union Vöcklamarkt2 - 2WAC / St. Andrä II
14:00 14:0005.03.22 WAC / St. Andrä II1 - 1Deutschlandsberger SC
14:00 14:0006.11.21 WAC / St. Andrä II0 - 1Allerheiligen
15:30 15:3022.10.21 WAC / St. Andrä II5 - 1Weiz
15:00 15:0016.10.21 WAC / St. Andrä II2 - 1Spittal
15:00 15:0009.10.21 WAC / St. Andrä II1 - 1Stadl-Paura
19:00 19:0001.10.21 Hertha1 - 2WAC / St. Andrä II
13:30 13:3025.09.21 WAC / St. Andrä II1 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:0017.09.21 Treibach1 - 6WAC / St. Andrä II
19:00 19:0014.09.21 Gurten5 - 1WAC / St. Andrä II
13:30 13:3011.09.21 WAC / St. Andrä II0 - 4Kalsdorf
19:00 19:0020.08.21 Sturm Graz II2 - 2WAC / St. Andrä II
13:30 13:3014.08.21 WAC / St. Andrä II2 - 0Gleisdorf
19:00 19:0010.08.21 Wels0 - 5WAC / St. Andrä II
15:00 15:0007.08.21 WAC / St. Andrä II1 - 1St. Anna
17:00 17:0031.07.21 Neuhofen / Ried II3 - 3WAC / St. Andrä II
19:00 19:0023.07.21 Deutschlandsberger SC2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0004.06.21 Weiz WAC / St. Andrä II
19:00 19:0028.05.21 WAC / St. Andrä II Spittal
17:00 17:0024.05.21 Gurten WAC / St. Andrä II
23:00 23:0023.05.21 Sturm Graz II WAC / St. Andrä II
23:00 23:0016.05.21 WAC / St. Andrä II Stadl-Paura
23:00 23:0012.05.21 Gleisdorf WAC / St. Andrä II
23:00 23:0009.05.21 WAC / St. Andrä II Wels
19:00 19:0001.05.21 St. Anna WAC / St. Andrä II
23:00 23:0025.04.21 WAC / St. Andrä II Neuhofen / Ried II
19:00 19:0016.04.21 Deutschlandsberger SC WAC / St. Andrä II
23:00 23:0011.04.21 WAC / St. Andrä II Union Vöcklamarkt
16:00 16:0005.04.21 WAC / St. Andrä II Bad Gleichenberg
19:00 19:0002.04.21 Kalsdorf WAC / St. Andrä II
15:00 15:0027.03.21 WAC / St. Andrä II Allerheiligen
15:00 15:0020.03.21 WAC / St. Andrä II Hertha
14:00 14:0013.03.21 WAC / St. Andrä II Weiz
13:00 13:0006.03.21 Spittal WAC / St. Andrä II
19:00 19:0030.10.20 WAC / St. Andrä II1 - 2Sturm Graz II
16:00 16:0026.10.20 Stadl-Paura0 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0023.10.20 WAC / St. Andrä II0 - 0Gleisdorf
19:00 19:0016.10.20 Wels1 - 4WAC / St. Andrä II
15:00 15:0010.10.20 WAC / St. Andrä II0 - 1St. Anna
16:00 16:0003.10.20 Neuhofen / Ried II4 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0027.09.20 WAC / St. Andrä II1 - 1Deutschlandsberger SC
19:00 19:0018.09.20 Union Vöcklamarkt0 - 2WAC / St. Andrä II
16:00 16:0012.09.20 WAC / St. Andrä II4 - 1Kalsdorf
18:30 18:3005.09.20 Allerheiligen1 - 4WAC / St. Andrä II
19:00 19:0001.09.20 Hertha3 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0021.08.20 WAC / St. Andrä II0 - 2Gurten
19:00 19:0014.08.20 Bad Gleichenberg2 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:0005.06.20 Bad Gleichenberg WAC / St. Andrä II
19:00 19:0029.05.20 WAC / St. Andrä II Gleisdorf
17:00 17:0023.05.20 Neuhofen / Ried II WAC / St. Andrä II
17:00 17:0016.05.20 WAC / St. Andrä II Weiz
17:00 17:0009.05.20 Stadl-Paura WAC / St. Andrä II
17:00 17:0002.05.20 WAC / St. Andrä II Hertha
16:00 16:0025.04.20 Wolfsberg WAC / St. Andrä II
16:00 16:0018.04.20 WAC / St. Andrä II Deutschlandsberger SC
19:00 19:0011.04.20 St. Anna WAC / St. Andrä II
16:00 16:0004.04.20 WAC / St. Andrä II Allerheiligen
15:00 15:0028.03.20 Gurten WAC / St. Andrä II
15:00 15:0021.03.20 WAC / St. Andrä II Sturm Graz II
19:00 19:0013.03.20 Wels WAC / St. Andrä II
15:00 15:0008.03.20 WAC / St. Andrä II2 - 0Kalsdorf
14:00 14:0009.11.19 WAC / St. Andrä II2 - 1Union Vöcklamarkt
13:00 13:0002.11.19 WAC / St. Andrä II3 - 3Bad Gleichenberg
19:00 19:0025.10.19 Gleisdorf2 - 4WAC / St. Andrä II
19:00 19:0022.10.19 Weiz1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0019.10.19 WAC / St. Andrä II2 - 1Neuhofen / Ried II
15:00 15:0005.10.19 WAC / St. Andrä II4 - 2Stadl-Paura
15:00 15:0028.09.19 Hertha4 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0021.09.19 WAC / St. Andrä II1 - 0Wolfsberg
19:00 19:0017.09.19 WAC / St. Andrä II4 - 0St. Anna
19:00 19:0013.09.19 Deutschlandsberger SC0 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0030.08.19 Allerheiligen4 - 3WAC / St. Andrä II
17:00 17:0025.08.19 WAC / St. Andrä II2 - 3Gurten
19:00 19:0016.08.19 Sturm Graz II2 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0010.08.19 WAC / St. Andrä II5 - 2Wels
19:00 19:0002.08.19 Kalsdorf2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0026.07.19 Union Vöcklamarkt3 - 2WAC / St. Andrä II
18:45 18:4507.06.19 Deutschlandsberger SC3 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0031.05.19 WAC / St. Andrä II3 - 2Sturm Graz II
18:30 18:3025.05.19 Grazer AK1 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0018.05.19 WAC / St. Andrä II5 - 0Stadl-Paura
18:00 18:0014.05.19 Hertha4 - 3WAC / St. Andrä II
16:00 16:0011.05.19 WAC / St. Andrä II1 - 1Bad Gleichenberg
17:00 17:0004.05.19 WAC / St. Andrä II4 - 1Allerheiligen
16:00 16:0027.04.19 Gurten1 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0020.04.19 WAC / St. Andrä II1 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:0012.04.19 Weiz4 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0006.04.19 WAC / St. Andrä II0 - 1Völkermarkt
19:00 19:0002.04.19 WAC / St. Andrä II5 - 2Gleisdorf
19:00 19:0029.03.19 Wels1 - 5WAC / St. Andrä II
15:00 15:0016.03.19 Kalsdorf0 - 2WAC / St. Andrä II
14:30 14:3009.03.19 WAC / St. Andrä II2 - 0Lendorf
14:00 14:0003.11.18 WAC / St. Andrä II2 - 4Deutschlandsberger SC
16:00 16:0028.10.18 Sturm Graz II2 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:0019.10.18 WAC / St. Andrä II1 - 2Grazer AK
15:00 15:0013.10.18 Stadl-Paura0 - 2WAC / St. Andrä II
14:00 14:0006.10.18 WAC / St. Andrä II4 - 0Hertha
19:00 19:0028.09.18 Bad Gleichenberg5 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0021.09.18 Allerheiligen2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0014.09.18 WAC / St. Andrä II2 - 1Gurten
19:00 19:0007.09.18 Union Vöcklamarkt2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0031.08.18 WAC / St. Andrä II1 - 2Weiz
19:00 19:0024.08.18 Völkermarkt1 - 2WAC / St. Andrä II
17:00 17:0018.08.18 WAC / St. Andrä II2 - 1Wels
19:00 19:0010.08.18 Gleisdorf2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0003.08.18 WAC / St. Andrä II3 - 1Kalsdorf
18:00 18:0029.07.18 Lendorf0 - 1WAC / St. Andrä II
18:30 18:3018.05.18 WAC / St. Andrä II1 - 2Weiz
18:30 18:3011.05.18 Austria Klagenfurt2 - 0WAC / St. Andrä II
15:30 15:3005.05.18 WAC / St. Andrä II3 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:0027.04.18 Gleisdorf2 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:0020.04.18 Lafnitz3 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0017.04.18 WAC / St. Andrä II1 - 0Sturm Graz II
20:00 20:0013.04.18 WAC / St. Andrä II2 - 0Union St. Florian
19:00 19:0010.04.18 Bad Gleichenberg4 - 3WAC / St. Andrä II
14:00 14:0007.04.18 WAC / St. Andrä II1 - 0Kalsdorf
19:00 19:0030.03.18 Deutschlandsberger SC4 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0017.03.18 Stadl-Paura3 - 2WAC / St. Andrä II
14:30 14:3011.03.18 WAC / St. Andrä II1 - 0Gurten
19:00 19:0010.11.17 Pasching3 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:0003.11.17 WAC / St. Andrä II0 - 3Vorwärts Steyr
19:00 19:0031.10.17 Allerheiligen4 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0020.10.17 Weiz4 - 3WAC / St. Andrä II
17:30 17:3015.10.17 WAC / St. Andrä II4 - 1Austria Klagenfurt
18:45 18:4506.10.17 Union Vöcklamarkt2 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0029.09.17 WAC / St. Andrä II0 - 2Gleisdorf
16:00 16:0024.09.17 WAC / St. Andrä II0 - 2Lafnitz
19:00 19:0015.09.17 Union St. Florian0 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0010.09.17 WAC / St. Andrä II1 - 3Bad Gleichenberg
18:00 18:0002.09.17 Kalsdorf3 - 1WAC / St. Andrä II
16:30 16:3027.08.17 WAC / St. Andrä II3 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:0018.08.17 Sturm Graz II5 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0013.08.17 WAC / St. Andrä II2 - 2Stadl-Paura
19:00 19:0008.08.17 Gurten1 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0004.08.17 WAC / St. Andrä II4 - 3Pasching
18:55 18:5528.07.17 Vorwärts Steyr0 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0023.07.17 WAC / St. Andrä II0 - 2Allerheiligen
18:30 18:3001.06.16 Deutschlandsberger SC1 - 3WAC / St. Andrä II
18:30 18:3027.05.16 WAC / St. Andrä II2 - 2Stadl-Paura
19:00 19:0020.05.16 Weiz0 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0013.05.16 WAC / St. Andrä II2 - 1Hartberg
16:00 16:0007.05.16 Gurten3 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0001.05.16 WAC / St. Andrä II0 - 1Union St. Florian
13:00 13:0023.04.16 Sturm Graz II1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0017.04.16 WAC / St. Andrä II3 - 1Allerheiligen
15:00 15:0010.04.16 WAC / St. Andrä II1 - 3SV Wallern
16:00 16:0002.04.16 Pasching2 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0024.03.16 WAC / St. Andrä II1 - 2Lafnitz
19:00 19:0018.03.16 Blau-Weiss Linz4 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0013.03.16 WAC / St. Andrä II2 - 2Vorwärts Steyr
14:00 14:0005.03.16 Kalsdorf2 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0008.11.15 WAC / St. Andrä II2 - 0Annabichl / Austria II
19:00 19:0030.10.15 WAC / St. Andrä II0 - 1Deutschlandsberger SC
15:00 15:0024.10.15 Stadl-Paura2 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0017.10.15 WAC / St. Andrä II2 - 3Weiz
17:00 17:0010.10.15 Hartberg2 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0004.10.15 WAC / St. Andrä II0 - 4Gurten
19:00 19:0025.09.15 Union St. Florian6 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0020.09.15 WAC / St. Andrä II1 - 1Sturm Graz II
19:00 19:0011.09.15 Allerheiligen2 - 1WAC / St. Andrä II
19:30 19:3004.09.15 SV Wallern5 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0028.08.15 WAC / St. Andrä II0 - 1Pasching
19:00 19:0022.08.15 Lafnitz5 - 2WAC / St. Andrä II
18:00 18:0016.08.15 WAC / St. Andrä II2 - 5Blau-Weiss Linz
19:00 19:0007.08.15 Vorwärts Steyr1 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0031.07.15 WAC / St. Andrä II3 - 1Kalsdorf
10:30 10:3026.07.15 Annabichl / Austria II0 - 2WAC / St. Andrä II
18:30 18:3029.05.15 WAC / St. Andrä II5 - 1Union St. Florian
19:00 19:0022.05.15 SV Wallern0 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0017.05.15 WAC / St. Andrä II1 - 3Lafnitz
19:00 19:0012.05.15 Kalsdorf1 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:0008.05.15 WAC / St. Andrä II0 - 3Blau-Weiss Linz
19:30 19:3030.04.15 Austria Klagenfurt1 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:0024.04.15 Vorwärts Steyr4 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0017.04.15 WAC / St. Andrä II1 - 0Union Vöcklamarkt
16:00 16:0011.04.15 Pasching1 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0005.04.15 WAC / St. Andrä II3 - 1Weiz
16:00 16:0028.03.15 Gurten1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0022.03.15 WAC / St. Andrä II0 - 1Allerheiligen
15:00 15:0014.03.15 SAK Klagenfurt1 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0008.03.15 WAC / St. Andrä II2 - 1Wolfsberg
19:00 19:0014.11.14 Sturm Graz II3 - 0WAC / St. Andrä II
18:30 18:3007.11.14 Union St. Florian1 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0002.11.14 WAC / St. Andrä II2 - 1SV Wallern
18:00 18:0025.10.14 Lafnitz2 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0019.10.14 WAC / St. Andrä II1 - 3Kalsdorf
18:00 18:0010.10.14 Blau-Weiss Linz1 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0005.10.14 WAC / St. Andrä II0 - 4Austria Klagenfurt
15:00 15:0028.09.14 WAC / St. Andrä II1 - 2Vorwärts Steyr
18:00 18:0019.09.14 Union Vöcklamarkt1 - 3WAC / St. Andrä II
18:00 18:0016.09.14 WAC / St. Andrä II0 - 1Pasching
18:00 18:0005.09.14 Weiz1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0031.08.14 WAC / St. Andrä II2 - 0Gurten
18:00 18:0022.08.14 Allerheiligen1 - 4WAC / St. Andrä II
17:00 17:0017.08.14 WAC / St. Andrä II3 - 2SAK Klagenfurt
18:00 18:0008.08.14 Wolfsberg0 - 2WAC / St. Andrä II
17:00 17:0003.08.14 WAC / St. Andrä II2 - 5Sturm Graz II
17:00 17:0030.05.14 Union St. Florian1 - 2WAC / St. Andrä II
18:00 18:0023.05.14 WAC / St. Andrä II3 - 2Kapfenberger SV II
18:00 18:0020.05.14 Vorwärts Steyr3 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0013.05.14 WAC / St. Andrä II0 - 3Lafnitz
18:00 18:0010.05.14 Allerheiligen5 - 0WAC / St. Andrä II
18:00 18:0002.05.14 WAC / St. Andrä II3 - 3Kalsdorf
18:00 18:0025.04.14 Blau-Weiss Linz1 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0020.04.14 WAC / St. Andrä II0 - 3Pasching
15:00 15:0012.04.14 SV Wallern4 - 2WAC / St. Andrä II
14:00 14:0006.04.14 WAC / St. Andrä II2 - 0Austria Klagenfurt
15:00 15:0029.03.14 SAK Klagenfurt0 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0023.03.14 WAC / St. Andrä II1 - 3Sturm Graz II
14:30 14:3016.03.14 WAC / St. Andrä II3 - 0Villach
15:30 15:3008.03.14 Union Vöcklamarkt2 - 3WAC / St. Andrä II
15:30 15:3009.11.13 Linzer ASK4 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0003.11.13 WAC / St. Andrä II0 - 1Union St. Florian
14:00 14:0026.10.13 Kapfenberger SV II0 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0020.10.13 WAC / St. Andrä II3 - 3Vorwärts Steyr
17:30 17:3015.10.13 Lafnitz2 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0006.10.13 WAC / St. Andrä II0 - 0Allerheiligen
16:00 16:0028.09.13 Kalsdorf0 - 0WAC / St. Andrä II
18:00 18:0020.09.13 WAC / St. Andrä II1 - 2Blau-Weiss Linz
18:00 18:0013.09.13 Pasching2 - 1WAC / St. Andrä II
17:45 17:4506.09.13 WAC / St. Andrä II1 - 2SV Wallern
17:00 17:0030.08.13 Austria Klagenfurt2 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0025.08.13 WAC / St. Andrä II5 - 1SAK Klagenfurt
18:00 18:0020.08.13 Sturm Graz II5 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:0017.08.13 Villach1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0011.08.13 WAC / St. Andrä II0 - 1Union Vöcklamarkt
18:00 18:0002.08.13 Linzer ASK1 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0016.06.17 Spittal3 - 5WAC / St. Andrä II
19:00 19:0009.06.17 WAC / St. Andrä II4 - 0Dolomit Eberstein
15:30 15:3004.06.17 Köttmannsdorf0 - 0WAC / St. Andrä II
18:30 18:3026.05.17 WAC / St. Andrä II4 - 2SAK Klagenfurt
18:00 18:0024.05.17 Bleiburg0 - 3WAC / St. Andrä II
19:00 19:0018.05.17 WAC / St. Andrä II4 - 0Völkermarkt
17:00 17:0013.05.17 Lind0 - 4WAC / St. Andrä II
19:00 19:0005.05.17 WAC / St. Andrä II2 - 0Lendorf
10:30 10:3030.04.17 Annabichl / Austria II0 - 3WAC / St. Andrä II
16:30 16:3023.04.17 WAC / St. Andrä II2 - 1Rapid Lienz
16:50 16:5013.04.17 Ferlach3 - 3WAC / St. Andrä II
19:00 19:0007.04.17 WAC / St. Andrä II1 - 1Treibach
15:00 15:0001.04.17 Maria Saal0 - 3WAC / St. Andrä II
18:30 18:3024.03.17 WAC / St. Andrä II3 - 1Feldkirchen
19:00 19:0004.11.16 WAC / St. Andrä II6 - 0ASKÖ Gmünd
14:00 14:0030.10.16 WAC / St. Andrä II4 - 1Spittal
15:00 15:0026.10.16 Dolomit Eberstein0 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0023.10.16 WAC / St. Andrä II2 - 2Köttmannsdorf
18:00 18:0014.10.16 SAK Klagenfurt1 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:0005.10.16 WAC / St. Andrä II3 - 0Bleiburg
19:00 19:0030.09.16 Völkermarkt4 - 3WAC / St. Andrä II
16:00 16:0025.09.16 WAC / St. Andrä II6 - 0Lind
19:00 19:0016.09.16 Lendorf0 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:0011.09.16 WAC / St. Andrä II3 - 0ASV 13
17:00 17:0003.09.16 Rapid Lienz2 - 0WAC / St. Andrä II
18:00 18:0026.08.16 WAC / St. Andrä II2 - 1Ferlach
18:30 18:3019.08.16 Treibach1 - 3WAC / St. Andrä II
18:00 18:0014.08.16 WAC / St. Andrä II5 - 2Maria Saal
19:00 19:0005.08.16 Feldkirchen1 - 6WAC / St. Andrä II
18:00 18:0030.07.16 ASKÖ Gmünd1 - 3WAC / St. Andrä II
17:30 17:3007.06.13 Treibach2 - 2WAC / St. Andrä II
17:00 17:0002.06.13 WAC / St. Andrä II6 - 0Welzenegg
17:00 17:0029.05.13 Köttmannsdorf0 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:0025.05.13 WAC / St. Andrä II4 - 0Rapid Lienz
18:00 18:0016.05.13 Wolfsberg0 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0012.05.13 WAC / St. Andrä II3 - 2Steinfeld
16:30 16:3004.05.13 Drautal2 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0001.05.13 WAC / St. Andrä II4 - 1St. Veit
18:00 18:0024.04.13 Spittal2 - 2WAC / St. Andrä II
18:00 18:0019.04.13 WAC / St. Andrä II2 - 1Lendorf
15:00 15:0013.04.13 Maria Saal1 - 4WAC / St. Andrä II
18:30 18:3005.04.13 WAC / St. Andrä II2 - 0Ruden
19:15 19:1528.03.13 WAC / St. Andrä II5 - 1Ferlach
15:00 15:0023.03.13 Bleiburg1 - 3WAC / St. Andrä II
15:30 15:3004.11.12 WAC / St. Andrä II2 - 2Völkermarkt
16:00 16:0028.10.12 WAC / St. Andrä II5 - 2Treibach
18:00 18:0019.10.12 Welzenegg0 - 7WAC / St. Andrä II
19:00 19:0012.10.12 WAC / St. Andrä II4 - 1Köttmannsdorf
17:00 17:0006.10.12 Rapid Lienz0 - 2WAC / St. Andrä II
17:30 17:3028.09.12 WAC / St. Andrä II3 - 1Wolfsberg
15:30 15:3023.09.12 Steinfeld0 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0016.09.12 WAC / St. Andrä II3 - 1Drautal
18:00 18:0007.09.12 St. Veit0 - 0WAC / St. Andrä II
17:30 17:3031.08.12 WAC / St. Andrä II6 - 0Spittal
18:00 18:0025.08.12 Lendorf0 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:0019.08.12 WAC / St. Andrä II4 - 0Maria Saal
18:30 18:3014.08.12 Ruden0 - 4WAC / St. Andrä II
16:00 16:0011.08.12 Ferlach4 - 4WAC / St. Andrä II
17:00 17:0005.08.12 WAC / St. Andrä II4 - 3Bleiburg
18:00 18:0027.07.12 Völkermarkt1 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0008.06.12 Bleiburg0 - 2WAC / St. Andrä II
17:30 17:3001.06.12 WAC / St. Andrä II1 - 0Lendorf
18:00 18:0025.05.12 WAC / St. Andrä II1 - 1Völkermarkt
17:00 17:0023.05.12 Eberndorf4 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0019.05.12 Drautal1 - 1WAC / St. Andrä II
15:30 15:3017.05.12 WAC / St. Andrä II1 - 1Rapid Lienz
15:30 15:3006.05.12 WAC / St. Andrä II4 - 0Treibach
17:00 17:0001.05.12 Feldkirchen1 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0028.04.12 WAC / St. Andrä II1 - 0Hermagor
14:00 14:0022.04.12 Wolfsberg3 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0014.04.12 WAC / St. Andrä II3 - 0Ruden
16:00 16:0007.04.12 Ferlach4 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0031.03.12 WAC / St. Andrä II1 - 2Maria Saal
19:00 19:0023.03.12 Spittal2 - 2WAC / St. Andrä II
14:00 14:0005.11.11 WAC / St. Andrä II1 - 0St. Veit
13:00 13:0029.10.11 WAC / St. Andrä II2 - 3Bleiburg
14:00 14:0026.10.11 Lendorf1 - 1WAC / St. Andrä II
16:30 16:3022.10.11 Völkermarkt1 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0016.10.11 WAC / St. Andrä II0 - 2Drautal
15:00 15:0008.10.11 Rapid Lienz1 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0002.10.11 WAC / St. Andrä II4 - 0Eberndorf
16:30 16:3024.09.11 Treibach2 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0017.09.11 WAC / St. Andrä II2 - 3Feldkirchen
16:00 16:0011.09.11 Hermagor4 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0003.09.11 WAC / St. Andrä II0 - 0Wolfsberg
18:00 18:0027.08.11 Ruden1 - 1WAC / St. Andrä II
16:30 16:3020.08.11 WAC / St. Andrä II2 - 1Ferlach
17:00 17:0013.08.11 Maria Saal3 - 0WAC / St. Andrä II
16:30 16:3006.08.11 WAC / St. Andrä II1 - 1Spittal
18:00 18:0030.07.11 St. Veit1 - 0WAC / St. Andrä II
17:30 17:3010.06.11 Drautal1 - 3WAC / St. Andrä II
17:00 17:0004.06.11 WAC / St. Andrä II0 - 0Rapid Lienz
17:30 17:3001.06.11 Eberndorf2 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0028.05.11 WAC / St. Andrä II1 - 1Bleiburg
15:30 15:3021.05.11 Landskron2 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0015.05.11 WAC / St. Andrä II1 - 4Treibach
16:00 16:0007.05.11 WAC / St. Andrä II0 - 1Welzenegg
16:00 16:0030.04.11 Maria Saal3 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0022.04.11 WAC / St. Andrä II1 - 2Spittal
18:00 18:0016.04.11 St. Veit2 - 3WAC / St. Andrä II
14:00 14:0009.04.11 WAC / St. Andrä II1 - 3Wolfsberg
14:00 14:0002.04.11 Griffen1 - 2WAC / St. Andrä II
18:30 18:3025.03.11 WAC / St. Andrä II1 - 2Villach
14:30 14:3019.03.11 Völkermarkt1 - 4WAC / St. Andrä II
14:00 14:0006.11.10 WAC / St. Andrä II0 - 0Lendorf
13:30 13:3030.10.10 WAC / St. Andrä II0 - 4Drautal
14:00 14:0026.10.10 Rapid Lienz3 - 0WAC / St. Andrä II
14:00 14:0023.10.10 WAC / St. Andrä II1 - 0Eberndorf
14:00 14:0016.10.10 Bleiburg2 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0009.10.10 WAC / St. Andrä II5 - 1Landskron
15:00 15:0002.10.10 Treibach4 - 1WAC / St. Andrä II
14:30 14:3025.09.10 Welzenegg2 - 4WAC / St. Andrä II
16:00 16:0019.09.10 WAC / St. Andrä II2 - 3Maria Saal
18:00 18:0011.09.10 Spittal3 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0004.09.10 WAC / St. Andrä II1 - 0St. Veit
17:00 17:0028.08.10 Wolfsberg1 - 1WAC / St. Andrä II
16:30 16:3021.08.10 WAC / St. Andrä II0 - 0Griffen
18:00 18:0018.08.10 Villach4 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0007.08.10 WAC / St. Andrä II1 - 0Völkermarkt
17:00 17:0031.07.10 Lendorf2 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:0011.06.10 Lendorf2 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0005.06.10 WAC / St. Andrä II0 - 3Treibach
17:00 17:0029.05.10 Maria Saal0 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0022.05.10 WAC / St. Andrä II1 - 6Bleiburg
14:30 14:3016.05.10 WAC / St. Andrä II3 - 0St. Michael
18:00 18:0012.05.10 Spittal2 - 2WAC / St. Andrä II
16:00 16:0008.05.10 WAC / St. Andrä II1 - 2Feldkirchen
16:00 16:0001.05.10 Villach0 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0024.04.10 WAC / St. Andrä II0 - 0Austria Kärnten II
14:00 14:0018.04.10 Sittersdorf1 - 3WAC / St. Andrä II
14:00 14:0010.04.10 WAC / St. Andrä II2 - 1Welzenegg
14:00 14:0005.04.10 Wolfsberg1 - 2WAC / St. Andrä II
14:30 14:3027.03.10 WAC / St. Andrä II1 - 1Penk
15:00 15:0020.03.10 Rapid Lienz3 - 1WAC / St. Andrä II
14:00 14:0007.11.09 WAC / St. Andrä II5 - 1Völkermarkt
14:00 14:0031.10.09 WAC / St. Andrä II3 - 1Lendorf
15:00 15:0026.10.09 Treibach1 - 0WAC / St. Andrä II
18:00 18:0022.10.09 WAC / St. Andrä II1 - 1Maria Saal
14:00 14:0017.10.09 Bleiburg2 - 2WAC / St. Andrä II
14:30 14:3010.10.09 St. Michael2 - 1WAC / St. Andrä II
18:00 18:0002.10.09 WAC / St. Andrä II6 - 3Spittal
17:30 17:3026.09.09 Feldkirchen2 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0019.09.09 WAC / St. Andrä II2 - 0Villach
16:00 16:0013.09.09 Austria Kärnten II3 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0005.09.09 WAC / St. Andrä II6 - 1Sittersdorf
18:00 18:0029.08.09 Welzenegg3 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0022.08.09 WAC / St. Andrä II2 - 2Wolfsberg
16:00 16:0015.08.09 Penk1 - 2WAC / St. Andrä II
17:00 17:0008.08.09 WAC / St. Andrä II4 - 2Rapid Lienz
18:15 18:1531.07.09 Völkermarkt2 - 1WAC / St. Andrä II
17:30 17:3010.06.09 Austria Kärnten II4 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0007.06.09 WAC / St. Andrä II3 - 0St. Michael
16:00 16:0030.05.09 WAC / St. Andrä II7 - 2Griffen
01:00 01:0024.05.09 Ferlach0 - 3WAC / St. Andrä II
01:00 01:0019.05.09 WAC / St. Andrä II3 - 0Treibach
01:00 01:0017.05.09 Landskron2 - 0WAC / St. Andrä II
16:00 16:0009.05.09 WAC / St. Andrä II4 - 3WR Nussdorf
17:00 17:0002.05.09 Villach1 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0025.04.09 WAC / St. Andrä II0 - 1St. Stefan
14:00 14:0019.04.09 Wolfsberg1 - 1WAC / St. Andrä II
15:00 15:0013.04.09 WAC / St. Andrä II3 - 3Völkermarkt
01:00 01:0005.04.09 Bleiburg0 - 0WAC / St. Andrä II
01:00 01:0029.03.09 WAC / St. Andrä II0 - 1Sittersdorf
01:00 01:0022.03.09 Lendorf1 - 1WAC / St. Andrä II
01:00 01:0009.11.08 WAC / St. Andrä II2 - 1Rapid Lienz
15:00 15:0002.11.08 WAC / St. Andrä II1 - 1Austria Kärnten II
01:00 01:0026.10.08 St. Michael1 - 1WAC / St. Andrä II
13:00 13:0019.10.08 Griffen1 - 0WAC / St. Andrä II
15:00 15:0011.10.08 WAC / St. Andrä II0 - 0Ferlach
16:00 16:0004.10.08 Treibach1 - 2WAC / St. Andrä II
15:00 15:0027.09.08 WAC / St. Andrä II1 - 1Landskron
15:30 15:3020.09.08 WR Nussdorf0 - 0WAC / St. Andrä II
01:00 01:0013.09.08 WAC / St. Andrä II6 - 3Villach
01:00 01:0007.09.08 St. Stefan4 - 1WAC / St. Andrä II
17:00 17:0031.08.08 WAC / St. Andrä II2 - 0Wolfsberg
01:00 01:0024.08.08 Völkermarkt2 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:0017.08.08 WAC / St. Andrä II2 - 3Bleiburg
17:00 17:0014.08.08 Sittersdorf1 - 2WAC / St. Andrä II
18:00 18:0008.08.08 WAC / St. Andrä II1 - 1Lendorf
18:00 18:0002.08.08 Rapid Lienz2 - 0WAC / St. Andrä II
Joueur Position Date de naissance
E. Müller Gardien 31/08/2005 (17)
A. Pöschl Gardien 23/11/2005 (17)
D. Skubl Gardien 18/09/2001 (21)
D. Gugganig Défenseur 10/02/1997 (26)
F. Hajdini Défenseur 02/09/2006 (16)
M. Heiden Défenseur 29/03/2002 (21)
K. Muharemovic Défenseur 30/01/2006 (17)
M. Pejic Défenseur 03/06/2004 (19)
N. Pertlwieser Défenseur 23/11/2003 (19)
P. Sick Défenseur 21/10/2005 (17)
F. Tauchhammer Défenseur 17/08/2001 (21)
M. Tialler Défenseur 11/03/2003 (20)
K. Bukusu Défenseur 27/02/2001 (22)
L. Ademi Milieu 25/01/2006 (17)
A. Boakye Milieu 03/11/2000 (22)
G. Egger Milieu 02/11/2003 (19)
M. Fritzer Milieu 05/03/2004 (19)
D. Genser Milieu 10/04/2005 (18)
D. Goriupp Milieu 17/05/2004 (19)
T. Gruber Milieu 10/01/2005 (18)
N. Hartweger Milieu 13/02/2003 (20)
R. Huber Milieu 28/03/2004 (19)
A. Karic Milieu 06/10/2004 (18)
M. Maier Milieu 25/08/2005 (17)
P. Müller Milieu 15/02/2003 (20)
N. Müller Milieu 30/04/2002 (21)
L. Mutapcic Milieu 23/01/2004 (19)
V. Nguyen Skyriotis Milieu 31/03/2006 (17)
E. Omić Milieu 20/01/2003 (20)
V. Safran Milieu 05/05/2004 (19)
M. Scharfetter Milieu 20/06/2002 (20)
J. Steiger Milieu 06/04/2001 (22)
N. Veratschnig Milieu 24/01/2003 (20)
D. Yılmaz Milieu 10/04/2005 (18)
F. Zavodnik Milieu 11/07/2003 (19)
M. Brugger Attaquant 03/02/2002 (21)
D. Obidimma Attaquant 07/03/2004 (19)
B. Syla Attaquant 17/02/1998 (25)
L. Vielgut Attaquant 23/02/2001 (22)
Á savoir sur: WAC / St. Andrä II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur WAC / St. Andrä II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires